Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Sunny Shine
Colourful Trash
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Sunny Shine » 05 сен 2018 00:25

*Cанни медленно отвела взгляд от испуганной студентки первокурсницы и увидела приближающуюся девушку в синей форме. Трудно было не заметить возмущенный и немного неуверенный взгляд юной волшебницы, но Санни явно не была готова отвечать на какие-либо вопросы, оправдываться и выдумывать небылицы*
- Вечер добрый, мисс... - Санни вопросительно повела бровью, глядя на медленно приближающуюся волшебницу и убегающую первокурсницу.
*Ощущение было такое, будто она снова студентка Хогвартса, а её вот-вот отчитают за плохое поведение*
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Эмили Нотт
Ученик

Сообщение Эмили Нотт » 05 сен 2018 00:31

+ Эмили с удивлением проследила взглядом за умчавшейся первокурсницей, вновь переводя взгляд на волшебницу. Была ли она причиной такого стремительного бегства новенькой?:
- Вечер добрый... Я... Могу вам чем-то помочь? Не каждый день у замка открываются порталы. Вы... от кого-то убегали? Верно?
Девушка все еще не решалась приблизиться, сохраняя дитатнцию и готовая в любой момент сорваться с места, вызывая дядю по артефакту.
Окинув незнакомку пристальным взглядом, Эмили отметила ее явно потрепанный вид - кем бы она ни была, последние дни ей приходилось не сладко.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Sunny Shine
Colourful Trash
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Контактная информация:

Сообщение Sunny Shine » 05 сен 2018 02:04

*Санни не могла не обратить внимание на явную не комфортность ситуации, так как для обычной студентки Хогвартса появление магических порталов на территории школы действительно являлось чем-то из ряда вон выходящим. Она постаралась как-то смягчить неловкость ситуации и улыбнулась*
- Да, нелегкий выдался у меня денек. Мы просто немного не поделили один грааль...ну точнее он как бы был моим, но они его забрали и...- она быстро замолчала, так как поняла что вся эта информация определенно является лишней,
- Просто не самый удачный день, только и всего. Устала я очень. Вот и подумала, что единственное безопасное место для меня тут - в дверях моей школы, - девушка откашлялась и привстала с лавочки,
- Я Санни! Выпускница Гриффиндора. Ну или не совсем выпускница, я рано выпустилась, так как меня ждали неотложные дела по вопросам семьи.
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»