Коридоры и Лестницы Замка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Мари-Виктуар Уизли
Староста
Псевдоним: Супер Герми

Re: Коридоры и Лестницы Замка

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 15 янв 2018 23:08

*Мари взяла кольцо.И положила на пол*
-Диффиндо!*Произнесла Мари ,но с кольцом ничего не произошло.*-Депримо!*Сказала Мари но кольцо даже не подвинулось.*-Не хотела его использовать но придется.Дефодио!*Кольцо все еще не тронулось.*
-Белла ,я знаю что это может быть.Скорее всего это что то похожее на крестраж.Ты не замечала чего-то странно в последнее время?*Спросила Мари.*

Мари -Виктуар,10 лет
Ученица Благородного дома Годрика Гриффиндора 1 курс

Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Изабель Кэрроу
Староста
Псевдоним: Слизеринская Принцесса
Откуда: Город Ньюкасл-апон-Тай, графство Тайн-энд-Уир. Великобритания.

Сообщение Изабель Кэрроу » 15 янв 2018 23:21

*Изабель с неким удивлением наблюдала за подругой. С кольцом ничего не приозошло.*
– Ну, как не происходило... Вообще, я изначально, не хотела на Слизерин. А Гринграсс, хотел, чтобы я была на Слизерине, по той причине, что он сам на нём учится.
*Белла отодвинула рукав мантии. Взору Мари предстала надпись с завитушками.*
«Я — Слизеринка. И я горжусь этим.»
*Изабель опустила взгляд.*
– Оно появилось, как только, я надела это кольцо...
*Белла вернула кольцо на палец.*
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Миндаль и волос русалки 13,5 дюймов
Охотник

Мари-Виктуар Уизли
Староста

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 16 янв 2018 00:37

-Не одевай его!*Сказала Мари.*-А зачем родители в 11 лет заставляют тебя выходить замуж?*Спросила она.*

Мари -Виктуар,10 лет

Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 16 янв 2018 00:43

*Изабель всё же надела кольцо на палец. На левой руке высветилась надпись «Ты моя». Белла посмотрела на надпись и хмыкнула.*
– У них с Гринграссами был уговор. Как только наступит весна или февраль, наши судьбы будут соединены. А у меня нету выбора. Не оставаться же мне до конца жизни всё той же, Слизеринкой? Это не замужество, это — помолвка.
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Мари-Виктуар Уизли
Староста

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 16 янв 2018 21:02

*Мари не понимала.*
-А это заклинание можно снять?*Спросила Мари.Она думала как помочь Белле ,она знала что к каждой беде есть свой ключ.Но казалась что его сейчас не было.Мари долго думала,как вдруг ее о синила.*
-А помнишь ты раскалывала что твоя сестра влюбилась в маглла?Так претворить что тебе кто то нравится .Я знаю что если человек говорит что любит другого то свадьбу не сыграть.Это написано в законе.*Сказала она подмигнув Белле.Она повернуло свое кольцо которое подарил Джеймс,она была рада и хотела рассказать подруге но она была в таком положение что Мари боялась.*

Мари -Виктуар,10 лет

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 16 янв 2018 21:06

*Изабель чуть усмехнулась рассуждению Мари.*
– Ну, почти. Он с последней нашей встречи очень и очень изменился. Когда я последний раз его видела, нам обоим было около пяти лет. Я и не знаю, как он сейчас выглядит. А может написать письмо миссис Гринграс, пусть пришлёт его фото? Взгляну, хоть. Как сецчас выглядит мой мой будущий муж.
*Белла задорно улыбнулась подруге."
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Мари-Виктуар Уизли
Староста

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 16 янв 2018 21:09

*Мари улыбнувшись.*
-А это заклинание можно снять?Я про то заклинание которое на тебя наложили родители?*Спросила она.*-А тебе кто нибудь нравится ?*Сказала она подмигнув подруги.*

Мари -Виктуар,10 лет

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 16 янв 2018 21:12

– Нет, это заклятие наложено слишком давно. Слишком...
*Изабель изогнула бровь на вопрос Мари.*
– Это ты сейчас о чём?
*Белла с недоумением посмотрела на подругу. Вопрос показался Слизеринке немного странным.*
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Roxanne Blackwood
Ученик
Псевдоним: .:Правильная Иви.:

Сообщение Roxanne Blackwood » 26 янв 2018 00:40

---Холл---

*Профессор, вместе с мисс Беллини вошли в холл школы. Тут же загорелись факелы. Мисс Криотору усмехнулась. Иветта, вместе с мисс Беллини пошли в сторону Большого Зала. Всю дорогу к Залу, Выпускница Слизерина поглядывала на ученицу. Спустя пять минут, они наконец дошли к дверям Большого Зала. Профессор вместе с мисс Беллини вошли в Большой Зал.*
A Graduate Of Slytherin (2009 - 2016)
Professor Of Astronomy.
In the mirror, as you know, Vice versa.
But without him, we would never have seen ourselves.

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 28 янв 2018 17:10

---У двери кабинета Невербальной Магии---

*Изабель вышла из кабинета одна из первых. На её плече висела кожаная сумка. Изабель поправила сумку.*
«Чёрт, даже в мантии неудобно идти. Салазар, как так можно?»

*Слизеринка двинулась по коридору, пребывая в некой задумчивости.*
«Интересно получается. Кабинет обставлен так, как-будто в нём преподают уже длительное время. Он не такой как у профессора Криотору. У неё он более такой «молодой». А тут, появляется такое чувство, что там работает по-истине профессионал. Хотя, может мне кажется? Я не привыкла к большому количеству предметов, и это для меня в новинку. Хм, видимо так.»
*Изабель даже не заметила, как спустилась в подземелья. Слизеринка встала перед стеной и, нпзвала пароль. Стена отодвинулась и Изабель вошла в гостиную Дома Благородных.*
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Silence Powell
Староста

Сообщение Silence Powell » 29 янв 2018 04:14

---У кабинета Невербальной Магии---
*Сайленс выходила достаточно медленно, но, к счастью, кажется, никого при этом не задерживала. Двигалась она плавно и осторожно, словно находясь где-то в своём мире, но при этом стараясь сосредоточиться на окружающем мире. В свисающей мантии, которая в последнее время, казалось, стала больше неё, она выглядела, как нечто, пришедшее из другого мира. Где-то в дверях она вдруг замерла: вокруг были выходившие ученики, а у неё перед глазами всё будто завибрировало... Но, опомнившись, она продолжила идти. Даже несмотря на свитер, которые теперь стали её постоянными атрибутами, ей от чего-то было холодно. А ещё хотелось есть. На этот раз она зачем-то села в середину класса, с ней рядом даже сидел кто-то, она точно не помнила, кто... И она чувствовала запах еды - какой-то... Выпечки. Должно быть, кто-то пронёс что-то в класс - может, всегда проносит, но она, сидя на задних партах, не чувствовала? Но есть было нельзя.
Сайленс остановилась у стены у кабинета. Всё пройдёт, она знала, что делать в таких случаях. Просто много, много думать...
У неё перед глазами уже была картинка. Сейчас ей больше всего хотелось ягодного пирожного - корзинки, которую она ела во Франции. Длинная, почти как ладонь, из одновременно рассыпчатого, но липкого теста, наполненная вареньем, нежным розовым кремом, лежащим гладкой рекой, словно йогурт-мороженое, сверху усыпанная малиной, присыпанной сахарной пудрой, и политая чем-то на подобии желе. Это был самый настоящий букет вкусов. Во рту тесто рассыпалось, варенье разливалось, крем таял, желе словно растворялась, оставив после себя свежий, кисловатый привкус, малина была свежей и мягкой, а сахарная пудра - сладкой, но не приторной... Его тогда сложно было съесть медленно. И на руке после него остались крошки, а в уголке рта - крем и сок из малины.
Сайленс открыла глаза. Она не знала, как это работало. Но есть теперь хотелось не так сильно.
Шестикурсница подошла к подоконнику, и, присев на него, посмотрела в окно, где шёл лёгкий мелкий снег. Может, ей стоило попробовать начать курить? Кажется, кто-то говорил, что это подавляет голод. В её возрасте многие уже это делали, так что... Но нет, это было неправильно. Сайл всегда была скорее за здоровый образ жизни. И Пьер был против.
Она вытащила листочек, на котором записывала расписание уроков и заданий. Хорошо, что дали отсрочку по работе по Магическим артефактам - иначе она бы точно не успела. В последнее время сил не было ни на что, а с этим... В ближайшее время предстояло провести немалое количество времени в библиотеке. Хотя с другой стороны, чего она ожидала от шестого курса? Если подумать, в следующем году она должна была уже закончить школу, и это было... Странно. Предстояло сдавать экзамены, но по каким предметам? Ей точно не позволят сдать зелья, да ей уже и не надо. А что ей надо? Для её университета неплохо было бы сдать сольфеджио, но ведь его нет... Может, Заклинания? Но их больше не ведут.
Впрочем, об этом можно будет подумать потом. И она всегда сможет задать эти вопросы профессору Нотту.
Надо было куда-то пойти, но куда? В гостиную или спальню не хотелось. В первой будет много народу и нечего делать, во второй она, вместо того, чтобы заняться полезным делом, уснёт - это сто процентов. На улице холодно. Идти в библиотеку сейчас попросту не было сил... Просто слоняться по коридорам?..
Неожиданно в голову пришла странная мысль: а почему бы не пойти в ванную старост? Там можно было бы хорошо расслабиться, тем более, что она теперь имеет на это право.
Приняв решение, Сайленс для начала махнула палочкой, и через несколько минут к ней по воздуху подлетел рюкзак, о содержимом которого было известно только ей. Взяв рюкзак и сумку с учебниками, она спрыгнула, вернее, встала с подоконника и пошла в ванную старост.*
Сайленс Пауэл, 16 лет
Gryffindor VI
Староста Гриффиндора
Главный редактор Ежедневного Пророка
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 30 янв 2018 02:09

---Подземелья Хогвартса---

*Стена за Слизеринкой задвинулась, вернувшись на прежнее место. Изабель не совсем понимала Тайны Хогвартса. К примеру, зачем на девичьи спальни наложено заклинание, чтобы туда не входили мальчики? Хотя, видимо у девочек свои скелеты в шкафах. Изабель оглянулась на замшелую стену — вход в родную гостиную. Она проглотила подступивший к горлу ком.*
«Да, несомненно, Хогвартс — мой дом. Это доказал сам Гарри Поттер. Правда, речь шла о нём, а не обо мне. Но ведь я завтра вернусь. Возможно, даже вечером. Как же не хочется покидать родные стены...»
*Не всякий знал, что творилось в душе Изабель. Порой она могла смеяться, а где-то глубоко в душе заходится рыданиями. Она могла радоваться, а в груди словно жил огромный зверь, скребущий по рёбрам огромными стальными когтями. Ога могла выглядеть грустной или даже несчастной, а тот-самый зверь мог сидеть и радоваться. Неважно, чему — но ведь радоваться. И сейчас, после разговора с мисс Мракс, она поверила, что здесь, в Хогвартсе кто-то её поддерживает. Изабель двинулась по подземельм, в холл Замка.*
«Теперь главное — чтобы не пойми откуда повились Филч и Миссис Норрис. То-то будет вопросов «что и как?».
---Холл---

*Изабель, наконец, поднялась в Холл Замка. Теперь желание не покидать Школу только усилилось. Но Изабель твердила про себя, что она завтра вернётся и всё станет на свои места, но её не покидало странное чувство. Изабель взглянула на лестницы. Вспомнила, какой кавардак устроила в Читальном Зале, всего-лишь упав с проклятого стульчика, подвернув ногу. Интересно, как Кид тогда остался жив? Ну вот, она уже перестала называть его полное имя. Уже лучше... Изабель открыла массивные дубовые двери и вышла на Школьный Двор Замка «Хогвартс».*
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Изабель Кэрроу
Староста

Сообщение Изабель Кэрроу » 04 фев 2018 00:22

---Подземелья Хогвартса---
*По Подземельям Замка разносился гул... Изабель быстро-быстро шла по коридору. Она оглядывала Подземелья, и иногда смотрела под ноги, дабы не упасть. Что было крайне не желательно. Слизеринка поднялась по лестнице на Первый этаж*
---Первый этаж---
*Изабель поднялась на первый этаж и остановилась, чтобы отдышаться. Через минуту, девочка пошла дальше.*
---Второй этаж---
*Изабель поднялась на Второй этаж и свернула вправо. Пройдя немного, она оказалась перед дверью Дуэльного Клуба, и решительно открыла дверь и вошла.*
Слизерин, II курс.
Волшебная палочка —
Охотник

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»