Календарь волшебного мира
1 января - Новый Год.
14 февраля - День влюбленных.
23 февраля - День защитника от Темных Сил.
8 марта - Международный день Колдуньи.
1 апреля - Праздник Непослушания.
2 мая - День памяти всех погибших в сражении за Хогвартс.
31 октября - Хэллоуин.
25 декабря - Рождество.
Дни Рождения факультетов
Слизерин - 3 февраля
Рейвенкло - 5 мая
Хаффлпафф - 18 июня
Гриффиндор - 13 октября
Расписание занятий - 05/2019
- Adrienne
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:46
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Расписание занятий - 05/2019
- Adrienne
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 10:46
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Расписание занятий
Расписание занятий для учеников основного класса:
1)Понедельник
Астрономия (13.09, 27.09, 11.10, 25.10...)
Пр. Ульф
ЗОТС (20.09, 4.10, 18.10, 1.11...)
Пр. Инквизитор и пр. Снейп
Вторник
Магия Стран Мира (14.09, 28.09, 12.10, 26.10...)
Пр. Diaz
История квиддича (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11...)
Пр. Vernita Green
Среда
Магические Артефакты (15.09, 29.09, 13.10, 27.10...)
Пр. Der_Habitch
Зельеварение (22.09, 6.10, 20.10, 3.11...)
Пр. Daminitri
Четверг
Прорицание(16.09, 30.09, 14.10, 28.10...)
Пр. Адриана
Заклинания (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11...)
Пр. Singl
Пятница
История Хогвартса (17.09, 1.10, 15.10, 29.10...)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
История Магии (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11...)
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки (18.09, 2.10, 16.10, 30.10...)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11...)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Травология (19.09, 3.10, 17.10, 31.10...)
Пр. Катенок
Трансфигурация (26.09, 10.10, 24.20, 7.11...)
Пр. Эмили де Форд
Факультативы (вне расписания)
Философия магии
Пр. Моргот
В расписании возможны изменения и дополнения.
1)Понедельник
Астрономия (13.09, 27.09, 11.10, 25.10...)
Пр. Ульф
ЗОТС (20.09, 4.10, 18.10, 1.11...)
Пр. Инквизитор и пр. Снейп
Вторник
Магия Стран Мира (14.09, 28.09, 12.10, 26.10...)
Пр. Diaz
История квиддича (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11...)
Пр. Vernita Green
Среда
Магические Артефакты (15.09, 29.09, 13.10, 27.10...)
Пр. Der_Habitch
Зельеварение (22.09, 6.10, 20.10, 3.11...)
Пр. Daminitri
Четверг
Прорицание(16.09, 30.09, 14.10, 28.10...)
Пр. Адриана
Заклинания (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11...)
Пр. Singl
Пятница
История Хогвартса (17.09, 1.10, 15.10, 29.10...)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
История Магии (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11...)
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки (18.09, 2.10, 16.10, 30.10...)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11...)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Травология (19.09, 3.10, 17.10, 31.10...)
Пр. Катенок
Трансфигурация (26.09, 10.10, 24.20, 7.11...)
Пр. Эмили де Форд
Факультативы (вне расписания)
Философия магии
Пр. Моргот
В расписании возможны изменения и дополнения.
Ad realibus ad realiora... От реального к сверхреальному...
Ex-Профессор Прорицания, Адриана
Ex-Профессор Прорицания, Адриана
- Melisenta White
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 223
- Зарегистрирован: 13 авг 2004 22:45
- Откуда: Псков
ОБНОВЛЕННОЕ РАСПИСАНИЕ:
Расписание занятий для учеников основного класса:
Понедельник
Астрономия
Пр. Ульф
ЗОТС
Пр. Severus_Snape
Вторник
Уход За Магическими Существами (УЗМС)
Пр. Pifon
Травология
Пр. Daminitri
Магия Стран Мира - не ведется
Среда
Магические Артефакты
Пр. Der_Habicht
Прорицание - временно не ведется
История квиддича – пока не ведется
Четверг
Зельеварение
Пр. Daminitri
Заклинания
Пр. Singl
Пятница
История Хогвартса
Пр. Вэлари Б. Мэдден
История Магии
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Трансфигурация
Пр. Эмили де Форд
Факультативы (вне расписания)
Философия магии
Пр. Моргот
_____________________________________
Расписание занятий для учеников основного класса:
Понедельник
Астрономия
Пр. Ульф
ЗОТС
Пр. Severus_Snape
Вторник
Уход За Магическими Существами (УЗМС)
Пр. Pifon
Травология
Пр. Daminitri
Магия Стран Мира - не ведется
Среда
Магические Артефакты
Пр. Der_Habicht
Прорицание - временно не ведется
История квиддича – пока не ведется
Четверг
Зельеварение
Пр. Daminitri
Заклинания
Пр. Singl
Пятница
История Хогвартса
Пр. Вэлари Б. Мэдден
История Магии
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Трансфигурация
Пр. Эмили де Форд
Факультативы (вне расписания)
Философия магии
Пр. Моргот
_____________________________________
Профессор Истории Магии
Выпускник Рейвенкло 2004 г.
Я оцениваю не учеников, а их работы.
Выпускник Рейвенкло 2004 г.
Я оцениваю не учеников, а их работы.
- Severus_Snape
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:24
Расписание занятий:
Понедельник
Астрономия (14.02, 28.02,14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05, 23.05)
Пр. Ульф
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (7.02, 21.02, 7.03, 21.03, 4.04, 18.04, 2.05, 16.05 )
Пр. Severus_Snape
Вторник
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (22.02, 8.03, 22.03, 5.04, 19.04, 3.05, 17.05)
Пр. Pifon
Прорицание(1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10. 05, 24.05 )
Пр. Ди
Травология (15.02, 1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10. 05, 24.05)
Пр. Daminitri
Среда
Магические Артефакты (МА) (9.02, 23.02, 9.03, 23.03, 6.04, 20.04, 4.05, 18.05)
Пр. Der_Habicht
Нумерология (16.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05, 25.05)
Пр. Daria1214
Четверг
Зельеварение (24.02, 10.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 19.05)
Пр. Daminitri
Заклинания (17.02, 3.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05, 26.05)
Пр. Singl
Пятница
История Магии (ИМ)(25.02, 11.03, 25.03, 11.03, 25.03, 8.04, 22.04, 6.05, 20.05)
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки (МЯ)(19.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05, 28.05)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 9.04, 23.04, 7.05, 21.05)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Трансфигурация (ТГ)
История Хогвартса (ИХ)(20.03, 3.04, 17.04, 1.05, 15.05, 29.05)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
Понедельник
Астрономия (14.02, 28.02,14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05, 23.05)
Пр. Ульф
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (7.02, 21.02, 7.03, 21.03, 4.04, 18.04, 2.05, 16.05 )
Пр. Severus_Snape
Вторник
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (22.02, 8.03, 22.03, 5.04, 19.04, 3.05, 17.05)
Пр. Pifon
Прорицание(1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10. 05, 24.05 )
Пр. Ди
Травология (15.02, 1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10. 05, 24.05)
Пр. Daminitri
Среда
Магические Артефакты (МА) (9.02, 23.02, 9.03, 23.03, 6.04, 20.04, 4.05, 18.05)
Пр. Der_Habicht
Нумерология (16.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05, 25.05)
Пр. Daria1214
Четверг
Зельеварение (24.02, 10.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 19.05)
Пр. Daminitri
Заклинания (17.02, 3.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05, 26.05)
Пр. Singl
Пятница
История Магии (ИМ)(25.02, 11.03, 25.03, 11.03, 25.03, 8.04, 22.04, 6.05, 20.05)
Пр. Мелисента Уайт.
Суббота
Магические языки (МЯ)(19.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05, 28.05)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 9.04, 23.04, 7.05, 21.05)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
Трансфигурация (ТГ)
История Хогвартса (ИХ)(20.03, 3.04, 17.04, 1.05, 15.05, 29.05)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
Ничего личного.
- Severus_Snape
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:24
Расписание занятий:
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Severus_Snape
Астрономия (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 21.11, 5.12, 19.12)
Пр. Ульф
Вторник
История Магии (ИМ) (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Старая Сигрун
Уход За Магическими Существами (УЗМС)(13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Leen Lee
Среда
Магические Артефакты (МА) (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Der_Habicht
Нумерология (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 11.05, 7.12, 21.12)
Пр. Daria1214
Четверг
Зельеварение (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Daminitri
Заклинания (15.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 8.12, 22.12)
Пр. Singl
Пятница
Прорицание(9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Ди
Трансфигурация (ТГ)(16.09, 30.09, 15.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12, 23.12)
Пр. Actani
История квиддича(23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Stella-Z
Суббота
Магические языки (МЯ)(10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Diaemus Black
Маггловедение (17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12, 24.12)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
История Хогвартса (ИХ)(4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12, 25.12)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
Травология (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Fiorella
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Severus_Snape
Астрономия (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 21.11, 5.12, 19.12)
Пр. Ульф
Вторник
История Магии (ИМ) (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Старая Сигрун
Уход За Магическими Существами (УЗМС)(13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Leen Lee
Среда
Магические Артефакты (МА) (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Der_Habicht
Нумерология (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 11.05, 7.12, 21.12)
Пр. Daria1214
Четверг
Зельеварение (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Daminitri
Заклинания (15.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 8.12, 22.12)
Пр. Singl
Пятница
Прорицание(9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Ди
Трансфигурация (ТГ)(16.09, 30.09, 15.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12, 23.12)
Пр. Actani
История квиддича(23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Stella-Z
Суббота
Магические языки (МЯ)(10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Diaemus Black
Маггловедение (17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12, 24.12)
Пр. Инсомния Мариачи
Воскресенье
История Хогвартса (ИХ)(4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12, 25.12)
Пр. Вэлари Б. Мэдден
Травология (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Fiorella
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
Ничего личного.
- Severus_Snape
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:24
Расписание занятий
Понедельник
Астрономия (16.01, 30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04)
Пр. Ульф
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04)
Пр. Severus_Snape
Вторник
История Магии (ИМ)(занятия не проводятся)
Среда
Магические Артефакты (МА) (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04)
Пр. Der_Habicht
Четверг
Зельеварение (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04)
Пр. Daminitri
Заклинания
Пр. Итиль
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04)
Пр. Ирловин Хэнкс
Пятница
Прорицание(20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04)
Профессор Живаго
Трансфигурация (ТГ)(27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04)
Пр. Actani
История квиддича (20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04)
Пр. Stella-Z
Суббота
Магические языки (МЯ)(21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04)
Пр. Инсомния Мариачи
Нумерология (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04)
Пр. Daria1214
Воскресенье
История Хогвартса (ИХ)(занятия не проводятся)
Травология (29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04)
Пр. Fiorella
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
В мае 2006 года будут проводиться экзамены на С.О.В. Профессора обязаны выложить задания С.О.В. не позднее 10-ого мая и выставить окончательные баллы всем ученикам не позднее 26-ого мая. Минимальный срок для выполнения работы – 2 недели. Не возбраняется (особенно преподавателям, проводящим последнюю лекцию 17-23 апреля) выложить задание на С.О.В. 1 мая и дать на выполнение срок три недели.
Понедельник
Астрономия (16.01, 30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04)
Пр. Ульф
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04)
Пр. Severus_Snape
Вторник
История Магии (ИМ)(занятия не проводятся)
Среда
Магические Артефакты (МА) (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04)
Пр. Der_Habicht
Четверг
Зельеварение (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04)
Пр. Daminitri
Заклинания
Пр. Итиль
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04)
Пр. Ирловин Хэнкс
Пятница
Прорицание(20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04)
Профессор Живаго
Трансфигурация (ТГ)(27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04)
Пр. Actani
История квиддича (20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04)
Пр. Stella-Z
Суббота
Магические языки (МЯ)(21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04)
Пр. Карделия Блэк
Маггловедение (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04)
Пр. Инсомния Мариачи
Нумерология (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04)
Пр. Daria1214
Воскресенье
История Хогвартса (ИХ)(занятия не проводятся)
Травология (29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04)
Пр. Fiorella
Факультативы (вне расписания)
Философия магии (ФМ)
Пр. Моргот
В мае 2006 года будут проводиться экзамены на С.О.В. Профессора обязаны выложить задания С.О.В. не позднее 10-ого мая и выставить окончательные баллы всем ученикам не позднее 26-ого мая. Минимальный срок для выполнения работы – 2 недели. Не возбраняется (особенно преподавателям, проводящим последнюю лекцию 17-23 апреля) выложить задание на С.О.В. 1 мая и дать на выполнение срок три недели.
Ничего личного.
- Severus_Snape
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 477
- Зарегистрирован: 05 авг 2004 14:24
Расписание занятий
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Астрономия (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Ульф
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 15.11, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Actani
Заклинания (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 21.11, 5.12, 19.12)
Пр. Итиль Шадоу
Среда
Магические Артефакты (МА) (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Der_Habicht
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12)
Пр. Ирловин Хэнкс
Четверг
Прорицание (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Mrs.Zhivago (Живага)
Зельеварение (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 14.12)
Пр. Daminitri
Пятница
История квиддича (1.09, 15.09, 29.12, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 8.12)
Пр. Stella-Z
История Магии (ИМ) (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Arven
Нумерология (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Daria1214
Суббота
История Хогвартса (ИХ) (2.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12)
Пр. Amiliay
Травология (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Fiorella
Воскресенье
Магические языки (МЯ)(3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Diaemus Black
Маггловедение (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 10.12, 3.12)
Пр. Инсомния Мариачи
Факультативы (вне расписания)
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Астрономия (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Ульф
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 15.11, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Actani
Заклинания (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 21.11, 5.12, 19.12)
Пр. Итиль Шадоу
Среда
Магические Артефакты (МА) (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Der_Habicht
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12)
Пр. Ирловин Хэнкс
Четверг
Прорицание (7.09, 21.09, 5.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Mrs.Zhivago (Живага)
Зельеварение (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 14.12)
Пр. Daminitri
Пятница
История квиддича (1.09, 15.09, 29.12, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 8.12)
Пр. Stella-Z
История Магии (ИМ) (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Arven
Нумерология (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Daria1214
Суббота
История Хогвартса (ИХ) (2.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12)
Пр. Amiliay
Травология (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Fiorella
Воскресенье
Магические языки (МЯ)(3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Diaemus Black
Маггловедение (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 10.12, 3.12)
Пр. Инсомния Мариачи
Факультативы (вне расписания)
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
Ничего личного.
- профессор Живаго
- Лучший модератор 2010, 2011
- Сообщения: 4084
- Зарегистрирован: 26 мар 2005 08:49
Расписание занятий
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (15.01, 29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 9.04, 23.04, 7.05)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Зельеварение (22.01, 5.02, 19.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Ведьмак
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (16.01, 30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 8.05)
Пр. Actani
Заклинания (23.01, 6.02, 20.02, 6.03, 20.03, 3.04, 17.04, 1.05, 15.05)
Пр. Итиль Шадоу
Среда
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05)
Пр. Ирловин Хэнкс
Магические Артефакты (МА) (24.01, 7.02, 21.02, 7.03, 21.03, 4.04, 18.04, 2.05, 16.05)
Пр. Der_Habicht
Четверг
Прорицание (18.01, 1.02, 15.02, 1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
Пр. Живаго
Пятница
История квиддича (19.01, 2.02, 16.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Stella-Z
История Магии (ИМ) (26.01, 9.02, 23.02, 9.03, 23.03, 6.04, 20.04, 4.05, 18.05)
Пр. Arven
Суббота
История Хогвартса (ИХ) (20.01, 3.02, 17.02, 3.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Пр. Amiliay
Травология (27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 19.05)
Пр. Fiorella
Воскресенье
Астрономия (21.01, 4.02, 18.02, 4.03, 18.03, 1.04, 15.04, 29.04, 13.05)
Пр. Moonly
Факультативы (вне расписания)
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (15.01, 29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 9.04, 23.04, 7.05)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Зельеварение (22.01, 5.02, 19.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Ведьмак
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (16.01, 30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 8.05)
Пр. Actani
Заклинания (23.01, 6.02, 20.02, 6.03, 20.03, 3.04, 17.04, 1.05, 15.05)
Пр. Итиль Шадоу
Среда
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05)
Пр. Ирловин Хэнкс
Магические Артефакты (МА) (24.01, 7.02, 21.02, 7.03, 21.03, 4.04, 18.04, 2.05, 16.05)
Пр. Der_Habicht
Четверг
Прорицание (18.01, 1.02, 15.02, 1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
Пр. Живаго
Пятница
История квиддича (19.01, 2.02, 16.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Stella-Z
История Магии (ИМ) (26.01, 9.02, 23.02, 9.03, 23.03, 6.04, 20.04, 4.05, 18.05)
Пр. Arven
Суббота
История Хогвартса (ИХ) (20.01, 3.02, 17.02, 3.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Пр. Amiliay
Травология (27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 19.05)
Пр. Fiorella
Воскресенье
Астрономия (21.01, 4.02, 18.02, 4.03, 18.03, 1.04, 15.04, 29.04, 13.05)
Пр. Moonly
Факультативы (вне расписания)
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
so ex now
Расписание занятий в осеннем семестре 2007/2008 учебного года
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (03.09, 17.09, 01.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Зельеварение (10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 05.11, 19.11, 03.12, 17.12)
Пр. Ведьмак
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Actani
Среда
Заклинания (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 07.11, 21.11, 05.12, 19.12)
Пр. Итиль Шадоу
Четверг
История Квиддича (ИК) (06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 01.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. El Diablo
История Магии (ИМ) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 22.11, 06.12)
Пр. Arven
Магические Артефакты (МА) (11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Дер
Пятница
Травология (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Fiorella
Маггловедение (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11)
Пр. Ноэлла
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12)
Пр. Ирловин Хэнкс
Суббота
Нумерология (08.09, 22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12)
Пр. Элентари
Магические языки (15.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12)
Пр. Эмбер
Прорицание (24.11, 08.12)
Пр. Ди
Воскресенье
Астрономия (09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 04.11, 18.11, 02.12, 16.12)
Пр. Moonly
История Хогвартса (ИХ) (16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12)
Пр. Alina Morin Felicy
Маггловедение (18.11, 02.12, 16.12)
Пр. Ноэлла
Факультативы (вне расписания)
Рунная Магия
Пр. Дриада
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
Понедельник
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (03.09, 17.09, 01.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Ивика Джейн Реймс
Зельеварение (10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 05.11, 19.11, 03.12, 17.12)
Пр. Ведьмак
Вторник
Трансфигурация (ТГ) (04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Actani
Среда
Заклинания (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 07.11, 21.11, 05.12, 19.12)
Пр. Итиль Шадоу
Четверг
История Квиддича (ИК) (06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 01.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. El Diablo
История Магии (ИМ) (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 08.11, 22.11, 06.12)
Пр. Arven
Магические Артефакты (МА) (11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Дер
Пятница
Травология (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Пр. Fiorella
Маггловедение (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11)
Пр. Ноэлла
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 09.11, 23.11, 07.12)
Пр. Ирловин Хэнкс
Суббота
Нумерология (08.09, 22.09, 06.10, 20.10, 03.11, 17.11, 01.12, 15.12)
Пр. Элентари
Магические языки (15.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12)
Пр. Эмбер
Прорицание (24.11, 08.12)
Пр. Ди
Воскресенье
Астрономия (09.09, 23.09, 07.10, 21.10, 04.11, 18.11, 02.12, 16.12)
Пр. Moonly
История Хогвартса (ИХ) (16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 09.12)
Пр. Alina Morin Felicy
Маггловедение (18.11, 02.12, 16.12)
Пр. Ноэлла
Факультативы (вне расписания)
Рунная Магия
Пр. Дриада
Магические расы: прошлое и настоящее
Пр. Ди
- Ведьмак
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: 03 май 2006 11:29
- Псевдоним: В тихом Омуте черти водятся
- Пол: мужской
Расписание занятий в весеннем семестре 2007/2008 учебного года
Понедельник:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (14.01, 28.01, 11.02, 25.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 5.05)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Зельеварение (21.01, 4.02, 18.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Пр. Ведьмак
Вторник:
Заклинания (29.01, 12.02, 26.02, 11.03, 25.03, 8.04, 22.04, 6.05)
Пр. Итиль Шадоу
Среда:
Магические Артефакты (23.01, 6.02, 20.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрология (7.05)
Пр. Gregory Gontha
Четверг:
История Квиддича (ИК) (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 8.05)
Пр. Эль Диабло
Трансфигурация (ТГ) (24.01, 7.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05, 15.05)
Пр. Actani
Пятница:
История Хогвартса (ИХ) (18.01, 01.02, 15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05)
Пр. Alina Morin Felicy
Нумерология (18.04, 02.05, 16.05)
Пр. Daria1214
Суббота:
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (19.01, 02.02, 16.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
Пр. Ирловин Хэнкс
Магические языки (26.01, 09.02, 23.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 3.05, 17.05)
Пр. Эмбер Розье
Воскресенье:
Маггловедение (20.01, 03.02, 17.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Ноэлла Берард
Прорицания (27.01, 10.02, 24.02, 9.03, 23. 03, 6.04, 20.04, 4.05)
Пр. Ди
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Понедельник:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (14.01, 28.01, 11.02, 25.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 5.05)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Зельеварение (21.01, 4.02, 18.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Пр. Ведьмак
Вторник:
Заклинания (29.01, 12.02, 26.02, 11.03, 25.03, 8.04, 22.04, 6.05)
Пр. Итиль Шадоу
Среда:
Магические Артефакты (23.01, 6.02, 20.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрология (7.05)
Пр. Gregory Gontha
Четверг:
История Квиддича (ИК) (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 8.05)
Пр. Эль Диабло
Трансфигурация (ТГ) (24.01, 7.02, 21.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05, 15.05)
Пр. Actani
Пятница:
История Хогвартса (ИХ) (18.01, 01.02, 15.02, 29.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 9.05)
Пр. Alina Morin Felicy
Нумерология (18.04, 02.05, 16.05)
Пр. Daria1214
Суббота:
Уход За Магическими Существами (УЗМС) (19.01, 02.02, 16.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
Пр. Ирловин Хэнкс
Магические языки (26.01, 09.02, 23.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 3.05, 17.05)
Пр. Эмбер Розье
Воскресенье:
Маггловедение (20.01, 03.02, 17.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Ноэлла Берард
Прорицания (27.01, 10.02, 24.02, 9.03, 23. 03, 6.04, 20.04, 4.05)
Пр. Ди
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Последний раз редактировалось Ведьмак 01 май 2008 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Выпуск Ravenclaw, Хранитель
экс-замдиректора Хогвартса
Вечная слава воинам, павшим за правое дело!
экс-замдиректора Хогвартса
Вечная слава воинам, павшим за правое дело!
- Ведьмак
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 1342
- Зарегистрирован: 03 май 2006 11:29
- Псевдоним: В тихом Омуте черти водятся
- Пол: мужской
Re: Расписание занятий
Расписание на осенний семестр 2008-2009 учебного года в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Понедельник:
Зельеварение (1.09, 15.09, 29.09, 13.10, 27,10, 10.11, 24,11, 8.12, 22.12)
Пр. Ведьмак
Прорицание (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12 )
ассистент в отсутствии профессора - мисс Хай-Лин
Вторник:
Трансфигурация (2.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12)
Пр. Actani
История Квиддича (ИК) (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Poison
Среда:
Магические Артефакты (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12, 24.12)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрономия (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Gregory Gontha
Четверг:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Кетрин София Агата Вэльда
Заклинаия
Пр. Итиль Шадоу
Пятница:
Нумерология (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Daria1214
Уход за Магическими Существами (УЗМС)
Пр. Ирловин Хэнкс
Суббота:
Маггловедение (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
ассистент в отсутствии профессора - мисс Сюзанна Мейфейр
Воскресенье:
История Хогвартса (ИХ) (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12, 21.12)
Пр. Пруденс Тернер
Травология (12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12, 21.12)
ассистент в отсутствии профессора - мисс Софи Инноминато О`Грэйв
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Понедельник:
Зельеварение (1.09, 15.09, 29.09, 13.10, 27,10, 10.11, 24,11, 8.12, 22.12)
Пр. Ведьмак
Прорицание (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12 )
ассистент в отсутствии профессора - мисс Хай-Лин
Вторник:
Трансфигурация (2.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 25.11, 9.12)
Пр. Actani
История Квиддича (ИК) (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Poison
Среда:
Магические Артефакты (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12, 24.12)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрономия (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Gregory Gontha
Четверг:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 6.11, 20.11, 4.12, 18.12)
Пр. Кетрин София Агата Вэльда
Заклинаия
Пр. Итиль Шадоу
Пятница:
Нумерология (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Пр. Daria1214
Уход за Магическими Существами (УЗМС)
Пр. Ирловин Хэнкс
Суббота:
Маггловедение (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
ассистент в отсутствии профессора - мисс Сюзанна Мейфейр
Воскресенье:
История Хогвартса (ИХ) (14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12, 21.12)
Пр. Пруденс Тернер
Травология (12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12, 21.12)
ассистент в отсутствии профессора - мисс Софи Инноминато О`Грэйв
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Последний раз редактировалось Ведьмак 11 окт 2008 22:19, всего редактировалось 1 раз.
Выпуск Ravenclaw, Хранитель
экс-замдиректора Хогвартса
Вечная слава воинам, павшим за правое дело!
экс-замдиректора Хогвартса
Вечная слава воинам, павшим за правое дело!
Re: Расписание занятий
Расписание на весенний семестр 2008-2009 учебного года в Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс.
Понедельник:
Зельеварение (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05)
Пр. Ведьмак
Прорицание (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04)
ассистент мисс Хай-Лин
Вторник:
Заклинания
Пр. Итиль Шадоу
История Квиддича (ИК)
Пр. Poison
Среда:
Магические Артефакты (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрономия (21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04)
Пр. Грегори Гонта
Четверг:
Трансфигурация (15.01, 29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 07.05)
Пр. Actani
Пятница:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Суббота:
Травология (24.01, 07.02, 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05)
ассистент Софи Инноминато О`Грэйв
Воскресенье:
История Хогвартса (ИХ) (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04)
Пр. Пруденс Тернер
Нумерология (25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 12.04, 26.04)
Пр. Daria1214
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Маггловедение
ассистент Сюзанна Мейфейр
Дополнительные занятия (вне расписания):
Практические приложения ЗОТС
Пр. Ивика Джейн Реймс
Невербальная магия
Пр. Ивика Джейн Реймс
Трансгрессия
Пр. Грегори Гонта
Анимагия
Пр. Actani
Понедельник:
Зельеварение (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05)
Пр. Ведьмак
Прорицание (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04)
ассистент мисс Хай-Лин
Вторник:
Заклинания
Пр. Итиль Шадоу
История Квиддича (ИК)
Пр. Poison
Среда:
Магические Артефакты (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05)
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Астрономия (21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04)
Пр. Грегори Гонта
Четверг:
Трансфигурация (15.01, 29.01, 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04, 07.05)
Пр. Actani
Пятница:
Защита от Темных Сил (ЗОТС) (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Суббота:
Травология (24.01, 07.02, 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05)
ассистент Софи Инноминато О`Грэйв
Воскресенье:
История Хогвартса (ИХ) (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04)
Пр. Пруденс Тернер
Нумерология (25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 12.04, 26.04)
Пр. Daria1214
Факультативы (вне расписания):
Рунная Магия
Пр. Дриада (Теовинн де Айсвинд)
Маггловедение
ассистент Сюзанна Мейфейр
Дополнительные занятия (вне расписания):
Практические приложения ЗОТС
Пр. Ивика Джейн Реймс
Невербальная магия
Пр. Ивика Джейн Реймс
Трансгрессия
Пр. Грегори Гонта
Анимагия
Пр. Actani
- elly_morka
- Ученик
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 13 апр 2007 16:51
- Псевдоним: Элизабет Вантен
- Пол: женский
- Контактная информация:
Re: Расписание занятий
Летние факультативы.
Трансфигурация - Профессор Актани – Факультативное занятие №3. Теории Трансфигурации. - 2 сентября 23:59
Последний раз редактировалось Gregory Gontha 20 авг 2009 00:50, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Обновление расписания
Причина: Обновление расписания
Староста Хаффлпаффа, 7 курс,
Префект
Префект
Re: Расписание занятий
Расписание занятий в первой половине 2009/2010 учебного года
Понедельник:
Зельеварение (01.09 (перенос с 31.08), 14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12)
Пр. Ведьмак
Уход за Магическими Существами (УЗМС) (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Юджини Грейс
Вторник:
История Магии (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Kate Smith
Среда:
Астрология (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Грегори Гонта
Четверг:
Трансфигурация (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Actani
Заклинания (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Итиль Шадоу
Пятница:
Защита от Тёмных Сил (ЗОТС) (4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Суббота:
Травология (5.09, 19. 09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Софи Инноминато О`Грэйв
Воскресенье:
Прорицания (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Живага
История Хогвартса (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Пруденс Тернер
Дополнительные занятия (вне расписания):
Темпоральная магия
Пр. Ивика Джейн Реймс
Трансгрессия
Пр. Грегори Гонта
Анимагия
Пр. Actani
Нумерология
Daria1214 и Kate Smith
Понедельник:
Зельеварение (01.09 (перенос с 31.08), 14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12)
Пр. Ведьмак
Уход за Магическими Существами (УЗМС) (07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12)
Юджини Грейс
Вторник:
История Магии (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Пр. Kate Smith
Среда:
Астрология (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Грегори Гонта
Четверг:
Трансфигурация (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12)
Пр. Actani
Заклинания (10.09, 24.09, 8.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12)
Пр. Итиль Шадоу
Пятница:
Защита от Тёмных Сил (ЗОТС) (4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11, 11.12)
Пр. Кэтрин София Агата Вэльда
Суббота:
Травология (5.09, 19. 09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Софи Инноминато О`Грэйв
Воскресенье:
Прорицания (6.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Живага
История Хогвартса (13.09, 27.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Пруденс Тернер
Дополнительные занятия (вне расписания):
Темпоральная магия
Пр. Ивика Джейн Реймс
Трансгрессия
Пр. Грегори Гонта
Анимагия
Пр. Actani
Нумерология
Daria1214 и Kate Smith
- elly_morka
- Ученик
- Сообщения: 257
- Зарегистрирован: 13 апр 2007 16:51
- Псевдоним: Элизабет Вантен
- Пол: женский
- Контактная информация:
Re: Расписание занятий
Зимние каникулы.
Прорицание - Профессор Живаго – Рождественская лекция. - до 10 января 24.00 по мск.
Последний раз редактировалось профессор Живаго 11 янв 2010 15:08, всего редактировалось 15 раз.
Причина: Обновления
Причина: Обновления
Староста Хаффлпаффа, 7 курс,
Префект
Префект
- профессор Живаго
- Лучший модератор 2010, 2011
- Сообщения: 4084
- Зарегистрирован: 26 мар 2005 08:49
Re: Расписание занятий
Расписание занятий на второй семестр 2009/2010 учебного года
Понедельник:
Уход за Магическими Существами (11.01, 25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05)
Ассистент Юджини Грейс
Вторник:
Маггловедение (09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05)
Пр. Кэтрин Сильвер
История Магии (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Кейт Смит
Среда:
Травология (13.01, 27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 05.05)
Пр. Софи О'Грэйв
История Квиддича (20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Ассистент Флёр Делакур
Четверг:
Защита от Темных Сил (11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05)
Ассистент Максимиллиан Бармс
Трансфигурация (21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.05, 13.05)
Пр. Актани Римейр
Пятница:
Заклинания (22.01, 05.02, 19.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Итиль Шадоу
История Хогвартса (23.04, 07.05)
Пр. Хай-Лин
Суббота:
Магические Артефакты (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05, 15.05)
Пр. Дер Хабишт
Зельеварение (27.03, 10.04, 24.04, 08.05)
Ассистент Одри Вуд
Воскресенье:
Прорицание (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 09.05)
Пр. Живаго
Нумерология (24.01, 07.02, 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05)
Ассистент Мария Э. Лайв
Факультативы(вне расписания):
Анимагия
Пр. Актани Римейр
Понедельник:
Уход за Магическими Существами (11.01, 25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05)
Ассистент Юджини Грейс
Вторник:
Маггловедение (09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05)
Пр. Кэтрин Сильвер
История Магии (19.01, 02.02, 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Кейт Смит
Среда:
Травология (13.01, 27.01, 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 05.05)
Пр. Софи О'Грэйв
История Квиддича (20.01, 03.02, 17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Ассистент Флёр Делакур
Четверг:
Защита от Темных Сил (11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05)
Ассистент Максимиллиан Бармс
Трансфигурация (21.01, 04.02, 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.05, 13.05)
Пр. Актани Римейр
Пятница:
Заклинания (22.01, 05.02, 19.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Итиль Шадоу
История Хогвартса (23.04, 07.05)
Пр. Хай-Лин
Суббота:
Магические Артефакты (23.01, 06.02, 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 01.05, 15.05)
Пр. Дер Хабишт
Зельеварение (27.03, 10.04, 24.04, 08.05)
Ассистент Одри Вуд
Воскресенье:
Прорицание (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 09.05)
Пр. Живаго
Нумерология (24.01, 07.02, 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04, 02.05, 16.05)
Ассистент Мария Э. Лайв
Факультативы(вне расписания):
Анимагия
Пр. Актани Римейр
so ex now
- Kate Smith
- фея с чайником
- Сообщения: 3502
- Зарегистрирован: 14 ноя 2007 00:00
- Пол: женский
- Контактная информация:
Re: Расписание занятий
Расписание занятий
понедельник:История магии (10.09, 20.09, 4.10, 18.10, 1.11, 15.11, 29.11, 13.12)
Пр. Кейт Смит; ас. Алекс МакГонагалл
Прорицание (11.09, 28.09, 11.10, 25.10, 8.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Живага
вторник:
История Хогвартса ( 28.09, 5.10, 19.10, 2.11, 16.11, 30.11, 14.12 )
Проф. Мисс Хай-Лин
Маггловедение (28.09, 12.10, 26.10, 9.11, 23.11, 7.12, 21.12)
Пр. Кэтрин Сильвер; ас. Варвара
среда:
История Квиддича (8.09, 22.09, 6.10, 20.10, 3.11, 17.11, 1.12, 15.12)
Ас в от. проф. Флёр Делакур
Заклинания (7.09, 29.09, 13.10, 27.10, 10.11, 24.11, 08.12, 22.12 )
Пр. Анджелина Джонсон
четверг:
ЗОТС (9.09, 23.09, 7.10, 21.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Ас. в отс. проф. Максимиллиан Бармс
пятница:
Зельеварение (10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 5.11, 19.11, 3.12, 17.12, 24.12)
Ас. в отс. проф. Одри Вуд
суббота:
Травология (4.09, 18.09, 2.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.10, 11.12)
Проф. Софи О`Грейв
УЗМС (4.12, 18.12)
Бэтти Мислиес
воскресенье:
Магические языки (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11, 12.12)
Проф. Кэролин Малфой
Магические артефакты (10.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 21.11, 5.12, 19.12)
Пр. Элис Наланин
◊ Из расчёта, что 24.12 - последний учебный день семестра.
Факультативы:
Анимагия
Проф. Актани Римейр
Аппарация
Проф. Грегори Гонта
(около)Звёздные Науки (03.09)
Проф. Грегори Гонта
Трансфигурация
Проф. Актани Римейр
Нумерология
Проф. Мария Лайв
Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают...
- Менестрес
- Заслуженный Волшебник
- Сообщения: 1417
- Зарегистрирован: 08 ноя 2008 13:16
- Псевдоним: ТМ
- Пол: скорее мужской, чем женский
- Откуда: с края света
- Контактная информация:
Re: Расписание занятий
Временное расписание предметов на период с 8.10 по 25.10
ЗОТС - 10.10 (воскресенье) - Как нас приманивают: приёмы и ловушки. - до 20.10 вкл.
Дж. Хэмпстон дель Веккио
Зельеварение - 11.10 (понедельник) - Лекция Самоуправления. Продажи зелий. - до 26.10 до 23:59
Каролина Лайтон
Трансфигурация - 12.10 (вторник) - "Освальд Гэмп, его закон об элементарных трансфигурациях и исключения к нему" - до 23.10 до 23:59
Алекс МакГонагалл, Флёр Делакур
Травология - 13.10 (среда) - Висячие сады Семирамиды. - до 23.10 вкл
Инна
Заклинания - 14.10 (четверг) - Легилименция как особая заклинательная практика - до 25.10
Варвара
Прорицание - 14.10 (четверг)
~Герми~
Маггловедение - 15.10 (пятница) - Мода в мире магглов. - до 28.10 вкл
Джемма Бертон
История Хогвартса - 16.10 (суббота) - "Хогвартская четвёрка. Зарождение легенды" - до 27.10 вкл
Тина Трент
История магии - 17.10 (воскресенье)
Менестрес
Гриффиндор, V
Корреспондент
Экспекто Патронум ~ Контракто ~ Вигор ~ Хинк
Флакончик зелья "Феникс" - исполняет мечту
Птица свободного полета
Re: Расписание занятий
Расписание занятий на весенний семестр 2010/2011 учебного года
Понедельник:
Прорицания (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 09.05)
пр. Живаго
Вторник:
УЗМС (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
пр. Бэтти Маслиес
Маггловедение (25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05)
пр. Кэтрин Сильвер
Среда:
История Квиддича (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05)
Флёр Делакур
Четверг:
Зельеварение (17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Одри Вуд
ЗОТС (24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 05.05, 19.05)
Дженери Хэмпстон дель Веккио
Пятница:
Травология (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05, 20.05)
пр. Эланиэ Пиллоу
Суббота:
Астрономия (23.04, 07.05, 21.05)
пр. Кэрион Кроу
Воскресенье:
История Магии (30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 08.05, 22.05)
пр. Кейт Смит
Факультативы (вне расписания):
Магические языки (25.01)
Пр. Кэролин Малфой
Нумерология (17.03)
Пр. Мария Э. Лайв
История Хогвартса (20.05)
пр. Хай-Лин
Трансфигурация
Пр. Актани Римейр
Анимагия
Пр. Актани Римейр
Понедельник:
Прорицания (17.01, 31.01, 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04, 09.05)
пр. Живаго
Вторник:
УЗМС (18.01, 01.02, 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
пр. Бэтти Маслиес
Маггловедение (25.01, 08.02, 22.02, 08.03, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05)
пр. Кэтрин Сильвер
Среда:
История Квиддича (26.01, 09.02, 23.02, 09.03, 23.03, 06.04, 20.04, 04.05, 18.05)
Флёр Делакур
Четверг:
Зельеварение (17.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Одри Вуд
ЗОТС (24.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04, 05.05, 19.05)
Дженери Хэмпстон дель Веккио
Пятница:
Травология (28.01, 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05, 20.05)
пр. Эланиэ Пиллоу
Суббота:
Астрономия (23.04, 07.05, 21.05)
пр. Кэрион Кроу
Воскресенье:
История Магии (30.01, 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 08.05, 22.05)
пр. Кейт Смит
Факультативы (вне расписания):
Магические языки (25.01)
Пр. Кэролин Малфой
Нумерология (17.03)
Пр. Мария Э. Лайв
История Хогвартса (20.05)
пр. Хай-Лин
Трансфигурация
Пр. Актани Римейр
Анимагия
Пр. Актани Римейр
Re: Расписание занятий
Расписание занятий в период летних каникул:
- Астрономия: Факультативное практическое занятие - срок сдачи истек
- Астрономия: Факультативное практическое занятие №2. - срок сдачи истек
- Зельеварение: Запутывающее зелье. - срок сдачи истек
- История Квиддича: Факультативное практическое занятие № 1. Полеты на метлах - срок сдачи истек
- История Хогвартса: Доклад "Истинный представитель своего факультета" - срок сдачи истек
- Магические Языки: Конкурс на должность ассистента - срок сдачи истек
- Прорицание: Факультативная лекция №1. Вводная. - срок сдачи истек
- Трансфигурация: Лекция №40. Проверка качества превращений. Часть 2. - срок сдачи истек
- УЗМС: Лекция №4. Факультатив. Классификация магических существ. - срок сдачи истек
- Философия Магии: Лекция №1. Введение. - срок сдачи истек
- Прорицание: Факультативная лекция №2. У озера. - срок сдачи истёк
- Магические Языки: Мастера Магического Слова. Факультет Магических Языков. - срок сдачи истёк
- Зельеварение: Уменьшающее зелье. - срок сдачи истёк
- История Квиддича: Факультативное практическое занятие № 2. Кводпот - срок сдачи истёк
- Философия Магии: Лекция №2. Магия. Начало. - срок сдачи истёк.
- Прорицание: Факультативная лекция №3. В лесу. - срок сдачи истёк
- Кэрион Кроу
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09 окт 2006 17:51
- Пол: женский
Re: Расписание занятий
Расписание занятий на осенний семестр 2011/2012 учебного года[/size]
Понедельник:
Прорицание (12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 7.11, 22.11, 5.12, 12.12, 20.12)
Тюшенция Браух
Зельеварение (5.09, 19.09, 3.10, 17.10, 31.10, 19.11, 29.11, 12.12)
Одри Вуд
Вторник:
История магии (13.09, 27.09, 11.09, 25.10, 12.11, 22.11, 6.12, 20.12)
Пр. Эланиэ Пиллоу
Травология (6.09, 20.09, 4.10, 19.10, 11.11, 15.11, 30.11, 13.12)
Пр. Эланиэ Пиллоу
Среда:
История Квиддича (14.09, 29.09, 12.10, 29.10, 9.11, 23.11, 5.12, 21.12)
Флер Делакур
Четверг:
Магические языки (1.09, 15.09, 3.10, 13.10, 25.10, 30.10, 10.11, 24.11, 8.12)
Пр. Кэролин Малфой и Лео Томс
Защита от тёмных сил (3.12, 15.12)
Пр. Кэролин Малфой
Пятница:
Трансфигурация (3.09, 16.09, 30.09, 14.10, 28.10, 11.11, 27.11, 9.12)
Пр. Актани Римейр и Алекс МакГонагалл
Рунология (5.09, 2.10, 10.10, 22.10, 4.11, 18.11, 2.12, 16.12)
Пр. Денебус Антарес Блэк
Суббота:
Астрономия (3.09, 17.09, 1.10, 15.10, 29.10, 8.11, 12.11, 26.11, 12.12)
Пр. Кэрион Кроу и Рэндалл Флегг
Магические артефакты (8.10, 12.10, 22.10, 5.11, 20.11, 3.12, 17.12)
Менестрес
Воскресенье:
Уход за магическими существами (11.09, 25.09, 9.10, 23.10, 3.11, 21.11, 5.12, 13.12)
Пр. Бэтти Маслиес и Каролина Лайтон
Факультативы (вне расписания):
- Из расчёта, что 21.12 - последний учебный день семестра.
Заклинания (24.11)
Пр. Кэтрин Сильвер
История Хогвартса (30.10)
Пр. Хай-Лин и Юджини Грейс
Маггловедение (8.09, 24.11)
Пр. Кэтрин Сильвер
Нумерология (12.12)
Пр. Мария Лайв и Айри О'Мали
Темпоральная магия (17.12)
Рэндалл Флегг
Философия Магии (19.10, 31.10, 4.01)
Пр. Кэрион Кроу и пр. Живаго
Дополнительные курсы (не лекционная система):
Анимагия
Пр. Актани Римейр
Аппарация
Пр. Грегори Гонта
Последний раз редактировалось Кэрион Кроу 04 янв 2012 20:17, всего редактировалось 69 раз.
Профессор Астрономии
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
A healthy mind is an inquisitive mind
- Кэрион Кроу
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09 окт 2006 17:51
- Пол: женский
Re: Расписание занятий
Расписание занятий в период зимних каникул:
- Заклинания: Лекция № 1. Экскурсия в Музей Истории Чар. - срок сдачи истёк.
- Темпоральная магия: Введение. Что такое время. - срок сдачи истёк.
- Философия магии: Лекция №4. Волшебные профессии. - срок сдачи истёк.
Профессор Астрономии
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
A healthy mind is an inquisitive mind
- Кэрион Кроу
- Заслуженный профессор
- Сообщения: 2040
- Зарегистрирован: 09 окт 2006 17:51
- Пол: женский
Re: Расписание занятий
Расписание занятий на весенний семестр 2011/2012 учебного года[/size]
Понедельник:
Прорицание (16.01, 30.01, 13.02, 27.02, 12.03, 26.03, 9.04, 23.04, 7.05)
Тюшенция Браух
Зельеварение (23.01, 6.02, 20.02, 5.03, 19.03, 2.04, 16.04, 30.04, 14.05)
Пр. Одри Вуд
Вторник:
Уход за магическими существами (16.01, 31.01, 14.02, 28.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 8.05)
Пр. Бэтти Маслиес и Каролина Лайтон
Нумерология (24.01, 7.02, 21.02, 6.03, 20.03, 3.04, 17.04, 1.05, 15.05)
Пр. Мария Лайв и Айри О'Мали
Среда:
Трансфигурация (25.01, 8.02, 22.02, 7.03, 21.03, 4.04, 18.04, 2.05, 16.05)
Пр. Актани Римейр и Алекс МакГонагалл
Четверг:
ЗОТС (19.01, 2.02, 26.02, 1.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05)
Пр. Кэролин Малфой
Магические языки (26.01, 9.02, 21.02, 8.03, 22.03, 5.04, 19.04, 3.05, 17.05)
Пр. Кэролин Малфой и Лео Томс
Пятница:
Маггловедение (21.01, 5.02, 17.02, 2.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05)
Пр. Кэтрин Сильвер и Молли Мун
Суббота:
Астрономия (21.01, 5.02, 18.02, 3.03, 17.03, 31.03, 14.04, 28.04, 12.05)
Пр. Кэрион Кроу и Рэндалл Флегг
Магические артефакты (28.01, 11.02, 25.02, 10.03, 24.03, 7.04, 21.04, 5.05, 19.05)
Менестрес
Воскресенье:
Травология (22.01, 5.02, 19.02, 4.03, 18.03, 1.04, 15.04, 29.04, 13.05)
Пр. Эланиэ Пиллоу
Заклинания (27.01, 15.02, 26.02, 11.03, 25.03, 8.04, 22.04, 6.05, 20.05)
Пр. Кэтрин Сильвер и Эшли Кэтрин Пирс
Факультативы (вне расписания):
- Из расчёта, что 20.05 - последний учебный день семестра.
Все занятия, проведенные после 20 мая, имеют статус факультативных. Работы по ним идут только в Личный Рейтинг.
История квиддича (4.02)
Fleur Delacour
История Магии (5.05)
Пр. Эланиэ Пиллоу и Герми Грейнжер
История Хогвартса (11.04, 2.05)
Пр. Хай-Лин и Юджини Грейс
Магические Расы (6.02, 2.04, 4.05)
Пр. Алани Блэк
Рунология
Пр. Денебус Антарес Блэк
Темпоральная магия
Рэндалл Флегг
Философия Магии (29.02, 29.04)
Пр. Живаго и пр. Кэрион Кроу
Дополнительные курсы (не лекционная система):
Анимагия
Пр. Актани Римейр
Аппарация
Пр. Грегори Гонта
Последний раз редактировалось Кэрион Кроу 29 фев 2012 09:39, всего редактировалось 11 раз.
Профессор Астрономии
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
Декан факультета Рейвенкло
Рейвенкло, 2006-2011
Лучший художник 2011
A healthy mind is an inquisitive mind
- Alice Sheport
- Староста
- Сообщения: 747
- Зарегистрирован: 18 июн 2011 00:39
- Пол: женский
- Откуда: С Севера :-)
- Контактная информация:
Re: Расписание занятий
Временное расписание занятий на период с 5.03 по 15.03[/color]
Травология - 6.03, вторник
Преподаватель: Дж.Форс
Маггловедение - 7.03, среда
Тема: Деликатесы магглов. Россия
Преподаватели: А.Болейн и Л.Хосвбрук
Срок сдачи:до 15.03 вкл.
Зельеварение - 8.03, четверг
Тема: Зелья бессмертия, или Вечная молодость
Преподаватель: Э.Пирс
Срок сдачи: до 24.03 вкл.
Защита от Тёмных сил - 9.03, суббота
Тема: Тьма сквозь века
Преподаватель: М.Бармс
Срок сдачи: до 25.03 вкл.
Астрономия - 10.03, пятница
Преподаватели: А.О'Мали и Л.Томс
Тема: Созвездия знаков Зодиака
Срок сдачи: до 23.03, 18.00
Заклинания - 11.03, воскресенье
Преподаватель: Менестрес
Магические расы - 12.03, понедельник
Тема: Восстания гоблинов
Преподаватель: К.Лайтон
История Хогвартса - 13.03, вторник
Тема: Турниры трёх волшебников
Преподаватель: Дж.Ловетт
Срок сдачи: до 27.03 вкл
История Квиддича - 14.03, среда
Преподаватель: А.Шепорт
Нумерология - 15.03, четверг
Тема: Функции характера, нумерологические базисы и их влияние на судьбу
Преподаватель: Ф.Хориул
Срок сдачи: до 29.03 вкл
Gryffindor, V course. Chaser. Prefect
Ассистент в отсутствие профессора по Магическим Расам
Eugenie - más cerca que la hermana <3
*Lumos Solarium!*