Кабинет Ухода за Магическими Существами

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Дэфстар
Староста

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Дэфстар » 30 окт 2017 21:39

-То-есть, если мы спрячем единорогов от людей, то темные времена не настанут? Странное пророчество, но пророкам виднее... - я так понимаю, что мы собираемся и выдвигаемся прямо сейчас? - парень оглядел собравшихся, - в любом случае у меня все с собой... - староста усмехнулся, мысленно благодаря отца за так тщательно собранный рюкзак "на все случаи жизни".
Рамивер хотел, чтобы и Северус, будучи студентом его факультета пошел с ним - ему так было бы спокойнее - но с Каролиной все равно должен быть в безопасности, - меня все устраивает.
Чующий кровь охотник Дэфстар

Не спрячешься

Испанский Дьявол
Староста
Псевдоним: Граф

Сообщение Испанский Дьявол » 30 окт 2017 21:41

У меня тоже все с собой.*Сказал Северус*
Смок Белью,золотоискатель.Лучший друг-Джек Малыш.
Ошибка мироздания

Женевьева Кэрроу
Староста
Псевдоним: Ангел
Откуда: Город Ньюкасл-апон-Тайй, графство Тайн-энд-Уир. Великобритания.

Сообщение Женевьева Кэрроу » 30 окт 2017 21:46

-Секундочку.
*Белла взмахнула палочкой, в руках появился кожаный рюкзак. В рюкзаке находилось всё необходимое.
-Теперь у меня всё с собой.
Студентка благородного дома Слизерин, первый курс. Волшебная палочка: Дерево жизни и волос русалки, 13.5 дюймов.
...в жалобах людей много мудрости. Мудрость это боль...
Патронус: Песец

Блейс
Волшебник

Сообщение Блейс » 30 окт 2017 22:07

Акабано еле заметно усмехнулся на замечание о мальчиках и девочках. Распределение Каролины его устраивало, он хотел, что бы брат был под присмотром и Изабель тоже, все же его ученица. Правда вот девочка похоже была не очень этим довольна, но ничего, сладят еще. Его так и подмывало сказать что-нибудь вроде: "С нами тебе нечего бояться". Но парень все же воздержался, однако посмотрел на девочку с ободряющей улыбкой, которая могла обозначать что-то вроде - "да ладно, не такие уж мы и страшные."
По ответам учеников было ясно, что идут все. Ну, что же, пускай так. "Озеро.. Кажется.."
-Полностью согласен с делением на группы. Правда всего необходимого у меня с собой нет. Я быстро забегу в гостиную перед выходом, уверяю, ждать меня не придется.
Акабано задумался на пару секунд, затем продолжил.
-Озеро не слишком далеко от школы? - Парень переживал за то, как ученики будут добираться, поэтому не очень уверенно добавил - возможно, целесообразнее будет встретиться у избушки Хагрида? Добраться до нее легче, и, наверное, все знают, где она.
"Если нет, то теоретически я могу дойти до места с Изабель, вряд ли Хранитель со своей студенткой вызовут большое подозрение, Рами сможет пойти с Северусом, не хочу его одного, но ладно... А Каролина тогда с Гермионой. А может, я переживаю слишком сильно. Ведь на занятие до опушки все дошли без приключений. Ладно, посмотрим.." Слизеринец обдумывал что именно стоит с собой взять. Лис позаботился и о его рюкзаке, как и отец, в конечном счете там было много лишнего. Оно, конечно. не то что бы сильно мешало.. Часть студентов оказалась невероятно шустрой и готовой на все случаи жизни, что удивляло.
"Пророчество.. Интересно будет познакомиться с кентаврами, с теми, кто тоже.. Хотя это скорее ты сам тоже, а не они. Но все равно. А ведь у нас не было никаких ощущений, да, Юта? Не было. Посмотрим, может в лесу появятся. Ладно, только смотри что бы я из-за этого в прострации не погряз. Ну, знаешь! От меня тут тоже не так много зависит, если оно проходит через тебя, то уже проходит! Тише.. Прости. Я не прав. Это нервное, ты же знаешь как я тебя люблю. Знаю.."
Этот милый разговор прервал Рамивер, который дотронулся до руки парня со словами.
-Не увлекайся.
Акабано смущенно улыбнется и тихо ответит.
-Да, не время..
Ищущий крови охотник Блейс
Не убежишь

Женевьева Кэрроу
Староста

Сообщение Женевьева Кэрроу » 30 окт 2017 22:15

*Изабель посмотрела на Акабано, и смущённо улыбнулась опустив глаза.
-Возможно мистер Акабано прав.
Студентка благородного дома Слизерин, первый курс. Волшебная палочка: Дерево жизни и волос русалки, 13.5 дюймов.

Испанский Дьявол
Староста
Псевдоним: Граф

Сообщение Испанский Дьявол » 05 ноя 2017 10:06

А дальше что?
Смок Белью,золотоискатель.Лучший друг-Джек Малыш.
Ошибка мироздания

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 05 ноя 2017 23:08

СпойлерПоказать
Простите, я была дома у родителей и мне было не до форума
*Увидев, как девочки - Гермиона и Изабель оказались быстро собранными, женщина очень удивилась. Как будто они готовы на все случаи жизни абсолютно всегда*
- Озеро находится, если пройти через Опушку леса в левую сторону, пройти мимо поляны с поваленными елями до конца и направляться вдоль чащи по правую руку, пока не придете к папоротниковым зарослям. Там уже будет слышно озеро, потому что возле него часто очень много птиц. Но вы должны будете найти и так. Жаль, что вы еще не умеете посылать Патронусов. Или Акабано и Рамивер уже могут? Простите, я не компетентна в данном вопросе.
*Когда Рамивер уточнил про пророчество, профессор пожала плечами*
-Но ведь пытались же уничтожить Пророчество о рождении мальчика на исходе июля. Тут уж какой-то слишком философский вопрос. Но нам нужно заботиться об единорогах. Я, как выпускник Магозоологической академии, не думаю, что есть какие-то пророческие данные в том, что у единорогов родились детеныши так часто. Но не у всех такая же логика.
*Девушка заметила, что Акабано о чем-то задумался. По нему было видно, что он волнуется - как-никак он совсем недавно стал Хранителем, а это высокая степень ответственности. Когда сама мисс Лайтон только стала директором, ее волнение было не передать - хотя оно не ушло и до сих пор. В любом случае, в глазах Филча они все так и остались безответственными первокурсниками*
- Часть из нас может встретиться у избушки с Хагридом. Желательно та часть, что без меня - так может быть приковано слишком много внимания. А если что, можно будет сказать, что вы помогаете Хагриду с выращиванием елей к Рождеству - их уже скоро будут выбирать.

Тогда я выхожу с Гермионой - она уже собрана - прямо сейчас. Мистер Акабано доходит до своей гостиной и собирает вещи, мистер Грайстер, мисс Кэрроу и мистер Уизли могут выйти по одиночке, или как будет угодно. Главное, чтобы все смогли добраться без лишних глаз до места встречи.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Женевьева Кэрроу
Староста

Сообщение Женевьева Кэрроу » 20 ноя 2017 19:25

СпойлерПоказать
Ну так что? Мы начнём или нет?

Мари-Виктуар Уизли
Староста
Псевдоним: Мэйвис

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 23 ноя 2017 00:10

СпойлерПоказать
Конгда начнем?

Мари -Виктуар,10 лет
Ученица Благородного дома Годрика Гриффиндора П/К

Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Женевьева Кэрроу
Староста

Сообщение Женевьева Кэрроу » 23 ноя 2017 13:49

*Изабель погладила карликового пушистика, и дала ему кусочек шоколада. Тот протяжно заурчал. Белла немного волновалась. Ведь не каждый день доводится ходить в Запретный лес к неизвестно какому озеру.*
"Хотя, чего я волнуюсь. В лес идти не впервые."
*Изабель посмотрела на директриссу.*
-Мисс Лайтон, когда выходим?

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 28 ноя 2017 19:08

*Профессор Лайтон обратилась к мисс Кэрроу*
- Вы не боитесь взять с собой и вашего карликового пушистика? Он не может потеряться? Его найти будет несколько труднее, чем даже жеребят единорогов.
*Улыбнувшись, стараясь придать себе более бодрый вид, а заодно и всем остальным внушить свою собственную уверенность*
- Мисс Уизли, нам пора. Зайдем по дороге на кухню.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Женевьева Кэрроу
Староста

Сообщение Женевьева Кэрроу » 28 ноя 2017 19:27

*Изабель задумаламь над вопросом мисс Лайтон.*
С одной стороны это не лучшая идея, с другой для меня хорошая идея. Думаю стоит его отправить в гостиную.
-Я пожалуй отправлю его в гостиную.
*Слизеринка взмазнула рукой, и карликовый пушистик поднялся в воздух и исчез.*
-Сейчас выходим.

Мари-Виктуар Уизли
Староста
Псевдоним: Мэйвис

Сообщение Мари-Виктуар Уизли » 28 ноя 2017 19:27

*Гермиона вышла вместе с директором из кабинета,и на кухню.*

Мари -Виктуар,10 лет
Ученица Благородного дома Годрика Гриффиндора П/К

Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Женевьева Кэрроу
Староста

Сообщение Женевьева Кэрроу » 28 ноя 2017 19:32

*Изабель поравила рюкзак, и решив что пора идти, сказала:*
-Я тогда пойду. Встретимся около озера, мисс Лайтон.
*Белла вышла из кабинета в коридор.*

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»