Больничное Крыло

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 02 дек 2018 18:00

*Наконец в БК зашел и Бармс, немного нехорошо почувствовавший себя на входе. К счастью, студента поймали и без него, так что он ограничился тем, что переложил на кровать Артемия и выставил вокруг него ширму. Хорошо было бы раздобыть еще и смирительную рубашку.*

- Фух, ну всё... Элик, прости, я, кажется, внес немного лишнего беспокойства в твой тихий мирок. Но за неимением психлечебницы приходится обращаться просто в лечебницу. Кстати, у тебя нет чего-нибудь от температуры, а то у меня, кажется, тоже поднялась, пока ловил вот этих?..

*Кроме этого, профессор снова прибрал к рукам свою сумку. Жаль только, что первое время придется обходиться без халата.

Но тут незнакомый равец выкинул новый трюк, поэтому Бармс уже на чистом инстинкте швырнул в него еще одной Импедиментой - палочка-то оставалась в руках. Он еще должен быть благодарен, что профессор не перепутал руки и не швырнул саквояжем.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 дек 2018 18:37

*Артемий лежал в отключке.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 02 дек 2018 19:44

*Нина вышла из душевой комнаты, завёрнутая в тёплый большой полотенец. От неё пахло шоколадом и яблоком, а ещё чистотой. Девушка села на кровать. Рядом были сложены её вещи. Шорты и ещё одна отцовская рубашка. Бежевая, грубой ткани и в клеточку. На этот раз домовики догадались загородить её ширмой. Теперь был виден только силуэт. Нина вытерлась и оделась. Расчесала волосы и уселась на кровати в позе лягушки. Ширма была убрана, а градусник предоставлен. Странно... Перед глазами снова всё плывёт. Девушка закатала рукава и сложила ладони на ступнях, прикрывая шрамы. 39,6. И почему температура не сбивается? Всем становится лучше, кроме неё. Нет, помочь никому в таком состоянии она не сможет. Снова странный гул в голове. Нина откинулась на подушках, вытянув длинные ноги. Девушка отсутствующим взглядом наблюдала за тем, что происходит в больничном крыле. Как бонус, к изнуряющей лихорадке пришла слабость и Нина прикрыла глаза.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Бронни » 02 дек 2018 20:02

*Не нравилась Брону открытость этого помощника колдомедика и всё тут. Открывая ложь, спрятанную за правдой, заставляешь сомневаться и в правде. Она не кажется теперь чистой и нерушимой. Благодаря мистеру Лайтеру, его правда теперь запятнана. Теперь профессор Бармс будет искать подвох во всех его словах. И не важно, что сейчас происходит вокруг, мысли по полочкам другое раскладывают.
Всегда приходится бороться, самые безобидные порой оказываются безмерно опасными. Быть может специально строят из себя добродетелей, чтоб нанести удар неожиданно и точно. Возможно, стоит перенять эту тактику. Раскроются все твои слабости, но ни у кого даже мысли не появится воспользоваться ими, ведь ты слишком хорош. Ни у кого не появится, кроме тех, кто поймёт, что это всего лишь тактика. Продуманная и просчитанная. Иногда и дружелюбие может нанести больше вреда, чем пользы.*
- Вам не кажется.
*Такой ответ его устроит? Устроит. Потому что сейчас мистеру с гриффиндора некогда. Пусть лучше разбирается со своими больными, а в его правду не вмешивается.*

*Брон заметил Нину, которая вновь легла на кровать. Помедлив немного, он подошёл поближе и сел на соседнюю. Лучше ничего не говорить, чтоб не мешать. Но на всякий случай, пусть лучше он будет рядом. Просто сидеть, облокотившись рукой на спинку кровати, и наблюдать, как леди Мракс засыпает. Куда удачнее занятие, чем вмешиваться в бурные события, от которых Бронни старался держаться подальше.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 02 дек 2018 20:27

*Тонни принял похвалу и скрылся за ширмой у кровати мистера Сергеевича. Главной его задачей было помочь больному мистеру.*

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 02 дек 2018 20:54

*Проигнорировав в своё время реплику Брона, Эл надеялся вручить лекарство мистеру Ионину. Однако из этого вышло совсем не то, что он ожидал. Благо профессор Бармс всё остановил вовремя.*
- Мистер, вам следует быть немного аккуратнее, уверяю, это пойдёт Вам на пользу.
*Элиан чуть слышно усмехнулся, отошёл от Георгия и обратился уже к мистеру Бармсу.*
- Тут не только температуру сбивать нужно. Но и от неё у меня кое-что есть.
*Тут же появился домовик с нужными лекарствами и протянул их профессору Бармсу.*
- Если я не ошибаюсь, ты снова будешь обучать меня заклинаниям? *улыбнулся юноша другу* Постараюсь на этот раз слушать тебя внимательнее.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 02 дек 2018 21:03

*Услышав скрип кровати сбоку от себя, Нина приоткрыла глаза. Девушка повернула голову и слабо улыбнулась.*
- Привет, Брон. Я так и знала, что ты мне не привиделся.
*Хотя, мисс Мракс и сейчас не была уверена, что это не галлюцинация. Царапины на лице мальчика Нина пока не заметила. И, наверное, предпочла бы не замечать, но память постепенно возвращалась к ней. Вернее, её обрывки. Однако, Нина по-прежнему не могла точно сказать, где реальность, а где вымысел.*
- Но мне кажется, я видела тебя во сне.
*Нина неровно выдохнула, словно сохранять безмятежное выражение лица ей удаётся с трудом.*
- Рада, что ты здесь.
*Прошептала девушка. Фаза мнимого благополучия в болезни подходила к своему завершению. А лихорадка продолжала нарастать.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 02 дек 2018 21:06

*Оскалил зубы*
*
-Горлум, горлум. Моя прелеес-с-с--стьььь, отт-т-т-т-ддаааай моюю прелеес-с-с-ст-т-т-ььь
*Когда действие импедименты прошло, то Георгий извернулся и укусил домовика за щиколотку, а сам предпринял еще одну попытку бегства через окно.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 02 дек 2018 21:16

*Бармс, поблагодарив, принял от домовика мешочек с лекарствами и обеспокоенно повертел его в руках.*
- Как думаешь, мне лучше тоже поселиться тут или можно будет уйти в кабинет, если я действительно заболел?..
Ну, вообще да. И еще мне поручили вести в этом году курсы трансгрессии. Вот вы с Ниной и мистер Сергеевич были первыми кандидатами, вам уже положено по возрасту. Так что если захотите - буду вас ждать...
*В это время с какими-то хрипами мимо снова прошмыгнул неугомонный равец. Макс подавил желание тут же побежать и попросить у Артемия прощения за все несправедливые упреки, которые он когда-либо отпустил этому сущему ангелу во плоти. Вместо этого, однако, и вместо порядком надоевшей ему Импедименты с Иммобулюсом он решился применить средство посильнее - усыпить. В спину равцу, еще не добежавшему до окна, полетел мощный Сопоро, мгновенно ввергший юный организм в стадию глубокого сна.
Бармс подбежал к осевшему на пол мальчику и аккуратно перенес его на ближайшую кровать, благо он теперь был безопасен.*
- Ну вот что делать с этим буйнопомешанным? - *пожаловался он Элику.* - Они с Артемием растерзали картину у меня в кабинете, пили там голые, а теперь он всё время пытается сигануть в окно... У тебя случайно нет смирительной рубашки? И кстати, что это вообще за фрукт?
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 02 дек 2018 21:45

- Если обещаешь не заражать остальных и быть под наблюдением домовиков, то могу и в кабинет отпустить.
*Тон у Элиана был шуточный, поэтому не было сразу понятно, шутит он или говорит серьёзные вещи с долей юмора.*
- Конечно, я ещё на с пятого курса мечтаю её освоить. Только вот не знаю, что у меня будет по времени...
*А по времени скорее всего будут неугомонные равцы. Опять мистер Ионин подал признаки жизни. Но Макс отреагировал быстро, что его помощь совсем не потребовалась.*
- С этим фруктом я тоже почти не знаком, видел вроде его несколько раз, но совсем не помню. И да, смирительные рубашки у нас имеются.
*Рядом появился вызванный Элом домовик. Он исчез, но вскоре появился вновь, со смирительной рубашкой в руках. Так же профессору Бармсу наконец был возвращён его халат.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 02 дек 2018 21:56

- Торжественно обещаю и клянусь! - *так же полушуточно-полусерьезно произнес Бармс, пряча лекарства в карман плаща.* - Время... Ну да, с твоей новой должностью, наверное, у тебя его стало меньше. Но все же ты и староста, и студент, а это вполне себе учебное занятие, так что его посещение - это уважительная причина на пару часов оставить больницу на эльфов. Ты ведь не будешь пропускать уроки только потому, что здесь кто-то болеет?
*Макс с улыбкой принял халат.*
- Спасибо, конечно, но лучше вы его заберите сразу в стирку, пожалуйста, - *он сунул халат домовику обратно, чтобы тот передал своим коллегам.* - Но его же как-то зовут? Я заметил, он вроде равец. А ведь мы когда-то считались факультетом Мудрых...
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Замковый эльф Тонни
Замковый Эльф
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:06
Псевдоним: Раффи
Откуда: Кладовая Хогвартса

Re: Больничное Крыло

Сообщение Замковый эльф Тонни » 02 дек 2018 22:24

*Тонни всё ещё крутился у постели мистера Сергеевича. Другие домовики помогали ему. Переодев студента Хогвартса и дав лекарство, они направились к мистеру Ионину. Закрыв его ширмой, переодели в смирительную рубашку и стали поить лекарствами, он выглядел очень плохо.*

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 02 дек 2018 22:25

*Дрыхнет и бормочет мистер Еонин:*
-Тпус, в спину, ну я тебе.... Горлум... Горлум... Голм, горлм,
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 дек 2018 22:48

/*Тёме снился страшный сон. Он снова видел, как Мия нападает на Полли, прижимает ее к земле и пьет ее кровь! Он захотел убежать, но Мия взлетела в воздух и набросилась на него. Она заковала его в цепи и сорвала с него всю одежду! Но к сожалению, это увидела жена Тёмы Нина! Она стала ревновать его и бить по лицу, говоря: как ты мог! От этого Тёма стал уменьшаться в размерах, выпал из кандалов и потерялся в траве. Там он встретил таких же маленьких Твинити и Певенси, но те стали смеяться над ним, ведь он был маленьким и без одежды. Он убежал от них и сделал себе юбку из листиков дерева. Но тут на него напал живущий на этом дереве лукотрус! Тёма едва спасся в волосах проходившей тут дамы, которой оказалась профессор Лайтон. Профессор так спешила, что от качки Тёма упал ей прямо за шиворот! Директору стало щекотно и она начала смешно дергаться, а Тёма выпал у нее из мантии прямо в дорожную грязь. Пришлось выбросить грязную юбку, но как раз когда он делал новую, его склевала сова Бармса и унесла в башню Рейвенкло. В этой башне все ходили в очках и читали на ходу книги. Тёма испугался и от испуга стал быстро-быстро расти. Скоро он стал больше себя ростом, потом перерос башню Рейвенкло, затем Гриффиндорскую... А ученики выбежали во двор и стали кричать, что он голый! И ему стало очень-очень стыдно, и он проснулся в холодном поту, прям как Нина.*
- Аааааа! Помогите! Аааааааа!
*Тёму затрясло.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 02 дек 2018 23:01

*Не успела Нина снова провалиться в дрёму под внимательным и успокаивающим взглядом Брона, как на кровати справа Артемий начал вопить. Все домовые эльфы были заняты, а Элик возился с равцем и разговаривал с Максом, поэтому Нина кое-как добралась до страдающего хаффца. Девушка знала, что Артемий сейчас чувствует. Она сама испытала это только пару часов назад. Температура у Артемия зашкаливала, и Нине стало немного жаль юношу. Каким бы он ни был, он не заслужил так мучиться. Нина смочила полотенец и обтёрла лицо Тёмы. Она приподняла его голову, чтобы вытереть и шею.*
- Шшш, всё будет хорошо.
*Ласково прошептала девушка.*
- Я тебя вытащу.
*Каким-то удивительным образом Нине удавалось одной рукой вытирать пот с лица Артемия, а другой намешивать лекарство. Когда всё было готово, она положила голову Артемия себе на колени (выше просто не могла приподнять из-за отсутствия физической силы) и начала его отпаивать зельем.*
- Возвращайся.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 02 дек 2018 23:10

*Проснулся от жгучей боли. Был жуткий жар. Колотила лихорадка. Еонин встал и произнес. *
-Я, Горлум, в порядкн, голум, так что, голм, мможете меня отпустить, голм, я пайду, горлум, моя прелесть.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Бронни » 02 дек 2018 23:10

*Брон смотрел на Нину, не сводя взгляда, лишь моргая иногда. Он не хотел её тревожить, но леди Мракс сама открыла глаза и посмотрела на него. Даже в таких ситуациях леди остаются ледями и от них очень приятно пахнет. Ничего лишнего он не скажет. Во сне, так во сне. Некоторое лучше не помнить. *
- Я тебя тоже...
*Только и ответил Бронни, перед тем, как заметил похищение девушки дремотой. Планам похитительницы просто не суждено было сбыться. Поспать слизеринке не удалось, теперь Артемий похитил её внимание. Теоброн проводил её взглядом. Она взрослая, она знает, что делает, она справится.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 дек 2018 00:03

*Тёма почувствовал влагу на лице. Он не мог разобрать кто перед ним. Поэтому начал вертеть головой, пытаясь понять, кто рядом. Услышал голос Георгия, но не мог понять, что это он.*
- Кто здесь?
*Еле слышно спросил Тёма. Он смотрел на Нину и не узнавал её. Он не понимал, что с ним происходит.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Димид Николаенко
Ученик
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 18 окт 2018 15:21
Псевдоним: Димид Николаенко
Пол: мужской
Откуда: Америка,Нью-Йорк,улица-Пятая авеню

Re: Больничное Крыло

Сообщение Димид Николаенко » 03 дек 2018 00:07

*Димид зашел в больничное крыло и подошел к Элику*
-Здравствуйте!Я видел объявление про эпидемию.Но из всех перечисленных пунктов у меня только небольшая сыпь на правой руке и чувствую себя вполне бодро..Я болен?
Димид Николаенко;
Ученик Слизерина;1 курс;
Палочка:жила крыла летучей мыши, бузина,гибкая,12 дюймов;

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 03 дек 2018 00:10

*Увидел встающего равца, чьи_имя_фамилию_ему_так_никто_и_не_назвал, и поспешил к нему, тем более что Элика отвлекли. С легким, но уверенным нажимом на плечи он вынудил того отступить назад к кровати и лечь.*
- Тааак, нет-нет-нет, никуда вы не пойдете. Если вы больны, то вам надо лечиться, а если вы здоровы, то у меня к вам есть несколько серьезных вопросов и предложение, чем занять ваши ближайшие вечера!
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 03 дек 2018 00:18

-Я был болен, но сон пошел мне на пользу !
*Вывернулся Георгий. *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Больничное Крыло

Сообщение Нина Мракс » 03 дек 2018 00:20

*Нина повернула голову к Брону. Что-то в его взгляде заставило девушку нежно улыбнуться. Ей казалось, что Брон смотрит на неё, как на произведение искусства. Словно она - нечто хрупкое и уникальное, а он хочет заботиться о ней. Словно это он старше и сильнее. Не старше. Но, возможно, и правда сильнее. Нина могла только сожалеть, что у них такая пропасть в возрасте. Такое отношение к ней казалось красивым и... Никто ведь на неё так ещё не смотрел! Но очнувшийся Артемий разрушил эту связь между их взглядами друг на друга, и Нине пришлось вернуться к насущным проблемам. Она нагнулась над хаффцем, стирая пот с его шеи.*
- Это я, Нина. Шшш, всё хорошо.
*Девушка ласково убрала налипшие волосы со лба Артемия и коснулась губами его виска, проверяя температуру. Жар был слишком сильным. Эх, зря он бегал по этажам. Только усугубил течение болезни.*
- Сейчас всё пройдёт. Постарайся поспать. Я посижу с тобой.
*Нина дала хаффцу ещё немного лекарства и сменила повязку, бросив мимолётный взгляд на Элика.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Больничное Крыло

Сообщение Элик » 03 дек 2018 00:32

- Ну, я постараюсь. - *ответил Элиан Максимилиану* - Не могу пока ничего обещать, теперь обязанностей больше, чем обычно. К тому же, так как теперь у меня маленькая племяшка, на рождественских каникулах я просто буду обязан покинуть Хогвартс.
*Прямо посреди разговора к мистеру Лайтеру подошёл молодой слизеринец, ранее им никогда не виданный.*
- Здравствуйте, мистер. Можно узнать Ваше имя? - *спросил Эл* - Попрошу Вас пока не покидать Больничное Крыло. Домовики осмотрят вас, а там будем делать выводы. Хорошо?
*Но следующее, что увидел гриффиндорец, удивило его. Нина, которая сама ещё не чувствовала себя хорошо, пыталась ухаживать за Артемием. Материнский инстинкт, который свойственен почти каждой девушке или ... вспомнив несколько букетов, которые находились в Больничном Крыле, юноша соотнёс их присутствие с Ниной и Артемием. Мистер Сергеевич всегда любил устраивать эффектные свидания и помолвки. Может ли что-то быть между ними?
Вовремя решив не забивать свои мысли подобным на рабочем месте и уложить больную девушку в постель, помощник колдомедика направился к мисс Мракс, взглянувшей в его строну.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Больничное Крыло

Сообщение Барс » 03 дек 2018 00:41

- Пошел вам сон на пользу или нет, определит местная медицина, а не я. Но я рад, что наконец вы в состоянии воспринимать человеческую речь. И, поскольку вы совсем недавно пытались меня убить ножом, а также уничтожили ценный портрет восемнадцатого века и любимого буйвола господина Баруффио, я думаю, два-три вечера отработок в моем кабинете помогут нам наладить отношения, мистер?..
*Макс сделал паузу, чтобы незнакомец наконец назвал ему свое имя*.
- А вот за разгром моего кабинета и распитие там всяких напитков, пожалуй, я вас просто оштрафую, когда вы назовете мне наконец своё имя.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Больничное Крыло

Сообщение Японец » 03 дек 2018 07:35

-Я не понимаю о чем речь, профессор. Видимо, я был в лихорадке. А поскольку я был в неадекватен, то и наказывать меня нельзя. Наоборот, надо посочувствовать тому, что я перетерпел.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»