Учительская

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Учительская

Сообщение Акабано » 30 авг 2017 22:16

По-моему замечательно. Стало только лучше.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 20 ноя 2017 21:19

Добрый вечер, уважаемые члены Учительской коллегии!

В связи со своим назначением на пост директора Хогвартса и пользуясь правом выдвижения кандидата на пост заместителя директора, предлагаю на эту должность профессора Нотта.

Голосование продлится до 27 ноября включительно.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская

Сообщение Нина Мракс » 20 ноя 2017 21:20

Не имею ничего против. Голосую за.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Учительская

Сообщение Скучная Серая Мышь » 20 ноя 2017 21:31

Я всегда только за.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская

Сообщение Нина Мракс » 20 ноя 2017 21:47

Не для протокола будет сказано, но, кажется, мисс Лайтон, у нас появились новые члены учительской коллегии.)
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Учительская

Сообщение Silence Powell » 20 ноя 2017 21:51

Я за.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Учительская

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 ноя 2017 23:20

За, только Шляпу дедулечке больше не давайте :mrgreen:
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская

Сообщение Нина Мракс » 21 ноя 2017 22:50

Факультет Слизерин поздравляет нашего замечательного директора
с Днём Рождения!!!

Изображение

Мисс Лайтон, позвольте от всей души поздравить вас с Днём Рождения! В этот прекрасный день мы вам желаем, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
С глубочайшем уважением, факультет Слизерин
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 27 мар 2018 23:01

Добрый вечер всем.

Хочу обратиться ко всем обитателям нашей школы. Как видите, сейчас у нас появился небольшой спад популярности школы, который невозможно не заметить. Посему необходимо над этим работать. Впрочем, я не могу не считать в этом и своей вины тоже - так что если кто-то имеет что-то против занимаемого мною поста, я это пойму. Иногда у меня уже появляются мысли об уходе, поскольку кажется, что я все-таки не справляюсь с обязанностями

У меня созревает несколько идей, как это изменить. Мне бы не хотелось принимать эти решения в одиночестве, поскольку многие из вас, даже те, кто только пришел, имеют на это такие же права, как и я.

1. По мотивам последнего предложения мисс Пауэл: потихоньку продвигать тесты по старым кабинетам. Также в тех кабинетах есть большое количество заданий, которые довольно интересны и могли бы быть выполнены многими участниками и сейчас. Как всем присутствующим идея вновь оживить их? Основной проблемой остается разве что то, что у нас нет преподавателей-предметников по многим предметам, но это, в конце концов, не высшая математика :wink: Думаю, главное в этих заданиях - фантазия.
2. Касаемо активной жизни. Уже пробовали дуэльный турнир - по моей вине пришлось его приостановить. Никто не потерял интерес?
3. Очень давно ничего не было слышно о школе на главной странице клуба. Что если мы напишем совместную статью, где каждый по чуть-чуть расскажет о Хогвартсе (например, если он как-то изменил вашу жизнь), о том, как вы проводите здесь время, либо с историями о том, как вы его нашли.
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Учительская

Сообщение Polly Ross » 02 апр 2018 21:17

Добрый вечер.
Идеи хорошие, можно попробовать.
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 04 апр 2018 10:07

* Сначала раздался стук в дверь. Потом некто за дверью дождался приглашения и открыл дверь. В проеме оказалась молодая женщина. И на ее лице была лёгкая улыбка. Она бесшумно прошла внутрь помещения и присела в реверансе пред директором школы, приветствуя. *
- Доброго дня, мисс Лайтон. Рада Вас видеть.
* Слизеринка посмотрела в глаза другой леди. Она ждала приглашения раздеться и присесть. Без этого Миеранна уже не могла. Годы проведенные под опекой матушки дали свои плоды. Осанка, манеры, даже взгляд - все было вышколено. И даже путешествия ее не раскрепостили. Да и нужно ли? Ей было уютно и тем более в компании другой леди. Они учились почти одновременно, с разницей в пару лет. И теперь одна из них была директором Хогвартса. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 04 апр 2018 10:36

*Профессор Лайтон была одна в Учительской с самого утра. Ей нужно было сегодня закончить подготовку к программе по одному из новых предметов, который, должно быть, появится в школе. Когда началась настоящая весна, вся школа буквально ожила - к директору постоянно летели совы с письмами, иногда настолько большими, что их приносило сразу несколько сов. Чаще всего это были письма с различными вопросами.
Однако на 10 минут она взяла у самой себя перерыв, так что тихо закрыла дверь на замок и села на подоконник, разглядывая пейзаж за окном. Все вокруг дышало весной, каким-то обновлением. Профессор знала, что сегодня домовики должны были уже начать рассадку цветов и частично заполнить пустые места в теплицах теми растениями, что нуждались в посадке в начале апреля. В такой задумчивости ее и застал стук в дверь. Директор быстро соскользнула с подоконника, неожиданно вспомнив о назначенной встрече. Очень быстро достав волшебную палочку, заклинанием открыла дверной замок и громко сказала "войдите", заняв при этом место на одном из кресел*
- Доброе утро, Миеранна. *Мисс Лайтон улыбнулась* Пожалуйста, проходите.
*Посмотрев в сторону одного из кресел, на котором сейчас лежала разноцветная подушка. Если мисс Пруэтт сядет туда, Каролина сможет видеть ее наилучшим образом. Но директор не стала прямо указывать, что нужно делать слизеринке*
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Учительская

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 апр 2018 03:16

*Лестрейндж сняла с себя мантию одним отработанным движением. Расстегнуть застёжки у горла, поймать на локоть ткань и потом спустить ту к кисти. Волшебница прошла к двери, где стояла гардеробная. Повесила туда мантию, сняла перчатки и убрала те одним невидимым движением в небытие. Затем прошла в указанное взглядом Каролины кресло и села. *
- Как поживаете, мисс? Бойкие ли сейчас учатся студенты младших курсов? Хотят ли познать мир и знания?

* Школа - второй дом. Однако осознаешь это далеко не сразу. И не всегда. Все зависит от того, как ты прожил в нем свой Путь. Слизеринка наслаждалась этими путями во время учёбы. Пусть и не всегда путь был радостный и добрый. Иногда он был тяжел, приходилось идти вверх и вверх по рытвинам и огрвзкам скал, а потом спускаться с них, что ещё сложнее. Или идти по такому болоту, что хотелось выждать, пока оно высохнет и идти потом. И ведь у каждого есть такой Путь, сквозь дождь и снег, ветер и бурю.

Каролина подросла. Обе они. Духовный рост пока что не увидеть, так как только начали беседу, а вот внешний можно было рассмотреть. Белые локоны, лицо правильной формы, умные яркие глаза. Красавица. Миссис Лестрейндж улыбнулась. Затем продолжила беседу. *

- С департаментом по контролю за магическими существами нет проблем? Слышала, у них большие перемены начались и стали переписывать правила содержания существ, перевозки и вылова. И стали менять статусы для других рас.

* Тема, затрагивающая семью Пруэтт непосредственно. Как, наверное, и мисс Лайтон. Та ещё со школьной скамьи думала о магических существах и их жизни. И помогала им сосуществовать с людьми. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Floretta
Ученик
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 20 сен 2017 17:23
Псевдоним: Элиза
Пол: женский
Откуда: Италия,Венеция

Re: Учительская

Сообщение Floretta » 15 авг 2018 02:11

*В учительскую влетела сова, и оставила на столе записку :
"Уважаемая мисс Лайтон, извините за столь долгое отсутствие в школе. Я прошу у вас разрешение продолжать занятия в Хогвартсе.
С надеждой на лучшее, Флоретта Кьют"
Ученица благородного дома Слизерин
"Не думай о врагах,подумай о себе"

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Учительская

Сообщение Нина Мракс » 21 ноя 2018 20:10

Факультет Слизерин поздравляет директора с Днём Рождения!
Мисс Лайтон, позвольте в этот удивительный день пожелать Вам радости, творческих взлетов, покорения крутых вершин, неизменного успеха! Надежных людей вокруг, крепких нервов и умиротворенных выходных, незабываемых путешествий и настоящего семейного счастья!
Изображение
С уважением, факультет Слизерин
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Учительская

Сообщение James Taylor » 11 дек 2018 22:03

*Камин вспыхнул первый раз, и из него вышел мужчина в костюме-тройке с темно-синей папкой в руках. Практически сразу за ним из камина вышел рыжеволосый юноша с небольшим саквояжем. Мужчина оглядел пустую учительскую, и повернулся к мальчику. Тот чуть повёл плечами.*
- Я же говорил, не стоит меня провожать.
*Мужчина хмыкнул.*
- Лучше скажи, как найти директора?
- Понятия не имею. Но вот ее стол.
*Юноша махнул рукой, а мужчина потянулся за часами-луковицей.*
- Хорошо. Я тогда оставлю документы, у меня скоро встреча. Напиши, если будут проблемы.
- Конечно, мистер Доусон. Спасибо Вам.
*Мужчина кивнул, и прошёл к указанному столу. На стол директора легла папка с документами: договор о студенческом обмене между Салемской академией и Хогвартсом для Джеймса Тэйлора; 2 копии приказа о приеме Джеймса на 5 курс Хогвартса (одна из копий после подписания директором исчезнет и окажется на столе у мистера Доусона); учебный план Салемской академии; доверенность от родителей и ещё какие-то документы. Мужчина, которого назвали мистером Доусоном выполнил несколько пассов волшебной палочкой, от чего папка на мгновение засветилась голубоватым цветом - теперь никто кроме непосредственного адресата не сможет взять папку, а Доусону придёт уведомление, о том, что документы были приняты.*
- Успехов, Джеймс. Не балуй.
*Мужчина хмыкнул, увидев почти незаметно поднятый к потолку взгляд юноши.*
- Хорошего дня, мистер Доусон.
*Пара кивков, мужчина входит в камин и сказал что-то вроде «Доусон и партнеры» исчезает в зеленом пламени. Джеймс, а в этом вытянувшемся в росте молодом человеке сложно не узнать Джеймса Тэйлора, развернулся спиной к камину, вдохнул воздух полной грудью (пока никто не видит), а на лице на мгновение появилась веселая улыбка.*
- Ну, здравствуй, Хогвартс.
*Юноша перехватил саквояж другой рукой и вышел из учительской чуть пружинящей походкой.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 30 дек 2018 16:39

Апелляция.
Название предмета: Заклинания. Практическая часть.
Имя профессора : Максимилиан Л. Бармс.
Вещественное доказательство отказа:
Я, профессор Бармс, подтверждаю, что отказался пересмотреть оценку по практической части первого занятия по заклинаниям "Ненужные части заклинаний. Вербальная формула" и попросил мистера Железняка обратиться с апелляцией в Учительскую коллегию.
Причина моего несогласия : Я не согласен с тем, что профессор Бармс снял с меня 10 баллов, за якобы то, что я отвлекал участников урока. Поскольку этого не было, я , по совету профессора Бармса, вынужден обратиться в Учительскую Коллегию и подать апелляцию.
С уважением,
Анатолий Железняк,
Рейвенкло,
2 курс
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Re: Учительская

Сообщение Барс » 30 дек 2018 18:45

Госпожа директор, уважаемая Учительская коллегия!
Я подтверждаю, что у нас посредством сов состоялся диалог с мистером Железняком, студентом Рейвенкло и членом означенной Коллегии, касательно его оценки по последнему занятию по Заклинаниям. Напомню, что мистер Железняк получил 20 баллов за практическую часть со следующим комментарием:
Практика: невербальное заклинание вы (кое-как, по сравнению с остальными) осуществили, хотя на уроке больше занимались тем, что мешали другим студентам. Кроме того, вы напрямую нарушили правила техники безопасности, которые были объявлены перед занятием. Я думаю, десять баллов штрафа за это будут уместной и разумной мерой. 20 баллов
Максимальная оценка за это задание составляла 30 баллов.

В процессе занятия мистер Железняк (до этого отбывавший у меня наказание за разгуливание в почти обнаженном виде, уничтожение ценной картины и нападение с ножом на профессора, то есть меня) в целом справился с предложенным заданием, но при этом допустил несколько грубейших нарушений студенческой дисциплины. А именно:
  1. Вопреки ограничению, наложенному в задании (запрет использования боевых и запрещенных заклинаний), мистер Железняк в процессе занятия несколько раз направлял палочку на преподавателя, затем - на окружающих студентов. В процессе личного общения студент указал, что практиковал заклинание Люмос невербально, и палочка была случайно направлена на другого студента. Однако один раз это могло быть совпадением, но дважды и трижды - уже нет.
  2. Мистер Железняк допускал негативные высказывания, разжигавшие вражду по факультетскому признаку, и провоцировал конфликтные ситуации, которые отвлекали других студентов от занятия.
  3. Мистер Железняк проговорился, что пытался наложить на кого-то проклятие, а также занимался изготовлением неустановленного вида бомб (не обнаружены в процессе занятия).
  4. Наконец, мистер Железняк вступал в пререкания со старостой своего факультета.
Исходя из того, что мистер Железняк прекратил противоправные действия на занятии, я не стал накладывать на него взыскание на месте, ограничившись выговором. Однако я продолжаю считать, что сознательное нарушение этики и всех разумных требований безопасности заслуживает баллового вычета из общей оценки за занятие. Может, не за каждый проступок в отдельности, но за все в совокупности. Как я уже указал мистеру Железняку, за эти действия я мог бы вывести его с урока и лишить всех баллов за занятие, однако он заработал целых двадцать и не потерял ни одного из уже имевшихся у него на тот момент.

Так как в процессе личного общения нам не удалось убедить друг друга, я поддерживаю предложение мистера Железняка созвать Апелляционную комиссию из четырех независимых преподавателей. Так как эта работа была не письменной, прошу будущую комиссию, если она будет создана, выслушать свидетелей или изучить произошедшее другими методами.

Кстати, всех с наступающим Новым годом.
С уважением,
профессор Максимилиан Леопольд Бармс
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Учительская

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 дек 2018 18:55

Как присутствовавший на занятии член коллегии, готов выступить в числе свидетелей.
Рамивер Грайстер (Шеваль)
Староста Рейвенкло, 5 курс
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 30 дек 2018 19:01

Мой ответ Максимилиану Леопольду Бармсу.
1. К сожалению, в то время, как профессор Бармс запрещал накладывать боевые заклинания, я делал отработку, которую сам профессор мне и назначил, за проступки , кооторые я совершил, находясь в бессознательном положении и спровоцированные эпидемией, накрывшей всю школу. Отработка, сама по себе сомнительная.
Да, признаюсь, моя палочка один раз была направлена на профессора Бармса. пребывая в глубоком неведении, что я нарушаю правила, я попробовал наложить "Протего", однако забыл даже взмахнуть палочкой. Что касается других студентов, я даже не думал использовать их в качестве мишени.
2) Ничего подобного. Более безосновательного замечания мне встречать не доводилось.
3) Да. Я пытался наложить "Протего". Каюсь. Однако, это было совершено в неведении, и опять же, из-за сомнительной отработки, назначенной самим же профессором Бармсом.
Гнусная клевета. Никаких бомб я не изготавливал. Это вообще что? Знаете, почему бомбы были не обнаружены? Потому что их не было.
4) Думаю, это сугубо лично мои и мистера Грайстера отношения. Кроме того, сам мистер Грайстер отвлекал меня тем, что лез в чужие дела со своими советами по поводу палочки мистера Артемия Сергеевича.
Никакой ссоры между мной и мистером Грайстером не было, я просто уточнил, почему его не было в школе более двух лет.
С уважением,
социалист-революционер,
Анатолий Железняк
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Учительская

Сообщение Артемий Сергеевич » 31 дек 2018 13:15

Как присутствовавший на занятии член коллегии, готов выступить в числе свидетелей.

Тёма
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Школьная сова
Сова
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:53
Псевдоним: Ворчуха
Откуда: совятня Хогвартса

Re: Учительская

Сообщение Школьная сова » 03 янв 2019 18:14

*В учительской сова задержалась подольше - на столе одного из профессоров оказались рассыпанными орешки, которые замковые эльфы еще не успели убрать. После сова вновь улетела, ей предстояло прилететь к еще одному получателю*
Директору К.Лайтон
Большой серый бумажный лист, перевязанный серебряной лентой.
Герб Хогвартса нарисованный цветными чернилами для госпожи директора. Немного кривой, светлее, чем настоящий. Но аккуратный и праздничный. Украшенный пару нарисованными ёлочными игрушками внизу.
Изображение

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 07 янв 2019 22:45

Профессор К. Лайтон! Здравствуйте! Я прошу прощения за это беспокойство. А разбор апелляции осуществляться будет?
С уважением,
С почитанием,
эсер Анатолий Железняк
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Учительская

Сообщение Karolina » 10 янв 2019 18:58

Профессор Бармс, мистер Железняк,

Члены апелляционной комиссии подробно рассмотрели поданное заявление. На общем собрании было решено, что 20 баллов - достойная оценка по результатам работы мистера Железняка на уроке Заклинаний, которая не подлежит дальнейшему изменению.
Также в ходе ознакомления с деталями происшедшего, мистеру Железняку настоятельно рекомендуется сдать все изготовленные магловские бомбы (иначе он будет подлежать исключению из Хогвартса), а также уважительно относиться к правилам школы и не подвергать опасности других учеников и преподавателей.
С уважением,
Члены апелляционной комиссии в лице:
директора Каролины Лайтон
профессора Теодора Нотта
хранителя Полли Росс
ассистента Нины Мракс
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Учительская

Сообщение Японец » 10 янв 2019 20:32

А показания свидетелей были?
Кроме того, бомб у мене нема. Нету. Они воняют, что мене не нравится.
Кроме того, мистер Железняк глубоко оскорблен клеветой профессора Бармса.
Кроме того, мистер Железняк интересуется, когда воры палочек будут наказаны, а владельцы получат их обратно.
С уважением,
С почитанием,
Эсер Анатолий Железняк
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»