Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Роксана Мун » 24 окт 2020 10:46

*Погодка стояла мерзкая, по крайней мере по меркам Роксаны. Поэтому школьный двор она преодолела настолько быстро, насколько это можно сделать не переключаясь на бег.
Слизеринка была одета по погоде, тёплое зелёное платье, чуть ниже колен, собранное на талии серебряным поясом, на ногах сапоги на невысоком каблуке, непромокаемая мантия накинута на плечи, а рыжие волосы, собранные в длинную косу, прикрывала изящная шляпка.
Дабы отогреться после прохладной улицы с посетившим её дождём, Рокс решила навестить таверну, то место, которое никогда её не разочаровывало. Девушка вошла в таверну.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 24 окт 2020 18:29

*Артемий вышел вслед за Лией, прямо под дождь.*
- А что Вы хотите узнать о школе? О конкретных местах или о её обитатплях? Например, у нас есть полтергейст и разные привидения, а в библиотеке запретная секция....
*Артём вдруг прервался и спросил на пути к озеру. *
- Могу ли задать вам личный вопрос?
*Неожиданно к Артемию прилетела сова и принесла письмо. Тёма решил прочитать его позже и засунул в карман.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элиан Де Леруа
Профессор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 июл 2020 16:42
Псевдоним: Лиа
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Элиан Де Леруа » 24 окт 2020 22:10

*Задумчиво посмотрев на Артемия, Элиан вздрогнула и улыбнулась. "Дождь. Ну просто очаровательно", - проследив за каплей, впитавшейся в перчатку, Де Леруа приподняла брови.*

- Думаю, мне было бы интересно узнать больше об обитателях замка. Какие здесь волшебники... *немного помолчав, Лиа слегка кивнула головой.* Да, задавайте.
"Раскройте тайны загадок, сокрытые в рунах".

Палочка из липы и пера пегаса.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 27 окт 2020 08:11

София выскочила на школьный двор, пробежав несколько коридоров около Таверны. Она встала рядом с каким-то унылым деревом и принялась молча ждать друзей.

Погода была промозглая, веяло какой-то грустью. Из-за сегодняшних событий настроение окончательно испортилось, и Софии не помешало бы забыться чем-нибудь.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 27 окт 2020 11:07

*Нико думал о словах Роксаны и одновременно доставал из чемодана красно-желтый шарф, затем он завязывал его на шее и вышел во двор. Действительно, София уже не первый раз так поступает - совершает различные нужные ей действия, не дожидаясь ответа. Это слегка настораживало гриффиндорца, но София была хорошим собеседником и другом, так что и это можно было ей простить.*

- София, тебе ни капельки не страшно? - *С удивлением спросил Николас, подходя к дереву, около которого спокойной стояла София.* - Так разговаривать со старостой! Да ещё и своего факультета, я и то боялся ляпнуть чего-нибудь не того, а ты даже на неё не посмотрела!

*Нико всегда посещали хорошие мысли и довольно действенные фразы именно тогда, когда он был зол, расстроен, удивлен или очень рад. А такое не пренебрежительное отношения к другим ученикам, хотя бы к тем, кто старше его, очень разозлило мальчика.*

- Я конечно все понимаю, иногда нужно показать свой характер, но впредь, советую так не поступать. - *Нико говорил спокойным голосом, вглядываясь в даль. Он старался и поучить Софию и не сильно на неё давить.* Хотя бы с теми, кто старше нас, иначе можно нажить много проблем на свою голову, а я не хочу, чтобы что-то отвлекало тебя от спокойного пребывания в замке и спокойного обучения тоже.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 27 окт 2020 11:45

Девочка тяжко вздохнула окинула взглядом двор. Да, даже вокруг все уныло. От слов гриффиндорца стало то ли еще унылей, то ли смешно, то ли зло... внутри было ннолнозначно. Хотелось рассмеяться, а вроде каки и не из-за чего. "Истерика? Не может быть." - мимоходом подумала София.

- Нет. А чего мне нужно бояться? Чужого гнева? Так я и сама злиться умею... - девочка неопределенно повела плечами и стала разглядывать носки ботинок.

- Извини, если я что-то сделала не так. - сухо произнесла София без тени высокомерия. Она просто захотела извиниться и все, ничего необычного. - Особенно, если тебя это как-то задело. И не стоит так беспокоиться из-за меня, я того не стою. Кстати, где Аврора?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Школьный двор

Сообщение Аврора Грэйнджер » 27 окт 2020 11:59

Аврора забежала в гостинную взять шарф, и собиралась выбежать. Но вдруг озле неё появилась сова, Жасмин. В клюве у неё было письмо.
Дождавшись, пока сова сядет на руку Авроры, она взяла у Жасмин из клюва письмо. Но рядом с письмом был ещё и свёрток.
"Интересно, от кого это? И что в свёртке? - подумала Аврора, но увидев имя отправителя, приуныла - родители. - Письмо интересное, а вот в свёртке, наверное, галлеоны". Да, открыв свёрток Аврора действительно увидела галлеоны, но рядом с ними лежало ещё что-то. Достав и поглядев на "это", девочка увидела "страдающую" маску с широко открытым ртом, которую она не раз видела в маггловских магазинах. Письмо читать некогда Надев маску, хаффлпафка посмотрела в зеркало и испугалась. "А если я выйду во двор в маске, София и Нико испгаются?". Надев маску и шарф, она выскочила во двор и поспешила к друзьям.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 27 окт 2020 12:40

*Нико хотел было продолжить разговор с Софией, как на школьный двор влетело нечто в шарфе и начало двигаться в направлении дерева.*

- Софи... София, смотри что к нам идет. - *Мальчик чуть нагнулся и прошептал на ухо Софии* - Мне кажется, что Аврора привезла в Хогвартс не только "все самое необходимое."

*Конечно Нико не до конца был уверен, что это Аврора, правда Хаффлпаффский шарф давольно ясно давал понять, кто скрывается под этим... он и сам не знал, что это! А вот фигура в маске все ещё плыла в направлении друзей и от этого было немного не по себе.*

- Аврора, если это ты, то это не смешно. - *Сказал мальчик смотря на то, что уже было в паре метров от него и Софии. Конечно ничего сильно страшного в этом не было, но в волшебном мире всё странное - может спокойной оказаться смертельно опасным.* - А если нет, то тоже не смешно, слышишь! Кто знает, что это, может она проклята.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Школьный двор

Сообщение Аврора Грэйнджер » 27 окт 2020 12:57

Авора рассмеялась и сняла маску.
- Правда? Я думала, вам будет страшно... если ты про маску - она куплена в маггловском магазинедва дня назад, она не может быть проклята! - сказала Аврора, пряча маску.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 27 окт 2020 13:48

София слабо улыбнулась.

- А ты испугался? Еще и гриффиндорец! - наиграно сказала она и заинтересовано посмотрела на маску.

- А если она все-таки проклята?! - предположила она загробным голосом. - Продавец специально продал тебе именно ее, чтобы самому избавиться от проклятия, а ты теперь обречена на... - девочка натянула на глаза капюшон мантии. - СТРАДАНИЯ!

София тихо рассмеялась и стянула капюшон, при этом ослабив хватку шарфа на шее.

- А теперь серьезно: тебе идет эта маска.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 27 окт 2020 15:10

- Да я и не пугался, - *В голосе мальчика чувствовалась уверенность, но внутри явно что-то было не то. Он осторожно взял из рук Авроры маску и посмотрел внутрь* - Отец мне говорил, что когда-то давно, сторонники... Ну, Того-Кого-Нельзя-Называть-При-Софии, тоже носили, ну... Маски... Меня всю жизнь ими пугали... Пожирателями Смерти. Конечно я дико испугался, увидев вот это.

*Мальчик не хотел затрагивать эту тему при Софии, но ему нужно было оправдаться после того, как он испугался. Мистер Конкур часто рассказывал сыну про них и Нико боялся их как огня. Где-то напакостил? "Придет Пожиратель Смерти и заберет тебя!". Но Николас никогда не знал, как именно выглядит их маски и знать не хотел*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 27 окт 2020 15:47

София громко фыркнула. Как же ей стало жаль Темного Лорда! Сколько же ему придумали прозвищ!

- У них были другие маски. - уверенно сказала она и легко постучала ногтем по маске. - И... нет, я не боюсь его, не подумайте. Просто... когда-то давно отец принёс домой палочку, которая была похожа на ту, о которой говорили в легендах. Он сказал кое-что и стал каким-то... каким-то странным. Очень жутким, я бы сказала. Он всегда был немного импульсивным, что передалось и мне, и способен на самое безумное.

Девочка замолчала ненадолго, обдумывая свои слова и резко сменила тему.

- А меня не пугали. Поначалу, когда мне было года три, мне говорили, что меня заберёт гоблин. Но я смеялась и приводила доказательства невозможности этого из книг. В общем, родителям надоело.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Школьный двор

Сообщение Аврора Грэйнджер » 27 окт 2020 17:46

- Нет, нет, что вы! Она не проклята. Мои родители купили её в маггловском магазине два дня назад, они магглы!!
Обрадовавшись, что София сменила тему, Аврора сказала:
- Вау! А я о гоблинах лишь слышала... кстати, а вы магические расы сдавали?

Spoiler
Показать
Давайте соблюдать очередь!!
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 27 окт 2020 17:48

*Конечно, слушать истории про гоблинов было очень интересно, да так, что Нико не сразу вспомнил зачем они изначально пришли во двор.*

- И где же твоя ворона? - *Нико обратился к Софии, представляя ворону, несущую письма. Никогда такого не видел!* - Как говоришь её зовут?А вот у нас есть филин, зовут Вернон, не знаю откуда отец достал это имя, но мне нравится! Для филина - самое то.

*Услышав про магические расы Нико с облегчением вздохнул... Он был рад, что наконец выполнил домашнее задание, но забыл сказать об этом друзьям.*

- Я сдавал, у меня была легенда про чилийского царя моря, ну, вообщем ничего интересного. - *Мальчик вспомнил о странной легенде и продолжил задавать вопросы. Он не глядя сунул руку в чемодан и достал оттуда зеленое яблоко, немного потёр его о свою мантия и откусил кусок.* - А вам какие легенда достались?
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 27 окт 2020 20:41

- Аврора, я пошутила! - мирно пояснила София. - Кстати, да, я обещала показать вам ворону...

София легко просвистела приятную трель и... ничего не произошло. Лишь ветер слегка пушил ее волосы, и сама она пристально вглядывалась в небо. Через минуту тишину нарушило хлопание крыльев и громкий грозный крик птицы. Она была большая. Ворона была полностью черная, кроме жёлтых, внимательно смотрящих глаз. Смоляные черные крылья отливали фиолетовым.

Птица еще раз воинственно каркнула и, описав ровный круг над головами детей, опустилась на плечо Софии.

- Здравствуй! - поздоровалась София с птицей. - Ребята, это Рина. Она черная, потому что из вида воронов. Да, ворон и ворона - разные виды. Она девочка, как вы поняли.

София достала из бездонной сумки горсть сухарей и протянула вороне. Та добродушно каркнула и принялась клевать их с протянутой руки.

- Рина очень хорошая. Она приносит письма. Иногда родители не заморачиваются и привязывают короткую записку к ее лапе. - девочка оглядела лапы птицы - пусто. - Можете ее не бояться. Она пусть и гордая, но ласку любит. Еще обожает маковые сухари. Ты извини, - обратилась она к птице, - у меня ссобой только обычные.

Пока ворона клевала, София вспомнила пол вопрос Авроры и Нико. Тут же она зарделась и потупила взгляд.

- Кхм... Я... в общем, я не пришла на урок. - выдавила она и, чтобы пресечь любые попытки укора и удивления, добавила: - И мне очень стыдно.

Да, ей было неловко от своей же необязательности, но она тут же подавила это чувство, уступив безразличию.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Школьный двор

Сообщение Аврора Грэйнджер » 27 окт 2020 21:09

Аврора улыбнулась. Эта ворона в предыдущий раз больно клюнула девочку за руку, но сердиться хаффлпаффка уже перестала.
- Классно! А мне родители дали деньги на сову.

Тихо-тихо, Аврора начала насвистывать любимою детскую мелодию песни "В лесц родилась ёлочка". Очень скоро прилетела большая, белоснежная сова, Жасмин. К её ногам было привязано письмо.
- Ух ты! Прямо напоминалка. Наверное, поняла, что тогда, в гостинной, письмо я не прочитала, и теперь настаивает, чтобы я таки прочла. Правда, Жасмин?
В письме было сказано, что на Рождественские каникуклы Аврора останется в школе, потому что в её родном городе сильный карантин, ходить на вокзалы очень опасно.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 28 окт 2020 06:18

Софии понравилась Жасмин. Она была величественна и красива.

- Чудесная! - воскликнула слизеринка. Рина уже доклевала сухари и благодарно ущипнула Софию за ухо. Та рассмеялась и что-то шепнула ей. Птица каркнула, азмахнула крыльями и перелетела на голову Нико и стала легко перебирать ему волосы огромным клювом.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 28 окт 2020 09:06

- Очень смешно. - *Нико конечно удивился, но птицы не первый раз сидят у него на голове, так что он продолжил разговор как не бывало.* - А что она собственно делает? Вот Вернон, когда садится на голову начинает выщипывать волосы, наверное потому-что уже старый - не понимает ничего. Ай! Рина, фу! Есть какое-нибудь стоп-слово?

*Нико было жалко, что сейчас рядом с ним не было Вернона. Филин был очень величественным и красивым, хоть и немного древним. Обычно он сидел у мальчик на руке, или на плече, или на голове, точно также как сейчас сидит на нем Рина.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 28 окт 2020 11:35

София прыснула, когда Рина случайно дернула прядь волос Нико.

- Это секрет, пока что... Сейчас увидишь! - хихикнула девочка, и Рина тут же взлетела и пересела на голову Софии. - На руку. - птица нехотя послушалась.

Девочка достала из сумки маленькое серебряное зеркало и повернула его к Нико. На голове Нико было странное подобие вороньего гнезда. Правда, не настолько спутанное и более аккуратное, даже похожее на корону. София прыснула вновь, ожидая реакции Нико. Рина была, безусловно, умной птицей, но каждый раз спутывала причёски всех, на кого садилась. Каждый раз это выглядело презабавно, но легко расплеталось.

- Знаешь, на этот раз выглядит, как корона. - Хмыкнула слизеринка и поклонилась, улыбаясь. - Ваше высочество!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 29 окт 2020 11:18

*Увидав зеркало, Нико сразу стал распутывать пряди волос, собранные в красивое гнездо на его голове. Яблоко в его руке часто задевало висок мальчика и в итоге оставило вполне видимый "сладкий" след. Нико достал из чемодана платок и вытер висок.*

- Спасибо, София. - *Сказал Николас, указывая взглядом на зеркальце в её руке и посмеялся.* - А твой ворон знает толк в современных причёсках!
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Школьный двор

Сообщение София МакАдам » 30 окт 2020 11:51

София рассмеялась вместе с ним.

- Будь уверен, это у нее инстинкты! Не держи зла, представим, что это обряд инициации. - София коротко и громко свистнула, и Рина взвилась в воздух. Она просто начала описывать круги над ребятами.

- Аврора, а как давно у тебя появилась Жасмин?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Школьный двор

Сообщение Аврора Грэйнджер » 31 окт 2020 14:03

Аврора винмательно наблюдала за разговором Нико и Сифии, как вдруг что-то вспомнила и подпрыгнула. Но, не хотя выдавать другим свою идею, она присела, и сказала:

- Извините, мне нужно в туалет... - и тут же убежала внутрь замка. Но побежала в противоположном направлении от туалета.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Школьный двор

Сообщение Николас Конкур » 31 окт 2020 16:12

- Ох, опять она убежала! Всегда в движении, вот, что значит активный человек! Так резво бегать по Хогвартсу не каждый сможет... - *Сказал Нико, вздохнув, но вдруг что-то вспомнил и поспешил сказать об этом Софии* - София, нужно подождать Аврору, а потом мы все вместе пойдем на Хэллоуин! Такое событие нельзя пропускать!

*Николас обожал Хэллоуин, но в его семье к празднику относились достаточно холодно. Возможность отпраздновать День Всех Святых в Хогвартсе, да ещё с друзьями была очень по душе мальчику.*

- Ну что, как идея? -*Нико спросил Софию, облокотился на дерево и ещё раз откусил яблоко.* - Главное спешить! Всё таки Хэллоуин не каждый день!
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2583
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 01 ноя 2020 17:50

*Во двор выбежали дети, их кажись не беспокоил, Артемий мельком посмотрел на ппомокающих ребят и начал свой рассказ.*
- У нас тут есть профессор Бармс, он ведёт заклинания. Строгий и требоватенльный профессор. Женат на карьере, никогда не видел его с дамой.
*Артемий не обращал внимание на дождь и продолжал.*
- Ещё у нас есть Акабано и Элиан, тоже профессора, первый ведёт прорицания, второй магические расы. В своё время, когда они ещё учились, за ними бегала куча поклонниц. Теперь они занятые, погружены в работу. Не до дам им.
*Артемий прервался и резко начал.*
- Хотя стоп, у Акабано есть Полли, профессор Росс. Ходят слухи, что он пел ей сиренады под окном башни. О мисс Росс я мало знаю,, преподавала прорицания давно, стала трансфигурацию. Мне больше нравилось как она прорицания проводила.
*Артемий вспоминал, кто у них есть ещё.*
- Есть мисс Каролина Лайтон ещё, она хороша, хороший преподаватель, УЗМС преподает. Остальных давно не видно. А, ещё колдомедик есть.э, точнее нет. Стивен. Появляется раз в год, но вы можете его застать.
*Лиа дала сонласие и Тема спросил*
- А можно узнать, какие ваши любимые цветы?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элиан Де Леруа
Профессор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 июл 2020 16:42
Псевдоним: Лиа
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Элиан Де Леруа » 01 ноя 2020 18:13

*Стряхнув пару капель дождя с намокающих волос, Де Леруа поглубже накинула капюшон мантии, однако оставила открытым лицо. Зажмурившись от попавшей капли в глаз, профессор улыбнулась.*

- Да, прорицания - весьма увлекательное занятие, мистер Сергеевич. А насчет цветов... *задумавшись на пару секунд, Элиан прикусила изнутри щеку.* Думаю, это орхидеи. Я люблю цветы, но... *рассмеявшись, Лиа вынула палочку из кармана мантии и трансфигурировала сережку в цветок, протянув его ученику.* их цветы отличаются особенной красотой. Кажется, что орхидеи собрали всю нежность этого мира и впитали ее в себя. Но и розы - прекрасные цветы.

*Улыбнувшись Артемию, Лиа погладила тонкий лепесток цветка.*

Изображение

-
"Раскройте тайны загадок, сокрытые в рунах".

Палочка из липы и пера пегаса.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»