СОВ по Магическим Артефактам 2017

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Ответить
Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

СОВ по Магическим Артефактам 2017

Сообщение Теодор Нотт » 13 июн 2017 01:34

Дисциплина на экзаменеПоказать
- О сдаче задания должен отписаться каждый студент.
- Выполненные задания отправлять совой.

- Вопросы по содержанию или организации экзамена отправлять совой.
- Ответы, представляющие интерес для других экзаменующихся, будут публиковаться мной в этом кабинете.

- Вход в данный кабинет разрешен только экзаменуемым и преподавателям.
- К экзаменуемым относится любой студент Хогвартса 4-5 курса.
- Нарушители дисциплины понесут балловое наказание.

- Оценки будут выставлены единовременно после окончания срока сдачи работ, во избежание списывания.
- Я не буду проверять, сколько процентов Вашей работы списано: если я найду хоть одно предложение, списанное с учебника, работа автоматически оценивается на «Т».
- Я не буду проверять, кто у кого списывал: «Т» получат все обладатели идентичных работ.
Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry
Ordinary Wizarding Level
Magical Artifacts

Первое задание теоретическое. Оно не должно быть большое по объему, однако творческое. Попробуйте на основе существующих теорий, а также опираясь на свой личный опыт, идеи и мнения, выдвинуть гипотезу о том, почему и для чего Магические Рассы создают Артефакты?

Объем – 2 свитка.

Второе задание исследовательское. Воспользуйтесь безвременными порталами, которые находятся у вас в коробках и исследуйте полученную вами местность на предмет интересного, с магической точки зрения, артефакта. Критерии интересности – на ваш вкус, это может быть самый магически мощный артефакт или с неординарными свойствами. Расскажите о своем путешествии, и о том, как вы нашли этот артефакт. Опишите его по плану:

1. Название Артефакта.
2. Создатель и происхождение.
3. Свойства и применение.

Объем – 2 свитка.

Третье задание практическое и самое сложное. У вас в коробочках есть несколько частей ‘складного артефакта’. Ваша задача – собрать его, чтоб можно былоб понять, что это за артефакт. Сколько у вас ушло времени на сборку, и сколько именно частей было в коробочке. Расскажите, что вы с ним делали, какие магические приемы использовали. Какими качествами обладает артефакт.

Объем – 2 свитка.

Рисунки, цитаты в разумных размерах, таблицы и вообще «наглядность» приветствую.

Cрок сдачи - 26 августа. 14 кегель. TNR

Всем Удачи!!!
.:Magical Artifacts Professor:.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»