Летний Школьный Двор

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июн 2017 00:16

*Артём оглянулся, лил сильный дождь и сверкали молнии, в вспышках молнии жутко освещался замок, стоящий на холме. Путей к отступлению было немного. Замок и большое озеро с одной стороны, лес с другой. Артём выбрал лес. Бежать было тяжело, ноги подкашивались и утопали в грязи, Артём оглядывался, но преследователей не было. Дождь помогал Артёму скрыть свои следы, но и передвигаться было очень трудно. Дождь усилился и дальше двух метров Артём почти ничего не различал, двигался почти на ощупь. Мысли Артёма путались. Он не мог вспомнить кто он и где он оказался, и не знал куда бежать.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рэнди Макмерфи » 19 июн 2017 09:12

*Староста Хаффлпаффа сильно ошибался, думая, что преследователей нет. Просто преследователи были не очень высокого роста и, благодаря этому факту, хорошо шифровались под проливным дождем, несмотря на свои рыжие волосы. Следы Артемия и вправду смывало, но зато вот спину видно было хорошо, поэтому Рэнди двигалась за образом, не обращая внимания на общие неудобства. Тем более что, судя по волнообразным передвижениям хаффлпаффца, двигаться ему было куда труднее, и это давало ей некоторое преимущество. Главное, не спугнуть жертву не вовремя. И сообразить, как можно остановить старшекурсника. Слизеринка начала на бегу вспоминать те немногие заклинания, про которые ей рассказывали репетиторы. Тренировалась она в них пока что мало и была не очень уверена, что что-то получится, но другого выхода не было: физически старшекурсник был сильнее. Поэтому, приблизившись к хаффлпаффцу на довольно-таки приличное расстояние, Рэнди тихо, но вполне отчетливо, произнесла то единственное, что вспомнила:*
- Инкарцеро!
*Как ни странно, заклинание сработало и веревки полетели прямо в сторону Артемия.*
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июн 2017 13:09

*Арптём сторался идти, как можно скорее, но у него это слабо получалось. Вдруг откуда не возьмись, появилась верёвка и связала его по рукам и ногам. Верёвка держала очень крепко и Артём плошмя упал лицом в грязь. Извернувшись, Артём перевернулся на спину и не желая сдаваться, стал отталкиваться ногами и ползти вперёд. И стал кричать:*
- Что за ересь тут творится? Кто вы такие? Что вам от меня надо? Оставьте меня в покое! Я уйду и никому про вас не скажу!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рэнди Макмерфи » 19 июн 2017 14:47

*Рэнди очень переживала за то, чтобы веревки долетели точно по адресу и чтобы хаффлпаффовец в последний момент от них не увернулся, поэтому, когда увидела, что все вышло так, как нужно, даже подпрыгнула от переполнявшей ее радости за правильно выполненное заклинание, восторженно вскрикнув:*
- Получилось!
*Затем ближе подбежала к уползающему на спине Артемию, который испуганно что-то кричал. Рэнди уже не была удивлена, что он ее не узнает. В конце концов, на улице было не так уж светло, если не считать периодически мелькающих молний, да и дождь шел стеной, что помимо плохой видимости обеспечивало еще и не очень опрятный вид. Впрочем, как и не очень четкий звук: Макмерфи пришлось напрячься, чтобы расслышать, что именно ей говорил Артемий. Дав старосте Хаффлпаффа высказаться, Рэнди засеменила рядом с уползающим, попутно улыбаясь и настойчивым, громким, но спокойным тоном вещая, чтобы тот мог ее слышать:*
- Успокойтесь, мы не сделаем вам ничего плохого. Мы просто вас немного полечим. Пойдемте со мной.
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июн 2017 15:20

- Сами себя лечите! Чокнутые! Изыдите демоны!
*Но тут до Артёма дошло, что это был женский голос (дождь, плохо слышно, не понятно).*
- Да ты ведьма! На шабаш ваш решила меня забрать?! Да ты хоть знаешь кто я?! Я русский, а русские не сдаются!
*И активнее стал отталкиваться ногами подальше от голоса.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рэнди Макмерфи » 19 июн 2017 18:57

*Уползающий староста Хаффлпаффа почему-то не согласился идти с Рэнди обратно в таверну. Макмерфи это, конечно, не расстроило, но слизеринка все же не допускала мысли, что можно просто так взять и отстать от человека, если он сильно нуждается в лечении. Впрочем, как и мысли о том, что что-то будет не так, как того хочет она. Поэтому все вопли хаффлпаффца Рэнди выслушивала спокойно, лишь чуть прибавила шагу, чтобы не отставать от все быстрее уползающей жертвы.*
- Самолечением заниматься опасно.
*Заметила несколько поучающим тоном, после чего задумалась над остальными словами Артемия. Ведьма… В некоторых маггловских сказках, которые она читала, волшебников, а точнее волшебниц именно так и называли. Правда, только злых. Впрочем, может мистеру Сергеевичу именно такой она и казалась. Так что кивнула головой, спокойно сообщив:*
- Не ведьма, но можно и так сказать. А вы, прежде всего староста барсуков, так что пойдемте выздоравливать…
*Рэнди ухмыльнулась и, вспомнив про то, как староста Хаффлпаффа очнулся в таверне, добавила:*
- Не сопротивляйтесь. Если будете себя хорошо вести, то, может быть, вас будут лечить пивом.
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Андромеда Эйвери » 19 июн 2017 21:30

*Кларисса выбежала на улицу в одном пальто. И бросилась за Артемием и Рэнди. Позже увидела как хорошо сработало заклинание Макмёрфи." Молодец."*позже она нагнала Рэнди и Артемия. Который лежал на земле и орал не ясно что.
-Чёрт побери какие демоны, какая ведьма? Успокойтесь. Это не ведьма, а мисс Рэнди Макмёрфи. Я Кларисса Монтегю, слизеринка. Вы со мной говорили в таверне, что станете проффесором Маггловедения. Ну?*Кларисса Вопросительно посмотрела на Артемия. Она не знала что говорить, и делать в таких ситуациях. Но старалась держать себя в руках.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Барс » 19 июн 2017 23:33

*Выйдя из таверны вслед за неторопливо плывшими к замку пустыми носилками (носилки же глупые, им сказали - плыть, вот и плывут, а есть ли на них пациент или он сбежал, их не волнует), Макс с облегчением заметил, что дождь стал понемногу стихать. По крайней мере, это был уже не ливень, а нормальный летний дождь. Пару секунд поозиравшись, профессор быстро определил, куда нужно спешить - в основном по громким крикам детворы. Связанный Артемий полз по земле, а вокруг него что-то причитали подготовишки-слизеринки... Мерлиновы бикини! Макс знал, что станет новым боггартом хаффлпаффца, всегда с особой любовью относившегося к благородному факультету.

Но пока что он, подавив желание расхохотаться, быстрым шагом пошел наводить порядок.*

- Так, ну что вы тут творите? Мисс Макмерфи, это ваша работа? Эванеско! - *Макс освободил хаффлпаффца от пут.* - Хвалю за безупречные чары, но все-таки это негуманно и невежливо, - *Артемия тут же взамен веревок связала невербальная "Импедимента".* - Однако спасибо за помощь. Мисс Монтегю, спасибо, но тоже не стоит вступать в спор с мистером Сергеевичем сейчас. Он в шоке, ему нужно прийти в себя.

*Максимилиан "позвал" носилки, те сориентировались в пространстве и подлетели к Артемию. Теми же манипуляциями, что и в Таверне, хаффлпаффец был взвален на них, его одежда высушена и вычищена от грязи и мокрой травы, а на носилках кончавшийся дождь ему и так больше не грозил.*

- Что случилось, Артемий? Почему ты убежал? - *почти заботливо склонившись над парящими носилками, осведомился профессор у шестикурсника.* - Мы едем лечиться, - *невольно разговаривая как с умственно отсталым, продолжил он.* - Все будет хорошо, - *ну это вообще классика - главное говорить успокаивающим и ласковым тоном.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рэнди Макмерфи
Ученик
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 11 июн 2017 12:03
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рэнди Макмерфи » 20 июн 2017 15:20

*Пока Рэнди мирно беседовала с хаффлпаффцем и думала как ей перетащить в таверну вес раза в два больше, чем ее собственный, к ней на помощь подоспела Кларисса. А затем и профессор Бармс. И если первая, казалось, ничего не имеет против того, что староста Хаффлпаффа связан, то на счет профессора этого нельзя было сказать однозначно. Однако Макмерфи была все еще в слишком приподнятом настроении оттого, что заклинание удалось. Поэтому, как только профессор начал задавать вопросы, с гордостью заявила:*
- Моя!
*И только потом уже смогла обдумать сказанное про негуманность и невежливость. На секунду зависла и, немного разочаровавшись в примененном заклинании, вздохнула.*
- Я просто не вспомнила ничего интереснее.
*Следом быстрым речевым потоком пояснила:*
- Мистера Сергеевича нужно было срочно остановить, ведь если бы он остался без присмотра, то мог бы снова где-нибудь на улице упасть. А на улице долго лежать нельзя, дождь идет и простыть можно. А мистеру Сергеевичу лечиться надо и простуда бы только хуже сделала.
*После чего, задержав дыхание, стала наблюдать за всеми действиями профессора Бармса. За тем, как восхитительно слушались носилки, за тем как плавно, словно облачко, передвигался по воздуху Артемий, за тем, как староста Хаффлпаффа обрел более-менее приличный вид… Где-то внутри у Рэнди мотался большой, вечно подпрыгивающий, клубок непонятной радости от сопричастности к происходящему и она отчаянно пыталась запомнить все движения выполняемые профессором, почти синхронно повторяя его взмахи своей палочкой. Как только все было выполнено, Макмерфи подбежала к больному с другой стороны носилок и, с надеждой взглянув на преподавателя заклинаний, который уже успокаивал Артемия, затараторила:*
- А вы меня научите также носилки вызывать? А людей по воздуху носить? А лечебным заклинаниям научите? Я тоже хочу мистера Сергеевича лечить. И остальных, если заболеют.
*Еще раз оглядела больного и, немного подумав, серьезно заявила:*
- Надо выдать ему одеялку. Тем, кто в шоке, всегда выдают одеялку. Я видела.
Ученица Слизерина, 1 курс
Ловец
Рюкзак
Показать
  • Волшебная палочка: Тис, перо оккамия, 12 и ½ дюйма, жесткая
  • Зелье от головной боли (3 флакона)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 21 июн 2017 21:10

*Поорав ещё немного Тёма от усталости вырубился. Только почувствовал, как его куда-то потащили.*
Показать
Делайте со мной, что хотите!!! Автор в загуле)))
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 24 июн 2017 13:55

Акабано почувствовал значительное облегчение, когда вышел на улицу. Дождь почти кончился, он принес с собой прохладу и свежесть. Это немного взбодрило парня, и он глубоко вдохнул. Потом осмотрелся, заметил двух девочек, профессора и Тему на носилках. "Угомонили, значит. Надеюсь, с ним все будет хорошо." Явно помощь не требовалась. В общем, это было ожидаемо. Парень не стал им ничего говорить, все же они были далеко и заняты. Идти туда специально для этого или кричать через двор? Ну, нет. Слизеринец совсем немного отошел в сторону замка от таверны и остался ждать Рами там. Смотрел на серое небо, дышал, старался угомонить мысли в голове и избавиться от надоедливого шума, благо хоть вокруг было тихо. Можно было расслабиться, теперь на него вряд ли кто-то смотрел, не нужно было реагировать и замечать. Как же все это надоело Акабано. Надоело, что его безумная голова днем и ночью не давала ему покоя. Но это ладно бы. Главное, она мешала работать, сосредоточенно и быстро думать, когда нужно, не давала спокойно поспать, если что-то произошло. Раньше он считал это частью себя и не думал, что либо менять. Но теперь, когда он хочет работать там, где хочет работать.. Все это будет просто неприемлемо! Более того слизеринца очень волновали его лидерские качества, точнее их отсутствие. Раньше он об этом не задумывался, но сейчас.. Рами его слушает, это да, Айдо худо бедно тоже. Но ведь будут приходить новые люди, которые его не знают. Как ему такому быстро заслужить их доверие, стать для них авторитетным? Лицо Акабано стало выглядеть очень напряженным и даже раздраженным, не часто можно наблюдать его в таком душевном настроении.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 июн 2017 09:06

-Акабано? - осторожно окликнул равец брата.
Больше он ничего не говорил, видя его состояние. Мало ли,вдруг он хочет побыть наедине с самим собой. Хотя слизеринец и говорил, что нуждается сейчас в нем.
Рамивер ждал рядом.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Акабано » 25 июн 2017 12:48

Акабано опустил взгляд на Рами и какое-то время молча всматривался в его лицо, глаза.
-Идем.
Коротко сказал он и пошел к замку. Первые минуты он ничего не говорил, потом вздохнул и начал.
-Понимаешь.. Нужно что-то придумать с моей головой. Меня совсем не устраивает, что она становится почти не рабочей сразу, как что-то начинает активно происходить. Вообще все эти мысли, ощущения, внутренние голоса.. Их иногда просто невозможно терпеть. Просто невыносимо. А ведь я хочу работать в серьезном месте, там много будет от меня зависеть. Но с этим всем..! - слизеринец сделал какой-то активный жест руками, говорил он взволнованно, эмоционально, то быстро, то медленно, то тихо, то громко, так, что слушать его было тяжело, - Это..! Так не должно быть! Меня это не устраивает.
Он ненадолго остановился, что бы перевести дух, глаза его странно горели. Почему-то парень начал чувствовать себя болезненно. Стало ломить запястья, горели щеки, в горле совсем пересохло. Акабано сглотнул и продолжил.
-Раньше.. Ай, ладно. Глаза. По ним же все видно! Зачем это? Челку тоже нельзя. А что делать? Тогда, это не так, но я же его люблю. Как будто их не было. Но это страшно. А люди? Они же мне нужны. А все криво, только манеры и спасают. Но доверие? Я же не могу так. Но тогда глаза и не плохо. Но улыбка. Страшно. Не нужно же мне пугать! Да я знаю! Все знаю.. Не понимаю тогда как..? Интуиция.. Это хорошо. Но что тогда? Как выбрать? Хотя.. Зачем выбирать? Я знаю. Я хочу отказаться. Мне это не нужно! Я лучше как все. Буду тренироваться и все будет. Зато ничего мешать не станет. Да. Так лучше. А это все! Пусть идет далеко и без продуктов.
Закончил парень и выдохнул, он говорил взахлеб, поэтому теперь старался отдышаться. Голова стала совсем мутной, он с трудом удерживал нужные мысли, слова ускользали, он забывал, что говорил, а что думал, все это перемешивалось, добавлялись какие-то ощущения и мысли вообще не связанные с ситуацией. Казалось, что слизеринец совсем запутался, но он сам ощущал это иначе, ему казалось, что он нашел замечательный выход, что стоит сделать именно так. От того, что он выговорился, ему стало легче.
-И тогда все будет, и ледера, и работа, и Лису не нужно будет, и папа тогда никуда, а и зачем ему. Айдо и ты. Он тебя любит. Это важно..улыбаться. Но глаза пустые, нет, обычные. На них же реже смотрят? Но челка напрягает. Тогда так и оставим, как придумали.
Говорил он уже спокойнее и тише. Акабано уже видел дверь замка, в глазах было мутно, ему чудились какие-то цветные пятна. "Совсем переутомился. Нужно поспать. А завтра дальше.." - думал он.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 июн 2017 13:49

За ходом мыслей Акабано бывало трудно следить, особенно, когда он так волновался. Но у Рами был большой опыт, желание и хорошее чувство брата. Он молча шел рядом, внимательно вслушивался в его путанные объяснения и еще более путанные мысли, кивал время от времени и не прерывал, пока тот говорил. Только потом тихо начал.
-Ты думаешь тренировки тут помогут? А если думаешь о челке, может быть, лучше очки? А вообще, да, сначала поспи, а потом еще раз все обсудим, ладно?
Парень открыл дверь замка, пропуская брата вперед.
=>коридоры и лестницы замка Хогвартс
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 20:37

*Профессор снова вышла во двор. Сегодня на ней была черная мантия, украшенная лишь одной булавкой в виде синей птицы - дабы подчеркнуть принадлежность к факультету, с которого она выпустилась. К тому же на улице продолжал идти весь день накрапывать дождь и немного темнело - лучшая погода для того, чем она планировала сейчас заняться. Профессор присела на лавку, стоявшую под одним из деревьев во дворе, полностью скрывшись от посторонних глаз*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 20:57

*Нина вышла во двор. Погода стояла прохладная, то и дело с неба капал дождик. Земля уже достаточно отсырела, и Нина порадовалась, что надела закрытые чёрные туфли. Девушка скинула с головы капюшон школьной мантии, тёмные волосы волнами легли на плечи. Нина огляделась. Найти в сумерках силуэт мисс Лайтон оказалось не так то просто. И после нескольких минут блуждания по окрестностям, Нина, наконец, увидела директора. Она подошла к профессору, склонив голову.*
- Мисс Лайтон, добрый вечер.
*Голубые глаза Нины внимательно смотрели на директора.*
- Очень рада, что вы приняли моё приглашение.
*Нина сделала лёгкий полупоклон головой в знак уважения.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 21:03

*Профессор улыбнулась Нине, про себя при этом думая, как бы постараться не упасть в грязь лицом - хорошо, что для проведения поединка они выбрали вечернее время, когда в темноте никого не было видно*
-Добрый вечер. Мисс Мракс, у меня есть к Вам лишь одна просьба - если я не смогу отразить от себя какое-либо заклятие, как можно быстрее, прошу, избавьте меня от его последствий. *Она хихикнула* Не хочу позориться перед всей школой. Так что, Вы готовы? *Она оглянулась по сторонам*
Техническое
Показать
Время - с секундами. Можете отключить картинки в браузере и на форуме (все это делается в настройках).
Напоминаю, на уворот и атаку - 50 секунд, щит - полторы минуты.
Поскольку поединок у нас совсем-совсем тренировочный, к тому же без судьи, предлагаю раз в 10 минут останавливать и проверять, не попало ли заклинание в кого =).
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 21:10

*Нина не смогла сдержать улыбки.*
- Что вы, мисс Лайтон. Разумеется, если такое случится. Что вряд ли. Думаю, нашу дуэль можно считать абсолютно конфиденциальной.
*Девушка заранее знала, что проиграет. Но всё же надеялась на ответную любезность от мисс Лайтон. Ей не хотелось, чтобы о её поражении узнала вся школа.*
- Тогда начнём.
*Нина отошла на несколько метров и достала волшебную палочку. Палочки из бузины всегда славились своей мощностью, но в этом случае Нине оставалось надеяться только на свои умения. Девушка поклонилась и заняла позицию, встала чуть боком, чтобы удобнее было увернуться.*
- Я готова, профессор.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 21:13

*Профессор немного занервничала. Это было очень не к добру - переносить такие нервотрепки. Она отошла чуть в сторону также, но стараясь занять ровную линию с Ниной*
- Первый ход Ваш. Сегодня без жеребьевки.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 21:15

*Нина в знак благодарности предоставления ей первого хода склонила голову. Она не нервничала, так как знала исход. Но всё же надеялась, что хотя бы пять ходов выдержит. Несколько секунд Нина собиралась с мыслями, а затем сделала выпад. На удивление мягкий.*
- Экспеллиармус!
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 21:16

*уворот*
Локомотор Мортис
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 21:16

Уворот.
- Левикорпус
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 21:17

*уворот*
Импедимента
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Нина Мракс » 29 июн 2017 21:17

Уворот.
Ступефай
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Karolina » 29 июн 2017 21:18

Протего
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»