Кабинет Ухода за Магическими Существами

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Джейме
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2019 22:21
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Джейме » 09 июл 2019 15:00

*Джейме обрадовался, что нашёл себе компанию на это занятие. Девочка хоть и сказала, что новенькая, но вела себя так, как-будто знает, что делать. Джейме занял место рядом с ней и внимательно следил за движением её рук.*
- Я тоже новенький. Меня Джейме зовут.
*Также тихо сообщил мальчик, надевая перчатки. Они оказались ему слегка малы. У Джейме были довольно крупные и сильные ладони для ребёнка его возраста.*
- Слушай, я совсем не умею заботиться о зверях. Поможешь мне?
*И затем с какой-то робостью в голосе добавил.*
- Пожалуйста.
*Кое-как справившись с перчатками, Джейме немного грубовато схватил ежа и перевернул его брюхом кверху. К удивлению Джейме, ёж позволил творить с ним всякий произвол, даже не пикнул.*
- А у меня мальчик. Храбрый.
*Довольно заявил Джейме, переводя взгляд на Марию.*
- Они так похожи. Может, они брат и сестра?
*Про питание этих существ Джейме всё прослушал, да и тетрадки никакой не взял. Но Мария производила впечатление ответственной девчонки, а с такими учиться одно удовольствие.*
Гриффиндор, I курс
Волшебная палочка: лавр, коготь грифона, 14 дюймов

Аватара пользователя
Мария Сан Роман
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2018 13:44
Пол: женский
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мария Сан Роман » 09 июл 2019 15:22

*После определения пола нарла, девочка решила вернуть свою подопечную вновь в коробку. На всякий случай. Перчатки же рейвенкловка снимать не стала. Тоже на всякий случай.*
- Приятно познакомиться, - улыбнувшись сказала Мария. -Ну, а мое имя ты уже, наверное слышал, как зовут. Мария.
*Студентка внимательно посмотрела, как Джейме знакомится со своим нарлом. После просьбы о помощи, девочка уже было хотела помочь мальчику справиться с его нарлом, который казался таким же беспокойным, как и ее, как гриффиндорец уверенно взял ежа в руки. Помощь не понадобилась.*
- Я тоже впервые вижу нарла. Давай учиться обращаться с ними вместе? Что-то получится лучше у тебя, что-то - у меня, - сказала Мария и перевела взгляд на свою коробку. - А они забавные. Назову-ка я ее... Виктория.
*Еще немного понаблюдав за нарлом, студентка сделала некоторые пометки на полях тетради, а затем посмотрела на нового знакомого*
- А ты вообще когда-нибудь видел волшебных существ? Я вот полукровка, так что сам понимаешь, что вряд ли я кого-нибудь видела. Ну из магических животных.
Ученица факультета Рейвенкло
I курс


Волшебная палочка - груша и сердечная жила дракона

Аватара пользователя
Джейме
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2019 22:21
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Джейме » 09 июл 2019 16:19

*Джейме тоже было приятно познакомиться с Марией, но он не знал, как сказать это так, чтобы не прозвучало резко. Его акцент был слегка грубоват, да и английский не казался идеальным. Наверное, Мария решит, что его не научили как следует разговаривать. Но сомнения не длились долго, поэтому мальчик согласно закивал.*
- И мне приятно. Ты первая, с кем я познакомился.
*Следующей его фразой должен был быть вопрос: давай дружить? Но Джейме никогда не умел дружить с девчонками. Как только они начинали говорить про наряды и лаки для ногтей, Джейме зевал и терял интерес к общению. Здесь он намеревался сразу подружиться с мальчишками, чтобы играть в войнушки и сражаться на палках. Какая ирония, что первой его знакомой стала девочка. Нормальная девочка. А не как большинство.*
- А обязательно давать имя? - *шепнул он.* - Кажется, я ему не очень нравлюсь.
*Ёж смотрел на Джейме как на придурка и щурился, как только мальчик пытался протянуть к нему руку. Видимо, Джейме всё-таки сделал ему больно, когда ощупывал брюхо.*
- Никогда не видел. Я тоже полукровка.
*На самом деле Джейме не совсем понимал, что это значит, но пытался сделать вид, что он хоть в чём-то осведомлён.*
- Моя мама рассказывала о драконах. Она их когда-то видела.
*Джейме улыбнулся, довольный, что его мама знала таких грандиозных существ и совсем их не боялась.*
- Может, и нам их когда-нибудь покажут.
*Вернувшись к ежу, Джейме всё-таки загнал зверька в угол коробки.*
- Борется. Назову ка его Ингварр. Это значит воин.
Гриффиндор, I курс
Волшебная палочка: лавр, коготь грифона, 14 дюймов

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нейсон » 09 июл 2019 20:23

Отвечать на вопросы не очень хотелось, как и определять пол ежа. "Бугорок," - усмехнулся он про себя, беря зверя в руки и переворачивая его. Еж был тихим и смирным, даже не сопротивлялся. Это было хорошо, значит не придется сильно мучиться. У него был мальчик.
-Все же Лопух.
Также тихо прошептал он, складывая ежа в коробку. Нейсон встал и взял со стола перчатки. Определять пол ежа он начал до того, как про них сказали, так что не виноват.
Старшекурсник и "громкий мистер штраф", кажется, были связаны какими-то особенными отношениями, но какими?
Нейсон вернулся на место, ожидая следующего задания. Ему было скучно.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алрион » 09 июл 2019 20:31

Алрион был рад, что угадал начало занятия, это было неожиданно и приятно. Это воодушевило его еще больше на работу.
-Может, им нужно разное количество калорий, что бы не растолстеть и в тоже время остаться в форме?
Предположил он, так как другие предположения уже были высказаны, оставалось лишь попытать счастье с этим.
В кабинет все входили новички, он всем говорил "привет", но не было Лауры, от этого совсем чуть-чуть было грустно. Но он улыбался, искренне улыбался каждому, кто появлялся в кабинете.
Выслушав все до конца, Алрион махом оказался возле перчаток, взял одну пару, надел и также быстро оказался снова за партой. С Нарлом он не спешил, он осторожно познакомился с ним. Тот был с характером и еще каким. Если бы не перчатки, точно бы уже пол руки оттяпал. Еле как договорившись с ним, Алрион чуть приподнял нарла, живот был гладким.
-Девочка!
Обрадовался он.
-Будешь - Леди!
Он старался восхищаться не очень громко, однако его вполне было слышно. Сегодня он просто не в силах был сдерживать эмоции.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 июл 2019 20:45

- Ты у нас красавчик прям как Майкл Джексон и только не думай оказаться девочкой у тебя отличное имя и мне бы не хотелось менять его на Джесика
*Сказал Кристофер так чтобы никто не услышал даже бдительный Артемий. Он взял ежа в руки и перевернул его. Фух это мальчик значит он останется Джексоном. Подумал Кристофер и улыбнулся. Его недосып сводит его с ума*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Роксана Мун » 09 июл 2019 20:53

*Погода была прекрасная, принцесса была ужасная, а точнее настроение было ниже некуда. Яд так и не предложили, зато появился мистер Лигр и задал вопрос, который обычно задают, когда видят печальные лица своих знакомых. Девушка вздохнула, подбирая нужные слова, но мистер Сергеевич быстренько всех от неё отогнал. Чему слизеринка была несказанно рада. Не то что бы ей кто-то мешал, но она так хотела побыть одна, заниматься чем-то и не думать о своём горе.
Поздоровавшись с Алрионом и мисс Малфой, Рокс принялась слушать лекцию Артемия. Записывать ей ничего не нужно было, с нарлами девушка уже имела дело.
За баллами мисс Мун никогда не гналась, поэтому решила тактично промолчать, авось и не заметят её особо, а она себя чем-то займёт. Взяв перчатки, слизеринка заметила, как много новеньких ребят наполнило кабинет. Роксана услышала знакомый голос мисс Лайтон, а ещё... Нина! Шестикурсница повернулась и увидела, как мисс Мракс присела рядом с Броном. Она бросила ревностный и раздосадованный взгляд в их сторону. Значит не к ней, к Брону села! Рокс отвернулась от них, сделав себе пометочку в уме. Да, никого рядом сейчас не нужно, но она то этого не знает, при этом предпочла Бронни, а не её.
Надев перчатки, слизеринка не реагируя на сопротивления нарла, взяла его в руки.*
- Ох, ещё один Каин. Сколько же вас тут развелось?
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кориандра Смит » 10 июл 2019 02:49

*Кора (ударение на первый слог) - имя новенькой девочки с Хаффлпаффа, которая сначала не решалась зайти, думая что опоздала, увидеив топлы первокурсников, зашедших вслед за ней, тоже прошла в класс и села за последнюю парту.
С этого места можно было хорошо рассмотреть присутствующих. Но её в первую очеред интересовали хаффлпаффцы, а они здесь были, даже сам староста вёл урок. А ещё присутствовал директор в качестве преподавателя!
Девочка взяла перчатки и достала из коробки зверька. "Надо с ними разговаривать?" - с сомнением подумала девочка.
Нарл или иначе ёжик был мальчиком и она записала это в терадь, имя: Рональд.
Всё, тетрадь отложила в сторонку.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Бронни » 10 июл 2019 11:48

*Нина вошла в кабинет и сразу направилась к Брону, благодаря чему сердце мальчика бешено застучало. Наверное, она даже не представляет, как сильно он скучил по ней. Много чего хотелось рассказать. Осознавал, что не сможет, но хотелось всё равно.*
- Привет, Нина. *не скрывая радости* Конечно, я не против.
*Леди Мракс выглядела уставшей, занятой своими делами, так выглядят взрослые леди, когда у них времени отдохнуть нет. Спрашивать "что случилось?" - глупость какая, тогда уж мудрее будет "когда случилось?". Принято почему-то интересоваться самим событием, а не временем, только время в глазах Бронни важно не менее.
Если по улице идёт взрослая грустная дама, то мысли о времени приходят сразу. Время - это жизнь, оно движется, а вместе с ним и всё остальное. Грусть может быть пронесена сквозь всю жизнь, например, когда-то давно, когда дама была ещё молодой леди, она могла потерять ребёнка или вынуждена была выйти замуж за нелюбимого, а время лишь усилило её тоску, усталость и безысходность. Иногда знание об этом когда достаточно, чтоб картинка сложилась.
Артемий рассказывал интересно, но забывать о том, насколько хаффец бывает опасен - не стоит. А в это время хаффский староста позаботился о безопасности студентов, призвав всех надеть перчатки. Перчатки Бронни взял, чтоб лишний раз не обращать на себя внимание мистера Сергеевича, но никакие перчатки он не наденет, он должен почувствовать нарла, а тот его, пусть исцарапается весь - не привыкать! С детства готовился к другому и переучиваться не будет.
Нарл зашипел при первой же попытки взять его в руки, Брон с азартом посмотрел на него, пытается бороться, отпугнуть противника. Взяв нарла в руки, мальчик почувствовал, как его коготки скребутся по коже, а колючки доставляют боль. Просто паника перед неизвестным, она скоро пройдёт, и нарл успокоится. Равец поднял магическое существо повыше, чтоб они могли заглянуть друг другу в глаза. Нарл фыркнул, третьекурсник тоже. Нарл попытался выбраться из чужих рук, но эти руки держали крепко, но бережно.
С именем определиться легко - сказал "фыр", значит Фыр, неплохое имя для самца. В том, что его нарл самец, мистер Адамс не сомневался, успел рассмотреть его брюшко, пока поднимал. Вскоре взгляд был отведён и перенаправлен на Нину. Мальчик просто улыбнулся ей и кивнул, ему есть что сказать, но не здесь, не при всех, не рядом с директором, сейчас достаточно, что леди Мракс рядом.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 10 июл 2019 13:21

- Хорошо, мистер Железняк. А вот на вопрос о питании ответ неверный, нарловые бабенки и наргловые мужики питаются одним и тем же. Только влияет это на них по-разному.
*Сказал Тёма после того, как выслушал ответ Алекс и Алриона.*

- Всё дело в витаминах и калорийности, есть они могут одну и ту же пищу, но тогда её количество будет значительно отличаться. Так как у обоих ответ неполный, то я разделю 5 баллов, на двоих. По 2,5 балла получают Алрион и Алекс.
*Артём себя почувствовал прям Бармсом, только он на его памяти ставил баллы с их десятыми. Хотя может кто-то ещё был, но Бармса он точно запомнил.*

- Всё дело в том, что самочки более активные. Им нужно больше калорий, а значит, если их кормить одинаковой пищей с самцами, то количество этой пищи должно быть увеличено.
Ещё один нюанс, самочки могут кормить потомство, в это время им лучше воздержаться от некоторой пищи, а некоторую наоборот предпочесть. Но, ещё раз повторю, для мистера Железняка, самки и самцы едят одни и те же вещества! Мистер Железняк, вы всё услышали?

*Посмотрев на то, как мило общались новенькие мальчик и девочка, Тёма понял, что идея с парным занятием была просто прекрасной. Сейчас он рассадит эту малышню, чтоб не устраивали тут влюбляшек на его уроке.*

- Внимание! Занятие у нас парное. Надеюсь, что все познакомились со своими нарлами, потому что сейчас, вы должны разбиться на пары, на какие я вам скажу.

Нейсон - Джейме
Железняк - Морган
Алекс - Кора
Роксана - Мария
Кристофер - Бронни
Алрион - Нина


- Уважаемый директор сегодня будет работать со мной.
*Артём разделил всех так, чтоб на его уроке не вели милые беседы, а работали.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нина Мракс » 10 июл 2019 13:25

*Если бы мисс Мракс заметила ревностный взгляд Роксаны, она обязательно бы подошла к ней и сказала хоть что-нибудь. Нина никогда не была эгоисткой, но по своей рассеянности многое упускала. Вот и сейчас она просто улыбнулась Роксане одними глазами. Они обязательно потом выпьют чай в гостиной, поделятся новостями. Нина даже предположить не могла, что у подруги случилось что-то серьёзное. Слишком ушла в себя и стала совсем нелюдимой. Хоть бы представилась, познакомилась с новичками. Раньше она так и делала. Возможно, у неё просто такой период. Потеряла друга, потеряла подругу. Потеряла себя. Нет, нельзя думать об этом. Так и с ума сойти не долго.*
- Ты что творишь?!
*Прошептала Нина, наклоняясь к Брону. Выходка мальчика выдернула её из прострации. Нина настойчиво вытащила нарла из рук Брона, при этом сама укололась, но не почувствовала боли. Она действовала резко и уверено. Недовольно нахмурив лоб, Нина взяла руки Брона и развернула их ладонями к себе. Натянув рукав своего платья, отделанный чёрным кружевом, Нина стёрла им маленькие капельки крови, которые только начали выступать на коже мальчика.*
- Тебе лучше надеть перчатки, а то…
*Она подняла на него глаза и резко замолчала. Почувствовав себя неловко, Нина мягко отпустила руки Брона. Она надеялась, что не смутила его своим странным поведением. И что на неё нашло? Надев перчатки, мисс Мракс вернулась к своему нарлу. В конце-концов, Артемий и правда объяснял всё очень интересно.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кориандра Смит » 10 июл 2019 13:53

*Кора начила искать девочку по имени Алекс. Она видила её в рейтинге Хогвартса, когда сюда поступала.
Зеленоглазая блондинка-младшекурсница с Равенкло (Просто подходящаяя внешность для Малфоев, а Кора с ними в родстве по линии мамы). Должно быть она.
Кора взяла коробочку со своим нарлом и подошла к этой девочке.*
- Привет, ты случайно не Алекс, которую поставили работать в пару с Корой? - *спросила она, надеясь, что угадала.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Мария Сан Роман
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2018 13:44
Пол: женский
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мария Сан Роман » 10 июл 2019 15:40

- Драконы - это круто, - восхищенно сказала Мария. - Такие опасные и интересные.
*Девочка замолчала, потому что преподаватель вновь продолжил лекцию. Студентка факультета Рейвенкло пододвинула к себе тетрадь и сделала еще несколько пометок о еде, которой питаются нарлы. Затем девочка посмотрела на Викторию - та продолжала бегать по коробке и, кажется, совсем не уставала. Действительно, очень активная. После этого Мария вновь посмотрела на профессора, которому, кажется, очень надоели разговаривающие повсюду ученики. Решение Артема Сергеевича не заставило себя долго ждать и ученики оказались разбиты на пары. Мария с сожалением посмотрела на Джейме*
- Эх, придется пересаживаться. Кажется, ему надоели разговоры, - очень тихо произнесла студентка, кивком головы указывая на преподавателя. - Надеюсь, еще увидимся.
*Девочка встала из-за парты, взяла коробку с Викторией в руки и направилась к столу, где сидела Роксана. Так, а где именно? Мария остановилась и огляделась. Кажется, именно девочку в зеленой мантии была Роксаной. Намного старше*
- Здравствуй, - поприветствовала новую напарницу Мария, подходя к парте, где сидела девушка в зеленой мантии. - Ты ведь Роксана? Я Мария. Эмм... Только что нас поставили в пару... Ты не против, если я присяду?
Ученица факультета Рейвенкло
I курс


Волшебная палочка - груша и сердечная жила дракона

Аватара пользователя
Морган Гринграсс
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2019 16:16
Псевдоним: Племянник Гэндальфа
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Морган Гринграсс » 10 июл 2019 15:49

Мистер Гринграсс с сожалением посмотрел на сидящую рядом девочку. Она ему, в принципе, понравилась - они друг другу не мешали, и работать в паре было бы вполне удобно... Ну да что уж теперь, решает не он.
Поднявшись с места и собрав вещи, мальчик осторожно поднял коробку с нарлом, дружелюбно кивнул мисс Малфой на прощание и отправился к парте уже знакомого по холлу мистера Железняка.
- Здравствуйте, а меня назначили к вам в пару. - миролюбиво сказал он. - Вы не против?
Свобода, равенство, братство, любовь по разумным расценкам - и яйцо вкрутую! (с) "Ночная стража", Терри Пратчетт.

Слизерин, I курс

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алекс Малфой » 10 июл 2019 15:54

Девочка подняла голову от тетради, куда записывала, на всякий случай, пол, имя и краткую характеристику нарла:
- Здравствуйте. Да, это я. Вы, должно быть, мисс Смит? - Алекс мельком глянула на мистера Гринграсса, уже уходившего прочь, и кивнула ему в ответ. - Садитесь, не стесняйтесь. - она улыбнулась и, спешно дописав в тетрадь то, что она посчитала нужным там увековечить (мало ли, потом пригодится), отодвинула на всякий случай подальше свою коробку с нарлом. Моргану, вроде, места было достаточно, но вдруг девочке-новичку с... мисс Малфой бросила взгляд на мантию собеседницы... да, с Хаффлпаффа, понадобится больше места?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алрион » 10 июл 2019 18:07

Алрион был безумно рад этим 2,5 баллам. Они воодушевили его на последующую работу. Мальчик лучезарно улыбался, Леди была такой активной, это ему нравилось.
Его поставили в пару с Ниной. Алрион огляделся и понял, что больше, чем с ней, он хотел бы работать разве что с мисс Лайтон. И дело тут не в симпатиях, просто он хотел работать с кем-то умным и опытным, значит, с человеком старше себя. Да, идеально было бы с Джеймсом или Рами, но их сегодня не было. Так что Нина была отличным кандидатом. Пусть она девушка, зато как много уже проучилась. Мальчик встал, взял свою коробку с нарлом и пошел к девушке.
-Мисс Мракс!
Позвал он ее, еще не успев подойти достаточно близко. Кажется, она была занята заботой о Броне. Это было так мило и трогательно, что Алрион вновь убедился в том, что хочет работать с ней.
-Еще раз здравствуйте, нас мистер Сергеевич поставил в пару, вы не против?
С улыбкой спросил он. Похоже Нина его(Тему) не слышала, наверное, была занята Броном, поэтому он решил еще раз сказать, почему подошел именно к ней. Нина была такой интересной внешности, можно было назвать ее красивой, почему-то ему казалось, что она похожа на старшую сестру, так бы и выглядела его старшая сестра, если бы она была, но он старший и единственный в семье.
Алрион надеялся, что Нина будет не против, и что он не помешал ей и Брону, но так хотелось начать работать.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кориандра Смит » 10 июл 2019 18:29

- Спасибо. Нет место мне хватит. - *Кора удивилась про себя, что младшеклассники теперь друг к другу на "вы" обращаются - ну значит здесь такие правила.*
- Мисс Малфой, не подскажите, где нужно взять корм для нарлов? Я, кажется, прослушала.
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алекс Малфой » 10 июл 2019 19:48

Алекс вздохнула и потёрла покрасневшие от усталости глаза. Ох, кажется, она смутила собеседницу своим "выканьем"... Воспитание, Мерлиново воспитание, ничего с этим не поделаешь, остаётся только смириться. Девочка, мысленно поругавшись на саму себя, мягко улыбнулась:
- Не беспокойтесь, мисс Смит, мы их пока ещё не кормим. Нам на данный момент нужны только перчатки и, собственно, сами нарлы. Когда будет нужен корм - нас либо отправят его собирать где-нибудь в лесу, либо раздадут.
Немного запнувшись, мисс Малфой на всякий случай уточнила:
- Вам неудобно, когда я так к вам обращаюсь? Если хотите, я могу перейти на "ты".
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нейсон » 10 июл 2019 20:32

Работа в парах, так работа в парах, ничего не поделаешь. Нейсон вздохнул и нашел взглядом своего напарника. Мальчишка какой-то. Ну, хоть не "мистер штраф". Неохотно встав и взяв нарла, он направился к Джейме и молча сел рядом, с ним еще какая-то девочка сидела, так вот он сел с другой стороны, поставил на стол коробку. Начал ждать, что же будет дальше. Он так ничего и не сказал, вид имел самый скучающий. Впрочем в душе его все было не так уныло, совсем не так.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Джейме
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2019 22:21
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Джейме » 10 июл 2019 22:31

*Джейме с интересом заглядывал в тетрадь Марии. Был порыв попросить её дать потом списать, но мальчик отказался от этой идеи. Они только что познакомились. Мария производила впечатление умной и ответственной ученицы. С чего ей давать списывать какому-то пройдохе? В нормальной, в смысле, маггловской школе, Джейме еле-еле учился на тройки. И глупо полагать, что здесь ситуация изменится.*
- Было приятно познакомиться. До встречи, прекрасная леди - *тоном истинного джентльмена попрощался Джейме.*
*Стоило Марии уйти, как к нему подсел пацан. Угрюмый и молчаливый. Таких Джейме не стеснялся. С девчонками общаться куда сложнее. Поэтому гриффиндорец уверенно протянул новому напарнику руку.*
- Привет. Я Джейме, будем знакомы. У тебя тоже нарл мальчик?
Гриффиндор, I курс
Волшебная палочка: лавр, коготь грифона, 14 дюймов

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 июл 2019 22:45

*Кристофер взял перчатки но надевать их так же как Брон не спешил. Этот милаха добрый и я уверен не сожрёт меня заживо. Ну наверное. Кристофер все равно не спешил надевать перчатки. А рассматривал Джексона. Он был довольно спокойный хотя Кристоферу казалось что ему не очень нравится когда его глядят. Кристофера определили к Теоброну он вообще бы предпочел сидеть один ему не хотелось бы мешать кому своей сонливостью*
- Джексон мы переезжаем
* Кристофер взял нарла и пошел к парте на которой сидел Теоброн. Он врезался в другую парту бедром было больно но Кристофер не подал виду. Когда он врезался Джексон проткнул иглой его палец но Кристофер опять же не подал виду. Возле стола стоял Алрион которому похоже придется работать м мисс Мракс*
- Здравствуйте *сказал он всем* мистер Теоброн как вы видите мистер Сергеевич поставил на в пару и мы по идее должны работать вместе*здесь Кристофер зевнул* прошу прощения. Если вы конечно не против?
*Сказал Кристофер и понять зевнул*
- Извините я не выспался
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Eliz
Ученик
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 11 фев 2011 20:21
Псевдоним: Элизабет Бриджес
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Eliz » 11 июл 2019 00:31

*Широко распахнутые глаза, полные живого интереса, провели Элиз по коридорам школы, полной большого количества тайн и секретов. Девочка толкнула дверь кабинета ухода за магическими существами, где уже собралось довольно много людей. Элизабет была, наверное, последней, кто так поздно пришёл на урок*
- Здравствуйте, профессор *Взгляд чёрных глаз, обрамленных пушистыми ресницами, направлен в сторону хаффлпаффца. Очевидно, что это был не профессор, а кто-то ещё помладше. Однако девочка думала, что стоит именно так обратиться к этому джентльмену* Извините за опоздание, можно войти?
*Эта девочка будет настоящей красавицей, спору нет, однако сейчас она ещё не понимала, какое впечатление производит на окружающих. Элиз стала, стоя в дверях, перебирать пальцами свою косичку, оглядывая класс. Вздох, оттого, что все уже, кажется, сели по парам. Слабая улыбка в сторону каждого из присутствующих - как всегда учила бабушка, "будь дружелюбной к незнакомцам, и они не захотят в первый же день стать тебе врагами". Но на самом деле, за этими чертами "леди" в ней скрывалась прямо сейчас жажда повозиться с ежами, которых она уже видела в коробках, даже вымазаться в грязи, если надо*
Slytherin my love

Аватара пользователя
Роксана Мун
Староста
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 08 июл 2013 01:26
Псевдоним: Кузина Джеймса
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Роксана Мун » 11 июл 2019 09:51

*Роксана услышала, как Артемий разделил всех по парам. Девушку порадовало то, что со своей парой она не знакома, докучать особо не будут. Мисс Мун взглянула на своего нарла, ну что ж Каин, чем-нибудь накормим тебя сегодня, раз тема такая. Но была б её воля, то когда-то давно, она Каина бы голодом заморила. Нет, не этого Каина, а настоящего, который встал между ней и Кристиной.
К Роксана подошла девочка с Рейвенкло, поздоровалась, что в общем неплохо, представилась даже, а то бывали случаи...*
- О, здравствуйте, Мария. Роксана Мун, шестой курс, Слизерин. Присаживайтесь, конечно.
*Рокс опустила своего нарла в коробку и отодвинула её подальше, чтоб было место для мисс Сан Роман. Оглянувшись на Нину, она увидела странную картину, которая обещала запомниться надолго. Ах, вон какие близкие отношения у этих двоих! Тогда всё понятно, почему Нина села к мистеру Адамсу, а не к ней. Отвернувшись от Нины и Бронни, Роксана заулыбалась. Ну надо же, она бы в жизни не подумала! Но ревность всё же подступала. Радость и ревность делили слизеринку между собой.*
Роксана Мун, ученик Слизерина, 7 курс, ОР
Патронус: Пантера
Да, мы - слизеринцы, и это мы создаём легенды. (c)
Expecto Patronum, Confundo, Cateno, Lacrimo
Мантия-невидимка на одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Японец » 11 июл 2019 09:59

*Тема борзел на глазах и поэтому у Толи родился коварный план мести. Высмотрев жертву он хмыкнул и елейным голосом ответил темычу*
-Да, мистер Сергеевич, я усе понял.
*Тут подошёл Морган. Видимо, он забыл, что уже знакомился с Толей и начал выкать*
-Здаров. Я не против. Как я могу идти против воли ассистента?
*Без эмоций, обычным тоном сказал Моргану новоиспеченный грифф. После чего обратился к сергеичу*
-Мистер Сергеич, а что мы в парах делать то должны? И еще: Вы сказали мне "хорошо". А за "хорошо" полагаются баллы.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Морган Гринграсс
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2019 16:16
Псевдоним: Племянник Гэндальфа
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Морган Гринграсс » 11 июл 2019 13:13

Мальчик кивнул и сел рядом, на всякий случай заглянув в свою коробку с нарлихой, которую он переносил особо бережно. Киру, похоже, "путешествие" вообще не потревожило - она банально уснула, забавно посапывая маленьким носиком, и ее явно ничего не волновало.
Кажется, его напарника сам Морган пока не особо интересовал, скорее уж, больше его занимал разговор со старшекурсником-преподавателем, а потому слизеринец позволил себе расслабиться. Когда не надо напрягаться, придумывая темы для диалогов - это же замечательно, верно?
Свобода, равенство, братство, любовь по разумным расценкам - и яйцо вкрутую! (с) "Ночная стража", Терри Пратчетт.

Слизерин, I курс

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»