Зимний школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
John Tees
Ученик
Псевдоним: Joo

Re: Зимний школьный двор

Сообщение John Tees » 11 фев 2017 21:00

*
Хлопок.
Не коробочка хлопка.
Не хлопковая пряжа.
Даже не хлопчатобумажная ткань.
Это прибыл в Хогвартс служащий министерства Джон Тис.
Служил он, правда, недавно, официально заработать успел немного, а потому пришлось спрятать и положить в карман все фамильные перстни, чтобы не привлекать внимания.
Но совсем расстаться с ними? Никогда.
Мистер Тис не стал задерживаться на холоде. Его дорогой, хоть и старомодно-кружевной, наряд не был рассчитан на зимнюю ночь на улице.
Но здесь, в Хогвартсе, гостей не любили. Тиса выгнали ещё с подготовительного курса, поэтому он доучивался в Дурмстранге. Все, кого исключали со Слизерина, доучивались в Дурмстранге. (Шотландские частные школы вошли в моду позже). Ну правда, не в Шармбатоне же.
Хотя он бы подошел. Он натура весьма утонченная, телом хорошо сложенная, даст фору любому смазливому шармбатончику.
Тис дошёл почти до самого входа. Он знал, кого должен найти. Но тех, кто был ему нужен на самом деле, находить как раз-таки не хотелось. Сначала нужно найти этого директора, чтобы его поселили. В отличие от тех двоих, он не собирается ночевать в коридорах или даже в своей бывшей гостиной. Эти дети так орут...
Но если он найдет директора, может, ему не придётся и поселяться?..
Нет, не всё так просто. Это не его дело. Это проверка. Её проверка.
А он понаблюдает. Может, даже деток чему-нибудь научит. Ха-ха.
И он зашёл.
*
Презрение следует расточать весьма экономно, так как число нуждающихся в нем велико.(с) Ф. Шатобриан
Ђ

Дэтмар Штауфен
Новичок
Псевдоним: Дэтмар Ландорский

Сообщение Дэтмар Штауфен » 22 фев 2017 19:04

*С громким раскатом грома и с ослепительной вспышкой молнии из невесть откуда взявшегося портала в неведомые дали на мягкий снежок тяжело плюхнулась совсем небольшая коробочка. Примерно 10 x 10 x 10 дюймов в размерах, с глянцевой обсидиановой поверхностью. По острым черным граням куба то и дело пробегали фиолетовые молнии, однако, постепенно затухающие.
Если же на коробку глянуть не простым, а магическим зрением, то показалось бы, что прямо перед воротами Хогвартса село маленькое солнце, сияющее всеми цветами радуги, раскидывающее свои переливчатые лучи-щупальца во все стороны.
Магический куб будто бы тяжело вздохнул и вдруг перестал источать какую бы то ни было энергию, превратившись в обычный камень очень правильной формы с гравировкой рунами на далеком языке, оставшись дожидаться прямо посреди дороги неведомого путника...*
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Сообщение Толстый Монах » 23 фев 2017 20:57

*Толстый Монах возвращался из паломничества. За время время его отсутствия до призрака доходили слухи о его факультете. Как там справляется староста Артемий? Говорили, что Хаффлпафф почти опустел.
Монах увидел прямя перед воротами замка весьма крупный камень. "Как бы не споткнулся кто." - обеспокоенно подумал добрый призрак и по сему поводу обратился с краткой молитвой к небесам.
Поскольку призрак спешил на праздник (опаздывать не хорошо), то он не заметил выгравированные на камне древние руны, иначе Проповедник бы подумал, что сей артефакт кем-то утерян и надо бы начать поиски владельца, а то человек расстроится.
Пролетев через ворота, призрак, просвечивающий через себя вечерние звёзды, просочился в замок.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Элик
Староста

Сообщение Элик » 26 фев 2017 15:54

*Элиан вышел во двор и сразу же направился к Озеру, надеясь найти там свою волшебную палочку. В общем пока Элиан возится в Озере в поисках своей волшебной палочки, я отыграю в Большом Зале.*
Студент Хогвартса, седьмой курс
Староста Гриффиндора

Кольцо для прохождения сквозь стены на 2 прохода
Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Дэтмар Штауфен
Новичок
Псевдоним: Дэтмар Ландорский

Сообщение Дэтмар Штауфен » 26 фев 2017 20:35

*Чёрный камень с резными руками как появился, так же и растворился в вечернем воздухе Хогвартса, оставив после себя лишь клубы едкого фиолетового дыма.*
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Silence Powell
Староста

Сообщение Silence Powell » 12 мар 2017 14:34

*Выйдя из замка, Сайленс сразу же направилась к калитке - поезд вот-вот должен был отойти. Она особо не оглядывалась по сторонам - в конце концов, она приедет всего через неделю... Хотя скучать будет всё равно, это уж точно.
Гриффиндорка быстрым шагом пересекла двор и вышла за территорию школы, где, пройдя пару сотен метров, включила телефон и позвонила тёте.*
- Алло! Сайленс? *связь была ужасная*
- Да, привет, Софи. Я сейчас сяду на поезд, быду на вокзале где-то около восьми часов.
- Хорошо. Тебя как обычно ждать в машине?
- ...нет. Подожди меня у платформ девять и десять.
- Что ты имеешь ввиду? К какой конкретно ты подъедешь?
- Увидишь, просто подожди меня там. Мне надо будет сказать тебе кое-что важное.
- Ладно... Ты повторила песню?
- Да, всё отлично. Я уже пойду, у меня сейчас отойдёт поезд.
- Хорошо. Если будет возможность, позанимайся ещё в пути. И не забудь повторить речь!
- Да-да, конечно. До встречи.
- Пока.
*Сайл сунула телефон в карман. Чувство от него было действительно непривычное - ужасно странно, ведь магглы говорили про детей её поколения, что они родились с гаджетами. И все это действительно долгое время было неотъемлемой частью её жизни. Хотя, когда она родилась, технологии ещё не были такими развитыми.
С трудом поднявшись в поезд - это было определённо сложно из-за чемодана и двух футляров с инструментами, она выбрала себе место, и через пару минут поезд тронулся, увозя её в родной мир, который уже успел стать самым чужим на свете.*
Сайленс Пауэл
Gryffindor IV
Главный редактор Ежедневного Пророка
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения

Silence Powell
Староста

Сообщение Silence Powell » 26 мар 2017 23:00

*Когда Сайленс вышла из поезда, было уже совсем темно. Если бы не фонари на перроне, вряд ли она смогла бы без жертв выйти из вагона. Спустив на землю чемодан, чехол со скрипкой и чехол с гитарой, она, распределив это всё в руках и на спине, медленно пошла по направлению к Хогвартсу.
Где-то на середине пути между замком и Хогсмидом - в единственном месте, где в округе работали маггловские приборы и связь, она остановилась, чтобы послать тёте сообщение о том, что она доехала. После этого, спрятав телефон в чемодан - больше он ей всё равно не понадобится до начала каникул, четверокурсница направилась к воротам школы и зашла на знакомую территорию.
Единственный минус школьного двора заключался в отсутствии освещения. Возможно, это был такой ход - чтобы ученики не могли ходить по улице ночью, не сломав себе при этом что-нибудь. Поэтому, шагая по земле, Сайл приходилось соблюдать максимальную осторожность, чтобы в темноте ни обо что не споткнуться - руки были заняты, и зажигать палочку сейчас было бы неудобно.
Подойдя к дверям, она отпустила на секунду ручку чемодана, открыла дверь и зашла в тёплый замок.*
Сайленс Пауэл
Gryffindor IV
Главный редактор Ежедневного Пророка
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Весенний школьный двор

Сообщение Милдред Браунфрог » 06 апр 2017 17:30

*Воздух был свежий и чистый с растворённым запахом талого снега. Двор освещало тёплое апрельское солнце. Его блики отражались от глади Чёрного озера. Милдред раньше никогда не подходила близко а нему и не заглядывала внутрь - а надо бы. Считается, что там живёт очень интересное существо - гигантский кальмар.*
ученица Гриффиндора, второй курс

ElsaMoon
Новичок
Псевдоним: Эльза Мун

Сообщение ElsaMoon » 06 апр 2017 23:29

- О чём ты задумалась? - *спросила Эльза замечтавшуюся подругу, хотя сама еле-еле смогла оторваться от мягкой глади Чёрного Озера, притягивающего взор. Ей почему-то вдруг стало очень легко и спокойно на душе, как будто все проблемы мигом испарились*
ученица Рейвенкло, первый курс

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 06 апр 2017 23:37

- Там должно быть живет загадочное существо. - *ответила Милдред, глядя на озеро* - Считается, что это большой кальмар. Ему очень много лет. Он жил в озере, ещё когда моя бабушка в Хогвартсе училась. Наверное он очень мудрый, многое на своём веку повидал. Хотелось бы его как-нибудь увидеть.

Утонувший Эд
Новичок
Псевдоним: Призрак на Озере.

Сообщение Утонувший Эд » 09 апр 2017 15:51

*Тишину разрезали пронзительные звуки губной гармошки, которые только мертвый и мог бы стерпеть. Призрак, который прежде появлялся здесь только раз в год, сидел на берегу озера и смотрел на водную гладь, которую покрывала рябь.
Эд с грустью смотрел на озеро.
Ему больше не суждено было почувствовать холодную воду своей кожей, почувствовать запах водорослей. Он больше не чувствовал ничего.
«О, почему Боги ко мне так жестоки? Почему они забрали мою способность осязать, но не забрали способность страдать? За что я так провинился перед ними?» - мысленно вопрошал Эдмунд.
Здесь его прозвали Утонувшим Эдом. Не сказать, что призрак этому был очень рад. Ему вообще не нравились все слухи, которые разносили студенты и преподаватели.
Люди. Только дай им волю.
Впрочем, когда Эд давно не появлялся, слухи стихали, а это нравилось ему еще меньше. Впрочем, призрак не был удивлен.
«Конечно, кто я такой? Какая вообще разница, как тут поживает старина Эдмунд? Будто со мной может что-то случиться. Будто у меня могут быть какие-то чувства.» - обиженно думал Утонувший Эд в такие моменты.*
- О, я самый несчастный призрак на Земле! - *воскликнул Утонувший Эд. Ну почему о каком-то гигантском кальмаре люди помнили всегда, а призрак никого не волновал?*
Вода таит в себе множество загадок.

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 10 апр 2017 15:55

*До слуха Милдред донеслись звуки, похожие на музыку. Но не профессиональную. Играли на каком-то небольшом духовом инструменте.*
- Ты слышишь? *спросила она Эльзу.
Гриффиндорка посмотрела на берег Озера. Ей показалось что за прошлогодними зарослями тростника кто-то есть. Стало как-то страшно. Но Милдред считала, что должна пойти на встречу своему страху, чтобы избавится от него. Девочка шагнула вперёд к зарослям тростника.*
- Кто здесь? - *громко спросила она.*

Кровавый Барон
Привидение Хогвартса
Псевдоним: Bloody Baron

Сообщение Кровавый Барон » 10 апр 2017 18:51

*Кровавый барон вылетел из, замаскированного сверху сухой травой, окошка, прорубленного в потолке гостиной Слизерена. В ярких лучах апрельского солнца полупрозрачный призрак стал вовсе не видим. Он не думал об этом. Просто радовался наступившей весне, глядя прямо на солнце, от яркого света которого его глаза не могли устать - и в этом преимущество мёртвых.*
Выбора нет... Есть только вынужденные обстоятельства.

Утонувший Эд
Новичок

Сообщение Утонувший Эд » 10 апр 2017 19:30

*«Если бы меня здесь не было, то никто бы и не заметил. Никто не заметит моей пропажи. Я ведь ни какой-то там Толстый Монах, чтобы обо мне знали. А ведь я тоже выпускник Хаффлпаффа! О, как несправедлив этот мир! Почему некоторым достается все, а некоторым только тина на плечах!»
Эдмунд попытался стряхнуть вышеупомянутую тину со своих плеч. Впрочем, от этого было мало толку: призрак был обречен носить на себе водоросли, как напоминание о том, что он мертв. Упав на землю, водоросли снова материализовались на его плечах и Утонувший Эд горестно застонал, прикрыв глаза ладонями.
Кому-то достается все. Кому-то досталась очаровательная Адель, прекрасная работа, и спокойная смерть в собственном доме.
Но только не несчастному Эдмунду!
«О, моя Адель. Почему ты так была со мной жестока? Ты даже ни разу не навестила меня здесь.»
От горестных размышлений призрака оторвал человеческий голос, и Эд повернул голову к источнику звука.
«Почему просто не оставить меня в покое? Что им тут понадобилось?»*
- Это всего лишь я, маленькая ученица. Старенький призрак этого Озера, но кому есть до меня дело?
*Вот если бы на нем были не водоросли, а кровавые пятна, как у приведения Дома Слизерин, то тогда конечно, кто-нибудь да обратил бы на него внимание. Кто-нибудь боялся бы его, и просто так никто бы не потревожил Утонувшего Эда.
К слову, о Кровавом Бароне.
«Помяни чёрта,» - обреченно подумал Эд, завидев полупрозрачную фигуру, парящую неподалеку. Вероятно, сейчас он прилетит сюда, и завоюет внимание маленькой школьницы.
О, как же это было несправедливо!*
- Здравствуй, Барон, - *поздоровался Эдмунд.
Кровавого Барона здесь знал последний нюхлер. Но Эд и не надеялся, что и призрак Слизерина имеет хоть какое-то представление о том, кто перед ним находится.*

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 10 апр 2017 19:53

- Что значит "Я"? *девочка боялась и оттого перешла в наступление* А может вы - чёрт?
*Дома в Лондонской квартире Милдред с мамой каждое воскресение слушали по радио проповеди пастера о чертях, которых надо бояться. Хогвартских призраков второкурсница знала, а этого видела в первый раз и он показался ей подозрительным. Но тут на память девочке пришло, что были всякие водяные духи, наяды и прочие. Милдред стало стыдно, тем более голос у водяного духа был очень несчастный.*
- Простите, сэр. *сказала она и развернулась, собираясь вернуться к Эльзе.
Услышав, что дух здоровается с каким-то бароном, она решила что тот помешанный - никакого барона не было видно.*
- Это водяной дух, что-то вроде привидения. *громко крикнула гриффиндорка Эльзе, которая стояла несколько в стороне от озера.*

Кровавый Барон
Привидение Хогвартса

Сообщение Кровавый Барон » 10 апр 2017 20:21

*Стоял барон на солнышке себе спокойно, наслаждался наступившей весной, а услышав что его окликнул несчастный (мужской однозначно) голос увидел перед собой девочку младшекурсницу, которая закричала про водяного духа. "Нахалка! Не поздороваться с бароном!" - призрак был возмущен и оскорблён её невниманием. Он не мог такого стерпеть и нарочно пролетел сквозь невоспитанную нахалку, обдав её ледяным воздухом с ног до головы. "Так ей и надо." - подумал призрак, глядя на девочку. И тут он вспомнил, что уже сталкивался с этой школьницей на празднике Дня Мракоборцев. "Жаль, что я так поступил." - подумал Грегори и направился к Озеру. Ему казалось, что там был какой-то его знакомый.*
- Доброе утро, сэр. Я имею честь знать Вас?
*Перед ним на берегу сидел человек, опутанный озёрными водорослями. Это был призрак. А вот какой, барон Грегори Гонт припомнить не мог.*

Утонувший Эд
Новичок

Сообщение Утонувший Эд » 10 апр 2017 22:46

*Маленькая школьница почему-то взъелась на Эдмунда.
Но он не был удивлен. Разве можно было ожидать, что кто-то отнесется к нему как-то иначе? Разве кто-то может думать о том, что у него, того кто все зовут Утонувшим Эдом, не думая о его чувствах, что какие-то слова могут его задеть?*
- Я приведение, между прочим, - призрак обиженно задрал свой полупрозрачный нос.
*Надо же! Подумать только! «Черт»! Почему люди думают, что могут обижать всех, кто не является человеком? Взять хотя бы бедных домовых эльфов…
Но даже эльфам повезло больше чем Эду. Эльфов знали, некоторые защищали эльфов, ценили их.
Старого утонувшего призрака никто не защищал.
Она тоже любила эльфов. Защищала, разговаривала с ними по долгу. Разговаривала так, как никогда с Эдмундом.
«О, жестокая. Ты никогда меня не любила. И моя смерть на твоей совести!»
Как хотел Эд, чтобы и Адель стала призраком. Тогда бы она поняла все его муки!
Совсем у этих людей никакой совести. Теперь его назвали «водяным духом» и что-то вроде привидения. *
- Попрошу, пожалуйста быть вежливее! Я все же старше тебя! Раз я мертвый, я не заслуживаю уважения?
*К счастью, если бы это счастье, конечно, для Эда было реальным, его спас другой призрак. Пусть Утонувший Эд и не был рад никакой компании, все же призрак, который знал, каково это быть мертвым и ничего не чувствовать, был лучше маленькой школьницы, которая так его оскорбила.*
- О, даже если Вы и знали меня когда-то, я уверен, что Вы меня не запомнили! Никто меня не знает. Я слишком мало значу в этом мире! – *Утонувший Эд поднял руки к небу и театрально вздохнул. Он взмыл со своего места, ровняясь с Кровавым Бароном, чтобы другие не смотрели на него свысока.
Эду хватало унижений.*
- Меня зовут Эдмунд. Я учился здесь, на Хаффлпаффе. Я утонул на этом озере много лет назад. Но кому до этого есть дело? Моей смерти никто и не заметил!

Кровавый Барон
Привидение Хогвартса

Сообщение Кровавый Барон » 12 апр 2017 00:13

*Барон понял, что слова Милли (так на празднике кто-то называл эту школьницу), обращённые к её приятельнице были об этом привидении. Он ничего особенного в этом не заметил, в отличие от своей забывчивости. Подумать только, какой конфуз! Барон не мог вспомнить своего знакомого. Выпускник Слизерена решил как-нибудь извернуться.*
- Любезный сэр, я не как не мог Вас забыть, Эдмунда с Хаффлпаффа, но к сожалению, мне не сразу вспомнилось Ваше имя. У меня очень-очень много знакомых, так-что память перегружена их именами. Но Вы привидение, и я должен помнить Вас в первую очередь. Живые придут и уйдут, а мы с Вами, призраки, останимся.

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 15 апр 2017 22:56

*Тёплое апрельское солнце уже не грело, а просто пекло. Но тут совершенно неожиданно Милдред обдало ледяной водой. Казалась, что её вымочило насквозь. Второкурсница осмотрела своё пальто: оно было сухим. И тут до её ушей донёсся голос второго призрака. Вот этого голоса её стало куда более не по себе, чем от внезаптно вылившийся ледяной воды (которой всё таки не было на самом деле).
Девочка узнала голос слизеренского привидения, которому она пожелала приятного аппетита, а затем наступила на ногу. Это было на празднике Дня Мракоборцев. Милдред до сих пор не могла спокойно вспоминать о тех неловких моментах.
Водяной дух, казалось был обижен. Но он сейчас разговаривал со слизеренским приведением. Стоило ли им мешать? И она уже извинилась. Милдред посмотрела на Эльзу. Та любовалась природой и нашла что-то интересное в окружающем мире. Милдред села на пенёк и задумалась о празднике Пасхи. Сейчас были пасхальные выходные.*

ElsaMoon
Новичок
Псевдоним: Эльза Мун

Сообщение ElsaMoon » 16 апр 2017 01:12

*Эльза рассматривала деревья, которые, как ей казалось, стояли взявшись за руки, точнее ветви. Вдруг вдали что-то мелькнуло. Девочке стало очень любопытно и она сделала пару шагов к лесу. Она так долго и внимательно вглядывалась в даль леса, что даже не слышала, что говорила ей Милред. Внезапно из-за большого дерева показался странный зверь, но Эльзе было скорее интересно, чем страшно. В больших чёрных крыльях, белых глазах и скелетообразном теле, обтянутом гладкой шелковистой кожей, она узнала фестрала.*
- Ты его видишь? - *спросила Эльза о чём-то задумавшуюся вдруг подругу*
ученица Рейвенкло, первый курс

Утонувший Эд
Новичок

Сообщение Утонувший Эд » 16 апр 2017 13:35

*Слова Кровавого Барона показались только издевкой.
Эдмунд не помнил, чтобы выделялся в школе чем-то особенным. Всю жизнь он не выделялся: средне учился, средне работал. Не нарушал правил, не достигал чего-то нового. Его никто не хвалил, но и не ругал.
Единственное, что у Эда получалось хорошо – музыка.
«И почему я не утонул со своей верной домрой? О, эта домра была ко мне добрее, чем она- думал призрак, сжимая в руках губную гармошку. Хоть она осталась с ним после смерти.
Люди говорили, что у Эдмунда совсем никакого таланта к музыке. Кто-то говорил это мягко, кто-то откровенно грубо. Но его так просто не проведешь. Эд знал, что даже за этими мягкими резами скрывается злоба и желание уязвить. Они все просто завидовали его игре.*
- Вы очень добры ко мне. Но не стоит об этом переживать. Я давно привык, что меня никто не замечает.
*Удивительная вещь, но после смерти, если какая-то слава и была у Утонувшего Эда, то только благодаря его губной гармошке.
Кошмарные звуки, раздающиеся со стороны озера по ночам.
Эд старался передать свои страдания по утраченной жизни, по своей невзаимной любви. Призрак старался привлечь её, одновременно желая этого и страшась.
Но никто не приходил. Утонувший Эд был одинок и в своей жизни, и в смерти.*
- Не думаю, что я такая уж интересная тема для разговора. Что расскажете Вы? Как протекают дела на Вашем славном факультете? Я уже давно не слышал никаких новостей.
*Порой он, конечно, улавливал обрывки разговоров. Иногда, кто-то осмеливался подойти к Утонувшему Эду, если тот находился на Озере средь бела дня. Но они все уходили.
Людям свойственно уходить, не оправдывать ожидания.
Так и девочка, которая сначала заинтересовалась им, потом сильно обидела призрака, даже не извинилась перед Эдом.*

StreLLka
Корреспондент
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Контактная информация:

Сообщение StreLLka » 21 апр 2017 01:51

*Глухую, давящую тишину зимнего(??? :mrgreen:) школьного двора разрезал противный скрип ворот. У входа появилась невысокая фигура в темной мантии. Поправив капюшон, и кутаясь в мантию(Для апреля было слишком холодно) Джулия зашла на территорию школьного двора. Пройдя по дорожке, Джулия остановилась у большого дерева, по которому, будучи школьницей, сама была не прочь поползать. Улыбнувшись своим мыслям, мисс Ловетт подняла голову, смотря на высокие башни некогда родного замка в лунном свете. Приятное тепло разлилось в груди, и Джулия отправилась по направлению к замку, проходя мимо "той самой скамейки", по "тем самым тропинкам" и у "тех самых стен".Пройдя по окнами Гриффиндорской башни, Джулия обогнула замок и направилась к озеру. Сев на скамейку,стоявшую у самого края, Джулия начала всматриваться в темную, спокойную гладь воды и предаваться воспоминаниям*
Гриффиндор

Милдред Браунфрог
Гриффиндорка

Сообщение Милдред Браунфрог » 21 апр 2017 18:07

*Милдред не совсем поняла, о ком говорит Эльза.*
- Кого его? - *переспросила девочка* - Ты о призраках?
*Второкурсница прошла вперёд по направлению к лесу, туда, куда смотрела её подруга, но ничего не увидела.*
- Кто там? - *громко крикнула Милдред, существам, которые должны быть в лесу. Затем девочка обошла полянку, покрытую прошлогодней травой, находящуюся между озером и лесом, и чуть не наткнулась на взрослую волшебницу.*
- Здравствуйте, мэм. - *вдруг это какая-то преподавательница, просто Милдред её не знает. На всякий случай лучше поздороваться.

Но вдруг...
mid_112045_4314.jpg
Милдред услышала за своей спиной лошадиное ржание и топот копыт. Она обернулась, но не увидела за собой ни каких лошадей. Становилось неприятно. Так может ещё что-то начать мерещится. Вид у девочки был обеспокоенный. Она приподняла с головы шляпу, как если бы та мещала ей видеть мир вокруг, затем снова одела, загнув передние поля, защищавшие глаза от солнца. Искать невидимых лошадей бессмысленно.*
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Кровавый Барон
Привидение Хогвартса

Сообщение Кровавый Барон » 22 апр 2017 18:44

*Кровавый барон заметил стадо фестралов, приближавшихся к озеру.*
- Насколько я помню, Эдмунд, вы были хаффлпаффцем, который очень склонен к музыке. Ваша игра на губной гармошке так потусторонна, что привлекла фестралов. Эти животные связаны с загробным миром.
*Однако, у барона сложилось впечатление, что он чем-то обидел этого серого неприметного призрака, а вот чем - этого он пока не понял. Неужели тот мнил себя знаменитостью из-за игры на губной гармошке, а тут его не сразу узнали?*
- Мне кажется, что в вашей игре присутствует мотив о неразделённой любви. А где она, та, которую вы любите? Она тоже привидение?
*Эд играл весьма и весьма неплохо. Лиричный мотив пришёлся барону по душе. Он вспомнил, что наверху, в башне Рэйвенкло, живёт Елена, что она успешно преподаёт в подготовительном классе.*
- Я конечно могу много чего рассказать о себе и своих близких и подопечных. Вот моя невеста сейчас преподаёт в Хогвартсе, и мама её преподавала. Моя праправнучатая племянница преподаёт, и её прапрадед, мой родственник, здесь преподавал. У нас вообще семья педагогов получается. - *улыбнулся барон, глядя на башню Рэйвенкло.*

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»