Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 11 мар 2019 09:31

Совятня:

*Пока леди Росс и мистер Железняк разговаривали, Брон мог заняться своими делами. Покормив новоназванного Роджера, мальчик достал письмо от мистера Сергеевича, которое по своему размеру больше записку напоминало. Прикинув, что ничего хорошего в письме от Артемия ждать не стоит, равец решительно развернул его.*
Привет, Бобр. Твой друг у меня. Хочешь, чтоб я не причинил ему вреда, тогда встретимся за хижиной Хагрида завтра. Без палочек. Чисто разговор. Тёмыч.
*Какой ещё друг? Бронни удивлённо смотрел на текс записки. Только Нину он может назвать другом, но девушка вошла в совятню после самого хаффлпаффца и выглядела неплохо. Значит, он не её имеет ввиду. Но кого тогда? Артемий, конечно, мог придумать этого "друга", так делают иногда, когда на самом деле ничего нет, а хочется иметь преимущество. Нельзя так просто купиться на то, что может оказаться выдумкой!
Или можно? Ведь есть вероятность, что староста Хаффлпаффа мистера Тэйлора имеет ввиду. Джеймс не друг, но хаффец может этого и не знать. Джеймс не раз заступался за Теоброна, их конфликт с Артемием вообще с этого и начался.*

*На встречу Брон пойдёт, он решил, и это не обсуждается. С ним самим же не обсуждается. Лишние мысли и сомнения - они ни к чему сейчас. Только палочку он возьмёт. Уберёт подальше, но возьмёт. Не стоит надеяться на честность мистера, который не раз был пойман на лжи, как и он сам.*
- Леди Росс, я пойду. Мне нужно... доделать кое-что.
*Побыть одному ему нужно, но другие пусть иное знают, особенно мистеры, неуважающие то, что сами создать не в силах.*

Коридоры:

*В гостиную, ну уж нет, туда он идти ещё не готов. Улица! Быть может за хижину Хагрида прямо сегодня, чтоб иметь представление, сможет ли Артемий устроить там засаду. Бронни спешил, до тех пор спешил, пока не наткнулся на старшекурсницу-слизеринку.*
- Нина?
*Рейвенкловец заметил, что такой леди Мракс он ещё не видел.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 11 мар 2019 10:31

---14 февраля,после обеда, второй этаж---
*Лауре тоже не терпелось начать играть в игру.Она улыбнулась на слова мальчика.Тут Алрион выбрал действие.Это был сложный выбор.Лаура где то пол минуты сидела так размышляя что же сказать.Надо было начинать с простого и подумав ещё немного гриффиндорка наконец определилась*
-Тогда..Можешь сделать с помощью палочки много маленьких сердечек из искорок,как ты делал при нашей первой встрече, только сердечки.
*С улыбкой сказала Лаура ожидая действий Алриона*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 мар 2019 12:04

*Кристофер написал заявку на изучение Патронуса он шел с нетерпением когда же занятия начнутся даже после этого захотелось погулять в школьном дворе*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 11 мар 2019 16:22

*От поспешного бегства волосы Нины растрепались, а скулы тронул алый румянец. Не только Брон её никогда такой не видел. Такой её видел только один человек, и он всегда говорил что его это будоражит ещё больше. Воспоминание оказалось тошнотворным. Нина прислонилась к стене и снова схватилась рукой за живот, чуть наклонившись вперёд. Она всегда себя прекрасно контролировала, но раньше не было таких триггеров. На неё не смотрели как на кусок пирога, ей не признавались в желаниях и не пытались её…трогать. Она была всего лишь маленькой запуганной девочкой. Она трусливо вычеркивала из сознания всё, что делало её такой слабой, замкнутой и печальной. В результате курс навеки сменился на адаптацию, и Нина просто забаррикадировалась от воспоминаний. Но не избавилась от них. Они приходили к ней в кошмарах, в лихорадочном бреду и в таких вот психосоматических приступах, которые Нина не могла, а точнее НЕ ХОТЕЛА идентифицировать. Она упрямо продолжала подавлять своё собственное подсознание, тем самым разрушая его ещё больше. Ей было проще мучиться такими приступами, чем признать истину. Тем более, приступы были довольно редкими. Если не провоцировать, так вообще даже упоминать о них не стоит. Мисс Мракс отличалась уникально стойкой психикой, даже слишком, спросите у кого угодно. Но Артемий спровоцировал… И Брон увидел то, что увидел.*
- Не подходи.
*Её голос звучал приглушённо, но было не понятно, то ли она боится, то ли запуталась. Однако, всё оказалось гораздо проще. Нина просто не узнавала Брона. Выставив руку, на которой уже разлился синяк от лап Артемия, Нина прикрыла глаза, словно её слепит солнце. Солнца не было, но её действительно слепил яркий свет. Вспышки. Девушка выпрямилась и вжалась в стену ещё сильнее. Её личико по-детски нахмурилось, на мгновение она снова стала той девочкой из своих воспоминаний. Вдруг всё погрузилось в темноту, оглушительные звуки смолкли. Нина слышала только своё неровное дыхание и то, о чём в следующую секунду попросила.*
- Только не делай мне слишком больно.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 11 мар 2019 20:10

---14 февраля,после обеда, второй этаж-—
Алрион выслушал желание Лауры и кивнул.
-Могу. Я все могу. Для тебя.
Мальчик помнил, как колодовал это заклинание первый раз, помнил, как потом Лаура наколдовала такое же, но с сердцами. Еще в тот вечер он пообещал себе, что найдет и выучит это заклинание. Время с тех пор успело пройти, и он действительно смог найти в книжке его. Мальчик еще тогда запомнил движения палочки Лауры, а ведь зная похожий фокус, новый изучить не так сложно.
Алрион достал палочку, сосредоточился, нужно было, что бы обязательно все получилось. Сейчас нельзя было облажаться. Скрывая волнение, он только шире улыбнулся девочке и взмахнул палочкой, из нее тут же посыпались искорки в виде сердечек, как и хотела Лаура. В такой обстановке, при свечах, сердца-искорки смотрелись особенно волшебно, они отражались в глазах Лауры.
-Какие у тебя глаза, словно озера.
Произнес он. Когда искорки осели, он почти шепотом спросил.
-Правда или действие?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 11 мар 2019 20:41

---14 февраля, после обеда, второй этаж---
*Алрион с лёгкостью исполнил желание Лауры.По крайней мере ей так показалось.Обстановка стала ещё романтичнее благодаря сердечкам Алриона.Когда они потухли мальчик сделал ей комплимент, Лаура просто не смогла не ответить на него*
-А когда я смотрю в твои глаза,я боюсь утонуть в них,потому что они глубокие как океан.
*Правда или Действие?Действие.*
-Действие.
*Шепотом как и мальчик сказала Лаура ожидая и представляя себе какое же оно будет*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 12 мар 2019 09:08

Коридоры:

*Бронни растерянно смотрел на Нину, с нотами испуга. В груди защемило, стало тесно будто, а воздуха вдруг стало мало. Мальчик отшатнулся назад под её слова, когда просят не подходить, подойти будет преступно. Будь он в таком состоянии, он бы нек хотел, чтоб его кто-то видел. Леди Мракс хоть и леди, но иногда и ледям нужно побыть одним.*
- Не сделаю...
*Равец обходил слизеринку осторожно, настолько далеко, насколько позволяли коридоры, она попросила ведь не подходить к ней. Оставить одну или остаться самому? Не было мыслей, как поступить, лишь чётко отработанные действия под названием "уйти, но остаться". Пусть со стороны будет всё так выглядеть, будто рядом его нет. Но стоит только ситуации перемениться, кому-то подойти к леди Нине, вмешаться в её состояние, Брон окажется рядом.*

*Скрылся в тёмной дали коридоров.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 12 мар 2019 11:18

--- Второй этаж ---

*Кроме Больничного Крыла существуют и другие помещения в Хогвартсе. Гостиная, например. Но сейчас мистер Лайтер торопился вовсе не в неё, хотя и в неё заглянуть стоило, ибо хоть иногда нужно высыпаться. Чем больше должностей у человека, тем меньше времени для сна. С собой в сумке парень носил пару парочек лекарственных настоек и зелий, в том числе и тех, что позволяли ему быть бодрым. Но не могут же зелья быть выходом всегда, иногда просто нужно отдохнуть.*

--- Послушные лестницы ---

*Послушные лестницы были послушны.*

--- Возле Совятни ---

*Юноша прошёл мимо Брона, которого не заметил из-за того, что торопился и хотел спать, но не заметить Нину не представлялось возможным. Элиан увидел её ещё из дали, как только оказался в коридоре, ведущем в совятню. Подойдя к мисс Мракс, юноша остановился, он был крайне удивлён её видом, она показалась ему напуганной и уставшей.*
- Нина, что случилось?
*Спросил Элик, подходя к ней ближе и рассматривая её. Гриффиндорскому старосте необходимо было отправить письмо одному очень дорогому ему человеку, только теперь эта задача вылетела из его головы, на первый план вышла Нина.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 12 мар 2019 12:38

*Это было невыносимо. Воспоминания разом нахлынули на неё, словно пытаются завладеть ей. Не то, чтобы Нина когда-нибудь об этом забывала, но сейчас она просто запуталась между прошлым и настоящим. Она слышала признание о том, что её желают. Затем на её руках оставили синяки, и спина болит так, словно её швырнули об стену. Всё указывало на то, что сейчас не 2019 год, а она вовсе не "роковая леди", как её про себя окрестила мисс Росс. Она всего лишь девочка с большими потерянными глазами. Она у себя дома и скоро придёт отец... Нина была уже готова поверить своему видению, но совсем рядом раздался голос Элика, и девушка вздрогнула. Нечёткая картинка обрела свою форму, и реальность снова одержала победу над её демонами. Нина бросилась к Элику, обхватив его руками за шею и спрятав лицо у него на груди.*
- Не позволяй ему делать мне больно.
*Нина всхлипнула, прижавшись к Элику так, будто хотела в нём спрятаться. Странно, но он оказался тем якорем, который помог ей вернуться в настоящее. Пусть пока и не полностью. Одно единственное чувство вытеснило все остальные. Сейчас Нина лишь знала, что он сможет её защитить. В её голосе было столько страха, что казалось совершенно не свойственным для такой собранной и холодной леди. Нину пробивала нервная дрожь, словно она была в лихорадке. И если бы Элик отпустил её, то она бы упала.*
- Не отдавай меня ему!
*Прошептала девушка, всё ещё не пришедшая в себя после выходки Артемия. Вот только говорила она...не про него.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 12 мар 2019 13:38

--- Возле Совятни ---

*Нина бросилась на шею к Элику, но эти объятия были не такими, к каким он привык. Девушка, будто была чем-то напугана, шокирована и искала утешения. Она говорила про кого-то, но Эл не мог понять про кого. Если бы мистер Лайтер всё-таки заметил Брона перед тем, как увидеть Нину, то мог бы подумать на него. Но по дороге он не видел никого, поэтому не мог даже предположить, кого мисс Мракс имеет ввиду.
Гриффиндорец погладил волосы девушки и оставил руку на её голове, словно пытаясь уберечь её от чего-то. Он почувствовал дрожь Нины и нежно прижал её к себе.*
- Я никому тебя не отдам. И никто не сделает тебе больно.
*Такое поведение слизеринки было явно неспроста, нужно было выяснить, что же случилось с ней. Но прямо сейчас Элиан этого сделать не мог, следовало подождать, пока девушка успокоится. Простояв в обнимку с мисс Мракс какое-то время, Эл не смог больше ждать.*
- Кто посмел тебя обидеть, Нина? Артемий? Он снова сказал что-то?
*Никогда и никому не позволена обижать его девушку. Пусть даже они не встречаются официально, но юноша чувствовал за неё ответственность.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 12 мар 2019 14:45

*Каждое движение Элика, каждое его слово действовало на Нину как мощное успокоительное. Он постепенно возвращал её сознание в реальный мир, и страх перед воспоминаниями сменился на страх перед тем, что он её увидел такой. Странная смесь испуга и возбуждения проникала под её кожу, заставляя ту гореть. В последней попытке подсознания всё же вырваться наружу, Нина чуть не выпалила ответ на вопрос Элика. На одну долю секунды ей показалось, что она снова ребёнок и её пришёл утешить тот, кто сможет защитить и увести с собой. Пришёл сразу после того, как…*
- Мой от…
*Но резкая вспышка прозрения заставила внутри всё сжаться, и Нина резко распахнула глаза.*
- Артемий… Артемий обидел.
*Сбивчиво проговорила Нина, отстраняясь от Элика и глядя ему в глаза.*
- Сказал, что желает меня, схватил за руки и поцеловал.
*Выпалила девушка, скользя ладонями по плечам Элика. Её лицо мгновенно изменилось, расслабилось. Вместо ужаса во взгляде появилось невесомое отражение соблазна. Но не хищного, как обычно, а мягкого и…естественного. Её природного соблазна, бесконтрольного и бессознательного. Словно она ласковый убийца, что травит свою жертву медленно действующим ядом. И этот яд перед тем как убить доставляет необъяснимое наслаждение.*
- Но это уже не важно…
*Прошептала девушка, касаясь своими губами губ Элика.*
- Уже не важно...
*Эхом повторила Нина перед тем как поцеловать его.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 12 мар 2019 15:55

Коридоры:

*Быть вдали, но оставаться рядом, наблюдать и не позволить кому-то обидеть Нину. Бронни молча стоял, скрывшись за поворотом, так чтоб леди Мракс видеть его не могла. Мальчик не знал, что случилось, но в том, что случилось что-то нехорошее, не сомневался.
Мимо прошёл староста Гриффриндора, быстро, и направился туда, где стояла леди Нина. Броситься к нему, чтоб отвлечь от стоящей у стены слизеринки - так себе идея! Наоборот, он этим может привлечь лишнее внимание к её персоне. Равец остался на месте, проследил взглядом за старшим юношей.
Нина позволила ему подойти, более того, она обняла гриффиндорца, говорила ему что-то, поцеловала. Теоброн мог это видеть, слышать обрывки фраз, которые не всегда доносились разборчиво. Злости не было, ни на себя, ни на мистера Лайтера, ни на леди Мракс. Рядом плутала обида, постепенно подбираясь к второкурснику. Сильная обида. Если он друг, то почему Нина не захотела, чтоб он подходил, но спокойно подпустила к себе мистера с Гриффиндора? Непонимание, которое вселяет сомнения и много-много обиды. Сжав кулаки до боли, равчик не отвернулся и не ушёл, он остался наблюдать.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 12 мар 2019 23:25

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
Алрион немного смутился. Все же если Лаура делала комплименты, но возводила каждое слово в максимальную степень. Это было очень необычно. Прежде мальчик почти не общался с девочками, по крайней мере не так близко, поэтому Лаура была для него особенной, одной такой, он дорожил ею и общением с ней, был рад каждой минуте, проведенной вместе. С ней он был другим, не таким, как с мальчиками, он был мягче, обходительнее, ласковей, заботливей.
Пора было подумать о действии. Алрион немного подумал, потом хитро улыбнулся.
-Хорошо. Расскажи мне на языке жестов, что ты чувствуешь, когда мы вместе.
Загадал он и с интересом посмотрел на девочку, что же одна будет делать.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 13 мар 2019 17:40

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
*Лаура ничего не сказав начала показывать.Что она чувствует?Радость,любовь,безумие,волнение.Всё это девочка принялась показывать.Первым делом она широко улыбнулась,потом показала на себя.Затем сделала руками сердечко и показала рукой на Алриона.Потом левой рукой по крутила у себя у виска и показала на себя.Лаура положила обе руки на сердце и пару раз повторила его стуки*
-Правда или действие?
*Лаура очень хотела чтобы мальчик опять выбрал действие,она уже придумала его.Если она осуществит его,то это будет одно сплошное удовольствие.Но,увы, Алрион мог выбрать и правду.Лаура не переставала улыбаться, ожидая слов парня*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 13 мар 2019 21:26

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
Алрион завороженно и с интерсом наблюдал за тем, что показывает ему девочка, он смог разгадать значение каждого жеста, Лаура вообще бывглядела очень милой, изображая свои ощущения. Мальчик решил ей немного подыграть и тоже сложил ладони в форме сердца, прижав их к груди чуть слева.
-Это было мило.
Весело произнес он. "Правда или действие? Вот в чем вопрос.." Мальчик усмехнулся своим мыслям. Что такого интересного можно спросить? Нет, спрашивать он любил пока больше, чем отвечать.
-Действие! Хочу действовать.
Бодро и с готовностью произнес он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 13 мар 2019 21:53

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
*Алрион одобрил её старания,от чего девочка сказала*:
-Спасибо,я старалась.
*И решающий момент...Алрион выбрал действие.Лаура чуть не подпрыгнула на месте,но затем она постаралась не подать виду,так было нужно.Девочка приблизилась впритык к Алриону и шепотом сказала*:
-Сделай так,чтобы нам обоим стало хорошо как никогда.
*Взгляд Лауры на мгновение пробежался по губам мальчика,ненадолго,но так чтобы он сам это заметил.Гриффиндорка немного волновалась,"А вдруг не поймет намёк?"-Появилась мысль в голове у Лауры.Теперь уже она смотрела в почти черные глаза мальчика и не отводила взгляд.Лаура еле заметно улыбнулась.Это мог заметить только кто то очень внимательный.Не смотря на такое выражение лица,волнение внутри девочки всё нарастало."А всё таки,вдруг не поймет?"*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 14 мар 2019 22:14

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
Действовать Алрион, конечно, всегда был готов, но когда Лаура приблизилась к нему на столько близко, он немного удивился. На таком расстоянии лицо девочки можно было рассмотреть как следует, он даже смог рассмотреть свое отрожение в ее глазах, отражение свечей вокруг, а какие густые и длиные были у нее ресницы, любая бы позавидовала. Задание девочки прозвучало туманным и не определенным, но вот ее взгляд был совсем не двусмысленным. Хотя в некоторых моментах Алрион и был довольно наивным, но это не мешало ему чувствовать людей, а особенно того, чего от него хотят, тем более, когда на это так явно указывают. Не понятно было лишь то, почему девочка сказала так странно, когда можно было четко обозначить то, чего она хочет. "Девчонки" - снисходительно хмыкнул он про себя. А потом его сердце вдруг забилось чаще, когда он, наконец, осознал, что от него хотят. Алрион тоже на секунду опустил взгляд на губы деврчки. Он никогда не целовался всерьез и даже не представлял, как это делать. На щеках появился румянец. Но блеск в глазах Лауры, ее улыбка и теплое дыхание придавали мальчику уверенности, он положил свою ладонь ей на щеку и поцеловал, как она хотела в губы и по настоящему.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 14 мар 2019 22:26

--Совятня - -
*Толя улыбнулся *
-Мисс Росс, а вы знаете, что клевета в публичном месте карается штрафом в ращмере миллиона рублей? Потому, клеветать я не стал бы в любом случае... Если позволите, Я пойду. Спасибо
*Толя мило раскланялся и двинулся к выходу. Около двери остановился. *
-Но я не буду у вас деньги отсуживать. Не в деньгах счастье. Как вы думаете, а?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 14 мар 2019 22:42

Алрион выбежал из гостиной и быстро побежал по направлению к совятне. "Только бы успеть!" - думал он. А времени оставалось все меньше. "Уже вечер. Сова должна доставить письмо к утреннему кофе отца." - думал он, взбегая вверх по ступенькам. Мальчик был шустрым и ловким, а поэтому нигде не задержался, он очень быстро оказался почти у цели. Мимо Брона он пронесся, словно ураган, даже того не заметив, а вот целующуюся парочку в коридоре проигнорировать не вышло. Алрион осторожно оббежал старших поближе к противоположной стенке, им явно не было до него дела, да и ему до них тоже. Письмо-письмо.
---Совятня-—
В совятне было не пусто, Алрион чуть было не налетел на Анатолия, стоявшего в дверях, но успел отскочить в сторону. Еще тут была какая-то взрослая леди.
-Здравствуйте!
Поздоровался он со всеми сразу, а сам принялся выискивать глазами самую шуструю на его взгляд сову.
-Алрион Лигр, Хаффлпафф, 1 курс.
Почти на автомате представился он, даже поспешно поклонился мисс. После чего все же привязал к лапке одной из сов письмо. Отправленно!
-Уф...
Мальчик не был уверен, успел он или нет, но сделал все, что мог, это уж точно. Теперь он повернулся к Анатолию и взрослой женщине. Что-то тут происходило. Но что? Может, стоит идти дальше по своим делам?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 14 мар 2019 22:45

---Совятня---

*Брон ушел, Полли даже не успела ничего сказать, хотя здесь был другой трудный подросток. Мисс Росс мысленно вздохнула. Упертость Анатолия и поражала, и восхищала. Конечно, это занимательно, спорить с детьми, верящими в свою правоту, а собственно, зачем она это делает? Взглянув на равца, хранитель чуть улыбнулась, слушая его речь. Когда тот остановился у двери, мисс Росс помахала шляпой в руке мальчику.*
- Боюсь, не выйдет, Анатолий. Я все-таки назначаю тебе отработку за ношение артефакта на територрии школы.
*Обведя взглядом совятню, усмехнулась.*
- Приберитесь здесь. Метлы для уборки найдешь в чулане. Ох, давно же здесь не делали уборку. Думаю, неделю вам на выполнение хватит.
*Проходя мимо Анатолия, Полли чуть задержалась, положила ладонь на плечо и улыбнулась.*
- Я верю, что ты справишься. Без палочки. Увидимся позже.
*Но тут в совятню забежал мальчик, которого девушка уже чувствовала на подъемах в помещение.*
- Здравствуйте, мистер Лигр. И прошу прощения, дела...
*Выходя из совятни, Полли незаметно сколдовала заклинание, приклеивающее руку Толи к карману, если тот решится взять палочку. Отклеить можно только спустя пару часов.*

---Коридоры---

*Выйдя из совятни, не озираясь, направилась в неизвестную сторону по своим делам, минуя коридор, в котором были Брон, Нина и Элик.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 14 мар 2019 22:54

---14 февраля, после обеда, второй этаж---
*Алрион положил свою ладонь на щеку девочки и поцеловал.Поцеловал по настоящему.Лаура от удовольствия закрыла глаза.Он делал это так хорошо,что второкурсница боялась сделать что то не правильно.Свою правую руку Лаура положила на широкое плечо парня.Сердце буквально выпрыгивало из её груди.До этого они целовались как то по детски,а тут...Лауре показалось что они с Алрионом одновременно чуточку повзрослели в этот момент.Она не открывала глаз.Всё было как во сне и если откроешь глаза,то сон пропадет вместе с тем прекрасным миром в который они попали вдвоём.Лауре заканчивать поцелуй не хотелось,она оставила этот выбор за Алрионом.Если он решит что хорошего по немножку,то так и будет.Если решит что можно и так,то будет так как он захочет*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 14 мар 2019 23:31

---Возле библиотеки---

Совы (а точнее соперницы) не желали оставлять мисс Росс в покое, а поэтому очередная птица нашла девушку у библиотеки. Серный хохлатый и довольно крупный представитель своего вида уселся на плечо девушки, протягивая ей послание. В нем была газетная вырезка, но это была вовсе не желтая какая-то газетенка, а вполне неплохое издание.
Быть ли свадьбе?


Вчера, 15 февраля вечером на балу, устроенным Расколониными, разгорелись страсти. Уже прославившийся своими роковыми танцами глава рода Аркадий Расколонин вновь поразил нас всех.
Эдель Колин прилюдно дала мистеру Расколонину пощечину. Прежде эта дама не была замечена за подобным, у нее была идеальная репутация светской львицы.
Дядя мисс Колин - Джордж Колин утверждает, что у его племянницы с мистером Расколоным были отношения, и они планировали пожениться. Семья Расколониных также не отрицает, что это имело место быть.
Сначала молодые люди просто разговаривали, возможно, выясняли обстоятельства, произошедшие в день всех влюбленных, а потом мисс Колин поразила всех своей решительностью и скрылась. Мистер Расколонин было бросился за ней, но его остановили. Сам он отказался от комментариев и был очень подавлен размолвкой с невестой.
Похоже мистер Расколонин забыл предупредить девушек о том, что они у него не единственные. Будет ли свадьба? Не станет ли этот скандал концом отношений с обеими дамами? Или Мисс Росс согласится всю жизнь быть любовницей, а мисс Колин женой неверного мужа? Время покажет.
Имя автора статьи было обрезано, зато к вырезке прилагался снимок, на котором мисс Колин обиженно смотрит на своего неверного возлюбленного за секунду до удара.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 15 мар 2019 20:02

---14 февраля, после обеда, второй этаж-—
Первую секунду Алрион был несколько робким, но потом понял, что ничего страшного нет, что он совсем неплохо понимает, как и что нужно делать, более того это было так приятно. Новые интересные ощущения накрыли его с головой, он чуть прикрыл глаза, обостролись все ощущения внутри. Он чувствовал приятный запах Лауры, ее тепло, прикосновение ее руки к его плечу. Все это будоражило, сердце билось чаще, а дыхание сбилось. Только подумать, он здесь 14 февраля в укромном и романтичном месте целует самую прекрасную девочку на свете, Лауру. Заканчивать вовсе не хотелось, поэтому мальчик целовал свою подругу довольно долго, пока наконец не понадобилось перевести дыхание, он чуть отстринился, глубоко дыша и заглядывая девочке в глаза. Ей понравилось, он чувствовал. Алрион не смог сдержать улыбку.
-Достаточно хорошо было?
Шепотом спросил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 15 мар 2019 20:08

---Совятня-—
Взрослая мисс почти сразу вышла, мальчик только и успел с ней попрощаться, после чего обратил свое внимание на Анатолия.
-Привет. Что-то случилось?
Алрион видел, что ничего серьезного не произошло, но все же решил уточнить.
-Кто эта мисс? Я просто ее не помню.
Мальчик не мог сдерживать улыбку, ведь он все таки успел и отправил письмо, скорей всего сова успеет его доставить вовремя.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 мар 2019 20:16

---14 февраля, после обеда, второй этаж---
*Лаура чувствовала что Алрион сначала не совсем расслабился, даже напрягся.На самом то деле всё тоже самое происходило и с Лаурой.Сначала она вообще не осозновала что творит,а потом уже вошла в ритм и привыкла к сплошному кайфу.На последних секундах Лаура чуть не задохнулась.Спустя некоторое время лучший в мире джентльмен отстранился.К лёгким девочки поступил кислород.Она открыла глаза,но не убирала руку с плеча Алриона.Он был так близко,с ним было так хорошо..*
-Да не то слово..
*Тоже тяжело дыша и тоже шепотом сказала Лаура.Она влюбленным взглядом посмотрела в глаза Алриона и улыбнулась*
-Ты лучший.
*Искренне сказала она и слегка прикусила губу,не зная что делать теперь*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 15 мар 2019 21:35, всего редактировалось 2 раза.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»