Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Бронни » 04 дек 2018 21:16

*Патронус завораживал равца, он даже прикусил губу, глядя на него и пытаясь изучить внешнее составляющие. Потом Брон обязательно научится создавать свой. Пока визуально он может рассматривать лишь чужие. Созданное всегда изумительней, чем разрушенное. Разрушить тоже не каждый может, разрушить, чтоб восторгались - единицы. При этом всё равно предпочтение он отдаст созданию.
Призрачный барс смиренно лёг, Бронни с восторгом рассматривал каждую его призрачную деталь. Представлял, каким бы мог быть его собственный патронус. Волк. Определённо волк. Или орёл, гордо кружащий где-то высоко над башней Рейвенкло, и знать не желающий, что происходит внизу. Просто так такие сложные вещи не создаются, что же нужно отдать, чтоб вдохнуть в эту прозрачность жизнь? В глазах мальчика играли огоньки; просто превосходно, что профессор Бармс вернулся!
Барс растаял через немного, оставив сообщение для одного из студентов. Впрочем и студент оставил сообщение. Только характер сообщения был не лишён похабства. Место нахождение часто имеет значение, потому что если бы не имело, то Теоброн изо всех сил двинул бы тому студенту, который смеет плевать вслед исчезающим патронусам. И не важно чьим. Волшебники тратят силы на их создание, в то время, как другие, скорее всего сами не создавшие ничего прекрасного, относятся к ним с пренебрежением. Равец, поступивший так низко, покинул кабинет слишком быстро. Бегать за кем-то мистер Адамс не собирался, но его мысли так быстро хамоватому сокурснику покинуть не удастся, а это нельзя расценивать, как хороший знак.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 04 дек 2018 21:53

*Тонни осмотрел Димида и выдал ему лекарства.*
- Мистер не должен покидать больничное крыло. Мистер должен вылечиться. Тонни поможет.
*Не прошло и минуты, как домовик принёс мазь для мистера Николаенко.*

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Больничное Крыло

Сообщение Димид Николаенко » 04 дек 2018 22:26

-Спасибо..
*Димид принял лекарства,затем переоделся и сел на кровать*
-Еще раз спасибо Тонни!
*Димид помазал лицо,ноги и руки мазью и они сразу перестали чесаться.Мальчика внезапно начала мучить головная боль и он лег на кровати*
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 04 дек 2018 23:05

*Элиан с удивлением смотрел на Нину, казалось, что его уже ничего не могло сегодня удивить, но как выяснилось - нет. Ты бы меня бросил, если бы на его месте была я? - повторялись слова мисс Мракс в его голове. Но зачем она так ставит вопрос? Она будто пытается понять, относится ли он к ней так же, как она к мистеру Сергеевичу, которого она не бросила даже при таких обстоятельствах. Ведь она не может знать, что он к ней чувствует. Или может?
С каждой минутой, пока гриффиндорец находился рядом с Ниной, он запутывался всё сильнее. А может быть, он всё таки заразился. И голова болит именно из-за этого, а не из-за возросшего напряжения.*
- Но ведь речь не обо мне.
*Решил не раскрывать всех карт Элик. Когда Нина положила голову Артемия на подушку, он смог расслабиться. Присев рядом, Элиан посмотрел на мисс Мракс. Красивая и не лишена грации, даже с явными признаками болезни. Какая ирония, что именно в такой момент судьба решила их познакомить поближе. Он коснулся её руки, пытаясь поддержать.*
- Ты справишься. Осталось немного, чтоб собрать пазл и понять, как приготовить то, что поможет избавиться от болезни совсем. И со своей любовью к Артемию... справишься. - *помощник колдомедика погладил её по руке* - Отдохни пока, хорошо? А мне нужно идти в кабинет. Зови, если почувствуешь себя хуже.
*В окно Больничного Крыла настырно стучала сова. Кажется пришло письмо из больницы Св.Мунго. Оставлять Нину одну ему не хотелось, Макса рядом не было, иначе бы он стал самым надёжным вариантом, поэтому Эл обратился к Брону.*
- Мистер Адамс, приглядывайте за мисс Мракс, хорошо? И зовите меня, если ей станет хуже.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 04 дек 2018 23:32

*Да ей всё равно на Артемия! Она просто заигралась. Неужели Элик этого не видит? Или он считает её не способной на это? Он уклонился от ответа, и Нина разочарованно отвела взгляд. Она уже сама запуталась. В один момент ей показалось, что он тоже играет. Но только несколько иначе... Как-будто он за этой игрой что-то пытается скрыть. И мисс Мракс вдруг поняла, что ей поставили шах. Использовать Артемия она больше не сможет. Элик не дурак, чтоб купиться на этот дешёвый спектакль. И Нине неожиданно захотелось отчаянно вцепиться в мистера Лайтера, потому что этим своим отношением он её выбесил. Она, правда, не была уверена, что бы с ним сделала, но... Хотя, не важно! Всё, что до слова но, - лошадиное говно, как говорится. Весь этот хаос проносился в мыслях мисс Мракс с бешеной скоростью, и в конце-концов она пришла к выводу, что весь этот процесс скрытия собственных чувств жутко раздражает. А Элик как-будто почувствовал это. Нина чуть было не дёрнулась, когда он коснулся её руки. Но позволила ему задержать тактильный контакт, пытаясь справится с ещё одним предательским чувством гормонального характера.*
- Да чёрт с ним с Артемием.
*В пол голоса пробурчала Нина, перебираясь на свою кровать и пряча ноги под одеяло. Она упрямо не хотела смотреть на Элика, делая вид, что он ей наскучил.*
- Не волнуйтесь, мистер Лайтер. Я в состоянии о себе позаботиться.
*Иронично пропела девушка, изо всех сил стараясь сдерживать одолевающую её лихорадку.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 дек 2018 23:33

*Тёма плакал во сне.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Karolina » 05 дек 2018 13:21

*Быть директором школы Хогвартс означает не просто постоянное наблюдение за школой только своими глазами и ушами. Директору подвластны огромное количество глаз и ушей, особенно со стороны волшебных портретов, что висят на стенах в любом помещении замка. И нет возможности абсолютно уклониться от этих слежек, даже в запретном лесу.
Когда один из эльфов, выслушав рассказ ведьмы об ужасной эпидемии, которая поставила всю школу вверх дном, решил сообщить об этом директрисе, которая в данный момент находилась в запретном лесу по Особо Важному Делу, то он даже не подразумевал, как поздно он решил это сделать, учитывая обстоятельства. Однако и мисс Лайтон, со своей стороны, не могла сразу же покинуть свое наблюдение за объектами в Запретном лесу и немедленно отправиться в замок. Поэтому она и появилась на месте происшествия так поздно.
Куда идти? - возник у нее в голове вопрос. Кто первым делом займется эпидемией, особенно когда только-только заступил на новый пост? Поэтому директор Лайтон направилась в больничное крыло, а пока она шла по коридору, со всех сторон то один, то другой портрет кричали ей вдогонку детали произошедшего. И мисс Лайтон была уверена, что большая часть из них уже выдумка. А может и нет?*
- Добрый день. *Поздоровалась Каролина, как только открылась дверь Больничного Крыла. Женщина обвела взглядом больничные койки, слегка сузив глаза, как она обычно это делала при подсчетах и в раздумьях. Она увидела Нину, мистера Адамса (младшего), мистера Сергеевича, Димида и Лауру. Сам помощник колкомедика в данную минуту направлялся к окну, очевидно получая какое-то письмо от только что прилетевшей совы* До меня дошли дурные вести. Насколько все серьезно, мистер Лайтер?
*Пока директор говорила это, она вытянула волшебную палочку и по очереди натянула одеяла повыше на мисс Грейнджер и мистера Николаенко и закрепила их в нужном положении, чтобы они не сползали с пациентов*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 05 дек 2018 16:28

*Возможно действительно не стоило волноваться за мисс Мракс. Элиан не стал ничего отвечать ей, только направился к окну. Вкуса победы он не чувствовал, потому что её не было. Действительно, сова принесла письмо из Мунго. Помощник колдомедика ещё не успел открыть конверт, как в Больничное Крыло вошла мисс Лайтон.*
- Добрый день, профессор Лайтон. - *проговорил Элиан* - Всё действительно серьёзно, на время удаётся сбить температуру и бороться с вирусом. Но не всем пациентам помогают данные методы. Легче всего бороться с болезнью на ранней её стадии. С мисс Мун, мисс Мракс и мистером Сергеевичем мы опоздали. Я уже отослал письмо в Мунго и получил ответ.
*Староста Гриффиндора взглядом указал на ещё не открытое письмо у него в руках. Он очень надеялся, что там будут хорошие новости для него и всей школы.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Karolina » 05 дек 2018 17:47

*Мисс Лайтон отметила, что все портреты, висящие на стенах в лазарете, с интересом наблюдали за происходящим, а иногда даже ругались между собой, пытаясь давать советы по методике лечения*
- А болезнь имеет волшебную составляющую? Их способности к магии не под угрозой?
*Директор присела на подоконник - сказалась усталость после ходьбы из запретного леса. Тяжело вздохнув и наконец отдышавшись, мисс Лайтон поправила платье и оглядела самых тяжело больных*
- Это случайно, что тяжело всех пострадали те, кто старше всех в школе? Хорошо ещё, что мисс Пауэл не пострадала, как я вижу.
*Искоса посмотрев на помощника колкомедика*
Но я вижу, что вы очень спешите. Давайте же, прочитайте послание. С болезнями у меня есть опыт, даже если это магические существа, а не сами волшебники. *Директор слабо улыбнулась*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Бронни » 05 дек 2018 17:52

*На поручение мистера Лайтера Брон кивнул. Хватит ему и этого, равец не считал нужным с ним разговаривать. Поговорит он с Ниной, когда ей станет лучше. Может быть. Пока есть время обдумать многое, не стоит такую возможность упускать.
Мелодичный голос взрослой леди отвлёк Теоброна от раздумий. Соскучившийся по маме рейвенкловец отреагировал мгновенно, бросив взгляд в сторону вошедшего директора.*
- Здравствуйте, леди Лайтон.
*По губам мальчика скользнула улыбка, которая была тут же скрыта за мрачным взглядом. Взрослые говорили о важном, не стоит их более перебивать.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 05 дек 2018 18:02

*На какое-то время Нине показалось, что она теряет связь с реальностью. Свет от ламп то мерцал, то сливался с полумраком, образуя размытые жёлтые линии. Последнее, что она успела различить, это силуэт девушки. Прекрасной девушки. Наверное, такой же прекрасной, какой была её мама. А потом...темнота.
Когда родителям нужно было побыть вдвоём, Нина уходила к озеру. Она собирала разноцветные камушки и строила из них крепости. Иногда представляла, что в её замках живут короли, рыцари и прекрасные дамы. Она хотела бы, чтобы её папа был рыцарем. Когда он приводил себя в порядок, он был даже красив. Но рыцари не бьют своих леди. А значит он не заслуживает этого титула. Тогда Нина печально вздыхала, стараясь отогнать от себя фантазию того, что отец сейчас делает с мамой. Последнее время, Нина часто ловила себя на мысли, что с удовольствием поменялась бы с мамой местами. Папа обращается с дочерью чуть лучше, чем с женой. И маме было бы легче. Но не только это беспокоило девочку. Что если мама сама виновата? А вот она, Нина, могла бы быть хорошей женой. Он бы так не поступал с ней, ведь она делала бы всё, что он скажет. Конечно, она ненавидела отца, когда он делал ей больно, но ей было почему-то комфортнее с ним, чем с мамой. Они были ближе. Но когда мама умерла, всё оказалось куда хуже. Интересно, смогла бы мать защитить её? Когда было особенно хреново в его обществе, Нина представляла, что она всё ещё там на озере. Представляла, что она снова на своём месте. На месте дочери.
Нина широко распахнула глаза. По её лицу буквально струился пот. На веках маленькими кристаллами блестели капельки. Девушка тяжело дышала и её потрясывало. Нина вцепилась в простынь, приоткрыв губы.*
- Элик?
*Её голос звучал нервно. Силуэт прекрасной девушки всё ещё был в поле зрения, хотя Нина не была уверена, что это реально. Она даже не понимала, где находится. Девушка резко откинула голову в бок, пытаясь бороться с помутнением сознания. Она уже забыла, чьё имя сорвалось с её губ. Ей было просто очень страшно.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 05 дек 2018 18:36

- Скорее всего это действительно случайность. Первой заболела мисс Мун, скорее всего, мисс Мракс на правах старосты факультета решила навестить её. Мисс Мракс лишь успела объяснить, что Роксана была в какой-то экспедиции в горах, и видимо, там что-то подхватила. Магической составляющей не было замечено, но так обычно и бывает с самыми тяжёлыми заболеваниями. Если эту составляющую хорошо запрятали.
*Эл вскрыл конверт. Действительно. Из больницы Святого Мунго писали, что вирус был не так прост, как казался на первый взгляд. Как выяснилось, все кто был в экспедиции с мисс Мун заболели тоже и сейчас находятся в Мунго. Местные специалисты исследовали вирус и пришли к выводу, что в вирус добавлена магическая составляющая, какая обычно бывает на проклятых вещах. Весь ужас состоял в том, что всё же это был вирус, и проклятье передавалось не только тем, кто касался проклятой вещи, но всему его окружению по воздушному потоку.
Элиан протянул концерт профессору Лайтон. Оказалось всё даже ещё хуже, чем он предполагал. Сейчас бы сюда профессора Нотта, возможно, ему было бы проще найти решение, как уничтожить проклятье, вырвавшееся из-под земли. Ведь даже в Мунго ещё не нашли эффективного лекарства.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Karolina » 06 дек 2018 18:50

*Юный равец поздоровался с директором - она ответила ему тем же. Однако сразу после мысли мисс Лайтон отвлек голос Нины. Девушке снова нужна помощь? Или сон вылечит ее болезнь? Профессор устало покачала головой, отгоняя от себя мысли о самом худшем. Мисс Мракс столько натерпелась за годы в Хогвартсе. Интересно, не пожалела ли эта мисс, что попала сюда? Возможно, без магии ее жизнь была бы куда проще и легче. Но потомок Мраксов не смог бы быть обычным подростком уж точно*
- Мистер Лайтер *тихо обратилась Каролина к Элику* Кажется, вас зовут.
*Взяв конверт у гриффиндорца, женщина быстро пробежалась глазами по полученному сообщению. Очень жаль, подумала она, что министерство магии гоняется за вымышленными демонами, когда настоящий из них находится по всей Британии. Если бы мисс Лайтон была одна, она бы непременно громко выругалась, и только портреты смогли бы ее упрекнуть в этой редкой импульсивности. Однако здесь директор должна была сохранить невозмутимость и спокойствие даже в столь сложной ситуации. Неужели пора объявлять карантин? Но как же быть с теми, с кем общались все больные дети? Увы, пора ожидать гневных писем от родителей учеников, которых, скорее всего, заберут из школы. Но пока что мисс Лайтон решила дождаться Элика, чтобы узнать его профессиональное мнение о сложившейся беде*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 06 дек 2018 21:50

*Хотя глаза мисс Мракс и были широко распахнуты, но она почти ничего перед собой не видела. Только размытые блики света и какие-то силуэты. Ей казалось, что она слышит голос своей мамы. Так хотелось закричать, позвать её, рассказать, что она натворила и просить прощения. Но это всего лишь галлюцинации, будь Нина в сознании она ни за что не хотела бы снова увидеть свою мать. Просто потому что боится смотреть в глаза. А отец... Он здесь, где-то рядом. Нина слышала его шёпот, ощущала кожей его присутствие, в её голове раздавались его шаги. Такие спокойные, размеренные. Словно приближается сама неизбежность. Иногда Нина думала о том, чтобы убить его. Но как только решалась, её рука начинала дрожать. Подсознательно она чувствовала, что сама виновата во всём, что произошло. И готова была расшибиться о стену от досады, потому что не смогла бы убить его. Потому что любит. И ненавидит одновременно. Расширенные зрачки девушки бешено метались, в поисках хоть какого-то якоря, который поможет ей исчезнуть из той реальности, которую она сейчас наблюдала и вернуться туда, где нет боли и страха. Нина судорожно нащупала левой рукой тумбочку, а на ней ножницы, которыми домовики резали салфетки для пациентов. Если она не может убить отца, то нужно искать другие выходы избавления от него. Нина вцепилась в ножницы и занесла их над собой. Ещё секунда, и она воткнёт их в живот.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Бронни » 07 дек 2018 00:19

*Директор заметила Брона и поздоровалась, а он заметил другое. Нина была не в себе, в её руках ножницы - опасный предмет. Мальчик бросился к ней со всех ног и схватился за режущую часть ножниц, попытавшись выхватить.*
- Отпусти!
*Голос его был уверенным и громким, казался взрослее даже. Не позволит он этой леди себе навредить, будь она хоть больна, хоть здорова.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мэйвис Трэверс » 07 дек 2018 11:51

*Мэйвис округлёнными глазами смотрела на происходящее. Секундой позже, она бросилась на помощь к мальчику и принялась усердно раздвигать руки старосты. Она больше беспокоилась на старосту, чем за себя. Кто му же, жар у неё давно пропал, кашля нет, а вместо сыпи - обычная кожа.*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 07 дек 2018 15:02

*Мистера Лайтера "кажется звали". Он что-то хотел ответить профессору, но увидел нечто, что повергло его в небольшой шок. Благо младшекурсники, находившиеся раньше, подоспели вовремя. Элиан забрал ножницы и положил их подальше.*
- Ребята, разойдитесь, пожалуйста!
*Потом отдельно обратился к мисс Трэверс.*
- Я вижу, мисс, Вы выглядите здоровой. Но чтоб выяснить это точно, вернитесь в свою постель, домовики вас осмотрят. И только тогда, я отпущу Вас из Больничного Крыла.
*Вскоре мистер Лайтер отошёл за жаропонижающей настойкой и начал поить ей Нину.*
- Что ж с тобой такое? Особый ты наш случай... *прошептал Элик.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 07 дек 2018 15:38

*Нина вовсе не собиралась так просто расставаться с ножницами, и издав истеричный вздох пыталась все же воткнуть в себя ножницы, несмотря на сопротивление младшекурсников. Интересно, что при галлюцинациях у человека пробуждается особая агрессия и физическая сила. Но зато мистеру Лайтеру без особого труда удалось забрать у нее ножницы. По сравнению с ним она была крайне слаба. Пока ее отпаивали жаропонижающим, Нина неловко вцепилась в руку Элика. Эффект от лекарства наступил довольно быстро, и девушка, нервно проморгавшись, удивлённо уставилась на гриффиндорца.*
- Элик...
*Слабый голос девушки больше походил на шепот.*
- Мне трудно дышать. Мне нужно на воздух.
*Она попыталась встать, но вместо этого наткнулась на плечо Элика. Не отпуская его руку, хоть и ослабив хватку, девушка так и осталась сидеть, спрятав лицо за плечом мистера Лайтера, уткнувшись носом в его шею.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Лаура Грейнджер » 07 дек 2018 16:45

*Лаура видела десятый сон...*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мэйвис Трэверс » 07 дек 2018 20:49

*Девочка поплелась и улеглась на свою койку в ожидании домовиков*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Роксана Мун » 07 дек 2018 21:35

*Жар ещё не спал, но лекарства привели девушку в чувства. Роксана не знала, что произошло. Она долго осматривала больничное помещение, в поисках правды и еды. Желудок предательски урчал, но тошнило от духоты. Сначала пришло удивление, откуда столько народу, неужели экскурсия какая. Больных показывают, и все пришли поглазеть. Мозг то ещё не соображал окончательно. Постепенно до слизеринки начало доходить, она больна, все кругом больны, получается, что болезнь заразна и она стала причиной эпидемии. Голова аж закружилась от такой мысли. Какой позор! Вовек не отмоется. Помыться бы тоже не помешало.
Девушка осмотрела себя, одета вроде сносно, можно народу показаться, они не лучше выглядят. Особенно малышня храпящая под одеялами. Собрав волосы в тугой пучок, Рокс направилась на поиск колдомедика. Он не может ни быть здесь. Совсем что ли крыша улетела, чтоб бросить школу во время эпидемии? Кого-то в медицинской одежде она обнаружила.
Рассмотрев кто это, Роксана хмыкнула. "Устроили тут! - сердито подумала она, - Не больница, а комната свиданий!" Она признавала, что Нина больна, мистер Лайтер её лечит и всё такое, но вот эти обнимашки... не к месту они и всё тут! Работать надо, мистер, а не сюси-пуси разводить!*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 07 дек 2018 22:34

*Тонни и другие домовики суетились возле больных. Тонни нравился вежливый мальчик со Слизерина.*
- Мистер чувствует себя лучше?
*Спросил домовой эльф у Димида.*

*Другие эльфы так же не оставляли своих пациентов. Завесив ширму, двое домовиков осмотрели мисс Трэверс. Признав её совершенно здоровой, они разрешили ей подойти к помощнику колдомедика и попроситься на выход.*

*Один из домовиков шлёпал вслед за мисс Мун и пытался уговорить слизеринку вернуться в постель.*

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 07 дек 2018 23:16

- Всё хорошо, Нина. Я тут, я с тобой. - *проговорил Элиан, придерживая её так, чтоб ей легче было сидеть* - Дыши глубже, так лёгкие примут больше воздуха.
*Держать хрупкую девушку было легко, но сложно было морально. Когда у тебя куча больных, нужно успеть уследить за каждым. О Нине хотелось заботиться, но Эл разрывался между долгом и отношением к мисс Мракс. Ведь в заботе сейчас нуждается не только она. Возможно, что она с Артемием и Роксаной нуждались в заботе сейчас больше всех, а возможно, это всего лишь оправдание, выдуманное Элианом в своей голове, чтоб хоть как-то оправдать своё нахождение в этот момент именно возле мисс Мракс. Ведь не с Артемием он сейчас сидит и поддерживает его, и не с Роксаной.
Нине хотелось выйти на воздух, но допустить этого Элик не мог. В то время, как её организм ослаблен, любая инфекция может быть опасней вдвойне. Он приобнял девушку и заботливо произнёс:*
- У нас всё получится, вместе мы справимся, вместе мы всё сможем.
*Голова начинала кружиться сильнее, Эл уже сам не понимал от чего она так кружится. Но то, что следует заняться зельеварением и попробовать сварить подходящее зелье, которое хотя бы ненадолго улучшит состояние девушки, он знал точно. Поэтому аккуратно положив голову Нины на подушку, он поцеловал её в лоб и прошептал:*
- Я скоро вернусь и всё будет хорошо. Помни, я с тобой.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 07 дек 2018 23:36

*Пока Тонни занимался своими делами, а если точнее, интересовался самочувствием Димида, один из замковых эльфов подошёл к мистеру Адамсу, он осмотрел его визуально. На школьнике не было признаков болезни. Вирус не успел распространиться настолько, как у остальных, потому что мальчик принял лекарство почти сразу, как заболел.*
- Мистер Адамс совершенно здоров! Мистер Адамс может покинуть больничное крыло!
*Радостно сообщил эльф-домовик.*

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 07 дек 2018 23:46

*Хоть сознание мисс Мракс было затуманено, но она уже начинала различать голоса и чувствовать прикосновения. Конечно, сейчас было не до экзистенциальной оценки их своеобразных "недомолвочных" отношений с мистером Лайтером, и всё же Нина услышала его и начала дышать глубже.*
- Хорошо.
*Прошептала девушка, поддаваясь его объятиям и его внушению. Он здесь, рядом. И не бросит её. Этого было достаточно, чтобы прогнать навязчивые страхи, вызванные галлюцинациями. Нет больше никакого отца и его жестокости. Есть она, Элик и ещё несколько больных, о которых не хочется, но приходится думать. У Элика есть обязанности. У неё, кстати, тоже. Не зря же она несколько лет получала медицинское образование, которое у неё так вероломно отняли. Но теперь она может применить свои знания здесь, в школе. Как только сойдёт последний жар. Но так хотелось, чтобы эти объятия не заканчивались. Было в них что-то неловкое, осторожное, может быть, нежное. Такое, отчего ей захотелось довериться Элиану. Будь она в здравом уме, она бы ни за что не ринулась душой ему навстречу. Но сейчас... Нина ещё никогда не была такой настоящей.*
- Только не оставляй меня одну. Никогда.
*В полудрёме проговорила девушка так, что её вряд ли можно было услышать. Да она и сама не понимала, как эти слова сорвались с её посиневших губ. Она почувствовала поцелуй и слабо улыбнулась, не осознавая этого впрочем. Теперь она могла отдыхать спокойно, не волнуясь о том, что страшные воспоминания снова её настигнут.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»