Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 27 окт 2019 13:48

-----Астрономическая башня -----

*Млли было не то чтобы любопытно, но интересно слушать рассказ Изабель. И ей хотелось услышать продолжние и подробности. Это было бы интересно.*

- Так что, вы больше не общаетесь? - *немного расстреным голосом спросила Милли, чтобы уточнить, что значит "не вместе".*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 окт 2019 01:08

-----Астрономическая башня-----


*Изабель не спешила продолжать рассказ, боясь, что Милдред это не интересно. Но, получив весьма неожиданное одобрение со стороны подруги короткой фразой, слизеринка на некоторое время замолчала. Ей редко приходилось откровенничать с кем-то. Исключениями были Флоретта, Милдред и Арно. Изабель была достаточно замкнута и немногословна. В компании близких людей она была другой*

– Общаемся, конечно. Пока я в Хогвартсе — с помощью писем, а в любое другое время я стараюсь приезжать. Мне так удобнее, к тому же, во Франции у меня есть возможность на деле оттачивать знания французского.

*Пока Флоретта была в школе, Изабель не имела необходимости ездить во Францию, чтобы совершенствовать знания — Флоретта была неплохим собеседником в плане знания языка*

– Думаю, тебя интересует больше... Фраза "не вместе". Мы... "Не вместе" в плане отношений. Думаю, тебе и так понятно с моих слов... Что... Какие чувства я... Испытываю... По отношению к Арно.

*Хотя слова и давались слизеринке тяжело, она не собиралась прекращать разговор, прекрасно понимая, что она сама завела эту тему*

– Прости за... сентиментальность. Я... редко говорю на подобные темы.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 28 окт 2019 13:10

---В каком-то старом кабинете---

Алрион с радостью устроился за спиной Лауры и принял у нее расческу и резинки. Пока он просто проводил расческой по волосам и любовался ими.
-Не знаю, но можем померить.
Со смехом предложил он. Все же мальчик растил волосы сколько сам себя помнил.
-Если так, то сначала мерить, а потом заплетать. А ты меня потом хочешь тоже заплести?
Предложил он, распуская свою косу. Еще немного и его волосы спадали на спину, на первый взгляд мало уступая волосам девочки. Мальчик на секунду задумался о том, не должно ли это его смущать, но быстро забыл об этом, увлеченный их мини экспериментом.
-Вот сейчас и проверим.
Алрион прислонился своим затылком, к затылку девочки, теперь можно было проверять, хотя для чистоты эксперимента и не хватало третьего человека. Мальчик попытался провести ладонью по их волосам от верха до низу, что бы понять, чьи длиннее, но в конце и вовсе запутался, где чьи, ведь по цвету и структуре волосы были очень похожи. Его обычно прямые волосы сейчас были чуть волнистыми от долго пребывания в косе, что еще больше осложняло задачу. Без помощи Лауры было не разобраться.
-По моему они одинаковые, но ты проверь еще раз на всякий случай.
С улыбкой сказал он, не желая признавать, что так и не разобрался.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 28 окт 2019 13:11

-----Астрономическая башня-----

*Как выяснилась, Милли просто не так поняла сначала слова подруги о них с Арно, но услышив уточнение, она кивнула, поняв в чём суть фразы "не вместе".*

- А после Хогвартса ты хочешь перехать во Францию? - *поинтересовалась Милли, заранее ожидая утвердительного ответа. Раз семья Изабель там часто бывает, то почему бы и нет. Во Франции климат хороший.

С франкоговорящей Флореттой, учившийся тоже в Хогвартсе Милли не была знакома. Они никогда не пересекались. Так получилось.

Тут речь зашла о чувствах.*
- О да, я поняла уже. - *Милли улыбнулась.*
- Нет, мне наоборот интересно слушать. - *ответила, когда Изабель стала извинятся за сентиментальность.* - Я сама никогда не .... - *тут она смутилась и запнулась.* - Моя бабушка хочет, чтобы мы в двоём с Хитом сходили в консерваторию и это бы называлось свиданием. - *сказала Милли, смущённо покраснев,* - Но Хит, о котором я тебе говорила, ненавидит классическую музыку, а меня смущеет слово "свидание". Поэтому бабушке так просто нас не заставить.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 окт 2019 14:57

---В каком-то старом кабинете---

*Лауре было даже как-то приятно в такой обстановке.Хоть и на полу старого кабинета.
Девочка кивнула Алриону, тоже немного смеясь*
-Давай
*Она чуть повернулась посмотреть как Алрион расплетает длинную косу*
-Хочу
*Она повернулась обратно.Алрион начал мерять их волосы, которые, как он сказал, были одинаковые.Лауре раньше казалось что его, немного длиннее.Девочка улыбнулась и тоже попробовала провести рукой.Мысленно восхитилась волнистыми волосами Алриона.У неё волосы будто жили своей жизнью.Лауре нравилось когда они у неё были волнистыми, но частенько они были ровными, как и сегодня.Мерять их было не так легко, как казалось.Она взяла кончики волос Алриона, своих, приложила друг к другу*
-Вроде, у тебя немного длиннее
*Лаура не была в этом уверена, ведь такой способ не был однозначным.Гриффиндорка отпустила их волосы и повернулась к Алриону*
-Кто первый будет заплетать?
*С улыбкой спросила она"
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 окт 2019 17:48

-----Астрономическая башня------
Нууу... Зависит от того, как всё сложится. Думаю, ты понимаешь, к чему я веду. Хотя,я была бы не против.

*На слова Милдред слизеринка растроганно хлопнула в ладоши, слегка улыбнувшись*

- Не обязательно в консерваторию, - ухмыльнулась Изабель, глядя на подругу и попутно прокручивая в голове всевозможные развития подобного разговора.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 28 окт 2019 17:58

-----Астрономическая башня------

- Надеюсь, у тебя всё сложется удачно. - *Милли искренне бы порадовалась за подругу в таком случае.
От гриффиндорки не укрылась улыбка Изабель.*

- Наши бабушки подруги со школы, понимаешь, поэтому они хотят, чтобы мы встречались. Но в 14 лет это как-то, ... в общем я не предсталяю. В консерваторию, и правда не обязательно. Хит зовёт меня на рок концерт. Хеви метл я не люблю, если он там будет и нахожу всяческие отговорки. Просто мне не хочется, чтобы бабушка потом говорила, что я ходила на свидание.

*Возможно, Изабель её не поймёт, но у Милли бабушка так мыслит.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 28 окт 2019 18:11

------Астрономическая башня------
*Изабель неопределённо пожала плечами на первую фразу Милдред. Последнее время она всё больше сомневалась в французе. Хотя он и был галантен, вежлив и подавал слизеринке знаки внимания, она всё-равно не спешила принимать поспешных решений*

- Ну, многие и в 13 лет начинают достаточно крепкие и продолжительные отношения. Но, впрочем, это лишь моё мнение. Ты же... Делай так, как считаешь правильным. Как будет лучше тебе и... не только. К тому же, дружеская прогулка куда-либо не обязательно будет считаться свиданием.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 30 окт 2019 12:00

------Астрономическая башня------

- Я имела в виду, что обстоятельства будут благоприятствовать переезду во Францию. Париж - там наверное очень красиво, хотя я никогда не была там. - *задумчиво произнесла Милли.*

- Да, ты права, просто дружеская прогулка.
Мне кажется, я очень давно знакома с Хитом, уже не помню, может до начальной школы.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 30 окт 2019 12:08

-----Астрономическая башня-----
*Изабель лишь пожала плечами на слова подруги - сама она редко задумывалась об этом. С недавнего времени она достаточно сухо и равнодушно относилась ко многим вещам, мало чему удивляясь. Хотя, не стоит скрывать, первая поездка в Париж вызвала у неё настоящий восторг. У мамы тоже - но от галантного, учтивого и достаточно хорошего собеседника в силу возраста в лице нового друга и предмета воздыханий дочери*

- Ох, ты об этом... Ну чтож, смею надеяться, смею надеяться... Да, в какой-то степени. Главное замечать эту красоту.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 31 окт 2019 20:36

-----Астрономическая башня-----

*На то что надо замечать красоту, как в Париже, так и в любом относительно хорошем месте, оставалось только согласиться. Это неоспоримая истина.

К сожалению, Милли понимала, что данная тема для неё изчерпана, если Изабель больше ничего сейчас не будет рассказывать, поэтому гриффиндорка поспешила несколько изменить разговор.*

- Ты пойдёшь на Маскарад Хэллоуин в этом году? Я уже зарание приготовила костюм Медузы Горгоны с валшебным париком в виде змей. Надеюсь Алекс Малфой будет хоть немного приятно, она теперь ассистент Мифологии и Медуза Горгона по её части.

*Милли было интересно, в кого собирается перевоплотися Изебель. Тем более вечер был так хорош и тёпел, что с Астрономической башни пока не хотялось уходить.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2019 01:22

-----Астрономическая башня------


– Я написала ему письмо примерно вчера вечером, так что, возможно, оно сегодня придёт. Правда, этим летом он проявлял "особенный интерес" к моей скромной персоне...

*Конечно, Изабель не особо надеялась на ответные чувства со стороны француза, питая к нему "особые" чувства с момента их знакомства. Но всё же попыталась как можно мягче изложить это в последнем письме. По большей части она напоминала ему неловкие моменты и интересовалась тем, почему он так себя ведёт. Он никогда не была особо смелой, а потому постаралась как можно более завуалированно изложить то, что чувствовала к французу*

– Кукла, – коротко ответила слизеринка, изобразив на лице полуулыбку. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 01 ноя 2019 22:36

-----Астрономическая башня------


- Надеюсь у вас сложатся замечательные отношения. - *желать любви до гроба Милли не стала, потому что, возможно, ещё рано.*
- Кукла. О, она может быть как милой, так и жутко пугающий. Думаю, многие выбирут этот образ. А я ещё буду гадать, какая из кукол - ты.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 01 ноя 2019 22:43

-----Астрономическая башня-----
*Изабель неопределенно кивнула на реплику подруги, приподняв уголки губ в попытке улыбнуться*

– Смею надеяться, хотя вериться с трудом. Даже если что-то и получиться, это будут... странные отношения... Не сказать хуже. Хотелось бы милый костюм, что для меня — большая редкость, к тому же, образ сложен, так что, возможно, я откажусь от этого, предпочтя что-то другое.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 01 ноя 2019 23:17

-----Астрономическая башня-----

- Почему странные? Тогда нужны ли они? Я бы отказалась от странных отношений. Хорошо, когда всё просто и поеятно. Хотя, я в этой теме плохо понимаю. Прости.
*У Милли и Хита, правда, всё было просто и понятно. Они учились вместе в младших классах, их семьи дружили, и старшее поколение видило в них хорошую пару.*
- Ну хоршо, а то я уж испугалась, что это будет кукла-вуду, кукла монстр или злобная арлекина.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 02 ноя 2019 16:13

---В каком-то старом кабинете---

Лаура сказала, что его чуть длиннее, чем вызвала улыбку на лице мальчика, почему-то его это обрадовало и даже вызвало некоторую гордость. Он и сам не знал, чем было вызвано такое отношение к своей шевелюре.
-Здорово. Хотя в этом есть доля юмора.
Усмехнулся он. Теперь ему не терпелось начать.
-Я первый!
Уверенно сказал он и схватился за расческу. Пока он занимался волосами Лауры, был очень сосредоточен и старателен, ему хотелось, что бы вышло красиво. Он был так поглощен процессом, что даже ничего не говорил. Работать с волосами девочки было интересно и приятно, они были гладкими, мягкими и блестели. Через какое-то время он с облегчением выдохнул, осматривая то, что получилось. Кажется, даже вспотел от усердия.
-Кажется, все, смотри.
С улыбкой произнес он, надеясь, что у Лауры найдется зеркальце.
Так как он до этого уже имел небольшой опыт, вышло неплохо, конечно, кое-где прядки выбивались и торчали, но мальчик все равно был доволен результатом.
Spoiler
Показать
Изображение
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 ноя 2019 22:00

---В каком-то старом кабинете---

*Лауре очень нравилось когда её заплетали.Наверное, даже немного больше чем заплетать кому-то самой.Она тоже забыла говорить о чем-либо.Думала о том, какую прическу заплести Алриону, пока он плёл волосы ей.Когда он закончил, Лаура достала небольшое зеркальце из сумки и начала рассматривать творение рук Алриона.Девочке очень понравилась прическа.Она даже боялась прикоснуться к собственным волосам, чтобы не испортить красоту*
-Очень красиво..Спасибо тебе!
*Она улыбалась*
-Теперь я.Ты не против, я расчешу твои волосы своей расчёской?
*Не дождавшись ответа, Лаура начала расчёсывать длинные волосы Алриона.Немного неуклюже она стала отделять, перплетать их.Тоже занялась работой и ничего не говорила.Через пару минут она закончила и сказала Алриону, дав ему зеркальце*
-Можешь смотреть.
*Получилось не так хорошо как у Алриона.Просто Лаура привыкла заплетать волосы только себе, а остальным почти никогда.Она села напротив хаффлпафца любуясь и прической и самим Алрионом*
Spoiler
Показать
IMG_20191102_200250.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 05 ноя 2019 08:21

-----Астрономическая башня-----
*Изабель осеклась, опустив взгляд в пол на слова подруги, продолжая подбирать слова. Всё же, дорогуша, задушевные разговоры — это не твоё *

— Ох, ты, верно, неправильно поняла... Или я неправильно выразилась... В общем, как бы то ни было, я имела ввиду, что, пока я в Хогвартсе, а он в Париже, у нас, если и сложиться что-то — это будет трудно осуществить, поскольку видеться мы будем исключительно на каникулах. А я не собираюсь пока что прерывать своё обучение в Хогвартсе. На третьем курсе — уж точно.

*Изабель затихла так же резко, как и начала говорить, всё ещё убеждая себя в том, что Милдред либо не сможет, либо не захочет понять её. Просто и ясно... Видимо, такие понятия — не для меня. Но, в принципе, это был вопрос спорный, поскольку у всех своё понятие "хорошо и плохо". Но сообщить об этом Милли Изабель, конечно же, не удосужилась*

— Хотя, всё же, хотелось бы хотя бы надеяться на... кхм... Чудо. Каким бы оно ни было. Интересно, поймёт ли он те... "Намёки" в моём последнем письме? Сомневаюсь... Похоже, у всех женщин это в крови — не давать ни каких конкретных вопрос-ответов. Исключительно тонкие, завуалированные намёки!

*Изабель тихо вздохнула, опустив голову*

— С ним... Сложно. Он вроде бы подаёт тебе знаки внимания, незримую надежду, а с другой стороны... Отталкивает тебя, отодвигает на второй план. Даже тот же Джейкоб, Обливион его поглоти, более ясен в своих действиях. Видимо, у англичан существует... Особая манера... Понимая друг друга. Даже не друг друга — скорее понимая их действий, в какой-то степени состояния, и... Всего прочего.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 06 ноя 2019 01:15

-----Астрономическая башня-----
- Видится на каникулах и переписываться, думаю этого вполне достаточно, чтобы поддерживать отношения.

*Милли было интересно слушать Изабель, но в какой-то момент она вполне могла её непонять, хоть и старалась. Просто это была не совсем её тема.*

- Намёки? Ну да, некторым людям невозможно прямо задать какой-то вопрос, касающийся их самих. Ни за что не ответят, хотя до этого сами устраивали допрос. Некрасиво с их стороны. Если есть возможность общаться с кем-то ещё... Прости, этот Арно, он что, такой вот?
*Милли видила, как Изабель вздохнула и опустила голову.*
- Прости, ещё раз, но я думаю, если вы друг друга не понимаете, и он нарочно...
*Милли запнулась, решив, что нехорошо сейчас сказать Изабель,что Арно с ней, пока не нашёл себе девушки "получше", "более подходящей". Просто Милли была такого мнения о парнях, особенно таких, как описываемый Изабель, француз.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Скучная Серая Мышь » 06 ноя 2019 03:56

-----Астрономическая башня-----


*Изабель пожала плечами, слушая слова подруги о том, что она думает об этой ситуации*

— Пока не проверим — не узнаем. Вот когда придет письмо от него, тогда и можно будет судить. Мы-то как раз друг друга вполне понимаем. По крайней мере, ночные вылазки о том явно свидетельствуют.

*Арно хотя и был "вот таким вот", отлично понимал англичанку, но эта его... Напускная нерешительность... Он часто любил делать вид, что не понимает, о чём идёт речь, чтобы Изабель сказала ему прямо*

— Похоже, меня тянет на идиотов, — усмехнулась слизеринка. *
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мэдди » 06 ноя 2019 10:08

-----Астрономическая башня-----

- Раз вы друг друга понимаете, тем лучше. Вполне возможно переписываться до конца школы, а потом встретилитесь, и как будто всегда были вместе.

*Милли не хотела нагнетать мрачных красок, ведь в сущности она совсем не знала Арно, ни как он относится Изабель, потому что не видила их вместе. "Их вместе" - а что?*

- А у тебя случайно нет летних фотографий из Парижа? У меня есть австралийские. Если хочешь, можем посмотреть и обсудить.

*Сама гриффиндорка была не прочь рассказать, что на фото делают её родственники, друзья и кроколил.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 06 ноя 2019 16:54

[Начало июля. Коридор на пятом этаже.]

*Джеймс, с привычной папкой в руках, как будто собирался на занятие, остановился в одном из коридоров и уселся на подоконник. Покрутив в руках бумажку с определением места и времени встречи, слизеринец хмыкнул: мисс Мафис традиционно говорила загадками и места встречи назначала также. А потому Джеймс предпочёл быть на месте минут на 15 раньше назначенного, чтобы не выглядеть дураком, открывающим все двери подряд. А пока… пока было время полюбоваться на Чёрное озеро и раскинувшийся за ними лес и привести свои мысли в порядок. Впрочем, судя по тому, как прошло предыдущее индивидуальное занятие - этого хватит ненадолго.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Крис М. » 06 ноя 2019 20:52

[Начало июля. Коридор на пятом этаже]
*В каком настроении была мисс Мафис, предугадать было сложно. Но, судя по тому, что сие индивидуальное занятие проходило еще до всех событий, частью которых была мисс Лайтон, ворвавшаяся в жизнь девушки столько внезапно, то настроение Кристины вряд ли можно было назвать приподнятым; это значило как минимум то, что Джеймсу вновь придется выдерживать насмешки и ухмылки, а также всякого рода издевательства, как вербальные, так и нет, от профессор Темпоральной магии.
Явившись за три минуты до назначенного времени, Крис сначала даже не заметила сидящего на подоконнике Джеймса. Но когда приметила его, то легонько ухмыльнулась и кашлянула прямо у того за спиной, обозначая свое присутствие и вкрадчиво говоря:*
- Мистер Тэйлор... говорят, сидение на каменных подоконниках плохо влияет на некоторые виды здоровья.
*Чуть усмехнувшись, мисс Мафис махнула студенту рукой, указывая в направлении ванны старост. Сегодня их занятие будет проходить там. Не даром... словом, не даром Кристина выбрала для занятия именно ванну старост.
В складках ее мантии где-то пряталась волшебная палочка, через плечо висела ее привычная холщовая сумка, а капюшон был накинут на голову, чуть скрывая лицо. Крис достигла двери ванной старост, толкнула ее и указала Джеймсу взглядом внутрь:*
- Пойдемте, Джеймс.
*Девушка повела плечом и сделала шаг внутрь, исчезая из коридоров.*

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 12 ноя 2019 10:14

[После урока Темпоральной магии]

- Только поле для квиддича, увы. - девочка пожала плечами и недовольно скривилась. - Странный вид спорта, на самом деле... Глупый немного. По этой "площадочке" можно разве что побегать... Туда пойдём или куда-нибудь ещё предлагаешь?

Услышав вопрос про отчисление, Алекс задумчиво закусила губу.

- Вообще, отчисляют тут довольно часто, но исключительно по собственному желанию. Исключали насильственно за плохое поведение, кажется, только одного парня, и то потом восстановили.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алексий Сергеевич » 13 ноя 2019 16:26

[После урока Темпоральной магии]

- Глупый? Почему?
*Удивился Алёшка. Ему вообще было сложно себе представить вид спорта, который бы назвали глупым. Наверное, такие виды есть, но он о них просто не задумывался.*
- Я бы с радостью. Но давай сначала в библиотеку, мне надо взять кое-какие книги.
*Девочка сказала слова, о которых слизеринец не на шутку задумался. За плохое поведение, ему это точно грозит. Плохое поведение у него как-то само-собой всегда получается.*
- Кстати, а какие книги ты любишь читать?
Слизерин, 3 курс

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»