Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 20:17

- Я вижу, тебя заинтересовала тема гадания? - слизеринка упрямо гнула свою линию, стараясь не сворачивать с темы в бок.

- Знаешь, я гадаю на Таро. Это карты такие. Я, кстати, в тот раз взяла их ссобой... кажется.

Брови Софии взлетели вверх, и слизеринка принялась усердно копаться все в той же бездонной сумочке. Наконец на свет показалась та самая резная шкатулка из красного дерева.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 20:22

Аврора подняла брови и посмотрела на Нико. Не сошёл ли он сума? Или это страшилка к Хэллоуину? В любом случае, это предстояло выяснить.
- Нико, да, я знаю Тома Реддла, что-то мне кажется, что он уже давно умер и эта шутка не смешная.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:29

*Николас придвинулся к столу и прошептал*

- Хотелось бы мне верить, что это шутка, - *Он оглядывался по сторонам* - Подхожу значит к Слизеринцу, хочу познакомиться, а он говорит: "Я Том, Том Реддл". Конечно я подумал, что это шутка, но я не знаю кем надо быть, чтобы представляться... Сами-Знаете-Кем...

*Взгляд мальчика упал на шкатулку Софии*
Последний раз редактировалось Николас Конкур 19 окт 2020 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 20:29

Софию передернуло. Боже мой, ну зачем она вообще вспомнила о Дарах Смерти и об этой истории! Каждый раз при упоминании их и того самого Тома Реддла она вздрагивала, и по коже бежали мурашки.

- Это просто совпадение. Бывают же однофамильцы, тезки... Знаете что, если мы продолжим говорить об этом, то я уйду!

София знала, на что давить. Она решительно поднялась из-за стола и сделала шаг в сторону двери.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:32

*"Куда это она?" подумал Нико и схватил Софию за руку*

- Ладно, перестану, все равно я ничего кроме его имени толком о нём и не знаю - *Мальчик улыбнулся девочке и пригласил её сесть обратно за стол* - давайте лучше о картах, о твоих картах Таро!
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 20:35

Девочка внутренне улыбнулась. Она, конечно корила себя за такое манипуляторство, но иногда приходилось пускать его в ход... эх, ладно. Она послушно села за стол, лишь немного демонстративно повернув голову в сторону Авроры, чуть дальше от Нико.

- Да что говорить о картах. - сказала она скупо, - Лишь карты, которые предсказывают. Ничего необычного... ну, разве что, они с картинками.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:42

*Да уж, что-то странное тревожило Софию, эта мысль не давала Николасу покоя, но сейчас не время задаваться глупыми вопросами, доев пасту, тот начал разглядывать карты Софии. Нико понимал, что долго ему тут сидеть не удастся, он планировал сделать домашку по Магическим Расам и рунам сегодня вечером, дабы иметь больше свободного времени потом.*

- И как же их использовать? - *Задал Нико вопрос и отодвинул пустую тарелку в сторону.*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николь Ламарч » 19 окт 2020 20:43

*Пока Николь ждала свой заказ, в таверне разворачивалась целая мелодрама. Николь оперлась подбородком о ладонь и равнодушно наблюдала за истерикой рыжей девочки. Видимо, ей не понравилась еда, и она решила продемонстрировать свое недовольство. Ну, или же она просто хотела привлечь внимание того мальчика, которого и мальчиком назвать то сложно, поскольку он побежал за ней и начал оправдываться. Это надо же, какие мужики нынче пошли… Бесхребетные. А дамочки и того хуже. Капризные истерички. Николь была бы рада видеть их всех через матовое стекло и не слышать, но сегодня вечером ей отчего-то стало все казаться ярче. Возможно, она просто скучала по дому, и ей хотелось найти для себя причины, чтобы упросить тетю забрать ее отсюда. Девочка отвернулась к окну, чтобы не видеть остальных. Ничего интересного в них не было, чтобы продолжать смотреть.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 20:46

- Для начала, - довольно отстранённо произнесла слизеринка. - трогать их нельзя. Только я могу, конечно.

Она обвела присутствующих загадочным взглядом и вновь посмотрела на карты.

- Ну вот, смотри.

Девочка отыскала в колоде того же самого темноволосого пажа и выложила его на стол.

- Эта карта обозначает меня. - пояснила девочка. - Вообще в колоде аж 72 карты, но я чаще использую только 22. То есть старшие арканы. Это карточки с полноценными иллюстрациями, а Младшие - карточки с маленькими картинками.

Она отобрала небольшую часть колоды, остальную положила в открытую шкатулку. Девочка несколько мгновений подержала их в руках, прикрыла глаза и начала их развешивать.

- Я задала вопрос. Но чтобы вы знали, какой: "какой же Николас на самом деле?" Да, карты и такое могут.

Девочка вытащила из карт три и выложила в ряд. Это были "суд", "сила" и "падающая башня".

- Ты рассудителен, так же отважно и иногда трагичен. Так?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:58

- Ну, не мне судить, - *Нико закатил глаза и продолжил* - но вообщем, под формулировку, вроде бы, подхожу!

*Мальчик был счастлив, что карты не назвали его каким нибудь несчастным, злобным и хитрым. А ведь неплохая вещь эти карты Таро!*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 20:59

Аврора наааблюдала за "ссорой" своих друзей и наконец прошептала:
- Ребята, на нас уже люди смотрят!
Эти слова относились к первокурснице, которая наблюдала за ними. Конечно, этом не было ничего страшного, тем более, что девочка одного с ними возраста, но всё же...
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 21:02

*Нико сразу стал оборачиваться в поиске того, кто мог бы косо посмотреть на них с Софией.*

- Ты о той Слизеринке? - *Мальчик перевел глаза на девочку, сидящую в углу таверны* - София, ты что-нибудь о ней знаешь?
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 21:07

София рассеянно оглянулась. Та белокурая первокурсница и впрямь смотрела на них. Впрочем, Софии всегда было плевать на общественное мнение, и в этот раз она отвернулась, лишь немного поджав губы.

- Почему ты так заботишься о том, кто на тебя смотрит? И что? Не все ли равно? Я же не виновата, что им смотреть больше некуда! - улыбнулась девочка. - И нет, я ее не знаю. Но выглядит она... грустенько. - Она поправила рыжую прядь и продолжила начатую тему.

- Ох, Нико, они хорошие, пока не предскажут плохого! Ведь карты не обязаны говорить только хорошее. Например, они предсказывали мне как-то предательство. Оно произошло, к сожалению. Но это не страшно. Это здорово, что можно узнать, что тебя ждёт и изменить события. Ведь судьбой всегда можно управлять...
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 20 окт 2020 09:20

- Кто-нибудь будет ещё чая? - *Мальчик задал вопрос перед тем, как закрыть термос* - просто чашки надеваются на термос, а потом уже на них - крышка.

*Нико сидел и думал сколько всего произошло во время его пребывания в Хогвартсе: он нашел новых, очень хороших друзей, посетил чудесную таверну, встретил(да простит меня София) Того-Кого-Нельзя-Называть, вообщем, много всего интересного. Единственное, что прерывало его мысль - легенда выданная ему Мистером Лайтером. Да что с ней делать?? Непонятно... Но сейчас не время домашнего задания, лучше посидеть тут и расслабиться.*

- А знаете... - *Нико поставил термос обратно на стол* - посижу лучше я тут, чем у себя в спальне.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 20 окт 2020 10:32

София одобрительно кивнула и сказала:

- Хорошее решение! Да, можно еще чаю? Очень вкусный!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 20 окт 2020 11:04

- Конечно, держи - *Мальчик налил в кружку Софии ещё чаю и вопросительно поднял брови, смотря на Аврору* - Чаю? Это его моя мама готовила, она магл, но чай готовит, как волшебница)

*Нико опять посмотрел на Слизеринку в углу таверны и подлил чая себе в кружку, опять пролив пару капель на стол*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 20 окт 2020 11:15

Аврора посмотрела на Нико и помотала головой.
- Нет, спасибо.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николь Ламарч » 20 окт 2020 11:21

*Некоторые люди не могут спокойно есть, когда на них пялятся. Николь же могла. Она уплетала свой пастуший пирог за обе щеки и запивала его соком. Столовыми приборами она не воспользовалась. Ела руками, периодически облизывая пальцы. Однако на дне стакана застрял кусок ананаса, и Николь пришлось взять вилку, чтобы подцепить его. Девочка разложила ананас на тарелке и начала отрывать от него маленькие кусочки, растягивая удовольствие.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 20 окт 2020 11:22

*Нико пожал плечами и налил в чашку Софии ещё чаю, накрыл термос крышкой и отодвинул к стене. Его взгляд то и дело привлекали различные рыбки в аквариуме и он часто их разглядывал, вот одна жёлтенькая, а вот фиолетовая, а эта вообще переливается всеми цветами радуги! Красота, чудесный интерьер - подумал Николас и повернулся в Софии и Авроре.*

- Скажите мне, вот вам нравятся ваши факультеты? - *Мальчик ещё не встречал никого, кому бы не нравились их факультеты.* - Лично я считаю все факультеты равными, только мой отец Боготворит Рейвенкло, конечно каждый считает свой дом лучшим, но всё же...

*Пока Нико ждал ответа, он опять устремил взгляд на рыбок. В отражении аквариума отражалась остальная таверна и он мог видеть дверь, ведущую на кухню, различных посетителей таверны и ту самую Слизеринку, лезущую в стакан вилкой. "Ну, не моё дело" - подумал мальчик и продолжил изучать подводный мир аквариума*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 20 окт 2020 12:42

- Я обожаю свой факультет! - ответила София. - Все мои родственники учились на нем! Я люблю все факультеты, но свой обожаю. Не в обиду другим.

Тут девочка посмотрела в аквариум. Мимо нее медленно проплыла огромная рыбина, переливаясь серебряным и черным.

- Посмотри, какая!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 20 окт 2020 12:50

В этот раз Аврора задумалась.
- Я люблю все факультеты, но больше всего - свой и Рейвенкло. - оглядев друзей, она рассмеялась и сказала: - коллектив у нас прикольный: гриффиндорец, слизеринка, хаффлпаффка... ещё б рейвенкловку найти, и будет "золотая четвёрка"!
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 20 окт 2020 12:57

София рассмеялась и согласилась с Авророй. Да, было бы неплохо!

- Интересно, почему мало кто любит Слизерин? Хороший же факультет... - задумалась слизеринка, помешивая ложечкой чай.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 20 окт 2020 13:00

Аврора снова рассмеялась. Весёлая она была девочка!
- Думаю, потому, что в книгах "Гарри Поттера" так говорят. Но там Хогвартс какой-то левый был, а здесь все одинаковые!!! И все факультеты здесь хорошие!
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 20 окт 2020 13:08

- Ты права! - Софии понравился ее ответ. Что-что, а каждый факультет прекрасен по своему. - Обидно лишь, что нас считают злыми и циничными. А ведь мя просто в первую очередь спасем себя, потому что если умрем мы, то никто не спасёт остальных...
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 20 окт 2020 15:00

- Я лично был бы рад учиться на Слизерине, этот факультет ничем не хуже остальных - *Сказал мальчик, обращаясь к Софии* - Просто кто-то, когда-то распустил слух, что "На Слизерене все плохие, бе-бе-бе" легко было обозвать чужой факультет неблагоприятным... Ой.

*Мальчик почувствовал как кто-то дотронулся его локтя. Это был эльф, которым собирался убрать его тарелку.*

- Спасибо, - *Сказал Нико и отодвинув локоть подальше, полез в карман за деньгами* - было очень вкусно, вот ваши 7 сиклей.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»