Учительская

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 28 янв 2019 14:38

*Мисс Лайтон присела на стул, своим видом дав понять девочке, что ей тоже можно было бы присесть. Лаура уже сказала, какой повод для приглашения был в этот раз, так что ходить вокруг да около долгое время не стоит*
- Да, Лаура. Именно поэтому.
*Посмотрев на портрет профессора МакГонагалл, висящий здесь на стене*
- Я слышала, что у тебя есть брат. *Мисс Лайтон не упомянула, что слышала и о родившейся сестре, погибшей вместе с родителями* Кто-нибудь сможет взять над вами опеку?
*Наверное, эти вопросы задавали ей все знакомые, но мисс Лайтон не знала, с чего начать еще*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 янв 2019 14:50

*Лаура кивнула и села на стул.Они начали разговор*
-Да,Джеральд.Сейчас он в Больнице "Святого Мунго",у него Ретроградная амнезия...
*Лаура старалась вести себя спокойно,хоть это и не сильно получалось*
-Да, родители Алриона Лигра.Мальчик из Хаффлпаффа...Они планируют подать на опекунство.
*Лаура промолчала секунд десять и добавила*:
-И Анатолий Железняк.Но родители Алриона относятся к этому более серьезно и ответственно...Если бы у меня спрашивали,я бы жила у родителей Алриона...Лигра.
*Лаура слегка покраснела*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 28 янв 2019 20:57

*Мисс Лайтон подумала, что нужно спросить у мистера Малфоя о том, что такое ретроградная амнезия. Сама она была не в состоянии вспомнить, что это, поэтому лишь вежливо кивнула*
- Понятно *как говорят всегда, когда ничего не понятно. Мистера Лигра она знала совсем мало, только по новогоднему торжеству. Праздником это назвать не совсем удавалось, учитывая, что у части присутствующих там настроение было все же испорчено*
- А вы с его родителями знакомы лично?
*Всё же, если опекунство решили взять совершенно незнакомые люди, это может быть весьма опасным, в любом случае надо хотя бы узнать у Лауры об этом, а может и у самого Алриона*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 28 янв 2019 21:14

-Да,мы знакомы.Я жила у них все каникулы.Они очень добрые...А родителей Анатолия я ни разу не видела.
*Лаура прикусила нижнюю губу и нервно растягивала резинку в руках.Как никак ей было трудно ещё раз осознавать о происшествии*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 29 янв 2019 20:53

*Мисс Лайтон слегка удивилась, услышав, что те, кто знают одного из детей ещё совсем мало, готовы так быстро принять над ними опекунство. Конечно, неизвестно, как бы поступила она в такой ситуации, если бы друг её ребёнка (как, видимо, обстоит дело с Алрионом и Лаурой) попал в такую страшную беду. Но неужели больше нет никого близкого, кто знаком уже давно?*
- А у вас нет бабушек, дедушек, дядь или теть? Может, конечно, это и тяжело - принять двух детей, один из которых ещё совсем малыш. Но это все же ваши близкие.
*Конечно, вопрос это спорный - вспомним хотя бы Гарри Поттера и семью его тёти. Те же самые Уизли, близкие друзья, с большой радостью бы приняли его в семью, наверное. Да и известно, что его опекуном стал, хоть и ненадолго, лучший друг его отца, Сириус Блэк. Но все эти люди были знакомы Гарри давно, а тут...*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 29 янв 2019 20:57

*Лаура уже много раз говорила это разным людям и повторила*
-Либо нет,либо не готовы взять на себя такую ответственность.
*Лаура не любила свою тёти,как и она её.Она бы ни за что ни за какие деньги не взяла этих "Двух маленьких дьяволов" к себе домой*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 29 янв 2019 21:20

*Печально вздохнув. Многие взрослые не готовы взять на себя такую ответственность в принципе, ведь такие события могут полностью перечеркнуть нынешнюю жизнь. Так что, наверное, это и хорошо, что нашлись люди, готовые на такое решение. Но мисс Лайтон все же чувствовала сомнение в этой ситуации, либо просто очень сильно переживала за своих учеников. Понятное дело, что с семьей друга Лауре будет куда лучше чем с теми, кто не готов взять ответственность, особенно если они и правда добры, как говорит гриффиндорка. И уж куда лучше, чем остаться совсем одним. А если, например, ее брата заберут в другую семью и они больше не смогут быть вместе?*
- А сколько лет Вашему брату? Родители Алриона знакомы с ним?
*Девушка кинула еще несколько тоненьких дров в камин - так он загорелся еще ярче. Такой свет нравился директору, а потрескивание дров должно было немного успокоить Лауру. Этому звуку свойственно успокаивать*
- Не очень давно в нашей школе уже была история с одной *тут директор подумала, что не стоит называть все имена*...мисс, потерявшей всю семью. Я тогда не была директором, потому всех подробностей не знаю. Но я должна убедиться в любом случае, что Ваши интересы остаются в приоритете, какими бы они не были. Если Вы согласны жить с родителями Алриона, это очень хорошо. Но если будет что-то не так, я должна знать, что Вы знаете, к кому Вы всегда можете обратиться.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 29 янв 2019 21:29

*Лаура уже чуть расслабилась,к тому же огонь в очаге приятно потрескивал,что очень успокаивало и придавало комнате домашний уют*
-Ему два года.Мы с Алрионом и его мамой приезжали к нему в Больницу Святого Мунго навестить его на каникулах.Мама Алриона видела его,но отец нет.
*Лаура выслушала директора и сказала*:
-Спасибо.Если что измениться я обязательно сообщу вам.
*Сказала она*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 29 янв 2019 21:40

*Профессор Лайтон подумала, что будет лучше настроить какую-то доверительную беседу заранее. Она не была уверена, что спрашивать о болезнях - лучшее решение, но надо же с чего-то начинать. К тому же ее ответ "понятно" мог бы быть воспринят как то, что она вовсе не интересуется делами и жизнью Лауры*
- А чем, еще раз, болеет Ваш брат? В чем это проявляется?
*Мисс Лайтон очень хотелось стать хотя бы не другом, а взрослым, к которому всегда можно прийти за помощью или на беседу. Примерно тем, кем был Хагрид для Гарри Поттера*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 29 янв 2019 21:54

*Лаура отвлеклась на дрова в камине и ответила секунд через пять после вопроса*
-Ретроградная амнезия это когда человек не помнит что с ним происходило до этой болезни.То есть...Он даже меня не помнит.
*Лаура слегка нахмурилась.Она вспомнила их колыбельную,которую каждый вечер пели им родители
"Теперь её помню только я" подумала она и в очередной раз поняла что по настоящему близких людей у неё не осталось*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 31 янв 2019 00:16

*Какое-то время мисс Лайтон осознавала то, что сказала ей Лаура. Надо же, ее единственный родной человек - и то не помнит ничего, что их могло бы связывать с жизнью "до". Хотя, конечно, в 2 года дети еще мало чего помнят в принципе. Удивительно, каким образом удалось это выявить, когда малыши еще с трудом умеют говорить, и то не всегда. Потому Каролина не очень успешно скрыла свое удивление, услышав о таком диагнозе*
- Думаю, в Мунго должны найти способ излечить это. Вам, наверное, сейчас надо будет часто ездить в Лондон, навещать брата?
*Это было вполне логичным выводом, ведь раньше его, скорее всего, навещали родители. Если он успел заболеть до того, как их не стало. Иначе лечение будет напрасным, если ребенок не будет часто видеть своих близких, что сможет послужить маячком для связи с прошлым*
- Должно быть, Вы будете сильно уставать от таких поездок. Если я смогу что-то сделать для вас...возможно, договориться с преподавателями о более легкой нагрузке для вас.
*Профессор знала, что Лаура была одной из лучших в прошлом полугодии. Но девочке нужно было помочь справиться в этот столь нелегкий период жизни*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 31 янв 2019 00:50

*Странно ,но раньше Лаура об этом и не думала.О том что у Джеральда память может восстановиться благодаря её приездам*
-Да,я думаю стоило бы приезжать по чаще.
*Затем Лауре не понравилась идея уменьшить нагрузку.Ей было бы ещё более грустно и одиноко,если бы к ней обращались как то особенно*
-Нет, спасибо.Я справлюсь
*Сам учебный процесс очень нравился Лауре и она не хотела бы уменьшать нагрузку или просить поблажки, только из-за жизни поза школой."Вот если бы я сломала левую руку,тогда можно было бы не обращать внимания на неправильные движения палочкой правой" Подумала Лаура.А так надо предоставить себе что родители и сестра уехали на долгий отпуск куда то на Гаваи,где им будет хорошо*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 01 фев 2019 23:50

*Чего ещё можно было бы ожидать от девочки с фамилией Грейнджер? Что она с радостью согласится меньше учиться? Каролина не смогла сдержать вздоха - оставалось надеяться, что у Стивена в запасе будут несколько баночек с Успокаивающим зельем в случае срыва.
Сильно задерживать девочку ей не хотелось, разговор был не простой, а она наверняка уже по 100 раз отвечала на вопросы, что задаёт ей директор. Что толку вскрывать раны раз за разом?*
- Я слышала, вы проходили заклинание Патронуса *Директор улыбнулась, ведь патронусы и созданы для защиты от разрывающего на части чувства тоски. Это было очень кстати для девочки сейчас* Какой у вас? Не покажите?
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 02 фев 2019 01:03

Добрый вечер, уважаемые члены Учительской коллегии!

Голосование 1: Пользуясь правом выдвижения кандидата на пост заместителя директора, предлагаю на эту должность профессора Нотта.
Кто может голосовать: члены Учительской коллегии.
Голосование продлится по 07.02 включительно.

Голосование 2: официально утвердить правило "один персонаж - три локации одновременно", при этом
  • учебные классы/мероприятия не входят в их число
  • сюжеты строго не пересекаются (Одна локация может быть частью одной истории, другая - другой. Вместе они формируют общую историю, но не может быть "альтернативных Вселенных"). В одной и той же локации использование нескольких сюжетов допустимо, только если они подставлены к определенному временному промежутку, например, в рамках месяца, и это четко указано в игровом посте.
  • возможно использование флэшбеков (описание историй, произошедших в прошлом). Если требуется отыграть крайне крупную ветвь (по ощущениям на 2-3 страницы форума), то можно открыть отдельную тему в разделе "флэшбеки"
Кто может голосовать: все игроки, имеющие сумму баллов больше 0, на момент 31.12.2018 (итоговый рейтинг за семестр), не только члены учительской коллегии.
Голосование продлится по 07.02 включительно.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 02 фев 2019 01:39

Голосование 1.
Я против. Даёшь барса!
Голосование 2.
Решительно все равно. Кстати, этл правило разве еще не уьвержденно?
Последний раз редактировалось Японец 02 фев 2019 08:53, всего редактировалось 1 раз.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская

Сообщение Polly Ross » 02 фев 2019 06:40

1. За
2. За
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Учительская

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 фев 2019 09:43

1. Против
Пусть дедуля не обижается, я люблю его нежной любовью, но его единственный пост за весь учебный год, не считая одного объявления и собственной сюжетной ветки в "Британии и мире" (4 поста), был пятого сентября, в то время, как сейчас в школе есть преподаватель, проявивший больше и игровой, и "политической" активности
Мне кажется странной идеей ставить на должность, сущность которой заключается в замещении директора в случае его пропажи, человека, который пропал на полгода
Кроме того, к сожалению, я не могу сказать, что удовлетворен некоторыми аспектами его работы на посту директора в свое время.

2. За
при условии, что мы четче опишем второй подпункт и укажем, что в пределах одного временного промежутка в одной локации персонаж может находиться единожды.
Последний раз редактировалось Рамивер Шеваль 02 фев 2019 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 фев 2019 10:24

*Лаура тоже улыбнулась и ответила*:
-Львёнок.С удовольствием.
*Лаура встала и застыла с палочкой в руке.Какое ей выбрать воспоминание? Девочка вызывала Патронуса только один раз и вполне возможно было что у неё не получится,к тому же подходящее воспоминание она ещё не придумала.То которое она использовала на уроке сейчас вызывает только грусть.Но всё таки грусть смешанную с счастьем.Первая встреча с Алрионом?Нет.Это было фиаско,а точнее падение.Письмо из Хогвартса?Может быть,но вряд ли оно сильное.Постояв так подумав ещё пол минуты,Лаура наконец определилась с воспоминанием.Семейный портрет.Это было 24 августа 2018 года.Тогда беременная мама,папа,Джеральд и Лаура поехали к художнику.Мама и Лаура сели на очень красивую лавочку с двух сторон.Джеральд сел по середине,а папа стоял за лавочкой.Им всем пришлось ждать там около двух часов,но все выдержали.Когда была возможность они весело разговаривали и смеялись.Художнику сложнее всего было нарисовать Джеральда,по скольку он постоянно вертелся.Тогда ему был всего годик.В итоге портрет получился идеальный.Это воспоминание было счастливым,потому что вся семья была вместе и всем было хорошо,в том числе Лауре*
-ЭкспЕкто ПатрОнум!
*Наконец сказала девочка.Из её палочки сначала вырвался дымок,а потом он превратился в золотистого львёнка.Он подошёл ближе к мисс Лайтон и тихонько рыкнул*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 фев 2019 10:27

Голосование 1.За
Голосование 2.За
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 02 фев 2019 10:28

Показать
Лаура, смею напомнить, что волшебник пользуется одним и тем же счастливым пвоспоминанием, а потому что другое не факт,что сработает. Так ведь?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Лаура Грейнджер » 02 фев 2019 10:51

Показать
Ну,не знаю.Сработало же...У Гарри Поттера в пятой части,когда он представил себе что Долорес Амбридж увольняют (на экзамене по ЗОТИ) сработало,хотя первый раз он использовал воспоминание про родителей
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская

Сообщение Нина Мракс » 04 фев 2019 19:38

Голосование
1. Предлагаю рассмотреть кандидатуру профессора Бармса
2. За
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Учительская

Сообщение Элик » 04 фев 2019 19:48

1. За
2. За
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Re: Учительская

Сообщение Теодор Нотт » 04 фев 2019 23:00

1. За
2. За

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Мистер Малфой
Волшебник
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 24 авг 2009 11:54
Псевдоним: Mr.Steven Draco Severus Malfoy
Пол: мужской
Откуда: Фамильное поместье
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Мистер Малфой » 04 фев 2019 23:01

1. За
2. За
Выпускник Слизерина 2009-2015. Колдомедик. Хранитель Слизерина
This is Slytherin. Nothing bad ever happens here...

Я буду лучшим. Ради Вас...
Палочка: береза, волос вейлы, 14 дюймов, гибкая.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»