Кабинет Ухода за Магическими Существами

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 июл 2019 11:20

*Кристофер смотрел на своего спящего Нарла . Похоже Брон запишет Джексона как "ленивая задница" хотя и Кристофер хотел бы сейчас повторить подвиг Джексона*
- Да конечно
*Сказал Кристофер наблюдал за "Фыром" и записывал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июл 2019 14:18

*Тёма не успел ответить девочке на то, как поступить со спящим нарлом, как мисс Малфой ей всё объяснила. Артём прошёлся по кабинету, глядя, как нарлы поедают лакомства.*
- Вы молодец, мисс Сан Роман. Мисс Мун, всё отлично!
*Артём хвалил студентов.*
- Алрион, Алекс, очень даже неплохо. Алекс, тебе достался очень активный нарл, помни, его нужно накормить, как следует.
*Артемий остановился рядом с Ниной и начал наблюдать.*
- Охота, она многим по вкусу, не так ли, мисс Мракс? Мне нравится, когда вы стараетесь, делайте это почаще.
*Улыбаясь Артём пошёл дальше, но увидев Кристофера разозлился. Кристофер ослушался собственного старосту.*
- Кристофер, твой нарл настолько прожорлив, что съел твои перчатки или ты забыл их надеть?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 июл 2019 15:12

- Простите сэр я немного устал
*Сказал Кристофер и надел перчатки. Хотя на самом деле он не хотел из надевать и прекрасно помнил о них*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июл 2019 16:38

- На моем уроке дисциплина прежде всего. Исключений нет. Мне кажется, что тебе очень хотелось накормить нарла пальцами. Сейчас я схожу за пилой, и мы вместе выполним эту задачу.
*Артемий отправился к своему столу.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 июл 2019 16:48

*Ух ты дисциплина нечего себе. На уроке заклинаний всех обливал заклинаниями а здесь дисциплина. Кристоферу очень хотелось дерзко ответить и похоже он это сейчас сделает*
- Нет сэр вы правы дисциплина прежде всего но когда вы не вели уроки дисциплину вы не соблюдали
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июл 2019 17:01

- То был не мой урок, а профессора Бармса. Он имел права снять с меня баллы, так же, как и с Мэрилин, которая применила заклинание к студенту, а потом сбежала. Как поступить было его решением. На моём уроке решение принимает не он.
*Тёма что то искал в столе.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 19 июл 2019 17:08

*Профессор Лайтон прислушалась к тому, что происходит между Кристофером и Артемием, опустив волосы так, чтобы было незаметно, как она за ними наблюдает краем глаза. Однако в том, что касалось перчаток, мистер Сергеевич и правда был прав, вот только выразился несколько неправильно. Дело здесь было вовсе не в дисциплине, а в безопасности, а за это директор Лайтон отвечала, можно сказать, головой. Каро кашлянула*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алекс Малфой » 19 июл 2019 18:36

Мисс Малфой вежливо кивнула, с трудом сдерживая поднявшуюся в душе волну отвращения, накатившую при воспоминании об инцинденте в классе Темпоральной магии:
- Хорошо, мистер Сергеевич, я накормлю его как можно лучше.
Ненадолго отвлекшаяся на попытку унять злость, Алекс ахнула, завидев, что мисс Смит даёт Рональду:
- Ты что, им же это вредно! - девочка осеклась, поняв, что перепутала форму обращения, но нарла надо было срочно спасать от такой еды, поэтому на этикет вполне можно было наплевать. - Они же не едят васаби, он отравится!
В подтверждение ее слов, Адриан, сначала осторожно подошедший к еде по приглашению соседа и даже потыкавший ее носом, почувстовав резкий запах васаби, отшатнулся от корма, как от огня. Он потянул за собой и Рональда - мол, ты что, не ешь каку! Судя по всему, "ёжика" перспектива съесть такую гадость совершенно не прельщала...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июл 2019 19:04

*Тема услышал то, что Алекс говорит Коре и бросил на них взгляд.*
- Мисс, вы считаете это здоровой едой нарла? Хотя я бы для себя из всего этого выбрал то же самое. Но не для нарла.
*Артем незаметно достал волшебную палочку, из-за коробок этого не было видно. Он трансфигурировал несколько червей в пальцы непервой свежести и сложил их на ладонь.*
- О, Эврика!!! Крис, твой палец не понадобится, у меня тут заволялось несколько, с прошлых занятий по нарлам. Отнял прямо из пасти.
*Артем демонстративно пронёс пальцы по классу и дал один такой нарлу Кристофера. Дети должны видеть, что технику безопасности соблюдать надо.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Морган Гринграсс
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 май 2019 16:16
Псевдоним: Племянник Гэндальфа
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Морган Гринграсс » 19 июл 2019 19:12

Мистер Железняк, судя по всему, был занят какими-то своими делами, а потому Морган решил обойтись без наблюдателя. Осторожно насыпав в коробку жуков, он стал наблюдать за реакцией Киры.
Самочка, уже было почти заснувшая, почуяв запах еды, встрепенулась. Поднявшись на лапки, она быстро направилась к горстке жуков и принялась есть - да что там есть, почти заглатывать жуков целыми партиями, так, будто в любой момент их могли отобрать.
Мистер Гринграсс, с изумлением наблюдавший за этим образцом поедания фаст-фуда, положил перед ней ещё несколько жуков и, подумав, все же отправил в общую кучу ещё и пару червей. Кира поглощала еду, как магловский экскаватор. С трудом удержавшись от соблазна проверить, будет ли она жевать перчатку, мальчик все же сжалился и дал ей нечто куда более съедобное - а именно, ягоды.
Доев последнюю и обнаружив, что еды больше нет, Кира будто разом вновь утратила всякий интерес к бодрствованию. Пофыркав, она потопталась по коробке, выбирая место для "ночевки", а потом свернулась клубочком и заснула.
Слизеринец усмехнулся, глядя на это умилительное зрелище, и стал заносить результаты наблюдения в дневник.
Свобода, равенство, братство, любовь по разумным расценкам - и яйцо вкрутую! (с) "Ночная стража", Терри Пратчетт.

Слизерин, I курс

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нейсон » 19 июл 2019 19:14

Нейсон оторвался от своих записей, так как в кабинете стало слишком шумно. Он поднял голову и проследил за старшекурсником, который носился по классу с пальцами. Мальчик был уверен, что это пальцы не настоящие, а так, страшилка для особо впечатлительных дамочек. Еле заметно он фыркнул, словно сердитый ежик.
Равец продолжил работу, оставалось совсем немного до конца, не нужно было отвлекаться. Он только не понимал это странное упрямство или слабоумие людей, которые не надели защиту. Пальцы в самом деле что ли больше не нужны?
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 июл 2019 19:22

*Артемий достал пальцы наверняка игрушечные или наколдованные. Кристофер. Нарл проснулся он ворчал что ему не дали поспать. Кристофер улыбнулся увидев подарок Артемия его Нарла.
- Ого вот это доказательство я больше так не буду вы были правы
*Сказал он с небольшой долей сарказма, которого было тяжело услышать*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Джейме
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2019 22:21
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Джейме » 19 июл 2019 20:14

- Ну только представь, – начал Джейме с заметным воодушевлением. – Это всего лишь ёж. Один ёж в коробке. Без семьи. У него ничего нет. Только то, что мы ему дадим. А мы можем дать ему еду и имя. Пусть хоть что-то в его жизни будет красивым.
*Джейме обрадовался, что ему удалось завязать знакомство с кем-то из мальчишек. Вряд ли Нейсон станет играть с ним, но он же тоже умеет как-то веселиться. Не всегда же быть таким суровым. Джейме тоже умел быть суровым, но для этого его нужно было постараться как следует раздражить.*
- Не то, чтобы много – замялся гриффиндорец. – Я сам из Норвегии приехал, поэтому с именами знаком. А в целом с историей культуры не очень. Я не отличник, – сам не зная зачем, добавил мальчик. – Но у вас в Англии здесь всё по другому. Всё-всё.
*Джейме остановил словесный поток, как только Нейсон начал доставать свои письменные принадлежности. Джейме присвистнул.*
- Круто! Классное перо – доброжелательно заметил Джейме. Зависть ему была не присуща, но он не видел ничего плохого в том, чтобы сказать другому человеку приятное, если он того заслуживал. – Я осторожно, не волнуйся. У нас дома тоже строго с этим.
*Под этим Джейме имел ввиду обращение с дорогими вещами, да и вообще дисциплину. А вот дисциплина письменности у него хромала. Почерк был ужасным и совершенно не соответствовал дорогой бумаге и перу. Но Джейме считал, что пацану не обязательно иметь красивый почерк, поэтому не особо старался. Он внимательно наблюдал, что делал Нейсон и всё записывал. Потом он выберет из конспекта самое главное, сейчас напрягать мозги не особо хотелось. Занятие оказалось довольно интересным, и Джейме поднял глаза только когда учитель стал обходить класс, демонстрируя всем отрубленные пальцы.*
- А вот это очень даже по скандинавски, – усмехнулся Джейме, возвращаясь к наблюдению за Лопухом.
Гриффиндор, I курс
Волшебная палочка: лавр, коготь грифона, 14 дюймов

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нейсон » 19 июл 2019 20:46

Нейсон отвлекся от записей, что бы выслушать своего напарника. Он не смог сдержать улыбки-усмешки, однако усмешка была вполне себе доброй и не издевательской.
-А ты, значит, несешь в мир красоту?
Поинтересовался он. Ему все еще казалось это имя нелепым, однако замысел мальчика он понял. Такое даже имело право на жизнь, как он считал.
Новость о том, что Джейме приехал из Норвегии, крайне заинтересовала Нейсона. Однако оказалось, что о культуре он знает мало. Но с другой стороны ведь он говорит, что у них все другое, значит, видит какие-то различия.
-Мы можем как-нибудь встретиться, что бы ты мне рассказал, что именно у нас не так, и как у вас? Я просто очень интересуюсь подобными вещами.
Сказал он. Нейсон не любил просить людей о чем-то, чувствовать себя обязанным, но от такой информации он бы не отказался.
По почерку мальчика было заметно, что он не отличник, но это мало задевало Нейсона, пусть хоть двоечник круглый, иногда это не самое важное.
-Я вообще тоже, но тут как придется. Учиться люблю, но вот мои работы не всегда оценивают так, как бы этого хотелось.
Сказал он, сам не заметив, как разговорился сильнее обычного. Неужели Норвегия так воодушевила?
-Спасибо, мне такие очень нравятся. У тебя сейчас, например, соколиное, оно более жесткое, чем совиное, но оставляет более тонкий след. А вообще я не буду углубляться. Я могу много рассказать о письменных принадлежностях, но это совсем неинтересно.
Вовремя остановился мальчик, с которого бы сейчас сталось прочесть целую лекцию по перьям и не только. В любом случае он был доволен, что его безупречный вкус был оценен.
На словах Джейме он фыркнул еще раз, еще более незаметно, чем в первый.
Лопух спал без задних лап и иногда икал.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Леонора Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 02 июл 2019 15:56
Псевдоним: Leonora Lestrange-d'Albret

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Леонора Лестрейндж » 19 июл 2019 20:56

*Леонора очень обрадовалась, что Молли не умрет. И она поняла, что мисс Лайтон тоже профессор Узмс и что она проверяла ее. И мясо не нужно нарлам. Ей очень понравилось работать с мис Лайтон. Она так много знала про нарлов и магических животных. И Леонора захотела задать много вопросов Королине. Но она понимала, что надо работать и помогать мисс Лайтон лечить Молли, а не здавать вопросы. И она отодвинула коробку с Хеленой которая тихо спала подальше от Молли. Как сказала ей мисс Лайтон. Которая взяла приборчик и стала смотреть кожу нарла и записывать в блокнот.
Леонора посмотрела тоже свои записи. И стала ждать, что надо помогать мис Лайтон.
В это время профессор стал носить пальцы. Они были противные. И Леонора отвернулась и стала смотреть на профессора Лайтон и Молли.*
Слизерин, 1 курс
Волшебная палочка: черное дерево и перо феникса, 12 дюймов, жесткая
Vice Miss Hogwarts 2020

Never talk to strangers

Аватара пользователя
Джейме
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 май 2019 22:21
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Джейме » 19 июл 2019 21:29

*Джейме неуверенно повел плечами, продолжая записывать.*
- Я не особо смыслю в красоте, – признался мальчик. – Я, скорей, по части грубой силы.
*При этих словах Джейме показал Нейсону свои крепкие руки с мозолями от тренировок. На уроках фехтования полагалось надевать перчатки, но иногда это не помогало.*
- Но красота это своего рода тоже сила. И если этот ёж ничего сам не может, то почему бы и нет.
*Мама учила Джейме защищать слабых и обездоленных. Так было и в рыцарском кодексе. Правда, мальчик не всегда соблюдал его. Но он старался.*
- Да, конечно, – с энтузиазмом ответил Джейме на предложение встретиться. Правда, он не любил пустую болтовню. Но Нейсон не производил впечатление зануды. – Слушай, а как ты обычно проводишь свободное время? Тебе нравится играть в войну или сражаться?
*Джейме уже заранее знал ответ, но спросить стоило. Если Нейсон просто хочет поговорить, то почему бы и нет. Джейме представит, что они обсуждают важную стратегическую позицию двух государств. Мальчик улыбнулся этим мыслям.*
- Нет, почему. Ты интересно рассказываешь, - из вежливости отметил Джейме. Перья его не особо интересовали, но почему бы не послушать? В жизни всякое пригодится может. – Слушай, я вот думаю привезти моей сестре подарок. Какое перо порекомендуешь для девчонки?
Гриффиндор, I курс
Волшебная палочка: лавр, коготь грифона, 14 дюймов

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нина Мракс » 19 июл 2019 22:14

*Нина надеялась, что Артемий не будет подходить к ней. Ей уже однажды досталось от него. Инстинктивное недоверие усилилось, перешло в безотчетный страх. Раньше она не воспринимала Артемия всерьёз, но он доказал, что сильнее её. И это было хуже всего. Она не какая-нибудь трусливая девица, чтобы дрожать из-за каждого мужчины,что прикоснулся к ней. Да Артемий даже не мужчина ещё. Так, мальчик. Поэтому Нина гордо расправила плечи, но в глаза Артемию смотреть не стала.*
- Иные предпочитают охоте насилие. А ведь это не одно и тоже.
*Немного успокоившись, Нина повернулась к Алриону. Этот мальчишка казался ей очень милым. Лучше она уделит внимание ему, чем каким-то дурацким страхам из-за грубости Артемия. Чай не первый год замужем, и не такое терпеть приходилось.*
- Мне кажется, что твоя нарлиха довольно азартная. Ей хочется попробовать всё по чуть-чуть. Попробуй дать ей ещё что-нибудь. Например, ягод.
*Нина взяла пригоршню ягод и протянула Алриону.*
- Главное, голодной её не оставить.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 19 июл 2019 22:57

*Тема зло посмотрел на Нину. Было видно, что его задели ее слова. Он взял Нину за запястье и заглянул ей в глаза.*
- Мисс Мракс, иногда остроумие не ведет ни к чему хорошему. Зачем вам испытывать судьбу?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нина Мракс » 19 июл 2019 23:07

*Ей хотелось вырваться. Вырваться и бежать. Но вместо этого Нина поглубже вдохнула и прошептала так тихо, чтобы её услышал только Артемий.*
- Убери от меня руки.
*Она осмелилась поднять взгляд на Артемия. И в её глазах вспыхнула ярость. Ярость и безумие.*
- Иначе я в самых красочных эпитетах расскажу Элику о твоих намерениях относительно меня. Интересно, что он с тобой сделает.
*Не беспокоясь о том, что на них смотрят, Нина резко вырвала руку из хватки Артемия.*
- Эта лань тебе не по зубам.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Алрион » 20 июл 2019 07:34

Похвала от старосты была приятной, мальчик заулыбался шире.
-Спасибо.
Но потом он заметил, что-то странное происходило между Артемием и Ниной, мальчик слегка напрягся, но лезть не стал, может, просто поссорились. Он постарался отвлечься на урок, на нарла, на ягоды, которые ему протягивала мисс Мракс.
-Да, наверное, азартная. Я попробую, не хочу, что бы она голодала.
Кивнул мальчик, его былой настрой и задор явно притупился, но он все еще улыбался и был готов работать дальше. Стоило ему взять ягоды, как Артемий схватил Нину за запястье. Такого Алрион никак не ожидал, он уставился на старосту непонимающим взглядом, а в следующий момент ягоды посыпались из его рук, потому что он вскочил со своего места. Сейчас он мало думал, вообще не думал, надо сказать. В тот момент, когда Нина вырвала свою руку, мальчик втиснулся между этими двоими. Это был резкий эмоциональный порыв, порыв защитить. Оценивать обстановку было слишком долго, сидеть и думать он не мог и не очень умел в таких ситуациях. Поэтому теперь он стоял лицом к своему старосте, а за спиной была девушка, с которой он сегодня был в паре.
-Мистер Сергеевич, не нужно хватать мисс Мракс за руки, ей это не нравится.
Довольно громко и уверенно сказал он, смотря на старосту. Хотя вид у мальчика был чуть пришибленный. Он не боялся, тут сыграло другое, он просто привык, что старшие авторитет. А тут он влез между двумя этими авторитетами и пытается учить одного из них. Психически для него это было тяжело, но иначе он тоже сделать не мог. Он чувствовал, что он сейчас прав, а его староста нет. Это плохо укладывалось в голове. Он вообще был не уверен, что должен в это лезть, но не залезть не мог. Он чувствовал ответственность за свою партнершу и не мог не заступиться, даже если и не нужно это было никому. Алрион, несмотря ни на что, смотрел в глаза Теме довольно уверено, хотя понимал, на чьей тут стороне сила.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Артемий Сергеевич » 20 июл 2019 09:14

*Артемий выслушал Нину. Подключить ко всему Элика, ну конечно, любовь-морковь и все такое. Он лишь улыбнулся Нине, коварно и уверенно, представляя предстоящую дуэль с Эликом. Было бы весело. Но пока Артем ведет урок и лезть к даме он не будет. *
- А это мы ещё проверим.
*Тема посмотрел на Брона, мысленно задавая ему вопрос "оборотка скоро готова будет? ". Посмотрел на Алриона и ответил:*
- Алрион, у взрослых всегда все не такое, каким кажется. Ты еще успеешь это понять.
*Тема подошел к Брону и потрепал его по волосам.*
- Молодец, Брон.
*Шепотом Тема добавил:*
- Не забывай, я жду.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 июл 2019 10:44

*Кристофер смотрел на картину он положил руку на палочку был готов ее вырвать хотя был и сонный. Алрион заступился молодец Мисс Мракс вырвала руку. Фух все обошлось Кристофер убрал руку с палочки. Артемий потом подошёл и что то шепнул Теоброну. Кристоферу конечно стало интересно но это не его дело*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Мария Сан Роман
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2018 13:44
Пол: женский
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Мария Сан Роман » 20 июл 2019 10:52

*Мария смотрела на все происходящее и была очень удивлена. Во-первых, урок еще идет. Во-вторых, этот спор... В -третьих... А, кому-то явно нечем заняться, - подумала девочка и стала наблюдать за Викторией, которая все еще мирно спала в углу коробки.*
Ученица факультета Рейвенкло
I курс


Волшебная палочка - груша и сердечная жила дракона

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Нина Мракс » 20 июл 2019 13:21

*Нина затравленно смотрела вслед Артемию, растирая покрасневшее запястье. У неё слишком нежная кожа, наверняка останется синяк. Почему мужчины считают, что имеют право делать с ней всё, что им хочется? Нет, она больше не позволит никому так с собой обращаться. Если Артемий ещё раз тронет её, он узнает, какой жестокой она бывает в гневе. Впрочем, мисс Мракс явно не производила впечатление сильной девушки, потому что даже младшекурсникам захотелось за неё заступиться. Это было довольно странно. Обычно все боятся Артемия. Тем не менее Нина с благодарностью улыбнулась Алриону. Улыбка получилась слабая, но хоть что-то.*
- Спасибо. Но не стоит так рисковать ради меня. Артемий, кхм, непредсказуем.
*Она не может позволить детям вмешиваться во всю эту грязь. В случае чего, разумнее и правда обратиться к Элику. Правда, мисс Мракс пока не осознала, что это «в случае чего» уже давно наступило и пора принимать меры.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Кабинет Ухода за Магическими Существами

Сообщение Karolina » 20 июл 2019 22:24

*В душе профессора Лайтон закипала ярость на этот урок, на все то, что происходит на нем, хотя она сильно старалась ее подавить и отвлекалась, как могла, на лечение больного нарла, а не на разборки среди учащихся, особенно столь взрослых. Мисс Лайтон было даже неловко во все это влезать, но не обратить на это внимание она не могла*
- Мистер Сергеевич *повысила голос мисс Лайтон* Кажется, Вы ведёте урок не Трансфигурации, а Ухода за магическими существами, так что такие демонстрации умений сейчас ни к чему. Или мне сказать профессору Росс, чтобы она приняла у Вас ТРИТОН по своему предмету уже сейчас?
*Директор нахмурилась, после чего обратно вернулась к Молли и Леоноре, которая уже отодвинула коробку со своей Хеленой*
- Очень хорошо, мисс, теперь принесите шкатулку с рисунком нюхлера с того стеллажа *профессор мотнула головой, довольно строго обратившись к своей напарнице, после чего, поняв это, сказала уже мягче* Он может сбежать на соседние, думая, что доберется до серебристых застёжек на шкатулке. Только не стойте у стеллажа слишком долго, я еще не вывела всех чизпафлов из своих шкафов.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»