Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 26 май 2019 23:14

[Квест: нет тела - нет дела]

"Тема" расплылся в улыбке, радуясь, что это все же Лаура.
-Как здорово, что я тебя нашел.
Алрион не так быстро подумал о том, как со стороны могут выглядеть их объятия, а потому все же обнял "старосту Гриффиндора", но быстро отстранился. Эмоции они такие, иногда сложно сдержаться.
-Прости, просто очень рад.
Объяснил мальчик и рассмеялся, поняв, как они сейчас выглядят для остальных.
-Мерлин, лишь бы ребята не узнали, что мы обнимали их тела!
Алриону все это казалось жутко забавным, но вдруг он снова стал серьезным.
-Постой, а почему ты плакала?
На первокурсника он пока мало обращал внимания, успеет еще, пускай очереди ждет, если очень нужно.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Элик » 26 май 2019 23:36

[Квест: нет тела - нет дела]
*Элик не мог смотреть на то, что "он сам" захлёбывается слезами. Поэтому придётся сознаться, что он и есть мистер Лайтер. Но признания не случилось, к ним подошёл Артемий. Дружелюбный Артемий, впрочем именно к Элиану он обычно и был дружелюбен, если не брать в расчёт третий курс гриффиндорца. Но всё это было так давно, что префект не был на него в обиде за тот случай.
Мисс Малфой внимательно слушал то, о чём говорил Артемий, и понимал, что ситуация коснулась многих. В это время Артемий совершил своё признание, а после слов мистера Лауры-Лайтера, так вообще заключил этого "мистера" в объятья. Эл с удивлением смотрел на происходящее: "Вот только бы они целоваться не начали!" Не все многут контролировать свои чувства, могут и забыться. А сам мистер Лайтер увидев такое может лишиться разума.
Решив пока им не мешать, мисс Малфой отвлёкся на Лазаря, который, кажется, решил изучать школьную живопись.*
- Ты по-осторожнее с палочкой, не хотелось бы, чтоб тебя отчислили сразу после нашего знакомства.
*Сказала светловолосая мисс, надеясь, что мальчик не натворит ничего ужасного. Но тут одна мысль посетила Элика: "А вдруг мистер Вайсбейн вовсе не тот, за кого себя выдаёт?"*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 май 2019 09:51

[Квест: нет тела - нет дела]
-А я тебя.
*То о чем подумала Лаура сделал Алрион.Да,со стороны это , наверное, выглядело забавно*
-Да ничего страшного.Думаю,они поймут если узнают.
*Гриффиндорка тоже стала более серьёзной*
-Нуу.Я получается иду куда глаза глядят в теле Элика и вижу как Мэрилин целует моё тело в губы.Я такого не ожидала.Потом спросила как это так,они не поняли что я от них хочу.Затем Мэри дерзко сказала что она Элик,и что я украла его тело,это на него совсем не похоже.И чего бы это Элику ,взрослому семикурснику, целовать меня!?Я пригрозила палочкой,мне пригрозили,накинулись на меня оба,пнули разок и убежали.Ты знаешь что творится в этом сумасшедшем Хогвартсе?
*Спросила она,перестав сохранять серьёзный вид*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 27 май 2019 20:12

[Квест: нет тела - нет дела]
-Наверное.
Улыбнулся Алрион, хотя в последнее время он не всегда понимал своего старосту, странные вещи он иногда делал, не все ему нравилось, так что он бы не удивился, если бы Артемий отреагировал как-то не так. Впрочем не стоило раньше времени панику разводить.
"Тема" слушал рассказ "Элика", кивал, когда вдруг речь зашла о поцелуе. Глаза мальчика округлились, а потом он еле сдержал нервный смешок. Он представил себя в подобной ситуации, идет он по школе, и тут видит, что его тело в губы целует...Кристофер! Такое могло вызвать лишь нервный громкий смех или даже хохот.
Но от дальнейшего повествования смеяться совсем не хотелось. Напали. Пнули. Ужас! Мальчик рассердился, но потом вспомнил, что Лаура сейчас выглядит не как девочка, а как взрослый парень. Это несколько меняло дело, но все равно было обидно за девочку.
-Теперь понятно. Они же не знали, кто ты?
Решил уточнить он. "Может, найти их и поговорить? Не дело себя так вести!"
-Наглецы, были бы они оба не в девичьих телах, а не в теле Темы, можно было бы разобраться и проучить, а так в итоге достанется невинным людям, тебе выходит тоже. Но я узнаю, кто это. Кстати...
Тут Алрион вспомнит, что в теле Лауры - Мэрилин. Девочки и так не ладили, стоит ли сказать? Немного подумав, мальчик все же решил открыть тайну.
-В твоем теле Мэрилин. Это я точно знаю. Ее... То есть твоя палочка сегодня уже в озере покупалась. И я не знаю, в чем дело. Но я шел в учительскую, что бы узнать. Мне Том сказал, что там в моем теле профессор Бармс, представляешь? То есть он не сказал, что он там, но он уходил туда, поэтому я думаю, что он все еще там, да и логично это преподавателю быть в учительской. Пойдем?
Спросил он, встал и протянул руку Лауре.
-А вы что будете делать? Кстати кто вы?
Спросил он у "Алекс" и первокурсника.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 май 2019 20:46

[Квест: нет тела - нет дела]
*Голос начал окончательно садится,говорить стало сложнее.До этого она просто сильно хрипела*
-При поцелуе нет,потом узнали.
*Дальше она просто кивала,улыбалась и раз нахмурилась из-за палочки чтобы вовсе не лишится голоса Элиана.Лаура просто утомилась и не воспринимала остальные новости с яркоо выражеными эмоциями чтобы не тратить энергию*
-Спасибо.
*Прохрипела она взяла "Артемия" за руку и поднялась.Необычно было.Хоть Артемий и выделял ей внимание, но не так.Все равно было необычно.Затем просто кивнула*
Spoiler
Показать
"До этого она просто сильно хрипела" - Забыла написать,извините.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Karolina » 27 май 2019 20:58

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мальчик вытер нос, так и не додумав, что бы использовать против портретов*
- Г'аз уж такая кг'асавица умоляет, не буду. *В это время волшебник на портрете скривился, словно мальчик предал все свои принципы* Но на эти годы в школе у меня большие планы. И один из них - это ты. А о дг'угих я говог'ить не могу, иначе это не станет для тебя загадкой.
*Тут двое подошли обратно к нему и Алекс, так что Каролина отчетливо услышала слова "учительская", "профессор Бармс". Где-то там разгуливает её тело, к такому Каро ещё не готова*
- В Учительскую я идти не планиг'овал! А зовут меня Лазаг'ь.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 28 май 2019 14:51

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Совятня---

*Том замер на пороге в совятню, этого он никак не ожидал, в совятне были двое. Один из них - он сам, стало быть, это Кристофер, а второй - Рамивер, староста Рейвенкло. Они молча смотрели на него, и выражение лица старосты было странным. Затем, Рамивер подошел к Слизеринцу, и молча провел рукой по его щеке, проследовав пальцами по царапинам, оставленными кустарником, когда он прятался у фонтана.
Было немного больно, но Том даже не дернулся, так как изо всех сил пытался сообразить, как ему действовать в этом случае.
Рамивер вел себя необычно, но, очевидно, он имел все основания так поступать. Том вспомнил их знакомство в таверне, когда он убедился, что Рами - дружелюбный и веселый парень.
Сообразив, что ему ничего не грозит от этих двоих, и успокоившись, Слизеринец сказал:*
- Привет парни, как дела? *Потом, понял, что вопрос этот не совсем уместен в данной ситуации, добавил:*
- Вы уже выяснили, кто есть кто? Спасибо, Кристофер, что присмотрел за моим тельцем. А я... вот... не повезло... *И, вдруг, сообразил, и повернувшись к Рамиверу спросил, холодея в душе:*
- Оно... эээ... твое...? Это тело твое?
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 май 2019 15:03

[ Квест: нет тела - нет дела]
Совятня:
*Рамивер довольно странно себя вел было такое ощущение что Том как будто его сын которого он осень давно не видел. Похоже это его тело*
- Да нормально все я думал ты пошел в учительскую а не дратся с медведем
*Пошутил Кристофер наблюдая за происходящим*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 29 май 2019 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 28 май 2019 18:27

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Совятня---

*Обстановку разрядил Кристофер, он заговорил первый, и как всегда, нашел верные слова.* – "Кристофер в своем репертуаре, он шутит в любой ситуации", - подумал Слизеринец, и рассмеявшись, стал рассказывать cвою историю. Справедливо полагая, что если это настоящий Брон в теле Рамивера, то у него будет время прийти в себя: *
- Я и пошел в учительскую, и даже дошел. Но, не стал заходить сразу, спрятался в коридоре, и решил понаблюдать. Но, тут прилетел этот чертов Пивз, и стал орать, как ненормальный, еще и пауков на меня бросил.
Ну, и я упал в учительскую, но, это еще полбеды. Там сидела мисс Лайтон, в черной кожаной одежде, и странная до невозможности. Она говорила такие вещи, что сразу было видно, что в ее теле - чужой.
Рядом стояла мисс Росс, и так орудовала волшебной палочкой, как можно управляться только со своей палочкой, она-то и убрала пауков. Это их отвлекло немного.
Там еще был Алрион, и он произвел фурор, заявив, что он - профессор Бармс, и потребовал от директрисы, чтобы она приняла меры.
Ха, меры... Первой ее мерой было требование сдать палочки. Ну, я и сбежал оттуда, пока они не опомнились от признания Бармса. спрятался в кустах у фонтана. В школе опасно, мало ли сколько там оборотней еще ходит.
Написал Алриону записку, что в его теле Бармс, и оставил под камнем, как договаривались. Там я и оцарапался, и палочку там зарыл, никто не найдет.
Сам пошел сюда на разведку, ну и помыться, и переодеться не мешало бы.
Еще хотел послать Корсара в Косой переулок, с запиской к мадам Малкин, кое-что купить надо из одежды. *Том рассказывал о своих похождениях, а сам поглядывал на Рамивера, гадая, Бронни это, или нет.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 28 май 2019 19:50

[Квест: нет тела - нет дела]
Совятня:
*Кристофер слушал историю Тома значит мисс Лайтон вовсе не мисс Лайтон а мисс Росс походе в своем тело это хорошо есть ответственный человек и в своем теле*
- Ясно
*Сказал Кристофер*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 29 май 2019 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 28 май 2019 20:47

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри-Лаура опять вошла в замок и побежала вверх по лестницам, в Большой Зал. Как и ожидалось, там не было ни Кристофера в теле Тома, ни самого тела, и Мэрилин побежала наверх - интуиция подсказывала, что кто-то там есть. Поднимаясь по лестнице, она услышала голоса, и сомнения развеялись. Она поднялась и запрыгнула Тому-Кристоферу на спину, лучезарно улыбаясь*
- Всем приветик! Как продвигаются поиски?
*Конечно, девочка не расчитала, что нынешнее тело послабее прошлого, и поспешно слезла, не переставая улыбаться*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 29 май 2019 13:25

[Квест: нет тела - нет дела]
Совятня:
*Кристофер стоял наблюдая за реакцией "Рамивера" но тут на него кто то налетел и запрагнул на спину. Потом до Кристофера дошло что это была Мэрилин ему стало довольно неловко но Мэрилин потом слезла вот и хорошо*
- Ну нормально. Ты кого-то нашла?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 29 май 2019 19:28

[Квест: нет тела - нет дела]
---Восьмой этаж, подвал - - -

Выйдя в коридор, они все вместе направились на восьмой этаж, побродили возле нужной стены, и скоро появилась дверь. Та самая. Хлипкая дверца. Воспоминания нахлынули разом, плохие и хорошие вперемежку. Еще не известно, каких было больше. Акабано вошел первым, он решительно распахнул дверь и спустился вниз по темной лестнице. Почти как домой вернулся. Ощущения были столь противоречивы, что первые секунды он стоял молча и не двигался. Он чувствовал, что здесь до него кто-то был. Это было неприятное ощущение. Парень не давал себе труда осмотреть обстановку, чтобы точнее понять, что именно не так, хватало знания, что просто не так и все тут. А потом он заметил один из предметов своего прошлого, о котором уже вспоминал сегодня. Подошел к столу и поднял с него шляпу. Когда-то она была ему велика. Не сильно осознавая то, что делает, Акабано надел на себя шляпу и повернулся к «Максу».
-Смотри. Мне идет, как прежде?
Парень косо улыбнулся.
-Сколько воспоминаний, тут все в них.
Акабано прошелся по каморке и рассмеялся.
-А ведь наша мечта таки сбылась. А это место теперь.. Как история. История успеха.
Парень выглядел вполне счастливым, а потом заметил подсохшую лужицу крови на полу и замер. Это вытащило его из мира грез. Вот она – реальность. Получите -распишитесь. «Зелье» -вспомнил он и повернулся к Алекс.
-Где ты его оставила?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алрион » 29 май 2019 22:33

[Квест: нет тела - нет дела]

У Лауры был такой хриплый голос. Или у Элиана. Алрион немнрго запутался.
-Привет, Лазарь. А я Артемий Сергеевич.
Решил мальчик представиться своим новым ненастоящим именем, он то с Темой не знаком, не поймёт, что обманывает. А если поймет, то это все равно просто шутка.
-А я тебя и не звал. Только Элиана.
С улыбкой сказал Алрион и направился дальше по коридорам с Лаурой, хотелось остаться с ней наедине. Когда они отошли подальше, он сказал.
-Может, тебе чего от горла выпить? Ты же сейчас помощник колдомедмка, можем в бк пойти. К учителям всегда успеем, никуда профессор Бармс от меня не сбежит. А хочешь вообще просто погулять и что-нибудь проделать? Пока мы в этих телах, никто не узнает. А?
Алрион в присутствии Лауры развеселился, хотелось что-то на творить, как-то поразить её, развеселить.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 29 май 2019 23:14

[Квест: нет тела - нет дела]
---Восьмой этаж---

Витая в своих мыслях, мисс Малфой полубессознательно шла вслед за Акабано и мистером Грайстером. Мысли, неожиданно, решили сменить пластинку - вместо "кто виноват" они сосредоточились на вопросе "как теперь жить". Беготня по замку в поисках всех, всего и вся - это, конечно, прекрасно, даже очаровательно... Но в беготне надо прерываться. На сон. На еду. На прочие... физические потребности. В конце концов, надо хотя бы палочки привычные получить! И разобраться с ночевкой - где и как? Где, к примеру, живет Акабано? Пропустит ли гостиная Слизерина того же гриффиндорца или ее, рейвенкловку? Или ему (ей) в чужом теле идти спать к себе?
Не мешало бы поднять вопрос с одеждой. Не ходить же всю неделю в одной и той же рубашке. Да и душ... Алекс покраснела бы, если могла. Глаза закрывать, что ли? Ага, и с закрытыми глазами пытаться помыться. Параметры тела-то не те.
А ещё с едой, которая, видимо, вся отравлена зельем - и вряд ли рекомендуется принимать вторую дозу! И с делами, и ещё много-много с чем... А всех волнует только разгадка тайны. Тайна точно никуда не сбежит, она здесь единственная, кто ничего не требует...
Вздохнув, девочка подняла глаза. Неожиданно для себя, она оказалась в знакомой каморке. Акабано надел шляпу... Надо сказать, в облике Роксаны и с этой шляпой на голове он смотрелся, как каноничная ведьмочка - огненные волосы и чёрная-чёрная ведьминская шляпа. Колокольчики только дополняют образ.
Улыбнувшись, мисс Малфой вздрогнула от неожиданности, услышав вопрос.
- А, да... - не сращу ответила она. - Оно было разлито по бутылочкам и стояло там, на столе. - Алекс неожиданно вспомнила о заныканных с собой бутылочках и замялась, будучи не больно-то уверенной, что про них стоит говорить. В конце концов, все равно они все пропали, уже нет никакой разницы...
Последний раз редактировалось Алекс Малфой 29 май 2019 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 29 май 2019 23:17

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Совятня---

*Том так и стоял на пороге, не отпуская ручку двери. Увидев, что в совятне кто-то есть, мальчик не стал входить и, тем более закрывать дверь, оставив себе путь к отступлению, в случае чего. А когда к нему подошел Рамивер, и провел пальцами по царапинам на щеке, Том вообще замер, стараясь не дышать, чтобы не сделать что-то не так.
Ему было неловко, что он так исцарапал чужое тело, убегая от "мисс Лайтон". Но, он тогда совсем не думал, что он в чужом теле, а просто испугался, что взрослые волшебники поддержат лже-директора, и отберут палочку. Глупо было бы лишиться палочки, когда такое творится.

Вдруг Слизеринец почувствовал сильный удар в спину, так что пошатнулся от неожиданности, и едва не ткнулся носом в Рамивера, который стоял перед ним, глядя на него очень внимательным взглядом.
Том, как ужаленный, резко обернулся, и сжал кулаки, рассчитывая резким ударом в челюсть свалить нападавшего. Он занес уже руку для удара, но вдруг остановился, и от удивления открыл рот.
Так как в совятню, сметая всех на своем пути вломилось что-то маленькое и лохматое.
Это что-то оказалось девочкой. А эта девочка - Лаурой. Которая оттолкнув его, с разбега прыгнула на спину Кристоферу, в теле его, Тома.
Слизеринец стоял, и удивленно пялился на необычную картину, когда, наконец, повисев немного, Лаура слезла с его тела.
Больше всего ему хотелось подойти к Лауре, и дать ей леща, чтобы неповадно было вот так, без предупреждения, сигать на чужие тела.
Но, вспомнил, что Лаура всеж-таки девчока, которых бить не хорошо. И, что находясь в теле Бронни, он стал гораздо выше и сильнее, чем раньше, поэтому следовало сдерживаться.
Да и не Лаура это вовсе, а Мэрилин, которая знает, что в его теле - Кристофер. А стало быть сиганула на спину Кристофера.
Слизеринец поднял глаза к потолку и сердито подумал:* - "О, Мерлин, что творится в этой школе. Один с ходу, без предупреждения бьет в челюсть. Другая пинается и прыгает на его тело ни с того ни с сего, ужас просто. И ведь видела же, что это мое тельце, нет, без разницы ей, улыбается хоть бы хны, и даже не извинилась." Конечно, его тельцу ничего не будет, но, Том не любил фамильярности, особенно от девчонок.
Так думал мальчик, глядя на Мэрилин, которая, как ни в чем не бывало, весело защебетала. Том глянул на Кристофера, который, явно смущенный таким бурным проявлением чувств подруги, отвечал ей.

Слизеринца стал разбирать смех, когда он представил, как выглядят они все со-стороны. Он сам, с исцарапанным лицом и руками, босой и в рваной одежде. Мэрилин, прыгающая на людей, словно курупира. Смущенный Кристофер, и молчаливый Рамивер, который может быть, и не Рамивер вовсе. Мальчик боялся даже подумать, что это Бронни, который сейчас видит свое исцарапанное тельце в жалких лохмотьях.
Том вздохнул, ему было очень жаль тело Брона, такое сильное и надежное. Следовало намазаться зельем из "ведьмина куста", чтобы все быстро затянулось, и не осталось шрамов.
Затем он повернулся к Мэрилин, и сказал, нахмурившись:*
- Мэри, не делай так никогда.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 29 май 2019 23:25

[Квест: нет тела, нет дела]
*Мэри закивала головой, довольно улыбаясь*
- Нашла себя и отправила на поиски твоего тела. А вы?
*Мэрилин посмотрела на Тома-Брона, который выглядел довольно сердитым, и в тоже время спокойным. "Мэри, не делай так никогда.", сказал он. Мэри-Лаура тихонько рассмеялась и сказала*
- Ладно, больше так не буду. Смешной ты, Томми-Бронни.
*Насмешливо протянула она, не удержавшись*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 30 май 2019 00:05

[Квест: нет тела - нет дела]

Совятня:

- Да.
*Короткий ответ и кивок на вопрос вошедшего в совятню ненастоящего Бронни. Хотя подумать ещё надо, кто из них настоящий. Как определяется эта настоящность? Потому что всё его тело сейчас принадлежит кому-то другому, как и кто-то другой принадлежит его телу. Наверное, тот кто может управлять и думать, тот и настоящий. Будет время ещё заняться этим вопросом.
История про леди Лайтон в черной кожаной одежде, его полтергейстчество Пивз, Алрион, заявивший, что он сэр Бармс - столько событий за короткий срок. Странное что-то происходит в Хогвартсе, а может и только в Хогвартсе. Не исключено, что всё это вообще только сон. Иногда сны очень похожи на реальность. Бронни начал отмечать про себя все мельчайшие детали, которые могли присутствовать только во сне. Мальчик отошёл к окну и выглянул на улицу, всё выглядело обычным, не появилось ничего нового и не убыло. Если бы была ночь, то было бы проще. По солнцу так не просчитаешь, а вот ночью... луна имеет разную форму, во сне часто её форма не совпадает с той, которая должна быть в определённые лунные сутки. Потому что всё происходящее во снах к другому времени привязано. Подсказкой может быть ветер, неправильных запах для знакомого пространство и ещё много чего. Чтоб быть уверенным точно, внимание нужно обращать на детали. Сны и реальность наполнены разными деталями.*

*Бесцеремонно в совятню вошла леди Грейнджер, на несколько процентов это точно была она, внешностью хотя бы. Леди - они обычно милые и извиняются, если помешали, но видимо не все леди такие уж и леди. Как и не все сэры сэры, некоторые таковыми только притворяются. Маленькая мисс бросилась обниматься с одним из его собеседников, удивив Брона. На Хаффлпаффе так принято может, они дружелюбные там все с рождения, некоторым такого никогда не достичь.
Рейвенкловец не знал, успел ли кто-то услышать его "да", шум ветра и уханье сов могли заглушить его, со второго Бронни третьекурсник почти не сводил взгляда. Главное, сам Брон младше не стал и сможет защитить того, кому сейчас принадлежит его тело, если кто-то вдруг решит обидеть его. Удивительное желание появилось: защитить самого себя, который ты и не ты сразу. Исцарапанного, сердитого на леди и ... почти тебе незнакомого.
Правда в защите обладатель его тела пока не нуждался, а вот от него может кое-кого защищать и придётся. Но пока тот остановился сам, а возможно равцу всё просто показалось.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Tom A.J. Riddle » 30 май 2019 00:59

[Квест:нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Совятня---

*- Смешной ты, Томми-Бронни. - *Насмешливо протянула девочка, лукаво улыбаясь. Было видно, что раскаяние в содеянном ей совсем не знакомо . - "Да уж, обхохочешься", - *Подумал мальчик, переступая с ноги на ногу, под ногами противно хрустнули, обглоданные совами, кости каких-то мелких животных. Гадливо скривившись, Том оглядел свои босые ноги, в рваных носках, испачканных совиным пометом. Это было отвратительно, хотелось скорее вымыться.
Он не стал отвечать девчонке, потому, как знал, если девчонка втемяшила что-то в голову, переубеждать ее бесполезно. Да, пусть хоть лопнет от смеха, глядя на его растерзанный вид, ему плевать.
Мальчику стала надоедать эта нелепая ситуация, и он уже открыл было рот, чтобы вежливо (или не вежливо) распрощаться с присутствующими, и отправиться по своим делам, но тут... слова застряли у него в горле.
И Слизеринец мигом захлопнул рот, наконец осознав, что именно услышал он минуту назад.
Это тихое "да", заглушаемое шумом ветра и уханьем сов потрясло Тома до глубины души. Он стоял, молча глядя на настоящего Бронни, не зная, что сказать. Да, и что тут скажешь?
Тем временем, Брон отошёл к окну и выглянул на улицу, Том почувствовал некоторое облегчение, от того, что хозяин тела отреагировал спокойно. Нy, в самом деле, не украл же он его тело, сам в таком же положении.
Но, несмотря на такие мысли, первокурснику было очень стыдно от того, что он так обошелся с чужим телом, пусть и не по своей вине. Хотя, это с какой стороны посмотреть.
Наконец, он пересткл заниматься мысленным самобичеванием, и сказал, глядя в спину настоящего Бронни:*
- Ты... это... не сердись... Мы его быстро вылечим, я знаю что надо делать... надежное средство... Заживет быстро, и шрамов не останется.
*Он смотрел на Бронни, стоявшего к ним спиной, и вспоминал себя, как он отреагировал там, у фонтана, когда ему явился Кристофер. Тому было безмерно жаль Бронни, он понимал каково это увидеть кого-то в своем тельце, знать - это одно, а увидеть - совсем другое.
Тут в совятню ворвалась Мэри, и запрыгнула на спину Кристоферу, тем самым отвлекая лже-Бронни от грустных мыслей о хозяине тельца.
Брон обернулся на шум и голоса, и посмотрел на Тома. Он стоял не двигаясь, и смотрел на Слизеринца таким взглядом, что мальчику стало не по себе - в этом взгляде не было ни злости, ни ненависти, ни раздражения. Это был спокойный и проницательный взгляд. Том вздохнул, помолчал немного, затем спросил присутствующих:*
- Что вы предлагаете в этой ситуации?
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Кристофер Клиффорд » 30 май 2019 08:58

[Квест: нет тела - нет дела]
Совятня:
*Мэрилин почему то рассмеялась это не очень хорошо. Том Кристоферу показался какой-то нервный и Кристофер думал что Том разозлиться и начнет что то орать или полезет за палочкой но он отреагировал спокойно. Вот и хорошо хоть здесь не подвёл. Подумал Кристофер. Затем Рамивер наконец признался кто он это Кристофера не сильно удивило по реакции Рамивера на появление Тома можно понять что он на самом деле Теоброн*
- Мы пока никого не нашли но нашли мистера Адамса
*Сказал Кристофер Мэрилин*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Лаура Грейнджер » 30 май 2019 09:15

[Квест: нет тела - нет дела]
*Лаура шла за Алрионом.Потом подумала, остановилась*
-От горла было бы хорошо.. Спасибо.
*Она все так же хрипела*
-Всё таки если Элик вернётся в своё тело,то этот голос достанется ему,так что ,думаю надо вернуть его голос таким каким он достался мне.Только давай сделаем это потом.
*Улыбнулась*
-Можем погулять там где у нас раньше доступа не было.Хорошая же возможность.Мы уже абсолютно взрослые!И старосты.У нас есть теперь доступ..В ванную старост например, или официально в Хогсмид,или же..Мы можем управлять младшекурсниками!Давай ты выберешь куда пойдем.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 май 2019 12:38

=>квест: нет тела - нет деда<=
"Дом, милый дом, - думал Рами, спускаясь в до боли знакомый подвал". Чего он только не видел: работу, погромы, бессонные ночи, смех и истерики... "Интересно, - продолжал он про себя, - а как сейчас поживает настоящий? Неизменно ждёт нас и скучает? Или у него теперь новые обитатели? Или уже его заколотили...".
Парень успел и забыть, как здесь тесно, когда сам маленький, все кажется большим. А большое - правильным и надежным, как сам Акабано. Как все было легко каких-то пару лет назад. Акабано всегда прав, делай, что он говорит и будет тебе счастье. А сейчас, кто поймёт, что такое хорошо и что такое плохо.
Невольный судорожный выдох вырвался от таких мыслей, но его легко можно было спутать с чисто ностальгическим, а то и вовсе не услышать.
-Нам всем пошло бы как раньше, - задумчиво, погруженно в собственные мысли, ответил он. Потом встряхнул головой, отгоняя лишние мысли и улыбнулся, - да, очень идет. И успех нам тоже идет.
-Никто, не знавший об этом месте, не мог бы сюда зайти... - начал рассуждать он
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Акабано » 30 май 2019 15:51

[Квест: нет тела - нет дела]

Акабано осмотрел стол, хотя в этом явно не было нужды, никаких следов зелья, только котёл. Парень вздохнул и снял со столешницы длинный светлый волос, он явно принадлежал мисс Малфой, а вот воришка следов не оставил. Акабано внимательно все проверил, но ничего достойного внимания не нашёл.
-Я не великий детектив, не могу найти ничего, что могло бы нам помочь. У меня остаётся последний вариант. Можем наведаться на кухню. А потом стоит позаботиться о нашей дальнейшей жизни, надо собрать людей и рассказать в чем дело, когда все закончится, и определить ещё пару важных моментов.
Парень выпрямился и ещё раз посмотрел на родную каморку. Он прокашлялся, слова Рами.. Не очень они ему понравились.
-Не знаю. Я люблю те времена, но не хочу в них возвращаться. У меня тогда не было ни семьи, ни дома.
Серьёзно сказал он. Парень понимал, почему брат говорит так, но ему давно стоило понять, что сейчас он счастлив больше, чем когда-либо. Алекс он совсем не смущался. Тяжело смущаться того, кто владеет сейчас твоим телом и большой частью твоих секретов соответственно. Бедная девочка, какого же ей будет ближайшую неделю. Акабано невольно прикрыл ладонью лицо, щеки покрылись румянцем.
-Алекс, как тебе все же со мной не повезло.
Тихо сказал он и надвинул шляпу на глаза. Как удобно было прятать лицо за ней и за длинными рыжими волосами.
-Никто не мог, но кто-то сюда проник. Взял только зелье и ушёл, а потом сразу его вылил в еду. Вот шутник. Он же не мог знать, что это.. Идёмте на кухню.
Девушка уверено зашагала к двери, но вдруг остановилась и вернулась, начала собирать чистые листы пергамента с пола.
-Думаю, удобнее всего будет распространить по школе объявления, так все придут в одно место. А там будем разбираться.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Marylyn Susan Idol » 30 май 2019 16:51

[Квест: нет тела - нет дела]
--Совятня--
*Мэрилин ещё раз кивнула головой, взглянула на Рамивера, а потом спросила, слегка нахмурив брови*
- Ты Брон, да? Хорошо... У кого есть предположение, где шляется тело Кристофера и кто в нём ошивается? Мы знаем Алриона в теле Артемия, Тома в теле Брона, Брона в теле Рамивера, Кристофера в теле Тома, первокурсника с Гриффиндора Лазаря в моём теле, Лауру в теле Элика... Кто ещё остался? Кто-нибудь видел ещё кого-нибудь?
*Мэри повернулась обратно к Тому в теле Брона. Как же всё было сложно*
- Думаю, искать тела Кристофера и Алриона.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Алекс Малфой » 30 май 2019 17:37

[Квест: нет тела - нет дела]

Девочка лишь молча осматривала каморку, не вмешиваясь в разговор. С высоты роста Акабано все казалось таким маленьким... И с ее-то ростом каморка казалась ей тесноватой, а сейчас? Все неожиданно стало миниатюрным и совсем непривычным.
Мисс Малфой невольно вспомнилась Алиса, попавшая в страну Чудес и обнаружившая там волшебный гриб. В детстве она часто думала, как же работал этот гриб и что будет, если отломить кусочек на стыке сторон... А потом она выросла и начала считать, что такого вообще не существует в реальности - ну правда, магические грибы? Тем более, такие? Да неужто... Мы хоть и волшебники, но мы не всемогущи и не мудры, аки Эру - мы просто обычные люди с деревяшкой в руках. А обычные люди, хоть с палочкой, хоть с автоматом, не умеют создавать сказки.
Алекс немного нервно улыбнулась. Что ж, видимо, все же умеют. Иногда. В качестве исключения. Крайне исключительного исключения, не допускающего собственного повторения ни при каких обстоятельствах.
Вздохнув, девочка пообещала себе подумать об этом после и обратила внимание на слова Акабано - как раз вовремя, когда он говорил про кухню. В принципе, это неплохая идея. А общий сбор - ещё более замечательная. Возможно, хоть на нем удастся что-то разузнать... Да и объяснить всем, что же тут вообще происходит, не помешало бы.
Голос разума возопил: "и разобраться с едой и ночевкой!!!", и мисс Малфой непроизвольно нахмурилась. Черт, может, хоть кто-нибудь другой об этом тоже подумает? Тебя взрослым компетентным человеком назвать крайне сложно, и вряд ли ты можешь придумать адекватное решение проблемы "где в течение часа можно найти не отравленную провизию на всю школу"!
Хотя... Хотя. Возможно, отравлено не все, что было у домовиков. Если зелье было подлито непосредственно в сам завтрак, а не в продукты... Возможно - только возможно! - все в норме.
Уже почти привычно пообещав вопросу "не грусти без меня, я к тебе вернусь... когда-нибудь", Алекс мысленно дала себе подзатыльник и попыталась не отвлекаться на сторонние проблемы и не витать в облаках во время разговора.
- Не повезло? - мисс Малфой, уловив фразу "Роксаны", несколько изумлённо взглянула на неё, и, не удержавшись, продолжила. - Извини, но ты - это, наверное, один из лучших вариантов. Могло быть гораздо хуже... - девочка вздрогнула, представив себя в теле, к примеру, Артемия. - Настолько хуже, что мы с хозяином тела к концу первого дня уже бы друг друг придушили. - мрачно завершила она.
"Шутник? Шутник..." - слово, сказанное Акабано, почему-то зацепило Алекс. Шутник... Шутник без тормозов... Злой шутник... Противный шутник...
- Пивз? - неожиданно даже для самой себя уточнила девочка. И тут же смутилась: - Извините, просто в голову пришло... Он мог проникнуть сюда? Или в такое место... - Алекс неопределённо повела в воздухе рукой рукой. Она сама толком не понимала, что имела в виду. Тайное? Закодированное? Волшебное? - ...ему нет ходу?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»