Таверна "В пасти у Фафнира"

Побродите по старинным лекционным залам, посмотрите записи квиддича и других мероприятий
Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Эмили Нотт » 07 фев 2016 20:55

*Эмили покраснела, заметив, что ее тон не убедил Рами. Но все же рассказывать о своих превращения девочка не стала. Пока... Не хорошо вешать свои проблемы на новых знакомых.
-Не нужно мне никуда! Все со мной в порядке!-заупрямилась равка. Затем быстро подавила приступ гнева и смутилась,- Прости, но все на самом деле...нормально.
Эмили снова по-доброму улыбнулась и приступила к жаркому.
-Слушай, а ты не покажешь мне как-нибудь Хогвартс? А то Нину просить неловко, она и так с Сылу носится, я боюсь совсем ее загрузить,- мисс Нотт покосилась на мирно спящую за столиком слизеринку.
Затем равка снова вернулась к ужину, изредка посматривая на собеседника, всякий раз улыбаясь, ловя его взгляд.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 07 фев 2016 21:34

*Сон был таким приятным. Она сидела в тёплой таверне, вдыхая аромат свежеиспечённого хлеба, и пила горячий напиток, покушала. А потом заснула, прислонившись боком в стене, подложив руку, чтобы голове было удобно. Видимо, она так утомилась, что заснула во время разговора. И она не просыпалась бы ещё несколько часов, если бы голоса не разбудили её. Нина открыла глаза и увидела, что в таверне народу прибавилось. Сылу спала напротив. За соседнем столиком сидела Эмили, и Нина начала вспоминать, когда та пришла. Эмили разговаривала с молодым человеком приятной наружности. Слизеринка узнала в нём Рамивера, с котором играла в квиддич в одной команде. Нина выпрямилась, растирая затёкшую руку. Неподалёку сидела Сайленс. Как давно она её не видела! Гриффиндорцы так редко выходят из башни. И Нина была уверена, что Рейвенкло является самым многочисленным факультетом. Девочка откинула косу за спину и глотнула уже остывшее кофе. Картинка перед глазами стала более и менее проясняться. И глубоко же она уснула!*
- Добрый вечер, Эмили. Рамивер, рада тебя видеть.
*Нина не помнила, как обращалась к Рамиверу. На "ты" или на "вы", ведь он был старше. Но подумала, что он не обидится, если она будет говорить с ним на "ты".*
- Простите, я, кажется, уснула. Тут так приятно дремать.
*Нормальный голос вернулся к ней. И соображать она стала значительно лучше. Она обернулась к Сайленс.*
- Привет. Не хочешь к нам присоединиться?
*Нина подумала, что как-то глупо, что они сидят за разными столиками. По законам вежливости нужно было хотя бы спросить "как дела?" после долгой разлуки. Пока Нина спала, видимо, у Эмили и Рамивера завязался разговор. Но она не будет вероломно вмешиваться в него. Девочка заказала себе кофе. Ей хотелось окончательно отогнать от себя сон.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Эмили Нотт » 07 фев 2016 21:52

*Эмили обернулась, услышав голос Нины. Та сладко потягивалась после сна. Ее волосы немного растрепались, и теперь слизеринка выглядела более домашней и милой. Равка радостно улыбнулась знакомой:
-Привет, не составишь нам компанию? Прости, что ушла, не хотела вас потревожить. О, вы уже знакомы, здорово!
Эмили снова улыбнулась сокурснику, уплетающему обед за обе щеки.
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 07 фев 2016 22:01

*Нина услышала приглашение, и это ввергло её в небольшое замешательство. Она внимательно посмотрела на Эмили, будто пытаясь прочитать по её лицу, простая это вежливость ли, или она действительно стремится к общению. После того то, как она на неё направила палочку? Что-то сомнительно. Но Нина приняла приглашение. А почему бы не попробовать пообщаться? Ведь она учиться. А в учёбе главное практика. Девочка подсела к ребятам. Когда проснётся Сылу, она пересядет обратно. После того, что Сылу поведала ей, Нине хотелось показать свою находку. Слизеринка вспомнила о кулоне и беспокойно схватилась за шею. Цепочка была на месте.*
- Я не ожидала, что усну за пределами своей комнаты.
*Нина вежливо улыбнулась.*
- Да, немного знакомы.
*Об обстоятельствах, при которых они познакомились, Нина умолчала. Если будет интересно, то спросят. А просто так болтать она не умела, да и не хотела. Ей принесли кофе. И Нина полностью погрузилась в поглощение любимого напитка.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 08 фев 2016 06:13

*Рами поднял перед собой руки, ладонями к Эмили, всем своим видом показывая, что в чужие дела он не лезет*
-Я это спросил лишь к тому, знаешь ли ты где оно вообще находится. Почему бы и нет? Покажу и с удовольствием, если захочешь. В замке много красивых мест. Особенно наша новая гостиная. Уверен, тебе там понравится не меньше, чем в предыдущей...
*Староста поднял голову и приветливо улыбнулся, помахав рукой с вилкой*
-И я тебя, Нина, воистину, сегодняшний вечер богат на приятные встречи.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Эмили Нотт » 08 фев 2016 11:32

*Эмили доела жаркое и аккуратно отставила тарелку в сторону. Посмотрев на собеседников, девочка улыбнулась каждому.
-Рами, а почему бы не пойти прямо сейчас? Нина, давайте погуляем по замку? Мне столько всего хочется посмотреть.
Глаза равки загорелись, щеки раскраснелись от предчувствия предстоящей прогулки. Эми посмотрела в окно, любуясь белыми снежинками, стучащими в окно.*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Сылу Калдарау
Ученик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 янв 2016 18:28
Пол: женский
Откуда: Монголия

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Сылу Калдарау » 08 фев 2016 14:14

Сылу открыла глаза.
"Надо же, и угораздило же меня заснуть в таком месте... Видно, после холода и горячего питья разморило совсем..."
Девочка выпрямилась, потёрла глаза. Она всё ещё не вполне проснулась, и потому не сразу сообразила, где находится.
Тут Сылу увидела Нину и Эмили в компании молодого человека.
Девочка невольно про себя отметила, что молодой человек много улыбается, притом довольно искренне. А это было то, чего ей в замке так сильно не хватало - искренности и открытости. Она тихо встала и подошла к подругам, беседовавшим с незнакомцем.
"Да он с того же факультета, что и я, да ещё староста..."
Что-то было в этом человеке, что заставило Сылу почувствовать смущение.
Она услышала обрывок разговора о том, что ребята собираются ещё погулять по замку. Напрашиваться было не хорошо, потому она подошла ближе, встала рядом с Ниной.
- Добрый день, сэр... - тихо сказала Сылу, налице её была лёгкая улыбка, а тон дружелюбным.
Девочка стояла рядом, как бы давая понять, что имеет непосредственное отношение к собравшимся, чтобы пойти на прогулку всем вместе. К тому же ей очень хотелось познакомиться со своим старостой и по совместительству очень милым молодым человеком.
Рэйвенкло
2 курс
Палочка из сливы, сердцевина - шерсть белого ягненка

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2016 05:10

*От Рами не утаилось возбуждение новой знакомой предстоящей прогулкой. Так чего тогда тянуть?*
-Замок большой, если мы хотим посмотреть его весь, нужно начинать прямо сейчас...
*Затем Рами чуть было не поперхнулся и не оросил собравшихся глинтвейном, как Гарри в свое время костеростом. Это была его обычная реакция на обращение "сэр". Так как в зале других представителей половины человечества, к которым принято обращаться "сэр, не было, то равец ршил, что это слово обращено к нему. Проглотив злосчастный напиток, Рами отдышался, а потом рассмеялся*
-Никогда. Никогда и ни при каких обстоятельствах ко мне не нужно обращаться "сэр". Пожалуйста, будьте так любезны, запомните это все. Я не переживу следующего раза. Сейчас нам повезло, но велик риск в следующий раз мне погибнуть от кровоизлияния из ушей в мозг, как об этом писали в "Хогвартском вестнике"... Так что просто "Рами", без капиталистических буржуйских излишеств. Идет?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Эмили Нотт
Ученик
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 16 июн 2015 07:19
Пол: женский
Откуда: Москва

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Эмили Нотт » 09 фев 2016 08:58

*Эмили согласно кивнула, поднялась, сходила за сумкой, которая лежала за соседним столиком, укуталась в плед, т.к куртку она забыла и провозгласила радостным тоном:
-Ну тогда пошли!
С этими словами равка устремилась к двери, решив подождать всех га улице*
Ученица Рейвенкло, 3 курс
Русоволосая девочка среднего роста с зелеными глазами и доброжелательной улыбкой.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 фев 2016 19:08

-Что ж, предлагаю собраться всем на крыльце таверны, а там пешим куда идти...
*После этих слов, замотал шарф и набросился пуховик, пока не застегнув его и не надев шапку. Вышел из таверны*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Silence Powell » 09 фев 2016 21:29

*Сайл обнаружила, что задремала, а когда проснулась, тарелки уже унесли. Ей уже не было холодно и зябко, всё встало на свои места.
Разбудили девочек Нина и звуки Таверны, в которой неожиданно стало почти что тесно.*
- Хорошо, я не против к вам присоединиться...*ответила Сайленс на предложение Нины, и неуверенно вышла из-за стола, оглядывая "толпу", в которой она оказалась. Кроме пригласившей её Нины Сайл здесь никого не знала, и это её... Пугало.
Сайл внимательно рассмотрела всех присутствующих, однако, стараясь не показывать свой интерес, чтобы не пугать не в чём неповинных людей. Её немного расстроило, что здесь нет никого с её факультета, хотя с другой стороны, она ни одна очутилась в такой ситуации.
Незнакомый девочке равец вышел из Таверны, приглашая остальных пойти за ним. Сайл неуверенно сделала шаг чуть поближе к Нине, не зная, что делать. Она понимала, что надо представиться, но... Страшно. Хотя с другой стороны, чего бояться?..*
Последний раз редактировалось Silence Powell 14 фев 2016 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 09 фев 2016 21:42

- Я бы с удовольствием пошла с вами. Но присоединюсь чуть позже. Хотела бы ещё погреться.
*Нина вежливо улыбнулась. Она не просто хотела выпить кофе, но и побеседовать с Сайленс. Вдруг, у Нины получалось общаться только с Сылу, а с другими она не поладила бы? Нужно было удостоверится, что с Сайленс она сможет также хорошо общаться. К тому же, Нина стала замечать, что чем больше она разговаривает с живыми людьми, тем её речь становится более конструктивной и правильной. А ещё она поняла, что в общении, главное, сопровождать свои слова какой-либо эмоцией. Но это пока ей плохо давалось. Её смело можно было назвать социопатом, так как её лицо чаще было непроницаемым. Ребята вышли, а Сайленс подошла к ней.*
- Садись с нами.
*Нина рукой указала на свободное место.*
- Сайленс, познакомься с Сылу. Сылу, познакомься с Сайленс.
*Домовик принёс слизеринке кофе. И она несколько раз приложилась к бокалу, прежде чем снова начала говорить.*
- Сайленс, как твои дела? Давно тебя не видела. Ездила домой к родным или отсиживалась в гостиной?
*Эти типичные вопросы для начала беседы Нина уже заучила. Они немного звучали как цитаты из книг, но Нина подкрепила их старательной лёгкой улыбкой, и всё выглядело не так официально.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Silence Powell » 09 фев 2016 23:06

*Сайл благодарно улыбнулась Нине. Всё-таки, вряд ли она сама придумала бы нормальный вид начинания разговора. Она села на предложение место.*
- Привет, Сылу, очень приятно, можешь называть меня просто Сайл. *гриффиндорка старалась говорить громче, чем того хотели её мозг и уверенность, и улыбнулась. Возможно, вышло немного пугливо, застенчиво, как-то странно... Но она это сделала.
Сайл отчаянно старалась придумать нейтральный вид того, как можно общаться, при этом не докучая людям, но получалось пока что плохо. На ум пришла идея "быть собой", но девочка сама ещё не была уверенна, как сама могла бы это сделать.
Если начать разглядывать Сылу или Нину, то им может быть неприятно... И Сайл опустила глаза на поверхность стола, уже совсем не понимая, куда их деть.*
- У меня всё хорошо, Нина, спасибо. Я всё это время сидела в гостиной - опробывала рождественские подарки. Только там сейчас очень пусто, вот я и решила выйти на улицу...*Сайл решила не добавлять, что почти сразу же об этом пожалела. И тут она вспомнила про важное событие, произошедшее с ней во дворе... И уже искренняя улыбка появилась на её лице, она даже подняла глаза на собеседниц и спросила:*
- А как у вас дела? Сылу, может, расскажешь о себе?
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Silence Powell » 14 фев 2016 22:50

*Сайленс проснулась, сидя за столом. Её две собеседницы тоже очевидно крепко задремали, очевидно, ждать их пробуждения было бесполезно - что ж поделаешь, наверное, переутомились.
А Сайл уже хотелось покинуть Таверну. Она, однако, решила, что было бы некрасиво так оставлять девочек, поэтому попросила у домовика кусочек пергамента и перо, и оставила им записку:
Прошу прощения, но мне придётся вас оставить.
Очень жаль, что у нас так и не получилось поговорить, я надеюсь, что смогу позже пообщаться с каждой из вас!
Желаю удачно провести время,
Сайленс П.
После этого Сайл поднялась и вышла из Таверны*.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Кэролин » 18 фев 2016 13:59

*Дверь открылась, и в таверну зашли две слизеринки. Они устроились за одним из удаленных столиков в углу, где никто не мог их слышать и мешать их беседе. Сделав заказ одному из эльфов-официантов, Кэролин смущенно улыбнулась Миеранне.*
- Думаю, ты уже поняла, что нас ждем пополнение, да?
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 фев 2016 14:14

Мия не стала уточнять бы даже если спросили бы что это был за проход по которому они только что прошли. Он был только для слизеринцев. И не для всех змеек. Она поправила одежду, нацепила заколку цветок, при полном параде вышла в зал. Девушка отодвинула стул для леди Малфой, помогая той сесть. Потом села напротив и стала всем вниманием. Коротко кивкула.
- Да, профессор. И, кажется, догадываюсь кто Ваш супруг. Я рада за Вас, что Вы нашли свою любовь и страсть.
Она искренне улыбнулась, хотя во взгляде было лёгкое осуждение. Ну, он конечно знатный, чистокровный, но...
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Кэролин » 18 фев 2016 17:10

*Услышав про супруга, Кэролин не сдержала смешка.*
- Мия, честно говоря, мистер Нотт не спешит связывать себя новыми узами брака. По-моему, у него какие-то незаконченные дела со Стивеном... хотя я предпочитаю об этом не думать. В любом случае, ему придется на мне жениться, так как я не вытерплю положения мамаши с бастардом. Можно было тогда сразу забеременеть от грязнокровки, чтоб репутацию уничтожить начисто.
*Задумчиво вздохнув, декан жестом попросила эльфа поторопиться с заказом. Тот испуганно кивнул и убежал на кухню.*
- Хотелось бы быть с вами откровенной... любовь и страсть - это, конечно, хорошо, но у меня есть сомнения в том, что это моя истинная любовь... если такое понятие вообще можно использовать. *Кэролин уловила в глазах девушки осуждение, и это осуждение было ей понятно.*
- Я не знаю, что за навязанные стереотипы правят моим разумом, но я всегда думала, что отцом моих детей должен быть выпускник Слизерина...
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 18 фев 2016 17:22

Мия все еще старалась улыбаться, хотя вообще-то она хотела достать копье, влететь в кабинет директора, метну т свое оружие ему в грудь, потом поднять копье с мертвым Теодором "на крючке", закинуть на плечо и вынести его в холл перед главным залом. Вбить копье в стену над входом и написать: "Предатель чистой крови". После этого вернуться в его кабинет и сжечь его адским огнем, всех его воронов лишить головешки, а потом свалить все на одного небезызвестного человека.
- Незаконченные дела должны были остаться законченными на том этапе что были в тот момент, когда он положил на Вас глаз. Уверена, что профессор Нотт будет благоразумен и возьмет Вас в законные супруги.
Девушка отпила из стакана, который был почти мгновенно принесен домовым и молча кивнула ему, поблагодарив, но взгляда от декана не отвела. Руки уже стали немного подергиваться от желания придушить этого недонефилима. Может сначала ощипать ему крылышки? Мм, перья для письма от дитя ангела. Забавно.
- Сейчас важнее не чувства, а фамилия Вашего ребенка. И Ваша фамилия хотя бы на время. А так же земли, которые достанутся Вашему отпрыску по достижении определенного возраста, золото... И так далее. Важен ребенок.
Тут мисс Пруэтт не выдержала. Улыбка все еще сохранялась на ставшим за время отсутствия весьма загорелом лице, но глаза были такими холодными, что даже обжигали. Будь они предназначены Кэролин.
- Да, насколько я знаю, профессор Нотт счел нас недостойными его внимания.
Жаль, что она тогда не перерезала ему гордо, когда он был у них в гостиной. Папа всегда говорил, сто самое главное не оставлять следов, остальное можно.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Нина Мракс » 18 фев 2016 18:10

*Нина допила кофе. Таверна уже значительно пустовала. Её собеседница крепко спала. Нина прочитала записку Сайленс и посмотрела на часы. Уже было очень поздно, а ей нужно ещё в библиотеку. Опять домовики будут ворчать, что она допоздна сидит. Девочка расплатилась за кофе. И вышла из таверны, забыв оставить записку Сылу о своём уходе.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Сылу Калдарау
Ученик
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 янв 2016 18:28
Пол: женский
Откуда: Монголия

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Сылу Калдарау » 19 фев 2016 12:17

Сылу проснулась, не сразу осознав, где находится.
"Сколько же я спала?..."
Девочка огляделась по сторонам. В таверне было немного народу. Она увидела перед собой на столе записку Нины.
"Значит, Нина уже ушла в замок... Жаль, что она не разбудила меня, о стольком надо было поговорить..."
Девочка полнялась, одёрнула свитер и вышла из таверны.

- Школьный двор -
Рэйвенкло
2 курс
Палочка из сливы, сердцевина - шерсть белого ягненка

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Кэролин » 20 фев 2016 11:40

- К сожалению, я не досконально изучила биографию рода Теодора, поэтому не знаю, что достанется нашему ребенку. По крайней мере, вопрос с фамилией тоже актуален. Возможно, стоило бы дать ребенку двойную фамилию... но об этом чуть позже. Хотя я не знаю, сколько у нас времени для решения вопроса... *девушка положила руку на живот и прикрыла глаза*.. по-моему, совсем скоро ребенок появится на свет. Мистер Нотт и я выбрали одну маленькую милую клинику в Йоркшире, где работают лучшие специалисты Европы. Будущему папаше пришлось неплохо раскошелиться...
*Хмыкнув, Кэролин принялась за свой томатный суп со специями. Она вдруг подумала, а что бы было, если бы Теодор не был директором? Как бы пришлось говорить директору о том, что два профессора скоро станут родителями одного ребенка?*
- Ты как думаешь, мальчик это или девочка? Можно открывать ставки...
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 22 фев 2016 15:51

Мира пожала плечами. По ее мнению было важно знать происхождение отца ребенка, так как будешь знать что ожидать от дитя. Были ли в роду буйные, [Слово запрещено роскомнадзором], заболевания? Что в чести у семьи? Тут она очнулась в реальность.
- Ну, я бы выбрала фамилию Нотт, но только потому, что она отдает французским духом как Ваша фамилия, профессор. Не будет ли двойная фамилия мешать в жизни? Хм, пусть еще купит абракасских лошадей в карету до клиники, чтобы соответствовать своему.. Организму.
Пруэтт уверена подняла взгляд. Разве не очевидно кто родится? Она даже одежду связала ему.
- Мальчик.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 28 фев 2016 10:16

Поняв, что профессор Малфой крепко-крепко спит из-за общей усталости и перепада настроения, гормонов, реьенка и прочего, Мира решила действовать. Она обернула вокруг женщины плед, возникший у нее в руках словно сам по себе, потом заколдовала кокон с внутренностями и понесла его в замок. Пусть та отсыпается у себя в комнате. Староств понадеялась, что она не будет потом наказана за свой проступок, но оставлять профессора тут было так же нельзя. Девушка попращалась с работниками и вышла во двор, а затем скрылась где-то в замке.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 мар 2016 21:11

*Неожиданно (даже для меня) дверь в таверну распахнулась и в проходе показался ни кто иной как Артемий, неизвнстно откуда появившийся и тем более непонятно куда пропавший. Зайдя в таверну, Артем сел за пустуюший столик и отправил домовика за его кубком с пивом. Сев поудобнее, Артём забросил ноги на стол и закинув руки за голову, стал ждать свой заказ.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Таверна "В пасти у Фафнира"

Сообщение Артемий Сергеевич » 12 мар 2016 20:49

*Артем напившись МНОГО пива из своего кубка, решил заглянуть к себе на факультет. Встав и взяв с собой наполненный до краев кубок, Артём вышел из таверны.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Закрыто

Вернуться в «История Хогвартса»