Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 авг 2019 19:12

[Квест: нет тела - нет дела]

*Домовики сняли название с таверны и повесили новое.*

СТОЛОВАЯ!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Karolina » 10 авг 2019 21:43

[Квест: нет тела - нет дела]
*Лазарь вместе с мисс Малфой появились у таверны, которая внезапно стала именоваться как "столовая"*
- Чего это тут за изменения?
*Мисс Лайтон даже насупилась, не понимая, в чем тут дело. Домовики не обратили внимания на мальчика, возмущающегося этим. Профессор кинула взгляд в сторону одного из них, но домовикам было как до лампочки. Директор начала сердиться, поняв, что будто начинает что-то упускать, что отразилось на лице мальчика. Может, она заигралась слишком долгое время? Неизвестно, что вообще в школе происходит, раз такая мелочь так сильно кольнула мисс Лайтон за живое*
- Ты это...пг'оходи.
*Решив, что молчать тоже не стоит, мальчик стоял и хмурился. Но может девочка решит, что он просто стесняется после произошедшего на стадионе и уйдет, а мисс Лайтон сможет спокойно разобраться с делами*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 14 авг 2019 16:25

[Квест: нет тела - нет дела]
*Изменения заметила не только Каролина, Элиан тоже их отметил, но про себя. Неужели кто-то в теле мисс Лайтон так чудит? Или всё же разумеющиеся перемены, которые должны были произойти? "Ты это...пг'оходи" прошёл вовнутрь таверны/столовой.*
- Какое мороженное будешь?
*Спросила мисс Малфой Лазаря. Давненько юноша не ел сладости с детьми, ну что ж, раз судьба ему подкинула такое развлечение, то почему бы нет? Усевшись на стул, Элик принялся ожидать домовиков, разглядывая своего студента.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Karolina » 14 авг 2019 16:39

[Квест: нет тела - нет дела]
*Каролина с каждой секундой понимала, что есть мороженое спокойно дальше она уже не сможет. Мисс Лайтон всегда была довольно импульсивной, как бы это ни скрывала, а любая мелочь могла вывести ее из душевного равновесия. На этот раз этой мелочью стала вся эта новая вывеска. Мальчик прокашлялся и прошел к домовикам, словно позабыв о девочке. И вообще он подошёл только спросить, еще успеет вернуться к Алекс*
- Хм...извините...с каких пор тавег'на называется "столовая"?
*К мальчику подбежал домовик, ожидающий, что Лазарь сделает какой-то выбор из меню, то же мороженое. Растерявшись, эльф чуть не уронил поднос, на котором лежали чистые чашки*
- Сэр, Пенни точно не знает, но Пенни слышала, как Томми сказали, что это так захотела директор.
*Краска пробежала по лицу мальчика*
- Диг'ектог'?
*Чуть не взвизгнув неожиданно высоким голосом. От этого визга домовик окончательно уронил поднос, а осколки разлетелись по полу. Сверкнув глазами, мальчик опустился, чтобы помочь, краем глаза смотря на Алекс. Кажется, пришла пора налаживать порядок, но мисс Лайтон от этого даже расстроилась: ей понравилось притворяться кем-то младше себя. Так все проблемы словно уходят на второй план*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 14 авг 2019 22:50

[Квест: нет тела - нет дела]
*Каролина не могла есть спокойно мороженое, а Элиан понимал, что мистер Лазарь уж очень странно ведёт себя для новенького. Почему это он удивляется новому названию, когда для него оно должно быть единственным знакомым. А если и нет, то почему не подумал, что названия меняются каждый день. Элик подошёл к домовикам и к покрасневшему гриффиндорцу.*
- Удивительный у нас директор, аж не вериться!
*Нужно было как-то избавиться от юного мистера и отправляться в кабинет директора, потому что раз уже дошло до смены названий, то не всё так нормально, как он мог подумать изначально, и вовсе профессора не разобрались.*
- Мистер Вайсбейн, мне нужно ненадолго уйти. Вы всё равно мороженое не едите.
*Юноша проговорил довольно жёстко и резко, не было времени строить из себя милую девицу, когда как видно, разбираться во всём никто в Хогвартсе не разбирается. Придётся самому, такова судьба префекта.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Karolina » 14 авг 2019 23:08

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мисс Лайтон словно током ударило (она была из маглорожденных, так что знала, как это испытать, непонаслышке. Удивительный директор? Это, мисс Малфой, вы о чем? Каро очень хотелось расспросить подробнее, будь другие обстоятельства, она бы наверняка этим поинтересовалась. Но девочка явно куда-то собралась и что-то знает*
- Я пойду с тобой
*Сказал Лазарь, прежде чем понял, что Алекс резко перестала быть милой девочкой-равкой, обратившись к нему как-то ну слишком резко. Это тоже задело Каро, очень давно с ней так никто не общался*
- Мисс Малфой, а вы точно - мисс Малфой?
*Забыв про "мальчишеский сленг", директор заглянула в глаза белокурой красавице, но увидела в них глаза куда более взрослого человека. Каро уже поняла, что были те, кто обменялись телами, эта "девочка", наверное, лишь задержалась дольше всех не в своём теле*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 15 авг 2019 12:27

[Квест: нет тела - нет дела]
*Сначала Элиан хотел возразить, что с ним идти не надо, но стоило Лазарю задать провокационный вопрос, как гриффиндорский староста передумал.*
- Не точно.
*Ответил он, проверяю реакцию на своё признание. Мистер Вайсбейн скорее всего тоже совсем не тот, кем кажется. Макс? Полли? Почему то они были первыми, о ком он подумал. Директор? Одно он знал точно, это явно не Нина. Хоть фраза и могла принадлежать ей, но бы сразу понял, что это она, ещё сидя на метле.*
- Я префект Хогвартса, Элиан Лайтер. Именно поэтому мне сейчас нужно отправиться в кабинет директора. А какие у вас есть причины отправиться со мной?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Karolina » 15 авг 2019 13:34

[Квест: нет тела - нет дела]
*Лазарь, наверное, залился бы сейчас румянцем в несколько раз сильнее, чем это было на стадионе. Нет, возможность того, что Алекс узнает, кем был Лазарь на самом деле, мисс Лайтон никогда не исключала. Однако одно дело - девочка, а совсем другое - префект Хогвартса. Нашла же Каро, с кем летать не метле и испытать чудесное спасение.
Мисс Лайтон долго собиралась с силами, чтобы признаться, потому молчание несколько затянулось. Мальчик поковырял ботинком пол, подняв даже какую-то доску, прежде чем выдал весьма шокирующие для него самого же новости*
- А пг`ичины пойти с Вами, мистер Лайтер, пг'осты до безобг'азия. В кабинете диг'ектог'а нужен диг'ектог'. А он сейчас стоит пег'ед Вами.
*Мальчик опустил глаза, не глядя на гриффиндорского старосту, но направился к дверям - пора исправлять все, что успел натворить кто-то в её теле*

Далее: кабинет директора
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бёрнс
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2019 05:30
Псевдоним: Огненный маг
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бёрнс » 16 авг 2019 00:24

*В таверну заходили новые люди, а им с сестрой пора было отправлятся по своим делам.*
- Толя, спасибо тебе за приглашение сюда. - *Хит протянул на прощанье руку, парню-гриффиндорцу, который завис над баночкой своего сливочного пива.*
- Сестрёнка, нам пора. Мисс, вы остаётесь? - *обратился он к незнакомке.*
Кто независим, прям и горд,
В борьбе решителен и тверд,
Кому строжайший приговор -
Своей же совести укор,
Тому, чья сила - правота,
Открой, алтарь, свои врата!

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 16 авг 2019 00:30

*Она безусловно бы осталась в таверне, если бы к ней сейчас обратился незнакомец или хуллиган. Но это был её школьный приятель. Они учились вместе в магловской школе до Хогвартса. Вернее, он-то поступил тогда в Ильверморни.*
- Хит! - *воскликнула девушка, откинув с лица длинные выгаревшие на австралийском солнце волосы до светлого оттенка. Она смеялась - он не узнал её!*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бёрнс
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2019 05:30
Псевдоним: Огненный маг
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бёрнс » 16 авг 2019 00:46

- Милли! Милдред Браунфрог. - *Хит скороговоркой выговорил сложную редкую фамилиию девушке, потому что в школе она была по списку сразу после него, Бёрнса.*
- Сестра, знакомься с Милли. - *обратился он к Хитти* - Илли ты её знаешь? Никогда не забуду как Милли летала вниз головой на метле перед маглами! Я даже загорелся со смеху!

*Только встретил после стольких лет и стал подтрунивать, такая уж у него была манера.*
Кто независим, прям и горд,
В борьбе решителен и тверд,
Кому строжайший приговор -
Своей же совести укор,
Тому, чья сила - правота,
Открой, алтарь, свои врата!

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 16 авг 2019 00:49

- Хит, это тебе всё хиханьки да хаханьки. - *полуобижанно-полушутя заметила девочка.* - Маму тогда чуть с работы из Министерства не выгнали, к тому же вниз головой летать очень страшно. Особенно, когда не можешь затормозить. Вот сам попробуй.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бёрнс
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2019 05:30
Псевдоним: Огненный маг
Пол: скорее мужской, чем женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бёрнс » 16 авг 2019 00:53

- Ладно, извини. - *понял, что был не прав.*
- Пойдёшь с нами в Лютный переулок? Я там хочу одну вещичку прикупить, но просто, ну ты понимаешь, хотелось бы с кем то из ровестников, а у меня в Англии друзей нет. Ну, а родителям некогда и не хотят.
Кто независим, прям и горд,
В борьбе решителен и тверд,
Кому строжайший приговор -
Своей же совести укор,
Тому, чья сила - правота,
Открой, алтарь, свои врата!

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 16 авг 2019 00:57

- Хорошо, только, если ненадолго. И я там хочу кое-что купить. Ты ведь со мной зайдёшь в тот магазин?
*Одной страшновато по Лютному гулять, правда.

Милли, пыталась вспомнить, как зовут сестрёнку Хита.*
- И Хитти? - *она вопросительно посмотрела на девочку, надеясь, что та наконец вмешается в их разговор и скажет своё слово.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Хитти Саламандра » 20 авг 2019 00:30

*Хитти успела выпить несколько стаканов тыквенного сока, пока Хит и Милдред вспоминали полёты на метле. Но услышав обрщённый к ней вопрос, девочка сразу откликнулась.*
- В Лютный, так в Лютный, я не возражаю.
*И, подождав брата и его знакомую, взяла летучий порох и ступила в камин.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 авг 2019 22:15

---После урока Прорицаний---

*Лаура зайдет в таверну и когда подойёт Алрион сядет за ближайший столик*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 01 сен 2019 17:42

---После урока Прорицаний---

Алрион зашел сразу же за Лаурой и повел ее к столику, помог сесть и сам устроился напротив.
-Кажется, Темы с Толей пока не видно, так что наше свидание немного продлевается.
С улыбкой сказал он и улыбнулся. В таверне как всегда потрясающе пахло, так что мальчику тут же захотелось есть.
-Что возьмешь? Я сегодня с одной стороны хочу рыбы, а с другой как всегда чего-то мясного.
Задумчиво проговорил он, а потом перевел взгляд на Лауру и предложил.
-Можем взять один напиток на двоих и пить с разных трубочек, это будет романтично.
Алрион, кажется, забыл, что они собирались тут компанией.
-А пока несут, можно потанцевать, пока животы не тяжелые.
Продолжал он распланировать вечер. В последнее время ему начало нравится все планировать и рассчитывать.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 01 сен 2019 19:17

---После урока Прорицаний---
*Анатолий со двора увидев парочку решил поспешить и побырому заскочил в таверну. Последних слов Алриона он не слышал, а посему остался в прекрасном расположении духа*
-Ну, салют!
*Воздев руку в знак приветствия улыбнулся грифф*
-Как жизнь молодая?))
*Подсаживаясь к Лауре и Алрионе поинтересовался Железняк*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 сен 2019 06:46

После Прорицаний

*Артемий вбежал в таверну сшибая всё на своем пути. Запнулся просто, че сразу на человека наезжать. Выровнившись подбегая к столу, он плюхнулся на стул. чтоб не упасть.*
- Рыба... Рыба... О, Алрион, а ты мне тут идею одну подал! Вспомнил, что есть у меня один знакомый, который бы мечтал о рыбке. Но... букет уже заказан... Будет два!
*Артем щелкнул пальцами и посмотрел на ребят.*
- Никому свидание тут не порчу?
*Шо удивительно, последних слов ребят он тоже не слышал, а вот про рыбу уловил краем уха.*
- Как здорово, что все мы здесь сегоооодня собрались!
*Пропел он.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 сен 2019 16:28

---После урока Прорицаний---

-Да..Любишь мясо?
*Решила спросить она*
-Я буду ягодное желе.
*Лаура улыбалась Алриону слушая их планы.Забежал Толя, девочка это заметила и быстро сказала*
-Да, круто, но давай в другой раз
*Помахала Толе*
-Привет! Отлично.Как ты?
*Скоро в таверну влетел Артемий.Быстро посмотрела на Алриона и кратко ответила на его вопрос*
-Нет
*Кивнула*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 02 сен 2019 21:40

---После урока Прорицаний---

-Люблю.
Тут же ответил он, представляя себе сочный бифштекс из говядины или свиной шашлык. Тут от куда ни возьмись появился Железняк, на что мальчик в первую секунду только рассеянно улыбнулся. Он мельком кивнул Лауре и чуть переключил свое внимание на Анатолия и Артемия, который тоже подоспел "вовремя".
-Привет-привет!
С веселой улыбкой сказал он. А иначе, кажется, и не умел.
-Все отлично, вот выбираю, что буду сегодня есть. А ты как?
Ответил он гриффиндорцу, а затем посмотрел на старосту.
-Рад, что так. Тогда я все же буду мясо. Нет, конечно, что ты такое говоришь.
Отмахнулся он и посмотрел в меню.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 03 сен 2019 21:27

-Я в натуре хорошо!.
*Заявил Анатолий, подсаживаясь к хлопцам. *
-Чем займемся, самостоятельные кроты? Как кто лето провел.?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 сен 2019 14:45

После процев

*Артемий решил тоже заказать мясо, что и сделал. Потом ответил на вопрос Анатолия.*
- Моё лето было насыщенным событиями. Провёл урок по УЗМС, успел подраться, *Артем продемонстрировал перебинтованную руку* собираюсь скоро на свидание. А вы как провели?
*Тёмыч посмотрел на Лауру и друга, с которым недавно только помирился.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 10 сен 2019 17:56

-Нормально.Но не лучше
*Сказала она выслушав что сказал Артемий.Того кто будет говорить следующий Лаура прослушает, потому что не улыбаясь будет думать о своем.Немного будет хотется вернуться в школьный двор с Алрионом*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 10 сен 2019 22:37

---После урока Прорицаний---

Алрион сделал заказ и продолжил слушать. Лаура почему-то перестала улыбаться, мальчик не совсем понял из-за чего. Может, опять вспомнила о родителях? Хаффец чуть вопросительно посмотрел на девочку и на секунду дотронулся до ее руки своей, что бы как-то подбодрить. Все это он постарался проделать как можно незаметнее, после чего тут же откликнулся на разговор.
-Хорошо, провел, гулял много, нашел нового друга. Кстати классный урок был, Артемий, спасибо.
И хоть Алрион помнил неприятный инцидент с Ниной, все же само занятие было совсем неплохим.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»