Дуэльный Клуб

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Нейсон » 24 мар 2020 12:47

Нейсон тоже не понял, сработало его колдовство или нет, поэтому нужно было попытаться еще раз. Теперь, присмотревшись, он все же понял, что делала девочка. Даже стало интересно, наблюдать за игрой, получится ли угадать какая где фигура и куда сходила? Наверное, все же это слишком. Равец сосредоточился и тоже представил доску и фигуры. Он не знал, сработает это или нет, но стоило попробовать. Мальчик представил, как девочка задевает локтем пешку, та падает на коня, тот на слона... В общем воцаряется хаос на доске.
-КонфУндо!
Произнес он, нарисовав перевернутую подкову.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 25 мар 2020 16:20

Трисс снова была увлечена своей воображаемой игрой с воображаемым соперником. Фигура за фигурой переставлялись перед взором хаффки. Но в один из ходов рука не случается хозяйку, отказываясь тянуться к "убежавшему" вперед ферзю, дергается и сваливает фигурки одну за другой. Стоять остался лишь тот самый ферзь, а слон, остававшийся на своем месте, упал с доски и запутался посохом в волосах (все-таки у слона в волшебных шахматах хорошо загнутый посох), спадающих вперед и лежащих концами на полу. Трисс принялась распутывать фигурку, но вскоре обнаружила, что просто теребит пустую прядь, да и фигурок упавших нет. Игры вообще нет.
-Ух ты! Заклинание нехило так на подсознание действует! - Восхитилась Трисс.
Она встала и отряхнулась. Пол хоть и был чистым, но привычка от посиделок на земле осталась.
-Ты молодец.
Девочка крутанула руками "мельницу", тормознув в направлении шляпы и выставив указательные пальцы, слегка наклонилась в ту же сторону.
-Прошу, твоя очередь, шляпа ждет, - девочка широко улыбнулась и резко убрала улыбку и выпрямилась, решив, что сейчас она выглядит нелепо.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Рамивер Шеваль » 27 мар 2020 11:04

-Ты очень много потерял! Не знаю, какие носители информации в ходу там, откуда ты родом, так что лучше приезжай ко мне - я сомневаюсь, что "Шальная императрица" есть на виниле и я смогу ее найти.
Не скрывая посмеивания, равец наблюдал за сбитым с толку Джеймсом. А сам задумался, что он же действительно совершенно ничего не знает о Джеймсе, о том, откуда он, и знает ли он, что такое MP3 и IPod, так почему бы не позвать его посмотреть на "реальный мир"?
-Ты снова меня раскусил! - всплеснул руками парень, - но не волнуйся, шнурки безупречны! А так ты прав, может быть в руках мастера, конфундус не намного менее эффективен, чем империус?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 27 мар 2020 13:03

* Ну хоть чу чуть получилось. Не шибко у него выходит этот ваш Конфундус. Кристофер окончательно решил что Алексей отправляет или самолётик или какую-то бумажку ну что то в этом роде. Кристофер огляделся и посмотрел на других учеников. Видимо Конфундус неплохо так на подсознание влияет а Кристофер думал что это что-то на подобие ступефая. Кристофер представил как Алексей отвлекается от своего занятия и идёт к подоконнику чтобы проверить погоду мало ли там дождь начинается. Он начертил букву "U" в воздухе и опять произнес формулу*
- КонфУндо!
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алрион » 27 мар 2020 13:50

Алрион достал листик и засмеялся в голос. То, что он там увидел было неожиданно и забавно. Кому что, а ему это. Парень вернулся к Ярославу.
-Я готов. Смотри.
Сказал он, все еще хихикая. Потом все же собрался, сделал более серьезное и сосредоточенное выражение лица, приподнял руку, посмотрел на нее и медленно поднес к носу, легонько коснулся его кончиками пальцев и легонько почесал. Нос был очень чувствительной частью его тела, а потому хаффец чесал его очень бережно и от того удивительно сосредоточенно, двигаясь от верха книзу, от центра к периферии, иногда его движения даже больше напоминали поглаживания.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 28 мар 2020 21:01

*На этот раз всё у Кристофера получилось. Алёша сам того не понимая, отправился подоконнику чтобы проверить погоду, мало ли, вдруг там дождь. Казалось бы, зачем ему это? И только после того, как Алексей подошёл к подоконнику, он всё осознал.*
- Кажись, получилось.
*Сказал Алёша Кристоферу, поворачивая от подоконника обратно.*
- Теперь моя очередь, да?
Слизерин, 3 курс

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Сарычев Ярослав » 29 мар 2020 06:47

Ярослав сначала опешил,но потом взял себя в руки и стал думать как бы ему испортить действие своего напарника. Мысль долго не приходила ,но вдруг Ярослава осенило.Наверное будет очень смешно если Алрион почешит нос кому-нибудь другому,а ещё смешные будет если при этом он будет прыгать на одной ножке. Ярослав поднял палочку и нарисовал ею в воздухе U и произнёс:
- КонфУндо!
И Ярослав вложил в это заклинание свою энергию.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 мар 2020 21:30

*Кристофер прочитал свое задание. И как это вообще сделать так чтобы Алексей нечего не понял?. Эх ладно тут вряд-ли что то интересное придумать получится. Он скрестил руки за головой затем он присел и встал. И так он повторял пять раз*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 01 апр 2020 10:40

*Так как Алёша был слегка помешан на спорте, то в первую очередь он представил, что Крис занимается приседаниями, делает зарядку или ещё что-то в этом роде. Он представил, что над головой у Кристофера что-то находится, но мальчик током не мог понять, в правильном направлении ли он думает. Он представил, что хаффлпаффцу срочно понадобилось почесать нос. Потому что на носу будто что-то есть и щекотит его. Лёша представлял, как у Кристофера чешется нос, так что тот просто вынужден закончить своё занятие и почесать его. Он начертил букву "U" в воздухе и произнес формулу.*
- КонфУндо!
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Клуб "Пойдём выйдем"

Сообщение Кристофер Клиффорд » 01 апр 2020 20:35

*Кристофер продолжал свое занятие как нивчем ни бывало. Как вдруг у него зачесался нос. Он успел присесть ещё один раз а затем он всё же почесал это нос. Ему прям сразу полегчало . Спустя время он понял в чем подвох. У Алексея все получилось. Кристофер подошёл к нему*
- Молодец у тебя отлично получается! Кстати а какое у тебя было задание? А то я до сих пор точно понять не могу я сначала подумал ты бумажные самолётик и делаешь
*Спросил он у Алексея*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Клуб "Пойдём выйдем"

Сообщение Алексий Сергеевич » 03 апр 2020 13:57

*Алёша с гордостью, что у него всё получилось, посмотрел на Кристофера.*
- Я знал, что у меня получится!
*Он подошёл к Кристоферу ближе, чтоб вести диалог было удобнее, и убрал волшебную палочку.*
- Я должен был писать записку. Сначала я писал, а потом начал намекать на то, что это записка, а отсылают их обычно самолётиками. Ты всё правильно понял.
Слизерин, 3 курс

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 07 апр 2020 00:08

Spoiler
Показать
На окончание урока отводится ещё 2 дня (по 8 апреля включительно), после чего зал Дуэльного клуба будет закрыт на дезинфекцию :wink:
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Лаура Грейнджер » 07 апр 2020 21:17

Лаура посмотрела на свой пергамент.Её выражение лица не изменилось.Подумав что получила полезное задание, девочка отошла немного и запустила руку в сумку.Затем достала оттуда какую-то тетрадь и ручку.Лаура приложила первое к стене и начала что-то быстро записывать.Время от времени она останавливалась чтобы вспомнить что-то или чтобы отдохнула рука.Вскоре ручка перестала писать.Пришлось подождать ещё немного для того чтобы паста стекла обратно.Через минутку Лаура продолжила записи.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 08 апр 2020 01:43

Леонора увидела, как Лаура запустила руку в сумку. Затем достала оттуда какую-то тетрадь и ручку, приложила тетрадь к стене и начала что-то быстро записывать. Время от времени она останавливалась, и опускала руку, но через минуту продолжала свое занятие.
Леонора задумалась, как именно она могла испортить задание Лауры. Она не видела, что именно пишет Лаура. Поэтому никаким Конфундо она не смогла бы изменить содержание записей старосты Гриффиндора, даже если бы очень захотела.
Тогда Слизеринка решила повлиять на действия Лауры.
Она представила, как Лаура рвет тетрадные листы на мелкие кусочки, подбрасывает их вверх, вместе с ручкой, и начинает при этом радостно смеяться.
Леонора сосредоточилась, и постаралась максимально ярко и четко представить, как именно Лаура все это проделает.
Затем Слизеринка внезапно направила волшебную палочку на Лауру, и написала английскую букву U, начиная с верхней левой части. И, когда палочка описывала нижнюю дугу, произнесла заклинание "Конфундо", быстро заканчивая правую часть U. При этом она постаралась вложить максимум энергии в заклинание.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Лаура Грейнджер » 08 апр 2020 12:36

Лаура писала себе про трёхцветный шарик, похожий на космос, как вдруг потемнело в глазах.Голова закружилась, гриффка пошатнулась, но через секунду всё прошло.Она испытала невероятно сильное желание порвать листы в руках.Резкими движениями, улыбаясь, Лаура вырвала из тетради пару листов.Затем разорвала всё что написала на маленькие кусочки.Она подкидывала несколько над собой и смеясь и пританцовывая с восторгом смотрела как они падают.Спустя три подхода с листочками, в воздух полетела и ручка.Лаура подняла голову чтобы посмотреть на неё, но та ударила мисс Грейнджер прямо по лбу и со звуком упала на пол.Потирая лоб, девочка пришла в себя.Она осмотрелась.Вокруг лежала растерзанная тетрадь, много маленьких бумажек с записями и ручка.Бумажки так же запутались в волосах.Мысленно предположив что сама могла наделать под заклинанием, Лаура покраснела.Всё таки успела написать она не мало, потому было немного жалко работу.Прежде чем подойти к Леоноре гриффиндорка собрала мусор и достала остатки тетради из своих волос.Всё ещё немного смущённая она направилась к напарнице.
-А ты молодец.
Лаура улыбнулась.Затем решила сообщить
-Я писала конспект по Трансфигурации.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Леонора Лестрейндж » 08 апр 2020 13:32

- Спасбо, ты тоже молодец. Только конспект твой жалко. Извини, придется тебе его писать заново. *Сказала Леонора Лауре. Она раньше успела посмотреть, что делали остальные ребята, и была поражена, что это заклинание на людей так действует. Она сказала:*
- А здорово, что мы выучили такое сильное заклинание. Я бы еще хотела бы выучить парочку подобных
Последний раз редактировалось Леонора Лестрейндж 08 апр 2020 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 апр 2020 13:34

- Круто. Ты уже скорее всего понял что я делал, действие то простое обычные приседания
*Сказал он. Как оказалось Кристофер был прав и он был даже этому немного рад*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 08 апр 2020 17:43

- Прям обычное-обычное? А я думал, что с элементами чего-то ещё.
*Ответил Алёшка.*
- В общем мы с тобой отлично справились в команде! Кстати... А ты умеешь играть в квиддич? Я пока - нет, но я бы с тобой поиграл. Вместе. Не против тебя.
*Конечно, не против, Кристофер то старше и намного его выше, по-любому и поопытнее будет, а сам Лёшка ещё ничего не умеет. Играть против Кристофера... Не, пока это точно слабо!*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Кристофер Клиффорд » 08 апр 2020 17:52

- Да обычное просто приседания
Ну у меня есть метла после окончания первого курса мне ее купили, пока осваиваюсь. На моем первом полете я вписался в дерево ну уже вроде летаю неплохо хотя есть чему ещё поучится. Так что пока в квиддич я плохо играю хотя я думаю я был бы неплохим вратарём. Да я бы хотел с тобой поиграть это было бы весело вот бы у нас снова появился квиддич
*Сказал он представляя себя вратарём. Интересно кем бы хотел быть Алексей? Задумался он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Алексий Сергеевич » 08 апр 2020 18:06

- А у меня есть экипировка для квиддича. Купил её вместо учебников, иначе бы денег не хватило. Ты только никому не говори, хорошо, что у меня многих учебников нет?
*Прошептал Алёшка, надеясь, что Кристофер его не выдаст, уж очень хотелось ему похвастаться. Поэтому он продолжил не смотря на все опасения.*
- Мне мадам Малкин подсказала, что у них такое есть. Я спросил, а бывают ли специальные костюмы для квиддича, а она прям так и сказала: "Конечно, бывают. Нам ведь нужно расширять ассортимент - есть защитные против ветра, водонепроницаемые от дождя, уменьшающие трение в воздухе. Так, нося этот костюм под спортивной манией, можно стать ещё быстрее даже на "Молнии"." Но стоит такой костюм 50 галеонов аж, и мне не хватило на учебники.
*Слизеринец рассказывал достаточно эмоционально, хоть и шёпотом. А потом мечтательно добавил.*
- Я наслышан, как играют в квиддич, и я хотел бы быть нападающем... Ну, как это по вашему? Ну, ты меня понял...
Слизерин, 3 курс

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Karolina » 17 май 2020 23:05

Итоги занятия по заклинанию "Конфундо"

Так как вашу работу в рамках дуэльного клуба преимущественно оценивают ваши коллеги, то оценивался в принципе только статус изученности заклинания, а также приложены некоторые комментарии к действиям.
Баллы выставлялись по принципу:
+5 баллов - дополнительные вопросы
+15 баллов - выполнение формулы заклинания без мыслеформы (этап I)
+5 баллов - описание действия (для этапа II своего партнера)
+30 баллов - выполнение заклинания с мыслеформой (этап II)
Максимум - 55 баллов.
Также введены штрафы (иногда очень некрасиво получалось, что Ваш партнер не смог изучить изучить заклинание либо совсем, либо не подтвердилось его выполнение - все же у нас парная работа)
-5 баллов - нет описания эффекта от заклинания без мыслеформы (этап I)
-5 баллов - нет описания действия (для этапа II своего партнера)
-5 баллов - нет описания эффекта от заклинания с мыслеформой (этап II)

Леонора Лестрейндж (Слизерин, 2 курс) - 55 баллов
Заклинание изучено полностью.
Лаура Грейнджер (Гриффиндор, 4 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Алрион Лигр (Хаффлпафф, 3 курс) - 40 баллов
Не было поста с оценкой действия формулы и заклинания Ярослава.
Заклинание изучено полностью.
Помните, что мисс Лайтон сообщит мистеру Артемию Сергеевичу об инциденте.
Алексий Сергеевич (Слизерин, 2 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Бэллатрикс Лайтер (Хаффлпафф, 2 курс) - 20 баллов
Не смогла выполнить заклинание, Нейсон не описал действие
Заклинание изучено не полностью (так как формула изучена, но понадобится дополнительная практика для изучения мыслеформы). При использовании его в игре необходимо будет в игровом посте описать полное изменение действия партнера, его эффект будет зависеть от решения партнера по игре и мастера игры. Для более точного изучения рекомендуется повторно посетить дуэльный клуб.
Рамивер Грайстер (Рейвенкло, 5 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Ярослав Сарычев (Гриффиндор, 1 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Алекс Малфой (Рейвенкло, 4 курс) - 20 баллов
Не смогла выполнить заклинание, Мейс не описал действие.
Заклинание изучено не полностью (так как формула изучена, но понадобится дополнительная практика для изучения мыслеформы). При использовании его в игре необходимо будет в игровом посте описать полное изменение действия партнера, его эффект будет зависеть от решения партнера по игре и мастера игры. Для более точного изучения рекомендуется повторно посетить дуэльный клуб.
Мейс Редов (Гриффиндор, 1 курс) - 50 баллов
Было заметно, что заклинание получилось не сразу, однако в итоге все получилось.
Заклинание изучено полностью.
Нейсон Блер (Рейвенкло, 1 курс) - 45 баллов
Было заметно, что заклинание получилось не сразу, однако в итоге все получилось.
Заклинание изучено полностью.
Антон Сергеевич (Рейвенкло, 2 курс) - 27,5 баллов
Заклинание было произнесено не правильно - нужно говорить не "коМфундо", а "коНфундо". Также не сразу, видимо, Вы смогли представить мыслеформу заклинания против действия Дианы, но все получилось - однако прошу отработать правильное произношение.
Заклинание изучено не полностью (так как формула изучена, но понадобится дополнительная практика для отработки произношения). При использовании его в игре необходимо будет в игровом посте написать произношения, его эффект будет зависеть от решения партнера по игре и мастера игры. Для более точного изучения рекомендуется повторно посетить дуэльный клуб.
Рона Док (Хаффлпафф, 1 курс) - 45 баллов
Заклинание изучено полностью.
Помните, что мисс Лайтон оставила Вас после занятия.
Джеймс Тэйлор (Слизерин, 7 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Диана Де'Леис (Слизерин, 1 курс) - 25 баллов
Почему-то ваше действие сначала было нарушено до того, как вы его начали выполнять (кажется, такие трюки со временем должны происходить на уроках мисс Мафис - конечно, если бы она не была в Азкабане), однако потом все восстановилось, к счастью, и нам не нужно ждать очередных работников Министерства Магии. Также не было использовано заклинание на Антона - я увидела только слова "перестань", однако это работает все же не так.
Не было поста с оценкой действия формулы и заклинания Антона.
Заклинание изучено не полностью (так как формула изучена, но понадобится дополнительная практика для изучения мыслеформы). При использовании его в игре необходимо будет в игровом посте описать полное изменение действия партнера, его эффект будет зависеть от решения партнера по игре и мастера игры. Для более точного изучения рекомендуется повторно посетить дуэльный клуб.
Кристофер Клиффорд (Хаффлпафф, 3 курс) - 50 баллов
Заклинание изучено полностью.
Анатолий Железняк (Гриффиндор, 4 курс) - 0 баллов
Заклинание не изучено.
Джим Рул (Гриффиндор, 1 курс) - 15 баллов
Не было оценено действие заклинания Роны, не смог выполнить заклинание, так как Рона не выполняла действие.
Заклинание изучено не полностью (так как формула изучена, но понадобится дополнительная практика для изучения мыслеформы). При использовании его в игре необходимо будет в игровом посте описать полное изменение действия партнера, его эффект будет зависеть от решения партнера по игре и мастера игры. Для более точного изучения рекомендуется повторно посетить дуэльный клуб.
Альфа Центавра (Гриффиндор, 1 курс) - 0 баллов
Заклинание не изучено.

Тем игрокам, у кого указано "заклинание изучено полностью", рекомендуется поставить "Конфундо" в подпись, либо добавить в анкету в "умения" с ссылкой на этот пост.
Тем игрокам, у кого указано "заклинание изучено не полностью", рекомендуется поставить "Конфундо (усл.)" в подпись, либо добавить в анкету в "умения" с ссылкой на этот пост. При отыгрыше "Конфундо" в игре заклинание сработает не гарантированно - решение остается на усмотрение соигроков и мастера игры. Чтобы получить больше точности, рекомендуется повторно обратиться в дуэльный клуб. В дуэлях и на тренировочных поединках заклинание использовать нельзя, только при условии закрепления в дуэльном клубе.

При вопросах и предложениях жду сову или письма в дуэльный клуб (последнее предпочтительнее :smile: ).
Дуэльный клуб полностью продезинфицирован, Министерство Магии выпустило приказ о снятии ограничений. Все желающие приглашаются на занятия!
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Рона Хоук » 18 май 2020 10:49

*получив баллы, Рона осталась в дуэльном клубе, дабы узнать о чем мисс Лайтон хотела лично переговорить*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 июн 2020 07:11

*Прошлое посещение дуэльного клуба успехом не увенчалось, потому Трисс решила попытать удачу снова. Ну или выучить другое заклинание. Девочка нашла-таки свободное время и пришла в ДК. Она вошла в клуб. *
-Есть кто? Мне бы конфундо доучить, - *окликнула она, надеясь, что кто-нибудь ее услышит.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Японец » 06 июн 2020 08:28

*А пёс конфундус и не учил. Он был слишком безответственным разгильдяем, но горел желанием исправиться*
-Здравствуй. Мне бы тоже, только не доучить, а выучить
*Поздоровался индейца*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Дуэльный Клуб

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 06 июн 2020 11:11

*Трисс боялась, что сейчас наберут все те, кто изучал конфундо, и после изучения первого заклинания, у нее не будет шансов попроситься остаться и доучить его. Но тут знакомый голос и знакомое лицо. *
-Привет. Ну тогда, если сейчас будет что-то другое, останешься со мной? Хочу остаться после урока. В прошлый раз что-то пошло не так, а вдруг больше никто не придет из тех, у кого конфундо не изучено.
*Трисс повернулась к доске, где были указаны изучаемые заклинания*
-Вот бы изучить их все.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»