Читальный зал

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Бронни » 04 фев 2017 20:10

*Ожидания Теоброна оправдались, кошка поцарапала его, он одёрнул руку и разжал зубы, отпуская игрушку. Миссис Норрис добилась этого мыша-уродца силой, теперь это её трофей. Бронни собирался подняться с пола, но Артемий не дал ему этого сделать. Равец приложил усилия, но ничего не вышло. Ненависть и бессилие против студента, который старше и который возомнил, что может распоряжаться им, волной нахлынули на мальчика. И заплакать хотелось, и ответить на силу.*
- Инсендио!
*Брон выкрикнул заклинание, толком не прицелившись, ведь сделать это было проблематично. С этим заклинанием равчик справлялся не плохо, поэтому вновь выбрал его, как средство достижения цели.*
- Петрификус Тоталус! Экспеллиармус!
*Первым заклинанием студент-равец промахнулся, вместо Артемия оно попало в недалеко стоящую ёлку. Второе и третье заклинания и вовсе не достигли своей цели. Одно из них мальчик использовал впервые, вычитав его формулы в книге совсем недавно. Было очевидно, что оно не удастся с первого раза, но слишком сильную ненависть испытал мистер Адамс, наплевав на размышления, он действовал.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 фев 2017 20:18

*Артём был доволен, ёлочка горела, Теобобр так и продолжал лежать.*
- Я бы мог снять с тебя бвллы, Теобобр, но не буду.
*Ногу Артем не убрал, продолжая смотреть на сверкающую огнями ёлку. Он достал палочку и произнёс.*
- А теперь я. Экспеллиармус!
*Палочка Теобобра покатилась по полу. Пусть ей миссис Норис играет.*
- Так что, Теобобр? По стаканчику?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Бронни » 05 фев 2017 05:29

*Надежды на то, что он сможет дать отпор, рухнули. Брон готов был вот-вот разреветься, как девчонка, но слёзы приходилось сдерживать. Ещё с детства он запомнил, если поднимать взгляд вверх, то плакать хочется не так сильно. Палочка не откатилась далеко, и равец успел её схватить и крепко сжать в руке.*
- Агуаменти!
*Мимо горящей ёлки Бронни не промахнулся. Заклинание сработало, но поток воды не был столь сильным, чтоб сразу потушить пожар.*
- Отпусти меня! Я согласен.
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Артемий Сергеевич » 05 фев 2017 06:08

*Артем отпустил Брона и смотрел на медленно разгорающуюся ёлку. Поток воды немного сбил огонь и надо было что то делать.*
-Аргументи!
*Поток воды быстро затушил ёлку и можно было заняться более важными вещами.*
-А ты молодец! Достойный соперник. Не переживай подростешь, научишься обороняться и ни кто пальцем тебя не тронет. Присаживайся, сейчас дам стакан.
*Артем наколдовал стакан и немного налил виски брону.*
-Попробуй ты сегодня заслужил!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Бронни » 05 фев 2017 06:34

*Теоброн выслушал старшекурсника спокойно, он сам всё знает, ничего нового хаффлпаффец не сказал. Деревце не горело больше, палочка была в руках, это радовало. Присаживаться равец не стал, но стакан взял, подержал недолго, обхватив обеими руками, сделал несколько глотков, как он считал гадости, и плеснул остатки Артемию в лицо. Большее количество виски попало на одежду и шею, на лице можно было разглядеть лишь пару капель.
Испугавшись сделанного, Брон резко поставил стакан на стол, а сам побежал к выходу. Он чувствовал, как бился его пульс. Пусть должного отпора дать не получилось, но и сдаваться он был не намерен.*

Далее: Лестницы и Коридоры
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Артемий Сергеевич » 06 фев 2017 17:09

*Артем лишь пожал плечами, гнаться за парнем он не собирался не было желания, да сил тоже. Артем налил полный стакан и обратился к портрету.*
-И так каждый раз, когда встречаемся, я даже думаю что он меня боится. Эй Брон давай дружить! На самом деле он нормальный парень, просто в неудачное время попадался и был участником тех или иных событий.
*Артем поднял в верх руку со стаканом.*
-За Брона!
*Стакан у Темы опустел.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Артемий Сергеевич » 07 фев 2017 09:37

*Артем и не заметил как картина уснула, пошатываясь но всеже стоял на ногах. Артём взял бутылку и пошёл к себе в спальню. Давненько он уже не спал.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Читальный зал

Сообщение Рамивер Шеваль » 09 мар 2017 09:33

*Рамивер забежал в библиотеку. Вид был почти лихорадочный. "Ну почему тут нет поисковика? Как быстро найти все книги, по нужной теме? ". Рамивер быстро ходил между полок, иногда брал какие-то листал, но почти все ставил обратно. Или вообще ничего, или настоящая информация. Только в одной, ему показалось было что-то ценное.
Парень обернул книгу в бумагу, подозвал домовика и попросил его отнести книгу в больничное крыло, ни в коем случае не срывать бумагу и передать лично в руки профессорам Бармсу или Лайтон. А так же взять у них для него пропуск в запретную секцию.
Кончено, по правилам нужно было этого разрешения дождаться. Но времени не было. Как только домовик удалился, равец открыл дверь в запретную секцию. Если ему не изменяла память, то он тут ещё ни разу не был. Поэтому ориентировался не очень хорошо. Процесс начался заново. Благо, труды с братом научили его быстро искать информацию среди книг и бумаг. Он отбирал нужные, заворачивал их и отправлял с домовиками в больничное крыло.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Мэдди » 02 дек 2017 17:59

*Милдред зашла в Читальный Зал, где она надеялась увидеть домовых эльфов, готовящих помещение к Рождеству. Также, не меньше, ей хотелось найти здесь мистера Филча. И на то были свои причины, о который уважаемый завхоз мог бы и догадаться, если бы не был столь занятым человеком.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 03 дек 2017 00:50

---Коридоры замка Хогвартс---
*Изабель шла по пустынному коридору Хогвартса. В руках слизеринки была какая-то книга и папка. Книга была в толстом кожаном переплёте. От неё пахло шоколадом. Но может это от Беллы? Ведь Изабель обожала сладкое. Надпись на книге была выведена золотыми чернилами, с небольшими завитушками. Золотая надпись гласила:
"Единороги — среда обитания. Интересные факты."
*Изабелла подошла к большой дубовой двери и приоткрыв её вошла в Читальный Зал.*
---Читальный Зал---
*Изабель вошла в Читальный зал. Слизеринка оглядев помещение, села за ближайший круглый столик. Белла положила папку на стол и открыла книгу. На первой странице была ознакомительная информация. Слизеринка прочитала уже около 15-и страниц. Белла взяла перо, так вовремя оказавшееся на столе, обмакнула перо в чернила, и открыв папку сделала несколько заметок на пустой странице. Со временем страницы папки заполняться, но страницы не заканчивались. Это была зачарованная папка. Изабель обнаружила в книге снимок жеребёнка единорога. У него была золотистая шерсть, но рога ещё не было.*
Как они смогли сделать колдографию единорога?
*Белла перечитала множество страниц и записала в папке кучу записей. Тут в помещение вошла Милдрен. Слизеринка улыбнулась и помахала подруге.*
-Привет Милдрен.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Вероника Даркхолл
Ученик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 15:21
Псевдоним: Роза
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Читальный зал

Сообщение Вероника Даркхолл » 03 дек 2017 15:13

---Коридоры Хогвартса---
*Вероника шла по коридорам. Она подошла к дверям читального жала, открыла дверь и вошла.*
---Читальный зал--
*Веро вошла в просторный Читальный зал. Девочка заметила двух девушек. Одна сидела за столом с какими-то документами, другая — что-то собиралась сделать. Гриффиндорка прошла к стеллажам с книгами. Она взяла книгу с историей Хогвартса и сев в ближайшее кресло, принялась читать.*
Студентка дома Гриффиндор — Вероника Даркхолл.
Волшебная палочка: Английский дуб и олений рог, 11.5 дюймов.
... единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в конце пути нас всех ждет смерть.

Патронус — Феникс.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Мэдди » 03 дек 2017 17:41

- Привет, Белла. *Милдред обрадовалась, встретев здесь свою приятельницу.* Это книга о единорогах? Какой симпатичный! *воскликнула Милдред, заметив колдографию маленького жеребёнка с золотистой шерстью.
Тем временем зал зашла ещё одна девочка с её факультета и стала читать книгу.*
- Белла, я слышала, что профессор Лайтон хочет повести в лес экскурсию на поиски единорогов? Ты наверное в ней учавствуешь?
*Милли было любопытно об этом узнать, но самой отправляться зимой на долгую прогулку ей не очень хотелось.*
- А одного единорожка привидут в Хогвартс, не знаешь?
*Можно было бы на нём покататься в школьном дворе.*
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 03 дек 2017 18:55

*Изабель подняла глаза на вошедшую девочку девочку. Она была с Гриффиндора. Белла улыбнулась на замечание Милдрен о жеребёнке единорога.*
-Да, это книга о единорогах.
*Изабелла насторожилась вопросу Милдрен о походе за жеребятами.*
-Да. Мы должны спрятать их пока Министерство не прекратит поиски. Но ты же никому не расскажешь?
*Белла знала что единороги — пунливые создание. Но детей они не очень боятся. Эту информацию слизеринка вычитала в книге.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Мэдди » 03 дек 2017 19:52

- Кто-то на них покушаеться и пока злоумышленнику не перероют дорогу к единарогам, профессор Лайтон хочет подержать их в Ховартсе? *Переспросила Милдред, так как она это поняла со слов Беллы.*
- Нет, конечно, злоумышленнику я ничего не скажу. Тем более мы с ним не знакомы.
*Милли услышала некую настороженность в голосе Беллы, как будто не полагалось ей это знать и решила объяснить в чём дело.*
- Я слышала про экскурсию не то от портретов, не то от эльфов.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 03 дек 2017 22:06

*Изабель вновь улыбнулась Милдрен. *
-Не совсем так. Дело в том, что Министерство Магии, сто процентов узнало о том, что нескольких пар единорогов, родилось по двое жеребят. И теперь они хотят отловить жеребят.
*Белла рассеялась ответу Милдрен. Слизеринка была уверена, что Милдрен никому ничего не расскажет. Милли можно было доверять.*
-Слушай, а ты зачем здесь?
*Изабель встала с места и подошла к Милдрен скрестив руки на груди.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Читальный зал

Сообщение Мэл Уизли » 03 дек 2017 23:24

*Гермиона зашла в зал,там было много народу она подошла к подругам.*
-Привет,а чем раговариваете?
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Мэдди
Гриффиндорка
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 28 май 2016 16:46
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Мир который не смогли уничтожить сотни тёмных магов.
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Мэдди » 03 дек 2017 23:49

- А, ну если так. Ну, значит жеребят будет бульше. Единороги-то редкие существа.
*Милли толком ничего не поняла и ещё больше запуталась. Впрочем, вникать дальше она не собиралась и говорить на эту тему тоже. Потом если увидит в Хогвартсе, где-нибудь, разгуливающего в коридоре единорога, тогда ей всё расскажут.*
- А я договорилась с эльфами, что помогу им украсить Читальный Зал к Рождеству. Но они пока, ещё не начали.
*Тут в библиотеку зашла Гермиона.*
- Привет. *поздоровалась Милли* А я вот только что рассказывала Белле, что эльфы собираются украсить Читальный Зал к Рождеству и я вызвалась им помочь.
Милдред Браун
Гриффиндор, 4 курс


Людей заколдовать тяжело, для этого надобно, чтобы они несчастными были.
Но коли вы все обратились, то все вы горемыки несчастные.
Баба Яга

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 10:40

*Изабель сделала последнюю заметку о единорогах в папке. Слизеринка закрыла папку и взмахнула рукой. Папка загорелась ярким пламенем и исчезла. Белла встала из-за стола и подошла к Милдрен. Белла с интересом выслушала Милдрен. Слизеринке вздумалось помочь подруге.*
-Могу ли я присоединиться к Вам? У меня есть несколько эскизов. В точно таком же виде, я украшала наше поместье.
Слизеринка взмахнула рукой, и на столе появился альбом, украшенный бисером. На альбоме была картинке. Фон картинки был тёмно-синего цвета. На рисунке была ветка, на которой сидела большая серая сова. У совы были зелёно-голубые глаза. На совой была бледная луна. Слизеринка открыла альбом, на первом листке, красовалась библиотека украшенная к Рождеству. Тут в Читальный зал вошла Гермиона. Слизеринка очень образовалась подруге.*
-Привет Гермиона.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Читальный зал

Сообщение Мэл Уизли » 04 дек 2017 10:46

-Тогда можно я с вами?Я недавно видела Нилли.И у меня тоже есть несколько эскизов.*Гермиона взмахнула волшебной Палочкой,и в руках у нее появился альбом*
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Вероника Даркхолл
Ученик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2017 15:21
Псевдоним: Роза
Пол: женский
Откуда: Одесса

Re: Читальный зал

Сообщение Вероника Даркхолл » 04 дек 2017 10:48

*Читальный зал наполнился людьми. Веронике стало немного неуютно. В зале было две девочки с её факультета. Она их знала, но не очень. Подготовишка, это кажется — Гермиона Уизли. Третьекурсница — Милдрен Браунфрог. А та, что была слизеринкой была не знакома Веро. Девочка захлопнула книгу. Она достала из сумки перо и сделала заметку в блокноте с изображением льва на ярко-ялом фоне, с золотыми полосками.*
Студентка дома Гриффиндор — Вероника Даркхолл.
Волшебная палочка: Английский дуб и олений рог, 11.5 дюймов.
... единственное, в чем можно быть уверенным, — это в том, что в конце пути нас всех ждет смерть.

Патронус — Феникс.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 10:53

*Изабель посмотрела на Гермиону. Слизеринка улыбнулась, вспомнив, что тоже недавно видела Нилли. Правда эльфиха Нилли пыталась тогда командовать Гермионой, Изабель и Северусом. Но ничего не удалось. Белла посмотрела на альбом Гермионы, и улыбнулась. Рисунок на первой стран це у Слизеринки был довольно интересный.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Японец » 04 дек 2017 16:12

*Сев вошел в читальный зал .Народы было полно.Он усмезнулся и прошел к разделу заклинаний.вот они...Он осторожно достал книгу миранды Истреб «Курсическая книга заговоров и заклинаний. 1 курс».Он решил забежать вперед,чтобы материал давался ему легко.Впрочем,он в прошлый раз прочитал уже полкниги и тпеь хотел дочитать ее.Конечно,не всю.*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 16:17

*Изабель обернулась на звук открытой двери. Это был Северус. Слизеринка заметила усмешку на лице равца и нахмурилась. Не часто заметишь усмехаюшегося равца. Северус двинулся в сторону раздела заклинаний. Слизеринка ехидно улыбнулась. Белла двинулась за Северусом. Она подошла к равцу со спины, стараясь двигаться безшумно, дабы равец не услышал её.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Читальный зал

Сообщение Японец » 04 дек 2017 16:18

*Равец обернулся .Опять эта...Изабель.*
-Ты следишь за мной?Чего тебе надо?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Читальный зал

Сообщение Скучная Серая Мышь » 04 дек 2017 16:26

*На успела слизеринка произнести любимою фразу, как равец обернулся. Изабель самодовольно ухмыльнулась.*
-Та так ничего... Интересно стало, чем ты тут занимаешься.
*Слизеринка прислонилась спиной к книжному стеллажу. Стеллаж пошетнулся назад. Белла успуганно обернулась и зверя каблуками, подошла к стеллажу ч другой стороны. Ничего... Изабель вернулась и положив обе руки на стеллажи посмотрела на Северуса.*
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»