Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 20 фев 2019 23:54

---Первый этаж---
Акабано напрягся, Рами даже никак не пошутил про Полли. Это было совсем на него не похоже. Его ведь явно что-то сильно волновало. Но что? Пришлось окончательно проснуться.
-Что тяжело? Родом управлять? Перестройку его делать? Конечно, тяжело. А кому бы это легко было? Это же столько работы. Но я должен это сделать. Это нам всем нужно. Потом же будет совсем хорошо, ты только подумай, всем подряд больше не придется проходить все эти ужасающие проверки, наследникам и просто высоко поставленным детям не нужно будет изучать весь этот ужас, только если сами не захотят, нам давно все это было нужно, некоторые наши традиции застряли где-то в средневековье. Как и методы.. Ну, какие еще нормальные семьи держат подземелье на 120 камер для заключенных и врагов рода? Это же рехнуться можно! А все эти методики допросов и самосуда? Я обязан положить этому конец, по крайней мере в широком смысле. Я должен вывести нас на свет. Я должен помочь своим же людям, что бы им самим стало проще, легче и приятнее жить. Этот консерватизм сидит у них так далеко, кто если не я? Если не мы с отцом и Ромой? Я верю в то, что делаю, как бы не было трудно, я добьюсь того, чего хочу, потому что это действительно важно, потому что ради этого мне не жалко никаких сил.
Акабано здорово разгорячился пока говорил все это. Он был так уверен, так эмоционален.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2019 00:00

-Никаких? - повторил Рами, - даже если на это уйдут все твои силы? А их вообще на это хватит? Ты не слишком много на себя взвалил? - Рами и сам разгорячился вслед за братом, хоть и не так явно, потому что не чувствовал столько уверенности, скорее даже наоборот, внутри все холодело, - не обижайся на него, но твой отец рассказывал, как тяжело тебе даются некоторые испытания и как ты от них отходишь, и как раз за разом все хуже. Мы боимся за тебя.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 21 фев 2019 00:30

-Ну, все то, наверное, не уйдут.. - Смутился парень, - Хватит, что за вопросы? Так говоришь, как будто это что-то нереальное. Но это же так. Просто реформация рода. Сложно, но вполне разрешимо.
Акабано почувствовал легкое раздражение.
-С каких это пор ты во мне сомневаешься?
Услышав про отца, Акабано удивленно вскинул брови, но почти сразу нахмурился.
-Да, мне тяжело. Да, иногда я действительно немного срываюсь. Могу вещами пошвыряться.. Ну, ты помнишь, как тогда в подвале нашем. Но ведь..
Парень вдруг почувствовал себя как-то странно. Продолжать этот разговор совсем не хотелось. Он словно оправдывался не понятно за что.
-Все со мной хорошо. Не так все страшно, вы навели паники. Я же всегда таким был. Подумаешь, чуть чаще истерить стал..
Акабано закусил губу. Часть правды в словах равца была. Но ему так не хотелось..так не хотелось быть таким..таким жалким..словно вернулся в прошлое. Ведь он может больше. И он сможет. Парень и сам переживал из-за всех этих истерик, они его пугали, подрывали уверенность в себе. Но нет, он не собирался сдаваться.
-Рами.. - тихо произнес он, - я справлюсь.. И все со мной будет хорошо. Я понимаю, что вы волнуетесь, но.. Я смогу. И все со мной будет хорошо. Чем я хуже остальных? Ну, не один глава рода же с ума не сходит и не умирает от своих обязанностей, чего вы так боитесь то? Это просто рядовая должность, просто более..высокопоставленная и почетная. Чего из-за этого переживать то? Все со мной нормально будет.
От части он и сам себя успокаивал и уверял.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2019 01:01

"Ты сам себе не веришь..." - понял окончательно для себя равец, - "как же мне тебе в этом верить".
-Извини, я не хотел тебя обидеть. Это не рядовая должность, но, будем верить, что у тебя все получится! Знаешь, - он решил, что стоит закончить этот разговор, пока они оба не разревелись и он все не выложил брату, - давай выберемся куда-нибудь, чтобы отдохнуть от всего этого, в субботу, шестнадцатого, а?
Рами и сам не верил, что говорит и делает все это. Как так можно? Если что-то не получится, он никогда себе этого не простит, именно поэтому все должно получиться! Даня прав, бездействие хуже. Он улыбался, пытаясь подавить в себе страх и панику перед братом. "Ютаро то я бы себя с потрохами выдал уже...".
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 21 фев 2019 11:10

---Первый этаж---
Акабано, конечно, не Ютаро, но даже он чувствовал, что брат ему не верит. И не собирается. А ведь когда-то он ему доверял, так доверял, что был готов нарушать закон, работал с ним ночами над их общим делом, а сейчас.. Что интересно изменилось? Рами старше стал, так что ли? Парень весь побледнел, взгляд стал тусклым и бесцветным. Он забыл и про сон, и про усталость.
Акабано слушал равца через слово, сердце больно сжалось в груди, и он хотел только одного - выйти на свежий воздух и остаться одному.
-Может быть, как получится.
Холодно отозвался он и сделал шаг назад.
-Спокойной ночи, Рами, будь осторожен и пиши, если что.
Акабано резко развернулся и пошел прочь. Скоро он скрылся за дверью, ведущей во двор.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2019 11:20

-Спокойной, - так же тускло отозвался Рами, провожая брата взглядом, - и надо было тебе все это... - проговорил тихо, когда за розововолосым уже закрылась дверь, - так же все хорошо было...
"Никак теперь не будет лучше", - он чувствовал себя в тупике и на краю пропасти одновременно, - "Что ни делай, все вниз". Он вспомнил, как когда-то наткнулся в дешевом мотивационном паблике на лозунг "лучше сделай и жалей, что сделал, чем не сделай и пожалей, что не сделал". "Какой идиот это придумал. В реальности все совсем не так просто".
Он обессиленно поплелся назад по коридору, освещенному полной луной, переходя из полос, залитых белым светом из окон, в полосы тени и обратно. Была глубокая ночь. Замок спал.

-- конец флешбэка
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 21 фев 2019 13:38

--Возле кабинета МА, после урока --

*Мисс Лайтон кивнула*
- Только не думайте, что отработка в школьном дворе будет отменена.
*Посмотрев, в какое место лучше сдвинуть один из цветов, женщина показала на подоконник за портретом Виктора Усталого, все время писавшего какую-то длинную рукопись - роман, не иначе. А может, то была летопись всех времен и народов*
- Будем переносить туда, каждый по очереди. Вы занимайтесь олеандром. Вингардиум Левиоса
*Тяжелый бочонок с землей и фикусом сдвинулся с места и как пушинка полетел на указанное место*
- Главное, не прикасайтесь к Жующим Фиалкам. *Кажется, мисс Лайтон пожалела, что это сказала*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 24 фев 2019 01:09

Третий этаж, возле кабинета МА:

*Леди-директора Бронни возле своего кабинета увидеть не ожидал. Кроме того, она была не одна. На него пожаловались? Вполне вероятно, он не выгонял ведь мистера Железняка, и тот будет прав, если расскажет директору, что его вытолкнули неправомерно. Ощущение, что ты виноват, как всегда, уже почти привычно. Виноват ещё как, потому что взял такую ответственность, а сам не уследил за студентами потом.*
- Здравствуйте, леди Лайтон.
*Внимательно изучив занятие взрослой леди и не взрослого равца, Брон засомневался. Быть может просто цветочки поливают? Выглядит, как хорошее алиби. Скорее всего они и вправду его ждут. Надо с Артемием как можно скорее закончить, не хотелось бы думать о нём до самого вечера. "Уважаемый Артемий Сергеевич...", - начало уже почти есть, осталось донести до бумаги.
Резко сорваться и побежать сломя голову до совятни - неплохой вариант, но если леди с большой должностью уже заметила его, то вариант сразу становится провальным, а если она ещё и ждёт окончание его урока, чтоб поговорить с ним - так вообще преступным. Поэтому мальчик остановился рядом с Анатолием и директором.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Железняк.
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:27

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Железняк. » 24 фев 2019 01:36

*Начал выполнять поручение директора. Возмущался, про себя, несправедливостью. Увидел Брона. *
-"О! Брон! Привет!
Анатолий Железняк, 3 курс, Рав, асисстент ИМ.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 19:32

*Кристофер прогуливаясь с книгой размышлял и читал о пеплозмеях*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 19:48

*Лаура вышла из гостиной и как всегда прогуливалась по школе.Она делала это хотя бы раз в день в надежде встретить кого то знакомого.Лаура как всегда смотрела себе под ноги.Тут она заметила кого то в пол метре от себя.Ещё бы чуть чуть и она бы врезалась в Кристофера.Лаура подняла глаза и отошла на шаг*
-Привет!Тоже гуляешь по школе?..Извини что я чуть не врезалась в тебя..Это уже становится моей традицией.
*Лаура буквально пробормотала последнюю фразу себе под нос*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 19:58

*Кристофер не ожидал на кого либо наткнутся Кристофер за думался и не увидел Лауру *
-Нет это ты извини я не смотрел куда иду
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 20:01

-Да ничего..Как дела?Что делаешь?Как жизнь?
*Пора бы и ей подумать о своей жизни, особенно о семейном положении в обоих случаях
Удивительно, но Лаура не знала абсолютно ничего про Кристофера,кроме его имени*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 20:36

*Кристофер не ожидал столько вопросов*
- Ну живу хорошо,дела тоже нормально, а сейчас я разговариваю с тобой
*Ответил на все вопросы Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 20:40

-Везёт.
*Единственное о чем сейчас думала Лаура так это об Алриона и Толе и о родителях*
-У тебя есть родители?
*Задала она вот такой неожиданный вопрос*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 24 фев 2019 21:04, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 24 фев 2019 20:43

--Возле кабинета магических артефактов, после урока --
*Горшок, с выполненным на нем этюдом в виде свидания двух влюблённых, с очередным цветком только встал на нужное место на новом для себя подоконнике, как мисс Лайтон дождалась выхода из кабинета юноши, с которым давно хотела пообщаться на одну животрепещущую для него, скорее, тему*
- Мистер Адамс! *воскликнула директор, ища при этом в складке мантии какой-то предмет, но пока не показывая его* мне рассказали о некотором инциденте, случившемся у Вас на уроке.
*Директор не знала точно, как ей отреагировать. С одной стороны, она вполне понимала, что на занятии у второгокурсника сцены такого рода с уже известными участниками точно появятся на уроках. С другой стороны, ей не хотелось вызывать мысль у юного равца о недоверии к нему. И уж точно не стоит показывать, что она беспокоится об его душевном равновесии после урока. Почему-то мистер Адамс не производил впечатление юноши, который хотел бы заметить к себе жалость*
- Впрочем, это не та тема, из-за которой я Вас тут дожидаюсь. *Ещё одно движение волшебной палочки Каролины, и тот самый горшок с цветком стал будто чуть больше, после того, как директор заметила, что цветок явно подрос*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 21:03

*Кристофер несколько секунд молчал казалось бы лёгкий вопрос но у Кристофера было не самое обычное детство и оно зачастую не было весёлым*
- Д-да конечно есть
*Нервно ответил Кристофер
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 21:07

-Конечно...
*И зачем она это спросила?На душе тут же заскребли кошки.Девочка боялась заплакать.Даже учитывая что она смирилась с этим фактом,это было не приятно и...Больно? Осознавать это.*
-У меня нет.
*Коротко сказала она.Сейчас ей очень хотелось обсудить эту сложную тему*
-Они погибли буквально пол месяца назад.И сестра.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 21:10

*Кристофер удивился ему было очень жаль Лауру он попытался успокоить Лауру но зачастую он не сильно умеет успокаивать людей*
- Мне очень жаль
*С настроенным лицом произнес Кристофер
У него было печальное детство он не любил его не с кем обсуждать но похоже детство Лауры с его не сравнивалось*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 21:13

-..С-спасибо..Наверное...Сестре было всего несколько дней.Они попали в автокатастрофу.Выжил только брат.Сейчас ему два и он никого и ничего не помнит до аварии.
*Помолчав ещё чуть-чуть она сказала*:
-Извини что я тебе всё это разсказываю
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 24 фев 2019 21:18

Третий этаж, возле кабинета МА:

*Всё таки ругать будут. Обречённая мысль застыла в воздухе. Казалось даже, что её можно потрогать, и она захрустит под пальцами, будто снежный ком.*
- Да, леди Лайтон. Я прошу прощения.
*Бронни счёл нужным его попросить. Взрослая тётя доверила ему такое ответственное задание, а он с ним не справился. Не совсем справился, если точнее. Тема поменяла направление, но не освободила мальчика от нарастающего волнения. Что-то ещё? Он успел ещё в чём провиниться? В голове сразу прокручивались несколько вариантов, которые бы могли подойти под определение провинности. О его попытках сделать артефакт самостоятельно узнали? Теперь он уже ассистент, он сможет выкрутиться, что всё это нужно для занятия. Возможно хотят поговорить о его ночёвке в совятне. Но совам он не мешал. Туча возможных "провинностей" маячила на горизонте его внутреннего неба.
Конечно, взрослые не только ругают, но что его ждут именно с этим поводом, вероятнее. Рейвенкловец придал к себе книги, с которыми вышел, плотнее и смотрел на взрослую леди с низу вверх, ожидая сведений о той самой загадочной теме, которая послужила основой их встречи.*

*Мистеру Анатолию Брон не счёл нужным отвечать. Не прощались они, чтоб здороваться. Улыбнулся лишь на его странное приветствие. Себя он чувствовал немного виноватым перед ним, ведь леди Мракс выгнала этого третьекурсника с занятия, а Бронни, хоть и ассистент, не успел это предотвратить.
Они поговорят ещё потом, быть может. Обязательно поговорят. Но пока хватит и улыбки, в знак того, что приветствие второкурсник заметил.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 21:20

- Это очень печальная история у меня тоже детство не очень отец напивался спиртными
Напитками они с мамой все время ругались
Мне было всего три, я плакал чтобы это все закончилось потом бабушка подключилась она наложила что вроде проклятия и мне не везёт однажды я наблюдал за совой и свалился с дерева сломав спину, мама не волшебница папа нас бросил
*Проболтался Кристофер таких разговор у него ещё не было он никому из друзей этого не рассказывал*
Вот черт ну надеюсь хоть Лауру это успокоить
*Подумал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 21:23

-А.
*Лаура представила себе всю эту картину и подумала:"Интересно что хуже: иметь родителей которые тебя не любят или не иметь их вообще?"*
-Ужасная тема для разговора.Ты сейчас занят?
*Лаура посмотрела на книгу в руках Криса*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 24 фев 2019 21:26

- Да тема не из приятных я сейчас свободен
*Ответил Кристофер
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 фев 2019 21:31

-Может.. Поговорим где-нибудь в другом месте?Чисто как друзья... Ой..
*"Мы же только знакомые!Какие друзья!?" Осуждала себя девочка*
-Будем друзьями?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»