Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 27 янв 2019 17:50

-Не знаю. Я вольная птица и не живу по расписанию!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 янв 2019 17:51

-Ну,вольная птица,тогда можешь ли ты перенести подготовку и обсудить всё со мной?... Пожалуйста?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 27 янв 2019 17:55

*Толя начал понимать Димида и перестал понимать себя неделю назад *
-Увы, нет, к великому сожалению, не могу.
*Они были у башни Рава уже*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 янв 2019 18:01

*Лаура перестала бежать за Толей остановилась и посмотрела ему в след.Она была расстроенна
.Но помнила своё обещание самой себе не плакать после встречи с Джеральдом.Было больно терять друга,так же как и родных.Она всё стояла и смотрела ему в след минуты три,а потом ушла искать Алриона и первым делом зашла на территорию рядом с его гостиной*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 27 янв 2019 18:33, всего редактировалось 2 раза.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 27 янв 2019 18:10

--- Декабрь --- (Убедительная просьба не вступать в игровое взаимодействие с персонажем. Дела давно минувших дней :smile: )

*Джеймс вышел из кабинета УЗМС в задумчивости. С одной стороны он обсудил все имеющиеся у него вопросы и даже решил проблему с палочками, с другой… появились дополнительные вопросы. Не то чтобы они его касались лично, но присмотреться к некоторым студентам стоило. Оставался еще один вопрос: о его внезапной популярности как адресата для сов, три письма фигурально выражаясь жгли Джеймсу руки. В связи с уже полученными сегодня письмами разбираться с этой корреспонденцией он хотел как можно быстрее. Если что, кабинет мисс Лайтон совсем недалеко. Поэтому Джеймс уселся на ближайший освещенный подоконник, предварительно кинув на него согревающие чары, достал из папки два свитка, а еще одну записку он даже туда не убирал. С чего бы начать? Оставив «красивое» напоследок, Джеймс вскрыл последний полученный пергамент. *
Уважаемый!
Вы палочку владельцам вернёте наконец?!
*Джеймс нахмурился и даже перевернул листок. Нет. Это все. Ни подписи, ни-че-го. Даже отвечать некому. Слизеринец отложил записку, по ее поводу он решит позднее. Далее было письмо от, кажется, агрессивной совы. Джеймс вскрыл конверт.*
Мистер Тэйлор, я настоятельно вам советую загладить свою вину и вернуть волшебные палочки их владельцам, пока с вами не случилось беды! :mrgreen:

Тёмыч
*Слизеринец отчетливо фыркнул. Не на того напали, мистер Сергеевич, Ваши попытки… - Джеймс перечитал вторую часть письма. – угроз… угроз?! просто смешны. Короткий взгляд на первое письмо… значит, оно не от мистера Сергеевича… (а это было самой первой гипотезой), но тогда от кого? Джеймс напрягся и открыл третье письмо: серая бумага, перевязанная ярко-синей лентой. Слизеринец почти не сомневался, от кого оно… Действительно.*
Здравствуйте, мистер Джеймс Тэйлор. На каких условиях Вы согласны вернуть мне мою волшебную палочку? Сообщите, пожалуйста, как можно скорее, я не уверен, что задержусь в Хогвартсе надолго.
С уважением,
Брон
*Джеймс нахмурился, вертя в руках третье письмо и вспоминая диалог, произошедший несколько минут назад. Внутри зарождались эмоции… скорее всего это были сочувствие и возмущение. Джеймс с неприязнью посмотрел на письмо мистера Сергеевича и перевел взгляд на письмо мистера Адамса. Можно было проигнорировать одно из них (так и надо было этому хаффлпаффцу), но поступить так с мистером Адамсом Джеймс не мог. Тот вообще оказался крайним во всем… снова… Одно терзало мысли Джеймса, говорить ли мистеру Адамсу про «подставу»? С одной стороны, он был потерпевшим, с другой – вряд ли Джеймс имел моральное право разглашать информацию услышанную в присутствии директора и хранителя факультета…
Джеймс достал из папки два листка бумаги и быстро написал на них записки, свернул и запечатал. Два последних письма отправились к нему в папку, а третье (прочитанное первым) Джеймс сжег быстрым взмахом палочки. Слизеринец отправился на самый верх, в совятню, где отправил записки адресатам, после чего преодолел все лестничные пролеты в обратном направлении: вдруг факультетская встреча ещё не закончилась? - и зашел в гостиную Слизерина*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 27 янв 2019 22:31

---Подземелья---
Мальчик вышел из гостиной, у него было прекрасное настроение, он собирался на пробежку вокруг замка, и никакие сугробы не могли его остановить. Он оделся по спортивному, что бы было удобно. Он не знал, какая на улице погода, но и это было совсем неважно. Хаффец, весело подпрыгивая, шел по коридору, когда вдруг заметил знакомый силуэт.
-Лаура, привет!
Алрион весело помахал девочке и подошел ближе. Та, кажется, была чем-то расстроена.
-Что-то случилось, как ты?
Обеспокоенно спросил он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 янв 2019 22:33

*Лаура улыбнулась Алриону в знак приветствия и сказала*:
-Нам надо поговорить по поводу Анат..Железняка.
*Сказала Лаура смотря Алриону в глаза*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 27 янв 2019 22:43

---Подземелья---
Алрион еле сдержал улыбку. Анат - говорила его мама, когда хотела сказать, что пора бы перечитать человеческую анатомию для приготовления того или иного лекарства. Но тут явно имелся в виду Анатолий. Мальчик видел, что Лаура очень серьезна, поэтому тоже сохранял серьезное выражение лица, хотя глаза у него блестели, хорошее настроение было не так легко сбить, прямо как высокую температуру.
-Хорошо. Давай.
Сдержано ответил он. Алриону было любопытно, но он не торопился.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 янв 2019 22:49

*Лаура судорожно выдохнула и прикусив губу начала рассказывать*:
-Когда то...Раньше...Пол года назад.Мне нравился Анатолий.
*Лауре было настолько стыдно,что она была полностью красная*
-И...Потом я встретила тебя..И я его возненавидела.Потом мы стали друзьями...А потом...То есть только что он сказал что влюблен в меня,а я не восприняла это в серьез,и он...Ну я считаю что он меня тоже теперь ненавидит...И я побежала в лес...Ну,тогда...Потому что он пригрозил что расскажет всё это.Вот так.Но сейчас он мне абсолютно никто.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 27 янв 2019 23:40

---Подземелья---
Мальчик внимательно слушал, он был огорошен и сбит с толку. Таких новостей он никак не ожидал.
-Мм-м...
Протянул он, пока не в силах сказать еще что-то. Теперь было понятно, что тогда произошло, ведь в тот раз он так и не смог выяснить.
-Я понял. Хорошо.
Алрион кивнул.
-Только не переживай так сильно.
Попросил ее мальчик.
-Твои чувства к нему так странно скачут, никогда бы не подумал, что за столь короткий период времени можно успеть влюбиться, возненавидеть и стать равнодушным.
Задумчиво проговорит мальчик.
-Но это мы мужчины очень малоэмоциональны, я слышал, что у девушек этот диапазон шире. Так что... В любом случае тебе нечего стыдиться, такое случается, сначала нравится один, потом другой, это нормально, это значит, что ты ищешь. Это неплохо. Выбор любимого человека... Ой, нет, выбор звучит как-то не так. В общем, я не думаю, что это плохо. У моих родителей были другие возлюбленные до того, как они нашли друг друга. Ведь главное в конечном счете найти. Правда?
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 27 янв 2019 23:47

--Подземелья--
*Большой чёрный кот, полужмыр, появился в подземелье, неся в своих зубах записку, адресованную гриффиндорке. Он не подходил пока слишком близко, лишь дожидался, пока на него обратят внимание*
Мисс Грейнджер!
Прошу подойти в Учительскую, как будете свободны.

С уважением,
Директор Каролина Лайтон

Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 янв 2019 23:54

---Подземелья---
-Да.Главное найти.
*Лаура с облегчением выдохнула*
-Извини,я сейчас.
*Лаура подошла к чёрному коту рядом и взяла письмо погладила его по голове.Она открыла и прочитала письмо*
-Это по поводу родителей.Мне надо будет подойти в Учительскую.Ты не против?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 28 янв 2019 00:04

---Подземелья---
Мальчик был рад, что Лаура так быстро отошла. "Вот и отлично".
-Не переживай на этот счет. Можешь мне доверять, я всегда готов тебя выслушать.
Алрион тоже отвлекся на кота. У него чесались руки подойти и погладить животное.
-А? Нет, конечно, нет, наверное, это важно.
Сказал мальчик, он не выдержал и тоже подошел к коту. Он подошел чуть боком и осторожно протянул к нему руку, начал гладить с груди и шеи, так он всегда делал с собаками.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 янв 2019 00:11

---Подземелья---
-Спасибо...Он милый.
*Лаура понаблюдал ещё чуть чуть за котом и Алрионом и сказала*:
-Ладно,я уже пойду.Пока!
*Лаура помахала рукой и ушла*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 28 янв 2019 10:30

---Подземелья---
*Клод не был против того, чтобы девочка его погладила, он чувствовал какую-то внутреннюю боль, исходящую от нее, так что не стал выдавать своего изумления, когда она прикоснулась к его шерсти, будучи совсем ему незнакомой. То же самое он не стал терпеть от мальчика, только шикнул на него и гордо ушел восвояси, провожая Лауру*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 28 янв 2019 11:02

Подземелья
-Пока, удачи.
Мальчик улыбнется вслед коту и Лауре. Шик животного не особо его огорчит, только отметит про себя, что его больше трогать не надо, он не хочет и все. На людей такое отношение Алрион никак не мог перенести. Кошек он понимал хуже, чем собак, особенно таких разумных. Алрион встал и все в том же отличном настроении направился к выходу из замка, планы были в силе. Скоро мальчик вышел во двор.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мистер Малфой » 28 янв 2019 16:23

*Черный кот неспешно вышел из гостиной Слизерина, направляясь в сторону катинета Защиты от Темных Искуств. В прочем, кот явно не спешил, вышагивая так, будто на дефиле для Ведьмополитена. Но, достигнув места назначения, он почти просочился в приоткрытую дверь*
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 29 янв 2019 10:38

--- Лестницы ---

*Быстро приодев лестницы, Элиан спустился вниз. Он помнил своё обещание, которое дал мистеру Железняку. Обещал поговорить с домовиками на кухне, значит, поговорит. К тому до четвёртого курса он был частыми гостем у них, помнится, он писал домашнее задание про них для профессора Блэк. Эффектная и красивая женщина, с ароматными духами, жаль, что школьные стены давно не видели её, как и сам мистер Лайтер.*
--- Кухни Хогвартса ---

*В общем: где-то на кухнях Староста Гриффиндора затеял разговор с домовиками, пока у них есть время для отдыха. Когда-то он бывал здесь с мисс Кук и мисс Гевор, теперь домовики созерцали его одного. Некоторые удивлялись, почему он ещё не выпустился, некоторые удивлялись тому, почему он ещё не профессор. Но юноша пришёл говорить с ними не об этом. У него был чётко намеченный план разговора. И лишь иногда он мог позволить себе отойти от него и по-привычке пошутить, как когда-то давно, не будучи ещё старостой, когда уснул прямо на кухне.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 29 янв 2019 21:33

---Возле кабинета УЗМС ---
*Две выпускницы Рейвенкло вышли из кабинета Ухода За магическими Существами. У одной из них был вид, будто бы все дела мира резко обрушились на ее плечи, однако она сама не понимала, почему так устала. Вероятно, все из-за целой кучи раздумий, появившихся в ее голове за последние пару часов. Еще совсем недавно она узнала о том, что в школу пришла эпидемия, после чего резко покинула больничное крыло, когда туда пришел Анатолий и рассказал ей о стычке после урока заклинаний. В конце концов, ей уже нужно возвращаться в запретный лес, следить за своими подопечными и сменить уже, наверное, уставшего Хагрида. Но уйти от Полли просто так нельзя, а доверить эту тайну еще одному человеку она просто не может - об этом и так уже много кто знает. К тому же, насколько мисс Лайтон могла судить, Полли была отличным другом для Максимилиана, а тот, в свою очередь, сильно связан с Министерством Магии. Каро дала себе обещание, что об этом секрете ММ не должно узнать: она его и выполнит*
- Так ты мне расскажешь *закрывая дверь волшебной палочкой, женщина подумала о том, что у кого-то в этот самый момент ее сейчас нет* где пропадала так много времени?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Polly Ross » 29 янв 2019 22:19

--Возле кабинета УЗМС--

Полли любила прогулки, ей всегда казалось это каким-то особым спросом отдыха и поддержания здоровья. Вроде как идешь неспеша, беседуешь с приятным человеком, и при этом мышцы работают, боль в теле не засиживается, по крайней мере кроме ног. И особенно если не в туфлях на каблуках. И если раньше девушка предпочитала именно такие, то сейчас на ней были туфли на широком каблуке. И выглядит эффектно, и вполне удобно, если не нужно бегать.
Взглянув на Каролину, которая казалась очень уставшей, Полли даже посочувствовала. "Быть директором очень утомительно". Но при этом сама девушка тоже изменилась с последней их встречи. Стала более статусной или матерой. Мисс Росс не могла толком уловить, что же именно она ощущала в мисс Лайтон.
- Ох, хоть я и ожидала этого вопроса, но так и не знаю, что сказать по-существу, - растерянная улыбка и взгляд в сторону, чтобы припомнить что-то позитивное.
Полли не собиралась раскрывать свой секрет, связанный с ее внутренним заключенным, это могло привести к неприятным последствиям, если Каролина посчитает ее опасной для окружающих. Хотя ее проклятие убивало только саму Полли, медленно, но призрак полувампира знал свои возможности.
- Я путешествовала по миру, осуществила свою мечту, так сказать, - Полли улыбнулась, переводя взгляд на директора. - Я получала новости, видела в газете о твоем назначении. Почему-то я не сомневалась, что ты тоже окажешься на этом посту.
Разговаривая, девушка двинулась медленным шагом по коридору.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 янв 2019 08:20

*Тёма понял, что драма Лауры и Анатолия продолжилась. Нодо было поддержать друга и он устремился на его поиски. Ходит и ищет по замку.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 30 янв 2019 08:57

*Нина вышла из дуэльного клуба и попрощалась с Сайленс, довольная, что они друг друга не поубивали. Сайленс досталось чуть больше, но на её лице было столько радости, что Нина решила не беспокоится о возможных травмах. С переломанными костями такими довольными не бывают. Сама же слизеринка совсем не чувствовала боли в спине, хоть шибануло её прилично. Для неё это болью не считалось, да и вообще вряд ли что-то в этой жизни она могла назвать болью. Пытаясь справиться с улыбкой, девушка направилась вниз, совершенно не замечая, что у неё так и застёгнута рубашка не на ту пуговицу, да и вообще чуть промокла и прилипала к телу в интересных местах. Слегка растрёпанная, погружённая в свои мысли, Нина забыла обо всём на свете.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 30 янв 2019 10:10

*Тёма заметил Нину.*
- Салют, красавица! Как ты?
*Подошёл ближе.*
- Нина, ты мне снова снилась сегодня. Ах, я же не говорил, ты мне снишься почти каждую ночь.
*На лице появилась грустная улыбка.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 30 янв 2019 10:26

*Нина даже знать не хотела, в каких интерпретациях она снится Артемию. Она была уверена, что если узнает, её вывернет прямо здесь и сейчас. Девушка уже хотела просто поздороваться и уйти, но решила всё-таки сообщить Артемию о своих чувствах. Вернее, об их отсутствии. Постоянные букеты цветов от него уже начинали подбешивать.*
- Тём, прекращай. Я серьёзно. Между нами никогда ничего не будет. Никогда и ничего.
*Нина уверенно обошла его. Настроение постепенно покидало её. Терпение…*
- Извини, мне нужно идти.
*Нина развернулась и ушла. Она ненавидела всякие выяснения отношений. И вообще, что ещё можно здесь сказать? Всё и так должно быть понятно.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 30 янв 2019 14:02

*Когда Лаура ушла,облегчённо вздохнул и нашел Тему*
-Фуух, Тем, я живой ещё.... Погнали в переулок уже? Я ещё в Лютный хочу заскочить, что думаешь?
Последний раз редактировалось Японец 30 янв 2019 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»