Учительская

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Блейс
Волшебник

Re: Учительская

Сообщение Блейс » 30 авг 2017 23:16

По-моему замечательно. Стало только лучше.
Ищущий крови охотник Блейс
Не убежишь

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 20 ноя 2017 22:19

Добрый вечер, уважаемые члены Учительской коллегии!

В связи со своим назначением на пост директора Хогвартса и пользуясь правом выдвижения кандидата на пост заместителя директора, предлагаю на эту должность профессора Нотта.

Голосование продлится до 27 ноября включительно.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Нина Мракс
Староста

Сообщение Нина Мракс » 20 ноя 2017 22:20

Не имею ничего против. Голосую за.
Слизерин, VII курс
Староста
Ассистент по Магии стран мира

Волшебная палочка - бузина, чешуя змеи 13,5 дюймов

Alley St.
Волшебник

Сообщение Alley St. » 20 ноя 2017 22:31

Я всегда только за.
Ученица факультета Слизерин, III курс.
Ничто не истинно, всё дозволено.

Нина Мракс
Староста

Сообщение Нина Мракс » 20 ноя 2017 22:47

Не для протокола будет сказано, но, кажется, мисс Лайтон, у нас появились новые члены учительской коллегии.)
Слизерин, VII курс
Староста

Silence Powell
Староста

Сообщение Silence Powell » 20 ноя 2017 22:51

Я за.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Дэфстар
Староста

Сообщение Дэфстар » 21 ноя 2017 00:20

За, только Шляпу дедулечке больше не давайте :mrgreen:
Чующий кровь охотник Дэфстар

Не спрячешься

Нина Мракс
Староста

Сообщение Нина Мракс » 21 ноя 2017 23:50

Факультет Слизерин поздравляет нашего замечательного директора
с Днём Рождения!!!

Изображение

Мисс Лайтон, позвольте от всей души поздравить вас с Днём Рождения! В этот прекрасный день мы вам желаем, чтобы сказочная птица счастья принесла на своем хвосте удачу, огромный запас здоровья, сил и энергии, хорошее настроение и все жизненные блага. Пусть все изменения, которые происходят в жизни, будут только к лучшему! Пусть каждый день приносит новые и радостные открытия, а окружающие люди будут всегда добрыми и отзывчивыми. Спасибо вам за ваш труд и терпение!
С глубочайшем уважением, факультет Слизерин
Слизерин, VII курс
Староста

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 28 мар 2018 00:01

Добрый вечер всем.

Хочу обратиться ко всем обитателям нашей школы. Как видите, сейчас у нас появился небольшой спад популярности школы, который невозможно не заметить. Посему необходимо над этим работать. Впрочем, я не могу не считать в этом и своей вины тоже - так что если кто-то имеет что-то против занимаемого мною поста, я это пойму. Иногда у меня уже появляются мысли об уходе, поскольку кажется, что я все-таки не справляюсь с обязанностями

У меня созревает несколько идей, как это изменить. Мне бы не хотелось принимать эти решения в одиночестве, поскольку многие из вас, даже те, кто только пришел, имеют на это такие же права, как и я.

1. По мотивам последнего предложения мисс Пауэл: потихоньку продвигать тесты по старым кабинетам. Также в тех кабинетах есть большое количество заданий, которые довольно интересны и могли бы быть выполнены многими участниками и сейчас. Как всем присутствующим идея вновь оживить их? Основной проблемой остается разве что то, что у нас нет преподавателей-предметников по многим предметам, но это, в конце концов, не высшая математика :wink: Думаю, главное в этих заданиях - фантазия.
2. Касаемо активной жизни. Уже пробовали дуэльный турнир - по моей вине пришлось его приостановить. Никто не потерял интерес?
3. Очень давно ничего не было слышно о школе на главной странице клуба. Что если мы напишем совместную статью, где каждый по чуть-чуть расскажет о Хогвартсе (например, если он как-то изменил вашу жизнь), о том, как вы проводите здесь время, либо с историями о том, как вы его нашли.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)

Полли Росс
Староста

Сообщение Полли Росс » 02 апр 2018 22:17

Добрый вечер.
Идеи хорошие, можно попробовать.
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
Хранитель Рейвенкло
Тропами неизведанного

Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Псевдоним: Рычалка

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 04 апр 2018 11:07

* Сначала раздался стук в дверь. Потом некто за дверью дождался приглашения и открыл дверь. В проеме оказалась молодая женщина. И на ее лице была лёгкая улыбка. Она бесшумно прошла внутрь помещения и присела в реверансе пред директором школы, приветствуя. *
- Доброго дня, мисс Лайтон. Рада Вас видеть.
* Слизеринка посмотрела в глаза другой леди. Она ждала приглашения раздеться и присесть. Без этого Миеранна уже не могла. Годы проведенные под опекой матушки дали свои плоды. Осанка, манеры, даже взгляд - все было вышколено. И даже путешествия ее не раскрепостили. Да и нужно ли? Ей было уютно и тем более в компании другой леди. Они учились почти одновременно, с разницей в пару лет. И теперь одна из них была директором Хогвартса. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт

Одна из хранительниц Древней магии

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 04 апр 2018 11:36

*Профессор Лайтон была одна в Учительской с самого утра. Ей нужно было сегодня закончить подготовку к программе по одному из новых предметов, который, должно быть, появится в школе. Когда началась настоящая весна, вся школа буквально ожила - к директору постоянно летели совы с письмами, иногда настолько большими, что их приносило сразу несколько сов. Чаще всего это были письма с различными вопросами.
Однако на 10 минут она взяла у самой себя перерыв, так что тихо закрыла дверь на замок и села на подоконник, разглядывая пейзаж за окном. Все вокруг дышало весной, каким-то обновлением. Профессор знала, что сегодня домовики должны были уже начать рассадку цветов и частично заполнить пустые места в теплицах теми растениями, что нуждались в посадке в начале апреля. В такой задумчивости ее и застал стук в дверь. Директор быстро соскользнула с подоконника, неожиданно вспомнив о назначенной встрече. Очень быстро достав волшебную палочку, заклинанием открыла дверной замок и громко сказала "войдите", заняв при этом место на одном из кресел*
- Доброе утро, Миеранна. *Мисс Лайтон улыбнулась* Пожалуйста, проходите.
*Посмотрев в сторону одного из кресел, на котором сейчас лежала разноцветная подушка. Если мисс Пруэтт сядет туда, Каролина сможет видеть ее наилучшим образом. Но директор не стала прямо указывать, что нужно делать слизеринке*

Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Псевдоним: Рычалка

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 апр 2018 04:16

*Лестрейндж сняла с себя мантию одним отработанным движением. Расстегнуть застёжки у горла, поймать на локоть ткань и потом спустить ту к кисти. Волшебница прошла к двери, где стояла гардеробная. Повесила туда мантию, сняла перчатки и убрала те одним невидимым движением в небытие. Затем прошла в указанное взглядом Каролины кресло и села. *
- Как поживаете, мисс? Бойкие ли сейчас учатся студенты младших курсов? Хотят ли познать мир и знания?

* Школа - второй дом. Однако осознаешь это далеко не сразу. И не всегда. Все зависит от того, как ты прожил в нем свой Путь. Слизеринка наслаждалась этими путями во время учёбы. Пусть и не всегда путь был радостный и добрый. Иногда он был тяжел, приходилось идти вверх и вверх по рытвинам и огрвзкам скал, а потом спускаться с них, что ещё сложнее. Или идти по такому болоту, что хотелось выждать, пока оно высохнет и идти потом. И ведь у каждого есть такой Путь, сквозь дождь и снег, ветер и бурю.

Каролина подросла. Обе они. Духовный рост пока что не увидеть, так как только начали беседу, а вот внешний можно было рассмотреть. Белые локоны, лицо правильной формы, умные яркие глаза. Красавица. Миссис Лестрейндж улыбнулась. Затем продолжила беседу. *

- С департаментом по контролю за магическими существами нет проблем? Слышала, у них большие перемены начались и стали переписывать правила содержания существ, перевозки и вылова. И стали менять статусы для других рас.

* Тема, затрагивающая семью Пруэтт непосредственно. Как, наверное, и мисс Лайтон. Та ещё со школьной скамьи думала о магических существах и их жизни. И помогала им сосуществовать с людьми. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт

Одна из хранительниц Древней магии

Floretta
Ученик
Псевдоним: Элиза

Сообщение Floretta » 15 авг 2018 03:11

*В учительскую влетела сова, и оставила на столе записку :
"Уважаемая мисс Лайтон, извините за столь долгое отсутствие в школе. Я прошу у вас разрешение продолжать занятия в Хогвартсе.
С надеждой на лучшее, Флоретта Кьют"
Ученица благородного дома Слизерин
"Не думай о врагах,подумай о себе"

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»