Хижина Хагрида

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 05 сен 2014 13:29

* Хагрид с удовольствием взял в руки кружку с чаем и заправски отпил из нее. Потом взял кусочек медового пирога, собственноручно приготовленный девочкой. Его лицо тут же избороздила улыбка. *
- Годно, годно. Я бы даже сказал очень вкусно! Только мягковато по мне.
* Лесничий тяжело выдохнул. Воздух уже пах морозцем и осенним духом. Вроде бы перемены были совсем неуловимые, но они были. Да и живность начала готовиться к спячке. Давеча он собирал в лесу орехи и наткнулся на зайцев, уже начавших менять свою шкурку. Да и Клык стал скулить. Он немного удивился словам девочки. *
- Хорошо, попробую, хотя это немного своеобразно по мне. А учился я на Гриффиндоре, где ж ещк мне было быть, елы-палы. Замечательный Дом.
* Он задумчиво глянул на замок и грустно вздохнул. *
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Крис М. » 19 сен 2014 16:11

*Профессор Штауфен и мисс Мафис все-таки дошли до Хижины Хагрида, которая находилась на опушке Запретного Леса. Кристина, подходя к жилищу великана, глянула в окно: было непонятно, дома ли Хагрид, однако, должен был быть. Меж тем, погода начинала портиться: тучи сгущались, задул прохладный и уже поистине осенний ветер, от которого иногда хочется спрятаться. Кристина постучалась в деревянную дверь и решила пояснить гостю из Дурмстранга что же это такое. Он, видимо, был весьма удивлен такому диковинному жилищу. Студентке и самой было интересно, как лесничий мог здесь жить. Если честно, это тайна, покрытая мраком, наверное, была понятна только гриффиндорцам. Почему? Слизеринка не знала:*
- Это, если говорить абстрактно, жилище мистера Хагрида. Это... хижина, вот. Внутри в ней довольно просторно, хоть и кажется, что снаружи она очень маленькая, больше, как вы правильно отметили, походит на сторожку. Тем не менее.
*Видимо краткосрочное общение с профессором Невербальной магии не пошло Кристине на пользу. Язык навязчиво хотел выражаться какими-то ужасно сложными теоремами, аксиом к которым было не сыскать. Мисс Мафис твердо решила, что как только представит профессора Штауфена Хагриду, отправится куда-нибудь пополнять свой словарный запас. Ибо, как говорила одна великая кузина, "я не люблю слушать тяжелые конструкции, я люблю создавать их самостоятельно". Студентка вновь обернулась к мистеру Штауфену и спросила, посматривая на этот комок энергии, который волшебник видимо считал чуть ли не за домашнее животное:*
- А сейчас... он подпитывается вашей энергией?
*После слов о фантазии девочка задумалась. Нет, фантазия - это, безусловно, хорошо, но... как тут объяснить это. Наверное, также громоздко и мудрено, как объясняет профессор Невербальной магии:*
- Безусловно я понимаю, что развитая фантазия это один из ключевых факторов. Однако, тут играет роль то, чем занимаюсь и я. Дело в том, что в Зельеварении, ассистентом в отсутствие профессора коего я являюсь, мыслеформы играют большую роль при создании зелий. Но, как и везде, есть одно но. Это должна быть настолько тонкая, но четкая нить, о которую можно порезаться, от которой не должно быть ни малейших отклонений, иначе произойдет нечто, что можно представить себе как катастрофу. И иногда, как вы, я думаю, понимаете, очень трудно дать волю фантазии, когда основное время ее сдерживаешь.

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 19 сен 2014 16:35

* Лесничий довольно долго отсутствовал в школе. Все-таки пришли холода, а это значит, что вместе с ними пришла осень. А осенью, как прекрасно известно всему магичесскому населению мира, старше 5 лет, что пришло время учебы. Ученики совсем забросили хижину и сползлись в уютную и в какой-то мере теплую школу, предвкушая учебный год, и некоторые даже получили свои первые оценки. Мистер Хагрид, однако, ушел не только потому, что студенты стали меньше времени проводить у себя в гостиных - пришло время обхода всех школьных угодий, которые были препоручены на опеку великана. Он без устали обхаживал тайные уголки леса, подсчитывал кто в этом году пал, а кого наоборот народилось вдостоль. Эх, елы-палы, кто-то повадился отлавливать акромантулов, их что-то совсем мало стало... Те что остались, стали какими-то дерганными и необщительными. А еще просто поразительно, что единорожиков в этом году поразил сап. Ну как так, такие лечебные животинки и не смогли сами уберечься? Эхехе... Ну, зато лукотрусов наплодилось просто хоть мокриц выводи на прокорм их. Мистер Хагрид широкими, сокрущаюшими все на своем пути, шагами брёл к домику. Все-таки пора бы уже и дома появиться, огород глянуть, собрать последний урожай. Волкодав семенил в районе щиколоток лесничего и с радостным похрюкиванием смотрел на все вокруг и поскуливал от радости того, что скоро придет домой, ляжет перед уютным камином... Вот лес стал редеть и на опушку вышла лохматая, огромная фигура человека с верным спутником. Он направил свои веселые и заботливые глаза-бусинки на дом и увидел, что у него гости, да еще какие: староста Слизерина и какой-то мужчина, судя по виду - профессор. Лесничий чуть нахмурился и быстрыми, прямо таки сказать молниеносными, шагами добрался до людей. Он окинул их изучающим взглядом. тут его взгляд пал на зверушку, бегающую неподалеку. Вроде бы это был волчонок, но с ним определенно что-то было не ладно.Ну, может они как раз про него, точнее за его душу, волчонка и пришли. надо будет пригласить их на чай. Лесиничий в легком смущении кашлянул и поздоровался. *
- Добрый день, добрый день! Профессор... Простите, имени вашего я не знаю. Я - Хагрид, лесничий этой школы. Мисс Мафис, добрый вечер.
* Темноволосый мужчина выглядел достаточно гротескно: огромная меховая накидка, сапоги непонятной формы и явно видавшие виды и лиха. Волосы всклокочены, повсюду в них были листочки и веточки. Вообще с виду он был чисто великан, готовый в любой момент наброситься и съесть незадачливого путника. Но было в ней кое что такое, отчего сразу становилось понятно, что этот че.. человек был добродушным. Его глаза так и лучились заботой, пониманием и добротой, особенно если смотрели на какого-нибудь соплохвоста. А также веселая искорка в глазах распологала к себе даже самого хмурого и серьезного собеседника. *
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Крис М. » 19 сен 2014 17:07

*Когда послышался звук шлепающих по доскам ног, Кристина слегка удивилась: ей почему-то показалось, что лесничего нет в своей Хижине, однако, как только дверь открыл великан, девочка отбросила свои убеждения и приветственно кивнула ему, кивком головы также указывая на профессора Невербальной магии. Мисс Мафис решила представить профессора Штауфена не только потому, что это было жестом приличия, но еще и потому, что ей самой требовалось бы уже уйти, однако, оставить волшебника без исполнения его просьбы было бы еще более невежливым жестом:*
- Доброго... вечера, Хагрид. Это профессор Штауфен, он приехал к нам из Дурмстранга, будет преподавать Невербальную магию. Он уже был у нас в гостях два года назад, возможно, ты его помнишь. У профессора Штауфена к тебе небольшая просьба, если позволишь.
*Кристина многозначительно кивнула на волка, который был как бы и живым, и не живым одновременно: прямо кот Шредингера какой-то. Волк, точнее. Слизеринка покосилась на часы, которые висели в хижине великана и глубоко вдохнула: ей уже было пора в замок. Мисс Мафис поспешила извиниться и проститься с Хагридом и мистером Штауфеном:*
- Прошу меня простить, мне пора. Профессор Штауфен, думаю Хагрид вам поможет. С возвращением, спасибо за приятную беседу. - *студентка перевела взгляд на Хагрида.* - До встречи, Хагрид. Увидимся.
*Уходя, мисс Мафис все же решила предупредить профессора, тихо-тихо шепнув ему:*
- Профессор Штауфен, если Хагрид предложит вам кексы, Мерлина ради, откажитесь. Последствия будут еще хуже, чем после этой вашей раны мало совместимой с жизнью.
*Кристина слегка улыбнулась, вновь кивнула волшебникам и двинулась к замку.*

Аватара пользователя
Дэтмар Штауфен
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:02
Псевдоним: Дэтмар Ландорский
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Дэтмар Штауфен » 22 сен 2014 10:32

*Мужчина поначалу с удивлением, а потом все больше с интересом стал рассматривать сооружение, которое по всем законам маггловской архитектуры должно было простоять ровно до первой грозы с мало-мальски сильным ветром, хотя… Штауфен с любопытной улыбкой прикоснулся к огромному камню, составляющему стену. Сквозь иссеченную мелкими порезами ладонь, сейчас уже, конечно, зарубцевавшимися в тоненькие едва заметные шрамы, (подарок ледяной ведьмы из стылких предгорий Норвегии) в сознание волшебника хлынули видения того времени, когда возводилось это здание.
- Дом не так прост, как кажется – я чувствую магию, впрочем, как и везде в этом месте, однако, эта – довольно интересная – здесь должен жить… хмм… Полукровка, да. Я вижу великана и волшебника. Ох, да… Он многое перенес. - *Дэтмар говорил с закрытыми глазами и был настолько погружен в свои ощущения, что не услышал, как к ним вышел хозяин этого жилища. Открыв глаза, волшебник вперился взглядом в лесника и кивнул своим мыслям.
- Да, все верно… -*Волшебник с достоинством поклонился, когда их представили друг другу, и глубоким бархатным голосом попрощался со слизеринкой и приветствовал полукровку:*
- Мисс Мафис, Ваша услуга неоценима, и я Вам крайне благодарен. Если у Вас будет время и желание, мы с Вами обсудим это мое творение, а также другие темы магических преобразований, что возможно в будущем окажет Вам немало услуг. Еще раз благодарю Вас и надеюсь на скорую встречу. *Волшебник поклонился и тепло улыбнулся, а когда его спутница их покинула, повернулся ко второму собеседнику*:
- Доброго Вам дня, мистер Хагрид. Мисс Блэк посоветовала мне обратиться с моим делом именно к Вам, как к знатоку и волшебнику, умеющему обращаться с магическими животными. *Штауфен посмотрел на волчонка и мысленно позвал к себе, отчего пушистый вихрь тут же притопал и ткнулся мордой в сапоги хозяина.*
- Видите ли. По всем законам природы этот малыш должен быть мертв -*Мужчина на мгновение прикрыл глаза и снова заговорил* - вот уже семь с половиной лет – ровно столько лет тому чучелу, из которого получился Фенрир. Как правильно заметила мисс Мафис – одним из моих увлечений является невербальная магия, которая открывает перед тем, кто ею владеет ключики к различным процессам в этой самой природе. Волк – это результат магии Изменения, в вашей школе это называется Трансфигурация – превращение неживого в живое. Только и всего. Моя же цель – куда как дальше, превращение мертвого в живое, то есть воссоздать жизнь, а не придать ей подобие. Понимаете о чем я толкую? Чем отличается неживое от мертвого? Тем самым «багажом», который существо получает за свою прошедшую жизнь, и которого нет, скажем, у того, кто никогда не жил – у чайника, например, которого превратили в птицу. И это, спешу Вас заверить, не некромантия, которую я не переношу. Темная наука заставляет повиноваться объект, парализует его волю, терзает его. Моя цель – вернуть объекту все, чем он обладал при жизни, в том числе и свободу воли. Лучше всего подходит для изучения этого процесса птица Феникс, но моя осталась в Дурмстранге, а мне нужно продолжать. Поверьте, это не те опыты, которые ставят на животных маггловские врачи. Мой подход состоит в основном в наблюдении и фиксировании фаз развития животного, которое получилось воссоздать, время от времени корректируя что-то именно в магическом плане. Скажем, этот волчонок пока не нуждается ни во сне, ни в пище, потому что я дал ему определенный объем Силы, на котором он и живет. Постепенно, как к молоку матери, его необходимо приучать к самостоятельной жизни, лишая его магической подпитки, заменяя естественной энергией, полученной в результате переваривания пищи. Вот такие переходы, приспосабливания и содержат для меня самую интересную часть – дело в том, что именно механизмы мироздания, или проще говоря, природа, вносит свои коррективы – и как раз в эти моменты я могу за ней подглядеть и вывести формулу заклинания.
К сожалению, правила школы запрещают мне проводить исследования на потенциально опасном животном в ее стенах, потому мне хотелось бы попросить Вас определить этому волку место для пребывания и попытаться присматривать за ним. То есть в мое отсутствие фиксировать какие-либо изменения в его поведении. Конечно же, если дело встанет за расходами на питание или оплату Вашего сотрудничества – мы с Вами договоримся. К тому же, по всему видно, что Вы не чураетесь академических знаний – я оценил заклятье, наложенное на Ваше жилище… *Волшебник замолчал и взял на руки волчонка*
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Арес » 23 сен 2014 20:42

Подошел к хижине Хагрида и она ему понравилась. Внешне очень красивая и уютная. Было бы здорово здесь жить с добрым лесником.
Парень увидел других людей и не понял они спят или всё ещё разговаривают. Но чтобы не быть некультурным подумал не тревожить их. Если они разговаривают то будут недовольны, что я прервал их разговор. А если спят, будут недовольны что я их разбудил. Так подумал Сережа и решил не ввязываться в неприятности. Он незаметно боком прошол мимо них и мыслью попросил разрешения войти в хижину. Там было тепло и уютно. Везде валялись вещи больших размеров. Сразу было видно, что жены у Хагрида нет.
Сережа присел на стул, хотя выглядел он как стол такой большой был. И стал ждать когда люди на улице наговорятся или проснутся когда нибудь.
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Арес » 24 сен 2014 17:52

Проснулся ото сна и увидел что никто не проснулся. Расстроился очень сильно. Где это видано столько спать или разговаривать. Взял со сковородки кекс и закинул в рот. Вышел из хижины и зашагал в гостиную.
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 28 сен 2014 13:31

*Уж было понадеявшись, что гости зайдут попить с ним чаю с кексами, заботливо испеченные хозяином хижины, однако мисс Мафис, представив профессора, быстро ушла. Лесничий только чуть грустно улыбнуся, в свою косматую бороду. *
- До свидания, мисс Мафис, заходи в гости.
*Надеясь, что его слова будут услышаны, Хагрид помахал на прощание слизеринке и повернул голову к мужчине, с интересом посматривая на волчонка. Слова профессора сразу расположили к себе, и лесничий, сначала немного смущенно, но радостно заулыбался, ведь с животными обращаться он умел. *
- Ох, профессор Штауфен, я помогу с Вашим делом. Какое оно?
*На свой вопрос тут же получил ответ, от которого лесничий сразу ужаснулся. Что он такое говорит? Как можно? Животинка ведь не виновата! Но дальнейшее объяснение профессора заставило задуматься, ведь местами он и вовсе не понимал заумных словечек, а если их много, то для Хагрида понять все было чуть ли непосильной задачей. Но главное он понял - присмотреть за волчонком и понаблюдать за его изменениями, что порадовало великана, так ведь его никто не загубит. Такой славный волчонок. Как бы его назвать? Эх, подумаю позднее. Мистер Хагрид твердо решил обучить всему этого волчонка. *
- Профессор Штауфен, я с радостью пригляжу за этим несмышлёнышом!
*Вспомнив, что не пригласил его в дом, немного виновато опустил глаза.*
- Может, Вы, эээ... Зайдете ко мне в гости? Угощу чаем, кексами. Я сам испек, вышли хорошими.
*После непродолжительной паузы, Хагрид завидел мальчика, который постеснялся заговорить с ними, и кивнул ему, отвечая как бы на мысленный позыв. После того, как хаффлпаффец скрылся в хижине, Хагрид счастливо улыбнулся, ведь у него уже гость есть. Вот бы ещё кто пришёл! Но пока нельзя отвлекаться от важного гостя.
За раздумьями лесничий не сразу заметил, что мальчик уже успел уйти. Огорчившись, что не успел познакомиться с добрым мальчиком, Хагрид чуть вздохнул, поглядывая на резвившегося волчонка.*
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Мередит Бреннт » 28 сен 2014 14:49

*Мередит выбежала к той самой поляне, на которой была в начале года. Осенний ветерок (не такой, кстати, и холодный) трепал волосы девочки и ласкал ее руки. Бреннт расстелила плащ на землю и села на него. Расчехлила гитару, проверила звучание и, в который раз, поразилась его волшебством.*

"Вот, скоро меня переведут на первый курс. Как же здесь, все таки, здорово!"

*Девочка начала играть, и величественные, свободные, прекрасные звуки заполняли пространство вокруг Мередит. Ей снова представилась Вальхалла и пир почивших викингов - то, что снится ей каждую ночь*

*Посидев на полянке еще немного, Мередит ушла в гостиную своего факультета.*
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Дэтмар Штауфен
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 26 апр 2012 21:02
Псевдоним: Дэтмар Ландорский
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Дэтмар Штауфен » 29 сен 2014 10:54

*Мужчина с улыбкой выслушал ответ своего нового коллеги и пожал огромную руку в знак уважения:*
- Большое спасибо Вам, мистер Хагрид – Вы даже не представляете каких забот меня лишили, да и Фенриру – а именно так зовут Вашего нового подопечного – лучше находиться с человеком знающим толк в уходе за магическими животными. *Волшебник тепло улыбнулся.*
- Итак, кормить его необходимо начинать только дня через три-четыре, когда начнет выдыхаться приданный ему магический заряд – скорее всего он начнет становиться менее подвижным, и будет такое впечатление, что он заболел – не беспокойтесь – все идет нормально, в этот момент мое заклинание снова проснется, и его организм начнет перестройку – дня два его необходимо будет отпаивать молоком единорога – вот, любезный Хагрид, возьмите – у меня есть небольшой пузырек. Добавляйте не больше трех капель на литр козьего молока. Также в этот питательный коктейль следует добавлять щепотку сушеных рыбьих глаз и буквально на кончике ножа толченых головастиков. Древнейший рецепт моего рода, знаете ли – основной ингредиент, конечно, молоко единорога, а остальные создают своего рода переход от его сумасшедшей энергетики к более спокойным токам энергий в организме обычных животных. На седьмой день можно давать курятину, на десятый… На десятый его можно выгуливать для охоты… Ну что я Вам рассказываю – Вы и сами все прекрасно знаете. *Передав пузырек с молоком, Дэтмар еще раз поблагодарил смотрителя за его отзывчивость и глянул на часы – пустой циферблат, время по которому, а может и не только время, мог определять только его владелец*
- Ох, дорогой друг, я бы рад зайти в гости, но мне нужно срочно явиться к кому-нибудь из администрации – договориться о моем дальнейшем пребывании… Формальности, мистер Хагрид, но необходимые… Но я к Вам еще загляну – мне хотелось бы разобраться с заклятьем, которое наложено на Ваше жилище.
* Штауфен подхватил Фенрира с земли и, глянув ему в глаза, проговорил:*
- Слушайся мистера Хагрида, дружище. И не подводи меня – у нас с тобой большое будущее! *Мысленно волшебник сотворил небольшое заклятье метки на лесника, учуяв которую, Фенрир будет воспринимать его как своего хозяина. Собственно, такая же магическая метка была и на Дэтмаре. Это чтобы смотритель не взвыл раньше времени от несносности волчонка и всегда смог бы его позвать и приманить.
- Ну до встречи, мистер Хагрид! Надеюсь до скорой… - *Профессор раскланялся, потрепал волчонка по холке и заторопился по направлению к замку*
The mountains call my name
Far in my memories
The stars dance in the night
In the dreams of my promised land (с) Narsilion

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Мэйвис Трэверс » 17 дек 2018 08:19

*Мэйвис решила заглянуть в эту хижину. Её давно интересовало, кто в ней живёт*
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 17 дек 2018 17:26

*Рубеус возвращался из Запретного леса, таща гигантскую елку для украшения большого зала. По пути он решил заглянуть к себе - попить чаю.
Потому каким же было его удивление, когда посреди своей хижины он увидев девочку*
- Эй, ты кто?
*Шумно выдохнув, лесник кинул на пол ошейник, снятый только что с Клыка, и посмотрел по сторонам*
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Мэйвис Трэверс » 17 дек 2018 18:47

- Извините, а вы случайно не знаете где спрятаны листовки с ответами? Не у вас ли случайно? Просто это практика по защите от тёмных иссусств...
Показать
Мэйвис была не посередине, а просто сунула нос в дверь. Её голова выглядывала из двери
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Японец » 12 янв 2019 08:21

*Влетела сова*
Товарищи!
В школе кризис. Но ужасен даже не факт его существования. Школу оккупировали, по другому не скажешь, мерзкие слизеринцы. В общей сложности, их больше, чем всех остальных факультетов вместе взятых! Но вместо того, чтобы сидеть тихо,как мышки, они выпендривается и подло, гнусно, крадут палочки!
Товарищи! С этим надо что-то делать!
Я буду иметь к вам пару слов в совятне .
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 фев 2019 09:05

*Кристофер подошёл к хижине лесника это был маленький уютный домик который Кристоферу понравился мальчик очень нервничал
А вдруг я ему помещаю вдруг он занят а если ему не понравится то что я пришел или ему вообще я не понравлюсь
Наконец Кристофер решил постучать в дверь
Заглядывать в окно не хотелось
Он ждал пока лесник выйдет
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 22 фев 2019 13:10

Мэйвис
Показать
Приношу извинения. Я как-то пропустил Ваше сообщение :(
*Услышав стук, лесник, который до этого занимался приготовлением каменных кексов, распахнул дверь. За ней стоял мальчик, очевидно, совсем первокурсник*
- Привет! Ты ко мне?
*Клык, сидевший на кровати, начал поскуливать*
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 фев 2019 13:34

*Лаура направилась к Хижине Хагрида.Кроме того что по идее у полувеликана есть подсказка к квесту по ЗОТИ,так она пошла туда ещё и потому что хотела познакомиться с ним.Уже издалека Лаура увидела знакомый милует мальчика,скорее всего Кристофера и Хагрида.Девочка улыбнулась и прискорила шаг.Когда она дошла до хижины,то с улыбкой сказала*
-Здравствуйте,я Лаура Грейнджер.Учусь на втором курсе,на Гриффиндоре.Я бы очень хотела познакомиться с вами..Если можно...
*Она повернулась к Крису*
-Привет, Кристофер..
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Железняк.
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:27

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Железняк. » 22 фев 2019 14:28

*Зашел*
-Здарова!
*Крикнул Толя Хагриду*
Анатолий Железняк, 3 курс, Рав, асисстент ИМ.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 фев 2019 15:11

Кристофер обрадовался что Лаура тоже решила познакомиться с Хагридом
-Привет Лаура
Обратился Кристофер к девочке
И потом обратился к Хагриду
-Здраствуйте я Кристофер Клифорд 1 курс Хаффлпаф я как и Лаура хотел бы с вами познакомиться
У Кристофера на лице сияла добрая улыбка
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Железняк.
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 18 фев 2019 22:27

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Железняк. » 22 фев 2019 15:15

*Толя забыл про младщекурсников, исправил ошибочку*
-Здарова, Крис! Привет, Лаура! Салют, Хагрид!
*Снова поздоровался Толя*
Анатолий Железняк, 3 курс, Рав, асисстент ИМ.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Лаура Грейнджер » 22 фев 2019 15:17

*Она кивнула Кристоферу и повернулась к Толе*
-Привет,Толя.
*Нежно и ласково сказала Лаура*
Последний раз редактировалось Лаура Грейнджер 22 фев 2019 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 фев 2019 15:21

- Привет
*Приветливо поздоровался Кристофер с Толей
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 23 фев 2019 20:57

*Рубеус удивился, как в такое время к нему пришло в гости сразу столько человек. Что-то тут не ладно, однако великан не придал этому большого значения*
- Так. *Хагрид прокашлялся* Вы замерзли, да? Особенно ты.
*Великан улыбнулся девочке, она показалась ему совсем хрупкой*
- Проходите в дом. Кристофер, Лаура и как там тебя..*услышав подсказку от девочки* Толя, да. Заходите.
*Хагрид радушно распахнул дверь в свою хижину*
- Ну...кхм...как его...рассказывайте, как там Хогвартс сейчас? Стоит, вижу.
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 фев 2019 21:02

*Кристофер был очень рад он все таки вошёл в этот небольшой домик, на кресле сидел Клык*
- Да стоит
*Ответил и улыбнулся Кристофер*
- А как вы поживаете?
*С интересом спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рубеус Хагрид
Лесничий
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:52
Пол: мужской

Re: Хижина Хагрида

Сообщение Рубеус Хагрид » 23 фев 2019 21:06

*Великан за 2 шага дошёл до своего стола переставить кексы и поставить греться чайник, после чего с искренней улыбкой посмотрел на ребят, зашедших к нему*
- Что я...как поживаю. Да ничего, ничего. *Хагрид почесал голову, не зная, что и сказать. Мальчик был ему вроде совершенно не знакомым пока что* Давно к вам в школу не заглядывал, все хожу в лесу, помогаю директору.
*Боясь проговориться, лесник отвернулся к чайнику*
Keeper of Keys and Grounds at Hogwarts
Хранитель Ключей и Секретов Хогвартса

Кексов хотите?
Месяц назад испек..

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»