Летний Школьный Двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Изабель Кэрроу
Староста
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Откуда: Город Ньюкасл-апон-Тай, графство Тайн-энд-Уир. Великобритания.

Re: Летний Школьный Двор

Сообщение Изабель Кэрроу » 21 дек 2017 18:11

Испанский Дьявол писал(а):
21 дек 2017 16:26
СпойлерПоказать
Гермиона в своем репертуаре!))А почему сова?почему не змея?Все-таки герб Слизерина,вашего любимого факультета)
ты тоже так думаешь?
Студентка благородного дома Слизерин, I курс. Волшебная палочка: Дерево жизни и волос русалки, 13.5 дюймов.
Последний же враг истребится — смерть.
Патронус: Песец
Lumos Solarium, Expecto Patronum.
Охотник Слизерина
Открытие года 2017

Нина Мракс
Староста

Сообщение Нина Мракс » 21 дек 2017 18:18

СпойлерПоказать
Ребят, я, конечно, всё понимаю. Но вы либо играйте нормально, либо не флудите просто так. Почитайте хотя бы посты других игроков, поучитесь у них. Превращаете ВХ в сумасшедший дом. Извините за откровенность, долго копилось.
С уважением, Н. Мракс
Слизерин, VI курс
Староста
Ассистент по Магии стран мира

Волшебная палочка - бузина, чешуя змеи 13,5 дюймов

yofonai
Новичок
Псевдоним: тварь

Сообщение yofonai » 21 дек 2017 19:20

*Через путь из коридоров, лестниц и тяжелых дверей, которые не так уж и легко открыть - София попала сюда. Улыбаясь от достаточно приятного на её удивление холода, София взглянула на снег под ногами, и сдержать слезы из глаз от этого света было сложно, поэтому небрежно отмахивая пряди с лица, девочка облокотилась об стену, проводя взглядом вдоль этих же самых стен, и пытаясь найти какую-нибудь интересную загвоздку; может, что-то больше. Стоящая близь стены Равка выглядела со стороны довольно странно - а когда она доставала палочку и пыталась сделать что-то неясное со снегом - ещё страннее. Она вышла сюда в основном с целью подышать свежим воздухом, но нелепые мысли о каких-то только Софии известных вопросах часто задерживали её на месте, и двор не остался исключением. Пронаблюдав за дышками, которые для неё являлись чуть ли не самым красивым явлением в холоде, она повернула голову в сторону студентов. Все общаются и что-то, но делают - София чувствует себя странно в подобной обстановке, ведь порой она даже задаётся, казалось бы, глупым вопросом - а зачем людям общение, друзья и всё такое? Но не находя ответа, она всё также не особо стремится к контакту. Конечно, она не против интересного собеседника, и не против кого-то близкого ей по духу, но в ней кроется мелкое недоверие и ощущение беспомощности. Беспомощность в общении с теми, кто нуждается в поддержке, кто плаксив и эмоционален, кто хрупок как хрусталь и не может найти свою цель - девочка не умеет поддерживать. Ни себя, ни кого-либо другого. Поэтому она и не умеет терпеть. Терпеть чужие слёзы, душевные разговоры и жалобы. С тяжким выдохом она отрывает свой взор от студентов, и направляет его снова вперёд по стенам.*
СпойлерПоказать
Н. Мракс, однако, плюсую. я конечно тоже не образцовый ролевик - всё же душа лежит к фанфикам, но не разводите что-ли... спам.
хотя бы для блага других игроков.
София Энгельгардт, ученица Рейвенкло, первый курс

Got a secret
Can you keep it?

Крести Даунлайн
Новичок
Псевдоним: Крести Даунлайн

Сообщение Крести Даунлайн » 22 дек 2017 01:10

Добившись желаемого эффекта, маленькая птичка подорвалась с места и полетела прочь, но недолог был Ее полет. На пике сил она камнем ринулась вниз и словно растворилась в воздухе, ведь она успела залететь за гриффиндорскую башню и скрылась из виду завороженной толпы.
Мне явно следует потренироваться. Анимаг из меня никакущий. Вдруг меня окружили с десяток Гриффиндорцев. Они смотрели угрюмо, а один, сразу видно что главарь, стоял прямо передо мной, назально улыбаясь и смотря прямо в глаза. Я приподнялась с земли, и попыталась собрать вещи, заодно соображая, чего хотят эти гриффиндорцы. В основном они на год-два старше меня. Но их недобрый взгляд давал отнюдь не радужные мысли. Я поднялась на ноги. Мальчишка не растерялся и громко крикнул:«Импедимента»
Меня сбило с ног. Опять. Один из амбаров сказал:
"Микрон, давай же!"
Микрон резко направил палочку на меня. Он подходил все ближе и ближе, твердя себе под нос что равки-самые убогие студенты во всем мире. Что их не должно существовать, и с такими как я нужно бороться. Он поднял палочку и почти произнёс "Ешь слизней", как староста Гриффиндора выбил у него палочку из руки. Он быстро разогнал толпу зевак и самих обидчиков, после чего протянул мне руку.

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 22 дек 2017 19:13

*Женевьева оглядела весь школьный двор. Как всегда ни единой живой души. Один лишь снег. На дворе уже вечер, а Жене все еще здесь. Снег, в свете луны блестел, завораживая. Именно такое время дня, Женевьег любила наиболее. Природа засыпает зимним сном. Кажется ее ничто не тревожит. А ведь сейчас в школе столько интересного. И с каждым днем лучше.*
Студентка благородного дома Слизерин, I курс. Волшебная палочка: Дерево жизни и волос русалки, 13.5 дюймов.
Охотник Слизерина
Открытие года 2017

yofonai
Новичок
Псевдоним: тварь

Сообщение yofonai » 23 дек 2017 15:32

*София развернулась и ушла в замок, на путь к гостинной*
София Энгельгардт, ученица Рейвенкло, первый курс

Got a secret
Can you keep it?

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 23 дек 2017 15:34

*Женевьева продолжила смотреть на столь чарующую природу.*
Охотник Слизерина
Открытие года 2017

Kayla 24
Ученик
Псевдоним: .:Правильная Иви.:

Сообщение Kayla 24 » 03 янв 2018 03:43

*Погода на территории школы «Хогвартс» сегодня была хорошей. Правда, на улице не лежал такой привычный всем снег. Траву всего лишь покрыл лёгкий иней. Земля была замёрзшей, отчего, идти по ней было крайне неудобно. На территории школы не было не души. Не считая бледной, высокой, тёмноволосой девушки в чёрном пальто, с большим чемоданом.*Изображение
Изображение
Эх, сколько я здесь не была? Два года. Всего лишь, два года. А я, будучи дома в Швейцарии, уже соскучилась по Хогвартсу.
*Девушка медленно приблизилась к высоким каменным стенам школы.*
Насколько здесь всё родное? Прекрати, Иветта.
*Иветта поднялась по ступеням и вошла в школу.*
Выпускница Слизерина (2009 - 2016).
Профессор Астрономии.
Там, где твоё сокровище, будет и твоё сердце.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»