Кабинет Заклинаний

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 07:57

-Ну вот и остались только мы втроем! Расчехляемся, господа! Я рассчитываю на долгий вечер, море чая, горы печенья и часы задушевных бесед. А там посмотрим. Или у кого-то другие планы?
Парень с надеждой оглядел Элика и Барса.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 17 дек 2018 08:53

*Попрощался со всеми уходящими, затем строго взглянул на Рами*
- Погоди расчехляться, вон еще мистер Лайтер не успел приступить к заданию. Надо сначала закончить с делами! Но ты можешь пока невербально принести печенья, невербально заварить чай и невербально беседовать =)
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 08:59

-Мистер Лайтер, кажется вообще уснул Макс, дай человеку отдохнуть, - равец накрыл того пледом и заговорил тише.
-Ой, ну ты юморист, Барс, я прям животики надорвал, "невербально беседовать", ахахах, - изображал Рами покатывания со смеху, стремясь показать не высокую степень юмора, но, конечно, не обидно, - нет уж, увольте. Хватит практики на сегодня, у меня уже мозг кипит.
Парень направился к комнате преподавателя, - если ты ничего не переставлял, я помню, где у тебя что лежит. Сейчас принесу...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 17 дек 2018 09:03

*Шарики были не совсем такими, каких их ожидал увидеть Элиан. Он настроился уже на определённые, но к нему припрыгали другие. Вот так всегда и бывает, ждёшь одного, готовишься, а как итог, вместо металлических шариков по кабинету прыгают попрыгунчики. Вздохнув, Элиен поймал один из них и поблагодарил профессора Бармса.
Теперь он даже не знал с чего начать. Он рассмотрел шарик, покрутил его в руках. Мда... В то время, как другие студенты уже давно начали тренировку своих невербальных возможностей, Эл пытался себя настроить на новый объект. Наверное, когда не нравится то, из чего сделан объект, сложно захотеть создать его копию. Но не возмущаться же, что дали совсем не то, что он ожидал. Во-первых это совсем не этично, тем более друг старался, а он ещё возмущаться будет. Во-вторых не стоит показывать дурной пример младшим. Вот они... обязанности старосты и не только.
Постепенно ребята заканчивали свои занятия, покидали кабинет, спорили, задавали вопросы. Гриффиндорец в это время тоже пытался что-то наколдовать. Наколдовать... сильно сказано! Всё было бы отлично, Элиан хорошо изучил невербальную формулу, знал, как правильно махать волшебной палочкой, знал, что нужно сконцентрироваться и мог это сделать, но его напрягал этот попрыгунчатый объект.
Староста Гриффиндора был уверен в своих силах, ему много казалось простым. Иногда когда что-то сложное кажется простым, то человек и не замечает, что оно сложное. В некоторых случаях шанс на успех с таким видением мира увеличивается. Сейчас от Элиана требовалось всё то же самое, что и при обычных заклинаниях, только говорить не словами, а разумом. Он направил посыл волшебной палочке, взмахнул ей, мысленнно произнёс "Геминио!", но ничего не вышло.
Вот что бывает, когда учишься что-то делать на том, что не совсем для тебя подходит, для первого раза. Эл вздохнул и попробовал ещё раз. Потом ещё, и ещё... Недовольство мешало ему сделать то, что он хочет. Неприятные ощущения сбивают. Не каждый художник сможет творить с привязанной к уху ладонью. Вот и тут было то же самое. Простое неудобство.
Почти все уже вышли из кабинета, Эл посмотрел на Макса. Хотелось сообщить ему, что он бы хотел начать свои попытки не с таких шариков. Но мистер с Рейвенкло не захотел с ним делиться, а теперь уже поздно что либо менять. Семикурсник попробовал убрать всё это недовольство надоевшей ему за этот урок попрыгушкой, он наставил палочку на шарик, взмахнул, мысленно приказывая создать копию этого "паршивца" и мысленно произнёс "Геминио!"*

*Рамивер зачем-то накинул на него плед, в тот самый момент, когда Элиан должен был увидеть результат. Отличный подход! Даже если ничего не вышло, ничего страшного, этот попрыгун не достоин, чтоб к нему прикладывали столько стараний.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 17 дек 2018 11:05

- Ну ты даешь! - *возмутился Максимилиан.* - Человек колдует, а ты его пледом накрываешь.
*Он убрал плед с головы гриффиндорца и, свернув, кинул в равца. Всё-таки да, что-то детское в нём до сих пор оставалось, в этом строгом профессоре.*
- Не срывай мне тут конец урока. Я думал, ты всё необходимое приманишь невербально, а не принесешь.

*Он подсел к Элику.*
- Ты, наверное, не такие шарики просил... Но железные могли бы травмировать, если бы посыпались с потолка.
*Неполное превращение изменения материала - и часть созданных шариков стала металлической, такой же, какими пользовался мистер Железняк.*
- Теперь у тебя есть небольшой выбор. Предложу еще один - чай или сливочное пиво?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 11:17

Показать
Да вы задрали! :lol: два дня не отвечаешь, буди бобр вздремнуть :mrgreen:
Равец поймал плед и вернул на кресло. Хорошо, что Элик решил взбодриться.
-труд облагораживает человека! Если все делать магией, то совсем разленишься...
Через пару минут парень вернулся с подносом.
-Все, готовы?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 17 дек 2018 11:31

Показать
Всё же от ситуации зависит. Может просто кто-то очень сильно сосредоточен и занят чем-то своим ))
- Да, не надо желаемые с потолка сыпать. - *улыбнулся Элиан* - Особенно, когда Артемий в кабинете. И да, спасибо за выбор. Я предпочту чай. Но только после зачёта.
*Услышав слова Рамивера о труде, Эл понимающе кивнул.*
- Рами прав. Не будь физических тренировок, я бы не стал тем, кем стал.
*Но кроме физических тренировок, пора бы заняться и магическими. Элиан положил шарик на стол, который стал более приятен глазам. Собравшись с силами, мыслями и направив их в нужное русло, представив то, как благодаря ему создаётся копия этого маленького участника событий, под мысленное "Геминио!"*, мистер Лайтер взмахнул волшебной палочкой.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Японец » 17 дек 2018 14:05

*Попрощался и выбежал*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 17 дек 2018 19:15

*У Элика наконец-то всё получилось, что видели и Бармс, и Лайтер, поэтому профессор даже не стал говорить гриффиндорцу, что у него зачет. Всё и так было понятно и очевидно. Вместо этого Макс встал и, как только Рами поставил поднос на парту, начал разливать чай по чашкам.*
- Всё, баста. Я думал, нас тут сегодня поубивают. Джентльмены, вы уверены, что хотите пить чай на жестких скамьях? Я думал, мы перейдем во внутреннее помещение, но как знаете...
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 19:20

-Я за переход во внутренне помещение! - Рами подскочил и стал складывать все обратно на поднос, - жаль, Элик, что здесь нет тренажерного зала, проверили бы кто больше от груди жмет. А знаешь что, приезжай ко мне на каникулах, там и проверим, и ты, Макс тоже!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 17 дек 2018 21:04

- Предлагаете наколдовать вам гири? - *усмехнулся Макс.* - Впрочем, вы и сами справитесь. Все-таки это класс магических искусств, а не физического воспитания.
*На предложение приехать и в чем-то там посоревноваться Бармс шутливо отмахнулся.*
- Это в прошлом я был спортсменом, сейчас даже не помню, сколько лет на метлу не садился... Но да, надо что-то делать, надо.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 дек 2018 21:10

-Да я не про надо делать. Я просто зову вас в гости. Захотите - заглянем в зал, не захотите - нет.
Парень отхлебнул сливочного пива и стер салфеткой пенные "усы"
-Как мне не хватало таких посиделок...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 18 дек 2018 01:52

- Для чаепитий, пожалуй, всё же лучше подходит внутренне помещение. Незачем смущать нечаянно заглянувших в кабинет студентов. Хотя... мистера Сергеевича и Железняка я бы был не против посмущать. Бедный буйвол, я рад, что его смогли восстановить.
*Эл был рад, что с заклинанием наконец всё получилось. Иногда стоит сменить вид предмета на то, что нравится больше, и сразу приходит успех.*
- Ты правда хочешь проверить? - *по-доброму усмехнулся Элиан на слова Рами* - Оооо, Мааакс, давай на сегодня без гирь. Мы ж чай собрались пить, а не заниматься физической культурой. Кстати, моя тётя, она у меня маггл, - *пояснил гриффиндорец Рамиверу, ведь тот в отличии от Бармса не видел её лично* - рассказывала, что в маггловских школах есть такой предмет. Они на полном серьёзе изучают подобное в школах. Хотя мне кажется, что это скорее индивидуальный выбор. Но возможно, у них это идёт, как предмет обороны, ведь волшебные палочки им не доступны.
*Приглашение в гости Элиана заинтересовало, но пожалуй, он согласится, если только на каникулах будет время на личную жизнь.*
- В гости - это хорошо. Кстати, как там Акабано, Рами?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 18 дек 2018 19:22

- Ой, не напоминай, - *Бармс постарался уже забыть инциденты с ножом, напомнить о которых сегодня и так успел мистер Железняк.* - Кстати, они тут у меня котят рисовали, довольно неплохо их оживили. Даже не думал, когда поручал им, что второкурснику это под силу. Толковые парни, только вот хулиганистые... Один с твоего факультета же, Рами, между прочим.
*Бармс взял себе баночку сливочного пива и, не переливая в кружку, прямо по-походному пригубил.*
- Не-не, это не совсем предмет обороны. Я когда сдавал СОВ по маггловедению, жил недолго у магглов, они что-то про это говорили. Кажется, это просто для поддержания себя в форме.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 18 дек 2018 19:28

-Правда, - вскинулся Рами, хотя, кажется, пиво только пригубил, - а что, ты так уверен в своей победе? Я бы не был так уверен! Так что приезжай, раз в гости - это хорошо, и проверим. А Акабано замечательно, но человек он теперь занятой. Но для тебя время найдет, раз сам зовет. Может быть, даже в главное поместье сводит, но... Это все таки вряд ли. Зато я там всегда желанный гость после того, как освободился и набил рожу одному их шишке - рассмеялся равец, - да физическая культура у них, как предмет для воспитания физически здоровой нации. Кстати неплохая идея. Вообще мне кажется, у нас бы самих некоторые предметы маглов не помешали. Математика, например, или грамматика. Очень полезно! Может быть, мне физкультуру начать вести, буду выгонять всех на утренние пробежки, будем купаться в Черном озере... - парень расслабленно вытянулся в кресле, - ой, не напоминай, чувствую, с ним мы еще намучаемся... Как в Губке Бобе - их двое! - веселился Рами, - Можете не напрягаться и не вспоминать - не вспомните.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 19 дек 2018 11:05

- Толковые. - *ухмыльнулся Элиан* - И своенравные.
*Элиан в отличие от мистера Бармса решил заняться чаем. Соскучился он по нему, в последнее время слишком много накопилось работы, даже чая выпить было некогда.*
- Я о магглах знаю в основном по историям тёти, в подробности их жизни никогда не вдавался.
*Пожал плечами Элик. Её тётя казалось парю слегка странной, только вот все ли магглы такие или она большое исключение, Эл понять пока не мог. Наслаждаясь горячим чаем, сам того не заметив, юноша переключился на разговор с Рамивером.*
- Да, настолько уверен. Уверенность в победе - уже половина успеха! - *гриффиндорец засмеялся, будто сказал что-то смешное* - Обязательно приеду, надо же проверить, да? Чем же ещё заниматься на каникулах, как ни этим?
*По улыбающемуся тону было понятно, что эта тема кажется семикурснику слегка забавной. Нет, дело было не в том, что он не верил в силы мистера Грайстера, просто он никогда не обсуждал подобное. Такие тему не заводились нигде, и самое подходящее место для них оказалось в кабинете Заклинаний. Выглядит даже немного иронично.
Выслушав об Акабано, а потом и какой-то губке, Элиан удивлённо посмотрел на Рамивера. Ну, не вспоминать, так не вспоминать, и решил не задавать вопросов. О губке.*
- Вот Артемию и его товарищу вполне не помешало бы искупаться в этом самом озере. Может оно нашло бы к ним подход, и ребята слегка присмирели?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 19 дек 2018 21:32

*Покончив с пивом, профессор присоединился к чаёвничающим товарищам. В смысле, тоже стал пить чай.*
- Ну, Рами, не скажи. Некоторые предметы у нас с магглами вполне общие - нумерология, астрономия... Правда, на нумерологии меня научили считать только до десяти, но зато с Превосходно на экзамене - можно сказать, учился не зря!
*Бармс, конечно, намекал на сведение числа к единичному.*
- Ты сам-то, дорогой физрук, давно выгонялся на квиддичное поле? Или забыл, какой стороной на метлу садиться? - *подтрунил он над равцем. Над Эликом не стал, бедняга-гриффиндорец, несмотря на отличную физическую форму, всего однажды познал радость квиддича - не стоило об этом напоминать.*
- Ну вы изверги, ребята. Черное озеро, да в декабре... Я, конечно, знаю парочку заклинаний под этот случай, но не дети! Мистер помощник колдомедика, по-моему, у тебя и так в Больничном крыле аншлаг. Скоро вместо сливочного пива будем пить бодроперцовку на брудершафт! Нет-нет, я категорически против таких процедур... по крайней мере, для себя.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 дек 2018 21:46

-Ага, а писать грамотно и считать больше, чем пальцев на руках.. Этому тоже стоит поучиться, - улыбнулся равец, вспоминая свои занятия с братом.
-Едва ли тебе хватит половины успеха, - усмехнулся равец, поглощая печенье одно за другим, - и не беспокойся, мы найдём, чем заняться еще. Я познакомлю вас с миром маглов. От иксбокса не отлипнете!
-Вообще, я летал на каникулах, но против еще одной тренировки с мастером будет только дурак, - парень прикинул, - вот только холодновато сейчас... Вообще закаляться надо, тогда и озеро зимой можно будет. Да, давайте вместе закаляться!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 20 дек 2018 08:35

- В Больничном Крыле всегда аншлаг, - *заметил Элиан* - я усвоил это с первых курсов. Но Больничное Крыло на то и существует, чтоб спасать малышню (и не только) от различных недугов.
*Юноша засмеялся, после того, как мистер Бармс закончил речь.*
- Вот даже интересно стало, категорически против из-за любви к сливочному пиву или нелюбви к бодроперцовке?
*Элик чуть чаем не поперхнулся, когда Рамивер сказал, что познакомит их с миром магглов. Всё же этот мир будет для него чем-то новым. Несмотря на то, что юноша знал о нём в теории, на практике всё чаще всего оказывается не так, как представлялось.*
- Что это ты подразумеваешь, под закаливанием?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 20 дек 2018 10:41

- Писать грамотно, - отмахнулся Макс, - может любой, кто читает в своей жизни достаточно книг. Думаю, это справедливо для большинства равцев... И для некоторых гриффиндорцев тоже. По крайней мере, не встречал чего-то вопиющего в работах... Ну, конечно, меня время от времени радуют перлами, но не орфографическими.
*Бармс обмакнул печенье в чай и одними губами откусил размокшую половину.*
- Кстати, что за иксбокс? Какая-то коробка с секретами, вроде наших шуточных товаров?
И вот только не надо мне намекать, что я алкоголик, - нарочито-обиженно отозвался он на реплику Элика. - Я вот уже чай с вами пью, что не так? Бодроперцовку предпочтут только любители дыма из ушей... Ну или колдомедики. Жаль, я слабоват в зельях, а то бы к следующему разу угощал только ею.
Закаливание? Зачем? А как же магия? Эл, есть в твоём арсенале какое-нибудь профилактическое зелье, кроме перца? Ну или какое-нибудь купание по методу Ахилла, только не в Черном озере.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 дек 2018 10:43

Показать
одними губами откусил размокшую половину.*
Это было одновременно сексуально и отвратительно :lol:
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 дек 2018 12:18

-А что еще можно понимать под закаливанием? Постепенное приучение организма к холоду. Очень полезно, кстати, для здоровье, господин колдомедик. Вам бы.это организовать, как всешкольную профилактику простуды.
Парень пожал плечами
-Ну, я могу сейчас сказать, что икс бокс - это игровая консоль, но едва ли вам это что-то даст. Приедете, увидите, поиграете, не отлипните!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Элик » 21 дек 2018 17:14

- Ни на что я не намекаю. - *улыбнулся Элиан* - Нет уж, Макс, угощать бодроперцовкой, это всё де моя ипостась.
*Напившись чая вдоволь, всё-таки гриффиндорцам далеко в этом плане до равцев, Эл собирался отправляться на работу. Но чувствовал, что его так быстро отсюда не отпустят.*
- Вот если у нас когда-нибудь введут подобные занятия, тогда я предложу свои методы. К сожалению наши студенты больны чаще всего не простудой.
*Последними фразами он ответил на предложение Рамивера и вопрос мистера Бармса одновременно. Он выслушал какие-то странные слова Рами о чём-то там непонятном и улыбнулся.*
- Опять твои маггловские штучки, о которых не слышало большинство волшебников?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Барс » 22 дек 2018 10:01

*Бармс тем временем перестал вмешиваться в препирания двух старост. Во-первых, он просто слушал и тайком улыбался - разглагольствования Рамивера на маггловские темы были знакомы ему еще со школы. Во-вторых, он слишком усердно налегал на печенье. Ну и наконец, ребята сами затеяли между собой разговор на колдомедицинские темы, в который Максимилиан пока не мог ничего вставить.
А вот когда Элиан заговорил о "своих методах", смог.*
- Какие-такие методы, Элик? Что вы, два инквизитора, ещё выдумали?
*От праведного гнева даже печенье как-то само собой проглотилось.*
- Или это вы только для студентов? Если для студентов, - *Бармс притворно-равнодушно откинулся в своем полукресле*, - тогда ладно.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Кабинет Заклинаний

Сообщение Рамивер Шеваль » 22 дек 2018 10:35

-Профессорам тоже не помешает, Макс, - равец поднял палец, изображая то ли Конфуция, то ли еще кого, - здоровью любые возрасты покорны!
Парень потянулся и посмотрел на часы, времени уже было много, но уходить не хотелось, - да, Макс, тебе придется нас провожать, чтобы мы не напоролись на Филча или его очаровательную котейку.
-Не опять, а снова. Что поделать, если маглы гении и придумывают столько всего увлекательного!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»