Квиддичный Стадион и Раздевалка

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Японец » 06 ноя 2018 16:30

31 секунда.
Снитч вновь увернулся прямо перед пальцами Димида и запутался в волосах мальчика
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Димид Николаенко » 06 ноя 2018 16:33

Димид потянул руку в свои волосы и поймал снитч
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Японец » 06 ноя 2018 16:35

Снитч легко увернулся от зазевавшегося мальчика и пролетев над головой Георгия оказался перед центральным кольцом Хаффлпаффа
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Димид Николаенко » 06 ноя 2018 16:36

Димид подлетел к центральному кольцу Хаффлпаффа и поймал снитч
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Японец » 06 ноя 2018 16:37

30 секунд. Советую не тратить время на письмо именно. Достаточно одного действия

Снитч взмыл в воздух и словно провалившись в воздушную яму оказался у самой земли
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Димид Николаенко » 06 ноя 2018 16:38

полетел к земле
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Японец » 06 ноя 2018 16:41

Снитч увильнуть и пронесся над Георгием, застрял под метлой Димида
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Димид Николаенко » 06 ноя 2018 16:41

Димид протянул руку под свою метлу и поймал снитч
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Японец » 06 ноя 2018 16:44

33 секунды.
Интересно, или заканчиваем?))
Снитч взмыл вверх, навстречу солнцу, но повернув устремился к левому кольцу Гриффиндора, где и остановился
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Мэйвис Трэверс » 08 ноя 2018 14:57

*Мэйвис пришла на поле, так как хотела потренироваться с кем-нибудь*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 20 июл 2019 13:03

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мисс Элиан Малфой прибежал на место событий быстрее своего оппонента. Быстро забежав в раздевалку, он нашёл подходящий комплект квиддичной формы, переоделся, не особо обращая внимая, что он сейчас маленькая девочка, ведь в основном ничего не нужно было снимать, только надевать.
После появился и Лазарь, а девочка обратилась к нему.*
- Заплетёшь мне волосы, мне самой совсем неудобно. И тогда можно будет прыгать на мётлы. Выбирай, на какую хочешь?
*Маленькая мисс улыбнулась.*
- Если в волосах будут жуки, разрешаю одного съесть, мне не жалко. Или забрать на опыты.
*Элиан вспомнил, что Лазарь упомянул о жуке в начале их пробежки.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Karolina » 20 июл 2019 22:37

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мисс Лайтон в теле своего первокурсника запыхалась, пока бежала на стадион через школьный двор. К тому моменту Алекс уже переоделась, поэтому Лазарю осталось только надеть форму. В этот момент рука маленького первокурсника потянулась к синей форме, а не красной: мисс Лайтон совершенно не могла с собой ничего поделать, никакие мысли не лезли в голову, когда дело касалось квиддича, а все продуманные планы по обману второкурсниц шли в сторону. Поэтому, будто так и надо, что гриффиндорец стоял в рейвенкловской форме, Лазарь удивленно раскрыл рот, услышав приказ заплести волосы*
- Я что, похож на паг'икмахег'а? *Сложив руки в знак протеста, мальчик покачал головой* Я такое делать не умею. И жуков собиг'ать не буду.
*Принявшись рассматривать метлы, мисс Лайтон счастливо проводила рукой по ним, вспоминая времена квиддичных сборных. Как жаль, что сейчас квиддич не популярен. В ее кабинете, правда, так и стоял Нимбус, купленный еще на 3 курсе. Здесь таких мётел не было, отчего мисс Лайтон подумала, что надо бы потрясти Попечительский совет: может, закупят более современные экземпляры, и любовь детей к квиддичу проявится обратно*
- Я полечу на этой. *Показав рукой на Чистомёт 11 модели* Тебе лучше лететь на этой Комете. Мой бг'ат сказал, что только девчонки летают на Кометах.
*Профессор Лайтон усмехнулась, вспомнив, как один рейвенкловец из их команды летал как раз на Комете, но разве это было важно? Главное, нести чушь уверенно*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 22 июл 2019 16:35

[Квест: нет тела - нет дела]
*Вот так и стояли напротив друг друга гриффиндорец в равской форме и равка в гриффиндорской (при этом эта фраза работает, как про тела, так и про души), вот она сила привычки.*
- Совсем не похож. Но всегда есть капля надежды.
*На отказ про жуков, мистер Лайтер удивлённо ответил.*
- Ты не любишь жуков?! Я думала, что все мальчишки любят жуков!
*Выбирая метлу, Элиан посмотрел на ту, которую выбирает Лазарь. Сам он как-раз несколько раз летал на такой. Но раз "брат" самого Лазаря сказал, что нужна "Комета", то отчего же не попробовать.*
- Хорошо, поверю я твоему брату.
*Мисс Малфой заглянул мальчику в глаза и тут же уселся на метлу.*
- Погнали!
*Элик взмыл вверх прямо в квиддичной раздевалке, а после уже летел над стадионом. Сразу вспомнились времена, когда он тренировался, тренировал и даже успел поиграть. А теперь накатила приятная ностальгия.*
- Нам нужен тренер! Согласен?
*Прокричал мисс-не-мисс, совершая виражи в воздухе.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Karolina » 23 июл 2019 23:14

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мальчик повёл плечом на слова о надежде*
- Если бы у тебя в голове были чег'ви, то это было бы интег'еснее. Но так и быть, только ты не кг'ичи, если я тебе волосы выдег'у.
*Мальчик нахмурился, разглядывая волосы девочки. Про себя мисс Лайтон отметила, какие красивые у Алекс волосы - светлые и мягкие, так и хочется провести по ним руками и распутать кое-где от бега на ветре. Но Лазарь, понятное дело, сказать так не мог, слишком он был маленьким для подобных комплиментов - в таком возрасте мальчишки, как помнила Каро, и правда разве что волосы выдирать могут и кидаться жуками да червями. Каро постаралась придать неуклюжести своим пальцам, что у нее, в принципе и получилось (ведь пальцы-то были и правда не своими), и стала заплетать косичку. Волосы топорщились во все стороны, но этого профессор и добивалась*
- Тепег'ь пог'а лететь!
*Мальчик влез на метлу и стремительно стал набирать высоту. Каро вдохнула воздух, который можно почувствовать разве что в башне Рейвенкло, почти на самых облаках. Лазарь обогнул кольца и полетел еще выше, оставив Алекс позади*
- А я умею летать и без тг'енег'а! Хочешь покажу фокус?
*Крикнул мальчик очень высоко. У самой Каролины получалось пролететь на метле несколько секунд подряд без рук, как дети маглов умеют ездить на велосипедах, но не делала она этого, конечно, очень давно*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 25 июл 2019 14:51

[Квест: нет тела - нет дела]
- Фокус? Покажи! Но смотри не упади, фокусы на мётлах - это опасно!
*Крикнул Элиан, вспоминая, как когда-то давно летал с ребятами. Рамивер тогда показал себя крутейшим ловом, а сам Элик забил немало голов. Вернуть бы те времена.*
- Смотри, я тоже кое-что могу!
*Юноша крепко обхватил метлу ногами и покрутился на ней, делая "мёртвую петлю". Никогда он ещё не чувствовал, чтоб ветер так играл волосами. Так вот, что значит - быть девушкой.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Karolina » 31 июл 2019 12:40

[Квест: нет тела – нет дела]
*Будь Каро мальчиком, ей бы несомненно было приятно, что о ней (точнее, уже о нем) беспокоится девочка. Но, возможно, в таком возрасте этой девочке этот мальчик не показал бы каких-либо ответных реакций, а только бы рассердился, ведь вдруг кто из друзей это услышит*
- А нечего из-за меня беспокоиться!
*Ловцом Каро пытались сделать, но безуспешно, так что быстро летать на метле она не ахти как умела, а вот облетать противника с другой стороны, чтобы ему не удалось отобрать квоффл, она могла. Поворачивая метлу во все стороны, мальчик летал на своем «Чистомете», вытянув руки в стороны и управляя только туловищем. Когда девочка крикнула «смотри!», мальчик хотел крикнуть «Кг’уто! Но я могу лучше!», для чего развернулся телом дальше, чем нужно. Метла не была метлой Каро полноценно и перестала слушаться, глаза директора-мальчика вылезли из своих орбит от непонимания того, что стоит делать, а метла стала быстро терять высоту*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 01 авг 2019 10:17

[Квест: нет тела – нет дела]
*"Ну, не надо, так не надо", - подумал Элиан, как тут же увидел, что что-то пошло не так. Скорее всего мальчик не рассчитал свои силы, поэтому, выравнявшись, он пулей поспешил на помощь, хватая в полёте юного мистера Вайсбейна и прижимая его к себе, попытался посадить на метлу. В теле маленькой девочки это сделать было сложно, поэтому метла, набирая скорость, устремилась с ребятами вниз.
Предстоял нелёгкий выбор, который нужно было делать мгновенно, кто из них должен прикрыть другого от удара об землю. Лазарь -мальчик-младшекурсник, который с факультета смелых, он никогда не сможет забыть, что его спасла девчонка. Алекс Малфой - юная мисс, тело которой не должно пострадать из-за его душевных порывов. Раздумывать было некогда, Элик пытался притормозить, метла сбросила скорость, но не настолько, чтоб её можно было просто опустить вниз, без неприятных последствий.
Обняв Лазаря крепче, чтоб тот не упал, парень уже был готов кубарем покатиться с ним по земле, но у самой земли метла решила дать им шанс, выровнявшись так, чтоб мисс Малфой смог притормозить, немного отбив пятки.*
- Кажется, получилось... - *Проговорил Элиан, всё ещё обнимая Лазаря и заглядывая ему в глаза* - Скажи же, круто было!?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Karolina » 06 авг 2019 08:34

[Квест: нет тела – нет дела]
*Мисс Лайтон и сама не на шутку испугалась, особенно когда поняла, что палочку достать не удаётся из-за заевшей в куртке молнии. Здесь пришла на помощь мисс Малфой, которая летала на метле не хуже какого-нибудь семикурсника, что было удивительно: уроков полёта на метле в школе не проводилось уже давно, тренера найти не получалось. Может, все дело в том, что мисс Малфой - это мисс Малфой, принадлежащая к семье магических аристократов, где дети, должно быть, с рождения учатся летать на метле?
В полёте ни один из двух детей не закричал, что было странно, но профессор Лайтон все равно подумала о том, что из-за своего легкомыслия тело ребёнка, даже двух, может пострадать, а то и вовсе быть полностью искалеченным. Если дело здесь в каком-то зелье, то мисс Лайтон была бы готова пить его постоянно, пока тело будет излечиваться, чтобы этому настоящему Лазарю ни секунды не пришлось испытывать боль*
- Спасибо... *пробормотал Лазарь, на миг позабыв о своём дерзком характере, который сейчас пыталась придать ему Каролина, как только дети оказались на земле* ты хог'ошо летаешь, даже лучше, чем я.
*Тут силы и смелость к мальчику словно вернулись обратно в трехкратном размере, так что он потянулся, чтобы оставить след своего признания в своём поражении на лице девочки, сразу став пунцового цвета*
- Когда-нибудь мы полетаем ещё. Но лучше на своей метле. Эти словно гнилые. *Резко перескочив на другую тему, мальчик отводил взгляд от девочки, чтобы та не стала смеяться над ним* Я пойду есть мог'оженое. Ты можешь пойти тоже.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 08 авг 2019 21:54

[Квест: нет тела – нет дела]
*"Хорошо летаешь" - вроде и комплимент, а в то же время... Ну, конечно, он летает лучше первокурсника. Но когда Лазарь подарил новый, совсем неожиданный комплимент юной мисс, юная мисс резко покраснела. Такого поворота событий мистер Лайтер не ожидал. Наверное, ничего в этом страшного нет, все дети такие, делают что-то на эмоциях... Хорошо, что он не мог так когда-то, а иначе бы щёки мисс Мафис бы носили его поцелуи, начиная с его первого курса и по самый третий или четвёртый. В тем времени маленький Лайтер её обожал, но скорее, как хорошего собеседника и ассистента. Но ведь дети, они всё иначе воспринимают, вот с он только что полетал с первокурсником на метле, а тот уже пылает от переизбытка чувств.*
- Конечно, полетаем! - *Элиан улыбнулся* - О, спасибо за приглашение, я иду!
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 15 дек 2019 19:02

*Элиан вошёл в раздевалку, переоделся в спортивную форму и, взяв метлу, отправился на стадион, дожидаться студентов. На улице бушевала непогода, казалось, что многие не придут сегодня, особенно сомнения вызывало появления студента из другой магической школы, у которого имелся допуск на стадион и занятие тренировкой от самого заместителя директора.
Пока никого не было, юноша решил развлечься и начал выполнять различные трюке на метле. Давно, он так не летал, кажется, последний опыт полёта был вместе с мисс Лайтон, которая... Впрочем не стоило о таком думать, она директор и точно, а о директоре не стоит думать в таком ключе.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 дек 2019 19:06

*Лаура несмело зашла в раздевалку.Тут уже никого не было так как Элиан пришел раньше.Девочка не спешила переодеваться, она решила посмотреть есть ли кто уже на поле.Увидев своего старосту летающего по стадиону, она улыбнулась и помахала ему рукой*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 15 дек 2019 19:40

*Элиан опустился пониже, чтоб мисс Грейнджер могла его слышать.*
- Здравствуй, Лаура! Знаешь правила игры в квиддич или нет?
*Опустившись на землю, гриффиндорец подошёл к девочке.*
- Мне нужно знать насколько ты осведомлена, чтоб правильно начать тренировку.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 дек 2019 20:04

-Привет!Да, знаю все правила.
*Ответила она кивнув*
-Но самая ещё никогда не играла.Иии, я бы хотела попробовать себя на роль вратаря.Если можно.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Элик » 15 дек 2019 20:12

- Отличная идея!
*Похвалил Элиан девочку. В идеале бы он хотел, чтоб в этом время тренировался и другой игрок, было бы неплохо посмотреть на их взаимодействие. Но так как пока никто кроме Лауры не пришёл, придётся поработать самому.*
- Хорошо, значит, я буду твоим соперником.
8. Вратарь
8.1. В каждой команде должен быть один вратарь.
8.2. Вратарь должен защищать свои ворота от гола. Вратарь не имеет права отлетать от ворот до свистка об окончании игры, либо объявления тайм-аута.
8.3. За каждый гол, пропущенный вратарем, назначается 40 очков забившей команде.
8.4. Время реакции вратаря на летящий в ворота мяч — 30 секунд.
8.5. Если вратарь за 30 секунд никак не отреагировал, то считается, что он пропустил мяч и его команде забили гол.
8.6. Если вратарь пропустил гол — мяч в игру возвращает не он, а охотник его команды.
8.7. Сообщение вратаря о поимке мяча должно содержать информацию о том, кем был послан мяч, что это за мяч, у какого кольца и какой команды он был пойман и кому он был отдан (например: "Ловит кваффл, посланный Кессом, у правого кольца ворот своей команды, и отдаёт пас Хай-Лин"). При нарушении хотя бы одного пункта данного правила сообщение вратаря является недействительным, а сам он удаляется с поля на 7 минут. При повторном нарушении — до конца игры.
- Сначала мы начнём с лёгкого, буду бросать кваффл в пол-силы, как начнёт получаться, то попробуем сделать кое-что посложнее.
*Мистер Лайтер улыбнулся.*
- Готова?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Квиддичный Стадион и Раздевалка

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 дек 2019 20:17

*Она опять улыбнулась*
-Спасибо.
*Лаура представила пол силы Элиана.Она , наверное, превышала всю силу Лауры раз в пять.*
-Готова.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»