Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 29 апр 2019 20:18

*Лаура слегка ухмыльнулась.Затем хитрая гриффка подумала,всё взвесила, мило улыбнулась,наклонилась к Мэри и спросила*
-Давай отойдем от темы.Ответь пожалуйста на мой вопроса, затем я отвечу на твой.Обещаю.Тебе нравится Алрион Лигр?Чисто между нами,девочками.Только честно.
*Лаура всё так же мило улыбалась*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 29 апр 2019 20:26

*Мэри воодушевилась, когда увидела милую улыбку на губах Лауры. Конечно, лёгкая ухмылка напрягла девочку, но Лаура улыбалась так искренне, что губы Мэри сами расплылись в улыбке*
- Я его толком-то не знаю. Конечно, он прикольный, но мы реально общались ну максимум раза три. А что такое?
*Вопрос Лауры слегка удивил хаффлпаффку, но она решила ответить честно. Тем более что она не понимала смысла вопроса*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бронни » 29 апр 2019 20:54

*Брон сел рядом со своим старостой и почувствовал себя под защитой. Одиночка, привыкший никому не доверять, соперничать "один на один", но равец-старшекурсник придавал уверенности. Не потому что тот старше и сможет заступиться, а потому что Бронни знает, что в команде с ним всё получается, и стоит пойти чему-то не так, Рамми мысленно будет в его команде. Поддержит, сам не зная того.*
- Нет, я не буду. Я не люблю сладкое.
*Мальчик попытался сказать это как можно быстрее, чтоб ему не успели всучить сладкое угощение. А вот пить хотелось, несмотря на то, что дождь знатно помочил ребят. В горле пересохло, потому что находиться в большой компании мистеру Адамсу всегда было неуютно. Плюсом к неуюту шли фразы Артемия: Могу одолжить ненадолго. Мне он тоже ещё нужен будет. Не о людях так говорят. Равец сдерживал себя изо всех сил, чтоб промолчать. Иначе на слова хаффца упадёт акцент, и их запомнят, а Бронни очень не хотел этого.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 апр 2019 07:31

*Лаура кивнула.Она не переставала заставлять себя мило улыбаться.Получалось правдоподобно*
-Да так...Просто.
*Затем добавила*
-Тогда я больше на тебя не сержусь.
*Лаура решила что если ни Мэри ни Алрион практически не знакомы,то нет повода для обиды*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 30 апр 2019 09:11

*Кристофер как и Лаура просто молчал, но Мэрилин решила наладить отношения с Лаурой. Кристофер напрягся он надеялся что это опять не доведет до ссоры,хотя кажется они помирились ну слава богу
Подумал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 30 апр 2019 16:12

*Мэри заулыбалась ещё шире. Конечно, она не понимала, из-за чего Лаура сердилась, но хоть перестала обижаться, уже хорошо. Мэрилин протянула руку с оттопыренным мизинчиком*
- Тогда мир?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 апр 2019 21:33

*Лаура предпочитала лишь пожать руки с Мэри в знак мира.Ей казалось что эти мизинчики были слишком уж детскими.Всё равно она протянула мизинец Мэрилин*
-Мир.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 30 апр 2019 21:41

*Мэри с улыбкой пожала мизинец Лауре и шепнула ей*
- Так из-за чего ты там сердилась? Ты можешь не говорить, но чтобы я больше не совершала таких ошибок.
*Мэри была серьёзна, но нет. Каждая частичка Мэри была очень сильно смущена и хотела ржать с нелепости этой ситуации*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 апр 2019 22:10

*Лаура тоже пожала Мэрилин мезинец,затем слегка смутилась*
-Да так,пустяки.От тебя это не зависит.Это я придумала себе.
*Начала Лаура обманывать сама себя*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 30 апр 2019 23:15

И тут мальчик понял, чем пахло, он сделал шаг назад и обернулся, как будто искал путь к отступлению. Однажды он чувствовал его. И тогда все было очень-очень плохо. На секунды эмоции и инстинкты взяли верх над разумом, и мальчик начал пятиться, но скоро это прошло. Алрион взял себя в руки и улыбнулся, хотя улыбка была уже не та. Он подошел к столу.
-Я думал в основном о классических играх на компанию. Мы уже поиграли в правду или действие, глухой телефон, можно еще во что-то похожее, крокодила например. Но, может, у вас тоже есть идеи?
Алрион выглядел чуть более растеряно, чем до этого, уверенности стало меньше, а ведь такого эффекта от него тяжело добиться. Но кто об этом знает? Лаура болтала с Мэрилин, это было хорошо, кажется, они мирились. Но все же появление этих двоих не прошло бесследно, мальчик был чуть напряжен, хотя понимал, что вообще ничего не произошло. Просто люди зашли с дождя. Намокшие. Еще и намокшие. Там же дождь.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 01 май 2019 20:08

*Мэри резко обернулась и посмотрела на Алриона. Интересно, ну и зачем Лаура спрашивала... Странно. Она предложила*
- Может, в табу? Человек описывает загаданное слово, не используя однокоренные.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 май 2019 18:15

-Конечно, для избранных, - кивнул Рамивер Теме, протягивая тому кусок на тарелке.
Он решил пока пропустить мимо ушей замечания о "одолжить и нужен будет", не зная пока, как на это реагировать, так как не знал, как это воспринимают оба. Но, тем не менее, ненадолго он нахмурил взгляд, едва заметно.
-А мне почему-то сразу показалось, что ты не любишь его, но решил предложить для верности, - отметил староста, отмечая про себя, что он действительно удивился бы, если бы такой мальчик оказался бы сладкоежкой, - тогда угощайся, чем захочешь. Что привело вас обоих в такую погоду сюда? - обратился он к обоим, чтобы поддержать разговор.
Парень не мог не уловить изменение в голосе Алриона, в его виде и поведении, но и понять, чем оно вызвано пока не смог. Вроде бы говорил он то же, что и собирался, поэтому пока только прислушиваться и приглядываться.
-Крокодил - это здорово. А как именно?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бронни » 02 май 2019 18:35

*Второкурсник был так сильно занят попыткой контролирования ситуации между ним и Артемием, что не сразу сообразил, о чём говорит его староста.*
- Кого не люблю? *вопросительный взгляд на Рами* Аааа, сладкое...
*Бронни чувствовал себя по-идиотски слегка. Может и не слегка. Никогда не получалось нормально контактировать с кем-то, находясь не наедине. Когда поблизости Артемий - не получалось вдвойне. С ним рядом не скажешь Рамми: "Спасибо за разрешение, Великий Гуру!", потому что эта шутка из лёгкой и доброй может превратиться в издевательскую, из уст хаффского старосты, в дальнейшем.
Брон вёл себя скованно и напряжённо, хотя изо всех сил пытался делать вид, что спокоен.*
- Меня Артемий "подобрал" во дворе и привёл сюда, чтоб я там не мок.
*Мальчик пытался не портить изначально рассказанную легенду, всё должно сходиться в этой истории. Только взгляд в сторону равца-пятикурсника будто в поисках помощи. Недолго совсем, но достаточно, чтоб тот успел заметить, что мистеру Адамсу не уютно. Очень.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 май 2019 11:14

- Спасибо, Рами.
*Поблагодарил Тёма и посмотрел на Бобра. Надо же, сладкое он не любит. Всё он любит, только притворяется.*
- Я ж говорю, к вам спешил, хотелось успеть на посиделки.
*Игра крокодил Артемию нравилась, но он решил предложить свою идею.*
- А давайте во что-нибудь на желания. Как вам такое?
*Мэрилин он не мог н услвшать, такую игру он не знал.*
- Во, можно попробовать, кстати. Но на желания такое не прокатит, шо немног обидно.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Polly Ross » 04 май 2019 23:52

- Думаю, сны - это путешествия по созданным нами мирам, но если совсем туда переместиться, то да, уйти не можем, - *Полли чуть улыбнулась, поджав губы.* - Магия - наша сила и слабость. Это нормально.
*Мисс Росс развела в стороны раскрытые кверху ладони.*
- Иначе зачем нам прятаться?
*Алекс вновь смутилась, вызвав легкое недоумение ведьмочки. "Почему она так часто извиняется и смущается?" Полли, разумеется, понимала, что все кроется в отношении к самой себе, но помочь с этим могла себе лишь Алекс, только придать уверенности нужно.*
- Ошибки - это важно, на них нужно учиться. Я тоже ошибаюсь до сих пор. Ты молодец, буду ждать, - *девушка улыбнулась и взглянула в окно.
Скоро нужно уходить.*
- В школьные годы всякого бывает, но да, извиниться стоит, - *мисс Росс ободряюще улыбнулась.* - Думаю, мне уже пора идти, а ты, я вижу, хотела поиграть с друзьями. Хорошего дня тебе!
*Полли встала, вешая свою оранжевую сумку на плечо, подмигнула Алекс, расплатилась за чай и пирог. Собираясь выйти, вдруг вспомнила кое-что и заказала много бутылочек, которые тут же спрятала в магически расширенной сумке. Попрощавшись, Полли ушла, не забыв метлу у входа.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рамивер Шеваль » 05 май 2019 08:57

Рамиверу однозначно не нравилось происходящее между Темой и Броном. Не нравилось то немногое, что можно было уловить по взглядам и оговоркам. Особенно по последнему взгляду Брона, который не расставил все по своим местам, но четко дал понять, что от него требуется.
Уходить не хотелось в компании Алриона, его малышни, их песен и конкурсов было здорово, но приближался знаменательный час. Так и так, надо было уходить, будь тут просящий об убежище Брон или нет. Пятиклассник подмигнул последнему.
-Господа, леди, - обратился он к присутствующим, вставая, - приближается национальный праздник нашего факультета, поэтому мы вынуждены откланяться. Огромное спасибо вам всем за этот чудный вечер!
Староста подошёл и к Алриону.
-Отличный вечер, - похвалил он хаффца, расстрепав тому волосы, - придумывай такое почаще.
После уже можно было уходить. Рами махнул рукой Брону, приглашая вперед в открытую дверь.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 май 2019 11:53

- Вы? Кто это вы? Брон вот, например, никуда не идёт.
*В это время принесли дошик и квас. Тёма затянулся. Сидит и тянет лапшу из тарелки, причмокивая.*
- Бобрик, будешь?
*Артемий отпил кваса.*
- Кваску то тяпнешь? Холодненький. Само то в такую жару! Эх, была не была! Каля-маля три нуля, погнали!
*Тёмыч смочил губы (усы, лапы и хвост).*
- Ну прощай, Рами, мы будем помнить тебя!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алекс Малфой » 05 май 2019 14:01

- И это невыразимо грустно... - девочка печально вздохнула. - Хотелось бы уйти в тот же сон о фэнтези-мире, средневековом фэнтези-мире - драконы, герои, маги... Но вряд ли выйдет. - мисс Малфой качнула головой. - Скорее уж, больше слабость, чем сила. Она даёт обманчивое ощущение всемогущества и превосходства, и часто это убивает. Обман успеваешь понять, а вот выбраться, выжить - уже нет.
Когда мисс Росс встала и начала собираться, очевидно, желая уйти, Алекс сначала просто кивавшая на ее слова о друзьях, внезапно тоже вскочила:
- Черт, я и забыла, у нас же праздник... - "Кики" уже ушла, да и другие рейвенкловцы начали собираться - недвусмысленный намёк, что с вечеринки пора убегать. Благо, прощаться ни с кем не надо было - кажется, о девочке все забыли, что определённо было ей на руку. Подхватив свою сумку с пола, мисс Малфой на всякий случай помахала Мэрилин, мол, я ухожу, удачи остающимся, и, пробравшись к двери, проскользнула наружу, торопясь в гостиную.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Marylyn Susan Idol » 05 май 2019 15:49

*Мэрилин странно посмотрела на рейвенкловцев, которые вдруг вышли из таверны. И куда это они?.. Конечно, вечеринка немного скучновата, но не до такой же степени, чтобы всем сваливать. Нужно было поддержать вечеринку и не дать остальным свалить. Мэри подняялась со стула, прокашлялась и повторила*
- Я предлагаю сыграть в табу. В крокодила мы не можем, потому что у нас нету бумаги, хотя это замечательная игра. Я загадываю слово человеку, и он должен объяснить это слово другому, не показывая на предметы, не рисуя в воздухе, и не используя однокоренных. Давайте я загадаю Лауре, а она сама выберет, кому объяснит. И загадывает потом Лаура, тому, кого она выбрала. Давайте?
Spoiler
Показать
Я пишу в личку Лауре слово, она объясняет его в лс кому-то, потом она выставляет последнее объяснение как пост и тот, кому загадывали, отвечает. Потом Лаура пишет этому человеку слово, он объясняет следующему и так далее. Алрион, идёт? Все согласны? Ал, напишешь в лс, что можно начинать.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бронни » 05 май 2019 18:23

*Артемий вновь взялся решать за него! Бронни учился контролировать свои эмоции, да только ученик из него плохой. Потому что если смолчать и на этот раз, так будет всегда, точка невозврата и выбор за тобой, как распорядиться этим.
Со стула равец встал медленно, потянулся за стаканом, в который тут же налил предлагаемый мистером Сергеевичем квас, глядя на хаффца, будто только они и присутствуют в таверне, сделал несколько глотков. Квас и вправду холодным оказался, поэтому охлаждённый стакан притупил боль от пореза.*
- Я тебе не вещь! Не тебе решать, куда я иду, а куда нет!
*Резким движением равчик плеснул напиток в лицо старосты Хаффлпаффа, опустил стакан на стол и бросился прочь из таверны. Временное перемирие, которое кончилось провокацией и агрессией. Потом об этом обязательно нужно будет задуматься, а пока бежать что есть сил, чтоб тебя не догнали. И как удобно, что мистер Грайстер придержал для тебя дверь.*

Далее: Школьный двор
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 05 май 2019 19:30

Сначала стало немного грустно, потому что сбился с настроя, потерял запал, а следовательно и интерес людей, хотя сам тут их собрал. Потом как следствие неловко и даже стыдно, хотя мальчик все же улыбнулся Рами.
-Удачи.
Жест его был милым и покровительственным, но казалось, что до этого странного мальчика с Рейвенкло ему было все же больше дела. Тут обижаться не на что, конечно. Но все эти мысли были прерваны, но на это раз не сам Алрион с ними справился, не стряхнул как обычно. Мысли были прерваны шокирующей сценой.
"За что это он так его? Просто за слова?" Мальчик даже не успел отреагировать на слова Мэрилин. На его лице появилась предательская улыбка, поэтому Алрион быстро отвернулся. Нет, ему было совсем не смешно. Совсем. Это скорей была какая-то странная привычка. "Вот тебе и раз" - думал он. Брон ему показался каким-то не таким еще в первую их встречу. Конечно, староста тоже был молодец, спровоцировал. Алрион уже и не знал, что думать, но решил найти глазами Лауру. Зачем? Тоже инстинктивно. Оставалось ждать реакции Артемия. Побежит догонять, наверное.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 май 2019 19:36

*Кажется вечеринка немного тускнеет. Кристоферу даже немного стало жаль Алриона он так старался чтобы это все организовать, хотя Мэри предложила поиграть в игру возможно эти немного поможет*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 май 2019 19:53

*Баум! Баум! Баум! Алрион оказался прав в своих догадках. Тёма подскочил, как ошпаренный и бросился вдогонку Брону, игнорируя всех на своём пути, Артём выбежал из таверны.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 06 май 2019 14:18

И действительно Артемий вылетел из таверны следом за Броном. Этого стоило ожидать. Алрион осмотрел присутствующих и предложил.
-Может, будем закругляться? А то поздно уже, скоро по коридорам ходить нельзя будет. Давайте на улице выпустим заключительный фейерверк и разойдемся? Все умеют колдовать разноцветные искры?
Мальчик выглядел чуть задумчивым, но все же улыбался. Подумать как следует обо всем он успеет после, уже в гостиной.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 06 май 2019 15:25

*Лаура отошла от Мэри.Она увидела как Брон и Артемий выбежали из таверни.Затем они с Алрионом встретились взглядом.Он был как ей показалось грустный,даже с улыбкой.Девочка услышав что он сказал подошла к нему и негромко сказала*
-Давай без игры, но выйдем на улицу все сделают фейерверки и споём прямо на улице финальную песню?Под фейерверки?
*Чуть подумав шепотом она добавила*
-Ии..После всего этого ,может погуляем по где-нибудь на территории школы.. Вдвоём?.Если только ты хочешь..
*Лауре хотелось поднять настроение Алриону и провести с ним больше времени*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 06 май 2019 21:24, всего редактировалось 2 раза.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»