Туалет Плаксы Миртл

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 10 дек 2014 16:52

*Миртл, побывав в кое-каких местах сборищ привидений, откуда ее благополучно выгнали за неподобающее поведение, влетела в родной туалет из унитаза, подняв фонтан брызг. Недовольная мина на лице говорила сама за себя: Плакса была в не настроении.*
- А я всего-то помириться с ними решила! Какая наивная!
*Метаясь из угла в угол над кабинками, совершая очередной круг, вдруг увидела задумавшегося студента. Резко остановившись, удивленно смотрела на него.*
- Почему одни мальчики?! На двери что, надпись: "ВХОДИТЕ, ДОРОГИЕ МАЛЬЧИКИ!"?
*Фыркнув, приблизилась к незнакомцу.*
- Ты кто и что тут делаешь?
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Теодор Нотт » 11 дек 2014 12:24

*Теодор, то и дело было, задремал у окна и даже не услышал, что говорила Миртл с просоня. Но, вопрос о том, кто он, его слегка удивил. Посмотрев на девушку, Тео слегка улыбнулся и наклонил голову в бок. Он уже и забыл, что, именно Миртл, обитант в этом туалете. Снова слегка улыбнувшись, он молвил*
- Добрый день, мисс, простите, что я без приглашения, но у вас тут очень спокойно и можно собраться с мыслями. - Он опять улыбнулся, но в это раз чему-то своему.
- Зовут меня Теодор Нотт, но можно просто Тео. - Он по привычке хотел протянуть руку, но быстро спохватился. Он знал, по слухам других студентов, как Миртл реагировала, на те или инные проявления живого человека.
- Надеюсь не прогоните. - Невинно улыбнувшись, спросил Теодор, и поправил очки на переносице.

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 11 дек 2014 16:39

*Как всегда, когда Пивзу было нечем заняться, тем или иным путем безделье вело его в туалет Миртл. Когда-то давно это был обычный туалет и Пивз нос в него не совал, но потом в школе стали происходить ужасные события... зато потом здесь поселилось это... ну, странное привидение.*
- Кхе-кхе *прокашляла голова, торчащая прямо над кабинками в том самом туалете*. Интересная компания. Ты второкурсник, не так ли? И за два года не выучил, что это женский туалет?
*Явив присустствующим свое тело полностью, а не только голову, Пивз отсалютовал Миртл.*
- Или у вас здесь... свидание? *будто бы испугавшись своего же предположения, Пивз округлил глаза и внимательно посмотрел на мальчика и девочку-приведение.*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 11 дек 2014 21:25

*Слова юнца сбавили пыл Миртл, но она все же еще была в плохом расположении духа.*
- Конечно, тихо, ведь это неработающий туалет. Женский.
*Фыркнув, Миртл сложила руки на груди.*
- Нотт.. Знала я нескольких Ноттов.
*Покосившись на мантию и значок, которые не удосужилась сразу разглядеть, с разочарованием обнаружила орла и синий цвет, а так хотелось слизеринцев погонять. Миртл не успела ответить на последние слова студента, как в туалет забрел Пивз. Хмуро посмотрев на него, подумала, что к ней чаще стали приходить, а с чем это было связано - ума приложить не могла.*
- Тебе чего? Когда надо, то тебя не дождешься!
*Обиженно фыркнув, Миртл отвернулась от полтергейста.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 12 дек 2014 20:00

*Пивз почесал репу.*
- И зачем же это я тебе нужен, Милая Миртл? Крема от прыще.. то есть, от вредных студентов у меня нет, могу только разве что помочь твое жилище погромить!
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Теодор Нотт » 15 дек 2014 12:34

[spoiler Оффтоп]Простите, опять случился завал на работе[/spoiler]
*Теодор было в очередной раз задумался. С ним явно творилось что-то не то, он все время отключался в тех или инных локациях замка и его это пугало. Нельзя постоянно думать, решил для себя Теодор и улыбнулся. Он смотрел на перепалку Пивза и Миртл и почти не заматно улыбался. Они ссорились, как старая женатая пара.*
- Увы, мистер Пивз, я в очередной раз свернул не туда, и как видите окозался тут. - Тео улыбнулся и тут ему вспомнился один эпизод. Это было давно, несколько лет назад, когда еще профессор Ведьмак преподавал Зелья. Он и еще одна гриффиндорка варили какой-то отвар, который их привратил в особ противоположного пола. Тео широко улыбнулся, когда вспомнил, что именно он, в обличии девушки, чуть не задушил, хоть это и не возможно, Пивза своей грудью. Он повернулся в сторону Миртл
- Мисс, я совсем нечайно зашел к вамю - Теодор мило улыбнулся привидению.

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 16 дек 2014 18:31

*Полтергейст сощурился.*
- Случайно свернул в девчачий туалет, говоришь? Ха! Охотно верится! Десятилетиями ученики, если и приходят сюда, то никак не с благими намерениями! Отравить кого хочешь, книжку в Миртл кинуть или от профессоров прячешься? Или у вас тут тайное общество туалетных вредителей собирается?
*Пивзу доставляло удовольствие придумывать разные более или менее правдоподобные причины того, почему здесь оказался этот равец. И все-таки интересно, чего там Миртл понадобилось. Небось мои навозные бомбы весь слив забили, ха, в озеро не может попасть!*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Теодор Нотт » 20 дек 2014 15:38

*Теодор слегка улыбнулся, и покосился на Пивза, потом перевел взгляд на Миртл, казалось, что она ушла в астрал. А может, она просто о чем-то очень сильно задумалась. Тео подумал про себя, что Пивз хоть и полтергейст, но неотменимая часть школы, без него, было бы не так интересно*
- Конечно, совсем случайно свернул - возразил Теодор и хитро улыбнулся. - Неужели, у меня, белого и пушистого, могут быть скрытые намеренья? - Теодор сделал такое лицо, что еслиб его видели со стороны, можно былоб подумать, что он очень и очень сильно разачарован словами полтергейста. Но потом его лицо сменила улыбка.*
- А про общество это не плохо придумано, десять былов вам мистер Пивз - Теодор наигранно поклонился и начал делать жест, будто почесывает свою несуществующую бороду, глубоко думая, как бы основать такое общество.*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Теодор Нотт » 29 дек 2014 18:24

*Тео еще несколько раз перевел взгляд с Пивза на Миртл и решив ничего им не говорить, он тихонько покинул сортир и скоылся в корридорах*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 30 янв 2015 03:07

*В такое позднее время неожиданно из своего транса вышла Миртл. Ожидая увидеть в своем туалете двух нарушителей, которых с воинственным видом, то есть закатить истерику, собралась выпроводить вон! как этих двоих уже и след простыл. Разозлившись, Миртл завизжала и нырнула в унитаз, направившись в озеро - воевать с его жителями.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Dikeend
Ученик
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 дек 2014 23:00
Псевдоним: Джон Поттер
Пол: мужской
Откуда: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Dikeend » 30 янв 2015 15:18

*Джон долго бродил в поисках туалета Плаксы Миртл, в итоге один домовой эльф подсказал ему дорогу. Мальчик тихо открыл дверь, также тихо зашёл и оглянулся. В туалете было пусто, стояла зловещая тишина.*
-эм...здравствуйте! Есть кто дома? - спросил Джон, в надежде, что привидение вскоре появится.
ученик Рейвенкло, 1 курс
Кто сказал, что магии нет?
ННВД или ННВМ
плед профессора Грегори Гонта- подарок профессора Нотта.

Dikeend
Ученик
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 21 дек 2014 23:00
Псевдоним: Джон Поттер
Пол: мужской
Откуда: Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Dikeend » 31 янв 2015 00:08

*Таки не дождавшись ответа, Джон покинул заведение и направился в гостиную факультета.*
ученик Рейвенкло, 1 курс
Кто сказал, что магии нет?
ННВД или ННВМ
плед профессора Грегори Гонта- подарок профессора Нотта.

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 05 авг 2015 15:21

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Пивз стремительно летел по коридорам Хогвартса, пугая своим грозным и решительным видом подготовишек. Студенты постарше просто шарахались от него, а профессора лишь неодобрительно смотрели. Но сейчас полтергейст был занят своими обычными делами: пакостями и вредительством. Давно он не трепал нервы Миртл. Вот, подвернулся прекрасный момент, чтобы сделать это. У полтергейста в руках какая-то шкатулка, он, правда, сам не знает, что она делает, но тот вариант, что она может заставить Плаксу Миртл порыдать как можно громче, чтобы каждый ученик в Хогвартсе слышал, его очень радовал.
Потому полтергейст тихо влетел в туалет и кинул шкатулку на раковину. Та опустилась на место с сильным хлопком, что, видимо, означало, что Миртл может и вылететь, посмотреть, что произвело такой шум. Пивз довольно громко похлопал в ладоши, постучал по трубам и громко завопил:*
- Миртл! Выходи! У меня для тебя подарочек!
*И был таков, улетев через ближайшую трубу.*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 05 авг 2015 19:02

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*В очередной раз, возвращаясь с озера с катастрофическим поражением, Плакса летела по трубам в свой туалет. Раздосадованная и злая на весь мир вдруг услышала грохот в ее святой обители.*
- Ну, негодяй, кто бы ты ни был, сейчас у меня получишь! Ой, получишь!!!
*Устремившись вперед, вынырнула из унитаза, подняв фонтан воды на новый рекордный уровень, и чуть ли не метая молнии оглядела помещение.*
- Смылся, маленький гаденыш!!! Эх! - зло стукнув ни в чем не повинную дверцу унитаза, которая, в прочем, даже не шелохнулась, так как кулак прошел сквозь нее, Миртл облетела свой туалет, проверяя его на наличие пакостей.
*и тут она увидела на раковине шкатулку, которая не выглядела опасной. Нахмурившись, обернулась пару раз, но так и никого и ничего не увидела, вновь обратила свое внимание на новый предмет. Покружив вокруг него, решила заглянуть внутрь и сунула голову внутрь.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Шкатулка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 июл 2010 15:10

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Шкатулка » 05 авг 2015 19:08

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Стараниями небезызвестного Пивза древний артефакт оказался в туалете Плаксы Миртл. Он с полчаса лежал смирно, не отливая никаким сверхъестественным блеском и даже не вибрируя. Шкатулка анализировала то привидение, точнее ту память, которая прилагалась к этому бестелесному существу, которое было на вид девочкой подросткового возраста. Пока шкатулка собиралась с мыслями и анализировала некие обрывки воспоминаний, пытаясь даже у привидения, этого довольно бесполезного сгустка энергии найти слабые места, Миртл нагло сунула голову в шкатулку.
Да, видимо, умом и при жизни не страдала. Впрочем, ничего сверхъестественного не случилось, да и внутри Миртл ничего не увидела. Только вот через пару секунд словно началось немое кино.
Вот она вполне себе жива и жизнерадостна. Заходит в этот злосчастный туалет, о чем-то весело размышляет. Однако, видит, что весь туалет попросту набит змеями. И вдруг раковины раздвигаются, открывая проход. За проходом слышатся звуки скрипа и трения. Это змеиная чешуя трется о каменный пол. И через секунду Миртл видит глаза, полные неутолимой жажды крови. Лишь секунда: это глаза Василиска. И безумная боль, которая растекается по всему телу...*
Оружие - использование разума.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 05 авг 2015 19:32

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Сначала ничего не происходило, но затем будто последний кошмар ее прежней жизни ожил, возвращая бедную Миртл к тем воспоминаниям, которые та старательно пыталась не вспоминать. Ну, лишь иногда, ежегодно в тот злосчастный день и по особо мрачным дням, либо по настроению.*
- Нет! Нет! - кричала Миртл, пытаясь загородить рукой видения, но это ни капли не помогало, а меж тем события приближались к тому самому моменту, лишившему ее жизни. - Не смотри! Не надо!
*Не смотря на то, что Миртл знала, что мертва, и это не может быть реальностью, все равно цеплялась за то прошлое, и сейчас будто пыталась предотвратить, помешать, изменить что либо, но все в пустую. Кошмар был безжалостен, и неказистая девчонка с Рейвенкло заплаканными глазами посмотрела в глаз чудовища. А затем боль, будто яд распространялся по телу, с каждой секундой причиняя еще больше боли, высасывая жизнь из клеток, заставляя задыхаться и чувствовать как останавливается сердце, набатом отдав последний удар в голове. Разум куда-то утекал, а когда пришла полная темнота, Миртл уже видела себя мертвую с высоты.
Плакса еще помнила то отчаяние, когда стала привидением, и это видение вновь вернуло ее в тот день. Отшатнувшись от шкатулки, Миртл заревела, что стекла в окнах задрожали.*
- АААААААА-ААААААААА-АААААААААА-АААААААААА!!! АААААА-ААААААААА-АААААА!!!! КТОООО ТАААК НАД МИИИИРТЛ НАДРУГААААЛСЯЯЯ???? ЧТО ЯЯЯ ВАМ СДЕЕЕЛААААЛААААААА!!! АААААААА-АААААА-ААААААА!
*Поток призрачных слез хлынул из глаз Плаксы, и она, как маленький ребенок, кулачками терла глаза, сыпля при этом обвинения в сторону неизвестного шутника.*
- ТОЛЬКО ПОПАААДИИИСЬ МНЕЕЕ!!! ААААА-АААА-АААА!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Нина Мракс » 05 авг 2015 19:48

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Нимуэ была удивлена тому, что увидела. Плакса Миртл кричала во все горло. Но не это смутило девочку, она читала, что Миртл постоянно голосила. Нимуэ впилась взглядом ярких синих глаз в шкатулку, лежавшую на полу. Где-то она ее уже видела, но вот где? Из-за криков Миртл Нимуэ не могла сосредоточить разум на шкатулке, поэтому девочка подняла задумчивый взгляд на приведение.*
- Что случилось, мисс? Почему Вы так сильно кричите?
*Да, крики были знатные. Такого Нимуэ никогда не слышала, но все ее мысли были о шкатулке. Что-то очень знакомое, что-то очень притягательное.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 06 авг 2015 13:45

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Бедная Миртл, зависнув в воздухе недалеко от раковины, ревела за десятерых, что ее плач должен уже был услышать каждый в школе. Появившуюся девочку Плакса заметила только после ее вопроса, но не смотря на вежливый тон, это вызвало у Миртл противоположную реакцию, наверняка совсем не ожидаемую.*
- ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? НАДО МНОЙ ТАААК ЗЛОО ПОШУТИЛИ! А ОНА ЕЩЕ СПРАШИВАЕТ? - выплеснув агрессию на ни в чем не повинную девочку, Миртл как бы поумерила свой пыл, но вот обида затаилась в остатках ее разума. - АААААААААААА-ААААААААААА-ААААААА!!!!
*Продожая реветь, тыкнула в шкатулку.*
- ЭТО МНЕ ПОДКИНУЛИ! А ЭТО СДЕЕЛАЛО МНЕ ТАААК БОООЛЬНО!! ААААА-ААААА-ААААА! ТОЛЬКО ПОПАДИСЬ МНЕ!!! - крикнула Миртл хулигану, и тут же переключилась на девочку. - ТЫ НЕ ВИДЕЛА ЕГО???
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Нина Мракс » 06 авг 2015 13:57

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Нимуэ с особой стойкостью выдержала громкое разглагольствование Миртл. Хотя, в ушах уже противно звенело, однако на лице было выражение полного равнодушия. Нимуэ подошла к шкатулке. Как ни старалась, Нимуэ не смогла вспомнить, где она её видела. Девочка перевела взгляд на плачущее приведение и пожала плечами.*
- Я никого не видела. Не кричите так громко, пожалуйста, это всего лишь шкатулка.
*Нимуэ подняла шкатулку.*
- Интересная вещица...
*Девочка скорее обращалась к самой себе. Её голос звучал очень тихо и вдумчиво.*
- Пожалуй, её нужно отнести профессору по Магическим Артефактам или директору.
*Нимуэ продолжала держать шкатулку в руках и подняла большие глаза на приведение.*
- А Вы не видели, кто Вам её подкинул?
*В девочке проснулось любопытство. Зачем кому-то подкидывать такую вещицу в туалет Плаксы Миртл? Может, её вовсе не нужно никуда нести?*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 06 авг 2015 14:52

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Хныча, Миртл наблюдала за девочкой, и когда та взяла в руки шкатулку, зовопила.*
- НЕ ТРОЖЬ!! ОПАСНО! ААААААААА!!!!
*Боясь вновь увидеть тот кошмар, Миртл заметалась по туалету и спряталась в бачке унитаза, высунув только глаза.*
- Если бы видела, не спрашивала бы!!! ААААА!!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Нина Мракс » 06 авг 2015 15:00

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*От неожиданности Нимуэ выронила шкатулку из рук.*
- Что видела?
*Нимуэ задумалась. Её охватил интерес. Вначале она подумала, что Миртл преувеличивает, но не может же приведение постоянно кричать и плакать так громко. В синих глазах Нимуэ пробежало несвойственное ей любопытство и какое-то странное ощущение. Когда она взяла шкатулку в руки, ей показалось, что в ней просыпаются какие-то силы, которые немного болезненно, но благотворно влияют на её магический потенциал.*
- Вы хотите сказать, что шкатулка показала Вам что-то? Что-то, что не видела я?
*Нимуэ не любила строить домыслов. Если ей нужно, она узнает правду, не важно, каким путём.*
- Скажите, кто же Вам её подкинул?
*Расспрашивать Миртл в такой ситуации вряд ли кто бы стал. Кому интересны слова приведения? Но только не Нимуэ. Даже если Миртл приукрасит свой рассказ, то девочка сможет выбрать важную для неё информацию.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Miss Falkorre
Ученик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 окт 2014 01:56
Псевдоним: Forty Falkorre
Пол: женский

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Miss Falkorre » 06 авг 2015 15:21

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]

- Мисс Нимуэ?
*В непередаваемом ошеломленном изумлении Фортуна уставилась на вышеупомянутую. Мотнув головой, она все же решила, что эта слизеринка не способна издавать таких воплей. Мгновенно сменив выражение лица на "попроще", она вежливо кивнула мисс Мракс. Перевела взгляд на шкатулку. Отвела взгляд, огляделась, в поисках существа, который так, простите, орал, попутно оценив невероятную комичность встречи, и наткнулась на полупрозрачный взгляд. *
- Ах вот как. Что же вы, мисс, так орете?
*Грустно поинтересовалась Форти и вздохнула... *
- А ну.
*Сверкая глазами, девочка приближалась к Миртл с медлительностью и неотвратимостью главной героини фильма "Звонок", на ходу вытаскивая палочку. *
- Отставить.
*Не замечая, Форти шлепала высокими ботинками по лужам на полу, припоминая какое-нибудь заклинание от привидений.*
- Вопить.
*Форти остановилась в шаге от Миртл. Нужное заклинание на ум не шло, но палочку Фортуна не прятала, намереваясь не оставить здесь ни одного крана в целости и сохранности, если приведения продолжит изливать свою панику семи ужасными звуками.*
- Объясните, что произошло. Иначе сейчас запаникую я и вы лишитесь вашего обиталища, обещаю...
*Фортуна взглянула на Нимуэ и снова на Миртл.*
- Шкатулка? В ней дело?
Ученица факультета Слизерин, подготовительный клас.
S, I R L Y.
[/color]

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Нина Мракс » 06 авг 2015 15:34

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]
*Нимуэ обернулась на голос. И как же она была разочарована. Нет, дело было не в Фортуне, а в том, что не удалось разузнать о шкатулке без свидетелей. Возможно, если бы шкатулка была ценной, Нимуэ забрала бы её себе. Тут Фортуна начала наступать на Миртл с палочкой. Внутренне Нимуэ начала волноваться, так как такими методами Миртл можно отпугнуть, и она не даст никакой информации. Но на лице девочки было совершенное спокойствие. Она встала между Фортуной и Миртл, загораживая собой приведение.*
- Фортуна, я думаю это излишне. Миртл уже не кричит так сильно, она почти успокоилась.
*Нимуэ улыбнулась, стараясь внушить к себе доверие.*
- Тем более, Миртл не сделала ничего плохого. Она просто напугалась шкатулки.
*Девочка пыталась соображать как можно быстрей.*
- Я думаю отнести эту шкатулку какому-нибудь профессору. Вдруг это артефакт.
*Нимуэ подняла шкатулку с пола, почему-то она была уверена, что с ней ничего не случится.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Miss Falkorre
Ученик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 22 окт 2014 01:56
Псевдоним: Forty Falkorre
Пол: женский

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Miss Falkorre » 06 авг 2015 16:04

[Квест: "Сон в летнюю ночь"]

- Что значит, не сделала ничего плохого?
*Поинтересовалась Фортуна, вспоминая боль в ушах и в душе при звуках рыданий. Проигнорировав улыбку слизеринки, Фалькор мягко отодвинула Нимуэ. Чисто из принципа. *
- Дорогая мисс, у вас защитница.
*Усмехнувшись, сообщила Форти привидению, убирая палочку. Фортуна злилась еще больше, главным образом из-за того, что, подыгрывая ей, Форти приходилось сделать так, как захотела слизеринка. У ярости появилась новая причина кипеть в Фалькор. Портить отношение с однокурсницей, однако, Фортуне не хотелось, поскольку по ее мнению, междоусобицы - самое утомительное, что есть в жизни.*
- Если хотите, расскажите все ей.
*Вкрадчиво произнесла Фалькор, обращаясь к Миртл. Не скрыв пренебрежения, Форти кивнула Нимуэ. *
- На этом же этаже располагается кабинет Магических Артефактов. Если вам не трудно, отнесите. Вряд ли мисс сможет рассказать что-то дельное в таком состоянии...
*Сочувствующе произнесла девочка, взглянув на Мирт с яростью потревоженной гремучей змеи и шепотом, нарочито спокойно, повторила обещание разнести все и вся, если кто-то, мы обе знаем кто, будет шуметь. Единственное, что теперь выдавало раздражение слизеринки, это нервно подрагивающее плечо.*
Ученица факультета Слизерин, подготовительный клас.
S, I R L Y.
[/color]

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Элани » 06 авг 2015 16:20

*Дверь слегка взвизгнула на петлях, словно предупреждая собравшихся, что у них незваные гости. Профессор Пиллоу встревоженно заглянула в туалет, что привело сразу к нескольким событиям.
Во-первых, взгляд с встревоженного стал слегка суровым.
Во-вторых, руку с кармана профессор всё же убрала.
В-третьих, она решительно шагнула внутрь и сквозняк с силой хлопнул дверью за её спиной, оставив после себя оглушительное эхо в ушах*

Итак... Что здесь происходит? *Профессор обвела взглядом собравшихся*. Кто кричал, а самое главное - почему?
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»