Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 дек 2018 20:13

-Не знаю..Мама придумала,не знаю почему она выбрала именно Лаура..
*Девочка тоже задумалась*
-Ну,да.Но русский плохо..
*Лаура смутилась*
-Нет,я абсолютно свободна..Нуу..Можно сходить в таверну..По моему она называется "Морская лагуна"..Если я не ошибаюсь она работает круглосуточно..Но вот я неуверенна что там есть чай...
*Лаура улыбнулась*
-Больше мест кроме таверни я не знаю..
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 22 дек 2018 20:26

---Коридор---
-Зато это очень красивое имя, очень нежное и как будто мурлыкает.
Алрион заметит, что девочка немного смутится, от чего и сам слегка покраснеет, хотя ему это и не будет свойственно.
-Таверна? Замечательно, а мой отец не отметил ее на карте, видимо, в его годы ее еще не было. Тогда обойдемся без чая, посмотрим, что еще там можно заказать.
Он согнет руку в локте и предложит Лауре, что бы она могла за нее взяться, если захочет.
-Тогда, не составите ли вы мне компанию, юная леди? Я приглашаю вас в "Морскую лагуну".
Алрион слегка рассмеется, само приглашение будет звучать смешно, особенно, если не знаешь, что это название таверны.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 дек 2018 20:33

---Коридор---
-Спасибо!У тебя тоже очень красивое имя
*Лаура тоже слегка рассмеялась и ответила*
-Спасибо за приглашение.Да составлю
*Лаура демонстративно взялась за руку Алриона в локте.Лаура заметно волновалась.Ее еще никто никуда не приглашал из мальчиков.Они пошли в таверну*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 дек 2018 20:47

Показать
Далее в форуме "Таверна "Морская Лагуна""
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 дек 2018 23:54

---Коридор---
*Лаура и Алрион вышли из таверни и пошли к гостиной*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 дек 2018 00:04

---Возле входа в гостиную Гриффиндора---
Время пролетело незаметно, теперь Алрион и Лаура были уже у самой гостиной, по пути они болтали не о чем и весело смеялись, но сейчас было пора прощаться. Мальчик возьмет девочку за руки, заглянет ей в глаза и нежно скажет.
-Спасибо тебе за этот вечер, мне было очень хорошо и легко с тобой.
Алриону захочется поцеловать Лауру в щеку на прощание, но он будет знать, что такие вещи первая должна делать девушка, если не хочешь получить пощечины, так папа ему говорил.
-Дай знать, когда пойдем в лес и ничего не бойся, я буду рядом.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 дек 2018 00:08

---Возле входа в гостиную Гриффиндора---
-И тебе спасибо,за все.
*Лаура слышала искренность в его голосе.Лаура нежно поцеловала Алриона в губы и убежала в свою гостиную без лишних слов*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 дек 2018 00:20

---Возле входа в гостиную Гриффиндора---
Мальчик еще хотел пожелать Лауре хороших снов, но не успел, она поцеловала его, поцеловала первая, а потом убежала. Он был ошеломлен, ему было приятно и как-то очень странно, в животе все сжалось, а щеки горели. Алрион хотел так поцеловать ее первый, но она его опередила, его это немного смутило, но не сильно, все же это было еще не совсем по настоящему, хотя эмоции то были очень даже настоящие. Постояв пару секунд без движения, он, наконец, дал воду эмоциям и подпрыгнул от счастья, сжал кулаки и не очень громко сказал.
-Да!
Он вприпрыжку отправился к своей гостиной.
---Подземелья---
Давно Алрион так не улыбался, так широко, его просто переполняли эмоции, его почти разрывало от них. Жалко мамы не было рядом, что бы с ней всем этим поделиться.
Мальчик зашел в гостиную.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 23 дек 2018 00:29

---Лестницы---

*Джеймс задумчиво шел с Роксаной к лестнице. Точно, мисс Трэверс! Учитывая, что последнее его внимание занимало все же письмо родителям и само наличие двух лишних палочек, то про возможные разборки Джеймс забыл вовсе.*
- Ну общее собрание факультета - я уверен, что знакомство. Не для выяснения же деталей происшествия. Это как-то странно делать публично. Тогда уж сразу в Большом зале *Джеймс хмыкнул* А директор Лайтон... да, возможно, будет лучшим вариантом отправить ей сову. Или все же отдать палочки мистеру Малфою? Как думаешь?
*Джеймс с Роксаной спускались по лестнице, когда на том же самом месте столкнулись с директором Лайтон и компанией. Джеймс трижды поклонился.*
- Директор Лайтон, добрый день. Сэр Николас. Мистер Железняк.
*Джеймс кивнул на слова мисс Лайтон. В отличие от Роксаны, которая очевидно слегка нервничала, Джеймс сохранял абсолютное спокойствие - ну или мастерски делал вид.*
- С большим удовольствием, я как раз хотел попросить Вас выделить мне время для беседы.
*Джеймс скользнул взглядом по рейвенкловцу, прикидывая, что даже если мисс Трэверс что-то не до конца поняла - то фактор того, что мистер Железняк, мисс Лайтон и сэр Николас собрались в том же самом месте, да и директор их искала... Мистер Тэйлор протянул мисс Лайтон обе чужие палочки.*
- Госпожа Директор, сразу хотел бы Вам отдать...
*На вопрос мистера Железняка лишь взглянул на него. "Сказали же, от лишний ушей"*
- Госпожа Директор, наш новый Хранитель, мистер Малфой, назначил встречу факультета на... *Часы пробили 6 вечера.* сейчас. Надеюсь, вы объясните ему, если вдруг возникнут вопросы? *Джеймс сделал акцент на слово "вдруг", считая данное развитие событий маловероятным, но все же требующим оговаривания, и вопросительно посмотрел на мисс Лайтон, в принципе, готовый следовать за ней.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 23 дек 2018 00:36

*Поскольку Джеймс говорил при Анатолии, тот все слышал. *
-Ты хотел их вернуть? А зачем тебе надо было их забирать, исподтишка нападать, а потом убегать, как трус?
*Встрял равец *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Роксана Мун » 23 дек 2018 10:28

Лестницы

*Мистер Железняк опять продолжил свои наглые наезды. Они уже начали изрядно подбешивать Роксану. Но девушка терпела, не стоит отвечать на его выходки. Было очень неприятно, что её кузена кто-то смел обзывать трусом, ведь ничего трусливого на её взгляд, он не сделал. Слизеринка сжала плотнее губы, чтоб не дай Мэрлин, не ляпнуть в ответ какую-нибудь гадость. Юноша с Рейвнкло явно не умел себя вести. Особенно в обществе дам. Да и что ещё можно от него ожидать, если попал под влияние мистера Сергеевича.
Вернуть палочки директору было отличной идеей, девушка тепло и с одобрением посмотрела на Джеймса. Осталось только всё уладить с мистером Малфоем.*
Показать
Играть в ближайшее время не смогу, полностью доверяю описания действий своего персонажа мистеру Тэйлору. :grin:
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 дек 2018 14:22

Направился вместе с Максом в сторону гостиной.
-Тогда приезжай ко мне на каникулы. Там твоя честь профессора останется необруганной.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 23 дек 2018 14:36

--- Лестницы между 4 и 7 этажами ---

- Странные какие-то предложения ты делаешь, дружище! - *Макс поднимался по одной из лестниц, когда заслышал внизу, этажа на два-три ниже, разговор на слегка повышенных тонах, причем знакомым голосом. Он слегка перевесился через поручень лестницы, чтобы заглянуть вниз, и увидел внизу группу детей, окружавшую, кажется, профессора Лайтон. Как раз в этом время лестница начала менять направление, так что Бармс не присоединился к ним самым быстрым и небезопасным из возможных способов только благодаря подзабытым квиддичным инстинктам.*
- Что-то там внизу опять происходит, хорошо хоть, есть кому разобраться, - *заметил он Рами.* - Пошли дальше?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 дек 2018 15:17

-Предложение, как предложение, - пожал плечами равец, - я ведь тебе не ложе предлагаю делить, а попариться. Но даже если не захочешь, просто приезжай на Новый год. Я буду рад.
Парень ухватился за перила, чтобы не упасть, когда лестница дернулась. Второй рукой помог удержаться молодому профессору.
-Мне кажется, там не такой скандал, чтобы встревать. Да и зачем мне, даже в твой компании светиться перед директором а коридорах ночью?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 23 дек 2018 15:40

*Каролина заранее приготовилась ответить на некоторые вопросы - в том числе на тот, что задал Анатолий*
- Вы можете идти, мистер Железняк. Мне бы хотелось услышать версию случившегося от представителей факультета Слизерин без свидетелей. Я постараюсь как можно быстрее сообщить вам, мистеру Сергеевичу и мистеру Адамсу результаты своего решения.
*Мисс Лайтон не могла начать задавать прямые вопросы об отце в присутствии постороннего студента. Очевидно, что Роксана тоже должна была бы покинуть их общество - разбираться с делом о волшебных палочек мисс Лайтон вполне могла доверить Хранителю Слизерина, а ставить Джеймса в неловкое положение при его кузине не было целью директора. Тут рейвенкловец начал новые препирания со слизеринцами вновь, отчего Каролина немного даже смутилась. Наверное, мистер Железняк ожидает от нее какого-то правосудия, но дело о таинственном письме из Министерства Магии было безотлагательным, а палочки уже были у нее в руках*
- И Вы тоже, мисс Мун. Если Вы опоздаете на встречу с мистером Малфоем, я смогу подтвердить, что это именно я задержала вас на лестнице.
*Мисс Лайтон повернулась и направилась в сторону своего кабинета, ожидая, что мисс Мун и мистер Железняк послушают ее совета, а мистер Тейлор последует за ней. Профессор уже аккуратно стала доставать оба письма из своего кармана*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 23 дек 2018 15:52

-То есть палочки сейчас верны не будут? Я как раз иду в гостиную, наверное, Брон там, я могу передать... Впрочем, как знаете
*Вяло улыбнулся равец и развернувшись на каблуках зашагал в сторону гостиной*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Барс » 23 дек 2018 16:00

- Ты совершенно прав, - *согласился старший равец, пересекая последние пролеты лестниц.* - Ну, собственно, мы на месте, здесь больше можешь никого не бояться. Ну а теперь прости, мне надо в совятню, проверить, нашла ли Галатея дорогу домой. Вряд ли с ней что-то бы случилось, но кто знает, она стареет, и это меня пугает...
*Бармс кивнул пятикурснику перед самым бронзовым орлом и быстрыми шагами ушел по коридору.

...Проверив, что с Галатеей все в порядке и она сидит в окружении других сов, профессор удалился в свой кабинет.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 дек 2018 16:02

"лучше бы остался и помог с разгадкой, не дай бог застряну здесь до утра", подумал равец, ударяя в молоточек. К счастью, вопрос оказался не сложным, и парень прошел в гостиную.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 дек 2018 16:50

*Лаура вышла из гостиной и по всей школе начала искать Алриона чтобы назначить время встречи на завтра*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 23 дек 2018 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение James Taylor » 23 дек 2018 18:46

*Джеймс не то чтобы собирался вступать в беспочвенные прения с юным рейвенкловцем. Да и перед директором было бы неплохо показать себя воспитанным и взрослым. То, что беседы будет о палочках - Джеймс не сомневался.*
- Я с удовольствием поясню свою позицию не Вам, мистер Железняк. *Джеймс сделал логическое ударение на «не», и постарался пропустить мимо ушей оскорбление. И даже смог не ответить колкостью.
Когда мисс Лайтон попросила мистера Железняка удалиться - Джеймс воспринял это как должное, но когда она же попросила идти и мисс Мун - Джеймс слегка удивился. Не ожидал от от мистера Железняка такой галантности, что тот не стал возводить напраслину на слизеринку. Что-то на занятии по Заклинаниям мистер Железняк не говорил, что его совесть не позволяет наговаривать на девушек. Тем лучше. Джеймс воспользовался тем, что Роксана стояла совсем рядом, нашёл на ощупь её ладонь и легонько сжал в знак поддержки. Он, конечно, был бы больше рад, если бы на встречу к Хранителю они пошли вместе, но не возражать же. Джеймс искренне надеялся, что, если догадки мисс Мун верны и мистер Малфой собирается устраивать разбор полетов, то той хватит ума валить всю вину на Джеймса. Она-то была не виновата, а его - дважды не накажут.
Джеймс улыбнулся Роксане в знак прощания, и поспешил за директором, а Роксана, проследив за ними взглядом, направилась вниз в сторону гостиной. *
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Японец » 23 дек 2018 19:08

*Идет, бредет, судьбу несет, видит Лауру *
-Хру-у-уммм, ху-у-у-ммм, приветствую, зубривливая леди, ху-у-у-ммм, Хру-у-уммм...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 дек 2018 19:58

-Не нормальный...
*Буркнула Лаура и побежала вниз ближе к подземельям думая "Алрион всегда называет меня ласково,а этот...".Лаура продолжала его искать.Она заходила в каждый коридор*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 дек 2018 20:10

---Подземелья---
Алрион выйдет из гостиной, он хорошо выспался и вообще был в самом замечательном настроении сегодня. Мальчик помнил, что сегодня должен договорится с Лаурой о том, когда они пойдут в Запретный лес.
Немного прогулявшись по подземельям, он остановится, ему покажется, что он ее увидел в конце одного из переходов. Алрион направится туда и скоро убедится, что не ошибся.
-Лаура! - Окликнет он ее и подбежит. - Привет, не меня случайно ищешь?
Он будет широко улыбаться.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 23 дек 2018 20:12

---Подземелья---
*Лаура повернулась и увидела Алриона!Она была счастлива*
-Тебя!Всю школу обошла.Нигде тебя нет!Как дела?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 23 дек 2018 20:22

---Подземелья---
-Просто я был в гостиной. У меня все хорошо.
Оправдается Алрион.
-Прости. Нам бы придумать какой-нибудь способ связи и еще иметь условленное место, что бы не бегать везде, как считаешь?
Он немного помолчит, любуясь на девочку, и скажет.
-Ты сегодня отлично выглядишь. Как спала? Как вообще дела? И когда пойдем в лес? Завтра? Я не замучил вопросами? - рассмеется он.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»