Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 27 июл 2021 10:36

-Хорошо, если захочешь что-то снять - скажи мне.
Согласился Нейсон. Ему было немного стыдно, что он не может просто так доверить Роне фотоаппарат, но он был ему очень дорог.
-Не сомневайся, так бы все и было.
С улыбкой сказал равец, когда они уже зашли в замок. Тут было заметно теплее. Хорошо они погуляли. Парень вел Рону к ее гостиной, чувствуя приятную усталость по всему телу.
-Душ приму, почитаю и спать. Зато я знаю, что будешь делать ты.
Нейсон с хитринкой скосил глаза на Рону. Парень надеялся, что она не заболеет после их прогулки. Она была слишком хороша, что бы омрачать ее чем-то подобным.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 27 июл 2021 15:59

- Хотя есть у меня одна идея, одолжишь фотоаппарат? *с хитрицой спросила Рона у Сона. Были у ней некоторые задумки, оставалось лишь их попытаться осуществить в надежде, что ему понравится*
- Рада что тебе понравился вечер, я бы повторила *с нежностью в голосе сказала Рона. Руки стали теплее и голос перестал дрожать. Вечер и вправду удался, столько эмоций и гулящая по телу эйфория. Это было очень приятно. Хаффка слушала парня о том, чем он займется когда дойдет до своей гостиной. Она улыбнулась и провела рукой по его щеке мило улыбаясь*
- Это чем же я буду заниматься, удиви *с поднятой бровью и улыбкой на лице спросила Рона, хотя она и сама не имела представления чем займется по приходу в гостиную*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 28 июл 2021 18:07

-Одолжу еще.
Ответил Нейсон, думая о том, что нужно попросить родителей прислать все же их старый. Вдруг Роне понравится это дело. Будут вместе ловить интересные моменты.
-Поверь, у нас впереди таких вечеров еще очень много будет. И даже будут получше.
Нейсон подмигнул Роне. Голова немного гудела от приятной усталости, он был рассеяннее обычного.
-Как это чем, ты меня удивляешь. - Шуточно возмутился равец. - Ты же будешь выполнять мои распоряжения, что забыла?
Нейсон вопросительно шуточно-строго посмотрел на девушку.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 28 июл 2021 18:16

- Хорошо, буду ждать *ответила Рона улыбнувшись парню. После чего его слова прозвучали очень весело и Рона приподняв бровь посмотрела на Сона*
- Какие распоряжения? Я ничего такого не припомню *хихикнула сказала Рона. Уголками губ она улыбалась, а юмора в словах было достаточно, может даже чуточку больше. После чего она подняла взгляд к потолку делая невинный вид. Мол я тут не при чем*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 29 июл 2021 16:35

Рона - любительница подурачиться. Нейсон в ответ скорчил страшную рожицу (или по крайней мере попытался это сделать).
-Не пытайся сбить меня с толку, я точно помню, что дал их тебе. И ты согласилась.
Шуточно настаивал он на своем.
-Непослушная какая!
Возмутился он. Но потом сразу улыбнулся.
-Защекочу снова, будешь знать.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 29 июл 2021 17:11

*хаффка улыбалась и даже немного рассмеялась на реакцию парня. А когда увидела его псевдостаршное лицо то и вовсе рассмеялась на весь коридор, взявшись за живот*
- Ооооочень страшно, аж лопну со страху *смеясь сказала Рона, после чего выпрямилась и чуток успокоившись продолжила*
- Чудо ты моё, помню я всё не ругайся *ответила Рона, а потом снова услышала его слова*
- Это звучит как угроза, страшно страшно, боюсь прям *посмотрела она в глаза парню. После чего она спряталась за его спину и обняла его*
- А вот так ты не достанешь до тех мест, где мне щекотно, а у меня есть преимущество *с хитрицой в голосе сказала Рона, после чего сама решила пощекотать Сона, в надежде, что он все же боится щекотки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 30 июл 2021 18:03

-А ты не смейся, я страшен в гневе.
Продолжал шутить равец. Его лицо было не очень эмоциональным, хотя для него просто легкая шутливая улыбка и блеск в глазах уже были необычными.
-Это хорошо, что помнишь.
Удовлетворенно заключил он. Но Рона все не успокаивалась. Не успел он оглянуться, как она оказалась за его спиной. Он даже тихо рассмеялся. Помнила же, что он не боится щекоток и все за то же.
-Прыгай на спину.
Уверенно сказал он, чуть присев и приготовив руки, что бы поддержать ноги девушки. На ее угрозы равец никак не отреагировал.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 01 авг 2021 19:07

*его фраза заставило Рону улыбнуться*
- Было бы кого бояться *улыбнувшись уголками губ, Рона посмотрела на Сона. Но потом услышала очень интересное предложение. Сон присел, чтобы Рона могла "прыгнуть" на спину и Рона улыбнувшись выполнила его просьбу и оказалась на его спине. Эта ситуация развеселила девушку и она даже немного рассмеялась*
- Я маленькое перышко *сказала Рона, оказавшись на спине Сона*
- Веди мой бравый воин, я верю в твою силу и выносливость *торжественно сказала Рона указывая путь в сторону своей гостиной*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 03 авг 2021 07:14

-Маленькая смельчачка, вот сейчас как скину куда-нибудь.
Шутил Нейсон, немного раскачиваясь из стороны в сторону. Он понял, что возможно перегнул палку. Рона была не очень тяжелой, но таскать что-то он не привык. Но равцу было весело, и это придавало ему сил. Он шел вперед, иногда немного подпрыгивая или кружась, что бы Роне было интересно и что бы услышать ее реакцию.
-Вот мы и дошли, моя королева. Можете слезать. Заслужил ли ваш верный воин награды?
Лукавно спросил он, ставя девушку на пол.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 03 авг 2021 14:12

*Рона слушала слова Сона улыбаясь, ни ничего не сказала на его шутку. После чего Сон стал чуточку подпрыгивать и кружиться, от чего Рона искренне засмеялась. Это приятно и весело, но ничего не вечно и пара дошла до гостиной Хаффлпаффа и Рона спустившись обошла его и встала напротив него смотря ему в глаза*
- Без всяких сомнений воин достоин наивысшей награды от королевы *с улыбкой на лице говорила Рона, после чего запустив пальцы в волосы Сона, вторую руку она положила на грудь парню и искренне поцеловала в губы*
- Ты самое прекрасное, что могло случится со мной в моей жизни *посмотрела Рона в глаза парню после поцелуя*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 05 авг 2021 18:18

Нейсон был рад, что повеселил Рону. Он немного устал, но был рад этой усталости. Парень нежно ответил на поцелуй Роны, положив ей руки на талию. Приятное тепло разливалось по телу. Какая она хорошая и прекрасная.
-А ты в моей. Люблю тебя.
Тихо прошептал он, не хотя отпускать. Но было пора.
-Сладких снов, моя дорогая.
Нейсон последний раз крепко обнял ее и отпустил.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 05 авг 2021 19:43

*Роне было приятно слушать его голос и слова, его объятья были также приятны. Ответ на её поцелуй радовал не меньше*
- и я тебя люблю *ответила Рона. Она также обняла его в ответ, нехотя отпрянув от его объятий она посмотрела ему в глаза*
- Приятных сновидений, с нетерпеньем жду нашей следующей встречи *нежно сказала Рона, поцеловав в щеку на прощание, после чего она развернулась и зашла в гостиную*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Нейсон » 08 авг 2021 16:15

Вот и все. Рона ушла. С каждым шагом по подземелью эйфория сходила на нет. Он шел к башне и думал о том, что отец скоро с него шкуру спустит, если он не сделает хоть что-то. Но в последнее время заставить себя было так сложно. Девушка вскружила ему голову, затуманила разум, ему больше не хотелось.
Помятая шляпа в руке была доказательством того, что он был не в себе. Нейсон вздохнул и решил, что в ближайшее время обязательно что-то будет. Обязательно он что-то сделает. Хоть что-то. Равец рассеянно ответил на вопрос орла и зашёл в гостиную.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Бронни » 14 сен 2021 14:23

*Блуждать по коридорам во время занятий, после долгого отсутствия в Хогвартсе - это уже прогресс.
Услышав голоса разносящиеся из кабинета Магических Рас, Брон прошёл по коридору в его сторону.
Многое изменилось за его отсутствие, там, где раньше царила свобода, появились двери. Пятикурсник задержался возле них, прислушиваясь, тема оказалась достойной внимания, но не настолько, чтоб лишний раз светиться перед другими студентами.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 31 окт 2021 16:58

*гуляя по коридорам, Рона прислушивалась к звукам в замке. В Большом зале было достаточно тихо, что немного удивило Рону, ведь сегодня Хэллоуин, а в зале стояла тишина. Немного опечалившись что праздника в зале нет, хаффка напевала разные мелодии поднимающие настроение и пока было настроение, она гуляла и надеялась что встретит кого-нибудь в замке*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 31 окт 2021 19:40

*В праздник на ней был особый наряд: парадная мантия, синяя с яркими серебрянными звёздами - цвета факультета; на голове кошачьи ушки и лёгкий макияж глаз. Короткие волосы распущены, очки убраны в рюкзак. Можно даже было сказать, что выглядела Габриэль женственно, что противоречило её по обыкновению мальчишескому стилю.
Равенкловка шла и от скуки то зажигала, то гасила огонёк на конце своей палочки. Ещё два шага и она бы точно налетела на девушку из Хаффлпаффа.

Чертыхнувшись, Габриэль обратилась к девушке с извинениями*:

- Прости, не заметила тебя. Ты неплохо поёшь.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 31 окт 2021 23:53

*напевая в очередной раз мелодию играющую в голову, хаффка как будто держала инструмент в руках. Девушка решила одеть платье до колен жёлтое, как солнышко, цвета, распустив волосы и небольшую маску на глаза. Мелодия словно лилась из души хаффка, а потом у Роны появился слушатель*
- Ничего страшного, руки ноги целы, голова на месте *улыбаясь ответила Рона в ответ равке, снимая маску с лица хаффка кивнула девушке стоящей перед ней в знак благодарности и уважения*
- Большое спасибо, голос не идеальный, но я стараюсь вливать душу *вновь улыбнувшись сказала Рона, после чего продолжила говорить*
- Милый образ, ушки забавные, образ подстать тебе или был взят с кумира? *Обратилась Рона к девушке*
- Кстати меня зовут Рона Хоук, можно просто Рона или как тебе будет удобнее, а тебя как зовут? *вновь обратилась Рона к новому человеку для неё*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 01 ноя 2021 14:09

- Габриэль Тейлор - *представилась девчушка и поспешила ответить на второй вопрос*

- Я долго думала над тем, какой сделать костюм на Хэллоуин. Если бы в Хогвартсе в этом году устраивали костюмированный бал по случаю праздника, я была бы Гипатией Александрийской. Но так как праздника нет, то выбор пал на более скромный наряд. Он должен был быть простой и удобный. Поэтому я в костюме кошки.

*Покопавшись в сумке, которая была перекинула через плечо, Габриэль выудила из неё пару мятных конфет и жестом предложила их Роне*

- А у тебя платье под цвет факультета или ты просто любишь жёлтый цвет? *Габриэль помнила по урокам, что факультет девушки был Хаффлпафф, поэтому вопрос напросился сам собой: её-то мантия была под цвета факультета*

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 01 ноя 2021 15:51

- Очень приятно Габриэль *поприветствовала Рона девушку. После чего приняла мятную конфету что протягивала Габриэль*
- Просто решила попробовать что-то новое для себя и подумала что стоит начать с желтого платья, что так долго был в задумках *чуть улыбаясь ответила Рона*
- Согласна, жаль что в этом году не сделали праздника, я бы посмотрела что на нем в этот раз было бы *поделилась мнением Рона*
- Милая равская кошечка, здорово звучит *в шутку сказала Рона улыбаясь* - С тобой никого нет? Одна бродишь по коридорам замка, о чем-то думаешь? *обратилась хаффка к девушке, что также как и Рона бродила по коридорам*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 02 ноя 2021 11:09

*Габриэль немного смутилась, когда Рона сделала ей комплимент по поводу костюма на Хэллоуин. Как всегда не зная что ответить на похвалу, равка решила продолжить разговор о том, как она оказалась в корридоре*

- Да, одна брожу. В гостиной было скучно, вот и выбралась прогуляться по замку. Пока тебя не встретила практиковалась в заклинании "Люмос". А ты почему одна? Я думала хафцы не так сильно любят одиночество, как равны.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 02 ноя 2021 12:15

*слушая Габри, Рона думала чем бы разбавить атмосферу данной беседы. Заклинание Люмос весьма простое, но практиковаться никогда не мешает*
- Понимаю, у нас в гостиной тоже никого нет. Практика полезна, понимаю тебя *сказла Рона после продолжила*
- В такой день никогда не знаешь кого встретишь, поэтому я подумала что стоит просто погулять и будь что будет, вдруг найду нового друга или знакомого, дело случая *улыбнувшись сказала Рона* - Зависит от человека и его выбора, если тот выбрал одиночество никогда не поздно приобрести то, что есть у другого - друзей, семью. А когда один, иногда не задумываешься о том, что есть что-то терять, когда решаешь что-то очень важное *ответила на вопрос хаффка*
- Какую магию ты больше любишь изучать? *обратилась Рона к равке. И тут Рона подумала, что у хаффки все больше становится друзей с факультета Рейвенкло, забавная ситуация, совпадение? как знать*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 03 ноя 2021 11:08

*На размышление Роны об одиночестве девочка просто кивнула головой. Отчасти она была согласна с ней, но другая равская сторона голосовала за то, что уютнее одинокого вечера с кружкой какао и хорошей книгой ничего не найти. Хотя, как знать, иногда и Габри требовалось общение с друзьями*
- Меня привлекает беспалочковая магия, если ты об этом. Я только начала её изучать, но много о ней наслышана. И мечтаю, что когда-нибудь достигну такого уровня волшебства, что смогу колдовать не используя волшебную палочку, как это делал Дамблдор. Я много о нём читала и считаю, что более великого человека нет в истории магии... Разве что Мерлин, может быть...

*Протароторив всё вышенаписанное Габриэль остановила себя - слишком много наговорила, неплохо бы узнать у собеседницы о её интересах в магии*

- А ты что больше любишь беспалочковую магию или обычную с использованием волшебной палочки?

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 03 ноя 2021 12:29

*Рона ожидала всевозможные варианты о магии и в некоторых вариантах она не ошиблась услышать их от девушки стоящей перед ней. Видимо равка восхищалась теми о ком говорит так быстро, Рона улыбнулась этому. После чего Габрэль остановила себя и решила задать встречный вопрос*
- Для меня магия с палочкой или без по своему уникальна. Но мне кажется не будь у волшебника его палочки значит считать его бесполезным? В то время как не имея палочки, но творить магию куда интереснее как мне кажется. Я попробовала стихийную магию, она уникальная и очень завлекает в своё пространство, от чего мне хотелось бы побольше узнать о том, чем владею. Но скажем так, есть некоторые ограничения для меня не допускающие мне использовать такой вид магии. Поэтому я пока что использую то, что позволено. Однако смею заметить, чувства от стихийной магии очень впечатляют меня и мне бы хотелось найти того, кто помог бы мне обуздать то, чем владею *ответила Рона. Рассказывая, Рона указала рукой на коридор*
- Мы можем пойти, прогуляться по коридорам и разговаривать на разные темы если конечно не против. Ты интересный собеседник и очень бы хотелось быть друзьями, не против? *с небольшой неловкостью произнесла Рона. Она давно не делала такого жеста кому-то спустя столько времени и было немного страшновато, что Габри сбежит после такого жеста. Но сказанного не вернуть и решение оставалось за равкой*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3439
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение XXX XXX » 04 ноя 2021 12:24

*Друзьями.У Габриэль в Хогвартсе было немного друзей. Алису и Ивори она могла бы назвать своими подругами. Но уже долгое время она не встречала гриффиндорок в школе. Не сказать, что отсутствие друзей сильно тяготило девочку, но иногда не хватало человека с которым можно было бы поговорить или просто провести время. Поэтому ни минуты не думая Габриэль ответила согласием*:

- Конечно я не против быть друзьями и я так же не против прогуляться по замку. Скажи, а стихийной магией могут овладеть все или только некоторые волшебники? И в чем её отличие от обычной магии?

*Задав вопрос девочка остановилась на развилке и взглядом будто бы спросила Рону куда дальше идти налево по коридору или направо*.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Рона Хоук » 04 ноя 2021 16:20

*услышав ответ Рона улыбнулась*
- Вот и замечательно
*далее гуляя по коридорам равка задала вопрос*
- Я бы не сказала что есть избранные. Мне кажется все проверяется родовой семьи и тестом с бумагой. По крайней мере, о том какой магией владею я, узнала лишь потому что один из моих друзей решил показать фокус и я подумала что может у меня тоже есть что-то подобное. Вот и проверили с помощью листка бумаги *ответив на один вопрос хаффка продолжила разговор и указала направление направо*
- Стихийная магия она как ментальная, управляется силой мысли и образами которые рисуешь воображением. Важно понимать сколько энергии ты вливаешь в то или иное заклинание, которое произносишь либо вслух, либо в мыслях. Также стоит понимать ту магию которой владеешь. Мне кажется она дает полную свободу действий и ощущения от нее могут быть разными. Мне кажется стихийная магию по большей степени зависит от эмоций и чувств волшебника, сколько есть энергии и мастерством владения магией. Она мне по своему нравится, например тем, что при отсутсвии палочки я все равно способна колдовать *ответила Рона, медленно и спокойна идя рядом с Габри*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»