Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Hogwarts » 25 июн 2017 02:08

Единственное заведение в Хогвартсе, которое всегда славилось тем, что было открыто круглые сутки и совершенно для всех обитателей Школы, с некоторых пор претерпело значительную трансформацию, в связи с чем с первого взгляда можно было даже решить, будто это роскошный ресторан: вместо привычных уютных столиков и простых угловатых стульев появилась изящная меблировка обтекаемых форм и причудливого вида. Окна и даже стены древнего массивного замка отсутствовали и вовсе: на их месте теперь располагались внушительные аквариумы, полные экзотических морских обитателей, многие из которых являлись либо смертельно ядовитыми, либо исчезающими видами.
Изображение
Разнообразие красок поистине вдохновляло, а умиротворённые движения, с которыми животные совершали свой обыкновенный моцион, навевали спокойствие и отвлекали от тяжких дум. При наблюдении за ними никакого труда не составляло расслабиться и привести мысли в порядок. (Правда, так же легко было отвлечься и, например, от выполнения домашней работы.)
Изображение
Примечательней всего было то, что и само меню было расширено множеством недоступных ранее блюд: кроме полюбившихся и хорошо знакомых напитков, всевозможных сластей, а также изысков домашней эльфийской кухни, теперь предлагалось попробовать и полакомиться всевозможными дарами моря: каждый посетитель «Морской Лагуны» мог заказать практически любую из живностей, которую наблюдает за стеклом аквариума. (Исключение составляли разве что те виды, что находятся на грани исчезновения, или же те, что категорически не годятся в пищу.)
Изображение
Изображение
Изображение
Кроме того, за беседой или же при времяпрепровождении в одиночестве посетители могли оценить всю прелесть морских садов и в частности полюбоваться обилием почти ирреальных, как будто внеземных существ - великого множества кораллов, по красоте и величественности которые вполне могут соперничать и с земными садами, что произрастают на суше.

И первое, что бросается в глаза, - это небольшая табличка, прикреплённая к одной из гостеприимно распахнутых дверей новой, преображённой Таверны:
Студентам запрещено распивать алкогольные напитки на территории Хогвартса и его окрестностях.
Употребление сливочного пива разрешено студентам старше 3 курса.
При многократных нарушениях студент исключается.
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Нимерия Саландер
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2017 04:43
Псевдоним: JОkЕRmanka
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нимерия Саландер » 27 июн 2017 06:53

Войдя в "Морскую Лагуну" Нимерия от изумления раскрыла рот, но сразу же взяла себя в руки. "Вот зто да! Ничего себе изменения!" Девочка села за один из столиков и стала разглядывать рыбок в аквариуме, но узнав, что большинство из них можно заказать как блюдо, Саландер ужаснулась. "Как кто-то может делать подобное? Наблюдать как плавает живая красивая рыбка, а после пожелать, что бы точно такую же убили ради того, что бы один раз пообедать? Просто ужасно." Слизеринка скривилась.
Просмотрев меню, Нимерия заказала творожную запеканку и чай с мятой, после чего открыла принесенную с собой книгу и погрузилась в чтение.
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 29 июн 2017 00:16

*Дверь со скрипом открылась, и в помещение вошла Кларисса. Она огляделась вокруг. Отмосфера была такая, словно тебя посадили в куб, и отправили на морское дно. Столько здесь ярких рыбок. "Вау... Красота."*слизеринка сделала несколько аккуратных шагов вдоль помещения, настолько здесь было красиво. Позже девушка заметила за своей спиной табличку. Она пробежала глазами по написанному. " Вот и правильно. Только нужно добавить пункт :
•Студенту Артемию Сергеевичу, запрещено наливать и распивать спиртные напитки.*Кларисса улыбнулась своим мыслям, и даже не заметила присутствие ещё кого-то в таверне. Она осмотрелась, и увидела Нимерию.
-Добрый день, мисс Саландер.*саркастически поклонилась Кларисса.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Замковый эльф Тонни » 29 июн 2017 00:32

*Эльфы, работающие в таверне - среди них был и Тонни, еще не до конца выучили меню, поэтому часто путались при заказах. Когда одна мисс заказала творожную запеканку, Тонни решил уточнить*
- Мисс, простите, Тонни глуп - Вы хотите творожную запеканку с овощами или изюмом? Тонни боится принести не то блюдо. *Эльф потупил глаза, в которых показались слезы - он уже понял, что девочка была слизеринкой, а их он немного побаивался - тем более, следом зашла еще одна представительница этого факультета*

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 29 июн 2017 01:00

*Кларисса медленно прошла вдоль зала и села недалеко от мисс Саландер. Позже слизеринка заметила что к Нимерии подбежал домовой эльф. Она отвела взгляд сверкнула глазами в затылок Нимерии, и отвернулась. Разглядывала всё помещение. Только сейчас она вспомнила странную гримасу мисс Саландер. "Видимо узнала что, здесь можно заказать любую понравившуюся рыбу из аквариума."*Кларисса всё время смотрела на столики, иногда поглядывала на аквариумы. Ей это место явно понравилось. Она вспомнила что произошло несколько дней " В пасти у Фафнира". Когда она вспоминает что тогда было она до сих пор вздрагивает. "Странный человек этот Артемий, сначала кажется таким вежливым. Тут на тебе стаёт полным кретином."
*Потом Кларисса встала из-за стола и подошла к домовику.
-Прошу прощения. Вы домовой эльф Тонни?*Кларисса старалась выглядеть как можно добродушнее. Она знала что некоторые домовые эльфы боятся слизеринцов. Этот из их рода. *
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Нимерия Саландер
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2017 04:43
Псевдоним: JОkЕRmanka
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нимерия Саландер » 29 июн 2017 04:07

После саркастического приветствия Клариссы, Нимерия внимательно на нее посмотрела.
- Здравствуйте.
Проводив долгим взглядом блондинку, девочка отвернулась к появившемуся зльфу.
- И так. Ам... Тонни, принеси мне творожную запеканку с изюмом, и полей ее мёдом.
К столику подошла Кларисса и Саландер тут же перевела на нее взгляд.
- Мисс Монтегью, кажется? Хорошо что вы подошли, мне как раз нужно было поговорить с вами. - Нимерия улыбнулась одними губами, но взгляд оставался холодным. - Мне кажется я вам не по-душе, и мне было бы очень интересно узнать почему?
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 29 июн 2017 11:31

*Роксана, удивлённая произошедшим, стояла где-то рядом с дверьми. Когда всё устаканилось, она направилась к одному из столиков. Перекусить бы не помешало, особенно учитывая изменившийся вид таверны. Она слышала, что такое уже было, да и таверна напоминала ей ту, в которую она приходила ещё пк-шкой. Выбрав удобное место, недалеко от двух других слизеринок, но всё же не за столиком с ними, Рокс осмотрела меню и подозвала к себе домового эльфа.*
- Только вот это? Других блюд нет совсем?
*Расстроенная девушка ещё раз провела грустным взглядом по меню.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 29 июн 2017 17:52

*Когда голос подала Нимерия, Кларисса повернулась в её сторону на её лице заиграла улыбка.
- Да всё верно, Монтегю.*девушка внимательно посмотрела на Нимерию. Но после того как мисс Саландер, задала свой вопрос, Кларисса улыбнулась краями губ.*
Почему же? Наоборот, Вы мне очень даже приятны. Прошу прощения, за свой тон. Просто у меня сегодня плохое настроение. *Потом Кларисса перевела взгляд на только что вошедшую Роксану.
-Добрый день, мисс Мун. *слизеринка провела взглядом, мисс Мун, и снова взглянула на Нимерию.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Замковый эльф Тонни » 29 июн 2017 18:01

*Тонни чуть не подпрыгнул от неожиданности*
- Да, мисс. Я Тонни, мисс.
*Эльф кивнул в ответ на слова мисс, к которой он обращался с вопросом о запеканке. Он еле заметно махнул одной из рук в сторону кухни - видимо, для тех эльфов, что работают на кухне, и уже был готов идти - только бы узнать, что хочет самая юная среди слизеринок. Тем временем, в таверне появилось новое лицо, явно недовольное низким ассортиментом блюд. Эльф тяжело вздохнул, услужливо подбегая к новой девушке*
- Мисс, простите, Тонни не знает, есть ли еще блюда, но мы можем приготовить все, что Вы захотите. *Тонни поежился - он не знал, что ему скажут на такое заявление на кухне*

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 29 июн 2017 18:08

- Добрый-добрый.
*Ответила мисс Мун, но доброты в её голосе не было слышно, недовольство низким ассортиментом блюд сказывалось. Но узнав от эльфа, что приготовить могут всё что угодно, Рокс решила сделать заказ.*
- Сырный суп, пожалуйста. Три кусочка хлеба с толсто нарезанным сыром и стакан молока. Можно два.
*Роксана сделала заказ и предвкушала приятную трапезу.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 29 июн 2017 20:11

*Когда домовик сказал Роксане что можно приготовить, что угодно, Кларисса вдруг ответила:
-Я бы хотела заказать ягодное мороженое, и вишнёвый клафути. *и не дожидаясь ответа вернулась за выбранный ранее столик. Она услышала голос Роксаны. "Видимо недовольна таким маленьким количевством блюд. Ну вот тут, я с ней поспорить не смогу."*ожидание заказа расстроило Клариссу. По-этому, дабы убить время, она достала дневник, и начала что-то в нём писать. Как стало известно, это тот самый дневник, который она получила от матери. А зачарованным он является только потому, что если в нём что-то написать он обязательно ответит. Даже если просто поставить точку. Но записи никогда не остаются в дневнике, а просто исчезают. Этот факт Кларисса знала прекрасно, чем и пользовалась.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Замковый эльф Тонни » 29 июн 2017 20:16

*Эльф вежливо поклонился девочке с рыжими волосами и подбежал к младшекурснице. Услышав оба заказа, он скрылся в кухне. Через некоторое время Тонни вернулся со всеми тремя заказами, еле неся поднос на своих руках. Поставив тарелки перед девочками, которые сидели за разными столами - Тонни показалось это странным, эльф зашел за стенку в свой уголок*

Аватара пользователя
Нимерия Саландер
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2017 04:43
Псевдоним: JОkЕRmanka
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нимерия Саландер » 29 июн 2017 20:29

*После ответа Клариссы*
- Вот, как? Значит вы просто решили выплеснуть свое плохое настроение на того, кто вам "очень даже приятен". Понятно. - Нимерия насмешливо улыбнулась. - Я не верю вам, мисс Монтегью. Но если вы не хотите говорить мне правду, я с зтим ничего поделать не могу, так что не смею вас задерживать. - Слизеринка внимательно смотрела на Клариссу, больше не улыбаясь.
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 29 июн 2017 20:53

*Роксана приняла заказ и стала уплетать еду, краем уха слыша разговор между девочками. Он ей казался накалённый, нормальный такой разговор между двумя слизеринками с младших курсов. Сейчас ей очень не хватало Кристины. Она её помнила, отлично, и тот случай в выручай-комнате, о котором никто не мог знать, кроме их самих. Не хватала всё-таки Кристины, они бы придумали чем занять этот тоскливый и обрыдлый вечер.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 29 июн 2017 21:24

*После того как ответила Нимерия.*
-Что вы? Это устойчивое разговорное выражение.*слизеринка тихонько хихикнула.*-
У меня такой ответ на всё, ну почти. Просто не хотела вас обидеть, и чем то задеть, особенно своим видом поведения и характером.*Кларисса не очень хотела ссорится, по-этому больше ничего не сказала. Но когда принесли заказ она отвлеклась от своих мыслей.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Нимерия Саландер
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2017 04:43
Псевдоним: JОkЕRmanka
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нимерия Саландер » 29 июн 2017 21:58

*После ответа Клариссы, Нимерия тихо облегченно вздохнула. "Не знаю на сколько она не хотела меня обидеть, но главное, что она не стала со мной ссорится. Теперь можно спокойно насладится едой. О, очень своевременно!"
К Саландер подошел домовой зльф, с ее заказом.
- Спасибо, Тонни.
Продолжив чтение, Нимерия стала медленно есть творожную запеканку, запивая ее чаем.
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Аватара пользователя
Violet Shariff
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 фев 2015 17:10
Псевдоним: Ви
Пол: женский
Откуда: Newcastle upon Tyne

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Violet Shariff » 03 июл 2017 17:51

"Очень часто Ви проводила каникулы дома. Но Марисоль приболела, и она не хотел быть обузой, потому она отправилась в Лондон. Из дырявого котла, она воспользовалась камином, и уже выходила в таверне, пару мгновений спустя.
К ней подбежал эльф и Ви ему улыбнулась. Вот вроде ей хотелось компании, но когда она заметила трех девочек, она слегка смутилась.
Она сглотнула и подошла к столику, за которым сидела рыжеволосая девочка.*
- Привет, можно присоединиться к тебе? - она улыбнулась и сразу опустила глаза. Не сказать, что она была скромной, нет, ну может только с незнакомцами. Она не проигнорировала других девочек, и помахала им в знак приветствия.
Ученица Хаффлпаффа, 2 курс

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Андромеда Эйвери » 03 июл 2017 18:30

*Кларисса немного вздрогнула когда в таверне оказалась незнакомая девочка. "Кто она?"*она заметила что та подошла к Роксане, и спросила, можно ли к ней сесть. Но когда та помохала Клариссе и Нимерие, это совсем выбило девушку с колии. Девушке казалось что её глаза полезли на лоб. Но всё же Кларисса вспомнила действие новенькой и неуверенно помахала в ответ. Но потом слизеринка как-будто проснулась. Она слегка приподнялась со стула, и обратилась к нововошедшей девочке:
-Прошу прощения. Мисс вы не представились. Но ради того что бы Вы не подумали что я делаю Вам замечание, а сама не обращаю на это внимание, яко-бы меня это не касается, я представлюсь. Кларисса Монтегю, ученица Слизерина подготовительный класс. *после сказанного Кларисса устремила взгляд на нововошедшую, ожидая ответа.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Нимерия Саландер
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2017 04:43
Псевдоним: JОkЕRmanka
Пол: женский
Откуда: Германия

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Нимерия Саландер » 03 июл 2017 23:24

Услышав, что кто-то вошел, Нимерия подняла взгляд от книги. Зто оказалась незнакомая ей хаффлпафка. Саландер немного удивилась, когда та помахала ей, "Разве мы знакомы?", но так или иначе, улыбнувшись, кивнула в ответ. Девочка хотела вернутся к чтению, но заметив, что Кларисса подошла к хаффлпафке, что бы познакомится, решила за посмотреть, что из зтого получится.
Слизерин. *Первый курс*
Волшебная палочка: Виноградная лоза и жила из крыла летучей мыши; 12 дюймов.

Нет на земле существа более жуткого, чем истинно справедливый человек.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 09 июл 2017 19:31

*Милдред зашла в таверну. У неё летом были дела в Хогвартсе, во-первых позаниматься надо. А так в коникулы она дома в Лондоне жила.
Проходя между столиками, девочка заметила свою знакомую.*
- Привет, Роксана. Приятного аппетита.
*С остальными она лично знакома не была, хотя двух подготовишек она видела на практике по зельеварению. При желании, конечно, со всеми поговорить можно бы. Но это при желании.
Обстановка интересная. Милли никогда не была в океанариуме. Здесь что-то вроде этого.

Девочка выбрала свободный столик, сидя за которым, можно были любоваться ярко-жёлтыми рыбами с большим чёрным пятном на боку - ложным глазом, расподоженным ближе к хвосту. Такую окраску этим рыбам дала природа, чтобы их враги думали, что те плывут в другую сторону. Иногда рыбки подплывали к стклу аквариума и открывали рот. Наверное, они пили воду.

Изображение

Смотреть на рыбок было интересно, однако мисс Браунфрог зашла сюда затем, чтобы перекусить, поэтому взяв в руки меню, она отвлеклась от этого красивого зрелища.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Замковый эльф Тонни » 20 июл 2017 16:48

*Тонни увидел одну свою знакомую - девочку с Гриффиндора, которой он под новый год помогал размещать елки в библиотеке. Эльф подбежал к ней, не увидев, чтобы кому-то другому нужна была его помощь*
- Здравствуйте, мисс. Тонни готов помочь Вам. *Эльф широко распахнул глаза, глядя на девочку*

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Скучная Серая Мышь » 20 июл 2017 22:18

*Дверь тихонько скрипнула и в помещение вошла Изабелла. Она быстро пробежала глазами по помещению. Довольно уютно.
За одним из столиков сидела её знакомая, мисс Монтегю. Но подойти к ней Белла не решилась.
Слизеринка увидела, домового эльфа, обращающегося к какой-то гриффиндорке. Проходя мимо этой же самой гриффиндорки, Белла окинула её презрительным взглядом, и фыркнула.
Также в помещении была ещё одна особа с другого факультета, но на это Изабель не обратила внимания.
Она медленно прошла вдоль таверны, и села за свободный столик. Она осматривала всех, кто находился в здесь.*
Последний раз редактировалось Скучная Серая Мышь 08 сен 2018 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 22 июл 2017 17:48

- Здравствуйте! *улыбнулась Милли* Я очень рада видеть вас здесь. Вас ведь зовут Тонни, я верно поняла? *уточнила девочка, обращаясь к эльфу.
Браунфрог ещё немного полистала меню, затем отложила его в сторону, сочтя это бессмысленным занятием.*
- В выборе пищи я хочу положиться на специалиста. Тонни, что вы мне посоветуете?
*В таверну вошла какая-то слизеренка-младшекурсница. Милли улыбнулась и кивнула ей, так как она, кажется, встречала её на уроке зельеварения. Но девочка как-то призрительно посмотрела на неё и фыркнула, может ненарчно.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Замковый эльф Тонни » 25 июл 2017 23:41

*Эльф смущенно кивнул. Он редко сейчас встречал людей с подобным отношением к эльфам. Чаще всего они были весьма высокомерны, но эта девочка нравилась Тонни очень сильно, а после того, как она спросила его совета, эльф совсем растерянно и тихо-тихо сказал, озираясь по сторонам*
- Самое вкусное блюдо у нас - это рагу...*эльф чуть не упал в обморок от такой важности* посмотрите в меню, Тонни боится что-нибудь напутать. Юная мисс желает и что-нибудь сладкое после? *Тонни заметил, что в таверне появилась еще одна девочка, отчего растерялся, не зная, что ему делать. Он с надеждой посмотрел на девочку, с которой сейчас только что разговаривал*

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Скучная Серая Мышь » 26 июл 2017 00:12

*Белла заметила улыбку на лице гриффиндорки, та кивнула ей в знак приветствия. Изабель всё также презрительно и слегка высокомерно смотрела на неё. Скривила губы в отвращении, и сделала злобную, презрительную гримасу*
- Пф, тоже мне особа, излучающая дружелюбие.
Последний раз редактировалось Скучная Серая Мышь 08 сен 2018 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»