Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 10 сен 2017 15:29

*После того как Альбус пожал руку Изабель, Слизеринка пристально начала смотреть на доску. Она прокручивала в голове шахматные ходы, но подсказывать не собиралась.
-Хорошо играешь Альбус.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 10 сен 2017 15:31

-Благодарю,мисс Кэрроу.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 10 сен 2017 16:20

-Давайте на ты Альбус.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 10 сен 2017 16:21

-Конечно.Но Альбус это полное имя, для друзей-я Ал,хотя называют меня и Альбусом
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Рамивер Шеваль » 11 сен 2017 16:38

-Это будет интересно. Особенно, когда наберем туда компанию побольше. Хорошее место. Но ты знаешь, район не самый безопасный. Рассчитывай на это, когда будешь принимать решение.
Парень оглянулся. Действительно, пришла Каро, значит, скоро что-то наконец начнется. Парень несколько шутливо наигранно вздохнул.
-Что ж, ты права.Пора прекращать, - Рамивер повел ее подруку обратно к ее месту, - но ты же подаришь мне потом еще один танец? Может быть, музыка будет более динамична..
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Роксана Мун » 11 сен 2017 18:29

- Да, странно, что Артемий ведёт себя спокойно.
*Поведала Рокс, когда отошла с Ниной подальше от столов.*
- Кто бы меня похитил? Я сама кого угодно похитить могу. Тем летом, я сбегала из дома и без разрешения отправлялась на раскопки. Зато этим, наконец-то, уговорила мою кузину отдохнуть со мной. Раньше мне с ней совсем интересно не было, но сейчас... времена же меняются.
*Роксана огляделась по сторонам, будто отмечая, что никого нет рядом, и продолжила:*
- Мне удалось поучаствовать в нахождении древних рун, было долго, но интересно. Говорят, что если удастся расшифровать древние надписи, то возможно это будет сенсацией для всего магического мира!
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Нина Мракс » 11 сен 2017 19:09

*Нина задумчиво посмотрела в сторону молчаливого Артемия. И не отводя взгляда, заговорила отрешённым голосом.*
- Это потому что он недостаточно выпил.
*Девушка усмехнулась. На лице больше не было никаких следов веселья. Видимо, эмоции Нины, вызванные танцем, начинали постепенно утихать. Но это не точно. Так как девушка иногда отводила глаза то в сторону Акабано, то в сторону Элика. Надо было срочно сфокусироваться на прекрасном лице Роксаны, что Нина и попыталась сделать.*
- Это точно. Меня вот, похитила.
*Нина улыбнулась. Как оказалось, вовремя. Ведь в большой зал вошла директор. Девушки как раз проходили мимо неё, и это был отличный шанс поздороваться.*
- Здравствуйте, мисс Лайтон.
*Безразличное лицо Нины на некоторое время стало вежливым, почти приветливым.*
- Я очень рада вас видеть. Надеемся услышать от вас речь. И хорошего вам вечера.
*Нина слегка кивнула, и они с Роксаной продолжили свой путь.*
- Сбегала из дома? Ничего себе...
*Нина подумала, что бы сделал с ней отец, если бы она сбежала из дома. Хотя, по факту она и сбежала. В Хогвартс. Отец умер, она в безопасности. Ну, почти.*
- И тебе за это ничего не было?
*В голосе девушки слышался интерес, но выражение лица осталось прежним. Но потом Рокс рассказала о раскопках, и Нина позволила себе улыбнуться.*
- Это так здорово! Действительно, провела лето с пользой. И ты хочешь их расшифровать, да? Но, кажется, ты увлекалась прорицанием? Или одно другому не мешает?
*Нина сама не ожидала, что задаст столько вопросов. Но и у Сайленс, и у Роксаны были потрясающие планы на будущее. А она даже не решила, что будет делать завтра. Последнее время Нина оказалась подвержена некой спонтанности, которая подобно обскуру захватывала её целиком и полностью.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Акабано » 11 сен 2017 23:05

Акабано только улыбнулся Роксане. "Тоже мне, похитила." - неожиданно для себя усмехнулся парень. Мисс Яксли он больше ничего не ответил, не хотел отвлекать от игры и надоедать. Иногда слизеринец мельком посматривал на Нину и Роксану, как будто следил, что бы с ними ничего не произошло.
В зале снова появились новые лица, зашла девочка, слизеринка, Акабано показалось, что он ее уже где-то видел, что они знакомы. Он даже, кажется, помнил ее имя. "Изабель.." - мельком пронеслось у него в голове. Только вот где он ее видел? Может, вообще просто в списке каком, а, может, она его дальняя родственница, все же бабушка показывали сотни фотографий дальних английских родственников, которых он так толком и не запомнил.
-Доброго вечера, мисс.
Поздоровался он с девочкой, подумывая, стоит ли знакомится, или она его и так помнит, но в этот момент в зал вошла директор. Акабано сразу переключился. Он не мог себя представить частью взрослого коллектива здесь, ему с самого начала казалось, что он скорее найдет общий язык со студентами, нежели чем с профессорами. Это его немного волновало, потому он временно забыл про все остальное.
-Здравствуйте, Мисс Лайтон.
Поговорил Акабано, смотря на директора. Перед отцом и Лисом у него уже давно пропал такой трепет, с ними он был всегда на равных, даже когда ему было четырнадцать, а Лису уже за тридцать. Наверное, это потому, что он их очень давно знал. Все, кажется, чего-то ждали от Каролины, и слизеринец тоже принялся ждать. Но все же опомнился, решил представится девочке, сообщить, кто теперь будет.. Он повернулся к Изабеле.
-Я не представился. Расколонин Аркадий, новый Хранитель факультета Слизерин. Буду рад с вами познакомится.
Акабано вновь чуть не передернуло на этих словах, больше всего хотелось уже со всеми познакомится, и больше не возвращаться к этому вопросу. В это время парень заметил, что Рами освободился, он посмотрел на брата и легко улыбнулся ему.
В зал влетела рыжая сова, она немного покружила под потолком, вырисовывая виражи и красуясь, а потом мягко села к Рамиверу на плечо. К ее лапке был привязан пергамент и небольшая синяя коробочка, перевязанная бронзовой лентой. Акабано оставалось только завистливо вздохнуть, он то знал, от кого это.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 12 сен 2017 21:04

*Милдред слушала с интересом, что рассказывала о своей семье мисс Яксли.*
- Значит у Крауча было несколько детей. Простите, я чего-то не допоняла, перепутала. *слегка смутилась девочка* - Люди занимающиеся благотворительностью, достойны уважения. *ответила Милли, когда слизеренка говорила о маме.* - Я тоже бы хотела тратить часть денег на добрые дела, когда стану постарше, но к сожалению многие сейчас этого не понимают.
Гриффиндорка и сейчас не любила проходить мимо ящичка для благотворительных пожертвований в Косом Переулке, не опустив туда монетку. Правда при папе она этого не делала, поскольку вот он как раз и не понял бы. Кстати о папе. Кажется, что мисс Яксли неверно поняла, будто папа владеет бизнесом по производству мётел, хотя на самом деле он работал на самом производстве, но Браунфрог хотелось в этом разубеждать свою собеседницу.*
- Да, наверное, - *согласилась она с мисс Яксли* - это выгодно.
*Тем временем в зал зашли директор и мисс Кэрроу.*
- Добрый вечер, профессор Лайтон! Добрый вечер, Бэлла! - *позодровалась она с вошедшими.*
- Альбус, отличное начало. И слона уже вывел. - *похвалила Милдред своего компаньона по шахматам, которому кажется предлагали перейти за другую доску.*
- Бэлла, если хочешь - можешь присоединяться к нашей команде - так игра быстрее пойдёт. - *предложила она мисс Кэрроу, приветливо улыбаясь* - Ну или к противоположной.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 13 сен 2017 16:57

-ваш ход настойчиво обратился равец к Гермионе и Ирис
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 13 сен 2017 17:52

- У Крауча было трое детей, два сына и одна дочь. Мой дедушка самый старший из сыновей. - *ответила Ирис. Она обдумывала следующий ход когда в большой зал вошла дриктор. Девочка на некоторое время оторволась от игры и приветливо улыбнулась профессору Лайтон. Но неуспула она снова приступить к игре, как в большом зале появиолась Изабель.*

- Добрый вечер Белла, рада тебя видеть. - *девочка чуть улыбнулась кузине, но заметив что та немного не адухе сегодня, нистала более её о чём либо распрашивать.
Так, значит у белых на поле вышел слон. Так как же нпм сходить, да так чтобы ге попасть под его удар, ага может пойти вот так. обдумав свой следующий ход Ирис довольно решительно сказала.*

- d7- d6,
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 13 сен 2017 23:12

- Трое? Конечно, я не могла о них слышать. Они ведь не были настолько извесными, как их отец.
*"Да, можно запутаться с её родословной." - подумала Милдред. Тем временем мисс Яксли сделала следующий ход. - "Они всё ходят пешками. Никаких решительных действий - берегут фигуры. Если я выведу на поле коня так рано, то его сьедят. А как хочется вывести коня!"*
- b1-b3. - *ответила Милдред. Её белый конь перепрыгнул через головы сразу двух пешек - по правилам так можно. И только с конём. "Может одну чёрную пешочку он сьест?" - мысленно понадеялась гриффиндорка. Вслух она молчала - вся ушла в обдумывание игры.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 14 сен 2017 18:01

*Когда к Изабель обратилась Ирис, Белла обернулась улыбнулась кузине.
-О привет, Ирис. Рада тебя видеть.
*Изабелла следила за каждым ходом кузины.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Ирис Яксли
Ученик
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 22 июн 2017 03:12
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Пол: женский
Откуда: Шеньян (Китай)
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 14 сен 2017 19:08

*Ирис чуть удивлённо посмотрела на Милдред, затем довольно спокойно сказала.*

- Ну то что вы ничего не слышали о его сташих детях в полне объяснимо, но вот то что вы не слышали о яром стороннике Тёмного Лорда Бартемиусе Крауче младшем меня с легка удиляет. Хотя эти собития происходили так давно, что нынешее поколение может и не помнить про довольно таки знаменитых сторонников. - *после чего девочка снова сфокусировала свой взгляд на своих фигурах. Так, пока что я не вижу потенциальной угрозы со стороны белых, поэтому нет причины выводить сильные фигуры. Так что...*

- g7-g5 - *Ирис сделала ход очередной пешкой, после чего обратилась к Изабель.*

- Как поживаешь? Всё ли у тебя хорошо? Как дела у родных, все ли здоровы?
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 19 сен 2017 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Дитя дома Салазара Слизерина I курс.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

Сумка
Показать
Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
Серебряная баночка с жасминовым чаем.
•Изумрудные песочные часы.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 14 сен 2017 21:46

*Белла смотрела на каждый ход Ирис и ухмылялась. Кузина отлично играла и мыслила тоже.
-У меня всё отлично. Хотя мне кажется что моя сестра сходит с ума. Мне кажется она отвергнула все правила аристократического общества. Влюбилась в какого-то грязнокровку, и не хочет принимать тот факт кто он. Фу как она похожа на Андромеду Блэк!
А у тебя самой как дела.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 15 сен 2017 12:54

- О, вот как! Думаю, в таком случае многие ещё прочтут о мистере Бартимусе Крауче младшем в книгах. Он вошёл в историю! Может он будет даже в нашем учебнике по истории магии. Было бы интересно прочесть.
*радостно ответила Милдред. "Войти в историю" - это нечто значимое, для кого-то является смыслом жизни. Оставить свой след в этом мире, сделать что-то значимое, изменить мир. Вот сила одной личности.
Тем временем мисс Яксли всё ходила пешками. На стороне противников до сих пор не выдвинулась никакая другая фигура. "Какая осторожность!" - подумала Милдред. - "Однако дошло дело до съедения."*
- f4-h6. Мне очень жаль, но наш слон съедает вашу чёрную пешку.
*Зато дело пошло вперёд.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 15 сен 2017 14:29

*Услышав разговор слизеринок Альбус неприятно удимвился слову "грязнокровка"
-Извиниет,что влезаю в разговор но чем вым не нравится Андромеда и Блэк и Магглорожденные?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Скучная Серая Мышь » 15 сен 2017 15:11

*После вопроса Альбуса.
-Если память мне не изменяет то чистокровные волшебники не любять не волшебников и магглорождённых. А Андромеда Блэк вышла замуж за маглорождённого волшебника. И стала носить фамилию Тонкс. С тех пор аристократическое общество её презирает.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 15 сен 2017 16:39

-Если мне не изменяет память чистокровная семья Уизли не презирает магглорожденных и Андромеда Блэк была много лучше той же Беллатрисы Лестрейндж,своей родной сестры!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 15 сен 2017 19:32

*Милдред слушала разговор и поняла, что конфликт назревает.*
- Слушай, Альбус. - *обратилась она к своему компаньону* - Ты ведь рэйвенкловец, верно? Так вот может это тебя заинтересует: я знаю тут коридоре рядом с Большмим залом одну интересную вещь, связанную с Рэйвенкло. Как там написано, никто кроме рэйвенкльца не сможет разгатать её истинный смысл. Интересно, если кто-нибудь всё же разгадает и сможет использовать её по назначению. Потом, закончим когда играть, могу показать тебе где это находится.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Виктория Гилмор
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2017 15:03
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Виктория Гилмор » 16 сен 2017 15:18

*Виктория вошла в зал и поискала взглядом ближайшее место, на котором никто не сидит. Быстро найдя таковое, девочка прошла к нему и присела. Вот теперь можно и зал осмотреть, - пронеслось у неё в голове. Может, тут сидит мой будущий друг. Улыбнувшись мыслям, Вика стала рассматривать столы. Ух ты, кто-то играет в шахматы! Рейвенкловка встала и подошла к игрокам.*
- Извините, я не помешаю? - *спросила она, ни к кому конкретно не обращаясь.*
Рейвенкло, п/к
Высокая для своего возраста. Волосы короткие, ярко-рыжие, "ёжиком". Глаза жёлтые (линзы).
Вещи
Показать
1. Волшебная палочка
2. Книга
3. Тетради
4. Ножи
5. Альбом
6. Письм. принадлежности
7. Ключ
8. Зеркало

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 16 сен 2017 17:19

-Да,я равец,ты мне точно покажешь?-ответил Альбус Милдред-Привет-обратился он к подошедшей однокурснице.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Мэдди » 16 сен 2017 18:35

- Нет-нет,ты не помешаешь. - *приветливым голосом ответила мисс Браунфрог только подошедшей девочке, а про себя обратила внимание на её необычную внешность. Рыжеволосые вообще редко встречаются. Милдред она чем-то напомнила Пеппи из повести Астрид Линдгрен. Внешне, правда, ведь она с этой девочкой была совершено не знакома.*
- Я обязательно тебе покажу. *заверила гриффиндорка Альбуса* - Там в стену вделаны сапфиры и какая-то загадка написана. Хорошо, что на английском. Вроде как с помощью света этих кристаллов надо открыть какую-то дверь. Я сколько не светила на них Люмусом - ничего не произошло. Там вообще в округе нет никаких дверей. Рядом холл и внизу ещё какие то рисуночки были на стене нацарапаны.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Виктория Гилмор
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 сен 2017 15:03
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Виктория Гилмор » 17 сен 2017 10:27

*Вика с интересом прислушивалась к разговору гриффиндорки и рейвенкловца. Интересно, что это за дверь? Надо бы посмотреть.*
- А можно я пойду с вами? - обратилась она к говорящим. - Мне тоже интересно. Кстати, а как вас зовут? Я Виктория Гилмор.
*Или стоило представиться полным именем? Или не называть фамилию? И как у меня сейчас вообще смелости разговаривать хватает? Мысли нервно метались в голове девочки. Одной рукой она полезла в кармашек и прикоснулась к ножу. Почему-то это всегда успокаивало.*
Рейвенкло, п/к
Высокая для своего возраста. Волосы короткие, ярко-рыжие, "ёжиком". Глаза жёлтые (линзы).
Вещи
Показать
1. Волшебная палочка
2. Книга
3. Тетради
4. Ножи
5. Альбом
6. Письм. принадлежности
7. Ключ
8. Зеркало

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Японец » 17 сен 2017 16:18

-Меня Альбус.Очень приятно.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»