Туалет Плаксы Миртл

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Японец » 09 мар 2020 15:07

-Почка 14 февраля-
*Толя забежал с Беллой в туалет и достал из ниши картины (кому интересно, полистайте назад) и достал картины. Тигры на картинах начали метаться и рычать*
-Ну как? Пошли что ли?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 13 мар 2020 20:06

~привязка к празднику в БЗ~

Трисс зашла за Анатолием и оглянулась. Здесь она была впервые.
-Тигры!
Девочка кинулась к картине и принялась сюсюкаться с нарисованными полосатыми кошками. То и дело она поднимала глаза на Толю, при этом испытывая жуткое волнение, которое, она сама не понимала, откуда взялось, и старалась успокоиться отвлекаясь на тигров. Когда их взгляды столкнулись, Трисс внезапно покраснела и резко отвернулась, делая вид, что копается в кармане.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 25 сен 2020 09:39

*София аккуратно, чтобы не поскользнуться, зашла в туалет. На полу была вода, которая предательски заливалась в обувь, а из последней кабинки доносились приглушённые завывания приведения Плаксы Миртл, о которой девочка слышала на распределении от кого-то из своего факультета.
София устало привалилась к стене и прикрыла глаза. Она позвала сюда Аврору Грэйнджер и надеялась, что та все же придет. Но пока она была в компании хнычущего из кабинки привидения...*

*Аврора долго не приходила. София немного устала ждать и решила немного оглядеться.

Говорят, Гарри Поттер учился в Хогвартсе и на втором курсе открывал Тайную Комнату где-то здесь. Кажется, проход был у раковин... София осмотрела каждую раковину настолько внимательно, насколько смогла. На одном кране раковины София увидела маленькую змейку. Змейка была выгравирована столь тщательно и изящно, что выглядела будто настоящая. София, шутки ради, сказала:

-Откройся!

Вместо слов из горла раздалось шипение, и раковины задрожали. София испуганно отдёрнула руку от змейки и сделала шаг назад. На её глазах раковины разъехались в стороны, открыв огромную чёрную дыру в полу. София осторожна заглянула в неё - непроглядная тьма. Девочка решила не соваться туда.

- Закройся! - неуверенно сказала она, и снова раздалось шипение.

Раковины снова задрожали, сужая кольцо и закрывая проход. София решила больше ничего тут не осматривать, а просто ждать Аврору...

- Я змееуст, что ли? - спросила она сама себя.

Но тут мир вокруг помутнился, колыхнулся, словно занавес, и Девочка открыла глаза. Она стояла, вернее уже полусидела, у всё той же холодной стены туалета. Чёрт, ей это приснилось... она и не заметила, как задремала.
Последний раз редактировалось София МакАдам 15 окт 2020 09:44, всего редактировалось 2 раза.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 10:09

Аврора осторожно заглянула в комнату. Похоже, это был туалет. Изнутри слышались завывания, о которых девочка ничего не знала. И тут она увидела ученицу, с которой встречалась в магазине, и которая, собственно, и позвала Аврору сюда. Она сказала:
- Привет! Ну, как там захват школы?
Под "захватом школы" имелось ввиду обход и "слава" в школе, а не то, что вы подумали.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 25 сен 2020 10:14

*София встрепенулась и тряхнула рыжими кудрями. Она улыбнулась вошедшей.

- Привет, это ты... Да так, ничего особенного. Странно, но в нашей гостиной и спальнях никого нет, а расписание занятий я не нашла. А ты там как?
Последний раз редактировалось Элик 25 сен 2020 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Убрана цитата предыдущего сообщения за ненадобностью.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 25 сен 2020 10:33

Аврора с интересом посмотрела на Софию.
- У меня всё нормально. А зачем расписание? Учу: берёшь список лекций, закрываешь глаза, тычешь наугад следишь, когда по этой лекции первокурсники и идёшь! Вот и всё.
Подумав и отдышавшись, хаффлпаффка продолжила:
- А в гостинных никого нет, потому что все в Большом зале, на торжестве. Я тоже, кстати, планирую сейчас туда пойти. Пойдём туда или в туалете будем сидеть? - с улыбкой закончила девочка.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 25 сен 2020 10:36

- Знаешь, - замялась София, - давай...
И первая вышла из туалета.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 14 окт 2020 16:31

Аврора открыла дверь и вошла, буквально вбежала в комнату. И тут же раздался громкий всплеск. Посмотрев к себе под ноги, хаффлпафка увидела огромную лужу воды. Из последней кабинки доносились всхлипы.
- Миртл! Привет! Откуда эта вода? - сказала Аврора, её голос отразился эхом. Но ответа не последовало.
Весь пол прямо блестел от воды. Но тут девочка увидела, как блеснуло что-то, совершенно не похожее на воду. Осторожно, чтобы не обляпать мантию ещё больше, хаффлпафка подошла к этому месту. на полу блестело кольцо.
- Странно, - сказала Аврора, и надела кольцо.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 14 окт 2020 17:16

*Трисс в своих мыслях прогуливалась по замку, и проходя мимо туалета плаксы Миртл, услышала всплеск и голос. Голос принадлежал явно не обитавшей там девочке. Она хотела пройти мимо, но подумала, про то, что много поступило новичков, и мало ли, кто-то решил пошкодить(хотя хаффка сама из таких), кто-то может дразнить Миртл, а кто-то может просто заблудиться, или спрятаться со своими проблемами и переживаниями и им нужна поддержка. Трикс заглянула вовнутрь и увидела однокурсницу.*
-Привет. Аврора, если правильно помню? Все в порядке?
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 14 окт 2020 17:29

Аврора посмотрела на Трисс.
- Да, всё в порядке. Но: ты не представляешь, я нашла какое-то кольцо!
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 14 окт 2020 17:43

*Трисс от новости о найденном кольце немного передернуло. Тем более что найдено оно в месте, где народ особо не ходит, а вспоминая историю Хогвартса, что в этом месте произошло, да и сколько не очень хороших историй связано с украшениями, её передернуло еще раз, да так, что по телу побежали мурашки. Какие-то электрические мурашки. *
-Я бы на твоем месте не трогала подозрительные предметы в подозрительных местах. Дай посмотрю.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 14 окт 2020 17:51

Авроа протянула кольцо Трисс. Но прежде, чем та успела взять его, кольцо вдруг засветилось ярким голубым светом. От неожиданности хаффлпафка подпрыгнула.
- Как ты думаешь, чтоо это значит?
Словно услышав вопрос, свечение вдруг стало красным. Аврора испугалась ещё больше.
- Не думаю, что таким образом оно хочет скказать нам что-то хорошое.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 14 окт 2020 18:31

*Палочка Трисс была наготове, что бы левитировать кольцо, но девочка не успела направить палочку на него, так как Аврора подпрыгнула от неожиданности. Кольцо уже успело поменять цвет. Трисс снова направила палочку на кольцо и левитировала его к себе поближе, что бы рассмотреть.*
-Вот и что я тут рассмотреть хочу? - *Задала она себе гневный риторический вопрос * - Надо кому-нибудь из профессоров показать.
*Девочка достала деревянную шкатулку из сумки, вытряхнула ее содержимое в карман, а в шкатулку положила кольцо.*
-Запомни, подозрительные вещи, тем более в подозрительных местах руками лучше не трогать. Ну и естественно желательно сразу звать тех, кто в этом понимает. Ну и нести желательно в чем-нибудь крепком с магической силой. Например вот, шкатулка из магического дерева. Моя из каштана, как собственно и палочка. Естественно, это дерево мне ближе и будет служить вернее.
*Трисс уселась на пол, размышляя к кому можно сейчас обратиться.*
-Ты кстати, как себя чувствуешь? - *Девочка достала имбирный пряник и шоколадку*. - Держи. Может, если слегка оно лишило тебя сил, восполнишь. И если какое-то изменение в самочувствии, лучше сразу сообщи.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 15 окт 2020 08:33

София быстро шла по коридору и гневно выискивала взглядом туалет Плаксы Миртл. Иногда она раздражённо чертыхалась, и при этом густая копна её волос забавно подлетала вверх. Тугой хвост на затылке доставлял неприятные ощущения, но иначе волосы лезли в лицо и оказывались там, где раньше не ступала нога человека. Когда София ещё ходила в магловскую школу (лишь для порядка!), то одноклассники находили её волосы у себя в портфелях...

- Чёрт! - снова не та дверь.

Наконец София решила немного перекусить, а то она долго уже так бродила, тщетно вспоминая, как же она шла в Большой Зал до этого. Что-что, а вот помещения запоминала она плохо. Девочка не нашла лучшего места, чем место на полу у стены замка. Слизеринка резко и обиженно приземлилась на холодные камни и тут же пожалела, что не постелила ничего лучше, чем флисовая юбка под пятой точкой.

Рыжая заглянула в небольшую сумку. Секрет её был в том, что при отъезде Софии из МакАдам холла, Элизабет МакАдам наложила на неё заклятие невидимого расширения. "Так при тебе будет всё, что необходимо!" - сказала она тогда, как напутствие. Но, видимо, еда в сумке была не бесконечна, как её пространство, потому что пошарив рукой, предварительно засунув её по локоть в сумку, София ничего съестного не обнаружила. Зато она ухватилась за что-то холодное и гладкое...

София вытянула на свет небольшое серебряное зеркальце в витиеватой оправе. О, да это же её детское зеркальце, в которое она смотрелась, когда шла в первый класс! Как здорово, что мама успела его поло... вдруг взгляд Софии упал на противоположную стену. Вернее, на дверь. На последней красовалась табличка: "Туалет Плаксы Миртл".

-Так вот ты где, злосчастный туалет! - вновь гневно воскликнула София. - Я ищу тебя здесь два часа!

Девочка подскочила, швырнула зеркало в сумку, схватила её же и, чуть ли не с ноги, открыла дверь. Её глазам предстали две девчонки, сидящие у противоположной стены, в которых она узнала Бэллатрикс и Аврору. Без приветствия София выдала гневную тираду:

- Этот дурацкий туалет вечно прячется где-то... непонятно где! Я искала его два часа! - со злости девочка пнула основание раковины, но тут же взвыла от боли. - И эта раковина! Как же меня всё достало!.. И вообще, я плохо запоминаю коридоры! Боже мой... -София закрыла лицо руками и опустилась рядом с девочками. А есть-то как хочется... Она из тех людей, что вечно голодны в независимости от обстоятельств.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 15 окт 2020 09:34

Аврора увидела, как зашла София и немного повеселела. Вспомнив, что в кармане мантии где-то была булочка, схваченная за завтраком, хаффлпафка вытащила её и протянула Софие.
- Вот, возьми. Извини, что немного помятая, за то вкусная.
Пройдясь по туалету, она подошла к раковинам, стоявшим по кругу, и произнесла:
- Откройся. - и посмотрела на подруг. По их взглядам читалось, что это не змеиный язык. Вздохнув, она подошла к ним.
- София, а ты пробовала? Вдруг получится? Конечно, там сейчас только скелет василиска, но всё же...
- Представляешь, я нашла кольцо, оно светилось разными цветами, а Трисс взяла, положила в шкатулку и хочет преподавателям отдать, - обижено закончила она.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 15 окт 2020 09:41

София надкусила булочку и задумалась. Тогда, когда в туалете открылась "Тайная комната", она лишь задремала и не заметила этого, как выяснилось после.
- Я... я не знаю. - наконец выдала она. - Ты... вы можете показать кольцо? Если я правильно тебя поняла, то видела такое же, но не помню где.
Девочка с интересом уставилась на руки Авроры, будто желая увидеть кольцо на них. Она обратила взор к Бэллатрикс - кольцо было у неё.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 15 окт 2020 09:53

Аврора с выжиданием посмотрела на Трисс.
- Не знаю, можем, или нет. Как Трисс захочет. Я отобрать у неё кольцо не смогла.
Аврора облокотилась плечом на стену, скорее даже плитку. И вдруг одна из плиток, зацепив 3 соседних, уехала куда-то назад и в сторону. И хаффлпафка увидела, что перед ними длинный коридор в стене.
Изображение
- Вау! Не ожидала, что в туалете такое есть! - воскликнула Аврора, просунув голову в коридор.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 15 окт 2020 10:16

*Еще одна новенькая зашла в туалет. Аврора видимо от пряника отказалась, потому Трисс сунула его к себе в рот и встала. "Ага, побаловаться решили?" подумала и усмехнулась про себя Трисс, когда девочки рассматривали раковины и Аврора попробовала открыть тайный проход. Естественно, безуспешно. Она закрыла большую часть окон заклинанием, создав полутьму, после открыла шкатулку и левитировала кольцо к девочкам, перемещая его вокруг них, то опуская ниже, по поднимая выше, не давая первокурсницам коснуться его.*
-А разве вы не знаете что в проклятьях чаще всего используют украшения? - *Начала она тихим низким голосом, каким в детстве рассказывали страшилки в домике на дереве по ночам.* - Так, одно подобное украшение полностью подчинило себе разум нового хозяина. Другое - вызывало галлюцинации. Еще одно - вселило душу умершего хозяина в тело нового хозяина. Было и такое, что заставляло жертву биться в страшных припадках. А одно - убило!
*Пока Трисс рассказывала, она медленно продвигалась в сторону ниши, где лежали картины, что однажды показал ей Толя, но ниша была незаметная, а картина тем более, и тем более для тех, кто сильно увлечен тайной раковин. На последних словах Трисс незаметно пнула картину, от чего, обитавшие на ней тигры громко заревели. Рев гулко разнесся по туалету, а Трисс следила за реакцией девочек и что бы кольцо летало в недосягаемости от них.
Spoiler
Показать
Прошу соблюдать очередность постов. Ибо первый раз строчила-строчила, переписывать пришлось. Только переписала, как снова новый пост. Больше переписывать не буду, потому как это жутко неудобно при проигрывании действий. Потому считайте эти события до открытия коридора. А там не знаю как выкручиваться будете.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 15 окт 2020 11:49

Аврора, увидев, как Трисс "показывает" кольцо, поняла: этим ничего не выиграешь.
- Трисс, честно, не верю в эти страшилки! Хватит!
Аврора облокотилась плечом на стену, скорее даже плитку. И вдруг одна из плиток, зацепив 3 соседних, уехала куда-то назад и в сторону. И хаффлпафка увидела, что перед ними длинный коридор в стене.
Изображение
- Вау! Не ожидала, что в туалете такое есть! - воскликнула Аврора, просунув голову в коридор.
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 15 окт 2020 21:24

София ахнула с нескрываемым восхищением.
- Вау! А где такие штуки сейчас?! - тут она поняла, что сказала лишнее, и исправилась: - Ой, то есть, фу, это так... ужасно! Жуть! Не хотелось бы мне такую...
Она мысленно усмехнулась словам Авроры. М-да, но ведь такие существуют... А кольцо она узнала. Да, она видела такое давно, очень давно! Вот только где?.. Оно было поразительно похоже на то, мерцающее... Тут София увидела, что у стены отъехали три плитки. Она скептически подняла одну бровь и посмотрела на Аврору.
- Ну, и что ты снова натворила? Класс! Новая тайна, а ведь мы только приехали! Я, похоже, уже в клубе искателей приключений на за... простите, пятую точку. - сказала слизеринка с нескрываемой иронией.
Spoiler
Показать
на такой ролевой сюжет нужно разрешение от Акабано!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 окт 2020 10:59

*От слов Софии Трисс была немного в шоке и случайно опустила палочку. Кольцо упало, покатилось и исчезло в сливе на полу. Девочка не успела отреагировать, и уже лишь глядя в бездонный слив попыталась притянуть его с помощью акцио. Но либо оно было уже в недосегаемости, либо зацепилось, и не притянулось. Вставая, Трисс с трудом удержалась от какой-нибудь колкости в адрес слизеринцев, лишь вдумчиво осмотрев новенькую среди змеек.*
-А ты кстати зря не веришь, - *обращалась она уже к барсучонку* - рекомендую почитать историю хогвартса, биографии темных волшебников, а точнее причины, по которым умирали их враги, ну и в принципе, книгу "Темная магия вещей или как от нее защититься". - *Трисс перевела взгляд снова на Софию* - Про то, как это все создается, там нет. В ней в основном техника безопасности для неопытных волшебников. А хотя и ходить далеко не надо. Миртл давно тут живет, много видела и еще больше слышала. Да и просто просить любое привидение, любого домовика.
*Трисс сделала вид, что не заметила открывшегося прохода.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Аврора Грэйнджер
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 24 авг 2020 10:26
Пол: женский
Откуда: Алиия, Лондон

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Аврора Грэйнджер » 16 окт 2020 11:04

Аврора была немного расстроена, что Трисс не обращает внимания на проход. И поэтому воскликнула:
- Так, короче, всё, ухожу от вас!
Она достала палочку, воскликнула "Люмос Максима!", и полезла в проход.
Spoiler
Показать
София, ничего такого нам не нужно!!!))
Хаффлпафф
Магглорождённая (грязнокровка)
Ничего личного


Здесь должна быть философская фраза. Но её не будет.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 16 окт 2020 16:43

София закатила глаза на буквально написанное недовольство на лице Трисс. А что, она просто хочет обжиться в замке и не умереть раньше окончания года!
- Стоять! - воскликнула София и схватила Аврору за подол мантии. - Куда?!
Девочка выгнула бровь и сжала губы в тонкую линию. Нет уж, куда умирать!? Они вообще-то только познакомились!
- Никуда ты не пойдешь! Там могут быть змеи... не смотри на меня так! Барсуки тоже агрессивные. Я посмотрю, как ты будешь с ним обниматься! ...львы, василиски и... боже мой, просто не лезь!
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 16 окт 2020 17:21

*Трисс удивленно подняла бровь.*
-Надо же, слизеринцы все-таки умеют сдерживаться от некоторых искушений. - *Все же не выдержала и вставила она небольшую колкость.* - Ты кстати про воронов забыла, либо орлов. Да кстати, надо будет спросить у них они себя орлами называют или воронами.
*Трисс вернулась к нише, где была запрятана картина, она хотела проверить, все ли в порядке с тиграми, после того, как девочка пнула раму ради запугивания первокурсниц. Хоть они и нарисованные, живущие в другой реальности, но они такие же животные. Трисс погладила по поверхности полотна, успокаивая животных, после чего встала и посмотрела на девочек, размышляя, что им можно предложить.*
-Мда уж. Когда-то и меня вела дорога приключений, а потом мне прострелили колено... - *Трисс призадумалась* - Видимо слишком много всего свалилось на голову. Ну хоть не кирпич, и то хорошо.
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
София МакАдам
Ученик
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 сен 2020 16:49
Псевдоним: Книжный червь в балетной пачке
Пол: женский
Откуда: Британия, Лондон, МакАдам-Холл

Re: Туалет Плаксы Миртл

Сообщение София МакАдам » 16 окт 2020 17:32

София закатила глаза.
- Ух ты, у хаффлпаффцев есть чувство юмора... Аврора, просто не лезь туда! Учти, я тебя спасать не буду. Ну ты посмотри, какой он темный, странный, вообще не благожелательный! - слизеринка покосилась на картину. - Может, хватит? Пусть и картина, но как-то не шибко приятно смотреть на запуганных тигров.
Слизерин, 2 курс
Ничего личного.
Палочка: тис и волос единорога.
С собой:
Spoiler
Показать
Палочка, маленькая сумка
Жизнь - игра, играй другими.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»