Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 09 сен 2014 19:37

- А что это за кольца? * Одри тут же загорелась от любопытства. Нравились ей все эти магические побрякушки. Помнится, как-то раз они с кузиной пытались исследовать ожерелье какой-то там прабабки, мол оно защищает от кучи всякой темной магии - выяснилось, что это обычное ювелирное изделие и только изредка меняло цвета, дабы запугать окружающих. Интерес после этого не пропал, а даже возрос - значит теперь можно и нужно проверить все артефакты...*
- Это что-то на подобие твоего кулона, знаешь, только эффект временный, и чуть слабоват, но это, правда, все что я успела найти... а в Мунго опять было была проверка сигналки со стороны, только мощнее, намного... * картины прошлой ночи замелькали перед глазами - заклятия летели в стены, те с грохотом рушились прямо на больных, напуганные домовики суетятся, вокруг пыль, ничего не слышно за громом заклятий, а затем в один миг все прекратилось. Прошло всего минут 10-15 и все стихло. * пришлось эвакуировать пострадавших, было задето несколько палат, но это определенно проверка... чья? авроры говорят, что это какой-то там сбой, никогда такого не было, будем разбираться...
* Отгоняя непрошеные мысли, мисс Вуд поднялась с места. * - Давай не будем ему мешать, пусть спит спокойно, а то разбудим еще. * Улыбнулась и прошла в конец лазарета, усаживаясь в кресло, Блэк последовала за ней. *
- Уснешь тут... и потом, два-три стакана восстанавливающего зелья - и я могу жить дальше, но ничего, еще сегодня потерпеть и залягу так, что будут бамбардой ломать дверь - не услышу... а все, что нужно уже на столе, да и к Эве обращайся, она тоже разбирается... тебе, определенно, идут мои вещи, хочешь весь шкаф подарю? давно пора обновить что-нибудь...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 09 сен 2014 23:10

- Обычные кольца, только форму меняют, чисто концертный вариант. Черепа там, змеи. Когда змеи - еще шипят, жуть жуткая. Помнишь ковер у нас в гостинке был, шипящий? Колина до сих пор за него вспоминаю, ужас... Ковер из пушистиков мне больше нравился, или потому что это была его идея... Ладно, забыли.
* Покрутила в руках булавку и убрала в карман.*
- Ну и что что временный, зато хоть какая-то защита. Я Тикки попросила найти еще какой-нибудь кулон, а пока думаю свой оставить мистеру Лайтеру, мне без надобности, я домой не собираюсь, разве что к тебе.
* Прошла следом за подругой к камину.*
- Ничего себе проверка, раз эвакуировать пришлось. Это точно была проверка? как-то странно это... Еще угробят половину больницы, а потом провеееееерка окажется.
* Появился Тикки и протянул Одри пакет с ужином и теплую кофту.*
- Мы тебя голодной и холодной не оставим, мать. Жаль что тебе опять пора, а вещи да - пока я тут застряла, еще перерою, а то Тикки мои приносить отказывается. Хорошей ночи, утром мы тебя ждем.
* Проводив подругу, направилась в ее комнату, дабы перекусить и привести себя в порядок. На этот раз домовик все же сжалился и принес ей вещи. Зная что сидеть тут придется всю ночь, Ал запаслась чаем и конфетами, после чего вышла обратно в палату.
Поставив запасы на столик, проверила температуру у студента и поправила одеяло. Время было уже достаточно много, а значит никто не должен сюда еще зайти, следовательно можно вальяжно развалиться на кресле возле кровати больного, подтянув под ноги пуф.
Алани погрузилась в чтение, изредка поглядывая на мальчика, но при том достаточно активно накручивая уши кофты.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 10 сен 2014 02:10

*Элик проспал довольно много. Сначала парнишку мучили кошмары о брате, потом снилось что-то неприятное про мисс Кук, но впоследствии его сон стал более ровным. Ну, если это можно так назвать, когда во сне преследует домашнее задание по Расам. Сон был глубоким и красивым, поэтому просыпаться гриффиндорец долго не хотел. Но всё же жажда дала о себе знать и мальчика открыл глаза. Благо стакан воды стоял недалеко от его постели. Притянув к себе стакан и напившись, третьекурсник подозвал к себе домовика и попросил зажечь свет, после принялся за домашнее задание. И успешно его завершив, левитировал его мисс Блэк, предположительно туда, где она сейчас могла находиться, и уложил пергамент рядом с ней. С чувством выполненного долга парнишка развалился на кровати. Спать не хотелось совсем, поэтому мальчик просто изучал потолок. И про себя отметил, что он довольно-таки ничего.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 10 сен 2014 02:20

* Поймав перед носом свиток, быстро пробежалась по тексту. Стало быть мальчик пошел на поправку, одернув обычную кофту, отложила мантию, которой укрывалась во время чтения, и поднялась с места, направляясь к постелям пациентов. *
- Мисс Ле Фей всегда была особой легкомысленной и самовлюбленной, но оттого не менее притягательной для обывателей, отсюда и возвращение к ней вейлы. Темная магия весьма и весьма сильно к себе манит, ведь это новые горизонты, сила, власть. Сначала тебе интересен такой могущественный человек, а потом ты уже не можешь избавиться от него из-за страха быть убитым. Но все равно она мне нравится больше чем Мерлин, она гораздо ярче, не так ли, мистер Лайтер?
* Время было уже позднее, потому профессор не стеснялась шествовать по больничному крылу в пушистых тапочках Одри в форме ушастых кроликов, но почему-то с красными глазами. Сладко зевнув, Алани села на край кровати гриффиндорца и, уже по привычке, приложила руку ко лбу студента.*
- Ну вот, температура уже совсем спала, скоро выпустим тебя отсюда. Как самочувствие?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 10 сен 2014 02:37

*Парень немного не ожидал того, что столь в поздний час мисс Блэк не спится, но всё же ему был приятен подход к его кровати. В ответ на действия Алани парнишка тоже зевнул, хотя вроде и прекрасно выспался. А потом потянувшись проговорил.*
- Доброй ночи, профессор Блэк. Вы совсем не спали?
*На вопрос по поводу его работы, Элик кивнул и взбив подушку, полу-присел поудобнее.*
- Да, я с Вами полностью согласен. Некоторые судят не разбираясь, я же думаю, что её действия имели свои мотивы, о которых нам сейчас сложно догадываться. Если честно, то чем больше я выполняю домашних заданий, тем больше натыкаюсь на совершенно различные истории о ней. И знаете, многие из них заставляют задуматься.
*Даже сейчас. А к кому бы из них пошёл сам Элик? Если бы пришлось решать мгновенно, не задумываясь. Чью бы сторону он выбрал? Мальчик не мог однозначно ответить на этот вопрос, а это уже чего-то да стоило. Мисс Блэк вновь измерила парнишке температуру, скорее всего уже по привычке, но гриффиндорцу было приятно принимать такую заботу. Дома такого было не дождаться. Дом... Стоит ли говорить кому-то из домашних о произошедшем? Скорее нет, чем да. На этом парень решил, что тема закрыта. А стоит ли поговорить с Алексом? А об этом стоит подумать, но не сейчас. Поэтому мальчик решил отвлечься.*
- У Вас интересные тапочки, мисс Блэк. Только вот глаза почему-то у них красные? Это от того, что они часто не досыпают? А самочувствие - замечательно.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 10 сен 2014 02:55

* Отсела с кровати мальчика, на соседнее кресло, дабы его не смущать.*
- Ну как не спала? Спала, ночью пару часов и сейчас, признаюсь, дремала за книгой. Но мисс Вуд успела накачать меня восстанавливающим зельем, так что я вполне себе держусь. Даже сказала бы - бодренько так.
* Несколько рассеяно выслушала Элика, пару раз кивнув.*
- Мотив такой магии для женщины всегда один - месть. Это может быть месть отцу за предательство. Месть людям за то, что не признали ее королевой. Месть себе за то кем она стала. Месть Артуру за его признание королем. Месть за забвение. А уже в месть может включаться огромное количество факторов, таких как: жажда власти, богатство, признание, величие, ну и самое главное - желание быть любимой. Она была великолепной, но очень несчастной женщиной, на мой взгляд. А когда женщина несчастна, как я уже говорила на лекции, она теряет крылья и садится на метлу. Но оправдывать ее тоже будет не совсем правильно, скорее я ее понимаю.
* Алани еще долго могла бы продолжать эту тему, но решила не перегружать студента своими размышлениями, тот только отходить начал от болезни, а то и правда добьет его. *
- Кстати, раз уж мы заговорили о темных искусствах. * Достала из кармана булавку, переданную ей Одри.* Это тебе от мисс Вуд, небольшая защита, правда временная, но пока пойдет, а за это время она достанет что-нибудь более сильное. А может и конфликт уладится.
* Немного помолчав, все же решила, что необходима не только защита, но и предупреждение.*
- А это возьми и не снимай пока, если покраснеет - сразу к Одри, хорошо? * сняла с шеи медальон, которым вчера проверяла что было с мальчиком.* Держи.
* Вытянула ногу и посмотрела на кролика-мутанта, потом хихикнула, все же надо было переодеться.*
- Благодарю, думаю Одри будет в восторге от того что кто-то оценил ее творчество. Глаза красные, потому что я долго не спала, Од что-то с ними сделала, они теперь вот так цвет меняют с синего. Но это еще ерунда, уж не знаю что она делала с кофтой, но теперь у нее периодически уши встают - первое время жутко пугалась, сейчас привыкла. И да, если расскажешь что видел меня в таком виде - прокляну. * Злорадно хмыкнув, тут же спросила* Ты голоден?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 10 сен 2014 03:14

*Элик даже вздохнул, когда услышал, что мисс Блэк всё-таки поспала. А то как-то не очень хотелось бы, чтоб из-за него профессор решила не проводить следующую лекцию в связи с длительным недосыпанием самого профессора. Парнишка мог даже немного поспорить о том, что истинным мотивом была всё же не месть, но как только Алани заговорила о любви, мальчик счёл свои рассуждения ещё детскими и лишь кивнул, решая не высказывать пока своё мнение. Может, как станет старше. Как больше узнает, но не сейчас.
Взглянув на булавку, гриффиндорец выслушал девушку. Зачем это? Уже же всё нормально, он чувствует себя значительно лучше. Мальчик отрицательно мотнул головой.*
- Мисс... может не надо? - *он понимал, что со стороны это будет выглядеть неприлично, если он откажется от помощи. Ведь мисс Вуд явно старалась, но почему-то не мог её принять. Может по тому что всё ещё не верил, что брат мог так с ним поступить.* - Ведь уже всё нормально. Я не думаю, что что-то подобное повторится.
*В его словах чувствовалась вина перед братом, что если он примет эту булавку, то значит не верит ему больше. На медальон мальчик смотрел с большим доверием. Сам не мог понять почему, но его он принял.*
- А как же Вы? А если что-то случиться с Вами? - *переспросил парнишка, искренне волнуясь. Не просто же так этот медальон достался девушке от прабабушки, значит и у неё может случиться что-то подобное. На угрозу не рассказывать про её внешний вид, мальчик лишь улыбнулся.* - Нет, что Вы? Как я могу такое рассказать, это же теперь моя особенность. Я буду ходить с довольной улыбкой и радоваться тому, что никто больше такого не видел...
*После этого мальчик весело рассмеялся.*
- Да, я голоден. Совсем немного... - *ответил он, чуть краснее. Всё же к такой заботе так быстро не привыкнешь.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 10 сен 2014 03:32

- Надо-надо. Ты сейчас все равно ослаблен, хоть и не признаешь это. Мало что может случиться, ну там во дворе кто-то будет беситься и случайно попадет заклинанием, а после перенесенного проклятия последствия могут быть разными. Так что лучше перестраховаться, не зря же Одри отдала тебе столько сил. Целительство - это не фокусы с огоньками, она испытала ровно тоже самое что и ты, будет весьма досадно, если ты пострадаешь от какой-нибудь ерунды.
* Она говорила вполне честно и про Одри и про ослабления организма студента, но для нее это все же было больше для защиты от иного рода магии. Но если бы она сказала как есть, то мальчик уже точно никак не взял бы булавку.*
- Могу тебя заставить, о непростительных знаешь? А тут никого нет, так что никто не узнает. А мое слово - против твоего, ну ты понимаешь. Правда же?
* Весело подмигнула Элику, ну а что он от слизеринки хотел?*
- А что со мной случиться может? Я в Хогвартсе, здесь родственничков моих нет. Да и давно у нас не практикуют проклинать своих, нас и так не много осталось. Вот прадед - дааа, частенько на жену свою что-то насылал, но так и не добил. Хитрая она была и очень вредная, сама его быстрее изжила, захапала наследство и выскочила замуж за молодого парня. Правда тот тоже долго не прожил, но это уже не ее заслуга, брата дедушки, кажется.
* Тикки не звали, он сам явился, пикет уже прошел и домовик выглядел уже не так странно, если такое понятие применимо к эльфам. Очень громко и жизнерадостно поздоровавшись, эльф Блэков уставил прикроватный стол разными вкусностями на выбор и тут же свалил, как-то забыв поклониться.*
- Совсем совесть потерял... И страх... Ты ешь, сегодня по меню мисс Вуд тебя не ограничила. Так, а эти конфетки я у тебя заберу, пожалуй. Могу тебя расстроить - Пивз с тобой посоперничает в компрометирующих меня знаниях.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 10 сен 2014 03:50

*Доводы слизеринки убедили Элика. И правда ведь, не зря же мисс Вуд так старалась. Мальчик уже хотел принять булавку, как мисс Блэк заговорила о непростительных. Конечно, мальчик понимал, что это она не серьёзно, не будет же она испытывать их на собственных студентах. К тому он пишет вполне приличные работы. А вот когда Алани подмигнула, то парень даже смутился. Обычно это он тут всем подмигивал. Не профессорам конечно, всё же до мистера Малфоя ему далеко, но девчонки-младшекурсницы, да домовики могли за ним такое замечать. От смущения парень слегка отвёл взгляд от профессора, решив, что это было в последний раз. Пора бы и отучиться от такого. Не маленький уже.
Выслушав историю прадеда мисс Блэк, задумался о том, что он не знает историю своей семьи настолько. Наверное, это принято у чистокровных волшебников. Вот Алекс знает даже мельчайшие подробности, и даже о матери, которую не видел ни разу. А он и о родителях то толком ничего не помнит. В это время Тикки опять решил удивить и уставил стол всякими вкусностями.*
- О, то что мне сегодня можно что-то кроме бульона, это не может ни радовать.
*Элик приготовился к разнообразному выбору. Но тут мисс Блэк что-то заговорила о конфетах. Третьекурсник с удивлением посмотрел на неё.*
- Извините, но... с этими конфетами что-то не так?
*Услышав про Пивза весело заулыбался. Хитренько так, словно не на Гриффиндоре учится.*
- Ну, с Пивзом мы ещё посоперничаем, как стану усатым приведением...
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 10 сен 2014 04:06

* Решив, что можно так и не дождаться пока парень соизволит принять булавку, плюнула приличия и сама приколола ее к пижаме.*
- Не забудь потом на обычные вещи ее переставить. Ешь давай.
* Потянулась и прикрыла рот рукой, стараясь скрыть зевоту. *
- Все нормально с конфетами, просто я их тоже люблю, а у тебя тут достаточно всего, чтобы не страдать по их отсутствию.
* Проследив за тем, чтобы мальчик поел, выдала ему пару склянок с зельями. Последнее должно было погрузить студента в сон, ведь как отметила Одри - это лучшее лекарство.*
- О дааа, ты будешь первым призраком, который спрашивал где ночует профессор. Потом еще можешь добавлять, что с призраком и ночевала. Так: поел, зелья выпил, булавка на месте, медальон взял. Программа максимум на сегодня выполнена. Завтра к вечеру, надеюсь, Одри тебя отпустит в гостинку. А теперь поспи, если что я рядом.
* Зелье подействовало достаточно быстро, Тикки только успел убрать со стола, а в больничном крыле уже послышалось мерное сопение. Алани поправила подушку и одеяло студента, после чего отправилась оккупировать кровать мисс Вуд, попутно надеясь, что ей дадут поспать.*
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 11:54

*Артём вошёл в БК, ища мисс Блэк увидел беззащитно спящего Элика и решил подойти к нему. Засунув руку в Корман он вытащил оттуда одну вишенку и положил на тумбочку рядом сО спящим. Посмотрев на подарок Артём решил, что его маловато, воспользовавшись заклинанием Артемий увиличил вишню до размера арбуза. А после, считая, что профессор должна его услышать прокричал на все больничное крыло.*
- Мисс Блэк, вы тут? Вот, как и обещал, целая ДОМАШКА!!!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мередит Бреннт » 10 сен 2014 15:47

*Мередит приплелась в БК шмыгая носом и шаркая ногами. Слезящиеся глаза, красный нос, сиплый голос, часы в постели, компрессы - все это Бреннт просто ненавидела, и поэтому решила избавиться от болезни как можно скорее.*

- А-а-а-ап-ч-ч-х-х-х, - *Мередит старалась не чихать не слишком громко, так как видела, что в лазарете кто-то спит*

*Сиплым голоском девочка проговорила:*
- Здесь кто-нибудь есть?
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 16:04

- Тут должна быть профессор Блэк. У неё тут вроде подруга живёт.
*Артемий посмотрел на девочку.*
- Привет. Меня зовут Артемий. А тебя?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мередит Бреннт » 10 сен 2014 16:26

*Девочка повернулась к говорившему мальчику:
- Я Мередит *шмыгнула носом* Очень приятно.
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 16:38

- А меня зовут Артемий. Присаживайся. Думаю, что той страшной мисс тут пока не предвидится. Представляешь, не представилась сама. А потом заявляет, что я ей хамлю.
*Артём уселся на кровать.*
- А ты уже сделала домашнюю по расам?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мередит Бреннт » 10 сен 2014 16:42

- А-а-а-а-апчхи! *Мередит достала из кармашка носовой платок и приложила к носу*
- Да, я уже сделала. *шмыгнула носом* И все-таки очень жаль, что здесь пока нет врача... Ненавижу болеть! Вчера просидела целый день на Школьном Дворе, и... А-а-а-а-пчхи-и..! И заболела...
*Мередит грустно смотрит вниз, изучая носки своих туфель*
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 16:49

- Вообще я бы в такую погоду не советовал гулять. Я даже в гостиной застудиться успел. Кстати. Мне мисс, как её там, колдомедик вобщем, дала настойку какую-то. Чтоб горло не болело. А я её ещё не допил. Потому что некогда. Во-первых она не вскусная. А во-вторых мисс Блэк мне дала конфеты. Очень даже интересные. Смотри.
*Тёма дал девочки небольшой бутылёчек, что давала ему мисс Вуд. А потом сьев конфету издал лошадинное ржание.*
- Прикольно ведь?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 10 сен 2014 16:54

* А та страшная мисс, которую как ее там, вообщем колдмедик, появилась в лазарете. Надо будет сказать Ал, чтобы запирала двери, хотя и в окно влезут... я бы посмотрела... С таким вот веселыми мыслями мисс Вуд подошла к детишкам. *
- Добрый день, чем порадуете на этот раз? Мисс, смотрю вы простудились? Ай-яй-яй! Когда же это вы умудрились?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мередит Бреннт » 10 сен 2014 16:58

*Девочка посмотрела на Артемия: тот издал конское ржание, съев какую-то волшебную конфету. Это ее немного напугало, но она совладала с собой*
- Д-да, мило... А-а-апчхи-и! Извини, но будет лучше, если сам колдомедик назначит мне лечение, договорились? Ну, мало ли, я же не знаю, что это за зелье... Может быть, у меня на него аллергия, и болеть еще дольше я не хочу, - *Мередит улыбнулась Артемию*

- О-оу... Мисс... Мэм... я... А-а-а-апчхи!!! Видите ли, вчера была прекрасная погода и я провела целый день на школьном дворе... - *Мередит почувствовала себя виноватой, но покраснеть она не смогла: высокая температура уже раскрасила ее лицо в красный цвет. Поэтому Бреннт опустила взгляд в пол*
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 17:04

- Не хочешь и не надо. - *обиделся Артемий.* - Здравствуйте профессор. Я помогал ... - *имя от волнения как-то вылетело из головы.* - равке лечиться. И вот к больному гриффиндорцу заглянул. И сам на обследование.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 10 сен 2014 17:12

- Погода и правда пока стоит хорошая, но уже не лето, оо мэм - еще рановато, но вот мисс в самый раз, особенно, если мисс Вуд - просто прекрасно... ну что же, в таком случае будем лечиться, думаю, сегодня вы останетесь здесь, чтобы не дай Мерлин заразить своих сокурсников, а завтра будет видно. Так-так, * колдмедик, открыла свою любимый чемоданчик на все случаи жизни. *
- Это - в нос * вручила назальные капли с эвкалиптом. *, это втирать в шею, только осторожно, не переусердствуйте и замотайте шарфом, домовики вам помогут, * маленькая белая баночка с маслом.*, а это внутрь сейчас столовую ложку, затем перед ужином и перед сном * красивый такой пузырек с сиропом*. И перед сном я к вам еще подойду, теперь переодевайтесь, все необходимое вы найдете в шкафу.
- О, здравствуйте, мистер, ну я вижу *покосилась на большую такую ягодку. * а что с вами на этот раз приключилось?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 17:17

- Ну, насморк немного беспокоит. Вот. А то что вы мне дали как-то на вкус не очень. - *если честно парень даже не помнил, что с тем лекарством делать надо.* - А ещё я жду мисс Блэк. Я знаю, что она где-то тут. Дело в том, я его я обещал отдать ей лично в руки.
*Тёма показал на свиток в его руках.*
- Там кое-что важное. ДОМАШКА!!!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Мередит Бреннт » 10 сен 2014 17:20

- Спасибо, мисс Вуд! - *поблагодарила Мередит*

*Заняла свободную койку, положив на нее лекарства, выданные колдомедиком, подошла к шкафчику "со всем необходимым".*

"Лучше не затягивать, чтобы не проторчать здесь еще дольше... Бр-р! Не люблю больницы!"
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 10 сен 2014 17:28

- Поправляйтесь, мисс. * Кивнула студентке.*
- Домашка - это отлично, уверена, мисс Блэк оценит ваши старания, но она пока вроде как спит... Я ж дала вам от простуды зелье, * Одри пожала плечами * - ну киньте туда сахару, вдруг не взорвется и подействует. Ничего другого у меня, увы, нет. Поправляйтесь, молодые люди.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 сен 2014 17:31

*Наверное, мисс Одри была ещё и прорицательницей, а не только колдомедиком. Как только она упомянула про взрыв "вишенка" начала раздуваться и мгновенно лопнула, оставив следы сока по всему лазорету.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»