Учительская

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Учительская

Сообщение Polly Ross » 19 окт 2015 00:40

Вот это действительно интересно! За и За.
П.Ф.
Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
А если вспомнить, то я уже что-то подобное проводила по Прорицаниям, интерактив во дворе. Немного, конечно, по времени растянулось, но было интересно, и отыгрыши проводились.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Учительская

Сообщение Крис М. » 19 окт 2015 16:31

В принципе, я за оба пункта, есть только пара вопросов.
Разрешается сдача курсовых работ, а также экзаменов на уровень ТРИТОН.
А продолжать сдавать работы, которые были ранее заданы в РФ - можно или нет?
9. Самые активные студенты Ярмарки получат от 20 до 30 дополнительных баллов в Личный рейтинг.
Малооо :mrgreen:
11. Новые виды занятий, предложенные в ходе Ярмарки и получившие одобрение преподавателей и студентов, будут включены в Правила Хогвартса.
На мой взгляд, следует немножко подкорректировать: учительской коллегии. А то это как-то голословно будет.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Учительская

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 окт 2015 16:42

За, тем более, что у меня появилась мыслишка, которую готов предложить
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Учительская

Сообщение Теодор Нотт » 19 окт 2015 17:07

Разрешается сдача курсовых работ, а также экзаменов на уровень ТРИТОН.
А продолжать сдавать работы, которые были ранее заданы в РФ - можно или нет?
Работы сдавать можно, так как ярмарка, если множество будет за, пройдет с 26того, а последняя работа должна быть сдана до 25ого, как раз по Темпоральной Магии.
9. Самые активные студенты Ярмарки получат от 20 до 30 дополнительных баллов в Личный рейтинг.
Малооо :mrgreen:
Это плюс к тому, которые можно будет можно заработать на лекциях.
11. Новые виды занятий, предложенные в ходе Ярмарки и получившие одобрение преподавателей и студентов, будут включены в Правила Хогвартса.
На мой взгляд, следует немножко подкорректировать: учительской коллегии. А то это как-то голословно будет.
Но это почти что тоже самое ))

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 19 окт 2015 20:20

*Задремавший было в своем кресле профессор всхрапнул во сне, но сразу проснулся, протер глаза и попытался сориентироваться. Профессор Малфой в кабинете не наблюдалась, зато в его отсутствие директор начал голосование по их проекту. Ну ладно. Наше дело - голоса считать. Бармс перечитал все, что появилось нового в кабинете, аккуратно вывел новое объявление и снова завалился в кресло.*
Мисс Филипс, мистер Шеваль (прости, так положено писать), спасибо за участие в голосовании.
Мисс Мафис, пожалуйста, конкретизируйте свой голос с учетом пояснений профессора Нотта, так как я не могу подсчитать Ваш голос с формулировкой "в принципе" :roll:
Уважаемые члены Учительской коллегии и Попечительского совета!
Согласно правилам 9.2, 9.3, напоминаю, что до 25 октября включительно проходит голосование по двум пунктам повестки дня.

"За": 2
"Против": 0

М.Бармс
Мисс Филипс, у меня о предмету тоже имеется некое вялотекущее подобие интерактива. Оно удобно тем, что не требует одновременного нахождения в локации кабинете всех заинтересованных лиц. "Ярмарка" как раз и пригодится нам для того, чтобы обкатать разные вариации таких занятий и понять, что больше нравится ученикам, а что удобно преподавателям.
Мисс Мафис, да, мы имели в виду, что оценки за работы, которые необходимо сдать до 25 октября включительно, можно будет выставить в РФ (даже после 26 октября).
По поводу пункта 11 - да, Вы правы, перед новыми поправками в правила потребуется еще одно голосование Учительской коллегии, но в неё как раз и входят преподаватели (плюс старосты, которые скрываются в формулировке за словом "студенты"). А вообще, конечно, имелось в виду одобрение учеников, выраженное в голосовании через Школьную сову.
Мистер Шеваль (и снова прости), Вы можете обсудить Ваши идеи с профессором Ноттом и определить форму проведения ваших занятий по предмету в период Ярмарки. :smile:
С уважением,
М.Бармс
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Учительская

Сообщение AlexeyMS » 19 окт 2015 21:44

Мистер Ланкастер, как участник организации "попечительский совет", "ЗА" эксперимент с отменой РФ.
Если надумаете и насчёт кураторства: то и ЗА то, чтобы на факультетах был порядок, даже путём введения кураторства там, где не хватает декана.
*Сегодня немногословен*

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Учительская

Сообщение Крис М. » 20 окт 2015 03:56

Господин замдиректор, с учетом пояснений господина директора, я за и за.

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Учительская

Сообщение Элик » 20 окт 2015 11:04

Два "ЗА" с моей стороны)
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Кэролин
Мисс ГП 2007,всеобщая любимица
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 02 сен 2005 13:27
Псевдоним: Pr!CoL!StKa
Пол: женский
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Учительская

Сообщение Кэролин » 21 окт 2015 12:39

Я категорически "за", коллеги
Выпускница Благородного Дома Слизерин
Декан Слизерина
Профессор Истории Хогвартса и Магических Языков
Тренер Школы по Квиддичу

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 22 окт 2015 23:12

Мисс Мафис, мистер Лайтер, профессор Малфой, спасибо вам за ваши голоса.
Профессор Ланкастер, благодарю вас, ваш голос будет учтен как совещательный.

Как член Учительской коллегии, голосую "ЗА" оба пункта.
Уважаемые члены Учительской коллегии и Попечительского совета!
Согласно правилам 9.2, 9.3, напоминаю, что до 25 октября включительно проходит голосование по двум пунктам повестки дня.

"За": 6 +1 совещательный
"Против": 0

М.Бармс
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Учительская

Сообщение Элани » 25 окт 2015 16:32

1. За!
2. За, хоть я и слишком стара для всего этого :) Придётся доставать зелье-антиржавчину )))
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 25 окт 2015 23:59

Профессор Пиллоу, благодарю вас! осмелюсь предложить Бодроперцовочки на брудершафт!
Уважаемые члены Учительской коллегии и Попечительского совета!

Согласно правилам 9.2, 9.3, объявляю голосование завершенным со следующими результатами:

"За": 7 +1 совещательный
"Против": 0


Решение принято.
В Правила Хогвартса внесён пункт 8.4 (выделен в действующей редакции синим):
8.4 Учительская коллегия имеет право принимать временные акты, решения, распоряжения, правила, дополняющие или отменяющие действующие Правила на оговоренный при принятии срок. Указанные решения должны быть опубликованы в Объявлениях и (при необходимости) обозначены другим цветом в действующей редакции Правил Хогвартса.
На основании правила 8.4 и результатов голосования по второму пункту повестки, признаются яко же не бывшими утратившими силу до 27 ноября включительно все упоминания Рейтинга факультетов в Правилах Школы. Объявление о мероприятии будет сделано директором.
Кроме того, признаются утратившими силу на тот же срок правила о докладах и контрольных работах в Школе (4.15 - 4.24).

Удачных вам занятий в ближайший месяц, коллеги!
М.Бармс
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Учительская

Сообщение Элани » 26 окт 2015 00:36

[ref]Профессор Бармс[/ref], с вами на брудершафт - всё, что угодно, пусть даже невкусное ))
Может, то, что временно утратило силу, выделить серым?
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 26 окт 2015 01:02

Профессор Пиллоу, я хотел было перечислить утратившие силу правила в этой записке, но как начал смотреть - есть правила, в которых Рейтинг Факультета упоминается лишь постольку-поскольку, с другими вещами, есть правила, в которых он упоминается косвенно... Поэтому мне показалось проще сказать: "Все упоминания", чем привести что-то конкретное. Не знаю, может, вы или другие коллеги справятся с этой задачей, но ведь потом все придется менять обратно... ))
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Мучительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 03 ноя 2015 20:01

Девушка была чуть не зажата. Подумаешь. С размаху открыла дверь пинком так, что бедного министерца отшвырнуло к стенке. Куда он лезет вперед батьки. Или матки. Она, Мия, шла к профессору, а он лишь следом. Улыбнулась ему и сделала поклон, типа извинилась. Он же не совсем ее зажал. Увидела сидящего профессора Бармса и сделала реверанс.
- Добрый день. К Вам тут мистер пришел из министерства. Говорит, что я ненормальная и учусь по программе для детей с проблемами. Я подожду пока Вы закончите. Прошла в угол учительской и замерла словно кукла или телохранитель.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Чарльз МакДаун
Ученик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 фев 2009 15:11
Псевдоним: Чарльз МакДаун
Пол: мужской
Откуда: Лондон, ММ
Контактная информация:

Мучительская

Сообщение Чарльз МакДаун » 03 ноя 2015 20:08

*Мистер МакДаун, отлипнув от стенки, вернул своему лицу каменное выражение (лишь глазами попытавшись испепелить девушку, но, к сожалению, в них не были встроены тераваттные лазеры). Засунув руку в плащ вместо того, чтобы подать её профессору, министерец извлек запечатанный пакет и протянул его (ну, формально, все же как бы правую руку, да только ее трудно было бы пожать) Бармсу. Вернее, он думал, что бармсу, но в учительской все равно больше никого не было, да и проводница его так представила.*
- Здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, а я отвечу на вопросы.
*В это своё появление МакДаун как-то забывал представляться, но, впрочем, самое важное о нем уже сказали.*
Министерство магии. Старший эксперт ЦОКО
— Не стоит, Долиш. Я уверен, что вы прекрасный мракоборец — недаром же вы получили «превосходно» по всем ЖАБА, — но если вы попытаетесь... э... применить силу, я вынужден буду причинить вам вред. (с)

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 ноя 2015 12:30

* Слизеринка стояла столбом и смотрела вперед. А что ей еще было делать, если профессор бармс не отвечал? а ей хотелось поговорить. Можно было конечно вытурить министерца, но вряд ли у малявки было столько силушки. нет-нет, она была реалисткой. не смогла бы. Потому подняла одну руку вперед как кукла, сделала стеклянными глаза и пошла каменной походкой вперед *
- Па-па, па-па, ты ведь мой папа? ты защитишь меня от гонений?
шаг за шагом стала идти навстречу Бармсу, просто так, пообниматься. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 07 ноя 2015 15:50

*Мистер Бармс, мирно дремавший за своим столом, мгновенно пробудился от звука открывшейся двери, а увиденное и услышанное заставило его вдобавок еще и опешить. Молча наблюдая за полетом министерца к стенке и обратно, профессор пытался вспомнить, откуда знает его лицо. И - вспомнил! Кажется, это было курсе на третьем... или четвертом? А когда полгода назад Бармс наводил справки в Министерстве по поводу будущей работы, кажется, они даже чуть не столкнулись в Атриуме... Хотя мистер МакКакЕгоТам обладал весьма типичным лицом министерца (и Макс надеялся, что никогда не будет обладать таким же) - исполнительным, упрямым и тугодумным, - и рейвенкловец вполне мог обознаться.
Ответив на приветствие и предложив гостю, а затем и мисс Пруэтт по креслу, Бармс нетерпеливо развернул письмо и пробежал его глазами. К сожалению, именно в этот момент мисс Пруэтт решила продолжить издеваться над мистером МакДауном - его имя встретилось в письме, - и хранителю Рейвенкло пришлось ее мягко осадить.*
- Мисс Пруэтт, будьте добры, присядьте, - *мягко, но настойчиво попросил Макс, еще раз жестом предлагая старосте кресло - просить ее выйти из учительской профессору не хотелось, она здесь находится по праву, да и пусть Даун чувствует себя неуютно.* - Значит, они все-таки нашли подходящую ярмарку? Но я не просил никакого сопровождения. Вон, профессор Нотт своих без сопровождения... выгуливает.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Чарльз МакДаун
Ученик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 фев 2009 15:11
Псевдоним: Чарльз МакДаун
Пол: мужской
Откуда: Лондон, ММ
Контактная информация:

Учительская

Сообщение Чарльз МакДаун » 07 ноя 2015 15:57

- Нашли, - *министерец говорил, едва раскрывая рот, и постоянно с неудовольствием посматривал в сторону слизеринской старосты. Когда она устроила свой танец механической куклы, неудачник-педагог, сосланный в Министерство типа надзирать за образованием, и вообще закатил глаза.*
- И считают, что уж вам-то сопровождение необходимо. Вы, простите, не такой опытный педагог, - *желчно намекнул Чарльз на их прошлую встречу.* - Плюс речь идет о колдовстве в присутствии магглов. Профессор Нотт может сколько угодно посылать учеников к гномам, эльфам и прочим чертям, пока он успешно забирает их обратно, но Статут о секретности мы нарушать без присмотра не дадим. Так и передайте своим... студентам - если кто-то переборщит с "фокусами", получит предупреждение по всей форме. А если оно окажется вторым - вылетит из Хогвартса.
*Помолчав немного, МакДаун, еще раз бросив взгляд на слизеринку, добавил:*
- Я вообще не понимаю, как наверху это могут разрешать. Но я один из сопровождающих, я прослежу, чтобы это не зашло слишком далеко.
Министерство магии. Старший эксперт ЦОКО
— Не стоит, Долиш. Я уверен, что вы прекрасный мракоборец — недаром же вы получили «превосходно» по всем ЖАБА, — но если вы попытаетесь... э... применить силу, я вынужден буду причинить вам вред. (с)

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 ноя 2015 16:14

* Чуть не закатила глаза. Она между прочим для него старается. Этот министерец явно пришел по душу Макса, а она всего лишь защищает его. Ну, или дурачится и защищает. Уронила руку и та стала безжизненно болтаться. Потом межденно побрела в кресло да не в какое-нибудь, а напротив мистера МакдАуна. Роботом упала в кресло и положила голову на бок, смотря прямо в глаза еще одному шотландцу. *
- Конечно, мистер Бармс. Слушаю Вас внимательно.
* И слушала. А еще ловила взгляды. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Учительская

Сообщение Барс » 07 ноя 2015 18:31

*Бармс фыркнул. Неопытный педагог? Ну и ладно. Вряд ли сам Даун провел хоть одну лекцию в Хогвартсе.*
- Ну, если вы нужны только для того, чтобы перетереть в случае чего память полтыще магглов, то не думаю, что ваше присутствие нам помешает. Что до вылетов из Хогвартса, простите, своих студентов я исключать без разбирательства не позволю. Хотите, жалуйтесь директору, он вам то же самое скажет.
*Бармс потарабанил пальцами по столу, чтобы этим жестом немного разрядить обстановку и сменить тему, а затем встал и подошел к стене с календарем.*
- Значит, Бирмингем, франкфуртская традиционная рождественская ярмарка... Отдельный павильон, любой день до официального открытия или в первую неделю после. Я обговорю время со своими учениками. Надеюсь, им понравится идея безнаказанно помахать палочкой перед глазами простецов. Лишь бы, - *быстрый взгляд на мисс Пруэтт как на представителя студенчества,* - не было боязни толпы и сцены, а было бы здоровое желание подурачиться. Но у меня есть идея, как справиться и с этим.
*С этими словами профессор возникшим у него в руках красным карандашом обвел в календаре две недели ноября и немного горделиво потер руки.*
- Надо сделать объявление, раз мы все решили.
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Чарльз МакДаун
Ученик
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 фев 2009 15:11
Псевдоним: Чарльз МакДаун
Пол: мужской
Откуда: Лондон, ММ
Контактная информация:

Учительская

Сообщение Чарльз МакДаун » 08 ноя 2015 17:17

*Лицо Чарльза окаменело - если ему было еще куда каменеть. Он-то представлял себя ответственным педагогом-сопровождающим, который мог бы вмешиваться в проводимый урок, запрещать произносить при магглах какие-то заклинания, а какой-то выскочка-выпускник отвел ему роль статиста из Департамента катастроф.*
- Непременно, - *выцедил министерец, особо не привязав это слово ни к чему - ни к предложению пожаловаться директору, ни к тому, что его присутствие не помешает, и встал.* - Свафорб пришлет вам дополнительные указания. Совой, - *на всякий случай уточнил он.* - Когда станет известно время, уведомьте нас. Вы получите разрешение на портал. Форма одежды - школьная форма, мы уже объяснили магглам то, что им надо про вас знать. Сопровождение будет одето по-маггловски.
*Не прощаясь ни с кем, МакДаун, помня, что исходящие из учительской бесплатны разрешены, бросил из стоявшего на камине горшочка щепотку пороха в пламя и через несколько секунд исчез.*
Министерство магии. Старший эксперт ЦОКО
— Не стоит, Долиш. Я уверен, что вы прекрасный мракоборец — недаром же вы получили «превосходно» по всем ЖАБА, — но если вы попытаетесь... э... применить силу, я вынужден буду причинить вам вред. (с)

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 ноя 2015 17:35

* Тут же отмерла, как исчез МакДаун. И перевела взгляд на мистера Бармса. Вроде даже похорошел. Хохотнула и протянула руки к чьим то печеням, намереваясь их пригубить. *
- Боязни не будет, если что. Но министерских ящеров в сторону, как ты? Не переработал?
* Откинулась в кресле. Уроки делать не надо, ничего ее надо, хотелось на балу быть и то не вышло. Укоризненно посмотрела на парня. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 10 ноя 2015 20:16

Достала пряжу и снова стала вязать, а что еще делать, если тебя упорно стараются не замечать. Две петли сюда, две обратно. Подтянцла нить и бросила взгляд поверх вязания, как там масенький Бармс, не устал от такого количества работы и нервного перенапряжения?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 14 ноя 2015 15:32

* Эх, пора было начинать квест. Девушка воткнула спицы с носками в пряжу и положила их в кресло. Еще вернется за ними. Поправила одежду, подошла к зеркалу расчесала волосы, посмотрела идеально ли уложен капюшон на мантии. Удовлетворившись, кивнула сама себе, помахала рукой профессору Бармсу и открыла дверь. Разговор, увы, был никаким, но главное, что она увидела, что этот человек все ещё жив. Вышла в коридоры и пошла узнавать задание, будет увлекательно, не так ли? А читать почту при людях она не любила. Даже при таких. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»