Дуэльный Клуб

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 15:27

- Практически любую песню можно дополнить почти любым инструментом любым инструментом
*Сказал Кристофер с улыбкой*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:31

*Мэрилин тоже улыбнулась*
- Пошли уже!
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 апр 2019 15:32

- Ну хорошо но надо все обсудить а ещё а как мы привозим это фортепиано в таверну?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Marylyn Susan Idol » 04 апр 2019 15:35

- Отлевитируем.
*Сказала Мэри, выходя из ДК*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 29 апр 2019 16:49

*Белоснежная сова залетела в Дуэльный клуб и обронила небольшой кусочек пергамента:*
Добрый день!
Мы с директором Лайтон находимся в поиске судьи для поединка до первой крови по поводу разрешения неутихающего спора о целостности и исправности хогвартского Омута Памяти.
Мы бы хотели провести поединок в один из вечеров следующей недели; временные рамки обсудим в личном порядке с судьей.
С уважением,
проф. Мафис


Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 05 май 2019 17:26

Добрый день.

По предварительному согласованию, судить поединок буду я, профессор Максимилиан Бармс.
В виде исключения, договоренности были достигнуты в личном порядке. Ориентировочная дата поединка - 8 мая, после 21:00 по мск.

Тем не менее, я предлагаю оппонентам примирение и содействие в мирном разрешении разногласий.

С уважением,
проф.Бармс
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 05 май 2019 17:30

Никакое сотрудничество здесь уже не поможет - заявляю о своей готовности сразиться в поединке. Надеюсь, хотя бы поединок будет честным.
С уважением к профессору Бармсу,
директор Каролина Лайтон
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 05 май 2019 18:28

Рада, что мы с Вами, директор Лайтон, согласны хоть в одном: "Никакое сотрудничество здесь уже не поможет" (с). А посему, в лучших традициях Благородного Дома Слизерин, я готова отстаивать свою позицию в поединке.

Мистер Малфой также благосклонно решил поприсутствовать на поединке в качестве колдомедика, ради блага госпожи директора.

Увидимся в Дуэльном клубе, мисс Лайтон. Не опаздывайте, как тогда, на Дуэльный турнир, а то мистер МакГонагалл уже не сможет Вам подсудить.
Всего наилучшего,
проф. Кристина Мафис

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 08 май 2019 20:35

*Бармс отпер дверь прикосновением палочки и вошел в зал, уже привычным движением возжигая свечи. Освобождать место не пришлось, центр зала был традиционно свободен для желающих поубивать друг друга.

Достав из внутреннего кармана Шляпу-Щит, профессор заклинаний в ожидании дуэлянтов на всякий случай метнул несколько заклинаний в стену, чтобы вспомнить, как здесь обстоят дела с рикошетом, и попробовал Щитовые чары - после зимнего падения рисковать не хотелось. Он не мог винить себя за эту нерешительность - когда имеешь дело с двумя обозленными друг на друга опытными волшебницами, разумный дуэльный судья заколдовал бы на самый мощный щит даже исподнее (если бы это не было сопряжено с побочными эффектами).

Немного успокоившись, Макс застыл в центре зала, поигрывая палочкой в руках.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Tom A.J. Riddle » 08 май 2019 20:49

Том болтался по Замку, и со стороны казалось, что мальчик бродит без цели. Однако, цель у него была, и очень четкая, но он не собирался никого посвящать в свои дела. Проходя мимо дуэльного клуба Слизеринец увидел, что дверь клуба приоткрыта. Мальчик сунул свой любопытный нос в щелку, и увидел декана Рейвенкло, он же профессор Заклинаний и инструктор по Аппарации. То, что делал профессор, весьма заинтересовало мальчика.*
- Никак дуэль намечается. *С любопытством подумал Том. Решение было принято мгновенно, собственные дела забыты. Первокурсник опустился на четвереньки, и, улучив момент, когда декан отвернулся, быстро прополз внутрь, и спрятался за кучей какого-то хлама. Он сидел затаив дыхание, и больше всего боялся, что его обнаружат, и изгонят.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 08 май 2019 20:58

*На пороге появилась фигура в темной мантии с как обычно накинутым на голову капюшоном. Девушка глянула на часы, висевшие в Дуэльном клубе, убеждаясь, что она пришла во время. Она мысленно кивнула себе, а затем поприветствовала господина судью:*

- Профессор Бармс, добрый вечер.

*Удивленно вскинув бровь и все же заметив мистера Реддла:*

- И вам, мистер Реддл.

*Слегка кашлянув, Кристина скинула с головы капюшон и прислонилась к ближайшей стеночке.*

Технический аккаунт
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 сен 2008 13:44

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Технический аккаунт » 08 май 2019 21:00

*Мисс Лайтон, чихая и кашляя, пришла в дуэльный клуб, всем своим видом показывая, что никакие житейские трудности ее не заставили бы пропустить эту дуэль*
- Добрый вечер, профессор Бармс. Кристина, Вы уже здесь, я смотрю.
Технический аккаунт для Дуэльного турнира
во избежание отсутствия флуд-контроля со стороны супермодератора

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 08 май 2019 21:03

- Добрый вечер, дамы. - *Бармс слегка кивнул обеим волшебницам.* - Ни для кого не секрет, зачем мы здесь собрались, а потому я хочу в последний раз предостеречь вас. Вопросы, подобные вашему, не должны решаться таким образом, тем более между педагогами. Нельзя устанавливать истину в судебном поединке. Пожалуйста, примиритесь и позвольте мне быть посредником в разрешении вашего конфликта.

*Удивленно проследил за наклонившейся Кристиной и тоже заметил мистера Реддла.*
- О, эм, кхм. Вы тоже здесь? - *Бармс обернулся на дуэлянтов, не понимая, как студент незаметно оказался в помещении.*. - Вам там точно удобно? Вы уверены, что должны здесь находиться?

*В это время в ДК зашёл Элик Лайтер (!).* - Мистер Лайтер будет присутствовать на дуэли в качестве помощника колдомедика. Если не ошибаюсь, мы также ждём мистера Малфоя?
Показать
Элик пока незримо присутствует, надеюсь, скоро будет зримо.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Технический аккаунт
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 сен 2008 13:44

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Технический аккаунт » 08 май 2019 21:04

- Плохим примером для учеников со стороны педагогов было бы пропустить явную ложь мимо ушей, либо устраивать дуэли за хижиной Хагрида. Так что моя совесть, по крайней мере, чиста. *Мисс Лайтон презрительно посмотрела на мисс Мафис*
Технический аккаунт для Дуэльного турнира
во избежание отсутствия флуд-контроля со стороны супермодератора

Кристина Мафис
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:19
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристина Мафис » 08 май 2019 21:09

*Самолюбие Кристины было подорвано еще в тот момент, когда мисс Лайтон, наверняка не желая признавать свою некомпетентность в области Магических Артефактов, заявила ей, что проблема с Омутом - это все ее рук дело, ее и ее отсутствующих навыков в обращении со столь хрупкими магическими предметами. Поэтому, на предложение мистера Бармса мисс Мафис лишь презрительно фыркнула, легко выдержав взгляд Каролины:*

- При всем уважении к Вам, профессор Бармс, к сожалению, я не могу позволить мисс Лайтон наговаривать на себя в таком ключе. Это порочит мою репутацию перед студентами. Более того, я считаю, что человек на такой высокой должности, как мисс Лайтон, должен трезво относиться к собственным возможностям и уметь признавать свои ошибки. Поэтому, полагаю, дуэль - прекрасный способ разрешения этого, - *кашлянув*, - конфликта.

*Девушка еще раз фыркнула, когда в Дуэльный клуб вошел Элиан. Она лишь качнула головой, не говоря семикурснику ни слова, а затем ответила судье:*

- Да, мистер Малфой обещал немного припоздать.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Tom A.J. Riddle » 08 май 2019 21:11

Том покраснел, ему было стыдно, что мисс Мафис обнаружила его присутствие.
- Могла бы и не заметить. *Сердито подумал мальчик. Затем, подумал, что мисс Мафис все-таки Слизеринка, и может, все обойдется. Он моча кивнул профессору Темпоральной магии, тихонько пробрался в самый дальний угол, и замер.
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 08 май 2019 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 08 май 2019 21:15

- Что ж... - *Бармс нерешительно посмотрел на мистера Реддла, но коль скоро оппоненты не стали протестовать против его присутствия, он решил пока тоже его не замечать - хотя бы до начала поединка. Хотя ему было странно, что столь щекотливый предмет обсуждается в присутствии первокурсника, да и от шального заклинания, в отличие от него самого, слизеринец не защищен.*

- ...Коль скоро вы отказались от примерения, к сожалению, мы вынуждены начать. Прежде всего, пока мы ждем мистера Малфоя, обсудим условия поединка. Запрещённые в стенах Дуэльного клуба заклинания являются основанием для немедленного прекращения дуэли и действовать не будут. В остальном поединок продолжается до невозможности одним из участников его продолжить - вследствие ранения, пленения, приведение в сонное состояние и так далее. Противники действуют по очереди, применение двух заклинаний за один ход штрафуетя на усмотрение судьи. Какие у вас есть замечания и предложения к этому, коллеги?

*Бармс покрепче сжал палочку, отходя в сторону в ожидании ответа и давая знак Элику сделать то же.*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 08 май 2019 21:18

- Кроме того, мне не вполне понятно, кто из вас зачинщик. Если вы обе считаете себя зачинщицами, то пусть право первого хода решится жребием.
Техническое
Показать
А я призываю всех зрителей дуэли, явных и неявных, кто собирается часто обновлять страницу с Дуэльным клубом,

- Зайти в Личный раздел и ответить "нет" на 1, 2, 3 и 5 вопросы;
- по возможности отключить картинки в браузере;
- не отправлять постов в эту тему во время дуэли.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мистер Малфой » 08 май 2019 21:24

То, что Стивен Малфой спешил, заметить было никак нельзя. Его шаг не ускорился ни на каплю, продолжая быть совершенно размеренным и спокойным. Только в голове воображаемый голос отсчитывал каждую минуту, на которую Колдомедик задерживался, петляя в знакомых коридорах Школы. Перед дверью в Дуэльный Клуб блондин даже не притормозил, заходя и быстро окидывая помещение взглядом, оценивая ситуацию.
- Добрый вечер, присутствующим, - то, что в зале было минимум на два человека больше, чем он предполагал, Стивен решил не афишировать.
Он лишь подошел к Кристине, протягивая ей чашку с кофе. Внешний вид онной до сих пор навевал на мысли об Азкабане и желании уложить ее в палату на пару недель, но Мафис сопротивлялась, так что Стивен был способен только на то, чтобы найти кофе.
- Попытки найти сносный кофе или приготовить его заняли слишком много времени. Директор Лайтон, а для Вас у меня есть прекрасное бодроперцовое. Не желаете? Для Вас, Бармс, могу предложить только крепкий фамильный чай. Но до дуэли не рекомендовал бы.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Технический аккаунт
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 сен 2008 13:44

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Технический аккаунт » 08 май 2019 21:25

*Пока мисс Лайтон чуть не захрапела, выясняя все тонкости дуэли. Нет, чтобы быстрее решить уже этот вопрос*
- Мы предлагаем применять Легилименс и Обливиэйт.
*после прихода колкомедика мисс Лайтон стало спокойнее - по крайней мере, за Тома. Выгонять его (в смысле Тома) она не собиралась - в конце концов, сама бы тоже не упустила случая понаблюдать за дуэлью*
- Нет, мистер Малфой, я к Вам еще успею обратиться =)
Технический аккаунт для Дуэльного турнира
во избежание отсутствия флуд-контроля со стороны супермодератора

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Элик » 08 май 2019 21:28

*Поприветствовав всех, в том числе и мистера Малфоя с мистером Реддлом, Элиан молча принялся наблюдать за происходящем. Не каждый день он сталкивается с дуэлью между двумя профессорами.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Кристина Мафис
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 сен 2017 14:19
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристина Мафис » 08 май 2019 21:29

*Кристина выудила откуда-то из складок мантии палочку и нервно повертела ее в руках: все-таки в этом помещении присутствовало слишком много людей, кто вызывал у нее далеко не позитивные эмоции. Как минимум госпожа директор, а как максимум - префект Хогвартса. Где же Стивен... соплохвост бы его побрал! Волшебница шумно выдохнула и глянула на Каролину исподлобья: в ее взгляде нельзя было ничего прочитать, но в нем явно не было ненависти. Хоть сейчас мисс Мафис и испытывала легкое раздражение, все же в памяти еще был вполне свеж диалог в школьном дворе, и уж в прямом смысле "убивать" Каролину ей точно не хотелось. И странное это ощущение: поднимать палочку на человека, которого ты чуть не убил. Но в Хогвартсе ничего летального бы не произошло, профессор Темпоральной Магии это точно знала, а поэтому лишь прикрыла на секунду глаза, собираясь с мыслями.

Когда в Дуэльный клуб вошел Стив, Кристина буквально выхватила у него чашку с кофе и залпом выпила ее, отставляя чашку куда-то в сторону. На секунду девушка посмотрела колдомедику прямо в глаза, ища в них поддержку, а затем кивнула словам мисс Лайтон:*

- Поддержу предложение госпожи директора, мистер Бармс.

*И тихо-тихо прошептала:*

- Угу, успеете обратиться, мисс Лайтон, а как же.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мистер Малфой » 08 май 2019 21:33

- Не скажу, что желаю всем почаще заглядывать ко мне в Больничное Крыло. Разве что в гости или Мистеру Лайтеру... - чуть поведя плечом, колдомедик чуть кивнул Кристине и отошел в сторону, невольно проверяя кончиками пальцев наличие палочки на месте, хоть и не прикасаясь к ней во избежание всякого.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Барс » 08 май 2019 21:35

- Спасибо, мистер Малфой. Чего я точно до дуэли не стал бы пить, так это ваш факультетский сок.
Коллеги, раз никто из вас не хочет начинать, поймайте жеребьёвочные записки.

Логин: жеребьёвка
Пароль: подлыйтрус

Сообщите здесь о результате.
Обливиэйт и Легиллименс не считаются запрещенными заклинаниями в этой дуэли. *Снял соответствующие защитные чары* Оба означают окончание поединка в случае попаданияю
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Технический аккаунт
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 23 сен 2008 13:44

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Технический аккаунт » 08 май 2019 21:36

Барс писал(а):
08 май 2019 20:46
Вы атакуете.
Технический аккаунт для Дуэльного турнира
во избежание отсутствия флуд-контроля со стороны супермодератора

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»