Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Ирис Яксли
Новичок
Псевдоним: Ирис Марисса Белатрисса Яксли
Контактная информация:

Re: Большой зал - Торжество в честь начала учебного года

Сообщение Ирис Яксли » 04 окт 2017 06:48

- Хм-м, да действительно могла, ну да ладно это уже не важно. Король b8-b7.
Дитя дома Салазара Слизерина П/К.

Чёрное дерево и сердечная жила дракона, 13 и 5 дюймов, гибкая и хлёсткая.

СумкаПоказать
  • Зелье, останавливающее внутреннее кровотечение (2 флакона)
  • Серебряная баночка с жасминовым чаем.
  • Изумрудные песочные часы.

Северус Уизли
Ученик
Псевдоним: Северус

Сообщение Северус Уизли » 04 окт 2017 13:15

-Хм-мм,вы ходите под шах!Ну да ладно если вы так хотите я могу сьесть вашего короля.Ну и кто теперь не вниметельный?!
ученик Рейвенкло, подготовительный класс,Северус Уизли Патронус:Орленок,Волшебная палочка:акация и жила летучей мыши
"Правда – это самая прекрасная, но и в то же время самая опасная вещь. Поэтому к ней нужно подходить с большой осторожностью"

Ирис Яксли
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ирис Яксли » 04 окт 2017 19:22

- Как раз с вимательностью у меня всё хорошо. Просто я устала бегать от вас, да и к тому же вы меня сильно утомили. Так что я просто подставила вам короля на съедение, приятно было с вами поиграть, надеюсь что такое счастье мне больше не выпадет. Приятного время припровождения, - *одарив Альбуса сияющей улыбкой, Ирис отодвинулась от шахматной доски, при этом она чудь было не сволилась со скомейки, поскольку её левую ногу внезапно свяла судорга. Что именно стала её причиной девочка так и не поняла, ей пришлось приложить не мало усилий чтобы окружающие ничего не заметили. Ирис сделала вид, будто бы разглаживает складки на своей юбке, в то же время слегка надавливая на севедённые судоргой мышцы. Боль потехоньку отступала, однако ненадолго. Так, похоже, мне нужна помощь, поскольку сама я с этим не справлюсь, но только кого о ней попросить? А может просто не шевелясь поседеть некоторое время и боль сама пройдёт? *настигшие её мысли отвлекли Ирис, она откинулась назад, закрыла глаза и вытинула по столом свои ножки, при этом продолжая думать о чём-то своём.
Последний раз редактировалось Ирис Яксли 08 окт 2017 10:31, всего редактировалось 1 раз.

СумкаПоказать

Изабель Кэрроу
Ученик
Псевдоним: Изабелла

Сообщение Изабель Кэрроу » 04 окт 2017 20:52

*Белла одобрительно улыбнулась кузине, видя как та равнодушно отнеслась к проигрышу.
"Вот что значит чистая кровь. Не то что этот."
*Изабель посмотрела на равца.
"Ещё и орёт. Не удивлюсь если на нас оборачивается весь зал.
*Белла обратила внимание на Ирис. Она вошла в мысли кузины. Она заволновалась об Ирис. Слизеринка слегка наклонилась к кузине, и шепнула на ухо.
-Слушай Ирис, может пошли я проведу тебя до Больничного крыла?
. Ученица Слизерина, первый курс
Палочка жасмин и перо орла, 13.5 дюймов, хлёсткая.

Зрелость становится глупой и забывчивой, когда начинает недооценивать юность.©Альбус Дамблдор.

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 07 окт 2017 16:44

*Партия окончилась выигрышем белых и Милдред стало грусно. Ей всегда становилось грусно, когда она выигрывала.*
- Жаль. Бедный король.
*Впрочем, почти всю дорогу за белых играл Альбус, а не она. Милли предпочитала радоваться за других, поэтому можно было не расстраиваться по поводу чёрного короля. Но Ирис, кажется, была расстроена, ведь Милли не поняла, что причина какой-то произошедшей со слизеренкой перемены (она показалась более бледной и грусной, чем была до этого) кроется в её самочувствии.*
- Всега так тяжело видеть как погибают на доске шахматные фигурки. *печально произнесла Милдред.
Предложение Бэллы довести кузину до Больничного крыла её поразило. "Должно быть Ирис нехорошо себя почувствовала - кузине это виднее. Вот как её подкосил проигрыш. Знала бы, старалась бы больше ходов сама делать вместо Альбуса, чтобы они выиграли. Вдруг она из-за этого заболеет." - думала Милдред, глядя на мисс Яксли.*
ученица Гриффиндора, третий курс
одно самопищущее перо

Северус Уизли
Ученик
Псевдоним: Северус

Сообщение Северус Уизли » 07 окт 2017 20:24

*Северус улыбнулся.Замечание Милдред было немного смешное.*
ученик Рейвенкло, подготовительный класс,Северус Уизли Патронус:Орленок,Волшебная палочка:акация и жила летучей мыши
"Правда – это самая прекрасная, но и в то же время самая опасная вещь. Поэтому к ней нужно подходить с большой осторожностью"

Ирис Яксли
Новичок
Контактная информация:

Сообщение Ирис Яксли » 08 окт 2017 09:07

*Ирис открыла глаза и взглянула на кузину, она чуть улыбнулась, затем сказала,*

- Спасибо, это было бы просто замечательно, а то боюсь что в таком состоянии я сама вряд ли доберусь. Скакать на одной ноге по ступенькам, знаешь ли ни очень удобно, поскольку падать с них долеко и больно. Не хочу в добавок к невесть откуда напавшей судорге, сломать себе что-нибуть. - *реплика Милдред немного удивила Ирис, однако ей удалось довольно таки бесзаботным тоном ответить. - Это всего лишь игра и на мой взгляд жалость тут неуместна. Возможно вы считаете, что проигрыш меня как либо растроил, однако спешу вас заверить, мисс Браунфрог, мне не чему расстраиваться. Мистер Уизли оказался отличным играком, хотя до моего брата ему долеко. Мне удалось выиграть у него лишь однажды и то благодоря его помощи.

СумкаПоказать

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»