Дуэльный Клуб

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 08 май 2019 23:42

*Профессор Лайтон, побаивающаяся вида человеческой крови, еле удерживалась, чтобы не упасть в обморок от этого зрелища, к тому же, силы были на исходе. Но очень вовремя подоспел Стивен. Вежливо поблагодарив его, мисс Лайтон склонила голову*
- Так и быть, профессор Мафис, я признаю, что это я разбила Омут. Но эта дуэль стоила того. Впрочем, документально наш спор разрешён поединком, поэтому какая разница, что я говорю в бреду?
*Попрощавшись с профессором Бармсом*
- А от Вашего слизеринского чая я бы не отказалась, мистер Малфой.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 08 май 2019 23:49

*Кристина легко кивнула уходящему профессору Бармсу, который предусмотрительно решил прихватить с собой детишек (коими были мистер Реддл и мистер Лайтер), а затем убрала палочку обратно куда-то в складки мантии. Девушка слегка замерзла (что, видимо, было тоже нервное), поэтому поежилась и, все еще почесывая шею, подошла поближе к госпоже директору, раны которой успешно залатал мистер Малфой. После слов Каролины, мисс Мафис слегка ухмыльнулась и мотнула головой:*

- Нет-нет, госпожа директор, разбитый Омут - это все моих рук дело. Я верну его в Ваш кабинет, как только мистер Нотт или мистер Адамс его осмотрят и вынесут вердикт касательно его пригодности для дальнейшего использования.

*Профессор слегка кашлянула (может и ей надо выпить бодроперцового?):*

- Но, мисс Лайтон, если бы вы доверяли мне чуть больше... этого бы не произошло...

*Кристина неуловимо ухмыльнулась, а затем протянула Каролине руку для рукопожатия: все-таки, они друг друга не убили, совсем уж сильно не покалечили, так что по крайней мере сегодня можно было спать спокойно и не бояться, что за тобой придут авроры:*

- С победой, Каролина.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мистер Малфой » 08 май 2019 23:54

Атмосфера в Дуэльном Клубе медленно возвращалась в рамки повседневного общения. А по мере того, как затягивались раны Директора, Стивен только сильнее сжимал палочку, которую слишком поспешно убрал сразу же, как Мисс Лайтон была признана живой и относительно здоровой.
- Чайку, Директор Лайтон? Это проще простого. Вот только я сначала вам обеим, дамы, выдам бодроперцового. А затем и чай можем присесть и выпить. В знак окончания дуэли, так сказать, - Стивен хоть и пытался быть совершенно спокойным, но вся это атмосфера поединка все же затронула его, всколыхнув переживания за обеих участниц, от чего Колдомедик теперь говорил, на его взгляд, слишком много.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 09 май 2019 00:02

*Фыркнув*
- Ну, раз Вы и правда готовы взять вину на себя, а также если профессор Нотт или мистер Адамс не смогут его починить, Вам не придётся больше проводить уроки с его использованием - очень жаль, что юные поколения не смогут изучить все возможности его использования, это крайне редкий экземпляр. Так что пусть теперь остаётся на Вашей совести - думаю, она у Вас все же есть, иначе Вы бы не согласились стать преподавателем вновь. Как бы её не скрывали.
*Протянув руку в ответ и пожав её*
- С хорошей дуэлью Вас, мисс Мафис. Признаю, что Ваш "слизеринский фокус" мог поставить меня в весьма интересный тупик =)
*Кивнув на слова Стивена*
- Что же, бодроперцовка не повредит. А то мне ещё идти, бороться с нашим неуловимым Пивзом, если Вы понимаете, о чем я.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 09 май 2019 00:10

*На словах о совести мисс Мафис слегка смутилась и на несколько секунд отвела взгляд в сторону. Она мысленно поблагодарила стечение обстоятельств за то, что при этом диалоге присутствовал лишь Стивен, а не какой-нибудь мистер Лайтер. Почесав в очередной раз шею, профессор легко повела плечом:*
- Не переживайте, мисс Лайтон, все будет сделано в лучшем свете.
*При словах о "слизеринском фокусе" девушка слегка усмехнулась. Ну, вызывать змей и не уметь их контролировать - так по-слизерински, если честно. Помнится, как-то одна полусумасшедшая девочка пыталась заманить к слизеринцам в гостиную воображаемого Василиска... главное, что воображаемого:*
- Я была удивлена, что вы все-таки решили не призывать попугаев, ой, простите, орлов, профессор Лайтон. Впрочем, не знаю, поговаривают, в гостиной Рейвенкло орлы нынче лишь розовые...
*Поняв, что она сказала, Кристина поспешила прикусить язык и повернулась к Стивену, прихватывая того за рукав и смотря ему в глаза:*
- А мне, пожалуйста, чаю. И чего-нибудь от чесотки, кхм.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мистер Малфой » 09 май 2019 22:33

Когда ты Колдомедик - средства от всего на свете у тебя чаще всего с собой. А когда ты при этом еще и Малфой, то все это хранится в идеальной пропорции, отдельных одноразовых флаконах и четко подписано. А уж если работать в Школе, то с собой порой есть не только зелья, но еще и несколько разнообразных средств.
А потому Стивен только чуть улыбнулся, доставая и протягивая для начала бодроперцовое Директору Лайтон, а Зелье от чесотки Кристине. А затем все с тем же невозмутимым лицом протянул еще по одной пробирке.
- Мисс Лайтой, Мисс Мафис, чай.
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Крис М. » 12 май 2019 11:03

*Кристина благодарственно приняла от мистера Малфоя зелье от чесотки, склянку с которым моментально осушила, а затем слегка ухмыльнулась. Кажется, даже несмотря на проигрыш в дуэли, девушка была в относительно хорошем расположении духа. Профессор окинула взглядом Дуэльный клуб: кажется, тот не пострадал. Затем она кинула взгляд на часы и слегка нахмурилась: пора было ей уже идти и приводить в порядок кабинет перед следующим занятием. Девушка шумно выдохнула и шепнула на ухо Стивену:*
- Мне надо будет с тобой поговорить.
*После чего мисс Мафис еще раз ухмыльнулась, принимая чай от Стивена и залпом выпивая и его. Девушка направилась к двери и слегка затормозила в проеме, обращаясь к Каролине и Стиву:*
- Доброго вечера, госпожа директор, мистер Малфой.
*Легко кивнув обоим, Кристина покинула Дуэльный клуб.*

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 24 фев 2020 13:19

Ярослав вошёл в клуб и крикнул:
-Хочу научится Конфундусу!
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 24 фев 2020 15:39

*Леонора вместе с Ярославом подошла к дверям дуэльного клуба. Ярослав смело открыл дверь и вошёл в клуб. Леонора осторожно шла за ним. Он крикнул:
-Хочу научится Конфундусу!
Тогда Леонора сказала:*
- Может вначале выберем что-то попроще и полегче?
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 24 фев 2020 19:12

*Наконец Леоноре надоело ждать и она сказала:*
- Ярик, давай уйдем отсюда. Мы наверно что то неправильно делаем. Замок ведь волшебный. И раз нам никто не ответил, значит мы делаем чтото нето. Пойдем лучше в библиотеку и почитаем "Историю Хогвартсс". Там мы прочитаем о дуэльном клубе. А потом вернемся и попробуем заново. А может еще кто-то захочет пойти с нами. Хорошо?
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 24 фев 2020 19:17

Ярослав неохотно последовал за ней
-Ладно
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Hogwarts
Ученик
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 27 апр 2005 12:10
Псевдоним: Старый Замок

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Hogwarts » 25 фев 2020 22:07

*Волшебник с портрета рядом со входом в Дуэльный клуб расположился в крайне вальяжной позе - сидя на софе, с бокалом огневиски в руках, крича при этом неприличные фразы и доказывая более спокойному волшебнику с портрета рядом, что, дескать, приходить на дуэль можно и в таком состоянии и нисколько это не противоречит Дуэльному кодексу. Но вместо того, чтобы спорить с этим разгульным пьяницей, достопочтенный сэр наставил на него волшебную палочку и произнес то заклинание, за которым пришли сегодня ученики.
После этого... Двери Дуэльного клуба открылись, приглашая учеников овладеть такими умениями (но не только на случай, описанный выше)*
Hogy Warty Hogwarts...

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 25 фев 2020 22:31

*Посетив библиотеку и прочитав в "Истории Хогвартса" все, что там было написано о дуэльном клубе, Леонора решила снова попытать счастья. Она боялась, что Ярослав поднимет ее на смех, если чтение "Истории Хогвартса" не поможет им найти того, кто научил бы их заклинаниям. Поэтому она пошла в дк одна, без Ярослава. Очень сомневаясь, что ее попытка увенчается успехом.
Подойдя к дверям дк, она удивилась, увидев что двери приоткрыты.
Раньше дверь была закрыта, и они не без труда открыли ее. Леонора решила, что в дк уже кто-то есть. И быть может этот ктото станет обучать их.
Она вошла в дк, но никого не увидела. Тогда она громко сказала:*
- Здравствуйте! Есть здесь кто?
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Мейс Редов
Староста
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 28 фев 2018 05:57
Псевдоним: Избранный мертвец
Пол: мужской
Откуда: Замок Дранглик
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Мейс Редов » 26 фев 2020 08:48

*Когда Мейс вошёл в клуб, то как раз услышал слова Леоноры*
- Есть! Экспеллиармус хочу выучить!
Ученик Гриффиндора, II курс
С собой:
Показать
Волшебная палочка (11,5 дюймов,ель,перо феникса)
Рябиновый отвар (2 флакона)
Изученные заклинания:
Показать
Конфундо
Патронус (феникс)

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение James Taylor » 26 фев 2020 09:43

*Джеймс шёл мимо по коридору, когда услышал голоса, доносящиеся из приоткрытой двери Дуэльного клуба. Фразы целиком было слышно не очень, а вот «Экспеллиармус» очень даже хорошо.
Слизеринец дёрнулся к дверям, выхватывая палочку, предполагая увидеть как минимум нелегальную дуэль, но увидел лишь двух первокурсников оглядывающих пустующее помещение.*
- Если хотите организовать занятие по изучению заклинания, то выберите его из списка… *Джеймс кивнул на доску объявлений (aka первую страницу тему)* И оставьте заявку прямо здесь в формате:
Заклинание для изучения:
Участники (не менее 3 человек):
Желаемое время:
Время рекомендую согласовать сначала между всеми предполагаемыми участниками, может так случиться, что одно время вам не подойдёт. А можете сперва спросить о доступности профессора Лайтон… *Джеймс хмыкнул, вспоминая последнюю встречу с ней. Кажется, тогда она была не-доступна-никогда*
- Если же хотите устроить учебную дуэль, инструкции там же. Успехов!
*Слизеринец кивнул на доску ещё раз, внимательно посмотрел на студентку своего факультета, кивнул мистеру Редову и вышел.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 26 фев 2020 13:18

Экспилиармус
Сарычева Ярослав, Леонора Лестрейндж,Мейс Редов
16'.00
Воскресенье
Последний раз редактировалось Сарычев Ярослав 28 фев 2020 06:17, всего редактировалось 1 раз.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 26 фев 2020 13:22

Ярослав вошёл в Дуэльный клуб и спросил у волшебника на картине:
- Извените,я хочу выучится ,,Конфундусу''
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 26 фев 2020 13:41

*Только Леонора задала свой вопрос, как услышала ответ на него:"- Есть! Экспеллиармус хочу выучить!
" Она обернулась и увидела высокого мальчика с нашивкой Гриффиндора на мантии. Но не успел он представиться, как снова открылась дверь и вошел рыжеволосый старшекурсник, со Слизеринской нашивкой на мантии, и все им разъяснил. Дверь снова открылась и появился Ярослав. Леонора улыбнулась. Она сказала, обращаясь ко всем присутствующим:*
- Здравствуйте, мальчики. Меня зовут Леонора, я на 1 курсе.
Ярославу
Показать
Ярик, я не могу в 14, могу только в воскресенье вечером:(
Последний раз редактировалось Леонора Лестрейндж 26 фев 2020 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 26 фев 2020 13:56

Spoiler
Показать
Уважаемые игроки,
Пост-приглашение и был написан для всех желающих присоединиться на занятие, не наводите смуту и ненужные формальности с заявками и согласованиями. Занятие все равно будет проводиться, учитывая современные реалии, не за час-два, а растянуто на несколько дней, так что все успеют. Писать конкретное время ни к чему.
Поэтому, кто хочет участвовать, просто оставляйте пост - здоровайтесь, деритесь, что угодно. Сегодня вечером я выложу пост-приветствие. Попробуем провести занятие за неделю, в зависимости от количества участников.

П.С. формальности темы поправим, чтобы не было больше путаницы.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 фев 2020 16:53

*Лаура зашла в Дуэльный Клуб.Она тоже хотела бы научиться новым заклинаниям и потому пришла сюда.Девушка никак не ожидала увидеть здесь трех первокурсников.Бросив взгляд на нашивки, приветливо улыбнулась.Она помнила Мейса, они пару раз пересекались на лекциях.Но имена мисс со Слизерина и мистера с Гриффиндора были пока неизвестны*
-Здравствуйте!Я Лаура Грейнджер, староста Гриффиндора.Приятно будет познакомится!
*Обычно она представлялась как девочка с Гриффиндора, четвертый курс.На должности старосты она совсем с недавних пор и потому такое приветствие было еще непривычным.Надо было показать себя с лучшей стороны для новеньких, поэтому Лаура немного волновалась, но старалась не подавать виду*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 26 фев 2020 17:16

*Дверь снова открылась и вошла старшекурсница с Гриффиндорской нашивкой на мантии. Она представилась Лаурой, старостой Гриффиндора. Леонора поняла, что вошедшая не слышала, как она назвала свое имя. Поэтому она подошла к гриффиндорке и представилась:*
- Здравствуйте, Лаура. Приятно познакомиться. Меня зовут Леонора, я на первом курсе Слизерина.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алрион » 26 фев 2020 17:37

Алрион шел по коридорам, думая о том, что пора бы написать Лауре и встретиться с ней, наконец. Ему больше не хотелось прятаться, парень уже успел привести себя в порядок и желал объясниться. Как это часто бывает, если что-то долго не выпускать из мыслей, то оно материализуется. Вот и сейчас его прекрасная гриффиндорка зашла в двери Дуэльного Клуба прямо в тот момент, когда Алрион вынырнул из-за угла. Мальчик поспешил за ней и уже через несколько секунд залетел следом, чуть не столкнувшись с любимой. Но он все же успел вовремя затормозить. Неловко улыбнувшись, он только и смог, что сказать.
-Привет, Лаура. Я так рад.
Больше он пока никого не замечал, его глаза смотрели только на нее, на самую красивую девушку в школе, которая, кажется, успела стать еще лучше, пока его не было в этих стенах. Не в силах сдержать эмоции, он крепко, но все же нежно обнял Лауру, зарылся лицом в ее волосы и замер.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 фев 2020 18:18

Прошло лишь пару секунд после её представления, как в Дуэльный Клуб влетел длинноволосый парень с тёмно-карими глазами.Сначала девочка не поверила своим глазам, но через мгновение, когда услышала его любимый голос, увидела его смущённую, прекрасную улыбку, осознала кто стоит перед ней.Как же она ждала этого.Показать себя с лучшей стороны перед первокурсниками тут же вылетело из планов.Лаура улыбалась так искренне, как не улыбалась никогда.Счастье и восторг отражались на её лице.Они смотрели друг другу в глаза всего пару секунд, но ей казалось что вечность.Он обнял её, а она его.Так приятно было обнимать его, отпускать не входило в планы Лауры.После нескольких секунд, она прошептала ему на ухо
-Где же ты был?Я так скучала.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 26 фев 2020 18:21

*Леоноре стало неудобно настаивать на знакомстве, когда гриффиндорскую старосту начал обнимать мальчик с Хаффлпаффа. Она легонько кивнула обоим и вернулась к своим сокурсникам - Мэйсу и Ярославу.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 26 фев 2020 19:54

*А ещё... каким-то невероятным образом до Алексея дошли слухи, что в ДК будет проводиться занятие. Не то что бы мальчик был прилежным студентом, но такое занятие могло организовать ему встречу с Трисс или ещё круче - с Алекс! На самом деле между этими девочками Лёшка делал огромное разделение, с Трисс он хотел дружить, она была весёлая, с ней всегда можно было подурачиться и не чувствовать себя дураком. А Алекс наоборот, при ней-то как-раз себя тем ещё дураком можно почувствовать, но в ней подкупал её ум и серьёзность, к тому же она была старше, поэтому казалось, что все знания мира нашли свою пристанище в ней. Кроме того, он считал её красивой. Мисс Малфой Алёшка любовался.
Войдя в ДК с разрешения судьи слизеринец осмотрел остальных присутствующих. Некоторых он знал, например, Алриона, некоторых совсем нет, к примеру, Ярослава. Поэтому он стеснительно прошёл дальше и произнёс:*
- Всем привет! Кто меня ещё не знает, я - Алекс.
Слизерин, 3 курс

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»