Таверна «Морская Лагуна»

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 09 окт 2019 12:23

*Рона мило улыбнулась поняв, что все хорошо*
- К сожалению я мало что помню и мало что понимаю, но думаю в жизни что ни делается все к лучшему! Итак, что ж мы все обо мне, расскажешь какую нибудь веселую историю которая произошла с тобой, мне очень интересно! *с весельем в голосе сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 окт 2019 12:20

- Тогда я расскажу тебе про своих девушек. У меня их тут было много, но я заострю внимание на двух. Первая история грустна. Твинити была прекрасной блондинкой с нашего факультета, у нас все случилось неожиданно, мы то ругались с ней, то мирились. А потом выяснилось, что любила она Акабано.
*Артем вздохнул*
- А потом у меня появилась Кристина Певенси. Она была рыжей красоткой, тоже из наших, мы с ней веселились, дрались подушками во дворе, даже в старост других факультетов их запустили. Сам я тогда старостой еще не был. Но потом она сказала, что спрыгнет с башни и чтоб я прыгал за ней, но я отказался. Внизу был батут, как оказалось. Так мы и расстались, она сказала, что я не готов ради любви к ней на всё. Но я ж не совсем дурак то.
*Теме стало грустно*
- А ведь с ней мы объявляли помолвку. Приглашали на нее всех в таверну. В эту самую. Но директор Элани Пиллоу запретила нам это делать. За что я ей и благодарен.
*Артемий выпил стакан с горя и грустно посмотрел на Рону. Казалось исткрики не избежать.*
- А Нина.... Да ну ее, эту Нину! Пусть с ней Лайтер развлекается.
*Чтобы девочка поняла, дополнил*
- Нравилась мне когда то. Но некоторые слизеринцы просто не стоят внимания хаффпаффцев!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 10 окт 2019 15:32

*Рона хотела как-то поддержать друга, сделать хоть что-нибудь чтобы он улыбнулся. На ум пришло лишь пара вкусняшек и прогулка в магические аттракционы, если таковые имеются, после чего она сказала:
- А давай скушаем чего нибудь вкусное, кушать вкусняшки всегда весело, настроение поднимется, а потом можно будет прогуляться, как тебе такое? *с надеждой что она увидит его улыбку сказала Рона*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 08 ноя 2019 19:17, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 10 окт 2019 18:11

*Лэсси поспешно персела к аквариумы, и последовала всем рекомендациям Трисс, надеясь, что так девочке будет удобно её рисовать.*
- Спасибо, мисс.
*Лэсси щёлкнула пальцами и бордово-красная лента сама обвилась вокруг её головы на подобии обруча, завязавшись в тканевую розочку. Эльфийку так и распирало от гордости, что с неё пишут портрет.

Милли не удержалась не заглянуть в блокнот художницы.*
- Просто потрясно! Такое сходство! Ты в будущем можешь стать настоящей художницей.

*Милли не могла понять тётю Трисс.*
- Меня бабушка специально отдала в детстве в магловскую школу, чтобы я лучше познакомилась с миром маглов. Но вот так скрывать, и самой боятся. По-моему это пережитки прошлого. Хотя, когда я поспорила с девочками в магловской школе, что мир волшебен, они сочли меня за сумасшедшую или дурочку. Но это результат того, что волшебники постоянно прячутся. Не понимаю их.
А твой дядя тоже никогда не колдовал?
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 10 окт 2019 20:52

Трис одобрительно улыбнулась эльфийке и продолжила рисовать. Похвала заставила девочку засмущаться.
-Спасибо. Но это так, лишь хобби. Когда одиноко, или скучно, ищешь чего-то прекрасного. Когда даже наоборот хотелось одиночества. Вот я забиралась на дерево и сидела, а сидеть просто так тоже скучно. Приставку или гитару с собой не затащишь наверх, а потом решила что оттуда открываются чудесные виды, но фотографировать не так интересно, вот и стала по чуть чуть пытаться рисовать. Теперь рисую все, что мне кажется красивым.
На последней фразе девочка подмигнула Лэсси. Это значило и то, что она посчитала эльфийку красивой, и то, что она отлично сидит, и от того получается на портрете.
-Мне кажется, что тут что-то большее, чем пережитки прошлого. Не просто же так Тётя бросила колдовство и престижную работу в минестерстве магии, не просто так наверное родители приезжали в тайне от меня. У меня предчувствие. Я с этим обязательно разберусь, обязательно узнаю в чем дело. Ну а пока, у меня нет достаточных знаний о магии в целом, нет умений, я не знаю какую именно информацию надо искать, не знаю где её можно найти. Но я дала себе слово, что обязательно все узнаю. А дядя вообще магл.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Мэдди » 11 окт 2019 22:13

*Фраза "рисую все, что мне кажется красивым" очень польстила Лэсси.*
- Леди Трисс очень добра. - *произнесла эльфийка,* - Многие волшебники считают нас странными и уродливыми существами. Для них красиво лишь что-то очень привычное.

- Очень странное у вас там отношение к магии, где вы жили, раз приходится с волшебной работы уходить и родителям уезжать от своих детей. - *Милли, видно, не совсем поняла Трисс.

Тут в таверну влетел белый попугай какаду с письмом от двоюрдного брата из Австралии.*
Привет, Милли.

Дяде Альберту (твоему папе) срочно нужна веточка от гремучей ивы для новой метлы, кторую он создаёт. Дядя боится тебя просить, потому что думает, ива тебя ударит. Но я помню, что там полно веток в стороне валяется. Подбени одну и пришли с попугаем. Если к вечеру успеем собрать метлу, нашей семье достанится частный заводик рядом с Мельбруном.
Твой кузен,
Реджинальд Бут.
*Редж был племянником мамы, её девичья фамилия Бут.
Получив письмо, Милли поднялась из-за стола.*
- Трисс, было очень приятно с тобой пообщаться, но я вынуждена уйти.

*Лэсси могло быть жаль, что её портрет не дорисовали.*
- Не переживай. Трисс почти закончила. Шикарно получилось. При мне ни кому не удавалась с таким изяществом изобразить эльфа.

*Гриффиндорка и Лэсси покинули таверну.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 окт 2019 22:33

Трисс задумалась над возможными причинами такого поведения родителей и тети. От дум ее отвлекло шуршание в сумке. В этот же момент влетел попугай. Он, на счастье Трисс, шелестом крыльев заглушил шуршание.
-И мне очень приятно, - ответила Трисс. - За портрет не переживайте, я его почти дорисовала. Чуть позже перерисую в цвете и отдам при следующей встрече, или отправлю совой.
Девочка попрощалась с новыми знакомыми и села допивать какао, засунув руку в сумку, что бы успокоить шебуршание. Наверное, ей тоже пора было идти, пока никто не прознал о ее секрете, но какао само себя не допьет.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Элик » 11 окт 2019 22:58

*Белая сова влетела в таверну, она опустилась на стол, за которым сидела Трисс, и начала постукивать по коготками. Через немного отпустила послание. Свёрток, на котором была выведена надпись: "Для мисс Б.Лайтер".*
Здравствуйте, мисс Бэллатрикс Лайтер!
Просьба явиться в кабинет префекта, как можно скорее. Карта с местом нахождения кабинета прилагается.

Префект Хогвартса
*Внизу записки была начерчена карта этажа, на котором находился кабинет, так же надпись, что этаж был пятым, прилагалась тоже.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 11 окт 2019 23:09

Прочитав письмо, Бэллатрикс не на шутку испугалась. "В кабинет префекта... Как можно скорее..." Какие только мысли не лезли в ее голову, от этих слов. Трисс тихонько засовывала альбом с карандашом в сумку, попутно вспоминая, что же она могла натворить. Допив последний глоток, она внимательно изучила карту и вышла из таверны.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 окт 2019 07:07

- Я помню, как я проник в гостиную рейвенкло, а у них там как рвз был праздник
*Артем расмелясь вспомнив все, что было*
- никто не возмущался даже и угостили тортом.
*Артемий раздумывал куда пойти*
- Давай закажем вкусностей, возмем с собой и пока не холодно, пойдем устроим пикник во двре. Можно пригласть остальных. Лауру например. Теье нравится Лаура?

Соррь за ошиьки, я человек занятой
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 12 окт 2019 12:56

Ничего страшного ;)
- Похоже Лауре я не особо понравилась, но против её компании ничего не имею против, пожалуй это хорошая идея, давай сделаем пикник будет весело и ты улыбнешься *восторжено сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 окт 2019 20:35

*Артему нравилась Лаура, но он адекватно понимал, что она для него слишком юная. Поэтому решил, что оставить Алриона и Толю с ней будет лучше, а сам он пойдет познавать Рону.*
- Тогда идем вдвоем, остальные могут присоединиться позже.
*Темыч сказал громко, чтоб все слышали*
- У нас намечается пикник на школьном дворе, присоединяйтесь! Уже вечереет, звездное небо, романтика.
*Артемий дпил ещё одну кружку напитка и сказал Роне*
- Умеешь уже колдовать? Хочешь научу разводить костры?
*Артемий собрал сладости, что принес один из домовиков и протянул зефир Роне*
- Угощайся.
*Тема вышел из таверны*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Рона Хоук » 12 окт 2019 20:58

*Рона выйдя вместе с Артемием сказала:
- Умею, но немного, век живи век учись, так мне мама когда-то говорила, поэтому почему бы не поучиться разжиганию костра. О зефир, как мило спасибо, а ты будешь? *Рона протянула ему эклер. Почему то когда она общается с ним чувствует что все хорошо и волноваться не о чем*

------Далее школьный двор----
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 13 окт 2019 20:19

-Окай. Завтра в семь тут. Свободен. Удачи, Лаура.
*Сказал Анатолий *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Лаура Грейнджер » 13 окт 2019 22:34

---После урока прорицания---

*При первой возможности Лаура отпрянула от Толи к Алриону.Девочке тоже хотелось уйти с ним, куда нибудь в спокойное место.Поэтому она молчала, слушая нового для себя Алриона, ведь такого, в меру жёсткого и такого защитника, она почти не знала.Слова Артемия она пропустила мимо ушей.На пожелание удачи Толи она еле заметно нахмурилась и так же кивнула.
Единственное что она скажет так это тихонькое
"-Спасибо" Алриону когда они уже будут выходить.Она будет стараться не отходить от хаффлпаффца дальше чем расставание вытянутой руки*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Японец » 15 окт 2019 17:24

*УШел жечь с роной*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Алрион » 15 окт 2019 18:31

Думать о предстоящей встрече сейчас, Алрион не стал. Только решил для себя, что стоит завтра с утра встретиться с Рами, кое-что с ним обсудить, возможно, подготовиться, ведь равец прежде уже учил его приемам. Не то что бы мальчик хотел драться, но полагал, что без этого точно не обойдется. Как бы он не пытался быть мирным и решать все вопросы без кулаков и палочек, не все так могут и желают. Анатолий точно не из их числа.
Но теперь его заботило то, как смягчить этот вечер и перевести его в приятное русло. После того, как мистер Железняк покинул таверну (прям как сам себя освободил), Алрион обернулся к Лауре, стараясь улыбаться спокойно и весело, как обычно.
-Пойдем, я знаю, что поднимет тебе настроение.
Оставаться тут не стоило, временно таверна стала хранительницей не самых приятных воспоминаний. Уже скоро они вместе вышли из таверны, направившись в замок. Алрион знал теперь, где можно спокойно провести время вместе.
---далее: Читальный зал
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 25 дек 2019 12:46

Дверь отворилась и в таверну вошла рыжая девочка с черно-белой совой на плече. По своему обычаю, она выбрала дальний столик, хотя и так, судя по всему, людей тут больше не было. Сова спрыгнула на стол и уселась прямо напротив хозяйки, выжидая чего-то, будь то просто слова, команды, или поручение.
Сама Трисс села за стол, попросила эльфа принести мятный какао, достала из сумки пергамент и перо, но слова так и не складывались в удачный текст.
-Филиппа.
-Уху.
-Как лучше начать письмо?
Сова развернула голову на 180 градусов.
-Это какая-то подсказка или ты не готова отвечать на тупые вопросы?
Тут сова отвлеклась на домовика с большой кружкой какао.
-Больше спасибо, сэр, - девочка улыбнулась эльфу и протянула шоколадку, - угощайтесь.
Домовик поблагодарил ее в ответ и удалился обратно на кухню.
Сделав пару глотков, Трисс начала писать. Сова то и дело хватала перо, намекая, что хочет поиграть.
-Позволь дописать, и тогда будет время на тебя.
Сова снова и снова на подобные слова отворачивала голову и после молчаливой паузы тихонько угукала, будто разговаривала сама с собой, и щелкала клювом.
Девочке предстояло написать очень много, ведь с момента поступления, домой она писала впервые. Нужно было многое рассказать и кое о чем попросить.
Когда письмо получило свое логическое завершение, Трисс поигралась с совой и отправила ее с письмом к родным.
Вскоре какао кончился, а письмом девочка решила лишь часть проблем с подарками, надо было додумать остальные. Она подозвала домовика, но прежде, чем попросить снова повторить заказ, к ней пришла идея показать эльфам ещё парочку способов сделать ее любимый напиток. Домовик долго думал, но после любезно согласился, и Трисс прошла за ним на кухню, где болтала с эльфами, узнавала их секреты готовки и рассказывала (а что-то и показывала) свои.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 25 дек 2019 23:15

Довольная интересным и полезным общением, Трисс вышла из таверны.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2020 04:38

-Будущее время. Ну а чё, оно вроде ж у всех свободно-

*Артемий вошёл в таверну. Подумал, что неплохо было бы её вновь в столовую переименовать, а то давно здесь никто не собирался. Особенно в будущем.
Но пришёл он не для этого, в руке у Тёмы была вывеска:*
Объявляется праздник в честь назначения нового директора Хогвартса!

В таверне будут ждать вас вкусные блинчики с начинкой, по моему личному рецепту, салаты, рыбка и сливочное пиво (конечно только тем, кто достиг 3 курса)! Всё за счёт старосты Хаффпаффа

А так же роллы, потому что они бесплатные, их оплатила мисс Браун 100 лет назад, на 200 лет вперёд!
*Артемий пригласил домовиков и стал руководить. Таверна поменяла свою расцветку. стали висеть шторы в цвет герба Гриффиндора, зажглись свечи, заиграла музыка, домовики носились с блюдами по всему залу.*
-Победить в войне нельзя! Победить можно только в мире!
*Произнёс лозунг Артем и стал помогать домовикам.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 янв 2020 06:24

~будущее ~

Трисс тихонько вошла в таверну и осмотрелась. Атмосфера таверны навеяла кучу воспоминаний. Девочка увидела Артемия и домовиков.
-Может чем-то помочь?
Она отложила сумку в сторону, готовая помогать.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2020 08:56

*Артемий по началу даже не заметил как появилась его подопечная, но не растерялся и отвёл девочку в сторонку.*
- Так держи Артём протянул девочке бумажный пакет, это чтобы скучно небыло на мероприятии!
* Артемий заговорчески подмигнул*
-А теперь давай поможем домовикам украшать зал.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 янв 2020 09:16

-Будущее-
*Кристофер вошел в таверну по приглашению Артемия. Предполагалось что будет весело*
-Всем привет! Я тоже хотел бы помочь
*Кристофер стал помогать Артему и Бэллатрикс*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 21 янв 2020 09:52

~будущее~

Девочка заглянула в пакет и не поверила своим глазам. Она восторженно посмотрела на старосту.
-Думаю, ты лучший староста за всю историю Хогвартса. Если конечно, тут нет подвоха.
Трисс сунула пакитик временно в сумку и принялась активно помогать. Когда зашёл Кристофер, она поздоровалась с ним. Ей было приятно чувствовать себя снова в компании, при чем активно задействованной.
Последний раз редактировалось Бэллатрикс Лайтер 21 янв 2020 11:04, всего редактировалось 2 раза.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Таверна «Морская Лагуна»

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 янв 2020 10:37

Будущее

- Молодец что пришёл, присоединяйся.
*Артемий передал часть украшений, вошедшему мальчику. Оглядевшись шепнул на ухо, далеко не уходи кое что тебе попозже передам*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»