Читальный зал

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Нейсон » 13 мар 2021 18:05

Быстро и незаметно минув коридоры, Нейсон оказался в читальном зале. А воз и ныне там.
Равец немного прошелся вдоль полок с книгами. Но сегодня они на удивление мало его занимали. Он почему-то был уверен, что найдет ее здесь. И нашел.
Нейсон тихо подошел к девочке и сел рядом, улыбнулся.
-Привет, красавица. Решила почитать? Если да, то очень не кстати, потому что я вынужден тебя похитить.
Мальчик в шутку накинул Роне на глаза шарф, пародируя злостное похищение.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 01:39

*девушка читала, что-то записывала и тут к ней подошёл тот, о котором хаффка думала фактически постоянно*
- Привет Сон, да знаешь тот день не дает покоя, вот и решила снова сюда вернуться *ответила Рона на вопрос Сона, после чего она лишь почувствовала как тот одевает шарф на глаза девушки*
- Так и чего ты удумал, рассказывай *сказала Рона ожидая, что парень собирается делать. Его действия заставили девушку улыбнуться, голос стал немного тихим. Любопытство брало верх и хаффка не могла не задать вопрос, улыбаясь она ожидала ответа*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 15 мар 2021 01:47, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Нейсон » 14 мар 2021 12:34

-Я удумал коварно похитить тебя и запереть в самой высокой башне, что бы никому больше не досталась.
С улыбкой говорил мальчик, стараясь изобразить какой-то жутковатый с хрипотцой голос. Шарф он спустил с глаз хаффки ниже, так что он был примерно на уроне груди и слегка затянул его, так что теперь руки Роны были прижаты к телу. После чего он без спросу схватил девочку на руки и крепче прижал к себе. Такая несдержанность была ему не присуща, однако сейчас ему не хотелось сдерживать свои чувства. Он приблизил свое лицо к Роне и поцеловал ее, слегка прикусив ей нижнюю губу, что бы не сильно выбиваться из роли похитителя.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 14 мар 2021 12:50

*шарф был спущен с глаз девушки, так что она могла видеть своего похитителя. Действия парня вызывали интригующую улыбку и Рона с хитрой улыбкой смотрела на парня. Но вот незадача, руки были связаны и не было возможности обнять его. Оказавшись на руках у парня, Рона улыбнулась, но не успела что-либо сказать, поскольку тот поцеловал её и прикусил губу, но девушка ответила на его поцелуй. Немного отпрянув от его горячих губ, она чуть ли не шепотом сказала ему*
- Если только для таких целей, то я не против *сказала она и поцеловала снова. Дыхание сбилось, сердце билось как бешеное, но эти чувства были привычными рядом с ним. На руках редко кто носил Рону, поэтому действия парня были приятными для девушки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Читальный зал

Сообщение Нейсон » 16 мар 2021 18:36

Мальчик поднимал Рону на эмоциях и только теперь ощутил, что держать ее все же тяжеловато. Нейсон тяжело выдохнул, но не спешил вернуть хаффку на землю.
-Решено, тогда идёшь со мной.
И после ещё одного поцелуя равец все же опустил девушку назад на стул и уже серьезнее добавил.
-Давай, собирайся, одевайся, обувайся в уличное и идём. Я могу тебя во дворе подождать.
Нейсон хитро улыбался. Ему было весело, отличное настроение было не скрыть.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 17 мар 2021 01:16

*слушая парня, Рона улыбалась*
- Хорошо я скоро буду *выслушав указания парня Рона перед тем как уйти посмотрела на него о чем-то подумала и пулей вылетела из читального зала. Хорошее настроения трудно было не заметить и хаффка переняла его волну*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 мар 2021 12:24

* Кристофер вошёл в читальный зал. По пути он заметил плакат Алриона, но не стал пока подписывать он решил что ещё следует подумать над этим, но не сейчас. В читальном зале он бывал не так уж и часто, но в последнее время иногда сюда заходил*
- Ну что приступим?
*Тихо сказал Кристофер направившись к одному из стеллажей. Ему нужна была книга о стихийной магии чтобы улучшить свои способности*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 21 мар 2021 17:55

*Рона зачастила в библиотеке. Но это было приятно. Придя в этот раз уже с Крисом, от воспоминаний Рона тихонько улыбнулась*
- Как скажешь, с чего начнём? *поинтересовалась Рона у Криса*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 мар 2021 18:05

- Для начала думаю следует пойти к стелажу с книгами о заклинаниях, а там уже и искать книгу о стихийной магии. Я уверен что то мы должны найти
*Говоря это Кристофер медленно шел в сторону стелажа с книгами. Он начал всматриваться в книги и искать нужную. Кристофер спустя несколько минут нашел книгу судя по всему о основах стихийной магии. Книга была достаточно старой и не очень большой*
- Смотри-ка я кое что нашел
* Обратился он к Роне*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 21 мар 2021 18:18

*слушая Криса, хаффка смотрела на стеллажи с книгами и старалась найти нужную, но её опередил Крис*
- Здорово, надеюсь книга не одна и я смогу тоже что-нибудь найти *сказала Рона и осмотревшись решилась найти ещё книгу и смогла таки сделать задуманное. Книга была обтянута кожей и единственное что на ней было это значок молнии и Рона взяв её протянула Крису*
- Смотри, кажется я тоже что-то нашла
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 21 мар 2021 18:29

*Кристофер взял в руки книгу найденную Роной. На обложке нечего не написано и вправду просто значок молнии*
- Любопытно... Думаю теперь нам стоит почитать книги хот немножко. В моей книге 232 страницы я способен прочитать ее за часа 3.5-4, но не думаю что тебе будет интересно сидеть здесь 4 часа поэтому прочитаем немного
*Кристофер читал достаточно быстро, около 200-340 слов в минуту (зависит от текста) при этом он мог запомнить большую часть прочитанного*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 22 мар 2021 01:11

- Тогда давай приступим. Я постараюсь выделить главное за короткое время, правда я мало что смогу понять, поскольку мне это в новинку, что конкретно мне нужно искать *сказала Рона, после стала ждать ответа и дальнейших указаний*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 22 мар 2021 01:18

- Тебе нужны основные понятия. К примеру на чем базируется молния и какие чувства ассоциируются с молнией. Для начала мы должны узнать лишь основы
*Кристофер сел за свободный столик и принялся быстро читать книгу быстро бегая глазами. Он читал не весь текст, а около 50 процентов, но он запоминал самое главное*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 22 мар 2021 01:25

- Поняла *кивнув парню в ответ на его слова. Хаффка села рядом и стала читать. Для начала нужно было понять само явление молнии. Она непостоянная и неожиданная, сушит воду и воздух, разрушительная при комбинации с другими стихиями. Что же нужно было чувствовать чтобы создать её*
- Саму стихию я понимаю, но концентрироваться нужно на каком-то воспоминании или ощущении. Увы я пока до этого не добралась *ответила Рона продолжая читать книгу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 мар 2021 01:17

- Ясно, сюдя по всему стихийная магия основывается на эмоциях. К примеру для магии огня сюдя по всему присуща гнев, страсть , любовь или желание защитить кого нибудь. Гнев мне не особо присущен к тому же я считаю что полагаться на гнев при использовании магии просто идиотская мысль. Ведь все может выйти из под контроля это же огненная магия. Уж лучше желание защищать оно стобильней и не так мешает здраво оценивать ситуацию. Сюдя по всему если не использовать эмоции при магии огня, маг будет быстро уставать и может даже умереть... Для огненной магии нужно много энергии. Я кстати уже вынес парочку упражнений для улучшения навыков
*Сказал Кристофер. Это было основное что он узнал. Ещё он понял что для того чтобы овладеть всеми стихиями нужно уметь полностью контролировать все свои эмоции. Врядли Кристофер освоит хотя бы 4, но он очень надеялся что в будущем освоит 3, ведь с контролем эмоций у него проблем нет ( ну зачастую)*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 23 мар 2021 01:36

- Согласна, для молнии фактически такие же эмоции нужны *ответила Рона после продолжила*
- Гнев лишь толчок для активации магии, если не давать выйти из под контроля этому чувству,то и гнев будет в меру скажем так. Как мне кажется любая эмоция может выйти из под контроля, потому что на каждую могут повлиять разные факторы и та же защита будет оружием, надо лишь просто понимать что к чему и не поддаваться эмоциям *продолжила Рона все также читая книгу и слушая что говорит Крис*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 мар 2021 11:03

- Мне просто казалось что чувство защиты легче контролировать. Да и все равно на гнев я полагаться на стану
*Ответил Кристофер Роне. Кристофер вычитал некоторые основы и этого должно было хватить чтобы развивать стихию до начального уровня*
- Так ну я вроде все основное подчеркнул правда я мало узнал о молнии ты что то ещё узнала?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Рона Хоук » 23 мар 2021 11:31

- Понимаю тебя, не всякий возьмёт гнев под контроль, это мощное чувство и у него довольно сильные последствия *ответила Рона*
- Думаю основу мы с тобой поняли, единственное мне нужно понять как сделать молнию, предлагаю практику, но уверен что стоит практиковаться в библиотеке? *ответила Рона, приготовившись к следующему этапу*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 23 мар 2021 11:35

- Нет конечно мы идём во двор и как можно ближе к озеру. У нас не те стихии чтобы практиковаться рядом с книгами или деревьями
*Сказал Кристофер. Он взял книгу с собой поставив карман мантии и не спеша пошел к выходу*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 19 апр 2021 17:51

*Совсем недавно миновало ещё одно полнолуние, третье для мисс Лайтер. Третья в этом году ночь самокопания и бесконечных размышлений в тёмном заброшенном кабинете наедине с самым ненавистным существом - самой собой. Хотя некоторые размышления могут подтолкнуть к полезным вопросам, полезным ответам и полезным действиям.
Спустя несколько дней, когда организм в очередной раз восстановился после трансформаций и силы вернулись, Бэллатрикс снова пошла узнавать больше о себе, а точнее, таких как она. Зайдя в библиотеку и блуждая между стеллажей, Трикс выбирала себе книги. Пара книг по расам, которые до сих пор почему-то не попадались ей, одна непосредственно про оборотней, и история Хогвартса. Трисс также покрутила в руках книгу с выдающимися магами, подумав, что может быть кто-то из тех, кто сюда вписан, был оборотнем, но потом решила что это бред и положила книгу на место.
Девушка ушла в дальний угол, что бы никто её не заметил, и положила книги так, что если кто-то и заметит её, не увидит то, что она взяла почитать. Для этого нужно будет подойти совсем близко. Запустив пальцы в волосы и склонившись над первой книгой, Трикс погрузилась в чтение, где-то читая внимательно, где-то пробегаясь взглядом через строчку, будто искала что-то конкретное, но сама не знала что ищет.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 апр 2021 18:04

*Кристофер в последнее время занимался одним и тем же. Делал зарядку,учился, читал про магических существ и читал про магию огня и непосредственно про магию элементов. Кристофер уже достаточно продвинулся, чтобы применять эти навыки в быту и даже в некоторых боевых ситуациях. Но парню этого было мало, поэтому он каждый день сидел в читальном зале узнавая все новое, а потом оттачивая свои навыки в школьном дворе. Благодаря такому режиму Кристофер спал не очень много, но результат его очень радовал и этого было достаточно. Сегодня Кристофер уже прочитал и анализировал 200 страниц различных книг. Кристофер решил, что на сегодня хватит чтива и пора идти в гостиную. Но внезапно он заметил Трисс в читальном зале. Кристофер вспомнил, что недавно было полнолуние и он переживал за подругу. Кристофер начал медленно подходит к ней. Когда он был достаточно близко он понял, что Трисс читает. Впрочем это было неудивительно, ей наверняка интересно узнать больше о самой себе, хотя Кристофер был обеспокоен отношением Трисс к самой себе*
- Привет, как ты?
*Спросил Кристофер. Было видно, что он слегка подустал, но это не сильно ему мешало. Особо сильной усталости он чувствовал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 апр 2021 19:20

*Страницы мелькали одна за другой, а ничего хорошего до сих пор не найдено.
Крис подошёл очень тихо и Трисс слегка вздрогнула от неожиданности.*
-Привет. Нормально.
*Что ещё она может ответить, если, наверное никогда, другого и не отвечала в каком бы состоянии не была.*
-А вот ты выглядишь уставшим. Пришёл почитать, отдохнуть?
*Девушка не заметила однокурсника когда пришла сюда, и не видела с какой стороны он подошёл, потому и решила, что Кристофер наверняка только что пришёл.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 апр 2021 19:30

* "Нормально" так отвечают все. Кристофер сейчас подумал, что его вопрос был глупым ведь ответ был очевиден. Но общаться парень умел плохо, поэтому нечего другого придумать не мог. Раз Трисс заметила, что он слегка под устал, то значит два варианта, или Трисс и вправду себя хорошо чувствует или Кристофер больше схож на овощ сейчас, чем на человека. Он сошёлся на первом варианте, поскольку тот успокаивал*
- Почитать да, а вот отдыхать мне некогда. Я тренируюсь, учусь и по новой. А ты как я смотрю тоже своего рода учишься. Узнала, что то?
*Спросил Кристофер. Также он думал показывать ли ей сейчас свое продвижение а магии огня. В библиотеке не сказать, что много народу, но все же. Лучше в более уединенном месте*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Читальный зал

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 20 апр 2021 20:48

*Трикс пододвинулась, на случай, если Кристофер захочет сесть.*
-Чему тренируешься?
*Как бы невзначай спросила девушка, перелистывая страницу, на которой задержалась лишь на 3 секунды.*
-Пока что ничего полезного и утешительного, либо то, что уже знала.
*Трикс на самом деле чувствовала себя хорошо. Уже на 3й день слабость и бледность отступают, и сейчас Трикс выглядела вполне нормально, ну и по обычаю лишь немного не выспавшейся из-за кошмаров, но к этому наверное почти все уже привыкли. Особенно домовики, которые уже с утра приносили ей кофе или что-нибудь ещё с добавлением энергетических зелий.
Перелистнув последнюю страницу, Трикс с грохотом закрыла книгу, сама при этом вздрогнув, так как не ожидала, что получится так громко, и уже полностью перевела внимание на однокурсника.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Читальный зал

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 апр 2021 21:08

*Кристофер конечно такого вопроса ожидал. Он конечно мог бы все спихнуть на простые физические тренировки, но показать Трисс хотелось ведь он уже много освоил. Кристофер пришел к решению, что все таки покажет Трисс. К тому же она слегка отодвинулась, чтобы Кристофер смог сесть, а это значит, что меньше людей увидит огонь. Кристофер сел рядом с подругой*
- Ясно, я вот тут уже около месяца кое-что практикую. Правда об этом мало кто знает, по моему только Рона. Но сейчас и ты узнаешь
*Говоря это Кристофер повернулся лицом к Трисс и зажёг огонь в левой руке, но достаточно быстро потушил его. Также он посмотрел на свечу и задумался о том, что ему дорого и пламя на свече внезапно увеличилось чуть ли не на пол метра и также быстро стухло, когда Кристофер провел над ним ладонью*
- Ну думаю ты поняла
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»