Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 23 апр 2017 21:02

*Выражение лица Нины не изменилось при виде неудачи Сайленс. Взгляд девушки был всё ещё непроницаемым, только губы недовольно сложились в тонкую полоску. Нина подняла палочку подруги. Когда слизеринка наклонилась, можно было заметить, что её движения очень грациозны и гибки. Девушка медленно, но настойчиво опустила руки Сайленс от лица и передала ей волшебную палочку.*
- Разумеется, рискованно. По-твоему я сейчас не рисковала?
*Нина не собиралась утешать Сайленс в традиционной манере, сыпать комплиментами и пытаться поддержать. Она просто говорила, что думала. И так было всегда. Если есть проблема, Нина думает, и Нина её решает. Но это не означает, что девушка была сухой, чёрствой и безэмоциональной. Нет. Возможно, в Нине было гораздо больше эмоций, чем в Сайленс. Просто мисс Мракс открывала себя не всем. И с невероятной быстротой умела менять маски. Нина почти с вызовом смотрела в глаза подруги. Она знала, какой подход лучше применить в данной ситуации. Не слёзы и утешения нужны Сайленс, а твёрдая рука и "крепкий подзатыльник".*
- Ты такая слабачка, что не можешь справится с этим заклинанием? А ведь оно даже не требует эмоций, что может быть проще? Быть может, ты и дальше предпочтёшь нагревать предметы или изменять внешность? Тогда мне здесь больше нечего делать.
*Нина развернулась и направилась к двери, будто собираясь уходить. Но она была почти уверена, что Сайленс найдёт в себе силы и остановит её.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Silence Powell » 27 апр 2017 18:52

*Сайленс не знала, что делать. Паника. Страх. Растерянность. Беспомощность. Она точно знала, что не могла этого сделать, но и не хотела, чтобы всё заканчивалось так. Как поступить в такой ситуации? Бежать и просить Нину остаться? Но тогда придётся колдовать. Действовать надо было решительно, и в этом как раз и заключалась проблема - Сайленс так не умела... Но ситуация уже благополучно вышла из под контроля.*
- Подожди, подожди! - *она подбежала к Нине*, - Подожди. Я... Я правда... Чёрт, я не знаю, что сказать! Просто из-за меня у нас будут большие проблемы, я тебе точно говорю. У меня это не получится, во всяком случае, не сейчас. Ты же знаешь, насколько я завишу от эмоций. Отключиться от них - это не моё, я сто процентов потеряю контроль, как всегда. Более того, я не успею даже это заметить и предотвратить. Давай... Я не знаю, правда. Может, есть более простая версия? Я правда не хочу, чтобы от этого кабинета остались руины... И чтобы нас исключили.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 03 май 2017 22:23

*Сайленс всё же остановила Нину. Впрочем, слизеринка знала, что так и будет. Нина невозмутимо смотрела на подругу.*
- Не стоит тебе так переживать из-за этого.
*Зрачки девушки сузились. Она говорила очень тихо, в свойственной ей убедительной и одновременно нежной манере. Только серьёзное выражение лица выдавало наличие в ней несгибаемого стержня, выдавало её безграничный, неисчерпаемый запас терпения.*
- И я не про риск говорю, и не про неудачу с заклинанием.
*Нина подошла к Сайленс и взяла её лицо в ладони, зафиксировав взгляд подруги точно на зелёно-голубых глазах.*
- Она умерла. И что же? Вам всем нужно страдать, искать смысл в своём существовании. Вы придумываете себе трагедии, хотя на самом деле не чувствуете истинной боли. Кто-то когда-то дал вам такую установку, и вы следуете этой системе. А знаешь, что такое душа? Это хаос, это безумие. Как ни парадоксально звучит, но вся твоя эмоциональность системна, подобно матрице, будто её кто-то программировал. Как и у большинства людей. Но это всё ложь. Растворись в хаосе, прислушайся к себе, и ты поймёшь, что тебе вовсе не больно. Тебе сказали, что должно быть больно, но это не так. Ты тоже когда-нибудь умрёшь, и твои дети будут страдать, потому что так нужно, но по большей части им будет всё равно. В том и вся прелесть хаоса - компоненты не связаны друг с другом. Ты не зависима, ты свободна. И ты никому. ничего. не должна.
*Нина убрала холодные ладони от лица Сайленс и направилась к выходу. У самой двери она остановилась и обернулась, уже весело улыбаясь. Казалось, и не было той задумчивой девушки.*
- Я собираюсь сходить в Хогсмит. Надеюсь, увидеть тебя там.
*С этими словами Нина вышла из кабинета.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Silence Powell » 04 май 2017 00:56

*Сайленс ничего не говорила. Просто стояла, не глядя на подругу, попросту сфокусировавшись на какой-то точке где-то справа. Она хмурилась, но выглядела при этом скорее отчаянно. Так, словно попала в тупик, а проход сзади закрылся. Так оно, впрочем, и было. Разве что... Иногда, когда она позволяла себе задуматься об этом достаточно глубоко, имея возможность контролировать свою реакцию на собственные мысли, ей казалось, что она сама закрыла эту дверь, заключив себя в своеобразную ментальную тюрьму... И сама же выкинула ключ. Зачем? Так, наверное, было проще. Лучше этот своеобразный мазохизм, чем бесконечное бесполезное блуждание.
Это была действительно больная тема. Оставаясь наедине с собой, когда мысли атаковали сильнее, чем обычно, именно это всегда и лезло в голову. И она готова была на всё, лишь бы отвлечься. Она запрещала себе думать об этом - сильнее, чем о других вещах.
Сайл зажмурилась - не хотела смотреть на действительность... Но там, внутри себя, было хуже. Перед глазами сразу же появлялось её лицо.
Она умерла... Нет, она не просто умерла. Это она, это Сайленс её убила. Она во всём виновата. Ей хотелост крикнуть об этом, но нет. Она молчала, позволяя волнам запретных рассуждений захлестнуть её целиком.
Было сложно одновременно слушать Нину, обдумывать её слова, и заодно ещё и бороться с собственным разумом. От этого всего шла кругом голова, но Сайл этого не замечала. Зацепило одно: тебе не больно, так просто сказали. Вот, на что она точно не могла дать однозначный ответ, даже самой себе. Нет, возможно, она бы могла... Но какой ценой можно до него докопаться?..
Она не двинулась с места, когда Нина вышла. Стояла так, посредине комнаты, ещё, должно быть... Кто знает?
А потом она просто собрала вещи и вышла, прикрыв за собой дверь.
Она только с этим, казалось, справилась. Было очень просто существовать в этой тюрьме. Так просто смириться с тем, что нет выхода, и пытаться найти что-то, что могло бы заставить забыть об этом факте. А теперь дверь снова распахнулась. Но ей было страшно выходить. Неизвестность маячила впереди чёрным облаком. По своей природе, Сайленс казалось, что иного выхода, кроме как идти напролом, пытаясь найти ответы и выход, нет. А Нина предлагала, на её взгляд, сжульничать, просто забравшись на стену лабиринта и просчитав правильный путь заранее. Но Сайл так не могла. Ей было проще оставаться в тупике, пусть и свернувшись в комочек, ожидая худшего.
Она не заметила, как дошла до гостиной. Фактически, ей было всё равно. И Полная Дама на этот раз промолчала - придраться к внешнему виду четверокурсницы было сложно, ведь с каждым визитом домой, к тёте, эта ситуация улучшалась в несколько раз - сначала одежда, потом макияж, и это не считая того, что Сайленс взрослела, так что многое улучшалось само собой.
Заходя в гостиную, она подумала только об одном: как ей теперь, черт возьми, с этим заново мириться?*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Silence Powell » 05 май 2017 18:53

---Башня Гриффиндора---
*Сайленс вышла из башни и начала спускаться по лестнице. В честь праздника она надела синее платье до колен - синий всегда ей шёл. Кто-то говорил, что это благодаря глазам. Она довольно быстро спустилась по всем лестницам - теперь это было уже совсем несложно. Уже через пять минут четверокурсница оказалась во дворе.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Silence Powell » 23 май 2017 22:58

---Холл---
*Зайдя в школу, Сайл вздохнула, глядя на лестницы. Везёт, должно быть, слизеринцам, и, кажется, хаффлпаффцам - чтобы дойти до их гостиной нужно только спуститься, а до гриффиндорской подниматься полчаса. Ну ладно, допустим, не так долго, но когда ты устал, даже пять минут - пытка. А ведь подъём обычно занимает чуть больше. Однако, делать было нечего. Лучше быстрее попасть туда и отдохнуть.
Через примерно семь минут девушка уже стояла у портрета полной Дама и пыталась совладать с дыханием... В ожидании, пока та вернётся в свой портрет. В голове четверокурсницы на секунду мелькнула мысль о том, что её можно было бы позвать, но... Сайленс не знала её имени. А кричать в портрет "Полная Дама" - это, как ей казалось, было бы не очень прилично.
К счастью, долго ждать не пришлось - всего каких-то минут десять, после которых Сайленс наконец-то получила возможность вернуться в гостиную.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нина Мракс » 27 май 2017 18:21

Выручай комната
*Вот уже несколько дней Нина приходила сюда, чтобы почитать интересные книги с редкими формулами и иллюстрациями, покопаться в истории своей семьи и, главное, побыть в гордом одиночестве. Сначала Нине захотелось пожалеть себя, какая она бедная-несчастная, не может ни с кем дружить и даже не влюбляется, как положено юным мисс в таком возрасте, и вообще она бывший обскур, чуть не умерла и всё такое. Но потом девушка подумала, что это довольно глупо и бессмысленно и просто наслаждалась получением новых знаний. Вот бы Сайленс привести сюда, она здесь просидит неделями без сна и отдыха, ведь тут столько необычных книг по тёмной магии. Сама Нина выбирала лишь необходимую информацию, которая могла пригодится ей в будущем, а всё остальное просто читала, наслаждаясь красотой могущественных заклинаний. Но больше всего она занималась личной перепиской своего предка. Нина перечитала все письма, адресованные Диппету, Слизнорту и даже Дамблдору. В основном, Том писал директору прошения о проживании в Хогвартсе во время каникул. Тут даже было письмо за третий курс, в котором было разрешение на посещение Хогсмита. Среди писем, адресованных Слизнорту, можно было найти даже личную переписку, которая касалась вне учебных мероприятий, вроде посиделок в клубе Слизнорта и рождественского бала. От Дамблдора было лишь одно письмо личного характера, которое содержало в себе столько метафор и фразеологизмов, что трудно было выделить основную мысль. Как поняла Нина письмо было написано в августе в промежутке между шестым и седьмым курсом, и сводилось к "не хочешь ли ты мне что-то рассказать, Том?". Письма от профессоров и некоторые из Министерства (с приглашением на стажировку) Нина отложила в отдельную стопочку и убрала в верхний ящик. Слизеринка решила упорядочить весь этот бардак, и когда с неинтересной макулатурой было покончено, Нина принялась за некую Л. Гриндевальд, изображение которой она часто разглядывала перед сном. Это была очень красивая девушка, темноволосая, с голубыми глазами. И Нина подсознательно пыталась сравнить себя с ней, так она ей понравилась. Но черты мисс Мракс были более грубыми, и не было той печальной одухотворённости и одновременно пылкой страсти. Лицо Нины было будто выточено из камня, пусть и искусным мастером, но всё же ощущение чего-то неземного не создавалось. Нина не завидовала, просто ей нравилось всё необычное. И сейчас, читая письма, девушка представляла всё, о чём там говорится, так живо, будто это происходило здесь и сейчас. И чем больше Нина углублялась в тот затерянный мир, тем больше до её сознания доходило это пугающее, невозможное, абсурдное, но вместе с тем самое впечатляющее и красивое понимание.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Silence Powell » 01 июн 2017 11:23

---Башня Гриффиндора---
*Сайленс была готова к отъезду. Если бы не облегчающее заклинание, она, должно быть, не смогла бы выйти из гостиной – помимо двух чемоданов, к одному из которых был крепко примотан скрипичный футляр, у неё за спиной был чехол с гитарой. Девушка не стала оглядываться на Полную даму – точно знала, что та наверняка не одобряет, ведь гриффиндорка действительно была полностью готова к отъезду – даже не надела мантии, так и ехала в джинсах, даже вернулась к любимым кедам. И макияж наложила особенно тщательно – сегодня ей предстояло встретиться с тётей, а перед ней точно нельзя было ударять в грязь лицом.
Первым делом, прежде, чем начать вечную борьбу с лестницами, Сайл решила упростить себе задачу, и, пробормотав «Локомотор», отправила один из чемоданов – тот, что со скрипкой, парить в воздухе, и только затем начала спускаться. Впрочем, для начала ей нужно было не вниз, а в совятню. Сайленс не была уверенна, где сейчас Нина, но ей хотелось сказать ей, что она хотела бы поддерживать с ней связь летом, и заодно объяснить некоторые связанные с этим нюансы, вот только она забыла об этом, когда они гуляли в Хогсмиде. Но, учитывая то, что чемодан, который она везла в ручную, был лёгким (признаться, благодаря нескольким заклинаниям), гитара не мешала вообще, а «Локомотор» уже был доведён до автоматизма, это совсем не было проблемой, если только не учитывать то, что лестницы в любой момент могли передвинуться, как бы говоря «эээ, ищи другой путь». Но и это за четыре года плюс подготовку она уже научилась преодолевать. Так что до совятни четверокурсница добралась довольно быстро, а там задержалась не более, чем на пару минут – письмо было написано заранее, и его оставалось только вручить сове. После этого девушка спустилась вниз уже окончательно, и, бросив последний максимально мимолётный, чтобы не думать лишний раз о том, что не приводит ни к каким выводам, взгляд на холл, вышла из замка.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Андромеда Эйвери » 11 июн 2017 01:00

*Кларисса гуляла по коридорам Школы, улыбаясь своим мыслям. Она думала о чём-то своём. Улыбку на её лице можно было увидеть очень редку. Только когда она была права и торжествовала. И то это была лишь лёгкая ухмылка. Ведь всегда на её лице красовалась тонна макияжа, и маска непроницаемости.
-"Странно... почему время так быстро пролетает?..Ладно неважно. сказала сама себе она.
Вдруг мимо неё проплил Кровавый Барон.
-Добрый вечер мисс Монтегю.
-Добрый вечер Кровавый Барон.
*Кларисса спустилась вниз по ступеням, и оказалась перед большой каменной стеной.
Она назвала пароль и оказалась у себя в гостинной.
Села в уютное кресло, и начала гипнотизировать огонь*.
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 июн 2017 15:35

*Артемий был не против чего-нибудь выпить, поэтому он быстро прошел по коридору и вышел из замка.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Андромеда Эйвери » 13 июн 2017 23:48

*Кларисса долго бродила вдоль коридоров третьего этажа. Именно здесь она могла уйти с головой в свои мысли, переживания. На этом этаже она знала все двери и что за ними находится. Только кроме одной. Но сейчас это её не волновало. Она решила отправится в гостинную. Она ещё раз взглянула на так интересующую её дверь и начала спускатся вниз по ступеням.*
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 15 июн 2017 11:19

Лестницы:

*Бронни долго плутал по лестницам, в то время, как они играли с ним, поднимаясь и спускаясь, меняя направление. Странная штука - время в Хогвартсе, иногда кажется, что оно замирает, а иногда несётся со скоростью совы, которой нужно срочно донести послание. Быть может оно поэтому и несётся так, потому что спешит с посланием и боится не успеть. Кто-то же просто не обратит внимание, что послание это было, кто-то его забудет, как только сменится ритм, Брон пообещал себе замечать и хранить, но вот стоит ли делиться - другой вопрос.*

Первый этаж:

*На первом этаже воздух был сырым, умеренным в своей сырости. Не таким, как когда только прошёл дождь. Вниз со второго этажа мистер Адамс спустился быстро, словно скатился в руки свежести, проникшей в замок. Он не любил жару, ни за что бы не вышел на улицу без надобности в ясный день, когда солнце начинает припекать. Прохлада - стала спонсором прогулки Теоброна и помощником в его решении.*

Далее: Летний школьный двор
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 29 июн 2017 00:56

Первый этаж
Акабано и Рами вошли в школу. Было темно. Или слизеринцу казалось, что вокруг темно. Ему как-то резко стало все безразлично, безэмоционально, вообще никак. Голова казалась такой пустой. Парень успокоился, было приятно, что больше ничего не разрывало его изнутри. Он по немногу начал засыпать.
-Рами, пойдём в Выручай.. Я так спать хочу-у..
Акабано еле мог говорить, глаза слипались, а ноги казались просто неподъёмными. Он слегка навалился на брата, думал, нужно перевести дух. Да так и уснул стоя.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 июн 2017 10:56

-Выручай-комнату? Хорошо... - кивнул Рами, уже собирался идти, когда почувствовал, что брат наваливается на него все сильнее и сильнее.
"неужели настолько вымотался?", - пронеслось у него в голове.
Парень поудобнее перехватил брата и аккуратно направился в Выручай-комнату.
Три раза прошел мимо, ля-ля-ля, появилась дверь, зашли.
В комнате тут же появилась гигантская кровать, с мягкой периной и белоснежными отглаженными простынями. Староста водрузил туда брата со всем возможным комфортом, снял с него обувь и одежду, накрыл одеялом и, раздвешись сам, лег, по обыкновению, свернувшись у того в ногах.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 29 июн 2017 11:19

Выручай-комната
Сон Рамивера
Рами уснул. Было тихо и темно, часы пробили двенадцать. Самое время для безумных приключений и волшебства.
Ютаро сидел на краешке кровати и тоскливо смотрел в окно. "Не нужен. Неужели и правда? Совсем не нужен.. Я ему только мешал." Трудно описать чувства, охватившие его сейчас. Ведь у него больше никого не было, только брат. Ему некуда было податься. Он не мог представить свою жизнь без Акабано, они ведь столько уже прожили вместе. Парню казалось, что он ему помогал, подсказывал. А оказывается вот оно как..мешал! Самый близкий и родной для него человек сказал, что он ему не нужен. У Ютаро сдавило сердце, защипало глаза. Он плотно сжал зубы и зарычал от бессилия. Было невыносимо больно и..страшно. "Что будет дальше?" - спрашивал он сам себя, но ответа не было. Он был растерян и подавлен. Ютаро старался сдерживаться, но слезы уже сползали по щекам.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 июн 2017 16:51

Выручай-Комната
Сон Рамивера
Рамивер проснулся от всхлипов рядом.
"Странно", - мгновенно пронеслось в его голове, - "ведь мы засыпали вдвоем, а Акабано спит", - последнее он даже сквозь сон хорошо чувствовал по его спокойному равномерному дыханию. "Значит, здесь кто-то чужой", - пронеслось в его просыпающейся голове, - "но он плачет, значит, не опасен... или?!", - парень подскочил и огляделся.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 29 июн 2017 19:06

Выручай-комната
Сон мистера Грайстера
Рами увидел, что на краю кровати сидит светловолосый парень.
Ютаро быстро вскинулся, он не ожидал, что.. Неужели его кто-то заметил!? Парень в шоке уставился на равца. На его щеках еще не высохли слезы. Но почти сразу удивление на его лице сменилось презрением. Не любил он этого мальчишку и жутко ревновал. Акабано называл Рами своим братом, хотя это он им был. И есть! Ютаро очень это не нравилось, но с этим приходилось мириться, брат с ним счастлив. А с ним нет. Юта был снова готов расплакаться, но не мог себе такого позволить при посторонних, тем более при "этом". Парень лишь фыркнул и обиженно отвернулся. В нем боролись два чувства. С одной стороны тут с ним сидит не очень приятный для него тип, а с другой.. Он же его видит! Он первый, кто его увидел. Его вообще хоть кто-то увидел. Наконец. Впервые! С тех пор, как он погиб. "Может, с ним все же нужно поговорить. Хотя о чем?"
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 июн 2017 18:06

Выручай-Комната
Сон Рамивера
В комнате и вправду каким-то образом оказался третий - парень примерно его возраста и даже похожий на него чем-то. Он пах призраком, по-крайней мере, очень похоже, немного от него пахло Акабано,и еще меньше обычным, живым человеком. При том, что выглядел он именно как самый обычный человек из плоти и крови. Рамивер еще раз внимательно втянул воздух.
-Кто ты?- осторожно спросил он, -и как сюда попал?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 30 июн 2017 20:19

Выручай-комната
Сон Рами
Это было уже выше всякого терпения, мало того, что Рами пялился на него, так еще и обнюхивал. Как раз в тот момент, когда равец последний раз втянул воздух, Ютаро не очень сильно, но ощутимо ударил этого псового по носу. Вид у него при этом был крайне недовольный. Парень был готов показать все иголки, что имелись у него в распоряжении.
-Не твое дело, малявка.
Фыркнул он, смерив Рами презрительным взглядом.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 июн 2017 20:23

Такого равец терпеть не собирался.
-Я малявка?! - вскинулся тот, - сам разревелся, как пятилетка!
Парень вскочил на пол. "Выглядит человек и дерётся так же, а пахнет призраком. Что за дребедень?!".
-Акабано, проснись! - парень потряс брата за плечо.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 03 июл 2017 06:38

Выручай-комната
Сон мистера Шеваля
Ютаро сначала оскалился.
-Надо же, какие мы внимательные! Как подло и низко давить на больное, а ведь ты даже не знаешь о чем речь.
Прошипел парень, холодно смотря на Рамивера. Стало невыносимо больно. "И вот он вместо меня?" Сердце сжалось ещё сильнее, он был готов вновь расплакаться, но держался как мог.
-Вот она твоя забота. - Презрительно фыркнул Ютаро. - А он всегда тебе говорил, что нужно бы уже быть самостоятельнее. Не буди его, ты же знаешь, как он устал. Хоть с чем-то ты сам разобраться можешь? Или без него вообще ни на что не способен?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 июл 2017 08:06

Выручай-Комната
Сон Рамивера
Рамивер едва ли поперхнулся от возмущения, - сам-то чем лучше? Приперся сюда, сидит и ничего не объясняет...
"Он слишком много знает, и про то, что он говорил, и про то, что устал... Тут слишком важный случай, чтобы не будить, но с другой стороны, он ведь и вправду устал".
-Смогу, если ты расскажешь, кто ты, что делаешь тут и что случилось, - сказал равец спокойнее.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Андромеда Эйвери
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 04 май 2017 18:31
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Андромеда Эйвери » 03 июл 2017 13:49

------Третий этаж------
*Кларисса медленно шла по ступеням, подымаясь на третий этаж. Настроение у девушки сегодня было не ахти. В памяти снова всплыл тот вечер в таверне. Вдруг до слуха Клариссы донёсся шелест крыльев, к ней подлетела сова Маргарет Афина. Она бросила письмо Клариссе под ноги и улетела. Кларисса подняла письмо и пробежала глазами по пергаменту. Письмо гласило.
Привет Кларисса!
Прошу простить за то что не осталась на каникулы в школе. Я уехала с родителями во Францию. Пока что нечего необычного, всё что я видела в прошлый раз. Возможно, и изменилось что-то. Я не уверена.
До скорой встречи Маргарет.
Ученица Слизерина п/к. Палочка сирень, перо птицы-гром, 15.6 дюймов.
Иногда я могу чувствовать, как мои кости прогибаются под весом всех жизней, что я не прожил. ©

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 03 июл 2017 20:52

Выручай-комната
Сон Рами
-А с чего это я вообще должен тебе что-то объяснять?! - взвился, Ютаро, - Я тут был всегда, кто виноват, что только сейчас ты соизволил меня заметить.
У глаза горели, он хмурился и говорил довольно громко.
-Я ничего не скажу. - сказал он уже спокойнее, - Это тебя не касается, ты же просто висишь между сном и явью, потому меня и видишь, засыпай крепче, и я больше тебе не помешаю.
На последних словах голос предательски дрогнул. Ютаро сглотнул и снова отвернулся.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 июл 2017 20:58

-Что значит был всегда?!
Рами слушал парня и пытался вникнуть в его слова.
-Ты как-то связан с Акабано? - наконец осторожно спросил он
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»