Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 28 сен 2019 10:30

---После урока Прорицания---

В то время как Алрион рассказывал про игру, Анатолий проявил невиданную прыдкость, в мгновение ока он уже кружил его девушку в танце. Сказать, что мальчик был в шоке или негодовании, значит ничего не сказать. В нем проснулась ревность, а глаза опасно заблестели как никогда прежде. А тут ещё эти лепестки роз и прочая ерунда. Ему стоило сил не показать зубы в полном своём оскале. Однако он дал себе секунду, что бы чуть успокоится, а потом встал, когда его лицо уже не выглядело столь угрожающе. Даже улыбка вернулась, однако она была совсем другого характера. Не обращая внимания на Анатолия, как только что поступил и он сам, Алрион обратился к Лауре.
-Может, танец со мной доставит вам больше удовольствия, леди? Вы же помните, как я об этом мечтал весь вечер.
Мальчик голантно протянул руку и внимательно посмотрел в глаза Лауры. Он, конечно, все понимал, и если бы девочка была довольна, может, он бы поступил иначе. Но она и сама остановилась, посмотрела на него, он не мог оставить это без внимания. Алрион ответил на её взгляд и теперь замер, ожидая. Музыка для него казалось стала слишком тихой, а один из лепестков роз упал на плечо, другой на волосы, гнева уже не было заметно на его лице, ведь он искренне улыбался своей принцессе, которая освещала собой этот вечер.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 28 сен 2019 19:18

После проц.
*Толя еще больше закружил Лауру.*
-А я уверен!
*Отодвигаясь вместе с девушкой подальше от Алриона, прошептал гриффиндорец. Между тем, хафф опомнился и попробовал отбить Лауру из цепких рук Железняка. Улыбнувшись, немного нагло, в лицо мистера Лигра, Анатолий продолжил танцевать с Лаурой, а в ходе танце якобы нечайно поставил ножку второкурснику. По идеи, тот должен был грохнуться*
-Ой! Не ушибся?
*С металлической улыбкой и несколько злорадно поинтересовался парень*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 сен 2019 20:25

---После урока Прорицания---

*Лаура не успела заметить реакцию Алриона так как Анатолий настоял на своём , настоял на танце.Шепотом, и это почему-то заставило ее вздрогнуть.Девочке точно этого не хотелось, но она не могла бы уйти, Толя был гораздо сильнее чем она.К ним подошёл Алрион и Лаура улыбнулась*
-Мне точно доставило бы это больше удовольствия и сделало бы меня счастливей.
*Успела лишь сказать она, руку протянуть не успела,так как дальше последовали действия Толи которые достаточно удивили её.Специальную подножку она не заметила, но ещё как заметила падение Алриона, ну или то как он споткнулся.Гриффиндорка взволновано спросила у своего парня, повернувшись к нему насколько это было возможно*
-Ты в порядке?
*Как только Лаура услышала интонацию слов Толи она непроизвольно подняла брови.И эта его улыбка, она была как будто не настоящей, как будто Анатолий наслаждался "неудачей" Алриона.В глазах мисс Грейнджер блеснул испуг при догадке что Толя сделал специально так чтобы хаффлпаффец упал.Зачем так?Чтобы по издеваться?Это значило что Толя мог много плохого сделать Алриону, а Алрион Толе.Вот это девочку и пугало*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 29 сен 2019 19:51, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 сен 2019 15:55

После урока процев, да

- История была ужасна!
*Драмотизировал Артемий*
- На двигалась бууууууря, сверкали молнии. Я стоял в сарае, с открытой канистой керосина. Батя моей подруги часто бил её, я не выдержал и решил отомстить. В этот вечер он напился до беспамятства, избил свою дочь и крепко уснул пьяный в сарае.
*Артём остановился, поставил партнёршу по танцам на пол, заказал сливочное пиво и продолжил рассказ.*
- Я взял верёвку и связал его руки и ноги. После того, как связал, облил его ведром воды, чтоб он очнулся. Он пытался вырваться, но не смог...
*Артемий пытался заглушить воспоминание про сломанный велосипед.*
- Я облил его керосином, сделал из керосина дорожку и достав из кармана коробок спичек, зажёг и начал бросать их на землю. Гром гремел, молнии сверкают, отец уже нагадил полные штаны от страха! И тут...
*Тёма хлебнул сливочного пива*
- Вбежала моя подруга и начала упрашивать меня, его не поджигать и я бросил спичку, потому что та обожгла мне пальцы, я её выронил. Батя вспыхнул. Но потом погас каким-то магическим образом. Вот так я познал магию.
*Артемий выпил весь стакан и посмотрел на Рону*
- Больше он её не трогал.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Теодор Нотт » 29 сен 2019 17:44

*вспыхнуло зеленое пламя в камине и из него шагнул мистер Нотт. Его одеяние привлекло не мало возмущённых взглядов. Во первых, он был одет как магл, в фуфайке, а во вторых, вся фуфайка была покрыта снегом. Где и чем занимался мистер Нотт остаётся загадкой, но все-таки он шагнул из камина и направился к столику, как ему показалось, свободному. Он заказал себе стейк с грибами и картофельной кашей и тыквенный сок, и только сейчас заметил, что занял столик за которым уже сидели*
- прошу простить, мисс Мунн, я не заметил, что тут занято. Здравствуйте, как у вас дела? Как учеба продвигается? - он говорил монотонно, так-как был очень голоден и ждал, пока Эльф принесет ему еду

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Роксана Мун » 29 сен 2019 18:11

*Пока Роксана ненавязчиво наблюдала за танцующими и не толькотребятами и употребляла роллы, в таверне появился профессор Нотт. От него пахло морозом, а на его плечах сияли осевшие снежинки.
Слизеринка была вовсе не против, что её декан приземлился рядом, даже наоборот, ей было приятно, что мистер Нотт остановил свой выбор на её столике. Глаза девушки чуть засеяли, когда Теодор обратился к ней.*
- Здравствуйте, профессор Нотт. Считайте, что этот столик только Вас и ждал. Как впрочем и я.
*Рокс аккуратно отодвинула тарелку и промокнула губы салфеткой.*
- Ох, нет, я готова говорить о чём угодно, только не об учёбе. Вы же знаете, что я ещё тот лентяй. Хотя недавно я развенчивала законы маггловской физики. А как у Вас дела, мистер Нотт?
*И почему так часто, когда играет красивая музыка, профессор Нотт оказывается рядом? Интересная у него фишка, появляться неожиданно и в нужный момент. Рокс мечтательно посмотрела на мужчину, вспоминая их последний танец.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 29 сен 2019 19:25

---После урока Прорицания---

Лаура была согласна и обрадовалась предложению, в то время как Толя продолжал наглеть. Алрион искренне не понимал такого поведения. Как можно заставлять девушку танцевать с тобой? Неужели не понятно, что она от этого не получит удовольствия и даже скорее наоборот, плюс это испортит ее мнение о тебе еще больше. Мальчику стоило труда держать себя в руках, но однако он был так воспитан, что считал умение сдерживать себя в подобных ситуациях силой. Поэтому Алрион не стал кидаться на подлеца даже после его подножки. (Хотя трудно упасть, учитывая, что ты до этого стоял... Ну, да черт с ним). Хотя природная ловкость и много лет жизни среди собак все же в решающую минуту дали о себе знать, Алрион не упал совсем, а только споткнулся, но все же смог удержать равновесия и быстро выправился.
-Анатолий! Мисс Грейджер ясно дала понять, с кем хочет танцевать. Прекращайте этот беспредел вперемежку с насилием и не пугайте даму своими выходками.
Грозно и внушительно, на сколько это вообще было возможно для второкурсника, сказал он. Было жаль, что вечер так обернулся. Главное, что бы Лаура не сильно расстроилась и переживала. Хотя она у него сильная. Алрион не любил решать конфликты примитивными и грубыми способами, поэтому всегда вначале шли слова, однако ему хотелось верить, что он контролирует ситуацию и не даст девочку в обиду. Лучше бы никуда они не шли. Так хорошо было.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 29 сен 2019 20:54

- Какая увлекательная история познания магии и одновременно печальная в отношении той девушки, надеюсь с ней все в порядке *с надеждой и восхищением сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 02 окт 2019 16:38

После проц.
*Казалось бы не услышав слов девушки, Анатолий состроил удивительное лицо.*
-Ты такой джентльмен? Ну, тогда джентльмен должен знать,что при даме сориться некорректно. Отойдем? Поговорим по мужски.
*Глянув на косы хаффца,Железняк мысленно покатился со смеху, ибо патланов особого вида за мужиков не считал.*
Spoiler
Показать
т к Толя уводил Лауру подальше от алриона, а тот сумел протянуть ей руку (значит подошёл к ней, он не Долгорукий, все же), пожтому, пока он шел, подножка и была поставлена.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 окт 2019 17:58

---После урока Прорицания---

*Таким грозным Алриона Лаура ещё никогда не видела, но от его слов стало немного спокойнее, потому что он её защищал.Но всё же она сильно волновалась, ей тоже очень не хотелось таких неожиданных поворотов с дружеской обстановки на наколенную, но так уже случилось Девочка переводила немного перепуганный взгляд с одного парня на другого, слушая их.После предложения Толи Алриону отойти, поговорить, гриффиндорка посмотрела на второго.Она уже немного устала от такого тяжёлого дня, но не подавала виду.Ей было все равно пойдут они или нет, ей главное было чтобы их встреча не закончилась так что все ненавидели друг друга.Потому Лаура стояла молча и ждала*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 05 окт 2019 16:48

---После урока Прорицаний---

-Я не оставлю свою девушку одну, если тебе есть, что сказать, то назначай день и время, я с тобой встречусь. - Спокойно, но жестко ответил он. - А сейчас мы с Лаурой уйдем, дабы провести вечер в более приятной обстановке, что бы ее никто не хватал и не тащил насильно танцевать.
Да, Алрион сам решил за себя и за нее, но в данной ситуации он не желал более оставаться рядом с Анатолием, ему хотелось увести Лауру, что бы той стало спокойнее, ведь как испуганно она на него оглядывалась. Вообще нужно было как-то свести к минимуму ее общение с этим придурком.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 окт 2019 07:48

Вспоминая семейные праздничные посиделки, Бэллатрикс решила зайти в таверну и взять в честь своего праздника небольшое пирожное. Она, стараясь не привлекать внимания присутствующих, попыталась незаметно пройти к дальнему свободному столику. Усевшись наиболее незаметно, как ей казалось, Трикс попросила эльфа принести небольшой кусочек жаренного мяса, какао с корицей и мятой и два пирожных на его выбор.
Восхитившись красотой аквариумов, она достала свой любимый альбом, который всегда носила при себе, карандаш с искусанным кончиком, и принялась рисовать рыбок, плавающих возле её столика.
Вскоре и домовик принес заказ. Девочка поблагодарила его, поцеловала в лоб и шепнула на ухо:"Знаешь, по секрету, ты очень милый. А у меня день рождения, и это пирожное тебе." Она протянула ему одно из двух принесенных пирожных, подмигнула и принялась рисовать дальше, забыв о том, что еда остывает.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 06 окт 2019 19:26

------Ранее Читальный Зал------

*Милли зашла со своим домовым эльфом, ища свободный столик. Вдалике сидела певокурсница с праздничным пирожным и грустным, как показалось Милли, задвмчивым лицом. Поэтому гриффиндорка решила подойти к той девочке.*
- Привет. Не возражаешь, если я где-нибудь тут рядом присяду? Я Милли. Давно тут не была.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 окт 2019 19:46

Зависнув над рисунком, Трисс задумалась удачно ли данное расположение рыб. От мыслей прервала подошедшая девушка из гриффиндора.
-Привет. Нет, не против, присаживайся. Я Трисс.
Девочка невольно осмотрела зал, после перевела взгляд на гриффиндорку и потом на эльфа.
-И тебе привет, - Бэллатрикс улыбнулась домовику и снова обратила внимание на девушку - твой? Классно наверное иметь собственного эльфа? Я ими давно восхищаюсь.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 06 окт 2019 22:15

- Классно рисуешь.
*Посмотерела на картинку Трисс с явным восхищением. Ей очень нравились такие умиротворённые рисунки с морем, рыбами и другими водными обитателями.

Домовиха, очень польщённая вниманием волшебницы, заулыбалась.*
- Приветствую вас, леди Трисс.
*Эльфийка сдела книксон.*

- Да, это наш семейный. Лэсси живёт у нас чуть больше года, когда мы с родителями перехали в большой загородный дом около Мельбурна. Раньше мы жили в магловской квартире. А ведь в магловском доме никогда никогда не живут эльфы?
*Вопрос был отчасти адресован Трисс, отчасти риторический.*

- Я тоже всегда очень любила эльфов. - *с довольным видом ответила гриффиндорка.*

- А я нет. - *тоненьким голоском добавила её спутница.* - Эльфы, они перед людьми такие хорошие. Кроме моей мамы, никто из из них со мной нормально не общался. Выслуживаются только перед волшебниками.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 окт 2019 22:32

-Спасибо. Я просто люблю рисовать, особенно если вижу что-то красивое. *переведя внимание на домовика* красивое имя. И ты красивая. Я бы и тебя хотела нарисовать. Хочешь пирожное?
Трисс пододвинула тарелочку к эльфийке. Немного задумавшись, девочка продолжила обращаться к Милли:
-Ну я мало конечно знаю обо всем магическом,сама о магии узнала ровно год назад, на свой одиннадцатый день рождения, но что успела вычитать или выпытать у тети, так это то, что домовики если принадлежат какой-то семье, то они с ними всегда и везде, даже в магловском мире, так как они сама незаметность, большего, сказать не могу.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 06 окт 2019 22:41

- О, большое спасибо, леди Трисс. - *эльфийка засияла от счастья, соглассна кивнула и взяла пироженное.*
- Для меня большая честь, если вы меня нарисуете.
*Её просто радовал тот факт, что кто-то готов сделать её портрет.*

- Круто! - *воскликнула Милли* - Так раньше ты жила в мире маглов? Я очень люблю всё магловское. Уговорила маму купить мне джинсы. Они так стильно смотрятся с мантией!
А про эльфов я тоже так раньше думала. Но потом родители купили часный дом у семьи, кторая имела много эльфов, эльфийская семья. И Лэсси осталась в этом доме, потому что мы были ей рады, у нас то раньше эльфов не было.

*Да, домовики обычно - сама незаметность. Но Лэсси немного исключение. По крайней мере, когда она разговаривает с Милли, она не говорит о себе в третьем лице и обращается к хозяйке на "ты".*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 окт 2019 22:57

-Тогда, пожалуй, сейчас и начну, все равно с рыбками что-то пошло не так, позже перерисую.
Трисс перевернула страницу альбома и принялась разглядывать внимательно каждую черту Лэсси. Уткнув кончик карандаша в чистый лист, она притормозила, взгляд ее уперся в холодный уже кусок мяса. Укусив от него немного, она принялась выводить линии на листе.
-Да, - продолжила отвечать она, - я всю жизнь прожила среди маглов. До одиннадцати лет даже не знала о существовании магии. Но точно теперь знаю что моя тётя волшебница. Скорее всего и мама тоже, но о них мне ничего не рассказывали, так что утверждать не могу.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 окт 2019 11:51

- Да, с ней всё хорошо.
*Ответил Артемий Роне*
- Как себя чувствуешь? Может быть ты расскажешь о себе?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 07 окт 2019 15:09

- У меня замечательное настроение и хорошее самочувствие, я же на руках у старосты это довольно весело *с улыбкой сказала Рона*
*Рона немного опечалилась вспомнив что было до поступления в Хогвартс*
- я ребёнок потерявшая родителей, после чего оказалась в приюте, а таких как я там не особо любят. Каждый чуть ли не тыкал в меня тем, что волшебники все злые и алчные. А после того как я смогла колдовать, избегали все кто мог. Но не смотря на это, я все же верю в то что в мире есть добрые и хорошие люди. *с печалью и одновременно со спокойствием рассказывала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 окт 2019 17:56

-Очень жаль. Хотя лучше бы я своих потерял.
*Сожалеюще сказал Артемий*
-Как они узнали, что ты волшебница, Рона?
*Удивился Тёма*
-Не сомневайся! Ты попала на факультет хороших людей. Они дружелюбны и не устраивают конфликтов :mrgreen: . Хорошо найти место, где все свои.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 08 окт 2019 22:52

- Значит я попала в хорошее место.
- Магию у меня обнаружили, когда я смогла сделать из бумаги птицу, а та взлетела словно живая. Был момент когда я в огне увидела феникса, как будто это моя птица была. Ещё когда я, сильно разозлилась кружка рядом со мной взорвалась. В общем там куча таких вот моих деяний, всего и не перечислишь, но мне было очень весело! *с улыбкой рассказала Рона старосте*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 08 окт 2019 23:49

*Чтобы Трисс было удобнее рисовать её эльфиху, Милли усадила последнюю на стул, на который падало больше света. Лэсси картинно облокотилась на спинку, подперев шёку рукой.
У неё были большие, похожие на крылья летучей мыши, уши, острый носик и огромные карие глаза. Эльфиха была одета в красивую шёлковую наволочку с узорами из лилий.
Но вот волос на голове у Лэсси не было. Все чистокровные эльфы лысые от природы и ничего с этим не поделаешь.
Милли гордилась ей и часто забывала, что та - её служанка. Тогда они вели себя, как подруги.*

- Значит тётя скрывала от родной племянницы, что она волшебница? - *В голосе девочки прозвучала ни сколько удивление, столько возмущение.* - Да я даже маглам всем говорю. Да я свою подругу-маглу много лет учу. - *Тут Милли испуганно прикрыла рот лодонью - неосознанный жест человека, брякнущего лишние. Сказанного не воротишь. Она посмотрела с на Трисс с надеждой, что та была всепоглощена рисованием, и не слышала её слов.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 окт 2019 07:24

-Ох, Лэсси, так лучше голову не подпирать. Мы же хотим что бы портрет получился шикарным. Да и так ты портишь свое прелестное личико. А еще, давай ты сядешь на фоне аквариума? А как вариант, либо руки на коленки, либо локтями облокотиться на стол, скрестить пальцы и опереться на них подбородком.
Проговорив это, Трисс придумала ещё одну вещь. Она достала из сумки самодельную большую розу из лент багровых и бордовых оттенков, своих любимых оттенков, и предложила эльфийке украсить этой розой голову для портрета, обращая так же вопрос Милли.
Параллельно с созданием композиции, Трикс продолжала отвечать на вопросы о своей жизни.
-Ханна говорила, что это было для моего же блага. В подробности, к сожалению, не вводила, всегда уходила от вопроса при подробностях. Она и сама то от магии отказалась. Лиам, мой дядя, по секрету однажды сказал, что она пошла на такую жертву ради меня, когда они взяли опеку надо мной.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 09 окт 2019 09:51

- Ты попала в лучшее место.
*Сказал староста Хаффлпаффа*
- Вот это да! Серьёзные аргументы, скажу тебе.
*Сказал Артемий когда услышал историю Роны*
- Самое главное, что тебе было весело и ты не унывала. Ни при каких условиях не унывай, правило у нас такое, на факультете. Мы не унываем и не сдаёмся.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»