Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 18 окт 2020 15:50

- Наверное, ты невнимательно смотрела! - хмыкнула София. - Я часто прохожу мимо нее. Эй, где там Николас?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Элиан Де Леруа
Профессор
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 14 июл 2020 16:42
Псевдоним: Лиа
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элиан Де Леруа » 18 окт 2020 16:03

*Озадаченно посмотрев на Артемия, Элиан приняла нейтральное выражение лица и улыбнулась ученику. Никогда не знаешь, что ожидать от мистера Сергеевича.*

- Думаю, мне стоит открыть свой клуб, или что-то наподобие этого. Если желаете присоединиться, я с радостью буду ждать вас в своём кабинете. *приветливо кивнув Артемию, Лиа немного выпила фруктовый чай.* Чем же вы заняты в свободное время от учёбы, мистер Сергеевич ? Также учитесь, или гуляете, а может есть и другие варианты?
"Раскройте тайны загадок, сокрытые в рунах".

Палочка из липы и пера пегаса.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 18 окт 2020 16:35

*Нико вошел в таверну вслед за Софией и Авророй. Ему конечно же хотелось поразглядывать интерьер, но София уже волокла подругу через таверну и все, что оставалось делать Нико - идти вслед за ними.*

- Эй, вроде вон тот свободен! - *Крикнул мальчик Софии и указал пальцем на свободный столик в углу, около аквариума* - Давайте сюда!
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 18 окт 2020 16:38

Аврора теперь пошла за Николасом. Посмотрев на Софию, она спросила:
- Я никогда не пробовала волшебніх сладостей, здесь они обычные или волшебные?
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 18 окт 2020 16:44

*Заняв место у аквариума, ближе к стене, Николас поставил чемоданчик под стол.*

- Волшебные, не волшебные, но отец сказал не тратить денег впустую... - *Мальчик посмотрел на девочек и всё таки достал чемодан и расположил на столе* - кто хочет чая? Английский...

*Николас достал из чемодана сначала ещё один чемодан поменьше, а затем уже из него - теплый термос с английским чаем*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 18 окт 2020 16:49

Аврора оценивающе посмотрела на чай.
- Я такого не пробовала, но никогда не поздно это сделать. Так что я буду.
Послушав мальчика, хаффка достала свой кошелёк и сказала:
- У меня есть немного денег, но, думаю, этого хватит. Представляете, с каждым письмом родители присылают мне по 2 галлеона, а письма приходят не редко! Даже, не знаю: где они их берут?
Осмотрев стол, она сказала:
- Мы просто будем сидеть, или что-то заказывать?
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 18 окт 2020 16:52

София села на соседний стул. Она с интересом понаблюдала за действиями Нико и кивнула.
- Вообще, я хотела заказать коктейль, но почему бы и нет. Наливай!
София взмахнула палочкой и перед ней на столе появилась жёлтая кружка с изображением сот.
- Удивительно, но мой любимый цвет- желтый! - усмехнулась слизеринка. - Парадокс...
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 18 окт 2020 16:53

*Мальчик уже разливал чай по чашкам, пока слушал девочек*

- Я не голоден, съел сэндвич во дворе. - *Сказал Нико и капнул немного чая на стол, а затем достав платок из кармана, вытер его.* - София, будешь что-нибудь брать? Аврора, а ты?
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 18 окт 2020 16:56

- Да, - сказала София. - думаю... ой, да самый обычный бутерброд. Нет ничего надёжней привычной еды!
Девочка тихо отхлебнула чаю. Он был в меру горячим и приятно грел изнутри.
- Ух ты, чудесный чай! - одобрила девочка. Она достала из складок мантии маленькую зелёную сумочку на ремешке. На глазах у ребят она засунула в нее руку по локоть и достала оттуда десять сиклей.
- Ух, это все, что осталось... - вздохнула она. - Что ж, попрошу родителей прислать мне немного денег с Дарк.
Заметив поднятую бровь Нико она пояснила:
- Наша ворона. Ее зовут Дарк. О, она необычайно умна!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 18 окт 2020 17:07

Аврора немного отпила из кружки, но, увидев, что чай совсем не горячий, выпила его залпом.
- Ох, София, не волнуйся! У меня 20 галлеонов на троих хватит, думаю! Что ж, думаю, чай ничуть не помешает заказать мне коктейль...
Аврора заказала коктейль и бутерброд для Софии ирасплатитлась. Через пять минут она пила из трубочки молочный коктейль.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 18 окт 2020 17:13

София горячо поблагодарила подругу.
- Спасибо огромное! - как-то удивлённо сказала она. - Мне бы, наверное, хватило... в следующий раз угощаю я!
София удовлетворенно прикрыла глаза и вгрызлась в бутерброд.
- М, интересно, как это, быть гриффиндорцем? - сказала она, дожевывая колбасу. -
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 18 окт 2020 20:35

*Нико задумчиво посмотрел на Софию. Её вопрос звучал очень необычно, но мальчик очень хотел на него ответить!*

- Ну... Во первых, это стараться не заморать честь своего факультета и следить за каждым своим и не только своим действием - *Николас раздумывал на ответом и часто прерывался* - так же это означает жить в самой уютной гостиной в Хогвартсе, конечно отец мне другое твердил, но я как ему не верил, так и не верю до сих пор.

*Нико вспомнил всё, что ему говорил отец перед отъездом в Хогвартс.*

- Кстати, - *мальчик сделал большой глоток чая и чуть не подавился.* - В нашей компании не хватает только кого-то из Рейвенкло! И ещё, София, Аврора, вы уже сдали домашку по Магическим расам? Понятия не имею, что делать с легендой...

*Николас конечно же соврал, сказав, что не хочет есть после съеденного сэндвича. Ему не терпелось чем нибудь перекусить и он заказал тарелку чудесной пасты Карбонара.*

- Ох! Это прекрасно!!! Что творят эти домовые эльфы?! Просто восхитительно! - *Мальчику не было жалко не единого кната за этот прекрасный обед? ужин? полдник? Он и сам не знал как это назвать.* - София, спасибо, что рассказала об этом прекрасном месте, сам бы я сюда точно не заглянул...
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 10:00

София удовлетворенно хмыкнула.
- М-да, я тут сама почти впервые, просто заглянула и отметила, что неплохо бы зайти.
Она помолчала с минуту, отодвинула пустую тарелку и продолжила:
- Знаешь, Слизерин и Гриффиндор чем-то похожи. Нам тоже нельзя запятнать честь, следить за действиями других и своими... только немного в других целях. У нас другие принципы, но меня это вполне устраивает: я всегда по ним жила. Правда, моя мать не верила, что я попаду именно в Слизерин. Она считала, что я больше похожа на гриффиндорку, но слизеринцы бывают разные. Тем не менее, она горда мной, а я - собой.
Девочка слегка надменно вздернула веснушчатый носик, но тут же обратилась к Авроре:
- Аврора, как считаешь, сказка про Дары Смерти - выдумка?
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 10:14

*Мальчик выслушал Софию и потянулся за термосом чтобы налить себе ещё чая. Ему очень нравилось сидеть тут, в Хогвартсе, в таверне, со своими новыми друзьями. Всё было таким уютным и приятным. Термос был небольшим и выглядел пустым, но Нико взял его и налил чая себе в кружку, из неё повалил пар.*

- Кто хочет ещё чая? - *Спросил Мальчик.* - Мой отец заколдовал её. Он всегда такой температуры, какой хочет тот, кто его пьет. И он гораздо больше внутри, хватает на 5 литров...

*Услышав про Дары Смерти мальчик замер и вспомнил, что нечто похожее ему говорил отец. Вроде бы, Бузинная палочка, Воскрешающий камень и Мантия - невидимка. Да, что-то вроде этого...*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 10:40

Аврора призадумалась. "А что? Подтверждение - на лицо! Не думаю, что Гарри Поттер - это выдумкка".
- Нет, Дары Смерти - не выдумка, и Гарри Поттер - живое тому подтверждение.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 18:08

София задумалась.

- Да, спасибо... - протянула она на вопрос Николаса и вновь ушла в свои мысли, не заметив, как тот налил ей немного чаю. Когда она вновь осмысленно посмотрела на друзей, то сказала:

- Хм... понимаешь, просто... просто вдруг всё было не так? Вдруг мантия-невидимка у Гарри Поттера была выдумкой? Может, он использовал заклинание? А палочка Дамблдора была просто мощной палочкой... - София тараторила, занервничав. Она надеялась, что всё было не так, как ей кажется... А причиной был её отец.

Вообще, он увлекался заклинаниями, даже иногда придумывал свои, и они работали! Работал он в Министрестве, в отделе незаконного использования маггловских изобретений. Так как заклинаниями можно было пользоваться только при помощи палочки, то он тщательно подбирал себе палочку и изучал чужие. София помнила, что мистер МакАдам очень интересовался легендой о Дарах Смерти. Сама она не особо читала её, интересуясь поверхностно и только воскрешающим камнем. Но однажды... однажды отец принёс домой палочку. Она была похожа на костяную, но София подслушала его разговор с матерью. Отец тогда много восклицал и говорил, что она из бузины, что он её долго искал. Кажется, она была похожа на ту, из легенды, но девочка подумала, что ей это показалось. А ещё... ещё отец говорил, что "она нужна для великих свершений" и "она мощнее остальных", "он долго её искал зная, что тот мальчик её не выбросил"

- Знаешь, я даже надеюсь, что это неправда. - сказала София, уткнувшись носом в чашку и хмурясь.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 18:17

Аврора задумчиво посмотрела на Софию. У неё было противоположное мнение, но она не хотела расстраивать подругу, и потому переменила тему разговора.
- А вы гаданием увлекаетесь? Мне недавно мама толстенную книгу по хиромантии подарила, я теперь гадаю... - подумав, она уусмехнулась и прибавила: - Оказывается, я ни такой уж и хороший человек... а вы читали "Сказки Барда Бидля"?
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 18:56

София тяжело вздохнула и глотнула чай, чуть не подавившись.
- Вау, книга по хиромантии?! Можешь что-нибудь прочитать по моей руке? - сказала слизеринка радуясь переведенной теме разговора.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 19:01

- Конечно! Зайчиха-шутиха и пень зубоскал! Конечно, отец часто читал мне их в детстве... Точно, именно там было сказано о Дарах Смерти, в сказке о трёх братьев!
*У Нико в голове пролетела куча воспоминаний из детства, задумчиво положил ещё одну вилку пасты в рот и одновременно продолжил говорить*
- Огх, чудэшная кныга, многэму мэня -*Гхык - глоток*- научила, многому меня научила.
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 19:05

Аврора улыбнулась.
- Да, могу, конечно, - хаффка заметила, что София рада перемене темы, и поэтому с удовольствием её продолжила.
- Ну... честно говоря, всё хорошо, - быстро сказала Аврора, что было действительно правдой. - Так... вот это означает, что Вас всё устраивает в жизни... вот это - Вы очень удачливый человек... вот это - у Вас будет сменена деятельность...

Spoiler
Показать
На выбор: что мне делать - нести первую попавшуюся ерунду, или нет? Если нет, то это как минимумфотка ладоин должна быть... короче, несу ерунду)
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение София МакАдам » 19 окт 2020 19:58

София улыбнулась и обернулась к Николасу, попутно слушая объяснения Авроры и морщась от щекотки на ладони.

- Хм, я читала ее, но надеюсь, что это неправда. Пожалуйста, давай как-нибудь в следующий раз об этом... - тут она переключилась на хаффку. - Смена деятельности? На Счёт удачи я бы поспорила... - девочка усмехнулась, но по-доброму. - Знаете я как-то сломала спину, хотя лишь хотела попрыгать на батуте!

Девочка рассмеялась. Она любила смеяться над собой и считала себя крайне неуклюжей.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:08

*Гадание всегда казалось Нико чем-то девчачьем, но сейчас Аврора его заинтересовала.*

- Аврора, а не могла бы ты и мне... Погадать? - *Он посмотрел на Софию и положил руку на стол. Второй рукой он поднял кружку и допил весь чай*
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Аврора Грэйнджер » 19 окт 2020 20:09

Аврора посмотрела на лицо Софии.
- Ну... я же вроде говорила: хиромантия - неточная наука! Это пока всё, что я могу сказать. Мне из этих сказок больше нравится "Мохнатое сердце", - хаффка мастерски умела в одну секунду менять тему разговора, и этим она пользовалась.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Николь Ламарч
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2020 14:18
Пол: женский
Откуда: Дартмур, Принстаун

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николь Ламарч » 19 окт 2020 20:09

*В таверне было слишком шумно. Но все самые общительные сидели вместе, как и полагается всем самым общительным. Николь прошла к дальнему столику, где никого не было, кроме домовика, которые поливал цветы на окне. Девочка сняла пальто, а точнее сбросила прям на пол и, перевернув два других стула, уселась на оставшейся. Она долго изучала меню, читая его по слогам, а потом ткнула пальцем в «Пастуший пирог» и «Сок с ананасами». Домовик принял заказ. Молчаливость девочки его несколько удивила, но и обрадовала. Ходят тут всякие, орут и командуют. А эта хоть и не отличается вежливостью, зато точно знает, чего хочет.*
Слизерин, I курс
Палочка из тиса, волос фестрала, длиной 14 дюймов

Аватара пользователя
Николас Конкур
Макаронный монстр
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 11 окт 2020 19:50
Псевдоним: Утконос в пижаме
Пол: мужской
Откуда: Лондон, Стаплфорд-Абботс

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Николас Конкур » 19 окт 2020 20:13

*Нико вдруг вспомнил то, от чего он забыл и гадание, и сказки Барда Биддля, он забыл все на свете. Ему не терпелось рассказать друзьям о том, кого он встретил.*

- Ох, я сегодня в школьном дворе встретил, не поверите кого! -*Мальчик сделал долгую паузу* - Тома, Тома Реддла, вы знаете его?
Гриффиндор, II курс
Палочка: боярышник и сердечная жила дракона, 11 дюймов
С собой: чемодан и палочка

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
(с) Альберт Эйнштейн

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»