Туалет Плаксы Миртл

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Арес » 05 окт 2014 18:20

*В туалет вслед Марку зашел Сережа ученик Хаффлпафф. Посмотрел на хулиганства. А здесь еще одно привидение. Такого привидения я раньше не встречал. Шепотом спросил у Марка.*
- Кто это?
*Потом я увидел плачущую Миртл. Поздоровался с ней слегка кивнув головой.*
- Что с тобой случилось? Кто тебя обидел? Сейчас он получит у меня!
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 05 окт 2014 18:24

*Пока Пивз приветствовал Миртл, послышались хлюпающие (водички-то набежало уже!) шаги. Шажки. И - что это?*
- Ооо, подготовишки, здрасте-здрасте, проходите, будем знакомиться! Да, я Пивз *отвесил шутливый поклон*, это - Миртл, и у нас тут пенная вечеринка.
*Пивз прищурил глаза на значок на мантии подготовишки*
- Вот те на, Гриффиндорец Его Кровавостью меня пугает, ха!
*Полтергейст уселся в на дверь кабинки и стал болтать ногами*
- Что с бутылочкой делать собираемся?
*К Миртл:*
- Миртл! Ну не уходи! Эих.
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Марк Гриннин » 05 окт 2014 18:26

- Привет снова Серёжа.А обидел Миртл вот этот Пивз, и сейчас ОН получит!
*Начал выводить пассы рукой а потом сказал*
- Катено!
*Пивза окутали кандалы, и он упал*
- А теперь обещай что не будешь трогать Миртл!
*Сказал Серёже*
- А правда, что ты собираешь клан?Я тоже!Может, будем союзниками?
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Арес » 05 окт 2014 18:33

*Увидел как Пивз насмехается над нами. Сереже это очень не понравилось. Мало того что он безобразничает. Так ещё обидел мою сестру по тайному обществу. Ну сейчас он у меня получит!*
- Марк на приведения кандалы не действуют. Он же привидение! Быстро придумай заклинание которое на него подействует. А я пока его окружу.
*Сердитый парень стал заходить с тыла к Пивзу.*
- Какой клан? Ничего я не собираю. Но союзниками быть это хорошо. Давай обсудим это после! В более тихой обстановке.
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 05 окт 2014 18:39

[spoiler об использвании заклинаний]Заклинание Катено может быть использовано только после индивидуального обучения в ДК (см. здесь пункт 4.2)[/spoiler]
- Ооо, прошу вас, вы все не так поняли, хе-хе! Мы, приведения, очень любим развлечения - вот и решили устроить пенную вечеринку!
*Пивз, хоть и побаивался Барона, в отличии от подготовишек прекрасно знал, что такие мелкие дела, как повседневные пакости полтергейста находятся ниже обязанностей Его Кровавейшего Баронейшества. На его, пивзовой, памяти, было всего несколько случаев, когда он получал личное предупреждение от Барона - когда хаос царил полный. Или же в целях профилактики, так сказать.*
- Не думаю, что Барон очень обрадуется, если узнает, что мелкие подготовишки считают его своим... Бароном на побегушках. Вам следует выказывать больше уважения к призракам домов!
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Арес » 05 окт 2014 18:44

- А мы уже изучали это заклинание! Слетай к судье дуэльного клуба, она лясы точит в таверне с Максом, и спроси у нее сам! А сейчас мы позовем Толстого Монаха и Ника без головы почти. Тогда они тебе дадут пенную вечеринку. В последний раз предупреждаю тебя не обижать Миртл. Ну и Марка тоже не обижать.
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Марк Гриннин » 05 окт 2014 18:49

О заклинаниях[spoiler ]А мы изучили, нам можно![/spoiler]
- Попробую.Знаю одно.А ты Пивз видно решил притвориться!Как я забыл что Катено не действует на
полтергейстов!Ничего, заклятия есть кое-какие!Силенцио!Обскура!Риктусемпра!Таранталлегра!Ступефай!Экспеллиармус!
Пивз, не смей трогать Миртл!
*Сказал Серёже*
- Ну не клан.Общество!Всё равно объеденимся!У меня тоже такое есть.
Секретное.Скоро будет.
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 05 окт 2014 18:51

*Пивз, все еще сидевший на двери кабинки - правда, теперь ему мешали кандалы, сделал вид, что плохо слышит хаффца и прислонил ладонь к уху - на манер локатора, хе-хе*
- Ха! Да вы, ребятки, должно быть думаете, что благороднейшие, почтеннейшие, величайшие призраки домов нашей школы - никак вам, подготовишкам, личные слуги? Вот потеха! *Пивз от смеха схватился за живот*
- Уу, да вы что, какие обиды - мы с Миртл лучшие друзья! А вот вы меня обижаете - используя заклинания, которых даже не изучали, хе-хе! Еще и пустыми угрозами бросаетесь! Ух, стоит мне ваших старост навестить, дааа!
[spoiler об использовании заклинаний]Извините, не увидел сразу[/spoiler]
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Арес » 05 окт 2014 18:59

- Так на Пивза действуют кандалы? Если так то
*Представил кандалы на ногах Пивза, махнул палочкой один раз круговым движением и произнес.*
- КатЕно!
*Кандалы связали ноги привидения Пивза.*
- Ага видели какие ты друзья с Миртл. Вся в слезах убежала от тебя!
*Повернулся к Марку.*
- Может его ещё левитацией об стенку шмякнуть? Про остальное поговорим позже. Где не будет ушей Пивза!
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Марк Гриннин
Ученик
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 01 дек 2013 22:40
Псевдоним: Yoda
Пол: мужской
Откуда: От верблюда))

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Марк Гриннин » 05 окт 2014 19:08

- Ну, теперь Пивз закован полностью!Оставь его.Пошли.
*Марк позвал Серёжу и направился к выходу.*
Марк Гриннин,Гриффиндор,подготовительный курс
Палочка: 11 с половиной дюймов, бук, волос единорога, довольно гибкая.
*Cateno*
Питомец: белая сова Виктория

Draco dormiens nunquam titillandus!

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Противный Пивз » 05 окт 2014 19:09

*Пивз продолжал покатываться со смеху, пока товарищи обсуждали вопросы тактики. Ну-ну, левитируйте. Об стенку! Ха!
Смахнув с глаз несуществующие слезы смеха, Пивз покосился на пол, где воды уже набралось прилично - с полметра, наверное.*
- Смотрите ноги не промочите, мелкота! Ну так что, кто первый проводит меня к своей старосте для разговора об уважении к старшим созданиям, а?
*Звякнув кандалами и колокольчиком на колпаке, Пивз устремился к потолку. Надоел ему этот цирк. Все, кому не лень, пугают Бароном, считают, что почтенные сэры и леди им чего-то должны... Учиться, учиться и еще раз учиться!*
- Бутылку-то прибереги! Авось для вечеринки пригодится!
*С этими словами Пивз просочился в потолок. Кандалы спадут через часик, а вот разговор со старостой оставит ребяткам впечатлений на всю жизнь, хе-хе!*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Арес
Ученик
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2012 11:07
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Арес » 05 окт 2014 19:16

*Пивз с позором сбежал из туалета через потолок.*
- Хо хо. Он пугает нас старостами. Вот глупое существо. Как будто я боюсь старост когда обижают моих друзей. Тьфу на тебя Пивз. В следующий раз получишь сильнее.
*Воды стало много. Добралась до колен. Сережа последовал за Марком и вышел из туалета. Миртл не появлялась. Надеюсь с ней все хорошо.*
Ученик Хаффлпафф п/к
Палочка из красного дерева с сердцевиной из волоса барсука
13 дюймов, редкое сочетание

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 12 окт 2014 23:58

*Залетев в туалет, Миртл нырнула в бачок, рыдая, что ее так просто надули.*
- Ааааааааааааааа-аааааааааааа! Ааааааааааа-аааааа! Проооотииииивныыыыеееее! Ааааааа!
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 13 окт 2014 00:32

*Продолжая рыдать и причитать, Миртл говорила плохие слова в адрес тех самозванок и вообще слизеринцев. Вот бы рядом был Сережа. Он еще не научил меня, как быть беспощадной к врагам. А я почти нарушила клятву. Чтобы этих ползучих гадов соплехвосту скормили! Ненавижу! Решив отомстить им, Миртл резко подлетела к стеле и засунула в нее голову.*
- ПИИИВЗ!
*Позвала таким образом полтергейста, стала его дожидаться. Перелетела на подоконник, стала вспоминать все в подробностях, чтобы разобраться, вель они что-то говорили о новых преподавателях. Не стану я им больше верить! Обойдутся без моей помощи!*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 ноя 2014 08:16

*Тёма вошёл в туалет и начал варить нужное зелье. Он сварил, ч\то надо и вышел. Так же нещзаметно, как и был здесь.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 08 ноя 2014 14:33

*Кружась под потолком, Миртл грустила. Пивз на зов не пришел, какого-то нахала не поймала, никто в гости не приходит. Зависнув на одном месте, уставилась на двери, но чуда не произошло. Разочаровавшись, понурила голову и подлетела к своему любимому бачку. Усевшись, подперела голову руками и стала размышлять, как привлечь посетителей.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Римис Райс » 09 ноя 2014 22:30

*Заходит в дверь, осторожно ступает по луже воды.*
- Э-эй... есть тут кто-нибудь? Мисс, с вами все в порядке?...
*Озирается по сторонам, запоздало соображая, что, по всей видимости, оказался в заброшенном туалете.*
- Мистер Джеймс, вы не знаете, куда нас занесло?
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение James Taylor » 09 ноя 2014 22:36

*Джеймс аккуратно заходит и поддерживает мантию, чтобы та не намокла. Осматривается по сторонам, видит разбитые зеркала и покосившиеся кабинки.*
- Кажется, знаю, мистер Римис. Это, должно быть, туалет Плаксы Миртл. Женский, давно не работающий туалет, так что даже табличку на входе сняли.
*Мальчик, так и придерживая мантию, подходит к кабинке, из которой доносится вой и чуть громче, чем мистеру Райсу, говорит*
- Мисс Миртл, это Вы?
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 09 ноя 2014 22:39

*Всхлипывая, Миртл вдруг слышит голоса, пока еще за дверью, но голоса. Подумав, что опять мимо, как в туалет зашли ученики. Удивлению Миртл не было предела, наконец-то к ней пришли! Прекратив рыдать, выплыла из бачка и зависла над кабинками.*
- Есть кто-нибудь. Это я. И со мной все в порядке.
*Вздохнув, перелетела к окну.*
- Даже не знают, куда попали, вот уж студенты пошли...
*Пробубнив про себя, Миртл повернула голову к мальчишкам.*
- Добро пожаловать в туалет Плаксы Миртл! Да, я.
*Хихикнув, подлетела к мальчишкам, кружась вокруг них. Увидев, что один из них софакультетник, улыбнулась ему, но при виде значка Слизерина улыбка погасла, но на вежливость не стала льститься, знает она, какова она слизеринская.*
- Вы чего сюда пришли? Час знаете какой?
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Римис Райс » 09 ноя 2014 22:50

*Резко оборачивается на Миртл: еще не привык видеть призраков. Мгновенно в голове возникает масса вопросов по поводу особенностей призрачного существования, но думается, что задавать их прямо сейчас будет невежливо.*
- Простите, мы новенькие... я действительно еще мало знаю о Хогвартсе. Вот и пытаюсь как-то восполнить пробелы в знаниях.
*Завороженно наблюдает, как девочка-призрак плавно левитирует.*
- Мы шли-шли... так и пришли. А который сейчас час? Лично у меня ощущение времени куда-то пропало.
*Вопросительно смотрит на Джеймса*
- Наверное, нам стоит вернуться в свои гостиные?
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение James Taylor » 09 ноя 2014 23:00

*Джеймс завороженно смотрел на выплывающее привидение. Да, родители рассказывали, да, в книжках читал, но вот так вот прикоснуться к истории... Мальчика привели в чувство слова привидения.*
- С Вами точно все хорошо, мисс? Вы почему-то в... *Джеймс решил, что точность тут не украшение королей точно* плакали или нам показалось?
*Легкий полупоклон в ответ на приветствие*
- Очень приятно, мисс Миртл. Мой друг - мистер Римис Райс и я - Джеймс Тэйлор.
*Джеймс слишком поздно спохватился, что назвал Римиса другом. Он очень надеялся, что тот не против... такого обращения, так что бросил взгляд на Римиса. Пожал плечами в ответ на реплику, скорее мистеру Райсу, чем мисс Миртл, дескать, не так уж мне пока хочется и спать, а Вам? Но обратился к приведению*
- Вы против нашей компании? В таком случае, мы, конечно, уйдем...
*Джеймс изобразил на лице готовность уйти, раз уж они мешают обитательнице* Что касается часа, то, увы, не знаем. За окном темно, но сейчас, знаете ли, достаточно рано темнеет, так что по солнцу и не определить. Вы не подскажете, если Вам это известно? *Джеймс с искренним вежливым интересом воззрился на приведение, ожидая определения точного времени. Благо, все мысли и взгляды, которые хотелось обратить на мистера Римиса, чтобы тот подыграл, приходилось оставлять при себе.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 09 ноя 2014 23:13

*Смотря то на одного, то на второго, Миртл продолжала кружиться вокруг них, медленно, но верно, при этом слушая их.*
- Только и новенькие в гости приходят... Приятно познакомиться.
*Остановившись, Миртл насупилась, потому что старшекурсники приходят сюда либо на отработку, либо сварить что-нибудь, или же поиздеваться над ней. Внимательно глянув в глаза одного и второго, даже растерялась, не заметив и намека на ложь.*
- Интересные вы. Уже за одиннадцать перевалило.
*Даже закатив глаза вверх, чтобы посмотреть время на призрачных часах, которые никто не видит, кроме самих призраков, заложила руки за спину.*
- Знаете, у нас есть очень вредный тип, по имени мистер Филч, хотя я его называю Филя, и его мерзопакостная кошка миссис Норрис. Они бродят где-то по школе, и почти никогда не предугадаешь когда они нагрянут, а когда это случится - отработка. Я вам говорю это лишь потому, что вы хорошенькииие...
*Хихикая, скромно склонила голову к плечу, немного закрываясь, и стала бросать мимолетные взгляды.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Римис Райс » 09 ноя 2014 23:35

- И нам приятно!
*Искренне улыбается Миртл.*
- Спасибо за предупреждение! Мы обязательно придем еще поболтать. В более приемлемое время... Если вы, конечно, не против. Доброго вам вечера!
*Ученики прощаются с Миртл, машут ей рукой и выходят из туалета, стараясь особо не шлепать по лужам.*
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
Плaкca Мupтл
Привидение Хогвартса
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 01 фев 2008 18:57
Пол: женский
Откуда: Неработающий Туалет

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Плaкca Мupтл » 09 ноя 2014 23:57

- Заходите, буду ждать!
*Радостная Миртл покружилась под потолком и уселась на подоконник.*
Я тут недавно кружила... вокруг засорившейся трубы.
Ты опять безобразничаешь, малыш Гарри?

Аватара пользователя
Теодор Нотт
Самый хитрый слизеринец
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 02 июн 2006 00:53
Псевдоним: .:Правильный Тео:.
Пол: мужской
Откуда: London

Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Теодор Нотт » 10 дек 2014 12:36

>>> Корридоры
*Теодор тихо отворил двери и зашел внутрь. Вроде было пусто. Он почти безшумно подошел к раковинам и потрогал один из кранов. - Так вот где находится вход в тайную комнату- подумал он и улыбнулся. Он читал о тайной комнате много раз, в библиотеке отца всегда можно было найти интересные факты о тех или иных магических строениях Великомбритании. Тео улыбнулся и, опустив руку, подошел к окну. За окном сыпал снежок, он сел на подоконник и опять задумался*

.:Governor of Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.
.:Honorary Professor of Magical Artifacts at Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry:.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»