Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 05 фев 2017 22:50

*Элиан вошёл в Больничное Крыло. Он надеялся увидеть там мисс Сайленс, и он её увидел. Казалось, что его прибытие в Хогвартс началось с удачи. Но в то же время парень понимал, что это лишь иллюзия, просто со студенткой что-то стряслось, где же её ещё быть.*
- Ну, вот, Сайленс действительно тут. - *тихо проговорил Эл* - Только интересно, кто её тут лечит? Опять домовики?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Silence Powell » 05 фев 2017 23:05

*Струны звякнули, когда Сайленс резко сняла скрипку с плеча. Её всё-таки нашли. Она зажмурилась, пытаясь сосредоточиться и понять, какую именно роль ей пытаться сыграть. Выглядеть невинно? Глупо? Притвориться, что пора идти? Сказать, что хотела бы, чтобы её оставили одну? Но это - не самая вежливая вещь. Ложь - это не самая вежливая вещь. Время шло, а она всё никак не могла придумать, что делать. В итоге она просто не слишком натянуто улыбнулась и повернулась к вошедшим.*
- Здравствуйте, профессор. Привет, - *обратилась она к старосте. Они никогда не виделись вне занятий, и она не была уверенна, как его называть. А ведь казалось, что по крайней мере со стеснительностью ты уже покончила. Впрочем, эта неловкая пауза, наверное, подходила ситуации.
Сайленс положила скрипку и смычок на футляр и подошла поближе, сложив руки в замок перед собой. Остановившись в паре метров, она отвела взгляд в сторону. Надо просто притворится, будто она не понимает, зачем они пришли. Подумать только, Филч поднял всех, кого только мог - за ней пришёл староста с преподавателем. Интересно, директору тоже уже обо всём известно?
Впрочем, ей незачем волноваться. если в это поверит она сама, то и... Нет, сначала нужно поверить, а потом уже думать о результате. Они ничего не сделали. Пришли. У Нины случился выброс магии. Филч упал. Ударился головой. Они отвели его в Больничное крыло. Так оно и было. Так оно и было. И Нина скажет тоже самое. Всё будет в порядке.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 05 фев 2017 23:08

*Следом за Эликом в БК, отчасти неохотно, появился профессор Бармс, закрывая за обоими дверь. Услышать здесь тихую музыку было неожиданностью; равцу стало даже немного неловко быть непрошенным слушателем. Кроме того, Нимуэ Макс здесь пока не заметил, и это было странно.*
- А Нимуэ нет, - *машинально, но так же тихо, озвучил в ответ Бармс.* - Странно... Погоди.

*Дождавшись окончания музыкальной фразы, профессор громко кашлянул, привлекая внимание, а затем извиняющимся тоном произнес.*

- Простите, мисс Пауэл, что прервал вас. Я... я ищу мисс Мракс, - *сориентировался профессор, на ходу импровизируя.* - Я хотел сказать ей и вам, что у вас высший балл по первому этапу практики и что вы можете приступать ко второму.

*Хоть это было и правдой, но не истинной целью поисков и вопросов Бармса. Поэтому он вздохнул и сдался.*

- А вообще мне сказали, что произошёл некий инцидент, и я хотел убедиться, что с воспитанницей Хогвартса всё в порядке.

*Слова "воспитанница Хогвартса" прозвучали очень казённо, и Максу стало за них немного стыдно. Действительно, когда у Нимуэ скончался отец, опекунство передали Школе, а ответственным назначили Бармса как заместителя директора. Но сейчас в Школе новая администрация, а мисс Мракс по-прежнему закреплена за школой... И хоть за прошедший год молодой профессор редко видел свою воспитанницу, но успел привыкнуть к мысли, что несёт за неё ответственность. И ответственность эта несколько отличалась от той, к которой он привык, от ответственности за студентов факультета, например. И последний разговор с Нимуэ ещё раз ему об этом напомнил.
Впрочем, обо всём этом вряд ли знал даже стоявший рядом Элик; все эти мысли просто ещё раз пронеслись у Макса в голове, когда он решил признаться в истинной цели своих поисков, и придали его голосу вполне искренней грусти.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Silence Powell » 05 фев 2017 23:22

- Спасибо... *гриффиндорка была несколько озадачена тем, что в первую очередь сказал профессор, хотя смысл его слов и был очень приятны. Хорошие оценки по Заклинаниям, учитывая её личные беспокойства по поводу своего уровня магии, были для неё очень важны. Но услышав вторую реплику, она вновь напряглась. Вот оно. Сейчас придётся врать.*
- Этот инцидент... Он уже исчерпан, всё хорошо. Просто у моей подруги, мисс Мракс, случился неожиданный выброс магии, но ни я, ни она не пострадали. Задело только Фи... Мистера Филча. Как я понимаю, вы от него всё это услышали? Но с ним тоже уже всё в порядке. *Если с ним вообще всё бывает в порядке.* Я просто здесь немного задержалась. Но я передам ей про оценки.
*Сайл отошла к кровати и быстро начала складывать инструмент, стремясь уйти как можно быстрее, хотя теперь ей уже было не так страшно. Кажется, исключать или лишать баллов её никто не собирался. Как и говорила Нина, Филча, очевидно, никто не стал слушать. Она сунула смычок даже не спуская натяжение, хоть это и было не очень хорошо, очень быстро застегнула молнию на футляре и повернулась обратно к вошедшим.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 05 фев 2017 23:22

*Элиан улыбнулся мисс Сайленс. Ему всегда нравилось, когда студенты Дома Храбрых говорили с ним просто, без всяких официальных нот. Девочка казалась чем-то напуганной или просто стеснялась, но внешне не было заметно, что мисс сильно пострадала. Дабы убедиться в этом староста Гриффиндора подошёл к ассистентке поближе.*
- Здравствуй, как себя чувствуешь? Одна мисс успела сообщить мне, что ты сильно пострадала, тебе уже лучше?
*Юноша хоть и был удручён своими собственными мыслями, но это не мешало ему оставаться старостой факультета. Больше вопрос гриффиндорец решил не задавать, ведь всё-таки Макс профессор, и это его привилегия задавать вопросы студентам. Эл подумал об этом с сарказмом, но в принципе он был прав. После девочка начала быстро куда-то собираться, что насторожила Элика.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 05 фев 2017 23:51

*Отто фон Кесслер был молод, но был полон сил и идей. Внешне довольно привлекательный юноша добрался до своей каморки, которую ему выделили в больничном помещении. Давно он мечтал попасть на эту должность, и наконец его мечты сбылись. Ведь долгая подготовка всегда приводит к нужному результату.*

*Оказавшись на месте, молодой человек переоделся в специальную мантию, которую собирался носить на этой должности. Все должны были узнавать его. Белая мантия с алым воротом бросалась в глаза, всё было сделано, чтоб студенты и профессора Хогвартса видели, кто готов стоять на страже их здоровья.*

*Выйдя из своей комнаты, мистер Кесслер направился исследовать больничные помещения. Несколько человек толпилось недалеко от входа, и Отто направился прямиком к ним.*

- О, йа-йа, приветствую вас в мойом царстве Асклепийа. Позвольте представится - стажер колдомедика - Отто фон Кесслер. Дев-очка, мне нужно вас осмотреть, пройдёмте с омной, домов-ики надёжны, но помош специалиста ник-огда не бывает лишней.

*Отто поправил свою лекарскую мантию и стал разглядывать взрослого мужчину, должно быть этот мужчина был профессором.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 05 фев 2017 23:58

*На словах "выброс магии" Макс насторожился. Он-то знал, что это значит на самом деле. И что такое уже бывало, вот здесь, на этом самом месте, например.*
- Ну, насчёт мистера Филча мне вообще сказали, что он скончался... но теперь понимаю, что это немного не так, - *Макс позволил себе улыбнуться, пусть и очень коротко.* - Спасибо, что меня успокоили. И всё же я хотел бы найти Нину, может, ей нужна какая-то помощь. С такими вещами не шутят... - *Бармс оценивающе посмотрел на подругу, прикидывая, насколько Нимуэ могла быть с ней откровенна по поводу своих особенностей.

Тут в БК появился новый персонаж... от бесцеремонного разглядывания которым у Макса поползли вверх брови. Казалось бы, новоявленный специалист ясно дал понять, что он хочет заняться пострадавшей (которая, видимо, в этом не нуждалась), но какого Мордреда он так пялится на хранителя Рейвенкло?! Ещё этот акцент... Одно радовало - в БК наконец-то появился хоть какой-то колдомедик.*
- Я могу вам чем-то помочь? - *наконец не выдержал Бармс, оглянувшись за помощью на Элика.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Silence Powell » 06 фев 2017 00:26

- Да, мне лучше, спасибо, - *Она улыбнулась, на этот раз более искренне, и закинула чехол на плечо за одну из лямок. Затем гриффиндорка взяла с кровати папку с нотами и книгу, и посмотрела на профессора. Неужели он ничего не знает? У неё отлегло от сердца. Одной проблемой меньше. Филч никому ничего не сказал. А смерть Филча скорее всего выдумала Миртл Элизабет - она тогда вообще ничего не поняла.*
- Если честно, я сейчас сама не знаю, где она. Возможно, проще будет послать ей сову, - *последнее было сказано чуть тише, когда девочка вспомнила бесконечные лестницы замка.* Но... Профессор, разве это опасно? Это же просто проблемы с магией - у меня тоже такое было. Не так сильно, конечно же, но у Нины и магический заряд куда выше, значит логично, что проблемы масштабнее. Мне кажется, оно должно само пройти...
*Она замолчала. Вряд ли её мнение по поводу степени опасности происходящего может что-то изменить... А вот появившийся словно из неоткуда человек, очевидно, мог сказать всё точно.*
- Нет-нет, со мной всё в порядке, я уже ухожу, - *сказала она, обернувшись и окинув взглядом, похоже, фактически её коллегу. Хотя, ассистент и стажёр - не одно и тоже... В этот момент в голове Сайл мелькнула мысль о том, что и она однажды будет проходить практику... Интересно, где? И в качестве кого? Учёный из области Зельеварения? Учитель? Зельевар-колдомедик? Или она выберет совсем другое направление... Хотя это даже смешно, учитывая то, что больше у неё ничего не получается.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 06 фев 2017 00:42

*Элиан был рад, что мисс Сайленс оказалась жива и здорова, сейчас это было главное. Гриффиндорец понял, что произошло что-то нехорошее, но девочке нужен был отдых. Родные стены лечат, поэтому неплохо было бы ей отправиться в гостиную, заодно и Милдред не будет скучать, но это уже личное дело ассистентки.*
- До встречи, мисс Пауэл. - *проговорил Эл, заметив, что девушка уже была готова покинуть Больничное Крыло* - Буду с нетерпением ждать новых Ваших лекций.
*Появившийся стажёр колдомедика, как он представился, казался семикурснику слегка странным. Может дело было в его акценте, возможно в поведении. На самом деле мистер Лайтер и не заметил бы того, как пристально мистер Кесслер рассматривал его друга, если бы не реакции самого Макса. Максимилиан, кажется, искал помощи у Элика, поэтому старшекурсник произнёс то, что первое пришло ему на ум.*
- Здравствуйте, а... Вас сюда мистер Малфой отправил? На отработку...
*Сообразив, что он сказал что-то совсем неподходящие, гриффиндорец посмотрел на друга, ища поддержки.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 06 фев 2017 01:05

*Мистер Отто вновь поправил воротник, нельзя было выглядеть плохо перед студентами и профессорами, они должны были увидеть его в лучшем свете. Тёмная же сторона должна быть скрыта от посторонних глаз. В то время, как его собственные глаза изучают обитателей школы. Главное узнать побольше о профессорах, ведь ему предстоит встать на их место. Продолжая не стесняясь глазеть на профессор, мистер нашёл слова, чтоб ответить юной студентке.*

- Ви покидаете нас, мисс? Запомните, здорових пац-циентов нет, есть недообслед-ованные.

*Постепенно стажер начал изучать глазами и старшекурсника. Юноша ему нравился, скромный и улыбается. Но стоило только тому заговорить, как мнение о нём быстро изменилось.*

- О, йа-йа, мистер Малф-ой сейчас занят, но я могу пом-очь вам, прилежный студент Хог-вартса. Йэнто честь для меня.

*Студенты они прозорливые или многое знают. Но мистер Кесслер умел прятать то, что нужно скрыть. Он не считал своё занятие отработкой.*

- Йа-йа, непременно можете.

*Обратился стажер к молодому, но взрослому человеку, приблизительно его возраста.*

- Ви не мог либы представится? Мне нужно знать, с кем я буду иметь обшие дела.
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 06 фев 2017 01:15

*Максу этот стереотипный немец начинал активно не нравиться, и даже нелепое замечание Элика не помогло разрядить обстановку. Мистер Малфой был занят уже с лишком года два, но профессор зарёкся обращаться за медицинской помощью ещё по крайней мере столько же.
Тем не менее, ничего особенно плохого в том, чтобы стажёр попытался помочь Сайленс, Бармс не видел - в конце концов, этого чудика же зачем-то взяли на работу, ну вот пусть и проверит последствия "исчерпанного инцидента".*
- Профессор Бармс. Хранитель Рейвенкло. - *Почему-то эта информация показалась Максу более значимой, чем то, что он преподаватель заклинаний. "Чёрта с два у нас с тобой будут общие дела", - подумал он. Есть у него один беспокойный студент, который вечно во что-то вляпывается, но царапины он ему и сам затянет.*
- Что ж, раз всё в порядке, думаю, мы здесь лишние, не так ли? - *Макс оглянулся на Элика и понизил голос.* - Ты что-то говорил о брате...
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Больничное Крыло

Сообщение Silence Powell » 06 фев 2017 01:33

*Сайленс улыбнулась на фразу стажёра. Она сразу же поверила в её смысл, а где-то внутри проснулось давно забытое вдохновение. Мы все просто недолеченные... Она пошла к двери, обдумывая это. В голове появились какие-то образы, начали формироваться личности персонажей, про которых она могла бы придумать историю на эту тему... И откуда всё это? У неё не было вдохновения как минимум год. Как слова ещё не забыли, как складываться в строчки? Почему сознание подкидывает эти идеи сейчас? Что их вызвало?*
- Спасибо, до свидания, - *негромко произнесла она. Кажется, здесь ей делать было больше нечего. Она повернулась на секунду, улыбнулась начинающему колдомедику в благодарность за подаренные мысли, и наконец-то вышла из Больничного отсека.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 06 фев 2017 02:03

- Извините, но я в Вашей помощи пока не нуждаюсь. Доброй ночи.
*Ответил Элиан стажёру и направился к двери, обдумывая, стоит ли продолжать тему, которую он начал в коридорах. Не смотря на то, что гриффиндорец знал, что Макс всё поймёт и не осудит, но тогда ведь придётся рассказывать и всё то, что может помочь в поисках, и так раскроются все грехи Алекса. О профессоре Блэк Эл, конечно, не упомянет, она помогла не для того, чтоб потом об этом узнал кто-то ещё. Гриффиндорец был благодарен Алани, но вновь обратиться он к ней не мог. Она помогала первый и последний раз, и предупреждала, чтоб благодарности от брата Элиан не ждал. Он и не ждал, но и не ждал, что тот вновь изберёт ошибочный путь. Они ведь не ругались перед расставанием, он ведь ничего на этот раз ему не сделал. И теперь вся семья волнуется, а Ал словно издевается над ними.*
- Да, идём. - *тихо сказал он Максу* - Ты ведь знаешь Алекса...
*Вместе с Хранителем Рейвенкло староста Гриффиндора покинул Больничное Крыло.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 06 фев 2017 11:09

*Людишки покинули его обитель, что было просто замечательно. Теперь стоило узнать, какую преподавательскую деятельность ведёт Хрантиель Рейвенкло. Надо было быть напористее, а не корчить из себя дурочка. Дурочки не вызывают подозрений, но на слишком явных дурачков обращают много внимания.*

*Акцент у Отто был, но не такой явный и смешной, каким он пытался его показать. Перед ним стоял взрослый маг, приблизительно его возраста, профессор, необходимо было делать вид, что он совсем не опасен. Лучше раздражать объект своей комичностью, нежели объект поймёт, что с ним опасно иметь дело. И дела, так скажем, вести не будет.*

*Мистеру Кесслеру понравилась юная мисс, её улыбнули его слова и она красиво попрощалась. Предпочтения иногда могут пасть прахом после такого расположения к себе. Воротник сильно давил на шею, поэтому пока никого нет рядом, стажер-колдомедик расстегнул его. Ничего особенного там не было, кроме небольшой татуировки. Но ведь кажется работникам в заведениях с детьми не стоит их иметь. С усмешкой пройдясь по своим владениям, новоиспечённый работник вальяжно уселся на на одну из кроватей и задумался о чём-то своём.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 06 фев 2017 23:34

*Отто удалился в свою комнату и достал из портфеля бумагу с чернилами. Осталось только придумать текст, чтоб детишки точно пришли к нему на приём.*

Объявление:
Все киндер и геноссе профессорен приглашаться на ежегодный вакцинация! Явка строго обязательный! Один укол в ваш Käcker - и вы не будете болеть три года! Быстро и почти безболезненно. Кто не придет, тому капут!


*Писать такое не стоит, профессора могут понять неправильно. Но вот для себя мистер Кесслер сформулировал текст объявления именно так. Детишкам просто была необходима его помощь, ведь здоровье - это очень важно. Серьёзный текст Отто давался сложнее, ведь детки любят юмор, серьёзным их не привлечёшь в больничное крыло.*

*Написав объявления стажер-колдомедик не стал его отправлять сразу, оставил на тумбе, нужно было всё обдумать. Пока есть более важные занятия. В коридорах Хогвартса можно было заблудиться, но это не значило, что нужно сидеть взаперти. Информация - это сила, за ней и отправился молодой маг, выйдя из больничных помещений, предварительно переодевшись в чёрную мантию.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 07 фев 2017 00:52

*Пройдя к себе в кабинет, Отто открыл свой портфель, на котором было успешно применено расширение пространства. Достал всё, что ему было нужно и принялся за готовку волшебного эликсира. Так проходила его ночь.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 фев 2017 08:06

*почти в восемь утра тишину больничного крыла нарушил не громкий стук в дверь. Потом, не дожидаясь приглашения, в помещение зашёл Рамивер. Было пустого, ну, или почти пусто.*
-Здравствуйте! - оповестил парень крыло о своём прибытии, проходя несколько шагов*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 07 фев 2017 09:27

*В больничное помещение вошёл мальчик. Отто фон Кесслер услышал, как за ним закрылась дверь. Переодевшись в своей комнате в белую мантию, стажер быстро всё убрал в свой портфель и вышел к студенту.*

- Здравствуйте, юный студент Хогвартса.

*Профессоров не было рядом, не зачем было "включать" этот дурацкий акцент. Мистер Кесслер говорил с акцентом, но не с тем, с которым ознакомился профессор Бармс. Молодой человек осмотрел вошедшего парня с головы до ног, останов свой взгляд где-то в районе кистей рук равца.*

- О, мой юный мальчик, что привело Вас сюда? Нужна помощь или у Вас молниеносная реакция, и Вы пришли по объявлению о вакцинации?

*Мистер Кесслер натянул улыбку, глядя уже в лицо мальчика.*
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 фев 2017 11:13

-Я - ловец, молниеносная реакция - мой хлеб, сэр. И я каждое утро проверяю доску объявлений сразу после того, как встаю, а встаю я рано.
*Парень внимательно оглядывал нового колдомедика. Сам он помнил только одного, а точнее одну. Да и то, очень плохо. Только то, что она прописала ему гимнастику и какие-то лекарства. Лекарств он не пил уже очень давно, гимнастика держалась до сих пор, но не из-за колдомедика. Вообще из той истории он помнил почти все, кроме врача. *
-А ещё я не люблю тянуть, сэр.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 фев 2017 17:19

*Артем вошел в больничное крыло.*
- Здравствуйте я Артемий пришел на профилактическую прививку. Факультет Хаффлпафф, шестой курс. О привет Рамивер, как прошла прививка, чем дезенфецируют? А и куда колят?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 08 фев 2017 03:59

- Ловец - это хорошо Даже замечательно, мистер!

*Малец уже выдал нужную для дела информацию. Конечно, дети не могут быть сильно опасны, но парень с молниеносной реакцией может в самый ответственный момент испортить все планы. Мистер Кесслер приманил к себе толстую папку, забитую документами.*

- Представьтесь, пожалуйста, после того, как я Вас зарегистрирую, я смогу приступить к вакцинации.

*Ещё один парень вошёл в двери больничного отделения. Всем своим видом он давал понять, что является старшекурсником, но стоило ему заговорить, как мнение о нём стало менее ясное.*

- Никто никого колоть не будет, мистер. По крайней мере не сегодня. Сейчас я Вас запишу, и мы сможем приступить к вакцинации.

*Отто принялся делать пометки в своём журнале. Тот самый Артемий, который совсем не смыслит в зельеварении. С ним будет легко. Записи были сделаны, но оставалось дождаться, когда представится второй студент. Он выглядел моложе представившегося, но это ещё ничего не значило. Вакцинацию следует проводить только с обоими сразу, по одному - слишком рискованно.*

*Отто фон Кесслер ненадолго отлучился и принёс несколько небольших бутыльков с зельем. Оно издавало несильное свечение, которого почти не было заметно на свету.*

- Артемий, прежде, чем Вы примете вот это лечебное зелье, расскажите о своём здоровье. Не было ли жалоб на что-то?
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Больничное Крыло

Сообщение Рамивер Шеваль » 08 фев 2017 08:37

-Наш староста, то-есть уже хранитель придерживается точно такого же мнения, - с ноткой гордости в голосе сказал Рамивер, - меня зовут Рамивер Грайстер, сэр, но, если Вы не найдёте "Грайстер", поищите "Шеваля", в документах могли не успеть заменить.
-Привет, Артемий, - отозвался Рами без особого энтузиазма в голосе - он никогда не испытывал особенных теплых чувств к этому вечно не трезвому чудаку, - ещё не знаю.
-как не колоть? - удивился Рамивер, - разве вакцинация не подразумевает укол?
*Рамивер всегда недолюбливал и побаивался врачей, а тут ещё и новый, "непонятный" *
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 фев 2017 15:23

-Простите, как вас называть?
*Не очень хотелось артему говорить незнакомому человеку, о том что у него со здоровем. Хотя с виду и был похош на врача. Артём обратился к Рами:*
-Что значит не колоть? А как же спирт для дезинфекции после укола?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Отто фон Кесслер
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 май 2010 19:18

Re: Больничное Крыло

Сообщение Отто фон Кесслер » 08 фев 2017 17:26

*Молодой человек уткнулся в документы, водя по ним пальцами, украшенными золотыми перстнями. Женщин тут не было, а они бы оценили его украшения, его внешний вид. Вот до того, как его воспринимают дети, ему дела не было.*

- Хорошо, буду иметь ввиду, мистер Грайстер. Нет, мистер, вакцинация не всегда подразумевает укол. Если уж даже магглы придумали капли от полиомиелита, чтоб не делать своим детишкам уколы, то мы, волшебники, шагнули в этом куда дальше.

*Небольшие бутыльки стояли на прикроватной тумбе и ожидали своей очереди. Всё таки странный этот Сергеевич, про вакцинацию он знает, а вот имя, которое тоже было в объявлении видимо не запомнил.*

- Как было написано в объявлении, меня зовут Отто фон Кесслер, мистер Сергеевич. То и значит, колоть ничего не нужно, всё намного проще и безболезненнее. Мальчики мои, возьмите вот эту микстуру на тумбочке. Каждому по флакону, пить небольшими глотками, это не займёт много времени. Потом потребуется немного полежать, кровати в вашем распоряжении. Мистер Грайстер, а как Ваши дела со здоровьем? Ловцу просто нельзя болеть!
эксперт по ядам и таким же душам
Ђ

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 08 фев 2017 21:25

-Нет за собой не замечал ничего такого и ни на что не жаловался. Вы немец да? Я немного знаю немецкий от отца.
Ден Намен, ден Титель, во ист дайн парт, венн ду Лебен фюре мих цу Ракетен-Иншталлацион!(что в переводе означает: имя, звание, где расположена твоя часть, если захочешь жить приведи меня к ракетной установке!) Сказал что знал, а что мне надо выпить?
*Артем надеялся что эти зелья содержат спирт, у него начиналось похмелье, а он знал какое его ждёт и старался сейчас оттянуть это как можно дольше. Порадовал факт приветливости врача, что очень радовало тему.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»