Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 13:17

*Мальчик вошёл в бк и необрашая ни на кого внимания начал шарить по полкам ища спиртовую настойку.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 13:19

[spoiler Игротехническое]Зелий больше нет в открытом доступе для студентов. так что никакой спиртовой настойки вы не найдете.[/spoiler]

- Доброго дня, мистер. Вам помочь?
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 13:26

[spoiler ]Я знаю, а персонаж нет.[/spoiler]
- Доброго. - *прохрипел Артём * - Не нужна мне ваша помощь. Особенно если вы мисс со Слизерина. Я всегда сам нахожу что мне надо.
*И продолжил рыть по полкам.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 13:32

[spoiler ]Полок нет в лазарете, а посему ваш персонаж роется в воздухе.[/spoiler]
- В таком случае, вынуждена сопроводить вас к выходу, и в следующий раз, прежде чем заявиться сюда, вы выучите правила, которые прикреплены к двери, а еще правила поведения студентов в школе. Всего хорошего.
* Два домовика подхватив мальчика под ручки вывели его вон из помещения. И вдогонку.*
- Мистер, с вас 10 баллов за хамство и непозволительное поведение. Не болейте!
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 13:39

[spoiler ]мой персонаж лазил по полкам с книгами[/spoiler]
*Мальчик был возмущён таким хамским повелением. Он со злосью влетел в бк, но тут же решил сменить тактику.*
- здравствуйте мэм, извините что сразу не понял кто вы. Да, а кто вы? Вы не соищволили представится. Не могли бы вы мне дать спиртовую настойку.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 13:46

* Удивленная таким поведением со стороны ученика Хаффлпаффа, все же она знала достойных представителей этого факультета... *
- Наверное, моя мантия целителя - это плащ невидимка, чтобы с первого раза не узнать кто перед вами. Но это не дает вам право так разговаривать с человеком, который на много старше вас. И представляться должны вы, поскольку именно вам необходима моя помощь, да плюс ко всему вы еще и мужского пола.
* Говорить, что мужчина, как-то язык не повернулся... *
- Я не дам вам спиртовую настойку, мистер. Бодроперцовое зелье вам в помощь, держите и можете быть свободны, еще раз.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 13:48

* Весело что-то напевая, распахнула дверь в больничное крыло. Погода радовала, а настроение было хоть куда.*
- Од, смотри что я достала!
* помахала перед носом подруги билетами на концерт Тристан на Изольде. Но тут же обратила внимание на ее выражение лица.*
- А что тут происходит?
* Покосилась на хаффца.*
- Артемий, и вы тут? Лучше бы работу по расам писали.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 13:56

- Простите, но я магглорождённый. вы имеете что-то против этого? А раньше уколдомедикуа у нас не было. С чего я должен был узнать, что это вы мнне должны помочь? И вообще это не толерантно делить магнглорождённых по половому признаку.
*Заметив мисс Блэк, которая ему показалась красивее обычного мальчик улыбнулся.*
- Здравствуйте, мисс Блэк. Хорошо выглядете сегодня. на самом деле, я как-раз и собирался писать работу по Расам когда приму спиртовую настойку от горла.
*И Артемий закашлял.*
[spoiler ]На самом деле я пишу работу по расам именно сейчас.[/spoiler]
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 14:01

- Я рада, что вы пишите. И благодарю за комплимент. Но, Артемий, как-то стыдно не знать мисс Вуд, она профессор зельеварения в прошлом, выпускница благородного дома, колдомедик *услышав про магглорожденных хихикнула и добавила.* И мерзкая чистокровка!
* Осмотрела беглым взглядом больничное крыло.*
- Од, а кто там спит? Можно я на нем тигру нарисую? * уставилась на подругу.* у нас спиртовые настойки есть?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 14:05

* Решив, что мальчику просто заняться больше нечем, вот он и ходит и задает вопросы ну совершенно не по теме. *
- Ох, право, мистер, берите свое зелье и можете идти, в очередной раз.
* Перевела взгляд на подругу. *
- Ииии, как здорово! А когда ты успела? И когда концерт? Мы успеем подготовиться, мне нужна новая мантия и ... как твои дела? А у нас тут вот... собственно, лечимся, хотя здесь пора открывать еще одно отделение.
* Ухмыльнулась, вспомнив талант мисс Блэк относительно живописи. *
- Знаешь, давай практиковаться на других студентах... уверена, ты найдешь хм достойный экземпляр. * А в ответ на мерзкую чистокровку добавила* - такая же, как и ты, Ал! И спиртовых настоек нет, по крайней мере, пока нет.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 14:10

- Да, мисс Блэк. Стыдно. - *ответил Артемий и обратился к мисс Одри.* - А можно я тут посижу. я волнуюсь вот за этого .... - *парень указал на старосту Гриффиндора* - За Элика. вот.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 14:14

* Возмущенно закатила глаза, после чего выдула огромный пузырь из жвачки.*
- Ты сомневалась в моих способностях? Организатор концерта подогнал, прислал совой. В среду концерт, мантию? Там по старинке, шипы, кольца, черепа.
* Засмеялась.*
- Я-то дааааа, еще какая мерзкая. Вон даже Сириус от нас сбежал.
* Недовольно надула губы.*
- Я хочу тиииигру нарисовать... На этом кхм... а кто там?
* Услышав Артемия, расплылась в улыбке.*
- Ах... Элик... На нем можно рисовать... Могу льва! Что с ним?
* появился Тикки с коробкой и вручил ее Одри.*
- Это тебе, правда красных не было, но эти тоже крутые! Жвачку хочешь?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 14:22

- Ну раз вы так переживаете за вашего друга - соседняя койка в вашем распоряжении, и, кстати, давно пора выпить зелье - лечение откладывать нельзя. * Откупорила крышку склянки с зельем и сунула в руки мальчику. * Пейте, мелкими глотками.
* Посмотрела на мисс Блэк и так же недовольно поморщилась. *
- Боюсь он не оценит твоих стараний. Поэтому давай оставим его в покое...
* Эва к тому времени уже приготовила чай с мятой и плюшки. *
- Нет, жвачку не хочу, вот чай буду. А за коробочку спасииибо, я про них, признаться, уже и позабыла... как хорошо, что есть куда в них выйти.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 14:24

*Мальчик выпил зелье, усмехнулся, что мисс Одри назвала Элика его другом и уместилося на соседнию с мальчиком койку.*
- Мисс Блэк, дайте мне жвачку. Пожджжжалуйста.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 14:36

* Неопределенно пожала плечами, но краску из рук Тикки взяла и уселась на край кровати Элика.*
- Спишь? *Подождав пару секунд ответа - довольно улыбнулась и подмигнула подруге.* Оооооди, ну здесь же не очень весело, а так хоть настроение поднимется.
* Увлеченно начала вырисовывать кошачьи усы на лице мальчика, слегка улыбаясь, продолжая разговор с подругой*
- Ну их не только на концерт одеть можно, на прием еще.. К Малфоям например, с кожаными штанами Стива будут отлично гармонировать, или с моим корсетом от бабули...
* Достала из кармана пачку жвачки и передала ее мальчику.*
- Только осторожнее, она может цвет кожи или волос менять, из Зонко все же. Мне вот с пузырями досталась, а так эффектов масса...
* Продолжила раскрашивать гриффиндорца.*
- Од, а плюшки с чем? Смотри, почти тигр уже! Здорово, да? А чего он тяжело дышит?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 15:10

*Парень взял жвачку и засунул в рот.*
- Спасибо, мисс Блэк. вы самый замечательный профессор из всех кого я знаю. не считая Кроу.
*Мальчик разлёгся на кровать, стал надувать пузыри, но вдруг у него началась сильная икота. Такая что Тёма даже подскакивал с кровати.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 15:19

* Доделав тигру, встала с кровати и направилась за чаем.*
- Артемий, а вы мой самый льстивый и подхалимный студент. Даже не знаю, грустно это или мило.
* Заметив реакцию мальчика на жвачку -засмеялась.*
- Я вас предупреждала. Попейте воды, может поможет. Если нет - остается только ждать. Пару часиков.
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 15:41

* Скептически оглядела рисунок мисс Блэк. *
- Хм... а талантливо, правда. У Стива даже хуже было, ты тренировалась все это время? Ооо, нет, не говори мне про корсет ничего, помню, как твоя бабка в нем к нам заявилась, Дерек чуть челюсть не потерял свою. А твой значок супер профессора уже в пути. *Сладко пропела мисс Вуд и взяла чашку с чаем. *
- Эва, а с чем у нас плюшки? * Домовиха что-то недовольно буркунла и исчезла. * - Ох, надеюсь, не со студентами, а то в последнее время она какая-то нервная... боюсь за детей.
* Проверила состояние гриффиндорца. * - Болеет он, Ал, вот и дышит так, сюда от хорошей жизни только ты приходишь, все остальные только с проблемами. А я что, а я не жалуюсь. Я чай пью, люблю с мятой.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 15:47

* Села рядом с Одри и взяла плюшку.*
- Студенты - это мясо, а его я люблю. Так что не переживай... Ну нервная и нервная, меньше ходить сюда будут, а то почуяли свежего колдомедика и толпами повалили.
* Бросила взгляд на новоиспеченного тигра.*
- Жаль его, хороший парень. А нервы уже не к черту. Это может быть от стресса?
* Покосилась на Артемия.*
- Может ширму поставить и звук убрать? А то уши и глаза лишние... Пусть себе за ширмой икает сколько влезет, м?
* Мерзенько так хихикнула.*
- Не тренировалась, вернее пару раз, на Стиве. Слуууушай, а она к вам в шортах тогда явилась, да? Ну таких с клепками, мини-мини? Или так только к Паркинсонам ходит?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 16:00

- Тоже люблю мясо, * с особым аппетитом принялась за плюшку. * - иммунитет у нынешнего поколения слабоват, вот в наааше время... * почему-то Вуд сразу вспомнила свою бабушку. * - Ал, пусть ходят, у меня столько непроверенного зелья - домовиков не хватает, а тут, как говорится, дракон сам в сеть идет.
* Одри пожала плечами и выставила вокруг икающего мальчика ширму, затем подумав наложила пару заклинаний. Тишина. *
- Конечно, может и от стресса, учебный год начался - для детей это ужас,а ты еще и Вейл им с первого разу суешь, правда, странно как-то Вейлы на ребят действуют, ты не находишь? Сопли, хрипы и прочее, может, это не Вейлы, а?
* Ухмыльнулась, вспоминая про краски и недавние бои студентов. *
- Нееет, в таком виде к нам она не заявлялась, юбка в пол, но корсета нам хватило, Дерек запрещает мне говорить об этом в присутствии Мири и Дэни, а я не говорю, я показываю, тогда успели заснять ее в боевом раскрасе и при параде. Шорты - это Паркинсоны, не повезло ребятам, щенков нет, бал накрылся, шорты к ним, боюсь думать о Рождестве...
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 16:17

- В наше время мы не о болезнях просто думали. Некогда было - балы, уроки, мальчики, коньки, выручайка... Эх... Выручайка. Я потому тут и не была в пациентах, мне и без этого дел хватало. А сейчас им заняться нечем... может контрольную дать?
* Удовлетворенно кивнула, глядя на подпрыгивающую ширму.*
- Главное чтобы его там от икоты не разорвало, а то твоя домовиха нас на пирожки пустит. А чего им униформа не нравится? Все же лучше наволочек, да и цвет прикольный. Они сразу похожи на мини-медсестер. До Тикки как дошло, что его не выгоняют, переодеваться стал чаще нашего. Достал уже просить новые костюмы. Видела какой сегодня модный был? Один шарф чего стоит. Да пусть приходят, конечно, лучше тут ныть будут, чем в гостинках умирающих лебедей изображать.
* Умяв очередную булку, довольно вздохнула и развалилась на кресле.*
- Это не Вейлы, в случае с Эликом уж точно. Скорее Стивен... Надоел он мне, все разговоры к нему сводятся. А че? Я говорила, что они лузеры! Им всегда не прет, на сноху новую глянь - это же вообще и смех и слезы, можно комедию написать. Даже название есть, у магглов стащено "Тупой и еще тупее в юбке!". Кстати, когда по магазинам пойдем? У меня лекция только через полторы недели...
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 сен 2014 16:20

*Артемий Сергеевич подозвал домовика и попросил принести воды, но всё-равно продолжил икать. видимо жвачка дала свой эффект.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 08 сен 2014 16:34

*Элик слышал голоса, но слышались они как-то не очень разборчиво, поэтому мальчик не мог понять кому они принадлежат. Скорее всего один из них - это голос мисс Вуд, если колдомедик рядом - это уже хорошо. Третьекурсник попробовал открыть глаза, но они не поддавались, веки казались ему непосильно тяжёлыми, поэтому парень лишь слегка разжал губы, намереваясь что-то сказать. Домовиков рядом мистер Лайтер не слышал, зато отчётливо слышал, как кто-то отчаянно икал, но вскоре эти звуки прекратились. И ещё... гриффиндорец уловил знакомый запах. Так пахла профессор Блэк.*
- Здравствуйте, профессор Блэк.
*Чуть слышно сказал парень. Каждое слова давалось ему с трудом. Казалось, что зелье лишь ненадолго ослабило, то что с ним происходило. Где-то в глубине души Элика закрадывались догадки его такого состояния, но он поверить в них не мог. Конечно, Алекс учится в Дурмстранге и вот недавно достиг возраста совершеннолетия, но не мог же он просто взять и отправить его чем-нибудь, через свою птицу. Даже в том случаи, если они поругались.*
- Мисс Вуд, Вы здесь?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Одри Вуд
Профессор Зельеварения
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 02 янв 2010 23:23
Пол: женский

Re: Больничное Крыло

Сообщение Одри Вуд » 08 сен 2014 16:54

- Контрольную? Лучше две, чтобы не расслаблялись. * Одри быстро притянула чашку с чаем. * - мальчиков было не много, в принципе, как всегда, но это не было поводом находится в лазарете месяцами, лечили нас быстро, да и мы не особо жаловались... ковыляла, помнишь, в гостиной?
*Ухмыльнулась словам мисс Блэк. *
- Если его разорвет от икоты, поверь, пирожки будут не из нас, а из... вообщем, сбудется давняя твоя мечта! Когда пойдем, не знаю, видишь, тут дверь не закрывается, а если возьмут и нашарят чего-нибудь и не, дай Мерлин, в рот сунут, полечу я надолго в Вену, после этого.
* На соседней койке, кажется, мальчик потихоньку приходил в себя. * - Ал, секунду.
* Одри посмотрела на мальчика. *
- Да, мистер Лайтер, я здесь. Давайте ... хм... повременим с повязкой в таком случае, сейчас только я ее сменю.
* Привычные манипуляции, миска и все необходимое, через пару минут, влажная ткань легла поверх глаз мальчика, а колдмедик отмерила несколько зелий и поднесла стакан к губам студента. * - Сделайте пару глотков, предупреждаю, на вкус не малиновое варенье, но на то оно и лекарство.
Slytherin
Ты - мой личный сорт терапевта. (с) А.Б.

Аватара пользователя
Ал Блэк
Профессор Магических Рас
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: 14 дек 2009 16:36
Псевдоним: Алани Блэк
Пол: женский
Откуда: Salisbury
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Ал Блэк » 08 сен 2014 17:04

- Контрольную и СОВы сразу! И рефераты. И доклады. Пусть погрязнут в учебниках. * Изобразила смех ведьмы из маггловских мультиков, при этом приподнявшись на кресле в воздух для пущего антуража.*
- Ну а что, пирожки с хаффлпаффиной! Круто же звучит, надо продать мысль нашей группе любимой, может песню напишут... Погоди, то есть нам с пола чтоль мясо есть?
* Возмущенно фыркнула, тут же раздался голос мальчика и Ал рухнула на кресле обратно на землю, то есть на пол.*
- Хм... Что они тут в рот сунуть могут? *многозначительно подергала бровями* Книжек пару? Ты же все попрятала. О! Кажется тигра в себя пришел, то есть мистер Лайтер. А чего мне ждать? Я с тобой, не дай Мерлин еще художества мои смоешь.
* Стала чуть поодаль Одри.*
- Добрый день, Элик. Я смотрю вы тут частый гость.
* Заглянула за ширму Артемия.*
- Ты живой?
Выпускница Слизерина.

Как узнать о приближении профессора Блэк: глубоко вдохните. В воздухе запахнет жаждой крови и духами. (с)К. М.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»