Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 15:49

- Стой я думаю эта машина в дверь не пролезет
*Сказал Кристофер*
- А у тебя есть типо маленькое фортепиано это гораздо лучше и удобнее
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:56

- Мы можем его уменьшить!
*Мэрилин захлопала в ладоши от радости*
- Ты гений, Кристофер!
*Мэрилин наставила на рояль палочку и начертила перевёрнутую букву V*
- РедУцио!
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 16:00

- А это мысль ого я гений
*Сказал Кристофер наверное это отняло много сил*
- Ты не устала?
*Сказал Кристофер и подобрал этот рояль для лилипутов*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 16:01

*Мэрилин немного устала в процессе уменьшения, но виду не подала и убрала палочку*
- Да нет, идём?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 16:06

- Да идём
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 апр 2019 17:40

*Лаура вышла из таверны.Она была немного взволнована,но старалась не подавать виду.Девочка растрепала свои волосы,все равно ее променяли на какую то...Другую девочку.И кому она теперь нужна?А она так готовилась,старалась выучить песни,программу...Лаура чуть не заплакала,но лишь чуть.Глаза покраснели. Лаура шла куда глаза глядят*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 04 апр 2019 17:59

---Возле учительской - - -
Алрион понял, что уже опаздывает.
-Извините, мисс, мне нужно готовиться, но вы обязательно приходите в таверну вечером, до свидания.
Мальчик поклонился и побежал в гостиную, где переоделся, привёл себя в порядок, взял гитару и побежал к выходу из замка.
---Первый этаж---
Не успев добежать до выхода, он увидел Лауру, сразу направился к ней.
-Привет, Лаура! Ты что-то забыла?
Спросил он с улыбкой, но тут заметил, что с девочкой что-то не то.
-Что случилось?
Серьёзно спросил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 апр 2019 18:03

---Первый этаж---
-Привет, Алрион!
*Лаура нахмурилась и протерла глаза и растрепала волосы еще больше*
-Мэрилин случилась.
*Лаура перевела дух*
-Она с Кристофером решили что она будет играть с нами сегодня вечером.Ты знаешь,я ее не переношу.В итоге получилось так что она поет с вами,а я...А я пустое место.
*Сказала Лаура опять протерев глаза*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 04 апр 2019 19:03

---Первый этаж - - -
Ответу Лауры Алрион очень удивился.
-Странно, ведь мы же договаривались, что вы даже сидеть рядом не будете, не то что играть с нами.
Мальчик нахмурился. Ему казалось неправильным решение Кристофера. Но нельзя было судить заранее, сначала поговорить, а ещё раньше - успокоить Лауру.
-Ты не пустое место, не говори так. Я хочу, что бы ты была с нами, мы же вместе все это делали, готовили. И играть мы будем вместе, в том составе, который был обговорен. Пойдём, поговорим с ними, я разберусь.
Предложил Алрион, он подошёл ближе.
-Всё будет хорошо.
Попытался он её успокоить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 апр 2019 19:20

---Первый этаж ---
*Лаура выслушала Алриона*
-Она была немного шокирована от того почему я так на нее реагируюю. Наверное,я была слишком жестка с ней...Сама виновата!
*Потом Лаура добавила*:
-Она до сих пор не поняла почему я на нее обижаюсь.
*Гриффиндорка тоже подошла к Алриону,на пол шага*
-Спасибо тебе...
*Потом спросила*:
-Тогда,пойдем?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 04 апр 2019 20:27

---Первый этаж---
-Я уверен, что все можно спокойно решить.
Примирительно сказал Алрион.
-Кстати я тоже не понял. По крайней мере почему так сильно, я же понимаю, что не из-за шутки. Расскажешь потом?
Мальчик направился к выходу из школы вместе с Лаурой.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 04 апр 2019 20:33

---Первый этаж---
*Лаура вздохнула и пошла за Алрионом*
-Да хоть сейчас.Это может показаться глупым но..Ты и есть причина.
*Лаура не смотрела себе под ноги,а смотрела в глаза Алриону*
Показать
Далее в теме "Таверна "Морская лагуна"
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роджер Адамс » 05 апр 2019 17:05

--Большой зал--
*Профессор Адамс мирно себе обедал, обводя глазами просторный зал. Сегодня здесь было мало обедающих, видно, еще не закончился какой-то урок. Вспомнив свое собственное расписание, профессор покачал головой: надо больше трудиться, он сам это говорит всем своим ученикам, а в том, что касается занятий, выполняет их совсем безответственно. Роджер громко опустил вилку, так что по Залу разнесся звон. Мракоборец и сам поежился от этого звука*
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 05 апр 2019 22:38

*Лаура зашла в большой зал перед мисс Лайтон во время обеда.Девочка заметила профессора Адамса и подошла к нему*
-Здравствуйте! Приятного аппетита!У мисс Лайтон есть одно дело по поводу меня и..То есть...В общем вот письмо,она просила передать.
*Лаура повернулась к мисс Лайтон,потом обратно*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 06 апр 2019 14:11

[май 2019, Большой зал]
*Мисс Лайтон вместе с Лаурой зашла в зал, сразу отмечая, какие блюда сегодня приготовили им эльфы. Директор давно собиралась спуститься в кухню, пообщаться с ними. Вместе с этим директор раздумывала все ещё над тем, что скоро близится окончание учебного года, а она ещё не собирала письма от тех, кто остаётся в замке на лето.
Лаура, тем временем, подошла к преподавательскому столу, за которым сидел профессор Адамс. Все, как и сказали портреты. Удивительно, как быстро они это делают. Оставалось только догадываться, что ещё эти сплетники знают о них всех. Поговорка "у стен есть уши" всегда была именно о них*
- Добрый день, профессор Адамс.
*Директор слегка смутилась, после произошедшего не так давно в розовой учительской, мисс Лайтон продолжала стесняться этого профессора, который был на больше чем 10 лет старше неё. Каролина даже покраснела и отвела взгляд. Но Лауре действительно нужна помощь, так что придётся перебороть свое смущение. Профессор остановила свой взгляд на тарелке с отбивными, лежащими прямо возле руки профессора Адамса, и самым твёрдым голосом, на который была способна, обратилась к мракоборцу*
- Мисс Грейнджер необходимо съездить в больницу Святого Мунго. Вместе с ней поедет ещё и ученик Хаффлпаффа, Кристофер. Как вы знаете, я не могу отправить учеников младших курсов одних без сопровождения, к тому же у одного из них нет разрешения от родителей.
*Уже пожалев, что решилась пойти сюда, а не просто передала письмо. Уж лучше общаться с Анатолием о том, кто сколько лекций провел*
- Поэтому я бы хотела... Хотела бы попросить Вас поехать вместе с ними.
*Закончив, мисс Лайтон стала выискивать глазами какую-нибудь жидкость, желательно без любовного зелья внутри*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роджер Адамс » 06 апр 2019 14:43

*В большой зал стремительно ворвалась девочка, его ученица. К удивлению Роджера, девочка все так же стремительно подбежала к нему, словно желая с ним поговорить. Роджер не ожидал такого :обычно все дети сторонятся его, он, как и большинство мракоборцев, был очень замкнутым человеком. Но после последнего разговора с Лаурой, который прошёл после урока про погребинов, личного разговора, мисс Грейнджер словно стала его личным талисманом. Талисманом, показывающим, что он все ещё может общаться с детьми, особенно юными барышнями. Тогда Лаура обратилась к нему за помощью с советом, но он понял, что это именно ему есть, чему поучиться у самой Лауры*
- Здравствуйте, мисс Грейнджер.
*Следом за Лаурой в зал вошла женщина, с которой у Роджера также был разговор или, точнее, встреча в очень и очень непривычных для обоих обстоятельствах. Эта встреча в чем-то рассмешила его, но в чем-то заставила почувствовать большую печаль: это лишний раз доказало, что он не способен вызвать в ком-то настоящие чувства. Только когда они вызваны какого рода зельями, не только приворотными. Но видно было, что мисс Лайтон нервничает при общении с ним, после того случая они не обменялись ни единым словом. Роджер тоже хотел побыстрее закончить этот разговор*
- Здравствуйте, директор.
*Словно по приказу, он резко выровнял спину, сидя на стуле. Выслушав директрису, он кивнул*
- Я не против. Одних детей действительно отправлять не стоит - в мире не самая спокойная обстановка. Кхм.
*Кашлянув, мракоборец посмотрел на Лауру*
- В какой день?
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 06 апр 2019 19:07

Коридоры:

*Иногда кто-то проходил мимо, не замечая Брона, и равцу это не мешало. Нину он видеть мог и мог предпринять попытку предотвратить что-то плохое, если вдруг такое случиться решит. Не решило. Мистер помощник колдомедика поспешил выполнять свои прямые обязанности, Бронни понял это по домовику, который вручил гриффиндорцу какую=то записку.
Свою, что лежала в кармане, второкурсник покрутил пальцами, развернул её вновь.*
Привет, Бобр. Твой друг у меня. Хочешь, чтоб я не причинил ему вреда, тогда встретимся за хижиной Хагрида завтра. Без палочек. Чисто разговор. Тёмыч.
*Нина прошла мимо, не обратив на него внимания. Совсем. Будто тут его и нет. Будто в её жизни его тоже не было. Такое противоречивое чувство обиды и желание чем-то помочь, смесь таких эмоций рождает странные мысли. Мальчик почувствовал себя ненужным, помочь то он хочет, а разве его помощь вообще нужна? Себе сначала помоги!
Придётся идти к Артемию. Но палочку он возьмёт точно. Потому что если "друг" это про мистера Тэйлора, то хаффец за это заплатит. За тот случай на занятии - тоже. Так просто Брон сдаваться не собирался.*

Далее: Школьный двор
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 06 апр 2019 22:35

- Коридор возле учительской -

*Мимо пробегал мальчишка с длинной косой, который тут же остановился, восхитился бантом, пригласил на вечеринку и умчался. Полли только и успела, что сказать привет, да и хорошо. Пожав плечами, ведьмочка посидела на подоконнике еще немного, а затем открыл окно, запрыгнула на метлу и улетела, не забыв закрыть за собой оконные рамы. Как говорил один персонаж ее любимой книги: "Самый лучший выход - это окно." Усмехнувшись, малышка Полли сделала несколько кругов вокруг замковых башен, просто хотелось полетать, и неспеша направилась к таверне. Интересно всё-таки, что там дети придумали.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 06 апр 2019 23:11

[май 2019, Большой зал]
*Лаура молча стояла слушая недолгий разговор взрослых.Девочка с облегчением выдохнула после одобрения просьбы.После вопроса она сказала*:
-Желательно завтра-послезавтра.
*Сказала она и снова стала молчать*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 07 апр 2019 14:09

[май, 2019, Большой зал]
*Мисс Лайтон в очередной раз поразилась тому, как во всем профессор Адамс видит проявление темных сил. Даже в простой поездке в Лондон, в больницу. К тому же, последние новости, во всяком случае, в "Ежедневном пророке" не делали никаких намеков на то, что в мире не спокойная обстановка. Лишь только хмыкнув на это заявление, мисс Лайтон довольно сердито посмотрела на профессора Адамса. Тот явно старался говорить с ней как можно меньше, и это не могло не привести её в раздражение. Может, он и в том зелье увидел темные искусства?*
- Полагаю, мы договорились.
*Профессор заняла свое место посередине преподавательского стола. Положив себе в тарелку котлету и салат с капустой, мисс Лайтон приготовилась слушать продолжение разговора мракоборца и Лауры*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Крис М. » 09 апр 2019 11:04

---Первый этаж. Возле входа---
*Кристина довольно быстро пересекла двор, лишь издали заметив фигуру мистера Лайтера, который с решительностью направлялся к мисс Мракс. Оба старосты были достаточно далеко, и Крис, конечно, не могла услышать их диалога, но по жестам могла понять, что между ними происходил какой-то тяжелый разговор. Профессор не хотела вмешиваться в дела семикурсников, все-таки они уже взрослые люди, и способны решить свои разногласия самостоятельно, только вот... только вот почему мисс Мракс так резко покинула Таверну, если Элиан сам ее пригласил? Не слишком ли сильная реакция для человека, который пришел обсудить рабочие дела за ужином?
Безусловно, все это доходило до мисс Мафис очень и очень медленно. Она плохо чувствовала людей, особенно, когда дело касалось сердечных проблем. Она нередко просто не понимала, почему люди ревнуют или обижаются на слова или действия, почему они просто не проговаривают различных вариантов вслух, зачем мучают себя странными мыслями.
Все еще размышляя о странной встрече в Таверне и о реакции Элика на выход Нины, Кристина направилась в сторону подземелий: видимо, сегодняшний вечер можно было назвать весьма неудачным на беседы.*
---Подземелья. Возле гостиной Слизерина---

*Выпускница Дома Благородных довольно быстро достигла подземелий. В ее голове пазл никак не складывался, но в мысли начинались закрадываться странные вопросы. Мисс Мафис шепнула пароль от гостиной, стена начала отъезжать в сторону, и тут в ее голову закралась совсем уж подозрительная мысль. Девушка резко нахмурилась и исчезла в гостиной своего факультета, надеясь продолжить размышлять по этому поводу в тишине и одиночестве.*

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 09 апр 2019 14:07

*Том стоял перед входом в башню Рейвенкло, поджидая кого-нибудь из студентов этого факультета, чтобы попросить его позвать Веронику. Но, как на зло, никого, кто мог бы помочь ему, не было.*
- Наверно все еще в таверне, *Думал мальчик, тщетно оглядываясь по сторонам, в надежде увидеть хоть кого-то, кто мог входить в гостиную этого факультета, хоть домовика, или хоть привидение, все равно кого, лишь бы попросить его разузнать о Веронике. Но, коридор, ведущий в башню Рейвенкло был пуст. Постояв еще некоторое время, переминаясь с ноги на ногу, и непрестанно оглядываясь, Том поплелся в гостиную своего факультета.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Роджер Адамс
Профессор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 дек 2017 02:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роджер Адамс » 09 апр 2019 17:23

[май, 2019, Большой зал]
*Профессор Адамс, как опытный мракоборец, повидавший многое, отметил про себя, что мисс Лайтон ведет себя довольно необычно, в сравнении с ее повседневным отношением к жизни и поведением. Это чуть было не заставило его расхохотаться прямо вот тут, но он сдержался. Будет не сильно уважительно к ней вот так вот посмеиваться над той удавшейся шуткой*
- Тогда встречаемся завтра у дверей школы, мисс Грейнджер.
*Встав из-за стола и держа в руках стакан с яблочным соком, Роджер направился к выходу из Большого зала. Уже стоя в дверях, он обернулся и снял шляпу, смотря на мисс Лайтон. Пусть злится, но уже на саму себя. С его стороны это был лишь жест прощания. Хотя злился в этом зале, пожалуй, только он. И именно на самого себя*
Профессор Защиты от Темных Искусств. Закончил Ильвермони в 2000 году, потомственный мракоборец

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 10 апр 2019 11:31

[май, 2019, Большой зал]
*Лаура кивнула и улыбнулась*
-До свидания!
*Сказала она и мисс Лайтон и мистеру Адамсу одновременно и отправилась в Больничное Крыло к Кристоферу*

ДАЛЕЕ: Лаура, Кристофер и Роджер Адамс в школьном дворе
Последний раз редактировалось Karolina 26 апр 2019 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 16 апр 2019 18:09

*Лаура вышла из гостиной.Она планировала погулять по Хогвартсу.Гриффиндорка направилась вниз по лестнице в надежде кого-нибудь встретить по дороге*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»